Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

#p129671,Конрад Михкельсон написал(а):

:huh:  ...- программа МП - дебилизация ???

:|  может да, може и так ...  :smoke:  .

0

392

работы то по гомеопатии есть, но нигде нет подтверждений чем это отличается от плацебо и психотерапии.

0

393

#p129668,Tghuiop написал(а):

Да, это скорее  "индпошив", чем "ширпотреб".

Индпошив разный бывает. ;)

http://m.mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/2908088-uzhasnye-naryady-znamenitostej-rezhut-g.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

394

там дядька именно настаивал вроде что те 200 работ это и есть доказательства научные гомеопатии. но тогда где нобелевки - что постоянно спрашивали, и почему никто не идёт за тем миллионом $ который предлагают за доказательства, деньги не нужны?

0

395

#p129675,ency написал(а):

и почему никто не идёт за тем миллионом $ который предлагают за доказательства

дам 3 мильона, только дайте доказательства. а потом перепродам за 10  :D , только бизнес больше ничего  ;)

0

396

нефик тут спорить, авторитеты говорят например из имедиса - доказательств научными методами нет - жрите как есть и не замарачивайтесь, а остальные в сад.  :D  ;)  :) . и правда в этом кое какая есть, а об остальном знают и замалчивают, есть ещё эффекты которые стоят рядом.

0

397

ну что Перцы -пора опять доставать картинки с Чебурашками -а? или ...ну их нафик  :D  ;)

0

398

КВАГУФ Метабо говорил -даже простейший диод, а в нём большая сила! биорезонанса, кто понимает  ;)

+2

399

Викторович написал:

Индпошив разный бывает.

Что касается классической гомеопатии индпошив, это когда многоопытный гомеопат одной "пулей"
побеждает болезнь. Да, процесс не быстрый, кропотливый, сугубо индивидуальный, но результат почти всегда достигается.

0

400

#p129678,on написал(а):

а? или ...ну их нафик  :D  ;)

-нафик.

0

401

#p129680,Tghuiop написал(а):

но результат почти всегда достигается.

Главное - правильно выбрать клиента. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

402

КВАГУФ Метабо говорил -даже простейший диод, а в нём большая сила! биорезонанса, кто понимает  ;)

да, и всё там нормально.

0

403

Goodil написал:

Да чего вы все так испереживались-то из-за гомеопатии?

Это эзотерики знают:

Однако всегда нужно помнить: любого рода воздействие на нашу психику извне однозначно является потоком психической энергии определенного вида. При этом потоки психической энергии всегда несут определенную информацию — поэтому правильнее будет говорить об информационно-энергетических потоках. Потому что информационные потоки в привычном смысле этого слова также непременно несут в себе и психическую энергию. Ее недостаток может переживаться как скука, а избыток — как возбуждение; это объясняется тем, что в первом случае внимание человека обращается на время внутрь себя, а во втором — вынужденно (за счет избыточности) рассеивается. Для человека с мало тренированной психикой наилучшим образом усваиваются как раз такие информационно-энергетические потоки, в которых соотношение информации и энергии хорошо сбалансировано; однако стремиться нужно все же к умению легко различать две составляющие каждого потока, для того чтобы уделить надлежащее внимание более важной из них.

http://www.universalinternetlibrary.ru/ … nigu.shtml

+1

404

будут проверять научно двойными слепыми методами

#p129684,metabo написал(а):

я сделаю лекарство, а вы проверяйте хоть четверными слепыми методами ...будет работать

а как же быть с этим. -а оказалось никаму не интересно, не интересен такой расклад. а вот если сейчас комиссия по лженауке всётаки возьмёт и проверит? -и ...это сработает!

0

405

-а оказалось никаму не интересно

сразу забалтали и увели в сторону, остальные пассивно в стороне остались. ещё ГУФ кота вылечил гомеопатией.

0

406

остальные пассивно в стороне остались.

