Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Начальные определения.
Эндогенная биорезонансная терапия-лечение с использованием считывания информации с организма, инвертирование плохой и запись обратно на организм.
Экзогенная биорезонансная терапия-лечение навязанными частотами нормального состояния органов и систем организма
Резонансная (резонансно- частотная) терапия-  воздействие и элиминирование (уничтожение) ВИРУСОВ, БАКТЕРИЙ, ГЕЛЬМИНТОВ, грибов, клещей.
Современные коммерсанты смешали все в одну кучу. Чем дискредитировали вообще всю идею и практику.
Вы спрашивая про биорезонанс, какое воздействие имеете в виду?
Ну в качестве доказательства, я используя в практике "Имедис" часто лечу себе "простуду" за 2 часа резонансно-частотной терапией, включая на нем частоты возбудителей.
Обычная практика лечения, например зуба (ноет) с помощью эндогенной БРТ 20 минут
Лечение, например, ангины экзогенной БРТ 2-3 сеанса по 1.5-2 часа.
Ответил?

+2

902

#p154072,citmos написал(а):

Эндогенная биорезонансная терапия-лечение с использованием считывания информации с организма, инвертирование плохой и запись обратно на организм.
Экзогенная биорезонансная терапия-лечение навязанными частотами нормального состояния органов и систем организма
Резонансная (резонансно- частотная) терапия-  воздействие и элиминирование (уничтожение) ВИРУСОВ, БАКТЕРИЙ, ГЕЛЬМИНТОВ, грибов, клещей.
Современные коммерсанты смешали все в одну кучу. Чем дискредитировали вообще всю идею и практику.
Вы спрашивая про биорезонанс, какое воздействие имеете в виду?
Ну в качестве доказательства, я используя в практике "Имедис" ...
Ответил?

ну понятно  :)  , вполне , то есть обычное как по публикациям имедис, ничего лишнего  ;)  .
интересовало  немного конкретней : описание научного эксперимента как увидеть этот самый Биорезонанс, типа вот: -Это есть Биорезонанс! потому что (описание) . ну вообщем и так спасибо за разъяснения .

Отредактировано Годилла (16.02.2019 17:07)

0

903

Еще раз: какой вид вы выбираете из перечисленных разновидностей "Биорезонанса" и что подразумевается под словом "увидеть"? Вы хотите испробовать на себе, может почитать литературу или еще как нибудь?

+1

904

#p154075,citmos написал(а):

какой вид вы выбираете из перечисленных разновидностей "Биорезонанса" и что подразумевается под словом "увидеть"?

да хоть какой то  :) , хоть чего нибудь. увидеть: это техническое описание эксперимента -вот это Биорезонанс  ;)  потому что ... и разъяснения доказательные как именно это было установлено.

#p154075,citmos написал(а):

может почитать литературу или еще как нибудь?

нету  :no:  в литературе ничего такого, только как пользоваться применять, более того в некоторых публикациях прямо  сказано - доказательств научными методами нет  :| , думалось может что изменилось или появилось новое ... ну да ладно, понятно.

0

905

Вот очень хотелось бы поподробнее про инвертирование "плохой" информации услышать.

Отредактировано !Joker (16.02.2019 18:16)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

906

Годилла, для вашего сведения есть научных исследований по БРТ с доказательствами. Есть Методические рекомендации минздрава.
Если можно тут выложить фото-выложу.

+1

907

!Joker для вас.
При эндогенной БРТ в приборе есть образец здоровой информации с которой сравнивается снимаемая с пациента. Сравнивается и все что не соответствует инвертируется и записывается на пациента. Записана информация на носитель по типу гомеопатической крупки.
Слова профессора Ю.В.Готовского в лекции 2003г. Есть диск.

+2

908

#p154086,citmos написал(а):

.....
Если можно тут выложить фото-выложу.

да, можно, тут нет никаких ограничений, всё выкладывают, свободно и демократично. нельзя только явно противозаконное противоправное, оскорбительного содержания и разжигания любой вражды и т.п. это в правилах написано, но это обычные вещи которые понятны любому адекватному человеку .

Отредактировано Годилла (16.02.2019 21:01)

0

909

АДЕКВАТНОСТЬ – соответствие, равенство, эквивалентность; в теории познания соответствие, сходство идеального образа и объекта. Краткий словарь философских терминов
Я не адекватен? Раз мне неизвестно можно ли выкладывать на вашей теме фото?
И непонятно такое неадектватное отношение ко мне. Мне покинуть эту ветку?

