Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Вчера ,не до конца правда,но доработала свое устройство и просто,без БИОРСА,проверила и испугалась его работе... Подумала и отнесла это засчет аномалии в ночном небе над городом... Когда утихнет проверю с комплексом. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

332

#p128215,Профессор Преображенский написал(а):

Болезнь - многофакторная, а её "привязывают" к амилоидным бляшкам. Развод это очередной. Она начинает готовить плацдарм ещё с детства - через нарушение кровоснабжения головы и нарушения правильного питания и функций тонкого кишечника. Это есть почти у всех.

+1
у меня все больше фактов из жизненного опыта, что все наши болезни это болезни органов ЖКТ ... процентов на 90 ...

+3

333

#p129066,Lussia написал(а):

я фармацевт

:huh:  ... Мировое Правительство.


#p129066,Lussia написал(а):

... Когда утихнет проверю с комплексом. [взломанный сайт]

ну как там -утихло, проверили комплексом ??? чего получилось, чего придумали.
:)  ;)

0

334

Биомедис опять впереди планеты всей! Прибор пятого поколения. Многое здесь созвучно идеям, которые уже давно обсуждаются на форуме. Неужели Биомедису удалось реализовать эти идеи в приборе для домашнего пользования?!
https://youtu.be/E8xvVVBRDtY

+1

335

#p129483,OZet написал(а):

Биомедис опять впереди планеты всей!

... А в правильном ли направлении движется планета - пока не установлено.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

336

#p129483,OZet написал(а):

Биомедис опять впереди планеты всей! Прибор пятого поколения. Многое здесь созвучно идеям, которые уже давно обсуждаются на форуме. Неужели Биомедису удалось реализовать эти идеи в приборе для домашнего пользования?!

Здравствуйте, ВАГУФ OZet!

С тех пор, когда Вы рассказали нам, что по принципу действия Все приборы Биомедис'ы являются Файловыми приборами ЭлектроМагнитной Терапии (ФЭМТами, то есть!)  -> Метрология и наши измерения, Нам стало понятно, что фирма "Биомедис" изготавливает аппаратуру, которая является просто самопальным ихним цифровым плеером и ещё каким-то довольно высокочастотным амплитудным  манипулятором/модулятором. С тех пор, когда Владимир Цыганков и Сабуха Шарифов показали Нам никчёмность высокочастотных амплитудных модуляторов/манипуляторов Нам стало понятно, что приборы Биомедис - это денежные "помпы" откачивающие денежки из карманов наших легковерных юзеров/покупателей жаждущих лёгкого, но чудесного оздоровления.

А вот основную и самую ценную свою продукцию - программу-базу данных Biomedis M Air фирма выставила в свободный доступ.

Так, что теперь и приборчики Биомедис нулевого поколения, и приборчики пятого поколения, и .... приборчики N-тысячного поколения нужны только в этом самом качестве - денежной "помпы". Ну и чтобы Биомедисники от той "помпы" имели кусочек масла на свой бутербродик!

Отредактировано Goodil (06.02.2017 10:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

337

Goodil! Похоже, что в этот раз интересного больше, чем ожидалось. Так что стоит внимательно посмотреть эту презентацию, там какая-то техническая информация всё-таки присутствует.

Насколько я понял:
1. У этого прибора три излучателя - два КВЧ и один РЧ с обычной спиральной антенной, которые используются в разных комбинациях в мультчастотном режиме.
2. Есть режим, использующий биения частот двух излучателей - подобие бинаурального эффекта в майнд-машинах на частотах биоритмов.
2. Это не файловый прибор, так как программы генерируются и загружаются очень быстро.

Причем, основы этой методики БРТ разрабатывались в Иране. Думаю, что повод для обсуждения есть.

Отредактировано OZet (06.02.2017 14:46)

+1

338

Сегодня в 19 по НТВ будет про гомеопатию.
Вчера была интересная передача про бактерии. Как они приспосабливаются к антибиотикам и совершенствуются.
Так вот все приборы против вирусов и бактерий с грибами работают как антибиотики, что ослабляют наш организм. Появляются продвинутые вирусы и бактерии с грибами уже приспособленные к этим антибиотикам или приборов и т.д.
Сам организм и только сам организм должен с ними бороться, а мы может только создавать условие (чистка организма, питание, витамины, микроэлементы и т.д.) или стимулировать организм (тут масса всего, в том числе и электропунктура).

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

339

#p129515,OZet написал(а):

Насколько я понял:

Здравствуйте, ГУФ OZet!

Там два парня порассказывали. Сабуха Шарифов и Сергей Соловьёв. И две части рассказа. Про исследования в области Диагностики и рекламка про прибор.
Про исследования я нахожу интересным и желаю там успеха С.Шарифову. Есть какие-то результаты. Единичные и не повторящиеся...