сонное болото, апатичные участники конференции.

0

407

апатичные участники конференции.

лечится гомеопатией и народными средствами. Лечение апатии с помощью народных средств:

Народная медицина практически всегда делает ставку на укрепление организма. Веками люди верили, что с любым недугом можно успешно бороться, если внутри есть силы — в здоровом теле будет здоровый (не апатичный!) дух.
И действительно, в состоянии безразличия мы забываем есть и пить, пытаемся уйти от грустных мыслей нездоровыми способами (спиртное, сигареты, бессонные ночи в интернете или перед телевизором). Всё это не только не помогает, а очень сильно мешает выскочить из мучительного и опасного состояния! Тело слабеет и худеет, уходят физические силы, сердце начинает биться неритмично, случаются головокружения, человек уже плохо держится на ногах. Если пожаловаться участковому терапевту, наверняка решением будет курс витаминов и общий анализ крови, который не покажет ничего страшного. Причина-то в уме — а страдает тело. И лёгкие успокаивающие капли или таблетки (ничего серьёзнее седативных препаратов на начальной стадии апатии не выписывают) не принесут облегчения, а только тревожный сон, после которого не хочется вставать с кровати. Что делать? Чтобы остановить разрушительное действие апатии, лучше воспользоваться народными средствами, которые были хорошо известны нашим предкам, но мало знакомы нам. Поднять дух — всё равно что поднять с постели лежачего больного. Нужно укрепляющее питание, всё самое свежее, лучшее, правильно приготовленное. Все средства можно сделать самому, но лучше, если об этом позаботится кто-то другой, ведь апатику на пике страданий не хватает сил, чтобы планомерно повышать своё здоровье. Жаль, если рядом не окажется заботливого близкого человека, который сделает их за безвольного апатика. Но даже если вы остались наедине с собой одной, найдите в себе силы и начните лечение самостоятельно — поверьте, уже с первых шагов у вас появится ощущение, что вы можете немного больше! В арсенал народной медицины от апатии входят питательные и стимулирующие продукты. Залог успеха — в непрерывном, регулярном поступлении этих продуктов в организм, если хотите, по часам. Такая забота об организме помогает поставить на ноги истощённых депрессией женщин и мужчин в любом возрасте. Паста из сухофруктов Делается так:  Закупаете в магазине по полкило основных видов сухофруктов. Подойдут инжир, финики, сушёные бананы, черносливы, курага, изюм любого сорта (если есть изжога, лучше брать светлый изюм). В классическом рецепте ингредиенты берутся поровну. Перемалываете всё на мясорубке или в блендере, получается вязкая паста. Если аппетита нет совсем, в неё добавляют 1 лимон, со шкуркой перекрученный через мясорубку и 1 стакан кагора. Набиваем майонезные баночки этой смесью и отправляем в холодильник. От апатии лечение такое: утром натощак съесть 1 столовую ложку пасты, потом в течение дня ещё трижды, и так, пока весь запас не закончится. Это укрепляющее средство, появляются силы, дышать становится легче и жить хочется.

+3

408

#p129645,multivitamin написал(а):

а пермаллой для информационного обмена - не экран

А что является экраном?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

409

#p129677,Виктор Михайлович П написал(а):

нефик тут спорить,

Почему?В спорах рождается истина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

410

публикация была в издании с научным уклоном, проверяли Оциллококцинум (Oscillococcinum), работает чуть лучше плацебо, видите чуть лучше всё таки, возможно как и говорили - рядом с плацебо есть ещё что то.

0

411

#p129669,Goodil написал(а):

Да никто и никогда не запретит никакого метода лечения!

