Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

#p154295,citmos написал(а):

Да вы уважаемый "Укроп".

Разжигание национальной розни запрещено законодательством РФ.
Вы даже забыли откуда я? А я говорил... Забыли? Совсем старым стали, плохим...

#p154295,citmos написал(а):

Донесу

На соседей тоже доносите?

#p154295,citmos написал(а):

на территории РФ не принято заниматься демагогией на серьезных форумах

А сами чем занимаетесь?

#p154295,citmos написал(а):

Обидно, что благодаря вам форум покинули профессор Преображенский и Metabo, ну и судя по всему много других.

Ооо... Вот это Вы загнули. За враньё ведь Вас может администрация наказать. И Преображенский во всех его реанкарнациях и многоуважемый Metabo жили со мной душа в душу тут на форуме. А Ваши обвинения лишь доказывают, что Вам совершенно неинтересно, что творится на форуме и пришли Вы сюда лишь с деструктивными замыслами.

#p154295,citmos написал(а):

Откройте там в на Украине свой форум и гнобите там клятых москалей!

Вы забываете, что повелительное наклонение глаголов Вы имеете право употреблять лишь к себе и своим родственникам. А форум и в Украине, и в России я имею. И не один. И на них гноблю и баню идиотов. Вне зависимости от их национальности.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 14:22)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

962

#p154298,!Joker написал(а):

и многоуважемый Metabo жили со мной душа в душу тут на форуме.

ВАГУФ Metabo !? С Вами ? Душа в душу ? Вы же сами врете постоянно и бессовестно. А от других требуете, того чего сами не имеете. И людей оговариваете постоянно. Мерзость...

И вот, опять Ваш "фирменный стиль":

#p154298,!Joker написал(а):
#p154295,citmos написал(а):

Донесу

На соседей тоже доносите?

#p154295,citmos написал(а):

Донесу до вашего сведения на территории РФ не принято заниматься

А потом, недоумеваете, "почему же все ополчились, ушли и злобствуют".

#p154297,Nik48 написал(а):

Нет, террор устроили вы! Да ещё и разжигаете меж-национальную рознь!
И дескридитируете форум и позорите Россию... Где же администрация - то?

Уже ощущение, что ваша цель - довести форум до бешенства!

А че Вы еще не поплакались и не пожалились ? Скорее в ветку "вопросы администрации".
И начали как раз Вы и !Joker опять и в который раз.
Для меня лучше, чтобы не форум, а просто вас двоих не было на форуме.
От вас никакой пользы. Одни банальности, ругань, провокации и старческая дурость.

Отредактировано Созерцающий (19.02.2019 14:20)

+1

963

#p154299,Созерцающий написал(а):

Для меня лучше

Мало ли что для Вас лучше. Это что же, все должны подстроиться под Вас и говорить только то, что нравится Вам?

#p154299,Созерцающий написал(а):

От вас никакой пользы.

Вы точно совершенно бесполезны не только для форума. Оттого и бегаете во всем веткам, хамите, поддерживаете идиотов и всем указываете, какие они плохие. А за совет пожаловаться администрации - отдельное спасибо. Но я для начала подожду, пока Вы напишете гадостей на пожизненный бан.

#p154299,Созерцающий написал(а):

старческая дурость

До старости мне ещё очень далеко. Как и до старческой глупости. Период юношеской глупости, в отличие от Вас, я прошёл ещё в 10 лет. А Вы так из него и не вышли.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 14:31)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

964

#p154299,Созерцающий написал(а):

Для меня лучше, чтобы не форум, а просто вас двоих не было на форуме.
От вас никакой пользы. Одни банальности, ругань, провокации и старческая дурость.

Интересно, а от вас-то какая польза? Поддерживаете любой пустой трёп? И только!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

965

#p154300,!Joker написал(а):

Мало ли что для Вас лучше. Это что же, все должны подстроиться под Вас и говорить только то, что нравится Вам?

Нет, это чтобы не сложилось мнение, что Вы опять правы. Это выражение мнения ушедших с этого форума, "благодаря"
Вам и таким как Вы.

#p154300,!Joker написал(а):

Вы точно совершенно бесполезны не только для форума.

Ошибаетесь. Я намного полезнее Вас и для форума и не только. А вот Вы даже не "0". Вы действительно тот кто реально навредил форуму с самого начала. Ни одного значимого и полезного сообщения кроме ругани.