Так вот про прибор - это всё преждевременно. И  прибор медицинского назначения не опробован и не аттестован. С ним пока лишь можно только в тюрьму... :canthearyou:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

340

#p129534,Goodil написал(а):

...Так вот про прибор - это всё преждевременно. И  прибор медицинского назначения не опробован и не аттестован. С ним пока лишь можно только в тюрьму...

:)) Ну да... Сначала БРТ-шников, потом, согласно последним постановлениям ВЦСПС, гомеопатов. Останутся одни арбидольщики да химиотерапевты. Ну и хирурги, конечно, без них никуда - не болит то, чего нет. Хотя ... , фантомные боли могут всю картину испортить! 

А если серьезно, то неужели по существу больше нечего сказать?

+1

341

порассказывали. Сабуха Шарифов и Сергей Соловьёв.

а аппараты найдут своего пользователя, получат сертификаты безопасного использования, разработают сценарий продаж, должны справиться. правда странная программа сбора информации использования - бесплатная, но нужно получить право  :D - накупить товара почти на 2к$ ,  :stupor: .

0

342

#p129544,OZet написал(а):

А если серьезно, то неужели по существу больше нечего сказать?

Здравствуйте, ГУФ OZet!

У меня больше нечего сказать...

Ни в тех экспериментах, ни в способах, ни в аппаратуре я не участвовал. Следовательно - некомпетентен.
Прошу прощения! Но всё...

Отредактировано Goodil (06.02.2017 22:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

343

что можно сказать? можно сказать - это передовая прогрессивная технология.

0

344

Goodil! Спасибо за честность! Подождем, может быть те, кто серьезно КВЧ-терапией занимался, отозовутся...

0

345

#p129523,Олег Викторович написал(а):

Так вот все приборы против вирусов и бактерий с грибами работают как антибиотики, что ослабляют наш организм. Появляются продвинутые вирусы и бактерии с грибами уже приспособленные к этим антибиотикам или приборов и т.д.
Сам организм и только сам организм должен с ними бороться, а мы может только создавать условие (чистка организма, питание, витамины, микроэлементы и т.д.) или стимулировать организм (тут масса всего, в том числе и электропунктура)

.

Сабуха Шарифов и Сергей Соловьёв - вроде неплохо рассказывают (в свое время тоже пробовал пару модификаций Биомедиса), но больше доверяю Владимиру Цыганкову, который на этот раз не участвовал в Презенации.

- диагностика (биопульс/биоскан) да и ряд БРТ приборов на мой взгляд Не Доведены до Требуемых в Домашнем применении кондиций (в свое время на их Форуме задавал кучу вопросов и давал достаточно предложений, но, увы...). Единственно А.Потурикову (с его слов) удалось что-то "вытянуть" для своих "подопечных"
- СВЧ и КВЧ у меня тоже давненьо (от5 до 12 лет), определенные плюсы бесспорно есть (при грамотном применении), но вот Сочетание 3 в Одном (в новом Биомедисе) Не Всегда имеет Интегральный Эффект, тем более, что смущает Полное отсутствие хотя бы какой-то статистики Применения даже при Простейших Отклонениях (постуда, антиболь и т.д.).

   Поэтому пока стоит только "приглядеться" и "отфильтровать" из "сетевых Отзывов" Разумную Статистику...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

346

и "отфильтровать" из ... Отзывов Разумную Статистику

и плацебо заберёт соберёт свою долю и загрязнит всю статистику, это нужно учитывать. принимать меры чтоб статистика была чистой и правильной.

Отредактировано -i (07.02.2017 11:09)

0

347

Подождем, может быть те, кто серьезно КВЧ-терапией занимался, отозовутся...

:no: , не отзовутся, производители к своим девайсам никого со стороны не допускали, только в своём кругу всё варится. сделано только несколько десятков аппаратов на пробу в среде не специалистов а рядовых пользователей и то по специальной программе для тех кто уже "повёлся" и накупил товара.

0

348

ну там тоже вполне могут быть не дураки, если понимают что и как. нужно собрать значимую информацию, а как? это сделать, вот как: да расчитано на того кто повёлся (другие прошли мимо, и ничего покупать не собирались), значит элемент плацебо точно будет, это понятно, и это поможет - они например не дают индикаторов излучений к прибору, и по программе нужно пользоваться и периодически отчитываться, половина аппаратов будет с специально внесённой неисправностью (пользователь конечно этого знать не будет, для него это модель передового аппарата), и вот анализирую отчёты и зная где работающий и где неработающий аппарат можно собрать более менее чистую статистику.
значимая информация - дорогая вещь в прямом смысле слова, например можно увидеть уровень плацебо в данном проекте, понять сколько сработает гарантировано на плацебо и спланировать свои действия.

Отредактировано -i (07.02.2017 12:00)

+1

349

впринципе индикаторы излучений можно и дать, внести неисправность в другом месте, пусть излучает в холостую, хотя излучение в холостую это тоже излучение и тоже влиять будет при достаточном уровне.

