Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

#p126074,VladP написал(а):

1. Вы уверены, что Вы Их убили?

А я где то написал что я их убил?

#p126074,VladP написал(а):

2. Вы уверены, что Вы Вывели все токсины и оставшиеся остатки?  Ведь Организм Показал Вам Свой Ответ на Вашу Провокацию.

Также я не озвучил стратегию лечения...

#p126074,VladP написал(а):

Острые симптомы могли исчезуть или в случае если Убили, или если Парализовали, но через пару недель Они себя могут проявиться...

О чем и речь. Это в медицине называется провокация. С помощью БРТ это делается очень просто и эффективно. При положительной реакции на провокацию нужно применять все частоты патогена+комплекс детоксикации.

#p126074,VladP написал(а):

Понятие "работают" - Необходимо, но Недостаточно для Окончательного Вывода (особенно в каждом конкретном примере).

Этого абсолютно достаточно. Больным не нужно засирать себе голову. Нужно только знать - ЧАСТОТЫ CAFL по конкретным патогенам РАБОТАЮТ.

#p126074,VladP написал(а):

12 часов одновременно - это много (ЭМ передоз), но для очистки может быть мало (нужен мониторинг).

Этого даже мало (выбрано только 3 минуты на частоту, если больной старше 50 лет то применять нужно дольше), это целый комплекс программ на абсолютно все системы организма. И какой передоз можно получить терапевтическими частотами до 100гц если это НОРМАЛЬНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ органов и систем организма?

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 07:42)

+1

92

#p126083,SENDI написал(а):

ВАГУФ VladP! Вы правы. Все медицинские опыты , а тем более "медицинские игры" "насилуют" иммунную систему человека.

имхо, насилуют аллопаты заставляя жрать яды и токсины...
не знаю никого кто бы экстренно вдруг умер от применения БРТ или магнитов ...
а вот от "лечения" аллопатическими препаратами убийцами-медиками - МНОЖЕСТВО грустных примеров ...

+2

93

Теперь хотел бы озвучить свою историю поиска ключевого патогена (нозода).

Так вот, нашли мне ключевой нозод на имедисе только на 3 посещение!!!
Только третий по счету диагност мне сообщил название патогена, после выставления частот которого был результат уже после ПЕРВОГО применения лечебных программ !!!

Интересно, что практически все 3 раза диагностики показали в общем то одних патогенов, но КЛЮЧЕВОЙ был назван только на третьем сеансе диагностики. Предполагаю, именно поэтому у граждан недоверие к БРТ/ВРТ.

Лично мое мнение: 2 предыдущих раза диагностику проводили практикующие медицинские сотрудники(врачи) лишь подрабатывающие диагностикой на имедисе. Третий раз диагностику проводил врач много лет работающий лишь с имедисом и не имеющий отношения к официальной аллопатической медицине.

Для себя сделал вывод - диагностику буду делать только у оператора не имеющего отношения к аллопатической медицине!!! Либо вы лечитесь у аллопатов - соответственно и результаты общеизвестные и ожидаемые, либо применяете альтернативные не аллопатические методы.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 07:44)

+2

94

#p126098,Vyacheslav_ekb написал(а):

О чем и речь. Это в медицине называется провокация. С помощью БРТ это делается очень просто и эффективно. При положительной реакции на провокацию нужно применять все частоты патогена+комплекс детоксикации.

   Полностью согласен с Вами. Причём считаю, что Многим Стоит "взять на карандаш" и Разумно пользоваться в ряде случаев.

#p126098,Vyacheslav_ekb написал(а):

Нужно только знать - ЧАСТОТЫ CAFL по конкретным патогенам РАБОТАЮТ.

#p126098,Vyacheslav_ekb написал(а):

И какой передоз можно получить терапевтическими частотами до 100гц если это НОРМАЛЬНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ органов и систем организма?

   Не только аллопаты, но и гомеопаты Не рекомендуюют "перегружать" Организм. Просто я неоднократно
"встречался" на Форуме Биомедиса и др. с "передозом" от ЭМИ (Биомедиса и подобных аппаратов), особенно в старшем возрасте, в т.ч. и по частотам укаанного Вами "диапазона". Возможно, стоит сравнить со слушанием музыкальных произведений:
- если мягко, средней мощности и с паузами, то можно слушать и достаточно длительное (но всё же ограниченное) время и без "головной боли"
- если погромче, да без перерывов, да большого частотного диапазона, то, через определённое время, наступает "перенасыщение", что и чревато. Правда, специфичность Организма,  безусловно, имеет место быть...