#p154301,Nik48 написал(а):

Интересно, а от вас-то какая польза? Поддерживаете любой пустой трёп? И только!

Есть время и я сейчас делаю Ваше присутствие здесь нетерпимым.
Потому что Вы уже больше чем "достали"...

#p154300,!Joker написал(а):

До старости мне ещё очень далеко. Как и до старческой глупости. Период юношеской глупости, в отличие от Вас, я прошёл ещё в 10 лет. А Вы так из него и не вышли.

Не смешите. "Умным" Вы только сами себя считаете. И "молодым".  :disappointed:

Отредактировано Созерцающий (19.02.2019 14:35)

+1

966

#p154302,Созерцающий написал(а):

Вам и таким как Вы.

Как интересно...
А списочек таких, "как я", можете тут на всеобщее обозрение огласить? Или только лишь на меня рот получается открывать?

#p154302,Созерцающий написал(а):

Есть время и я сейчас делаю Ваше присутствие здесь нетерпимым.

Оно и видно. Весна.
Вот только не тешьте себя влажными мечтами, что Вы что-то "делаете". Вы можете всего лишь злобствовать и писать гадости.

#p154302,Созерцающий написал(а):

"Умным" Вы только сами себя считаете.

В отличие от Вас, так считают люди на множестве радиотехнических форумов, коллеги и знакомые. Судя по Вашему неадекватному поведению, не могу сказать, что  Ваши коллеги и знакомые считают Вас умным.

#p154302,Созерцающий написал(а):

И "молодым".

А молодым считает меня запись в паспорте.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 14:40)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

967

#p154303,!Joker написал(а):

Как интересно...
А списочек таких, "как я", можете тут на всеобщее обозрение огласить? Или только лишь на меня рот получается открывать?

Рот у меня как раз закрыт.  :flag:
Еще Nik48 и Гудил, так же молодые и "умные" как Вы.

#p154303,!Joker написал(а):

Оно и видно. Весна.

Пока февраль месяц, авторитетный Вы наш...

#p154303,!Joker написал(а):

В отличие от Вас, так считают люди на множестве радиотехнических форумов, коллеги и знакомые.

Вот и шли бы к своим калекам знакомым ? Вы их специально подобрали по принципу раболепия перед Вашим напыщенным пустозвонством ?
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.

Отредактировано Созерцающий (19.02.2019 14:44)

0

968

#p154306,Созерцающий написал(а):

Рот у меня как раз закрыт.

А я думал, что это капли слюны, капающей изо рта, нажимают клавиши на клавиатуре.

#p154306,Созерцающий написал(а):

Пока февраль месяц, авторитетный Вы наш...

Весна для Вас началась ещё в январе... А перед этим у Вас было осеннее обострение, которое затянулось до декабря.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 14:45)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

969

#p154307,!Joker написал(а):

Весна для Вас началась ещё в январе... А перед этим у Вас было осеннее обострение, которое затянулось до декабря.

Весна так же пора юности и РасЦвета, а вот Ваши проблемы с головой никакое время не исправит...

#p154307,!Joker написал(а):

А я думал, что это капли слюны, капающей изо рта, выбивают буковки на клавиатуре.

Вы не думайте, Вы просто понюхайте собственные штаны, оно действеннее будет.

Отредактировано Созерцающий (19.02.2019 14:46)

0

970

#p154308,Созерцающий написал(а):

Ваши проблемы с головой никакое время не исправит...

У Вас, увы, проблемы не только с головой, но и с мозгом, и с сознанием, и с Душой.

#p154308,Созерцающий написал(а):

Вы не думайте, Вы просто понюхайте собственные штаны, оно действеннее будет.

Мой удел - думать, а Ваш - нюхать свои штаны и мои. Видимо, предпочитаете органолептические методы исследования состояния своих? Из-за своей увлечённости этим процессом Вам не стоит давать всем такие советы.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 14:52)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

971

#p154309,!Joker написал(а):

У Вас, увы, проблемы не только с головой, но и с мозгом, и с сознанием, и с Душой.

Именно то же самое говорят о Вас, представляете ? :)

+2

972

#p154297,Nik48 написал(а):
#p154295,citmos написал(а):
#p154291,!Joker написал(а):

....................

