Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

нет. не расскажу

у нас секретных разработчиков прибавилось, сколько уже было заявлений -у меня есть технология но я не расскажу, вот теперь ещё это. прям общественный форум секретных разработчиков. ( :D;)

+1

182

прям общественный форум секретных разработчиков. ( :D;)

онлайн игра в Штирлиц-ев, что то давно про Мировое Правительство и Чипирование не вспоминали, спасение людей от прививок и упырей фармацевтов. сейчас кто нибудь замутит тему ( :D ) и понесётся ...

+1

183

налетели флудильщики :D

0

184

что то давно про Мировое Правительство и Чипирование не вспоминали, спасение людей от прививок и упырей фармацевтов. сейчас кто нибудь замутит тему ( :D ) и понесётся ...

позже будет наверное если не надоело ещё  :D , говорили - сейчас под ёлками все сидят, до февраля.

0

185

налетели флудильщики :D

:D  всё, всё -сворачиваемся флудильщики, хорошего по понемногу нужно, порциями небольшими.  ;) 
-всем! под ёлку.  :)


Отредактировано -i (18.12.2016 12:23)

0

186

вот вам генераторов всяких альтернативных - целый вагон и тележка информации » Ссылка Введение в теорию биорезонансной терапии (Колтовой Н.А. Неэлектромагнитные поля.) делай! твори! выдумывай! пробуй! и Успехов  :)  ;)

0

187

#p126346,Аннунак написал(а):

прям общественный форум секретных разработчиков. (  )

А то ж. :D

#p126346,Аннунак написал(а):

у нас секретных разработчиков

Да-да,у нас..., у секретных...  разработчиков...,то есть у меня http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif ,нужно самому найти необходимое (фото с пояснениями)в теме,где "флудовасто" стало :dontknow:

Отредактировано Lussia (18.12.2016 16:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

188

может кому пригодится идея: было описание торсионного генератора, типа Люси без внешнего источника электрического тока, катушки и магниты, там брали половинку от трансформаторов типа ТС-180, ТС-270, ТС-310, катушки соединяли накоротко в противофазе, на торцы кернов трансформаторного железа прикрепляли магниты "пятаки", вот собственно и всё. нюансов типа полярностей направлений не помню, это может спецы подскажут, или можно экспериментально посмотреть варианты. генератор как говорили слабенький, но свойствами обладает.

+1

189

#p126373,Конрад Михкельсон написал(а):

генератор как говорили слабенький, но свойствами обладает.

И это интересно.Давайте,ГУФы,выкладывайте из своих "закормов" не электрические приборы,которые может легко сделать любой желающий. Обсудим и Ваши варианты,если мой никого не заинтересовал.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

190

#p126323,Lussia написал(а):

Ну что,есть желающие?

Можно попробовать

#p126323,Lussia написал(а):

желательно чтобы приняли участие больные фуромчане.

Из  видимых проблем  только давление ,пробую различные средства(на что пойдет) а пока  таблетки,что конечно ж не устраивает.

#p126323,Lussia написал(а):

ридется измерять сахар,давление,проверять результативность по худшей БАТ, отслеживать действие по общему состоянию(проходят ли присутствующие боли,какой сон и т. д.)

Из всего перечисленного изм.давления(и так меряю),общее сост, и пр., в общем  все то, что не касается походов в больницу,(анализы) да,и биорса нет.

+1

191

есть и такой вариант по типу как Конрад Михкельсон описал, схожий : ферритовый стержень магнитная антенна от старого советского приемника, на торцы прикрепляются магниты таблетки, на стержень по всей длине наматывается две катушки, виток к витку в два провода сразу, далее катушки включаются навстречу друг другу в противофазе. это я тоже такое описание встречал. тоже без источника внешней энергии. ну вот так.

+1

192

#p126373,Конрад Михкельсон написал(а):

может кому пригодится идея:

#p126377,пользователей: 4000 написал(а):

есть и такой вариант по типу как Конрад Михкельсон описал, схожий : ферритовый стержень

аналогично всё тоже » только сердечник "подкова" ферритовая половинка от строчника TV или монитора, на торцы магниты, на подкову обмотки.

Отредактировано -i (18.12.2016 18:43)

+2

193

#p126377,пользователей: 4000 написал(а):

далее катушки включаются навстречу друг другу в противофазе.

