Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 811 страница 825 из 825

811

Ничего не меняется,"Звезды" "звездятся","святые" забрасывают "камнями", "убогие" пиарятся... Устала от Вашего негатива,злобы,ярлыков. Я никому не судья ибо Каждому воздается по делам его. Умные поймут.

Отредактировано Lussia (06.12.2017 17:19)

0

812

Умиляет кивание убогих духом и интеллектом на умных. Типичный пример поведения неумного тролля. Вы хоть бы не трепыхались, что ли... Вы из категории тех спорщиков, которые спорят, когда даже не понимают, о чём спорят и с теми, кто Вас явно по эрудиции, кругозору и интеллекту превосходит. И Вы эту ослиную упёртось демонстрируете во всех ветках форума. Ничего не смыслите в предмете обсуждения, но считаете своим долгом ляпнуть какое-то словечко или термин, совершенно не понимая его смысл. Уже могли бы ума набраться, просто слушая то, что Вам тут не один умный человек рассказывал. Впрочем, Ваше поведение напоминает мне некоторых представителей секты "Свидетелей Иеговы". Их условно можно разделить на 2 категории: самые глупые и немного поумнее. Умные, когда понимают, что нарываются на того, кто может аргументированно с ними спорить и обсы...ть их ущербное мировоззрение, просто тихонько ретируются, дабы сохранить скрепность своей "веры". Другие - не понимают, что нарвались на оппонента, который умнее и подкованнее их. И продолжают спорить. Часто - в публичных местах. И просто пропускают тот момент, когда необходимо "слиться" и по-английски уйти. Тихонько. Во избежание позора. Но нет! Спорят, пытаются привлечь к пропаганде тезисов своей религии окружающих. Но в силу ограниченности или недостатка ума не замечают, что уже не их мнение преобладает в споре, а их аргументы кажутся слабыми, незначительными и ничтожными на фоне веских, точных аргументов того, кого они ещё несколько минут назад пытались превратить в адепта своей секты. И вот такие спорщики наносят секте наибольший вред, создавая ей антирекламу, когда провоцируют тех, кто умнее их, на контраргументы. Вот так и Вы, создаёте антирекламу лохоприборам БИОРС и самой идее БРТ, вставляя не к месту и по всем темам свои комменты с терминами, сути которых не знаете и не понимаете. А когда Вас загоняют в угол в противовес Вашему троллингу, то опускаетесь на эмоциональный уровень давления на жалость, изображая из себя жертву:

#p139529,Lussia написал(а):

Устала от Вашего негатива,злобы,ярлыков.

#p139529,Lussia написал(а):

Я никому не судья ибо Каждому воздается по делам его.

Вы, случайно, не из 1-й группы Свидетелей Иеговы в реальной жизни будете?

Отредактировано !Joker (06.12.2017 18:43)

0

813

и опять каша не варится или пригорает каша  :|  :(  .
ведь многим нравятся сообщения ГУФа Lussia . может тогда такие ветки открыть:
:idea:  :question:
беседы с Люсей, без учебников по физике, вообще без школьных учебников.
в гостях у Люси, без учебников по физике.
:tomato:

а то как то не то получается, мы же говорили - ГУФы всякие важны, ГУФы всякие нужны.  http://forumfiles.ru/files/0001/48/78/68162.gif

+1

814

#p139544,-i написал(а):

беседы с Люсей, без учебников по физике, вообще без школьных учебников.
в гостях у Люси, без учебников по физике.

Считаете себя остроумным? А может беседы с -i без учебников по анатомии,физиологии,микробиологии...? И мне,в отличие от Вас физику изучать не обязательно, ответы и в инете найду. Смеяться где?

0

815

#p139520,неправильный мед написал(а):

а Вы всё лечитесь, лечитесь, лечитесь ... этим биорс мастером,

Будете в моем возрасте,таких вопросов не зададите.

0

816

#p139574,Lussia написал(а):

А может беседы с -i без учебников по анатомии,физиологии,микробиологии...?