Ах вон оно что! Да вы уважаемый "Укроп".
Донесу до вашего сведения на территории РФ не принято заниматься демагогией на серьезных форумах, дискредитируя всех и вся. Вообще, дорогой Игорь, то что вы делаете на форуме называется психотеррор.  !

Нет, террор устроили вы! Да ещё и разжигаете меж-национальную рознь!
И дескридитируете форум и позорите Россию... Где же администрация - то?

Уже ощущение, что ваша цель, поскольку за "миссию" не признали, на "приём" не ломятся... - отомстить перед уходом - хотя бы довести форум до бешенства! ...и "подзарядиться" свеженькой энергией...

Ето как я её расжигаю? Пытаюсь остановить оголтелых товарищей, всячески мешать нормальной работе форума.
Окститесь товарищи, которые вовсе не товарищи. Я тут рассказываю и безвозмездно делюсь не нужным вам опытом.  А вы всячески пакостите, пишете гадости и подтасовываете факты.
Уважаемые, да я просто вас развел со своим уходом. Умею, знаете ли неплохо. Как и с местом вашего нахождения. Интересно было откуда такие супергерои. Ну не портите имидж некогда замечательной страны! Слейтесь в канализацию!

+3

973

#p154310,Созерцающий написал(а):

говорят

О, Вы о себе ещё и во множественном числе начали говорить. М-да... Как у Вас всё запущено.

Но Вы же списочек обещали привести.
Итак:
!Joker
Nik48
Goodil

Все? Или желаете дополнить?

#p154311,citmos написал(а):

Ето как я её расжигаю?

"Ето" вот так и "расжигаете". Как и ненависть к "миистерствам"

Отредактировано !Joker (19.02.2019 15:15)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

974

#p154313,!Joker написал(а):

О, Вы о себе ещё и во множественном числе начали говорить. М-да... Как у Вас всё запущено.

Нет, я не о себе тут ? Вы опять перевираете в свою пользу. Это часть дурости.

#p154309,!Joker написал(а):

Мой удел - думать, а Ваш - нюхать свои штаны и мои. Видимо, предпочитаете органолептические методы исследования состояния своих? Из-за своей увлечённости этим процессом Вам не стоит давать всем такие советы.

Я не всем советы даю, а только Вам в данном случае. А думать Вам нечем, так как Вы всего лишь одна чакра (это мы помним) и это - МУДАСРАЧАРА. Вы только опорожняетесь на всех форумах. Склочный и глупый старикан, думающий, что он молод и умен...

#p154313,!Joker написал(а):

Но Вы же списочек обещали привести.
Итак:
!Joker
Nik48
Goodil

Все? Или желаете дополнить?

Сокращу список пока - только Вы.

Отредактировано Созерцающий (19.02.2019 15:00)

+2

975

#p154314,Созерцающий написал(а):

Я не всем советы даю, а только Вам в данном случае.

А Вас кто-то просил "советы" давать? Или Вы думаете, что Вы имеете право их давать? Это только Ваше воображение и мания рисует Вам такие оправдания. И "советы" Вы тут раздаёте половине форума.

#p154314,Созерцающий написал(а):

А думать Вам нечем, так как Вы всего лишь одна чакра (это мы помним) и это - МУДАСРАЧАРА.

Не могу положиться на Ваше мнение, как на мнение специалиста в области органолептического исследования своего физиологического отверстия и штанов. Поскольку не умеете думать, потому и занимаетесь оранолептическими исследованиями и считаете, что Вашему примеру должны следовать другие, т.к. неспособны к мышлению, как и Вы. Но вынужден отдать Вам должное - у Вас есть талант к придумыванию неологизмов.

#p154314,Созерцающий написал(а):

Вы только опорожняетесь на всех форумах.

Нет. Я предпочитаю опорожняться в Ваши штаны, которые Вы потом нюхаете и щупаете.

#p154314,Созерцающий написал(а):

Склочный и глупый старикан, думающий, что он молод и умен...

Право, не стоит заниматься унижением многих людей почтенного возраста, которые присутствуют на данном форуме. Но... Приятно слышать, что Вы мне несколько десятков лет приписали.

#p154314,Созерцающий написал(а):

Сокращу список пока - только Вы.

