Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 601 страница 630 из 997

601

#p132518,Jeinson написал(а):

тут мы с доброй компанией форумчан будем всячески противиться БРТ мракобесию.

Тогда Вы не по адресу.Это форум  БИОРЕЗОНАНСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Вы ошиблись и не успев толком освоиться на форуме уже добрую компанию противников БРТ собрали. Лихо начали с мракобесия БРТ. Что,весеннее обострение или надышались чего? Своим аппаратом занимайтесь,а мы сами,  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif , потихоньку во всем разберемся.

#p132518,Jeinson написал(а):

А Уважаемый iJoker не должен (по моему мнению) спускаться и "вразумлять" несведущих,

Уважаемый !Joker сам вправе решать как ему поступать.

#p132518,Jeinson написал(а):

Достаточно пройтись по первым  постам "собеседников" на этом форуме (особенно утверждение ГУВа Vlads-а что "…поле излучаемой катушки ПРИНЯТО называть  торсионным…"

Он прав,а Вы подучитесь и расширяйте свои представления хоть какими -нибудь базовыми знаниями,прежде чем высмеивать наши темы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

602

У Вас, Уважаемая ГУФиня завтра юбилей !
За ПЯТЬ лет Вы не представив НИ ОДНОГО доказательства своей плодотворной деятельности вошли в "законодатели мод".
Наверное, Вам доступны и НЛП-технологии, не иначе…
Уже просто любопытство распирает, хоть  КТО-НИБУДЬ Вас видел, разговаривал лично, общался по Скайпу, знает как с Вами связаться по телефону ? Был у Вас на даче или видел Вас за работой…
И…не передергивайте пожалуйста мои слова. Биорезонансные технологии это ОДНО, а то, что выдают за БРТ-приборы электронные "плацебо" - это совершенно другое.
Почему за все эти годы Вы не удосужились выложить на всеобщее обозрение замечательно-положительные результаты своего труда…А ? Скромность ? Вот тогда все могли бы убедиться как высокоэффективно работает Биорс-мастер !
Однако их НЕТ, и взять-то негде.
Вот и жду я ответы на разосланные  20 дней назад письма в адреса "Свидетелей КМ". Три сообщения на автоответчики по выуженным телефонам из форумов по КМ… Вопрос один: прислать фото-видео доказательства РЕАЛЬНЫХ излечений хоть чего-либо… Ти-ши-на. А это тоже будет БРТ-new технология ???

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

603

#p132523,Jeinson написал(а):

У Вас, Уважаемая ГУФиня завтра юбилей !

Я и не знала. Но спасибо. Буду ждать поздравлений от фуромчан. Люблю юбилеи. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

#p132523,Jeinson написал(а):

За ПЯТЬ лет Вы не представив НИ ОДНОГО доказательства своей плодотворной деятельности вошли в "законодатели мод".

Я писала уже,что не веду приема пациентов,не хожу к врачам... Заболела-вылечилась. Какие доказательства?

#p132523,Jeinson написал(а):

Биорезонансные технологии это ОДНО, а то, что выдают за БРТ-приборы электронные "плацебо" - это совершенно другое.

Это как? Необходимо уточнение,что конкретно Вы имеете ввиду?

#p132523,Jeinson написал(а):

Почему за все эти годы Вы не удосужились выложить на всеобщее обозрение замечательно-положительные результаты своего труда…

Каким образом,если это не кожное заболевание?

#p132523,Jeinson написал(а):

Вот тогда все могли бы убедиться как высокоэффективно работает Биорс-мастер !

Я бы уточнила, что все работает высокоэффективно у знающего свое дело оператора, даже спичка.

#p132523,Jeinson написал(а):

Однако их НЕТ, и взять-то негде.

Для Вас нет,а для меня достаточно.

#p132523,Jeinson написал(а):

А это тоже будет БРТ-new технология ???

Это если разработчики подсуетятся.

#p132523,Jeinson написал(а):

хоть  КТО-НИБУДЬ Вас видел, разговаривал лично, общался по Скайпу, знает как с Вами связаться по телефону ? Был у Вас на даче или видел Вас за работой…

Да,знакомые,соседи,но в основном ,если на даче,то видели на грядках в позе дачницы...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

604

#p132523,Jeinson написал(а):

У Вас, Уважаемая ГУФиня завтра юбилей !