Это как? Одна право,другая лево закрученная?

#p126377,пользователей: 4000 написал(а):

ферритовый стержень магнитная антенна от старого советского приемника, на торцы прикрепляются магниты таблетки,

Все понятно кроме двух магнитных таблеток. Смысл?

#p126377,пользователей: 4000 написал(а):

есть и такой вариант

Идея понятна,но по мне так не очень результативна.Так... В общем слабо.Впрочем как и предыдущий предлагаемый вариант. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

194

см. ещё : торсионный генератор - устройства академика И.Е.Тамма, но это с источником питания, работает по отзывам хорошо, это базовая идея а дальше можно усовершенствовать.

+1

195

Мальчики,эти варианты могут работать и работают, но как-то не вижу явной результативности. Все сырое... :flirt: Я когда-то встречала много подобных поделок в инете,но не сочла их для себя интересными :dontknow:

Отредактировано Lussia (18.12.2016 18:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

196

#p126380,неправильный мед написал(а):

но это с источником питания,

Нет,это из другой темы..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

197

#p126379,Lussia написал(а):

пользователей: 4000 написал(а):

    в противофазе.

Это как?

фазы катушек сдвинуты относительно друг друга на 180 градусов, соединения могут быть разные в зависимости от конструкции, там где шёл разговор: параллельное соединение начало-конец начало-конец.

Отредактировано пользователей: 4000 (18.12.2016 19:15)

+1

198

#p126383,пользователей: 4000 написал(а):

фазу катушек сдвинуты относительно друг друга на 180 градусов, соединение: начало-начало конец-конец.

Делала я когда-то на даче подобную,но явного результата,как с нынешней,не заметила и оставила,на время,эту затею.В настоящем же меня смущает пока то, что магнит сильный был...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

199

#p126384,Lussia написал(а):

Делала я когда-то на даче подобную,

этот вариант для последовательного соединения, я выше исправил сообщение для параллельного.

0

200

#p126384,Lussia написал(а):

же меня смущает пока то, что магнит сильный был...

что значит сильный? это относительно всё.

0

201

:)  ;)  про катушки см. ещё : катушка Болотова, тоже используют разновидности в генераторах "неизведанных полей"

+2

202

ещё см. "катушки Мёбиуса" тоже применяют, достойно, но относительно сложно в изготовлении многовитковые.

+1

203

#p126387,пользователей: 4000 написал(а):

что значит сильный?

Магнит от колонок..В моем устройстве все должно дополнять друг друга гармонично,а не "тормозить" или преобладать.Вот такая идея.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

204

#p126388,неправильный мед написал(а):

катушка Болотова, т

#p126389,неправильный мед написал(а):

"катушки Мёбиуса"

Для лечение в моих целях не подходит,увы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

205

#p126384,Lussia написал(а):

что магнит сильный был...

#p126392,Lussia написал(а):

Магнит от колонок..В моем устройстве все должно дополнять друг друга гармонично,а не "тормозить" или преобладать.Вот такая идея.

тогда электромагниты, тoк можно регулировать - изменяется сила магнита, ослабить можно как хочешь, и оперативно подбирать регулировать, очень удобно. например магниты для дверей.
http://s1.uploads.ru/EcXi2.jpg

Отредактировано Хлорщик (18.12.2016 20:53)

+2

206

#p126396,Хлорщик написал(а):

магниты для дверей.

Защелки магнитные для мебели уже купила и магнитики достала. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

207

ГУФы а что за девайс то вы делаете, где девайс то.  :stupor:

0

208

#p126376,rustro1tn написал(а):

Можно попробовать

Благодарю за поддержку.Еще бы пару человек для повторяемости и достоверности.Ждем когда "созреют"

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

209

#p126398,Хлорщик написал(а):

ГУФы а что за девайс то вы делаете, где девайс то.

Пост с 19-21.Да,только это было из того что ,на быструю руку нашла,дома. Хотела закрепить идею. Сейчас немного доработала,но не до конца.Нужно на дачу ехать,подставку сделать.А так,все купила и частично доработала. :P Завидуете? Ночами не спите...,думаете... :D

Отредактировано Lussia (18.12.2016 21:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

210

#p126400,Lussia написал(а):

:P Завидуете?

Ооо ... сейчас прочитал про девайс, проникся, да завидую  :yep:  ;)  :)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.