а почему нет  :)  конечно можно  ;)  . только это уже где то уже в марте, отчаливаю я 9-го числа и до февраля.

#p139574,Lussia написал(а):

Смеяться где?

вот это -Да  :huh: , вот так дела, это я же хотел как лучше для Вас именно, чтоб Вас "не донимали" и чтоб Вы могли спокойно рассказывать что хотите в своём дизайне, и с Вами мы участники, в сообщении же написано -многим нравятся Ваши сообщения. вот верно поговорка -не делай добра ... :|
ладно, покедова тогда .

0

817

дауж, ГУФ Lussia тоже видимо склонна всё домысливать измышляться и воспринимать только в негативной форме. побили наверное где-то, или социальная прослойка такая или социальное окружение.

0

818

#p139576,-i написал(а):

чтоб Вы могли спокойно рассказывать что хотите в своём дизайне,

Я и на своей ветке спокойно общаюсь и обхожусь как-то без физики.

#p139576,-i написал(а):

я же хотел как лучше для Вас именно, чтоб Вас "не донимали"

Правда?А "донимателей" не пробовали остановить и мне не мешать? Проблема?

#p139576,-i написал(а):

вот верно поговорка -не делай добра .

Судя по одобрению один Вы не поняли о своем "добре".Нда,странно.

0

819

#p139577,неправильный мед написал(а):

дауж, ГУФ Lussia тоже видимо склонна всё домысливать измышляться и воспринимать только в негативной форме. побили наверное где-то, или социальная прослойка такая или социальное окружение.

Очень странное предположение,но вполне объяснимое.

0

820

#p139456,МП39 написал(а):

как понять обнаружить измерить информацию индивидуальную 
например применительно к человеку или животному

Если просто,то,например аура.Аура несет информацию об организме,о его состоянии . Через плотность,цветовую гамму... определяют и состояние организма.Если более конкретно,то проверяете дальше БАТ,Чакры и определяете местоположение,причину и следствие болезни.  Вас это интересовало? :flirt:

0

821

#p139582,Lussia написал(а):

МП39 написал(а):

как понять обнаружить измерить информацию индивидуальную
    например применительно к человеку или животному

Если просто,то,например аура.Аура несет информацию об организме,о его состоянии . Через плотность,цветовую гамму... определяют и состояние организма.Если более конкретно,то проверяете дальше БАТ,Чакры и определяете местоположение,причину и следствие болезни.  Вас это интересовало? :flirt

не совсем. интересовало разобраться что такое информационные биорезонансные частоты в организме и как их посмотреть осциллографом . по примеру как смотрят ээг, типа такого.
и например в частности частоты микроорганизмов посмотреть осциллографом, они ведь мутируют появляются новые штаммы - вот и посмотреть на ихние частоты тем же осциллографом.

0

822

Чувствительность ЭЭГ на порядок превышает чувствительность осциллографа. Но почему-то создатели ЭЭГ не имеют проблемы в виде необходимости фильтрации сигналов, "исходящих" от микроорганизмов. ))

Отредактировано !Joker (08.12.2017 08:16)

0

823

я образно в общем смысле типа - осциллограф в сообщении это как устройство отображения измерения частот как бы, импульсов, напряжений, сигналов. может есть какое то другое устройство прибор, сам принцип интересует - как именно измеряют, как смотрят, как определяют.  :)  ;)  :writing:

Отредактировано МП39 (08.12.2017 08:52)

0

824

#p139587,МП39 написал(а):

может есть какое то другое устройство прибор, сам принцип интересует - как именно измеряют, как смотрят, как определяют.

Где-то Хильда Кларк описывала устройство,которым определяла частоты паразитов.Попробуйте найти,может это Вам поможет.

+1

825

#p139701,Lussia написал(а):

Где-то Хильда Кларк описывала устройство,которым определяла частоты паразитов.Попробуйте найти,может это Вам поможет.

Добрый день!Это устройство называется синхрометр.

+2

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.