Спасибо, что напомнили!  +1!
А все прочее, что вы написали - не столь важно, как то, что наша уважаемая и любимая Люся с нами!

Люся! Счастья, здоровья, идей и энтузиазма! И побольше!
http://rusvizitki.ru/img/737/9966be5235df930.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

605

#p132526,Danika написал(а):

Люся! Счастья, здоровья, идей и энтузиазма! И побольше!

Искренне Благодарна,Уважаемая Danika!  [взломанный сайт]  Вот так неожиданно и праздник-юбилей. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

606

#p132479,io написал(а):

а напряжение из каких соображений? выставлять. в ноль ГУФ Lussia говорила, а почему? в ноль

Не напряжение в ноль , а ручку регулировки в   "ноль" ,напряжение при этом в некоторых режимах работы  на электродах  остается, в разумных пределах конечно ,согласно ТХ...

Отредактировано SA (27.03.2017 11:07)

+3

607

#p132516,!Joker написал(а):

О, да... Коноплёвские слова ничего не значат. Как и он сам, как специалист. Видимо, потому и не раз была морда его наглая бита.

Добрый день!
Я не буду с Вами спорить. Скажу только, что создавал свои приборы БРТ ориентируясь на лекции Коноплева. Все приборы работает и дают эффекты весьма неплохие.

#p132518,Jeinson написал(а):

особенно утверждение ГУВа Vlads-а что "…поле излучаемой катушки ПРИНЯТО называть торсионным…"

Я так не говорил.

+1

608

#p132585,Vlads написал(а):

Я не буду с Вами спорить. Скажу только, что создавал свои приборы БРТ ориентируясь на лекции Коноплева. Все приборы работает и дают эффекты весьма неплохие.

ГУФ, не в обиду а ради знаний - Вы проверяли эти приборы слепыми методами?
ГУФ !Joker говорил что свои приборы именно так и проверял - но подтверждений нет  :|

0

609

#p132515,Lussia написал(а):

Он,вероятно,хорошо знает  сам аппарат,но организм это совсем иное,живое, независимое,хорошо организованное существо и реагирует оно индивидуально на постороннее вмешательство. Так что Ваш разработчик мог заложить базовые данные в аппарат и лишь предположить его воздействие по своим знаниям по данному вопросу. Это мое мнение. Не важно.

Коноплев это разработчик Дэта приборов. У него есть в арсенале все приборы, что входят в программу кабинет Фолля. Попробуйте посмотреть его видеолекции на сайте Дэта Элис и Вы поймете, что это радиоэлектронщик с уклоном врача.

#p132515,Lussia написал(а):

Не привязывать,а приклеивать на БАТ по ходу лимфатической системы. А рядом можете воздействовать электродом с минимальным напряжением. Это быстрее простимулирует доставку информации от семечки до органа.Чем меньше напряжение тем сильнее воздействие.А,не важно.

Я пробовал все как рекомендовано в книге по СуДжок терапии. Скачивал здесь на сайте.

#p132515,Lussia написал(а):

Попробуйте попить травяные сборы желчегонные .

По пью обязательно, хотя пил чай для лечения печени. Дает эффект на уровне поддержания и профилактики.

#p132523,Jeinson написал(а):

БРТ-приборы электронные "плацебо" - это совершенно другое.

Нет это не плацебо. Регулярно включаю прибор при желчных приступах (Регуляцию ЖКТ) после программы проходит. Утомление зрения после работы с компьютером - четкость возрастает. В режиме космо сразу после сеанса разглаживаются морщины, правда через день опять появляются, а АП вообще чудо паразитов достает во всех местах. Когда у меня были приступы бронхита - помогали программы только на бронхит, а не другие. Где тут плацебо.

+2

610

приборы слепыми методами?
...подтверждений нет  :|

по интернету решение сложно найти, Сергей Коноплёв тоже искал решение - давайте придумаем решение как доказать что технологии работают, не нашли. только на веру. ничем интернет аферист не отличается от участни4ка конференции, это не в обиду сказано, но если бы были доказательства об этом бы знали и выложили, их нет.

0

611

не всегда аферист, бывает просто нет знаний, ошибки.  :(

0

612

#p132586,-i написал(а):

ГУФ, не в обиду а ради знаний - Вы проверяли эти приборы слепыми методами?