Ура! Амнистия. Хоть и частичная. А судьи кто? Не сильно много о себе возомнили? Кого-то включате в список... Потом список сокращаете. Это Вам штаны такое диктуют сделать? Или запах от них?

Отредактировано !Joker (19.02.2019 15:25)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

976

#p154315,!Joker написал(а):

А Вас кто-то просил "советы" давать? Или Вы думаете, что Вы имеете право их давать? Это только Ваше воображение и мания рисует Вам такие оправдания. И "советы" Вы тут раздаёте половине форума.

Вы к себе примените хоть что то из того, что Вы другим пишете.
Вы навредили форуму, мне лично и многим другим. Не спрашивая "о праве".
Одни и те же "тезисы" от Вас реально утомили.

#p154315,!Joker написал(а):

А судьи кто? Не сильно много о себе возомнили?

Судьи - Администрация форума как обычно, ну и ещё коллективное мнение людей которые успеют прочесть этот треп до стирания. Как обычно.
Только вот мания у Вас. И именно Вы себе постоянно че-то мните, перевираете других, цепляетесь к словам и однообразно со всеми ругаетесь. Я никогда не пускался в такие "дискуссии" до этого. Реально от Вашего присутствия уже тошнит. Просто игнорировать Вас уже невозможно. Вы наносите вред не только мне лично.

#p154315,!Joker написал(а):

Право, не стоит заниматься унижением многих людей почтенного возраста, которые присутствуют на данном форуме. Но... Приятно слышать, что Вы мне несколько десятков лет приписали.

Это только Вас касалось. Не нужно прикрываться другими. Низко. А то что Вам это приятно... Нууу... Это мне все равно, но это странно и так же характеризует Вашу тупость.

#p154315,!Joker написал(а):

Не могу положиться на Ваше мнение, как на мнение специалиста в области органолептического исследования своего физиологического отверстия и штанов. Поскольку не умеете думать, потому и занимаетесь оранолептическими исследованиями и считаете, что Вашему примеру должны следовать другие, т.к. неспособны к мышлению, как и Вы.

Детский сад вторая четверть ? Инфантильный маразм ?

Отредактировано Созерцающий (19.02.2019 15:24)

+1

977

#p154316,Созерцающий написал(а):

Одни и те же "тезисы" от Вас реально утомили.

Увы, меня Вы не утомляете. Вы меня забавляете и смешите.

#p154316,Созерцающий написал(а):

Судьи - Администрация форума как обычно

Вот и пусть администрация решает. Вы - администратор?

#p154316,Созерцающий написал(а):

Реально от Вашего присутствия уже тошнит.

Порыгайте, полегчает. Может Вас от запаха штанов тошнит?

#p154316,Созерцающий написал(а):

Просто игнорировать Вас уже невозможно.

И что? Не игнорируйте.

#p154316,Созерцающий написал(а):

Вы наносите вред не только мне лично.

Вы как-то определитьсь.
То "не только Вам лично", то ко мне обращаетесь:

#p154316,Созерцающий написал(а):

Не нужно прикрываться другими. Низко.

Да. Низко расписываться за других. А Вы постоянно это делаете. Вы как-то уже бы могли определиться. Сами призываете к "неприкрыванию" другими, но этим же и занимаетесь. Вы хоть в одном посте можете не противоречить самому себе?

#p154316,Созерцающий написал(а):

Вы навредили форуму, мне лично и многим другим.

См. выше. "Не прикрывайтесь другими. Низко." Ваши слова. Не мои.
Я Вам давно толкую о том, что отвечать необходимо только за себя. Чем я Вам конкретно навредил? Или у Вас плохо с памятью и воспроиятием причинно-следственных связей? Я к Вам нигде и никогда конкретно не обращался и выпады в конкретно Вашу сторону не допускал. Но у Вас неприятие конкретно моего мнения и неуёмное желание меня зацепить, даже если мои посты не касаются Вас. Вы себя "совестью форума" вообразили? Неформальным лидером? Заместителем администратора? Модератором?

#p154316,Созерцающий написал(а):

Детский сад вторая четверть ? Инфантильный маразм ?

Сами начали, а теперь возмущаетесь? Какие диагнозы интересные знаете! Видать, знакомы не понаслышке на собственном примере?

Отредактировано !Joker (19.02.2019 15:53)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

978

#p154318,!Joker написал(а):

Вы себя "совестью форума" вообразили? Неформальным лидером? Заместителем администратора? Модератором?

