Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

#p154561,Lussia написал(а):

21.10-

Перерыв в лечении  может быть не больше трех дней. Иначе, Вы сами видите результат. Считай, что начала сначала... Вот как-то так.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

992

Здравствуйте. Мне 48 лет,зовут Александр, появляются болезни, но официальная медицина одно лечит, другое калечит, если за лечение вообще берется. Нужно самому как-то выкарабкиваться, т.к. больших средств нет на платную медицину. Вот, решил попробовать собрать этот прибор на этой страничке: http://cxem.net/medic/medic26.php. Сам занимаюсь радиолюбительством.  Но вижу, здесь есть грамотные и опытные люди. Помогите, посоветуйте, пожалуйста, собрать толковый прибор, чтобы реально лечил, научите пользоваться. Тыкаюсь куда попало, наугад. Например,сделал катушку Мишина (в редакции МОНАРХ100)отсюда https://www.youtube.com/watch?v=IekZ9MJ … email,-мне  не помогает. Купил ВИТАФОН,-мне не помогает. Что такое ГУФ в начале обращения к собеседнику? Спасибо.

Отредактировано Aleks.by (22.02.2019 22:02)

+1

993

#p154617,Aleks.by написал(а):

Что такое ГУФ в начале обращения к собеседнику?

ГУФ-это Глубоко Уважаемый Фуромчанин.

#p154617,Aleks.by написал(а):

Помогите, посоветуйте, пожалуйста, собрать толковый прибор, чтобы реально лечил,

Увы, в этом я не помощник.

#p154617,Aleks.by написал(а):

здесь есть грамотные и опытные люди.

Надеюсь они не останутся равнодушны к Вашей просьбе и откликнутся.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

994

#p154617,Aleks.by написал(а):

Помогите, посоветуйте, пожалуйста, собрать толковый прибор, чтобы реально лечил, научите пользоваться. Тыкаюсь куда попало, наугад. Например,сделал катушку Мишина (в редакции МОНАРХ100)отсюда --  не помогает. Купил ВИТАФОН,-мне не помогает. Что такое ГУФ в начале обращения к собеседнику?

       Уважаемый Александр!

  Самый простой и правильный совет - Найти Квалифицированного Доктора. Единственно, вы ссылаетесь на то, что уже обращались к медикам, видимо не совсем достаточно настойчивым и т.д., коль скоро Вы разуверились во всей Медицине. Может стоило ещё поискать, конечно финансовые ограничения сужают возможности.

  Тем не менее, для того, чтобы Наши Форумчане чем-то могли помочь Вам, хотя заочно Это весьма Не Просто, Вам Необходимо Ответить на ряд возможно скучных для Вас, но необходимых вопросов:

  1. Ваш возраст, рост, вес, давление в норме и при нагрузках, частота пульса в норме и при нагрузках/стрессах?
  2. Чем болели в детстве, в настоящее время, есть ли профессиональная вредность на производстве, где Вы работаете?
  3. Как и чем Вы питаетесь, каков режим питания, какие "излишества" имеете? Соблюдаете ли ЗОЖ?
  4. В чем проявляются Отклонения в Вашем Здоровье: перечислить все и как Они проявляются?
  5. Какие Исследования Вы вынуждены были провести (были Вам Рекомендованы) и в чём вкратце написано в Заключении?
       Эти вопросы пока подготовьте лично для себя и на случай, если Кто-то из Форумчан "откликнется" на Вашу просьбу...     
     Позже можно будет переслать их в более подробной форме в личку или по эл.почте.

   А вот эти вопросы можно будет попробовать уточнить/разрешить в Общем доступном плане:
  По Вашим техническим наработкам и "пробам":
  1. По катушке Монарха. Это не Катушка Мишина, а одна из многочисленных авторских модификаций и поэтому Лучший советник по вопросу Применения это сам "Монарх"; насколько помню на его Канале в ЮТубе он дает ответы посетителям "своих" клипов.
  2. По Витафону.  Хватает ли у Вас терпения выполнять Все Рекомендации по Его применению в Полном Объеме (месту,режимам, продолжительности и кратности сеансов)? Есть ли Ваше Заболевание в Перечне и Нет ли у Вас Противопоказаний к применению?
  3. Есть ли у Вас достаточный набор аппаратуры для настройки Корректора Берсенёва на рекомендуемые Режимы?
      Понимаете ли Вы, что данный корректор имеет Ограниченный спектр применения и далеко не по всем Отклонениям в Здоровье он может быть Эффективен/Полезен?

     ГУФ это ГлубокоУважаемый Форумчанин. Так некоторые обращаются для сокращения времени печати...

     Это Хорошо, что у Вас есть Желание и Настойчивость, но Этого далеко Не всегда бывает достаточно.
     Всего Доброго, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

995

про аппарат. один случай из жизни могу рассказать, у человека гепатит был заразный, и ещё он алкашкой шлифовал, печень не выдержала стало человеку х.во реально. в больнице подправили , и выписали лекарства, вроде полегчало но не совсем. кто то ему дал самодельный аппарат типа чэнс-дэнас (здесь на форуме и эта схема была, старая схема) лекарства что выписали принимал и аппарат и помогло, не сразу но потом вполне нормально и по ощущениям и "анализам". методика там не сложная сейчас по публикациям книги дэнас. вот такой случай, рассказал просто для информации.

Отредактировано -i (22.02.2019 23:02)

+3

996

#p154617,Aleks.by написал(а):

Помогите, посоветуйте, пожалуйста, собрать толковый прибор, чтобы реально лечил, научите пользоваться.

К сожалению, из "толковых приборов" только прибор эндогенной биорезонансной терапии. Стоит дорого. Альтернатива-цеппер + методики Хильды Кларк: травки, настойки. Всё только одновременно. Отдельно каждая ее методика опасна.

+2

997

#p154617,Aleks.by написал(а):

Помогите, посоветуйте, пожалуйста, собрать толковый прибор, чтобы реально лечил, научите пользоваться.

Я думаю, что таковых не существует - именно лечится организм только сам, опираясь на иммунитет и обмен веществ.
А таблетки и приборы - это лишь костыли, которые помогают ему опереться, когда иммунитет и внутренние силы ослаблены.
У меня от периодонтита таким костылём стало серебро.
А самый эффективный прибор - правильный образ жизни. Обопритесь на него.

Собрать прибор...
Здесь могут помочь собрать прибор с заданными техническими характеристиками, а вот чтоб лечил - это к шаманам

Отредактировано Nik48 (23.02.2019 08:13)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.