У Коноплева С.П. есть один показательный ролик, который он показал в программе Здоровье еще на заре своей юности. Измеретилем Фолля у пациента находит точку БАТ - показания 30. Включает прибор РИТМ и подносит его к пациенту и на глазах у зрителей показания выравниваются до 50 (то есть до нормы). Убирает прибор показания вновь падают до 30. Все это происходит на глазах зрителей, ведущей Елены Малышевой и видеокамеры. Пожалуй реальный пример БРТ.

+1

613

#p132593,Vlads написал(а):

У Коноплева С.П. есть один показательный ролик, который он показал

знаю ГУФ этот ролик, не очевидно  :no: , давить можно на щуп по разному, "выдавить" можно что угодно. интересен яркий очевидный слепой эксперимент.

0

614

#p132594,-i написал(а):

знаю ГУФ этот ролик, не очевидно   , давить можно на щуп по разному, "выдавить" можно что угодно. интересен яркий очевидный слепой эксперимент.

Да нет если точка находится под плюсом и завалена дави не дави много не выдавишь. Тоже по себе знаю.

0

615

#p132594,-i написал(а):

интересен яркий очевидный слепой эксперимент.

У меня у мамы 81 год опухает нога (отек, нога после перелома 12 лет назад). Замечал несколько раз, что ей помогает программа Воспаление хирургия 1,2. Ставил другие бестолку. Прибор ставлю так, что она ничего не видело. У меня БРТ автомат своей конструкция - включается в запрограммированные часы.

0

616

один слепой эксперимент у меня в арсенале есть, я развёл в тихую врача и пациента, у пациента реально преддиабетное состояние, но врач биорезонанщик нашёл другое! несколько засомневался что то задумался и сделал лекарство - сработало! сразу (я думаю сработало не лекарство а телепатический канал, я не знаю что это такое, но определённо есть), далее эти лекарства подменили и тоже работало, далее это уже реально подлечили на биком -эндогенный биорезонанс, там сразу сказали преддиабетное состояние.

0

617

#p132596,Vlads написал(а):

Замечал несколько раз, что ей помогает программа Воспаление хирургия 1,2. Ставил другие бестолку. Прибор ставлю так, что она ничего не видело.

ну вот это уже -да, это уже нормально, тут чисто. нужно повторы случайным образом и если сойдётся везде - оно и есть!

0

618

#p132597,-i написал(а):

я думаю сработало не лекарство а телепатический канал, я не знаю что это такое, но определённо есть

Вот это как раз на уровне догадок.

0

619

#p132599,Vlads написал(а):

Вот это как раз на уровне догадок.

ВАГУФ, клянусь - телепатический канал есть! наш ГУФ показывал эксперименты с людьми и крысами в тихую в слепую - работает. так сами наверное замечали эффект предчувствия.

Отредактировано -i (27.03.2017 22:32)

0

620

#p132590,Виктор Михайлович П написал(а):

решение сложно найти

#p132593,Vlads написал(а):

У Коноплева С.П. есть один показательный ролик,

#p132597,-i написал(а):

один слепой эксперимент у меня в арсенале есть

#p132598,-i написал(а):

ну вот это уже -да,

Мальчики,неужели вы серьезно думаете что действительно нет аппаратуры проверить БРТ на действенность?Есть конечно. Но что должно быть следующим шагом? Признать ее результативность .А дальше ? Вот именно. Пострадает фармацевтическая промышленность... Не допустят они этого.Не потерпят такой конкуренции.Так что радуемся что нам выпал такой счастливый шанс заниматься биорезонансной аппаратурой и биорезонансной терапией.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

621

Сергей Коноплёв тоже искал решение - давайте придумаем решение как доказать что технологии работают, не нашли. только на веру.

это проблема, как найти решение - что наш ГУФ, что Сергей Коноплёв - откуда видно что это не аферист. это не в обиду. типа высказывание передовой учёный! ну так нет доказательств что это передовой учёный, умный ГУФ - и опять нет доказательств, а может просто нас-вас разводят.

0

622

#p132601,Lussia написал(а):

Мальчики,неужели вы серьезно думаете что действительно нет аппаратуры проверить БРТ на действенность?Есть конечно. Но что должно быть следующим шагом? Признать ее результативность .А дальше ? Вот именно.

