Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

У меня аппарат есть, но не знаю с чего начать освоение.

освоить медикаментозный тест, это важно, "привыкнуть" к аппарату, выработать "чутьё".

0

122

#p126187,Ol55 написал(а):

У меня аппарат есть, но не знаю с чего начать освоение.

Здравствуйте, ГУФ Ol55!
У меня сразу вопрос:- А в технике Вы чего-нибудь маракуете? Описать толково сигналы Биорса можете? Это, чтобы я смог синтезировать эти сигналы для разных случаев и изладить Файловый прибор Биорс (Условно назову его пока - ФИОРС?)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

123

Уважаемые форумчане!

Может кто-то сталкивался или самостоятельно сделал для себя список частот CAFL но сортированный не по патогенам, а по возрастанию частот?

Есть некие мысли попробовать применять так называемое свиппирование частот так как применяют наши коллеги американцы, но для этого нужна база частот по возрастанию чтобы хоть немного понимать куда двигаемся.

Второй вопрос: вообще кто свиппированием частот баловался?

Отредактировано Vyacheslav_ekb (15.12.2016 18:30)

0

124

#p126218,Vyacheslav_ekb написал(а):

Второй вопрос: вообще кто свиппированием частот баловался?

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Вот там файл-программы со свипированием. Частот следования пачек несущей 11025 Гц от 0,35 Гц и до 105 Гц . И частот импульсов от 100 Гц и до 20000Гц.  С "прямым спектром".

Отредактировано Goodil (15.12.2016 20:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

125

#p126222,Goodil написал(а):

Вот там файл-программы со свипированием. Частот следования пачек несущей 11025 Гц от 0,35 Гц и до 105 Гц . И частот импульсов от 100 Гц и до 20000Гц.  С "прямым спектром".

спасибо!

но применяли? отличается эффект от действия "прямых" частот?

0

126

#p126231,Vyacheslav_ekb написал(а):

но применяли? отличается эффект от действия "прямых" частот?

Здравствуйте, ГУФ Vyacheslav_ekb!

Делал по заказу кого-то из форумян.
Сам-то я больше по старинке применяю Коноплёвские программы. Это с им заданными частотами следования пачек несущей в 10 000...11025 Гц. То есть Амплитудно-Манипулированные сигналы. Да иначе мне и нельзя, потому что я давно уже назвался коноплёвцем, хотя и не ортодоксальным, а ищущим и бродящим (в потёмках?).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

127

Вот и все,мальчики,немного доработала свое устройство и оно работает. РАБОТАЕТ! В экспериментальных целях провела "провокацию" почек ... и печени .... Утром никаких негативных ощущений не было. Как ВАГУФ Ura говорит-Не нужно котлеты искать на дереве. Удачи и Вам. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

128

#p126093,Lussia написал(а):

посмотрите на фото

а зачем Вам столько муки, пельмени чебуреки делаете?
после торсионной обработки свойства муки какие нибудь меняются?

0

129

а зачем Вам столько муки, пельмени чебуреки делаете?
после торсионной обработки свойства муки какие нибудь меняются?

торсионные поля меняют свойства и переносят вносят свойства из вне. отравится можно такими пельменями чебуреками, нужно инвертировать спектры патологических свойств. ВАГУФ mikhvlad и xxxvr что то рассказывали.

0

130

#p126252,Lussia написал(а):

немного доработала свое устройство и оно работает.

А в чем заключается доработка?

+1

131

#p126255,12345asdfg написал(а):

а зачем Вам столько муки, пельмени чебуреки делаете?

Торты ,блинчики,пельмени,вареники...

#p126255,12345asdfg написал(а):

после торсионной обработки свойства муки какие нибудь меняются?

Не знаю,не думала об этом.

#p126258,пользователей: 4000 написал(а):

отравится можно такими пельменями чебуреками,

:D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

132

#p126264,Lussia написал(а):

пользователей: 4000 написал(а):

    отравится можно такими пельменями чебуреками,

:D

:huh:
отравление - информационный перенос, патологические информационные спектры это конечно не отравление синильной кислотой или ботулиническим токсином, но может быть не менее опасным.
патологические спектры болезней можно перенести, добавить новые, или поддержать уже имеющиеся.