#p126100,Vyacheslav_ekb написал(а):

нашли мне ключевой нозод на имедисе только на 3 посещение!!!
Только третий по счету диагност мне сообщил название патогена, после выставления частот которого был результат уже после ПЕРВОГО применения лечебных программ !!!

   Это замечательно. Мой хороший знакомый уже около 3 лет ищет (на многих аппаратах: Имедис (неоднократно), Архитектор Здоровья, модифицированный Фолль и др.) и до сих пор так и не "нашёл" "искомое". Поэтому, безусловно, важен и Профессионал, к которому Вы попали в 3й раз, но и "сюрпризы" Нашего Оганизма, Сложность и Простота которого постоянно "ставят нас в Тупик"...
   Удачи Вам в Вашем Оздоровлении!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

95

#p126103,VladP написал(а):

Мой хороший знакомый уже около 3 лет ищет (на многих аппаратах: Имедис (неоднократно), Архитектор Здоровья, модифицированный Фолль и др

советую сначала по симптомам самому предположить список возможных патогенов, а потом на имедисе всех проверить обязательно используя локальный индуктор прикладывая ко всем возможным местам расположения патогена.
Когда проходил диагностику обратил внимание что не каждый диагност использует локальный индуктор. Ну и предполагать самому, что нужно проверить тоже практически обязательно. Про индуктор вычитал на сайте Елисеевой.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 13:32)

+1

96

#p126112,Vyacheslav_ekb написал(а):

советую сначала по симптомам самому предположить список возможных патогенов, а потом на имедисе всех проверить обязательно используя локальный индуктор прикладывая ко всем возможным местам расположения патогена.
Когда проходил диагностику обратил внимание что не каждый диагност использует локальный индуктор. Ну и предполагать самому, что нужно проверить тоже практически обязательно. Про индуктор вычитал на сайте Елисеевой.

  Так он сам москвич, в центре Елисеевой тоже был, но выявляли везде "свое": то Эпштейна-Барра, то гипофиз,то легкие и т.д. Но лечение по Результатам Диагностики НИЧЕГО Не дало, пока... Но, ищет дальше...
  Так что У Каждого Средства (устройство, методика, технология), в т.ч. Диагноста - есть Свой Потолок.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

97

#p126120,VladP написал(а):

Так он сам москвич, в центре Елисеевой тоже был, но выявляли везде "свое": то Эпштейна-Барра, то гипофиз,то легкие и т.д. Но лечение по Результатам Диагностики НИЧЕГО Не дало, пока... Но, ищет дальше...

я помоему уже тут выражал свое мнение, предполагаю, нужно поменьше обращать внимание на вирусы, то есть это нечто другое, чем их нам представляют. Предполагаю, вирусы это либо паразиты-паразитов, либо вообще супер-личинки паразитов, либо вообще осколки неких био-объектов или результат их жизнедеятельности (отходы).

Своего ключевого нозода определил как раз тем, что он был выявлен впервые, но из тех патогенов, что я предполагал.
Имхо, вирусы долбить конечно нужно но как третью линию патогенов (предполагаю зацепляем как раз кого то из реальных патогенов). Концентироваться нужно в первую очерень на грибы-бактерии-глисты. Это тот симбиоз паразитов которые наносят максимальный ущерб человеку. Но это все лишь мои предположения и спорить я по данному предположению не собираюсь. Это как маяк для тех кто не знает, что пробовать...

ВЭБ похоже есть вообще у 99% населения ... по нему предполагаю как по маркеру можно целиться в пораженные органы печени-поджелудочной и кишечник.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 18:38)

0

98

#p126120,VladP написал(а):

Так что У Каждого Средства (устройство, методика, технология), в т.ч. Диагноста - есть Свой Потолок.

думаю что они так же как аллопаты часто уже идут по протоптанной дорожке и если на этой дорожке не было какого то патогена они его не тестируют и пропускают.... ну типа экзотика же ....

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 18:34)

0

99

#p126120,VladP написал(а):

гипофиз,то легкие и т

это лишь орган пораженный ... нужно копать кто любит там тусоваться ... грибки там или бактерии какие .... скорее грибки ...им и воздух нужен ... и питание (кровь) и споры удобно распылять ... а где грибки там глисты ... как симбиоты

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 18:39)

0

100

#p126120,VladP написал(а):

Но лечение по Результатам Диагностики НИЧЕГО Не дало, пока... Но, ищет дальше...

пусть пробует долбить патогены с двух сторон: контактно и бесконтактно ... лучше одновременно! главное яды аллопатов не применяет !!! а то убьют обязательно ....