Вот пример такой народной лечбы: http://plyk.ru/publ/iz-zhizni/interesno … iz-afriki/

....Дорогой Гудил) Вот допустим Вас попросили охарактеризовать некое растение и Вы говорите : оно  имеет зеленый цвет, низкий рост, крепкую корневую систему и т.д.....а если посмотреть с точки зрения Растения, то оно скажет, что из всего спектра солнечного спектра это единственное, что ему не нужно....а на самом деле она сине-красная (это ей тоже кажется ) ведь мы видим листву зеленой т.к. она отражает её больше чем другую часть спектра....т.е. кажущаяся реальность всегда содержит в себе противоположность......вот и весь принцип ...в том числе и гомеопатии.... и почему Вы относитесь ко всяким непонятным Вам методам воздействия так......даже не знаю как назвать) А так я думаю Вы даже если съедите килограмм витаминов, то никогда у Вас такая мошонка не вырастет....она Вам дана)

0

412

#p129702,Lussia написал(а):

multivitamin написал(а):

    а пермаллой для информационного обмена - не экран

А что является экраном?

что экраном? а фик знает, смотрите материалы имедис и сообщения Метабо и КГГ они что то говорили про экраны (может ГУФы просто рассуждали). a у меня есть защитные экранированные контейнеры информационных копий из пермаллоя - считываются копии оттуда через контейнер прекрасно.

Отредактировано multivitamin (08.02.2017 21:57)

0

413

#p129711,multivitamin написал(а):

что экраном? а фик знает, смотрите материалы имедис и сообщения Метабо и КГГ они что то говорили про экраны (может ГУФы просто рассуждали). a у меня есть защитные экранированные контейнеры информационных копий из пермаллоя - считываются копии оттуда через контейнер прекрасно.

Отредактировано multivitamin (Сегодня 18:57)

Прекрасный экран это натуральный шелк или на худой конец растянутый полиэтилен либо целлофан

0

414

ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГОМЕОПАТИИ

В гомеопатии нам видятся две основные проблемы: проблема действия малой дозы и проблема попадания врачом в „конституцию больного". Обе они могут быть сформулированы и объеденены в единый контекст, который мы представим в конце этого раздела.
Но вначале разберемся последовательно с каждой из указанных проблем.
Действие малой дозы и гомеопатическая применимость разнообразных природных субстратов может быть объяснена   при      помощи     модели, представленной    на     графике.
Существует некоторая концентрация вещества, выше которой его действие в организме прямо пропорционально изменению концентрации, а ниже которой — обратно пропорционально.
В графическом виде этот закон можно сформулировать следующим рисунком:

http://i6.imageban.ru/out/2017/02/08/42ecc0ac60382601c4de1d6cd31ad3d6.jpg
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

415

#p129710,zork написал(а):

А так я думаю Вы даже если съедите килограмм витаминов, то никогда у Вас такая мошонка не вырастет....она Вам дана)

Здравствуйте, ГУФ Zork!
Да само-собой!

А корове ... всю жизнь лизать да я ни за что! А Вы? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

416

#p129702,Lussia написал(а):

А что является экраном?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

От магнитного поля защищает объёмный экран из пермаллоя. От электрического поля защищает объёмный экран из чистой меди (а лучше из серебра). Объёмный экран - это такая банка, типа консервной. Обе банки вставлены одна в другую...И ни одной дырки в них!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

417

#p129715,Goodil написал(а):

От магнитного поля

А от информационного обмена между организмом и окружающей средой?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

418

#p129716,Lussia написал(а):

А от информационного обмена между организмом и окружающей средой?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

По Моему, по электротехническому - этих двух экранов вполне достаточно.

А по Вашему? Может гроб с плотной крышкой подойдёт? Это когда уже организма нет...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

419

#p129717,Goodil написал(а):

Может гроб с плотной крышкой подойдёт?

Да кому как, некоторым и очистительной клизмы на три литра хватает...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

420

гомеопатия что? это - народу интересно, из России перекинулось в другие страны:

см. 42 минута, врач рассказывает.

http://se.uploads.ru/IxBwl.png
Ссылка  http://etvpluss.err.ee/v/meelelahutus/t … voy-vecher

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.