Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

#p126252,Lussia написал(а):

Вот и все,мальчики,немного доработала свое устройство и оно работает. РАБОТАЕТ!

#p126277,Lussia написал(а):

Просто после его позитивного результата,многие могли бы помочь своим близким без особых затрат. Я ничего нового не открыла,просто опираясь на разработки ученых,подумав хорошо и уточнив детали, совместила все вместе. И это работает. Если Вы слушаете предупреждения некоторых ГУФов,которым просто нужно пропиарившись не совсем,мягко говоря, порядочным методом,найти клиентов, и засомневались,так вспомните,я вообще когда-нибудь искала клиентов и говорила о деньгах? Нет!У меня знакомые ждут ,когда им помогу,а кому помогла,то и их знакомые ждут.. То есть с клиентами как-то проблем нет. Проблема в том,что у меня нет времени,к сожалению. Я ищу доступный и дешевый метод лечения! Хотя у меня есть БИОРС МАСТЕР и я вообще на эту тему могу не говорить. Вы не поверите,но я хочу,с детства,чтобы ЛЮДИ НЕ БОЛЕЛИ. Я этого хочу!И все в Ваших руках. Меня поздно менять... А выбор за Вами.Будьте все здоровы!

расскажите и нашим ГУФам как сделать такое устройство, описание для повторения.

0

152

#p126311,Lussia написал(а):

Батарейки дали такой привкус...

Но ведь это показывает что просто катушка РАБОТАЕТ и не нужно изобретать нечто ...,с весьма сомнительным результатом. Кстати,под подушечку кота положила катушку,так он сейчас только на своем месте и лежит. Поест в туалет сходит и обратно спешит... Проверьте,если есть животные в доме.Интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

153

#p126313,пользователей: 4000 написал(а):

расскажите и нашим ГУФам как сделать такое устройство,

Я расскажу только в том случае,если будут желающие повторить эксперимент и выложить результат честно.А просто так нет желания, зафлудят...

Отредактировано Lussia (18.12.2016 03:15)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

154

#p126315,Lussia написал(а):

Я расскажу только в том случае,если будут желающие повторить эксперимент и выложить результат честно.А

желающие наверное найдутся, а так они просто не знают что повторять. Вы выкладывайте если хотите действительно что то сделать полезного как Вы и сообщаете. собственно это ваше дело, и сделайте его. ну и наоборот - ваше дело делайте что хотите, но и о Вас подумают так как Вы поступите.

#p126315,Lussia написал(а):

зафлудят...

не зафлудят, да и не нужно об этом думать и обращать внимание.

Отредактировано пользователей: 4000 (18.12.2016 03:27)

0

155

#p126316,пользователей: 4000 написал(а):

ваше дело делайте что хотите, но и о Вас подумают так как Вы поступите, по поступкам судят.

Это не всегда так,к сожалению.Но мне не важно,я знаю что я хочу и всегда знаю почему мне пытаются помешать... Да это и не мои проблемы и тоже мне не важно.

#p126316,пользователей: 4000 написал(а):

да и не нужно об этом думать и обращать внимание.

Я обратила внимание лишь на то что у ГУФов нет интереса... Поговорить поговорят,но не больше. Я спрашивала,кто согласен повторить эксперимент? Кто?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

156

#p126315,Lussia написал(а):

Я расскажу только в том случае,если

а зачем для этого ставить условия какие то, как то не вяжется с вашим сообщением выше - хочу Всем помочь

0

157

#p126318,ency написал(а):

а зачем для этого ставить условия какие то, как то не вяжется с вашим сообщением выше - хочу Всем помочь

Мне нужны результаты,для доработки... У меня получается ибо я знаю как и почему.А если человек не в теме,то получится ли у него?  Значит нужно будет доработать чтобы у всех лечение проходило результативно. А как я об этом узнаю,если нет желающих?Так что все вяжется.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

158

#p126317,Lussia написал(а):

помешать...

помешать выложить сообщение здесь никто не будет. тем более сообщение с благими намерениями.

0

159

#p126320,пользователей: 4000 написал(а):

помешать выложить сообщение здесь

Вы о чем? Я о другом,но не важно. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

160

#p126319,Lussia написал(а):

Мне нужны результаты,для доработки... У меня получается ибо я знаю как и почему.А если человек не в теме,то получится ли у него?  Значит нужно будет доработать чтобы у всех лечение проходило результативно. А как я об этом узнаю,если нет желающих?Так что все вяжется.

Вы выкладывайте как сделать, а дальше люди будут повторять и рассказывать что у них получилось не получается. а так вообще разговор просто не понятно о чём.

0

161

#p126322,ency написал(а):

Вы выкладывайте

Вы будете участвовать?Конечно желательно чтобы приняли участие больные фуромчане. Ибо придется измерять сахар,давление,проверять результативность по худшей БАТ, отслеживать действие по общему состоянию(проходят ли присутствующие боли,какой сон и т. д.) А Вы как думали? Все по взрослому. Я никогда с этим не шучу. Желающий обязан сказать что его беспокоит и что он хочет вылечить.А дальше по плану ежедневный отчет. Я буду корректировать и по ходу дорабатывать. Да еще должен выложить фото своего устройства для убедительности. Вот как-то только так. :flirt:Ну что,есть желающие?

