Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

- толкнуть организм стрессом

стрессом - новизной.

0

572

#p132451,on написал(а):

так проблемы в самом тексте, сути его. что скажите

Что сказать. Биорезонансная терапия,как и гомеопатия реально излечивает практически все заболевания в руках специалистов. Шарлатанов и некомпетентных пользователей достаточно,для того чтобы эти направления дискредитировать и сделать попытку их запретить под благовидным предлогом псевдонаучности... Но если наука реально тормозит процесс развития общества,то напрашивается вывод-ищи кому выгодно... Официальная терапия "заточена" на снятие симптомов и подсаживание пациентов на постоянную зависимость от выпускаемых фармацевтической промышленностью препаратов... до конца жизни... Вот и делайте выводы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

573

#p132457,Lussia написал(а):

Что сказать. Биорезонансная терапия,как и гомеопатия реально излечивает практически все заболевания в руках специалистов.

Добрый день!
А Вы БИОРСом лечились в режиме биорезонансной терапии или электропунктурой по точкам. Там есть я почитал все возможности.

0

574

#p132458,Vlads написал(а):

А Вы БИОРСом лечились в режиме биорезонансной терапии или электропунктурой по точкам.

По БАТ я только делаю диагностику,и то только для личного контроля за лечением,не озвучивая. А лечебный процесс провожу только по отведениям (рука-рука,нога-нога)

#p132458,Vlads написал(а):

Там есть я почитал все возможности.

Да,на любой вкус и выбор,по желанию.Даже вкладка есть по поиску БАТ со звуковым и визуальным подтверждением.

Отредактировано Lussia (25.03.2017 20:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

575

#p132459,Lussia написал(а):

А лечебный процесс провожу только по отведениям (рука-рука,нога-нога)

Лечебный процесс в чем заключается (в подаче рука-рука или нога-нога биорезонансных частот).

0

576

#p132461,Vlads написал(а):

Лечебный процесс в чем заключается (в подаче рука-рука или нога-нога биорезонансных частот).

Не только...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

577

#p132462,Lussia написал(а):

Не только...

А еще в чем.

0

578

#p132463,Vlads написал(а):

А еще в чем.

http://s9.uploads.ru/Malne.png
http://s4.uploads.ru/9T6fy.png
http://s6.uploads.ru/Rtwb0.png
http://se.uploads.ru/mfvHi.png
http://s4.uploads.ru/VHubX.png
http://s9.uploads.ru/SI582.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

579

http://s0.uploads.ru/XSrFd.png

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

580

Тут колондайк для ищущего и желающего.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

581

#p132466,Lussia написал(а):

Тут колондайк для ищущего и желающего.

Да это я понимаю. У Вас методика лечения в чем заключалось -  диагностика по Фоллю, затем биорезонанс.

0

582

А вот вкладка по поиску БАТ и еще со звуковым сопровождением.http://s6.uploads.ru/9I0mT.png
Находите точное местоположение БАТ,отмечаете  и без сомнения работаете в любой вкладке по БАТ. Чего проще.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

583

#p132467,Vlads написал(а):

У Вас методика лечения в чем заключалось -  диагностика по Фоллю, затем биорезонанс.

по вкладкам...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

584

#p132468,Lussia написал(а):

Находите точное местоположение БАТ,отмечаете  и без сомнения работаете в любой вкладке по БАТ. Чего проще.

Да тут все же необходимы медицинские знания. А сама программа не подсказывает последовательность диагностики и затем способы лечения. У моего знакомого врача гомеопата такая программа была еще 2000году.

0

585

#p132470,Vlads написал(а):

Да тут все же необходимы медицинские знания.