0

133

Я думаю,что моя "Установка Люси" была бы очень полезна ВАГУФу Vlads, но интереса он почему-то не проявляет,хотя интуитивно должен был почувствовать его.Просто после его позитивного результата,многие могли бы помочь своим близким без особых затрат. Я ничего нового не открыла,просто опираясь на разработки ученых,подумав хорошо и уточнив детали, совместила все вместе. И это работает. Если Вы слушаете предупреждения некоторых ГУФов,которым просто нужно пропиарившись не совсем,мягко говоря, порядочным методом,найти клиентов, и засомневались,так вспомните,я вообще когда-нибудь искала клиентов и говорила о деньгах? Нет!У меня знакомые ждут ,когда им помогу,а кому помогла,то и их знакомые ждут.. То есть с клиентами как-то проблем нет. Проблема в том,что у меня нет времени,к сожалению. Я ищу доступный и дешевый метод лечения! Хотя у меня есть БИОРС МАСТЕР и я вообще на эту тему могу не говорить. Вы не поверите,но я хочу,с детства,чтобы ЛЮДИ НЕ БОЛЕЛИ. Я этого хочу!И все в Ваших руках. Меня поздно менять... А выбор за Вами.Будьте все здоровы! [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (17.12.2016 20:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

134

#p126258,пользователей: 4000 написал(а):

отравится можно такими пельменями чебуреками,

:flirt:
Да ну...
После термообработки, да в кипящей воде, да еще и подсоленой, да за 20 минут.... Никакая энергетическая зараза такого не выдержит!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

135

#p126295,Danika написал(а):

:flirt:

;)

#p126295,Danika написал(а):

После термообработки, да в кипящей воде, да еще и подсоленой, да за 20 минут.... Никакая энергетическая зараза такого не выдержит!

Космос Вселенную информация проходит, а это не кастрюля с кипятком, там условия экстремальные это Мироздание.

0

136

#p126295,Danika написал(а):

Да ну...

Но попугать-то интересно. :D Поеду скоро на дачу,сделаю типа этажерки или табуретки без сидушки. А,придумаю. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif А пока и так работает,временно. :D

Отредактировано Lussia (18.12.2016 01:35)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

137

#p126296,пользователей: 4000 написал(а):

Космос Вселенную информация проходит,

Какая информация? Мука просто отдельно будет активироваться и качества ее улучшаться. Она никак с лечением не связана,если не находится над объектом. К тому же по закону квантовой физики,если лечение идет под моим наблюдением,контролем,то процесс происходит по намеченному мной плану. Вот так-то. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (18.12.2016 01:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

138

#p126298,Lussia написал(а):

Какая информация? Мука просто отдельно будет активироваться и качества ее улучшаться.

почему обязательно улучшится, торсионное поле переносит всё - ему не ведомо улучшится или ухудшится, оно просто переносит. поэтому и говорят (например КВАГУФ Метабо) можно и помочь можно и навредить информационным воздействием, поэтому и проводят информационную инверсию патологических спектров. окружение вокруг разное, нас окружает в информационном смысле всё что угодно, получить информационную заразу -можно, собственно об этом написано не мало.

Отредактировано пользователей: 4000 (18.12.2016 02:06)

0

139

#p126299,пользователей: 4000 написал(а):

получали информационную заразу. собственно об этом написано не мало.

известно что репринтерами трансферами нужно правильно уметь обращаться и соблюдать правила и инструкции. торсионные поля и схожее тому "захватывают" и переносят информационные свойства, замечено это давно, и например в книге Ф.Крамера написано о экранировки, и в других публикациях. ещё раз - информационному переносу всё равно что переносить, это свойство материи, сухо и без эмоций.