Отредактировано Lussia (18.12.2016 04:28)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

162

#p126323,Lussia написал(а):

Вы будете участвовать?

я участвовать не буду, я не могу мешать технологии чтоб не было взаимного влияния и путаницы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

#p126323,Lussia написал(а):

А Вы как думали? Все по взрослому. Я никогда с этим не шучу. Желающий обязан сказать что его беспокоит и что он хочет вылечить.А дальше по плану ежедневный отчет. Я буду корректировать и по ходу дорабатывать. Да еще должен выложить фото своего устройства для убедительности. Вот как-то только так. :flirt:

так от Вас и не ждут шуток раз Вы всё по серьёзному затеяли, просто выложите по серьёзному без всяких условий, вот так будет по серьёзному. люди посмотрят оценят что как и что, кому понравится будут делать, а условия выставляете это уже не серьёзно. человек хочет выложить и помочь - просто выкладывает полностью материал без всяких условий.

0

163

#p126324,ency написал(а):

просто выложите по серьёзному без всяких условий,

Нет. Или как я сказала или никак.Найду на ком удостовериться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

164

#p126324,ency написал(а):

человек хочет выложить и помочь - просто выкладывает полностью материал без всяких условий.

Не тот вариант.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

165

спать укладывайтесь  :)  ;) , я сижу программу отлаживаю мне нужно, а вы устроили ромашка - выкладывай не буду выкладывать. никто ничего не выложит и никто ничего делать не будет, видно же - Пустой! идёт разговор и почесать своё любимое. спать! и утро вечера мудренее  ;)  найдёте решение.

0

166

#p126327,зарегистрировался написал(а):

найдёте решение.

Да без проблем.Легко. :D Все как всегда... http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1626.gif

Отредактировано Lussia (18.12.2016 04:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

167

да ничего не получится. бесплатно давали девайсы попробовать - нафик никому не нужно, а здесь ещё и делать нужно непойми что и как и вочто  :D:no:  не вариант.

0

168

#p126329,зарегистрировался написал(а):

не вариант.

Вот и я не вижу смысла выкладывать все впустую. Не нужно никому,ну и не нужно. Хорошо что все здоровы... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано Lussia (18.12.2016 05:59)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

169

А мне понравилось, как Люся разыграла этот РАЗВОД! Он как лакмус проявил неадекватов, готовых и ночь флудить писать ниочём. Спасибо, Люси! :flag:

Отредактировано Nik48 (18.12.2016 08:48)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

170

#p126331,Nik48 написал(а):

А мне понравилось, как Люся разыграла этот РАЗВОД!

Я очень рада за Вас,но это не развод.

#p126331,Nik48 написал(а):

Он как лакмус проявил неадекватов, готовых и ночь флудить писать ниочём.

Все занимались своими делами... и между делом общались. А Вы сразу ярлыки клеить. Не серьезно как-то.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

171

#p126333,Lussia написал(а):

Я очень рада за Вас,но это не развод.

:blush:

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

172

#p126331,Nik48 написал(а):

А мне понравилось, как Люся разыграла этот РАЗВОД! Он как лакмус проявил неадекватов, готовых и ночь флудить писать ниочём. Спасибо, Люси! :flag:

понравилось говоришь ...
это  :huh:  ...это Вы чего это, каких таких Вы увидели неадекватов. это Вы бросьте тут ругаться, спокойнее нужно, и спокойнее делать сообщения, а то прям "бандит какой то вооружённый"©.

Отредактировано пользователей: 4000 (18.12.2016 10:02)

0

173

#p126333,Lussia написал(а):

Nik48 написал(а):

    А мне понравилось, как Люся разыграла этот РАЗВОД!

Я очень рада за Вас,но это не развод.

А что это? o.O

0

174

А что это? o.O

это прикалываются так люди, веселятся, ночью что то работают, и между делом отвлечься заходят на форум.

#p126333,Lussia написал(а):

Все занимались своими делами... и между делом общались.

0

175

#p126336,Андрей2014 написал(а):

А что это?

#p126337,valentin s написал(а):

это прикалываются так люди,

Это Вы сейчас прикалываетесь? После ночи, с юмором напряженка-не могу шутки распознать. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

176

#p126338,Lussia написал(а):

Это Вы сейчас прикалываетесь? После ночи, с юмором напряженка-не могу шутки распознать. :dontknow:

да это -я так  :)  ;)  просто.


Люси, рассказывать про аппарат не хотите, ваше дело, а фото нового можете выложить интересно посмотреть.

0

177

#p126339,valentin s написал(а):

фото нового можете выложить интересно посмотреть.

А в новом, наверное, ничего и видно не будет. :dontknow: Да и зачем? Поприкалываться или пофлудить?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Отредактировано Lussia (18.12.2016 09:53)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

178

#p126340,Lussia написал(а):

:dontknow: Да и зачем? Поприкалываться или пофлудить?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

ну что уж всё время прикалываться, пообсуждать - может чего интересного есть, может чего интересного подскажут в процессе так сказать. а иногда даже приколы и флуд - наводят на интересные идеи и решения  ;)  :)  :writing:  , а если просто тишина то это и есть тишина, просто безразличие.

0

179

#p126341,valentin s написал(а):

просто безразличие.

Фсе,ухожу туда,в безразличие... на пару часиков... http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

180



Отредактировано -i (18.12.2016 12:02)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.