А Вы что,хотели роботом работать?Я не поняла,Вы серьезно хотите чтобы за Вас все автоматом решалось в аппарате? Кстати,здесь есть и пояснения и рекомендации в некоторых вкладках. Я же писала,что только Знания,Упорство и Цель даст позитивный результат.Кто хочет просто так,просто так и получается... :surprise:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

586

#p132470,Vlads написал(а):

А сама программа не подсказывает

Я просматривала в инете,да,есть такие аппараты.Предлагают очередность проверок... В результате рекомендуют БАДы или лекарственные препараты....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

587

http://s9.uploads.ru/JNcwu.png
Кстати,в БИОРС МАСТЕРЕ так же есть и диагнозы,статистика,диаграммы,рецепты и т.д. Я просто этим не пользуюсь и упустила из вида. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

588

а напряжение из каких соображений? выставлять. в ноль ГУФ Lussia говорила, а почему? в ноль  :|

http://s8.uploads.ru/akO8i.png

0

589

а напряжение

как то непонятно, пытались обсуждать, сошлись на том что есть информационный уровень а есть уже физиотерапия, что такое информационный уровень и где начинается физиотерапия ...тишина  :|

0

590

http://www.biors.ru/history.htm

Тут ЕСТЬ ЧТО пообсуждать ?
Вот уж точно, никаких вИдений свыше, только лохотрон...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

591

#p132479,io написал(а):

а напряжение из каких соображений? выставлять. в ноль ГУФ Lussia говорила, а почему? в ноль

Я противник воздействия излишнего электричества на организм. Где есть возможность выставляю по минимуму. В данной вкладке минимум 0.Его и выставляю.Вполне вероятно есть погрешности,но я рассчитываю все же на магнитное поле,сопровождающее электрическое воздействие. Этим и пользуюсь,дабы не нарушать естественные процессы,происходящие в организме и все же иметь возможность не насильственно их корректировать. Все просто.

#p132485,Jeinson написал(а):

Вот уж точно, никаких вИдений свыше, только лохотрон...

Не судите да не судимы будете.

#p132480,Конрад Михкельсон написал(а):

есть информационный уровень а

В искусственном электричестве нет никакой информации. Ее дает только солнечный, лунный свет,светодиоды(частотой излучения),лазер....

Отредактировано Lussia (26.03.2017 16:06)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

592

#p132485,Jeinson написал(а):

Тут ЕСТЬ ЧТО пообсуждать ?

Например Ваш аппарат и процесс лечения им.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

593

#p132473,Lussia написал(а):

А Вы что,хотели роботом работать?Я не поняла,Вы серьезно хотите чтобы за Вас все автоматом решалось в аппарате?

Добрый день!
Я вот по образованию не медик, а инженер радиоэлектронщик. Но когда классическая медицина предлагает не лечение, а препараты для снятия симптомов пришлось изучать основы медицины в свете лечения по точкам аккупунктуры. На этой почве разработал, собрал шесть видов альтернативных аппаратов и опробовал их на себе. Наиболее сильным из всех оказалась Эледия поскольку через БАТ непосредственно воздействует на органы. Но убежден, что все аппараты действенны и имеют право на существование. Биорезонанс способен к сожалению может восстанавливать повреждения на начальных стадиях заболеваний, как минимум не больше 3 стадии. А до этой стадии организм может и сам мобилизовать свои ресурсы и победить болезнь.

+3

594

#p132502,Vlads написал(а):

Я вот по образованию не медик, а инженер радиоэлектронщик.

#p132502,Vlads написал(а):

пришлось изучать основы медицины в свете лечения по точкам аккупунктуры.

И это,конечно радует,ибо так сложилось,что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

#p132502,Vlads написал(а):

На этой почве разработал, собрал шесть видов альтернативных аппаратов и опробовал их на себе. Наиболее сильным из всех оказалась Эледия поскольку через БАТ непосредственно воздействует на органы. Но убежден, что все аппараты действенны и имеют право на существование.

А остальные аппараты через что воздействуют? По большому принципу вылечить и спичкой и зубочисткой через БАТ можно при знающем свое дело операторе.Так что не могу не согласиться в действенности аппаратов.Вопрос в результате их действия на данный момент излечения и через некоторое время...Но для меня не важно.Ваш выбор и Ваша ответственность,я лишь пыталась предупредить,но, как вижу,зря... Вы слишком обидчивы... А это всегда вредит цели оздоровления,для начала.