Отредактировано Vyacheslav_ekb (13.12.2016 18:38)

0

101

#p126096,Андрей2014 написал(а):

Принцип батарейки- всех подзаряжает,а у себя идёт постоянная разрядка

вообще, уже почти уверен, что вылечить человек может только сам, когда будет активно включаться в поиск лечения/излечения.
К сожалению часто помочь кому то без его личного наиактивнейшего участия просто невозможно... нет обратной связи и интуиции.

0

102

Добрый день!
Вопрос не совсем по теме. Больная 81 год, повышенное давление, аритмия, нарушена мозговая деятельность, выражающаяся в нарушении движения мышц. Где-то три года обездвижена после перелома шейки бедра. Стопы поражены грибком. Таблетки практически не пьет. Поддерживаю жизненное состояние эледией, программами биорезонанса на кровообращение, очистку. Эффект кратковременный, пока проходишь точки состояние улучшается пульс падает со 100 до 70 давление со 180 до 140.  Затем все возвращается на круги свои. Может кто-то подскажет более совершенную методику лечения или поделится опытом.

0

103

#p126129,Vlads написал(а):

Больная 81 год, повышенное давление, аритмия, нарушена мозговая деятельность, выражающаяся в нарушении движения мышц. Где-то три года обездвижена после перелома шейки бедра. Стопы поражены грибком. Таблетки практически не пьет. Поддерживаю жизненное состояние эледией, программами биорезонанса на кровообращение, очистку. Эффект кратковременный, пока проходишь точки состояние улучшается пульс падает со 100 до 70 давление со 180 до 140.  Затем все возвращается на круги свои. Может кто-то подскажет

   Более "совершенную" может дать лечащий врач-профессионал на основании соответствующих исследований и клиники, но кое-что можно попытаться сделать самим:
  - применение Эледии и "временная реакция" говорить, с одной стороны, что Организм поддается "воздействию", что уже неплохо, с другой стороны, понимаю, что это несколько утомительно как для Пациента, так и для Оператора, но с тетьей стороны, как-то компенсирует Пациенту Отсутствие "фампрепаратов" и Дефицит Внимания Окружающих, с которых Она может "брать" допонительную Энергию.
- в большинстве случаев, но не всегда, скачащее давление в данном возрасте может иметь в т.ч. и "зависимость" от Нормальной работы Почек, что можно попытаться "улуч"шить с помощью некоторых других (не только Эледия) аппаратов БРТ, которые можно применять "без Оператора". Но, многое зависит от "отзыва" Организма на БРТ (не всегда это имеет место по ряду причин). Есть хорошие отзывы по Почкам и при применении "катушек" (кстати и "по грибкам" тоже), но это надо предварительно внимательно "проработать" (ознакомиться на форумах и, если возможно/нужно) связаться с применвшими, кстати одна женщина оставляла для желающих свой контакт по Результативному лечению ХПН, а это весьма не простое заболевание, которое далеко не всем поддается. Но здесь надо лично принимать решение о необходимости и выборе конкретного метода.
- коль скоро речь иде о "спинальном" (неподвижном) больном, то кое-что можно улучшить (кровообращение, профилактика пролежней и т.д.) путем массажа (хотя это непросто) или применением опять же программ БРТ для работы с мышцами, которые с у спехом разработал и применял проф. Потупиков, который некоторое время пребывал у нас на Форуме. Сейчас он вроде в Крыму. Отзывов по его методике было достаточно с хорошими Результатами. Более конкретно о его комплексе можно познакомиться на Форуме Биомедиса (есть соответствующий подраздел).

  Вот, чем можно попытаться заочно помочь. Но мониторинг участковым и/или семейным врачем необходим! И, пожалуй, все же без некоторых фармпрепаратов обойтись будет трудно (нарушение моговой деятельности и др.)...
  Возможно, Форумчане так же выскажут Свои Предложения, в связи с Вашей просьбой, т.к. Помочь Советом, Делом и Добрым Словом Нашему коллеге-Форумчанину - Это вполне Нормально.

  С Уважением, Здравия Вам, Терпения, и Надежды, В.П.

Отредактировано VladP (13.12.2016 20:34)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

104

#p126132,VladP написал(а):

Более "совершенную" может дать лечащий врач-профессионал на основании соответствующих исследований и клиники, но кое-что можно попытаться сделать самим:

Врачи к сожалению разводят руками и говорят старость, что Вы хотите.