+1

910

#p154091,citmos написал(а):

АДЕКВАТНОСТЬ – соответствие, равенство, эквивалентность; в теории познания соответствие, сходство идеального образа и объекта. Краткий словарь философских терминов
Я не адекватен? Раз мне неизвестно можно ли выкладывать на вашей теме фото?
И непонятно такое неадектватное отношение ко мне. Мне покинуть эту ветку?

:huh:  :huh:
ГУФ, да Вы чего. это не про Вас лично написано  :)  ;)  это вообще образно, образно к некому лицу , я же написал это просто правила.
делайте сообщения абсолютно свободно, к Вам лично никто ничего не прицеплял  ;)  :) , это возможно будет позже  :D  - будут ГУфы докапываться до сути биофизики большого Биорезонанса, если конечно заинтересуются, смелее  ;)  :)  :writing: . нормальные здесь люди в основном количестве.

0

911

да просто люди поначалу не могут сообразить что к чему. интернет завален агрессией и враждой, неадекватностью, или умышленно или в причине своих же пороков. вот люди и сразу это и примеряют везде  :|  , относятся настороженно и с опаской. но не везде так плохо , на хорошее и надо ориентироваться  :) , и ценить .

0

912

Да может тут враги вашего здоровья рулят. Часто так бывает. Прошу прощения.

+2

913

у меня на руке завёлся патоген - стафилококк золотистый  :|  .
какими биорезонансами мне на него повлиять, какие частоты (или что) подавать на катушки ? или пластины ? частота? напряжение? ток? что вообще можно сделать чтоб его убрать, а других микроорганизмов не затронуть.

https://i1.imageban.ru/out/2019/02/16/8ad33a5383119b8ec6ea3dec7c0e4839.pnghttps://i2.imageban.ru/out/2019/02/16/a79ae68c691bf71163fbb78b09027378.png

0

914

дорогие участники конференции, так тоже нельзя это слишком откровенные вопросы, создаётся такое впечатление что вы сомневаетесь  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

0

915

#p154088,citmos написал(а):

есть образец здоровой информации

Образец информации в виде чего? Если Вы взялись что-то "объяснять", то объясняйте, а не приводите цитаты Готовского и кивайте на "диск". Вы понимаете, что за информация и в каком виде - объясните своими словами. Не понимаете - не отвечайте за слова других, которые могут оказаться полными невеждами в вопросах, которые пытаются объяснять.

#p154088,citmos написал(а):

все что не соответствует инвертируется и записывается на пациента

Инвертируется чем? Каким устройством? Как можно понять ПРИМЕНИТЕЛЬНО К ИНФОРМАЦИИ, что она проинвертирована?
Если собираетесь выдать очередную цитату - лучше не позорьтесь.

Отредактировано !Joker (17.02.2019 00:10)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

916

#p154102,valentin s написал(а):

у меня на руке завёлся патоген - стафилококк золотистый  :|  .
какими биорезонансами мне на него повлиять, какие частоты (или что) подавать на катушки ? или пластины ? частота? напряжение? ток? что вообще можно сделать чтоб его убрать, а других микроорганизмов не затронуть.

Простите, но золотисто-желтый стафилококк это всегда вторичная инфекция. Просто наша выдающаяся "клиническая диагностика" обычно ничего не определяет, кроме простейших инфекций. Надо искать другие, обычно вирусы, нарушающие иммунитет на коже руки.
Да, лечение стафилококка лучше с помощью пластин на резонансной частоте. Обычно быстро, за 1-2 часа. Аппарат "Мини-эксперт-Т" Имедиса. Пройдет, но не надолго. Бывает еще причиной сильная интоксикация кожи. Только потом бактериальная инфекция.
Есть отличная фраза одного медика, что бактерии никогда не являются причиной болезни.
При испозьзовании Имедиса ничего другого вы не затроните.

Отредактировано citmos (17.02.2019 00:17)

+2

917

#p154105,!Joker написал(а):

Образец информации в виде чего? Если Вы взялись что-то "объяснять", то объясняйте, а не приводите цитаты Готовского и кивайте на "диск". Вы понимаете, что за информация и в каком виде - объясните своими словами. Не понимаете - не отвечайте за слова других, которые могут оказаться полными невеждами в вопросах, которые пытаются объяснять.