Отредактировано пользователей: 4000 (18.12.2016 02:05)

0

140

#p126299,пользователей: 4000 написал(а):

торсионное поле переносит всё

И я о том же,что торсионное поле только переносчик информации. А куда?Какой? Если в свободном состоянии ,то автоматически из Поля ,скажем так МАТРИЦЫ,корректируется относительно органической гармонии...,то есть всегда идет взаимообмен..,бесконтрольный. Мука в данном случае,никак не будет реагировать на мое лечение,потому что она изначально-подпорка(ну ничего не нашла дома подходящего по высоте). А вот если бы я ее включила в метод лечения,то тогда можно было бы и говорить о ее полезности или вредности для употребления в пищу. А так,можете по этому поводу и не думать. Все идет нормально,как я и планирую.Все под контролем. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif   http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/920681fc24d6aae9f866bc9af927c911.gif

Отредактировано Lussia (18.12.2016 02:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

141

#p126302,Lussia написал(а):

И я о том же,что торсионное поле только переносчик информации. А куда?Какой?

да куда угодно, Вы же сами почувствовали металлический вкус во рту рядом с устройством генератором, ну и в банки с мукой то же самое, разницы нет, свойства меняются, и почему обязательно хорошие с равной вероятностью и не очень хорошие. другое дело держать под контролем нужно, но это не легко, информационные свойства могут мимикрировать и показывать результат не тот что есть на самом деле, а обнаружится уже позже.

0

142

батюшку с кадилом пригласите когда пельмени эти будете варить ( :D ) :idea:  :stupor:  :smoke:  :unsure:

0

143

#p126302,Lussia написал(а):

торсионное поле только переносчик информации

Вот Вы можете сказать,какую инфо может выдать или скорректировать катушка Мишина? Он взял  идею Тесла,которая рассчитана на воздействие на большие расстояния и потому усилена электричеством,но никак ни на живые объекты...  В лечебных целях человеку достаточно просто катушки ....  :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

144

#p126303,пользователей: 4000 написал(а):

Вы же сами почувствовали металлический вкус во рту

Это когда я на фонарик поставила катушку...(фотоны нужны были) Поменяла местами и все прошло.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

145

#p126303,пользователей: 4000 написал(а):

другое дело держать под контролем нужно, но это не легко,

Привычка. А кому легко? Или Вы думаете излечивать просто?Поэтому и результаты всегда позитивные и клиент молчать должен,не мешая мне. Устаю только очень,поэтому и нет желания лечить. Вот выберу время,помогу кому обещала и все,,буду дальше изобретать и искать ИСТИНУ https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Отредактировано Lussia (18.12.2016 02:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

146

#p126306,Lussia написал(а):

Это когда я на фонарик поставила катушку...(фотоны нужны были) Поменяла местами и все прошло.

значит усилили что то возможно чрезмерно (всплеск) временно, или временная реакция ваша в такой форме.

#p126305,Lussia написал(а):

какую инфо может выдать или скорректировать катушка Мишина? Он взял

это ближе к электромагнитной физиотерапии, книги есть по этому поводу. там многое на компромиссах построено, есть понятие электромагнитной нагрузки на организм. а такими вещами действительно что то лечат, но применять по всюду не применяют так ради улучшить что то на перёд авансом. ведь известно что от электромагнитных полей защищаются, есть специальная одежда наверное не только ради моды, это влияет на организм, поэтому и физиотерапию подобного рода применяют по назначению.

0

147

#p126299,пользователей: 4000 написал(а):

нас окружает в информационном смысле всё что угодно, получить информационную заразу -можно,

Вспомните эксперимент по квантовой физике с двумя щелями... Или как думаешь так и живешь...Ну много еще чего можно вспомнить. Вывод какой? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

148

#p126307,Lussia написал(а):

буду дальше изобретать и искать ИСТИНУ https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

это никогда лишним и обузой - не будет  :)  ;)  :writing:

0

149

#p126308,пользователей: 4000 написал(а):

значит усилили что то возможно чрезмерно (всплеск) временно,

Батарейки дали такой привкус... Я уже сразу разобралась.

#p126308,пользователей: 4000 написал(а):

такими вещами действительно что то лечат,

Глушат болезнь,как и лекарствами... Симптомы уходят,картина общая под воздействием электромагнитной нагрузки смазывается за счет сбоя в жизнеобеспечении организма... И все...,сушите весла...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

150

#p126310,пользователей: 4000 написал(а):

это никогда лишним и обузой - не будет

Мне просто это интересно. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.