Нудная ты вонючка, Джока, как Апёздал Павел... Даже ругаться не можешь по человечески...
Заснуть можно от твоего унылого [пренебрежительное описание] единообразного. Ну включи воображение хоть немножко.
С тобой в детстве хоть собачки игрались вообще ? Или ты с детсадика такой убогий ?

+1

979

#p154321,Созерцающий написал(а):

Апёздал Павел...

Сильно! Да Вы прямо мастер по созданию неологизмов!

#p154321,Созерцающий написал(а):

Нудная ты вонючка, Джока, как Апёздал Павел... Даже ругаться не можешь по человечески...
Заснуть можно от твоего унылого [пренебрежительное описание] единообразного. Ну включи воображение хоть немножко.
С тобой в детстве хоть собачки игрались вообще ? Или ты с детсадика такой убогий ?

М-да... Так сказать, отсутствующий у Вас ЦП "подвисает"? Вы поматеритесь, "потыкайте". Это  - Ваш уровень. Большее воспринять и переварить не в состоянии.
Можете ясли ещё вспомнить и пребывание в Мире Душ. Понимаете ли, Вы своими перескакиваниями с темы на тему и несвязанностью беспочвенных обвинений и претензий вызываете впечатление психически неадекватного человека. Или просто банального хама, который лишь прячется под маской "совести форума" и "поборника интересов общественности". А как подловлю Вас на непоследовательном мышлении и противоречии самому себе, сразу начинаете "тыкать" и материться.

Отредактировано !Joker (19.02.2019 16:07)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

980

#p154322,!Joker написал(а):

А как подловлю Вас на непоследовательном мышлении и противоречии самому себе, сразу начинаете "тыкать" и материться.

Кого Вы "подловить" можете ? У Вас же ни ручек, ни ножек, ни головы на плечах. Ни паять не умеете, ничего вообще, только держать себя за причинное место и жопой по клавиатуре прыгать 24/7...
Мне лень просто даже ругаться с Вами. Вы же никакой... Что называется - никакой.
Объяснять Вам что-то, доказывать, много чести будет, да и бесполезно.
Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь. Вам же ЭТО нравилось вроде как ?

+1

981

Ребята, прошу Слова:

1. Старый Анекдот: - "Говорит Москва..." шипение, "Говорит Киев...", шипение, Ш-ш-ша: Одесса мае шото сказать"...
2. Уважаемые Форумчане, давайте сделаем Пауза на 1-2 дня и:
      - выпьем стопку валерианы/пустырника/кальвадоса/коньяка или водородной воды
      - подумаем на минуту, Как о Нас будут думать Наши Дети/Внуки, которым, возможно, будет интересно "поковыряться" в "делах Давно Минувших Лет..."
      - продумаем конкретные Предложения по Модификации/Уточнению как Общих Правил Форума, так и, возможно, Локальных, применимых к конкретной Теме с Обсуждением Их и Принятием по Демократическим Правилам.
      Кстати, в свое время я, как и другие, предлагал и Введение "-" для Безсловесной Реакции на Содержание и/или Форму Того или Иного Сообщения. Сумма Этих "-" помогала бы Администраторам в рамках Общих или Локальных Правил Делать ряд Вербальных (Замечание/Предупреждение и т.д.) либо Действенных ("бан" на малый и более длительный срок и т.д.).

   Это Бесспорно, возможно при Добровольном Ограничении Своих Свобод, Прав, Амбиций и т.д., но, увы, видимо, без Этого Нельзя, иначе данный Форум, Рожденный Нашими Достойными Учителями-Основателями просто превратится в Своё Отрицание.  И Кому Это Надо? 

   Знаю Многих из Вас (причем Чаще с Хорошей Стороны, хотя бывают и отклонения), причем, в первую очередь Уважаю в Вас ЧЕЛОВЕКА, потом - Профессионала. И То и Другое Основывается на Вашей Культуре, Нравственности, Теоретических Знаний, Практических Навыков, Великолепных Технических, Технологических, Методических и др. Наработок, определенная часть которых Воплощена в Практику и Принесла и приносит и Позитивные Результаты в части Оздоровления наших Сограждан/Близких/Товарищей и т.д.