0

105

ВАГУФы,кто-нибудь все же повторил мой эксперимент? Есть ньюансы... Жду фото или не буду больше делиться результатами.... Вот,спящее царство... Работать нужно,мальчики,работать. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif Круглосуточно. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано Lussia (14.12.2016 03:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

106

#p126136,Lussia написал(а):

ВАГУФы,кто-нибудь все же повторил мой эксперимент? Есть ньюансы... Жду фото или не буду больше делиться результатами.... Вот,спящее царство... Работать нужно,мальчики,работать. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif Круглосуточно. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

как? они повторят эксперимент если нет полного описания, и Вы "включаете" загадочность и угадайку

#p126136,Lussia написал(а):

Интересуйтесь теорией и поймете.

#p126136,Lussia написал(а):

сверху и еще кое что не заметили...

Отредактировано №118 (14.12.2016 08:46)

0

107

#p126136,Lussia написал(а):

ВАГУФы,кто-нибудь все же повторил мой эксперимент? Есть ньюансы... Жду фото или не буду больше делиться результатами.... Вот,спящее царство... Работать нужно,мальчики,работать.

"радиоэстетикой" пока не все готовы заниматься ... до этого нужно дозреть... и вообще не уверен, что ваш эксперимент относится к биорезонансу в общепринятом понимании ... скорее это уже что-то из методов Пучко...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (14.12.2016 06:54)

0

108

#p126137,№118 написал(а):

нет полного описания,

+1

0

109

#p126137,№118 написал(а):

как? они повторят эксперимент если нет полного описания, и Вы "включаете" загадочность и угадайку

Я же описала весь эксперимент.Думала,что для начала,подключатся ВАГУФы,имеющие БИОРС МАСТЕР или иной комплекс,для подтверждения результата.Когда же были бы получены доказательные фото,мы бы разобрали варианты и "мелочи"...На основании этого,остальные нуждающиеся,смогли бы "в слепую" применять данный "аппарат Люси" для лечения.А как иначе? :dontknow:

#p126138,Vyacheslav_ekb написал(а):

"радиоэстетикой" пока не все готовы заниматься

Я Вас удивлю,но это не "радиоэстетика".... Я в своем устойстве соединила,по крайней мере попыталась соединить,квантовую физику... и квантовую генетику... (некоторые моменты,скажем так). Уговаривать никого не буду,нет так нет,но и я ничего не буду больше по этой теме писать. Главное чтобы ГУФЫ не опоздали с готовностью... и "созреванием" в ущерб себе.

#p126138,Vyacheslav_ekb написал(а):

не уверен, что ваш эксперимент относится к биорезонансу в общепринятом понимании ...

Как такового нет общепринятого мнения. Тема метода очень "сырая" и недоработанная. :flirt:

Отредактировано Lussia (14.12.2016 10:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

110

#p126144,Lussia написал(а):

Как такового нет общепринятого мнения. Тема метода очень "сырая" и недоработанная.

поэтому и нет особо желающих. Понимаете, зачастую больные хотят получить повторяемый результат и уже потом пробуют что-то иное. На данном форуме очень мало делящихся опытом в части повторяемого результата.

0

111

#p125797,Lussia написал(а):

Трофическая язва... Я вылечила.

ВНИМАНИЕ !
Вновь "заговорившая" Lussia после непродолжительного молчания и накопления сил снова принялась "за старое"...
1. Нарывалась-нарывалась, но так САМА и не предоставила доказательных фотографий "излечения" трофической язвы П О Э Т А П Н О...
2. Нет НИКАКОЙ возможности понять по ее фото, что они не представляются общественности в ЛОЖНОМ порядке (худшее состояние выдается за начальное состояние а не наоборот)
3. Под всеми возможными предлогами (конечный понятно "сам- дурак") отказалась, (отмазалась, отбрыкалась, пустилась в обидки) предоставить актуальную фотографию состояния больной НОГИ на фоне современной газеты, журнала, печатной продукции с видимой датой съемки (моя фото - на фоне рекламы выборов с партией Родина :flag:  - это вообще раз в десятилетку :D )
Форумчане, ВАГУфы, Гости и примкнувшие... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

112

Уважаемый Jeinson, если Вам не по душе что-либо опубликованное любым нашим ГУФом, пожалуйста, можете приводить контрдоводы, разбирать по существу, и т.д. - или же просто игнорировать! Но стоит ли переходить на личные характеристики? Или Вы лично знакомы? Но тогда... есть ведь ЛС... http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

113

#p126150,Vyacheslav_ekb написал(а):

зачастую больные хотят получить повторяемый результат

Вот и я пытаюсь уговорить ГУФов повторить этот простенький эксперимент,для получения повторяемости... Самой интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

114

#p126151,Jeinson написал(а):

ВНИМАНИЕ !

