Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

#p127401,pi-tugela написал(а):

ну этим нужно интересоваться,

Интересовалась,но кроме бреда Мишина в его роликах,ничего не нашла.

#p127401,pi-tugela написал(а):

а какие аргументы и факты.

А какие доказательства позитивного действия катушек Мишина на организм? Ведь так просто провести самую простую диагностику до и после воздействия.Никто не удосужился даже поинтересоваться как организм отреагирует на такое вмешательство. Всем пофиг. У Мишина уже все усложняется...,треугольные катушки появились... А все же почему круги на воде от кирпича круглые...?  :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

272

#p127403,Lussia написал(а):

все же почему круги на воде от кирпича круглые...?  :D

так торсионные поля тоже круглые, это свойства материи такие - стремиться всё круглиться, ну или устроить вихрь, в конусы и бублики тоже. и квантовая физика, ниже скажу:


когда уже круги есть то это не так интересно, это волны в среде такие. а вот интересен момент самого начала - когда кирпич приближается к поверхности воды и начинает взаимодействовать (нарисуйте обмыслите картинку взаимодействия первых долей секунды, идеальный вариант поверхности кирпич и водная среда, и реальный). первые доли секунды интересны - механизм взаимодействия образования. так же и квантовая физика - Вселенная образовалась как структура за 3 секунды и самое интересное было именно в первые мгновения времени тех долей секунды (планковской системе единиц).

Отредактировано Конрад Карлович (06.01.2017 18:34)

+2

273

#p127405,Конрад Карлович написал(а):

когда уже круги есть то это не так интересно, это волны в среде такие. а вот интересен момент самого начала

Так почему Мишин новые формы катушек создает? И в какое мгновение у него на катушке момент начала,если катушка даже без тока имеет торсионное возмущение?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

274

#p127406,Lussia написал(а):

если катушка даже без тока имеет торсионное возмущение?

-Если?!
так всё тоже самое - приведите техническое описание эксперимента как именно это было установлено.
и разложите по полочкам сам механизм, с подтверждениями. это самое начало, а потом двигаться дальше.

0

275

#p127408,Конрад Карлович написал(а):

разложите по полочкам сам механизм, с подтверждениями.

О,нет.Опять перечитывать публикации и выписывать подтверждения не для меня. Для себя я уже все это выяснила,когда компоновала свое устройство,рабочее.  http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif Извините. http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

276

Само понятие торсионное возникло из ложной гипотезы что электроны вращаются вокруг ядра,чего никто не доказал и не подтвердил ни один синхофазатрон,зато теорий про вращение и вихри налепили,мама не горюй

0

277

#p127412,Андрей2014 написал(а):

Само понятие торсионное возникло из ложной гипотезы что электроны вращаются вокруг ядра,

Правда? o.O  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

#p127412,Андрей2014 написал(а):

никто не доказал и не подтвердил

Я видела и вижу торсионное кручение,только когда еще и не знала о нем ничего. Мне этого достаточно,как доказательства того что оно есть. :playful:

Отредактировано Lussia (06.01.2017 19:20)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

278

#p127415,Lussia написал(а):

\

Я видела и вижу торсионное кручение,!

ВЫ экстрасенс?или так по жизни наблюдательны..

0

279

#p127417,Андрей2014 написал(а):

ВЫ экстрасенс?или так по жизни наблюдательны..

И по жизни любопытна и наблюдательна и начинала с экстрасенсорики...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

280

#p127419,Lussia написал(а):

И по жизни любопытна и наблюдательна и начинала с экстрасенсорики...

Тык ГУФиня наша сама торсионка появилось совсем не давно ..лет 15 назад   ..и вы уже тогда экстрасенсорили?

0

281

#p127421,Андрей2014 написал(а):

.и вы уже тогда экстрасенсорили?

Это мое хобби с 90-х.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

282

#p127360,Lussia написал(а):

катушки Мишина. Вопрос  в применении во благо здоровья,а не "раскрученная" шелупонька, воздействие которой  на организм через диагностику по БАТ или отведениям у Мишина времени так и не нашлось....

#p127403,Lussia написал(а):

А какие доказательства позитивного действия катушек Мишина на организм? Ведь так просто провести самую простую диагностику до и после воздействия.Никто не удосужился даже поинтересоваться как организм отреагирует на такое вмешательство.