   Правда есть и так называемые Не Воплощенные по разным причинам Проекты/Задумки и т.д. И, если думать Широко и Далеко, то, в наше "интересное" Время наш Форум через Своих Представителей сможет помочь либо Доработать Их, либо Создать То, что принесет либо Локальный Результат в Домашних Условиях, либо гораздо бОльшее...

   Давайте Уважать Друг Друга. Если нам удастся навести Порядок Здесь, то, уверен, далее легче будет Наводить Его в Семье, Доме, Районе, Регионе, Стране, Мире.

   Простите меня за Эти слова, но я надеюсь, что Всё у Нас Получится...  Я за Созидание, а не за Разрушение!
       Не стоит уподобляться некоторым Ток-Шоу, служащим, увы, далеко не Лучшим целям...

Отредактировано VladP (19.02.2019 17:11)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

982

#p154326,VladP написал(а):

Давайте Уважать Друг Друга. Если нам удастся навести Порядок Здесь, то, уверен, далее легче будет Наводить Его в Семье, Доме, Районе, Регионе, Стране, Мире.

Уважаемый VladP! Вы большой человеколюбивый молодец. Но.

К сожалению, современная посткоммунистическая жизнь так "поиздевалась" над психикой многих людей, что им везде видятся и чудятся происки разнообразных врагов. По врачебному опыту использования ВРТ и БРТ могу сказать, что это все лечится. И тогда меняется восприятие людьми окружения, форума да и вообще погоды. Вопрос не решаем уговорами и доводами. Надо сначала вылечить. И целесообразно пока поставить на место таких людей, дабы не мешали другим жить.

Это все просто травмы коры головного мозга, полученные в результате событий жизни, сквозь которые человек видит окружающий мир. Хотя, конечно, и воспитание тоже дает себя знать.

О неприятном: страсть к ругательству, мат, ранее не свойственный интеллигентному человеку, почти всегда указывает на опухоли головного мозга.

+3

983

Уважаемый Созерцающий, очарована Вашей дипломатичностью, сдержанностью и тактом в наведении порядка на Форуме.
И, конечно, Вы совершенно правы в том, что  не стоит тратить своё драгоценное время и энергию на общение с теми, кто этого не достоин.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+3

984

На форуме появилась тема-Трофическая язва. Тема мне близкая и рискну повторить выложенные мною на другом форуме ежедневные результаты лечения этого заболевания, для последовательного  отслеживания результата моей работы на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС. Я просто рискнула и выиграла. Все честно. Немного истории, кто не помнит. Я лечила уже трофическую язву в 2014 году на БИОРС МАСТЕРЕ. Итак до лечения-https://i.imgur.com/z1L3j8r.jpg
https://i.imgur.com/JIHt6qM.jpg
После https://i.imgur.com/7HaVtpA.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

985

05.10.2018года лечение проводила на МЕДСКАНЕРЕ БИОРС с ежедневным результатом, для отслеживания регенерации.https://i.imgur.com/SVmkFAP.jpg
06.10-https://i.imgur.com/IPXsIOn.jpg
07.10-https://i.imgur.com/Cd5rT5i.jpg
08.10-https://i.imgur.com/6DfEka3.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

986

09.10https://i.imgur.com/3bgCD2K.jpg
10.10-https://i.imgur.com/IHHbjEo.jpg
11.10-https://i.imgur.com/8caw72o.jpg
12.10-а это не выдержала и сразу после сеанса сфотографировала-https://i.imgur.com/v35KDAv.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

987

13.10-https://i.imgur.com/JItIh0d.jpg
14.10-https://i.imgur.com/XUASf4I.jpg
Перерыв, так как пациент уехал.

Отредактировано Lussia (22.02.2019 02:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

988

21.10-https://i.imgur.com/dLM0818.jpg
https://i.imgur.com/OAL4cKL.jpg
22.10-https://i.imgur.com/LzQH7kx.jpg
https://i.imgur.com/Pd4IYZr.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

989

23.10-https://i.imgur.com/qqo5lHo.jpg
https://i.imgur.com/fUst7tF.jpg
24.10-https://i.imgur.com/yYiS960.jpghttps://i.imgur.com/Pk4TAGK.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

990

И вот,все-https://i.imgur.com/k7PUlMa.jpg
Как-то так. Не судите строго, но УРА,получилось!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.