#p126151,Jeinson написал(а):

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

Я, в отличие от Вас, пациентов не ищу и себя не рекламирую. Мне это ни к чему.Я не веду прием больных и никому ничего не должна. [взломанный сайт] И вообще,не пытайтесь спровоцировать конфликт. Мне не до Вас. У меня новая идея! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif  И я увлечена экспериментами и доработками... Не мешайтесь со своими "пиаром"....

#p126151,Jeinson написал(а):

Нарывалась-нарывалась, но так САМА и не предоставила доказательных фотографий "излечения" трофической язвы П О Э Т А П Н О...

Да сколько можно с этой язвой носиться? Вылечила и забыла. Просто доказала,в первую очередь себе,что ее можно вылечить на БИОРС МАСТЕРЕ. Поделилась на форуме своим успехом. И все.Все!.Вас -то что так "колбасит"... эта "трофическая язва"? У меня достаточно других тем и идей.А попытку Вашего "наезда" воспринимаю как "обострение".... Делом займитесь,больше пользы будет.

#p126152,ПАЦИЕНТ написал(а):

Или Вы лично знакомы?

Мы не знакомы.Думала-как лучше,получилось-как всегда.. :dontknow:

Отредактировано Lussia (14.12.2016 12:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

115

#p126137,№118 написал(а):

как? они повторят эксперимент

Вот и у меня все "затормозилось". Опрометчиво проводила диагностику по отведениям по худшим показаниям. Сейчас все пришло в норму.Вот,думаю,как дальше экспериментировать... :dontknow: Буду пока дорабатывать свое изобретение...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

116

#p126153,Lussia написал(а):

Вот и я пытаюсь уговорить ГУФов повторить этот простенький эксперимент,для получения повторяемости... Самой интересно.

а цель то какая? что хотим вылечить-излечить?

0

117

#p126064,pi-tugela написал(а):

здесь больше видно устройство с использованием эффекта формы - сеточки и спираль из медного провода с использованием поля постоянного магнита,

#p126070,VladP написал(а):

фотоны и др.
    Каждый Элемент безусловно Несет Свою Энергию и Свой Вектор.

#p126070,VladP написал(а):

Выявления Конкретности:
    - исследовать Эти множества Вариантов
    - Создать  из Элементов Действенный Прибор, который, если говорить образным языком: "Из Звуков Каждого Инструмента Создаст Божественную Мелодию" (Гармонию) с Позитивным Воздействием в нашем случае на Оздоровление

Я Благодарна ВАГУФам за понимание моей, пока еще сыроватой идеи,хотя вполне рабочей.Цель? Поднять и стабилизировать энергоинформационный уровень жизнеобеспечения организма,активировать детоксикацию и регенерацию не только больных органов,но и всего тела. При этом устройство может применяться как по отдельным составляющим,так и совмещенно. Простое в сборке, дешево , многофункционально и главное-результативно.Это,если кратко и основные моменты. :flirt:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано Lussia (14.12.2016 14:40)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

118

Хорошо. Все. Я поняла.Тему забыли. Я сама. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

119

#p126160,Lussia написал(а):

написал(а):

  Вот и у меня все "затормозилось". Опрометчиво проводила диагностику по отведениям по худшим показаниям. Сейчас все пришло в норму.

Lussia, показатели по всем отведениям пришли в норму после скольки сеансов, и время на один сеанс?

Из каких соображений Вы использовали Биорс  в режиме электотерапии и с какими параметрами?
У меня аппарат есть, но не знаю с чего начать освоение.

+1

120

#p126187,Ol55 написал(а):

показатели по всем отведениям пришли в норму после скольки сеансов,

Это не сеансы были,а эксперименты... Нормой эти показания назвать пока я бы поостереглась по той причине,что был применен сильный магнит...Время покажет,но магнит из динамика я заменила на магнитик из мебельной защелки. Время пройдет... ,стабилизируется...,использую второй магнитик для исследований. Тогда можно будет говорить о результатах.

#p126187,Ol55 написал(а):

Из каких соображений Вы использовали Биорс  в режиме электотерапии и с какими параметрами?

Если заметили на фото,то напряжение выставлено на 0. Использовала из соображений работы по отведениям,т.к. по БАТ экспериментировать невозможно ввиду быстрой ее "утомляемости"...

#p126187,Ol55 написал(а):

У меня аппарат есть, но не знаю с чего начать освоение.

Начните с частотной терапии... Спрашивайте,если смогу помочь,то будем разбираться,пока я не на даче. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.