Многоуважемый !Joker будте добры, посмотрите первый пост: там нет слов, что кто то собрался что то "обьяснять", там было слово помочь. И я не являюсь специалистом по вопросам переноса информации с использованием БРТ. Я надеюсь здесь таких встретить.
Я просто использую УЖЕ готовые приборы и имею богатый опыт их использования. Если вам требуется информация о БРТ смотрите патенты. Это не моя сфера. Хотя и интересно.
Что касается инверсии информационных сигналов, то это тщательно скрываемая информация, как Имедисом, так и Кудаевым.
Впрочем, как и МОРА терапии и БРТ Имедиса.
Я не имею к ней доступа, только некоторые фразы, например Готовского.

Отредактировано citmos (17.02.2019 00:33)

+4

918

Благодарю, что честно сказали... Очень уважаю честных людей.

Отредактировано !Joker (17.02.2019 00:38)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

919

#p154105,!Joker написал(а):

Если собираетесь выдать очередную цитату - лучше не позорьтесь.

Многоуважаемый

#p154105,!Joker написал(а):

Если собираетесь выдать очередную цитату - лучше не позорьтесь.

Я не выдавал цитату, а передавал слова Готовского куда идти в исследованиях, если хочешь повторить эндогенную БРТ. Не вешайте, пожалуйста ярлык позора. Я просто помогаю участникам форума в поисках здоровья.

Отредактировано citmos (17.02.2019 00:51)

+2

920

#p154109,citmos написал(а):
#p154105,!Joker написал(а):

Если собираетесь выдать очередную цитату - лучше не позорьтесь.

  Я просто помогаю участникам форума в поисках здоровья.

Если бы вы удосужились сначала почитать форум об ЭТОМ, то увидели бы, что все эти "знания" приведены здесь и обсуждались  многократно.
Слова, слова, слова...
А, исходя из того, как начали вы, очевидно, что вы зашли на форум в поиске клиентов..., с коими становится всё сложнее.

Отредактировано Nik48 (17.02.2019 06:40)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

921

А, исходя из того, как начали вы, очевидно, что вы зашли на форум в поиске клиентов..., с коими становится всё сложнее.

не похоже. видно же что здесь клиентов то с гулькин х. просто человек действительно хочет пообщаться на тему биорезонанса птомучто сам видимо много не понимает в этой катавасии. а здесь на форуме сразу заметно что люди всё таки умно общаются. посмотрите на соседней ветке неправильно описал аппарат фолля, ошибся в тысячу раз попутал миллиамперы с микроамперами, неправильно даёт описания и т.п. видно что человек неочень в таких вопросах.

+2

922

#p154119,Nik48 написал(а):
#p154109,citmos написал(а):
#p154105,!Joker написал(а):

Если собираетесь выдать очередную цитату - лучше не позорьтесь.

  Я просто помогаю участникам форума в поисках здоровья.

Если бы вы удосужились сначала почитать форум об ЭТОМ, то увидели бы, что все эти "знания" приведены здесь и обсуждались  многократно.
Слова, слова, слова...
А, исходя из того, как начали вы, очевидно, что вы зашли на форум в поиске клиентов..., с коими становится всё сложнее.

Уважаемый Nik48, я просто в свободное время решил поделится знаниями и умениями. А с "клиентами" у меня все отлично.
Я уже лет 5-6 наблюдаю хождение между тремя соснами на этом форуме. Воз и ныне там.
И тут решаешь людям помочь в движении к здоровью. А тебя "ветераны" форума, даже не послушав, уже причислили к злодеям.
Странно все это и подозрительно.

+2

923

#p154124,citmos написал(а):

я просто в свободное время решил поделится знаниями и умениями.

ГУФ а как именно всё это задумывается сделать? знаниями и умениями с использованием в пользовании аппарата имедис? подразумевается что у человека должен быть такой аппарат или что то похожее. а если нету таких аппаратов.

0

924

#p154126,oreli mg написал(а):

ГУФ а как именно всё это задумывается сделать? знаниями и умениями с использованием в пользовании аппарата имедис? подразумевается что у человека должен быть такой аппарат или что то похожее. а если нету таких аппаратов.

Вообще то можно сделать простейший образец Биорезонансного прибора "золотое сечение" Кудаева. А можно лечится используя частотную терапию или экзогенную БРТ с помощью электронного генератора. Это все вполне всем доступно. Для фанатов могу рассказать как делать гомеопатические препараты, которые в принципе тоже биорезонансные.