нет ГУФ, камень преткновения огромный, выше говорили - приведите техническое описание эксперимента, всё больше ничего не надо. фармацевты и Мировое Правительство здесь не причём.

0

623

альтернативные технологии только не веру, Сергей Коноплёв не зря своих озадачил - найти решение доказательства.
пока нет ни у кого, имедис сразу отмазался - доказательств научными методами -нет! кто хочет занимаемся, а то ищет доказательств - в сад! это не ваше .

0

624

#p132604,-i написал(а):

а то ищет доказательств - в сад!

Зачем в сад?Монетки закапывать и ждать денежного деревца? Поливать не забывайте. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

625

metabo написал(а):

ОНАР - сигнал у ДЭТЫ малоинформативен (примитивный) - для системы распознавания это все равно что пытаться угадать мелодию по 1-2 нотам - куча ассоциаций и ни какой однозначности - она и запускает на всякий случай пообщее реакцию.
А потом там же серия частот, много малопонятных признаков чего-то.
Немного пропустить чтобы не накладывалась нагрузка одна на другую и все стихнет.

Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния - 2

Во-первых надо определиться с об.ектом воздействия: БРТ утверждает что это психика т.е. ИФС отражающая об.ективную реальнлсть данную ей в механизмах  отражения, а технари пытаются ввернуть в раз.ем для оптоволоконного кабеля электрическую лампочку со свойственным им упрямством.

Во-вторых нужно определиться с механизмом отражения хтябы в общих чертах - когда то Вы публиковали статью о работе зрительного анализатора и это вполне удачная модель для обобщений.

Но собственно к чему все это - сигнал об.емный. Он модулирован в пространстве. Для того чтобы его смоделировать нужно построить кубическую матрицу из скажем 1000 х 1000 х 1000 МегаИБН для начала и каждый настроить на свою частоту.

Или проще и боее качественно его можно скопировать с помощью репринтера. Ведь ИФС занимается распознаванием образов об.ектов в отраженном об.емном спектре естественных излучений.

Вот как то так нужно отделять примитивный плоский спектр одинокой излучалки от сложного об.емного сигнала образующего образ или портрет об.ективной реальности воспринимаемый психикой.

МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Отредактировано mikhvlad (27.03.2017 23:30)

+1

626

Ну и что тут скажешь ?
Озвучте плз, ту самую "нейтральную" и "прозрачную" несущую частоту для всех наших многострадальных организмов…
Что-то подозреваю, не регистрируется она обычными приборами, а только "Коноплевским" особенным.
Ну, про "суслика в поле видишь ?"…в общем - есть она !

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

627

#p132593,Vlads написал(а):

У Коноплева С.П. есть один показательный ролик, который он показал в программе Здоровье еще на заре своей юности. Измеретилем Фолля у пациента находит точку БАТ - показания 30. Включает прибор РИТМ и подносит его к пациенту и на глазах у зрителей показания выравниваются до 50 (то есть до нормы). Убирает прибор показания вновь падают до 30. Все это происходит на глазах зрителей, ведущей Елены Малышевой и видеокамеры.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

И Я тоже подтверждаю это Ваше сообщение. Именно, из-за того ролика с Леночкой Малышевой я и купил тогда ДЭТА 15 QUANTUM, со всеми вытекающими последствиями...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

628

#p132618,Goodil написал(а):

я и купил тогда ДЭТА 15 QUANTUM, со всеми вытекающими последствиями...

Простите,а какие все вытекающие?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

629

Вот что наводит на томные раздумья и невеселые размышления…
За те непродолжительные годы рытья в интернете на тему БРТ с удивлением обнаружил одну удивительную вещь…
Все, кто промышляет на ниве производства и продажи приборов с упоминанием биорезонанса для личного употребления никогда друг с другом не конфликтуют, не нападают на конкурентов, не доказывают , что ОНИ самые лучшие.
Даже зарубиться ни с кем из их спецов не получается, не хотят ни встречаться, ни реальных примеров не приводят. Ну не могут же все и всегда соглашение о конфиденциальности подписывать.
Какие-то стройные ряды и тихая гладь в отдельной нише "оздоровительных" девайсов !
Они все знают "один" и тот-же секрет ?!

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

630

#p132648,Jeinson написал(а):

Они все знают "один" и тот-же секрет ?!

Да,знаем! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.