#p132502,Vlads написал(а):

Биорезонанс способен к сожалению может восстанавливать повреждения на начальных стадиях заболеваний, как минимум не больше 3 стадии.

Теоретически Вы не правы.Биорезонанс способен на большее.

#p132502,Vlads написал(а):

А до этой стадии организм может и сам мобилизовать свои ресурсы и победить болезнь.

Ну-ну... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

595

#p132506,Lussia написал(а):

А остальные аппараты через что воздействуют?

Вообще если вдуматься, то все аппараты воздействуют через БАТ. Например РИТМ создает электромагнитное поле низкой напряженности и воздействует через систему меридианов, а на 4 стадии болезни система меридианов закрывается и воздействие до организма просто не доходит. Собственно рак наступает, когда система меридианов перестает функционировать. Так не я сказал, это слова одного из разработчиков БРТ С.П. Коноплева.
Мои варианты Скэнара, Эледии, Аксона все в конечному счете раздражают нервную систему через БАТ. И все дает эффекты правда кратковременные. Хотя если вдуматься 1,5 года назад попал первый раз в больницу - лечили  воспаление легких (на снимке были обнаружены пятна и диагноз пневмония средней тяжести), хотя температуры не было. Лечение традиционное кололи антибиотик по два раза в день. Паралельно я применял свой прибор АП (все программы вирусы, микоплазму, легкие, очистка), РИТМ (пневмония, легкие, бронхит, очистка). И о чудо через неделю снимок был хороший и тут же выписали. Вот не знаю, что помогло. Только после антибиотика потерял в весе 10кГ и печень, так сказала врач увеличилась. И после этого год применял Эледию и вот в декабре сдавал анализы (проходил на работе ежегодный медосмотр). Все хорошие.

#p132506,Lussia написал(а):

Вы слишком обидчивы.

Ни сколечки.

#p132506,Lussia написал(а):

Теоретически Вы не правы.Биорезонанс способен на большее.

Повторюсь. Так не я сказал, это слова одного из разработчиков БРТ С.П. Коноплева.

+2

596

#p132507,Vlads написал(а):

Вообще если вдуматься, то все аппараты воздействуют через БАТ. Например РИТМ создает электромагнитное поле низкой напряженности и воздействует через систему меридианов, а на 4 стадии болезни система меридианов закрывается и воздействие до организма просто не доходит. Собственно рак наступает, когда система меридианов перестает функционировать. Так не я сказал, это слова одного из разработчиков БРТ С.П. Коноплева.

Не знаю кто этот разработчик,но он в корне не прав и высказал лишь свое видение данного вопроса.Ничего ни в какой стадии не закрывается все работает отягощенное продуктами шлаков...

#p132507,Vlads написал(а):

Так не я сказал, это слова одного из разработчиков БРТ С.П. Коноплева.

Разработчик и оператор должны заниматься каждый тем в чем хорошо разбирается.

#p132507,Vlads написал(а):

Мои варианты Скэнара, Эледии, Аксона все в конечному счете раздражают нервную систему через БАТ.

Раздражать можно чем угодно-пальцем-надавливанием,палочками,теплом,светом,цветом...

#p132507,Vlads написал(а):

И все дает эффекты правда кратковременные.

Значит нужно выбрать определенную периодичность и сработает как активационное воздействие.А если смачивать подобраннимы отварами или прикрепить семена рядом с БАТ,то еще и информационное воздействие получите,но не важно. Вам это не интересно.

#p132507,Vlads написал(а):

. Паралельно я применял свой прибор АП (все программы вирусы, микоплазму, легкие, очистка), РИТМ (пневмония, легкие, бронхит, очистка). И о чудо через неделю снимок был хороший и тут же выписали. Вот не знаю, что помогло.

Помогла Ваша вера в позитивное действие и стимуляция БАТ.

#p132507,Vlads написал(а):

И после этого год применял Эледию и вот в декабре сдавал анализы (проходил на работе ежегодный медосмотр). Все хорошие.