+4

925

Кхммм... Понимаете ли...
Если оперировать информацией из рекламных материалов фирм и цитатами из книг людей, которые информацию высосали из пальца или из какого-то физиологического отверстия и преподносят, как истину, противореча физике, здравому смыслу, теоретическим основам радиотехники, то это будет совершенно бесполезно и непродуктивно. Потому как необходимо быть глубоко в теме, а не транслировать искренние заблуждения людей, которые абсолютно не в курсе, что "гонят пургу" или умышленно вводят в заблуждение других людей (в т.ч., и Вас) в угоду своим коммерческим интересам.
Посему "что и как" - рассказано в сборниках сказок околомедицинских фирм и фирмочек, Моррелей, Кларк, Готовских и многиех других. Беда в том, что многие люди, верящие в писания шарлатанов, не отягощают себя чтением школьных учебников по физике, химии и математике, не говоря о попытках понять и запомнить то, что в них написано. Основная масса людей и потребителей "услуг" околобиорезонансных фирм имеют очень низкий уровень остаточных знаний по школьной программе, а некоторые - не имели их и во время учёбы в школе. А поэтому они легко верят во всякую чушь, которую рассказывают им т.н. "основоположники и столбы БРТ", Мишины, Бровины, Капанадзе и прочие адепты и проводники мракобесия.

Отредактировано !Joker (17.02.2019 12:52)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

926

имеют очень низкий уровень остаточных знаний по школьной программе
и проводники мракобесия.

это верно, школьные знания даже отрицаются, "позиционируются" так называемые - истинные знания, новая наука, новая физика, и схожие тому варианты. например только почитайте описание того "Биорезонансного прибора "золотое сечение" Кудаева." ...  %-)  :|
********************************************************************************
и те не менее ГУФ citmos успешный пользователь (уверен что не ошибаюсь) технологии имедис, как пользователь оператор аппарата успешный, и у него получается, а знания микроамперов там не нужны. уверен ГУФ искренен, хотя конечно видно что он очень далёк от этих микроамперов даже на уровне школьных знаний.

#p154125,citmos написал(а):
#p154123,oreli mg написал(а):

если такой ток пройдёт через тело человека или лошади к примеру это почти наверняка закончится летальным исходом  :(

Значит микроампер, ошибся. Я врач, а не электрик. Да от 1 вольта и быть такого не может.

+2

927

по закону Ома например: 1 вольт разделить на 18 ом будет 55 миллиампер   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

0

928

:D  да ладно вам ГУФы знатоки микроамперов  ;)  стебаться .


#p154127,citmos написал(а):

Вообще то можно сделать простейший образец Биорезонансного прибора "золотое сечение" Кудаева. А можно лечится используя частотную терапию или экзогенную БРТ с помощью электронного генератора. Это все вполне всем доступно. Для фанатов могу рассказать как делать гомеопатические препараты, которые в принципе тоже биорезонансные.

ГУФ citmos  :)  рассказывайте как сделать девайсы и как их применять. наверное найдутся люди кому это будет интересно, и в процессе обсуждения если такое состоится может откроются новые горизонты новые видения на суть вещей.

+1

929

#p154132,!Joker написал(а):

Кхммм... Понимаете ли...

Понимаю. Регулярно занимаюсь лечением психики своим"клиентам" или адептам.
Может вам попробовать ознакомится с "адептами"нормальной физики, а не той,которую вы почитаете за истину?
Ну например, почитать Ацюковского "Основы эфиродинамики" или посмотреть видео с Акимовым в Софии.
А не сотрясать форум голословными обвинениями, что чего то там быть не может, потому что у вас вроде как есть "здравый смысл", а у таких убожеств как я он отсутствует в принципе.
Читайте уважаемый !Joker литературу, а не всякие псевдонаучные "меморандумы" о лженауках из лженаучной же академии лженаук.

+1

930

#p154136,valentin s написал(а):

ГУФ citmos  :)  рассказывайте как сделать девайсы и как их применять. наверное найдутся люди кому это будет интересно, и в процессе обсуждения если такое состоится может откроются новые горизонты новые видения на суть вещей.

Рад, что вы поняли суть. Понимаете, ну просто обычное человеческое, ты что-то знаешь и можешь помочь. Ну почему бы не сделать? Во всем мире так. Только не в РФ. Все чего-то подозревают, везде видят рекламу и деньги.
А ведь большинство сильно больны, особенно после 40 и я это хорошо знаю и чем больны тоже знаю.
И как зомби все в больничку. А их там лечут такие же больные. И ведь ничего знать не хотят. У них видите ли "здравый смысл".
Надеялся здесь найти здравомыслящих, которые не растят у себя "здравый смысл" на базе лживых от начала физических принципах.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.