Отредактировано Конрад Михкельсон (07.02.2017 12:10)

0

350

сейчас вполне можно сделать и заказать излучатели КВЧ, например типа «КВЧ-НД» и понаделать кучу подобных аппаратов и за доступную цену. а то что КВЧ оказывает влияние действие это уже не оспоримо и проверено перепроверено слепыми тестами методами исключая "загрязнения" статстики типа плацебо.

+1

351

ну похоже, да, более-менее понятно с ситуацией, более-менее понятно куда на что смотреть.

0

352

например типа «КВЧ-НД» и ...

http://s2.uploads.ru/dEmOh.png
Ссылка  http://www.resla.ru/?load=price

0

353

#p129567,-i написал(а):

и плацебо заберёт соберёт свою долю и загрязнит всю статистику

 
    Плацебо, в том понятии, о котором мы писали уже несколько лет назад, на мой взгляд Присутствует Всегда и Определяется только Соответствующей Долей (%).

#p129576,Виктор Михайлович П написал(а):

проверено перепроверено слепыми тестами методами исключая "загрязнения" статстики типа плацебо.

 
   С удовольствием посмотрел бы на Реальные примеры "исключения  Плацебо". Почти уверен, что нашел бы некоторые "нюансы"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

354

Почти уверен, что нашел бы некоторые "нюансы"...

если проведено специалистами всё правильно двойными слепыми методами - не найдёте "нюансы"  :no:  :nope:

0

355

#p129588,multivitamin написал(а):

если проведено специалистами всё правильно двойными слепыми методами - не найдёте "нюансы"  :no:

   Именно Поэтому и есть приличный Шанс "Найти"... Поясню: Трудно соблюсти Уникальность как минимум 3х факторов: Субъекты, Объекты и Условия (и др.) для достаточно Обширной (а не усеченной) выборки и анализа Результатов...

   Очень Многое стоит Оценивать не только по Эффективности Основного Действия, но и по Текущему и Отложенному (иногда на достаточно Удаленный период) Интегральному Значению Побочного(ных) Действия(ий) и/или Последствия(й), что далеко Не Всегда выполняется на Должном Уровне, а так же Не Всегда Носит Положительный Характер, особенно учитывая Специфичность Конкретного Пациента...

Отредактировано VladP (07.02.2017 14:28)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

356

С удовольствием посмотрел бы на Реальные примеры "исключения  Плацебо".

многие бы посмотрели с удовольствием  :) , на форуме есть несколько дядечек кто владеет информацией и имеет описание экспериментов, даказательства и подтверждения, но информация несколько специфичная мало вероятно что выложат, может подберут что то более менее доступное, посмотрим.
или можно на "реслу" обратится у них много материала, может чего дадут и покажут с примерами подтверждениями.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#p129589,VladP написал(а):

Желающих получить "ключ от сейфа", гораздо больше

Отредактировано №118 (07.02.2017 14:31)

+1

357

Можно почитать вот здесь http://www.biomedis.ru/article.php?articleId=82 или вот http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/2017 … -post.html про теорию нового прибора Биомедис.

+3

358

#p129567,-i написал(а):

и плацебо

Плацебо не существует.Либо Вы отвергаете энергоинформационный обмен?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

359

рядом с плацебо есть ещё несколько эффектов, и наши "хитрые Перцы" об этом много раз упоминали, не настаивали но упоминали, это для тех кто понимает. и когда про Чебурашек говорили, дело в том что многое открывается когда эксперименты проводятся правильно, и делаются правильные выводы. говорили что с такими вещами нужно внимательно обращаться и проводить эксперименты видоизменяя их, говорили и слепыми и не слепыми, долее становится видно что не хватает дополнительно: с использованием машин роботов и рандомизация, долее с использованием живое-живое (варианты - человек, животные), далее машина-живое, живое-машина, к этому пришли и не случайно - были проблемы (кто понимает) как говорили по следам Клива Бакстера (последователи и сам Бакстер не случайно пришли к машинам и рандомизации) и всё равно в лоб многое не проходило, и приходилось находить хитрости приёмы. далее современный подход детекторы лжи - эффекты "проблемы" (например с человеком оператором, и "без" такового) решения. все фишки здесь.

Отредактировано пользователей: 3637 (08.02.2017 03:13)

0

360

#p129633,пользователей: 3637 написал(а):

далее машина-живое, живое-машина, к этому пришли и не случайно

вся важная инфа из интернета уже вычищена.  :smoke:


#p129632,Lussia написал(а):

Плацебо не существует.Либо Вы отвергаете энергоинформационный обмен?

ну это слишком широкое понятие энергоинформационный обмен, какой нибудь пример приведите чтоб было понятно, техническое описание эксперимента.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.