Вы наверное имеете ввиду диагностику на биорезонансных комплексах типа биорс-мастер или имедис. так Мишин этим не занимался и не занимается.
а те кто занимаются на биорс-мастер и имедис про К.М. просто замалчивают.

0

283

чаго затих ли то про частоты   :)  ;)  :question:

-а посмотрите любой биорезонансный прибор содержит списки частот Х.К. и Райфа, список CAFL . вот так и отличает, передовые учёные открыли.
Lussia написал(а):
В БИОРС МАСТЕРЕ есть вкладка частот Хильды Кларк...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а эти частоты в организме и в пробирке одинаковые или разные. как то пытались выяснить сё спорили. что скажите, примеры какие нибудь.

не потянуть вопрос про Биорезонанс, не поднять про частоты ??? вот то то и оно - слабовато будет.

Отредактировано Конрад Карлович (07.01.2017 00:38)

0

284

#p127444,pi-tugela написал(а):

так Мишин этим не занимался и не занимается.

Так как же он может утверждать о лечебном действии своих катушек?Пусть не он,но любой оператор просто проведет диагностику.

#p127444,pi-tugela написал(а):

а те кто занимаются на биорс-мастер и имедис про К.М. просто замалчивают.

Простите,что такое К.М.?

#p127445,Конрад Карлович написал(а):

не потянуть вопрос про Биорезонанс, не поднять про частоты ??? вот то то и оно - слабовато будет.

Да и тут что-то не могу сообразить-кому не потянуть вопрос и что слабовато будет?О чем это Вы и для кого?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

285

#p127448,Lussia написал(а):

Простите,что такое К.М.?

К.М. - Катушка Мишина.  :)


#p127448,Lussia написал(а):

Конрад Карлович написал(а):

    не потянуть вопрос про Биорезонанс, не поднять про частоты ??? вот то то и оно - слабовато будет.

Да и тут что-то не могу сообразить-кому не потянуть вопрос и что слабовато будет?О чем это Вы и для кого?

ну и для Вас тоже, для всех кто разбирается в биорезонансных технологиях »

-а посмотрите любой биорезонансный прибор содержит списки частот Х.К. и Райфа, список CAFL . вот так и отличает, передовые учёные открыли.

а эти частоты в организме и в пробирке одинаковые или разные. как то пытались выяснить сё спорили. что скажите, примеры какие нибудь.

0

286

#p127449,Конрад Карлович написал(а):

ну и для Вас тоже, для всех кто разбирается в биорезонансных технологиях »

А как насчет Вас? Разве вы не хотите разобраться? Жду ваши предположения по теме биорезонансных технологий....

#p127444,pi-tugela написал(а):

а те кто занимаются на биорс-мастер и имедис про К.М. просто замалчивают.

Почему замалчивают?Они о катушках просто не знают и им это скорее всего не интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

287

#p127450,Lussia написал(а):

А как насчет Вас? Разве вы не хотите разобраться? Жду ваши предположения по теме биорезонансных технологий....

мне не потянуть, для меня круто очень, мне - вот слабовато.
мы хотим Вас послушать, у Вас много знаний и идей  :)  ;)   http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/ff490d92994ab70110a0784eb30797d4.gif

+1

288

#p127452,Конрад Карлович написал(а):

мне не потянуть,

Верьте в себя.

#p127452,Конрад Карлович написал(а):

для меня круто очень,

Нормально.

#p127452,Конрад Карлович написал(а):

мне - вот слабовато.

Отговорка и лень.Не верю!

#p127452,Конрад Карлович написал(а):

мы хотим Вас послушать, у Вас много знаний и идей

Мне нечего больше сказать,да и знаний много не бывает.А идеи? Да они витают в воздухе,успевай схватывать. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

289

#p126589,пользователей: 4000 написал(а):

есть сетки для фильтров латунные и незаржавейка, это не дефицит.

Простите,где есть и каких размеров?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

290

Lussia  :)  не спишь, я вот тоже не сплю пока, книгу пишу  ;)  муза посетила.
из той муки блинчики жарила? как на вкус торсионная мука.
а сетки латунные и нержавейка - пусти поисковик вариантов много, выбирай приемлемый для себя.
успехов  :)  ;)

0

291

#p127493,valentin s написал(а):

не спишь,

Не сплю.Работаю над материалами...А у вас по какой теме книга? Интересно.

#p127493,valentin s написал(а):

из той муки блинчики жарила? как на вкус торсионная мука.