И это ведь хорошо. У меня просто времени так много нет свободного.Сажусь на комплекс когда уже двигаться не могу и то нужно, как минимум, 10 сеансов,но прохожу всего 3-4 до нормального самочувствия.Но не важно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

597

#p132511,Lussia написал(а):

Не знаю кто этот разработчик,но он в корне не прав и высказал лишь свое видение данного вопроса.Ничего ни в какой стадии не закрывается все работает отягощенное продуктами шлаков...

Работая  с Эледией я заметил следуещее. После устранения ассиметрии и восстановления нервных путей. Я начал замечать, что программы РИТМа начали оказывать эффект, который ранее я этого не ощущал.

#p132511,Lussia написал(а):

Разработчик и оператор должны заниматься каждый тем в чем хорошо разбирается.

Это человек, который заложил теоретическую базу в БРТ и я думаю, что он знает чего говорит.

#p132511,Lussia написал(а):

Значит нужно выбрать определенную периодичность и сработает как активационное воздействие.А если смачивать подобраннимы отварами или прикрепить семена рядом с БАТ,то еще и информационное воздействие получите,но не важно. Вам это не интересно.

Очень интересно. Вообще я все перепробовал и семена привязывал, как  в СУ Джок терапии.

#p132511,Lussia написал(а):

Помогла Ваша вера в позитивное действие и стимуляция БАТ.

Возможно для в то время было главное побыстрее вылечиться. У нас тогда закрыли завод и я потерял работу.

#p132511,Lussia написал(а):

И это ведь хорошо.

Да осталось как то устранить желчные приступы или облегчить их.

+1

598

#p132513,Vlads написал(а):

Это человек, который заложил теоретическую базу в БРТ и я думаю, что он знает чего говорит.

Он,вероятно,хорошо знает  сам аппарат,но организм это совсем иное,живое, независимое,хорошо организованное существо и реагирует оно индивидуально на постороннее вмешательство. Так что Ваш разработчик мог заложить базовые данные в аппарат и лишь предположить его воздействие по своим знаниям по данному вопросу. Это мое мнение. Не важно.

#p132513,Vlads написал(а):

. Вообще я все перепробовал и семена привязывал, как  в СУ Джок терапии.

Не привязывать,а приклеивать на БАТ по ходу лимфатической системы. А рядом можете воздействовать электродом с минимальным напряжением. Это быстрее простимулирует доставку информации от семечки до органа.Чем меньше напряжение тем сильнее воздействие.А,не важно.

#p132513,Vlads написал(а):

Да осталось как то устранить желчные приступы или облегчить их.

Попробуйте попить травяные сборы желчегонные .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

599

#p132507,Vlads написал(а):

слова одного из разработчиков БРТ С.П. Коноплева

О, да... Коноплёвские слова ничего не значат. Как и он сам, как специалист. Видимо, потому и не раз была морда его наглая бита. По шрамам видно. Видать, получал от "благодарных" пациентов.
А почитать его "книги", так это полный апофеоз дилетантизма, профанации и идиотизма. Странно, что Вы приводите слова шарлатана и афериста, хотя говорите, что по профессии - инженер-радиоэлектронщик. Даже беглого чтения книжных опусов Коноплёва достаточно радиоэлектронщику, чтобы понять, что Коноплёв - абсолютно безграмотный и в медицине, и в радиоэлектронике.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

600

А Уважаемый iJoker не должен (по моему мнению) спускаться и "вразумлять" несведущих, тут мы с доброй компанией форумчан будем всячески противиться БРТ мракобесию.
Достаточно пройтись по первым  постам "собеседников" на этом форуме (особенно утверждение ГУВа Vlads-а что "…поле излучаемой катушки ПРИНЯТО называть торсионным…" :cool:
и сразу станет ясно, что Вы третий в компашке наперсточников, заводной игрой умных слов и горячих обсуждений вовлекающих Вас в игру, в которой  всегда будет в проигрыше… Ваше здоровье:crazy:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.