Торты пекла. "Ушли" на ура. Все хвалили. :playful:

Отредактировано Lussia (08.01.2017 03:57)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

292

#p127495,Lussia написал(а):

А у вас по какой теме книга? Интересно.

про строительство, про трубы, про провода.

#p127495,Lussia написал(а):

Торты пекла. "Ушли" на ура. Все хвалили. :playful:

замечательно. значит муку можно торсионными генераторами обрабатывать.  :)  :writing:

0

293

#p127498,valentin s написал(а):

замечательно. значит муку можно торсионными генераторами обрабатывать.

А смысл?Разницы не вижу.На растениях проверьте.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

294

#p127506,Lussia написал(а):

На растениях проверьте.

а что проверить(ять), как проверить(ять), и чего это даёт, что подтверждает что показывает, на что нужно ориентироваться. аргументы факты.

Отредактировано valentin s (08.01.2017 13:03)

0

295

#p127508,valentin s написал(а):

чего это даёт, что подтверждает что показывает, на что нужно ориентироваться. аргументы факты.

Все прикалываетесь? :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

296

#p127510,Lussia написал(а):

Все прикалываетесь? :D

:huh:  . какие такие приколы, вовсе не прикалываюсь.

0

297

#p127412,Андрей2014 написал(а):

Само понятие торсионное возникло из ложной гипотезы что электроны вращаются вокруг ядра,чего никто не доказал и не подтвердил ни один синхофазатрон,зато теорий про вращение и вихри налепили,мама не горюй

Здравствуйте, ГУФ Андрей!
Да такую планетарную модель атома Один Дядя ОписАл (ОДО). Резерфордом зовомый. АВТОРИТЕТ, однако в 1911 г.

Вот так вот:

http://i2.imageban.ru/out/2017/01/08/58f6372014c272705b69d4514ccc65f6.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

298

#p127513,Goodil написал(а):

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!Алексей

С Рожеством Алексей!! Всех Благ!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

299

#p127513,Goodil написал(а):

----Вот на что я пытал

Здравствуйте, ГУФ Андрей!
Да такую планетарную модель атома Один Дядя ОписАл (ОДО). Резерфордом зовомый. АВТОРИТЕТ, однако в 1911 г.

Вот на что я пытался обратить внимание есть даже в вашей ссылке,внизу там,меленько-Недостатком планетарной модели была невозможность объяснения ею устойчивости атомов. Из классической электродинамики следует, что если электроны движутся вокруг ядра, испытывая центростремительное ускорение как планеты вокруг Солнца, то они по законам классической электродинамики должны были бы излучать электромагнитные волны, терять орбитальную энергию движения и в результате упасть на ядро.

Это противоречие было снято следующим шагом в развитии планетарной модели (модель Бора), постулирующая другие, отличные от классических законы движения электронов. Полностью противоречащие эксперименту выводы классической электродинамики смогло решить развитие квантовой механики.    Ну а по сути есть некое облако\или куча присутствующих,отсутствующих электронов вокруг ядра,т.е как бы они есть,но их нет,но когда надо они там появляются 8-)  и всё якобы с позиции квантовой физики,а то что вы привели так ещё в школе в 70х нудно вбивали,а про квантовую узнал в начале 80х и как то ей придерживался..ибо даже по проводам ничего не бежит,а просто качается в зависимости от структуры,а может и не качаться...как бы всё зависит от наблюдателя,есть наблюдатель-качаются,нет-не качаются,а даже могут побежать..и из всей этой ахинеи вытекает интересный вывод что пока физика даже близко не понимает что есть энергия,а только описывает механику и структуру,а суть вроде как у Бога..

0

300

#p127522,Андрей2014 написал(а):

из всей этой ахинеи вытекает интересный вывод что пока физика даже близко не понимает что есть энергия,а только описывает механику и структуру,а суть вроде как у Бога..

Физика не персона, поэтому свойство восприятия и понимания к ней не относятся. :)
А понимание по типу описаний, пытаются адаптировать в своё мировоззрение только люди не имеющие отношения к науке, и всё потому, что такие явления не описываются человеческим понятийным аппаратом, заточенным под восприятие макромира.

Вот поэтому, высказывания типа "физика не понимает" характерны только для дилетантов. Физика никогда и не будет понимать означенные явления, она будет эти явления всё лучше описывать во взаимосвязях, применительно к практическому использованию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.