Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

ВАГУФЫ,на всякий случай продлила ветку. Вдруг... все захотят делиться опытом..,а меня на месте не окажется. :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

2

ВАГУФ Lussia! По Вашей просьбе я и мои коллеги делимся опытом лечения первичной гипертонии по методу А.Н.Мишина.
Там тоже присутствует понятие резонанса и биорезонанса.
   Условно,мы называем этот опыт лечения" Дело пестрых" ,из -за разных ожиданий результата. У меня теоретически результат должен быть отрицательным, так как я чувствую отрицательную энергетику даже от неработающих катушек Мишина. У моей знакомой (врача )-полная и безоговорочная Вера в этот метод. У ее мужа ( то же врач) -нейтральное отношение.
Тайком от нас ,моя знакомая еще 2 месяца назад заказала через своих родственников заводской прибор (кажется ТГС 3-А)
с комплектом катушек ,и вот посылка ей пришла. Она с мужем начали процесс воздействия на организм заводским диском
строго по Мишину: воздействие на почки. Я то же это сделал, используя самодельный диск и чуть доработанный генератор ГЗ-120. Гипертония имеет место у моей знакомой,и еще 9 месяцев назад теретически я предположил, что во время сеанса может быть повышение давления. Так и оказалось, но повышение давления "мягкое" с 140/90 до 158/93. У ее мужа как было 120/80, так и осталось, он даже чувствовал некое приятное расслабление. У меня отрицательное ощущение усиливалось при включении генератора и поднесение диска в область почек.
   Конечно результат этого еще первого опыта можно "списать" на Внушение.Но это не так.Это аналогично диагностике
по Накатани.Никто толком до конца не понимает эту диагностику, и в чем ее гениальность, и хорошо ,что появился ВАГУФ
Шарлатан и появится надежда ,что он разберется с нею.
  Чувствовать энергетику дано мне от рождения ,и такую же "неприязнь" я испытывал к современным акупунктурным иглам.
Долго искал ответ.Пока не попался текст о том,как древние китайцы изготавливали иглы в те времена.Процесс занимал у них более 100 дней, приводил к очистке иглы от ядов металла, на концец иглы наматывалась медная проволока, кончик иглы подогревался (во рту),процесс применения согласовывался с внешним и внутренним временем (вдох-выдох и следование внешнему времени, фазам Луны и Солнца, и циклам других планет).То есть современная акуигла как небо и земля отличается от древней, схожа со швейной иглой и ожидать от нее "чуда" ,как не внушай себе, не приходится.
   Мы продолжаем практику лечения по А.Н.Мишину, но "Дело Пестрых" постепенно превращается в "Пестрое дело", так как
такого "народного" в кавычках подхода к лечению я не видел нигде:  нет обоснования диапазона частот,неясен вид поля
лечения ( несмотря на то,что Святослав с другого форума рисует картинки),глубина проникновения, защита от центрального вредного луча (все древние защишались) и т.д. А вот цилиндрические бифилярные катушки Н.Тесла ,по-моим
внутренним ощущениям, больше подходят и для лечения и для омоложения ВАГУФа Викторович.Возможно я не прав.

+3

3

Добрый день!
Кто из ГУФов может сказать, что смог при помощи биорезонанса вылечить заболевания на 4-ой стадии болезни, например кожные заболеваия (экзема, псориаз и т.д.)

+1

4

#p125775,Vlads написал(а):

(экзема, псориаз и т.д.)

Трофическая язва... Я вылечила.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

5

#p125757,SENDI написал(а):

По Вашей просьбе я и мои коллеги делимся опытом лечения первичной гипертонии по методу А.Н.Мишина.

Уважаемый SENDI,конечно Ваш опыт и опыт Ваших друзей полезен для ознакомления.Но меня интересуют некоторые моменты... Вам удалось излечить гипертонию или просто пытались нормализовать давление и эффект получили одноразовый? Вы пытаетесь с помощью катушек Мишина излечить заявленные заболевания,поверив в его,Мишина,панацею? Каким образом,если даже не предполагаете реакцию организма  на сам происходящий процесс,который так же расшифровать не можете,а тем более не можете контролировать? Смысл? Просто играете-гадаете?Не знаю,но если это кому-то весело... Забавляйтесь... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

6

#p125802,Lussia написал(а):

некоторые моменты..

Вагуф SENDI,Если Вы хотите результата,то попробуйте катушку Мишина поместить на 1,5-2м над телом... Это я так,навскидку,исходя из предполагаемой мною реакции организма... Потом,если не сложно,отпишитесь. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

7

ВАГУФ Lussia!Прихожу к выводу,что мои сообщения не читают.Я подробно все объяснил.Как могут мои коллеги-врачи играть,гадать ,забавляться с первичной гипертонией, если моя знакомая страдает ею много лет, ее мама,тоже врач (специалист по раковым опухолям) этим страдает. А муж моей знакомой ( тоже врач )имеет стабильное давление 120/80.Они этой проблемой занимаются всю жизнь,подключая меня на определенных отрезках времени к своим исследованиям.
Речь не идет о получении одноразового эффекта в виде снижения повышенного давления до индивидуальной нормы, а речь идет о полном излечении. Разными методиками удавалось стабилизировать давление у моей знакомой на срок от 2-х до 5-ти
лет. А ей хочется ,чтобы этой проблемы вообще не было, как у ее мужа. То есть мы знаем причины этого явления, но они лежат в области ,о которой биорезонансная терапия понятия не имеет.Моя знакомая имеет право верить в любой метод лечения , в том числе Мишина/Баданова.
   Я благодарю Вас за то,что  Вы подсказали мне ,что делиться своим опытом лечения на нашем форуме бесполезно и прекращаю давать какую-либо информацию по вопросам здоровья.Переключаюсь на радиолюбительство.

+1

8

#p125806,SENDI написал(а):

Я благодарю Вас за то,что  Вы подсказали мне ,что делиться своим опытом лечения на нашем форуме бесполезно и прекращаю давать какую-либо информацию по вопросам здоровья.

ВАГУФ SENDI,ну может можно хоть на моей ветке без амбиций. Утомляет же. Мы пытаемся разобраться или пальчики растопыриваем? Вы схватились за  катушку Мишина,ну почему? Причина? Что вы в ней нашли?И главное,как она может вылечить хроническое заболевание? Вы ведь ничего конкретного не освящаете. Все так,в общем,по верхам.А с болезнью так нельзя,ее уважать нужно... И вы ни на один мой вопрос не ответили. Не странно ли? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  И Вы даже не представляете какие области охватывает биорезонансная терапия... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

9

#p125806,SENDI написал(а):

Прихожу к выводу,что мои сообщения не читают.

ВаГУФ SENDI,вероятно причина в том,что катушки Мишина меня не интересуют как ,по моему,бесперспективное направление.Не обижайтесь,но мне нужен результат,а не его  предположения... Конкретно:Болезнь-Излечение,а уже как следствие-"разбор полетов". :dontknow:  :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

10

#p125806,SENDI написал(а):

Прихожу к выводу,что мои сообщения не читают.Я подробно все объяснил.Как могут мои коллеги-врачи играть,гадать ,забавляться с первичной гипертонией, если моя знакомая страдает ею много лет, ее мама,тоже врач (специалист по раковым опухолям) этим страдает. А муж моей знакомой ( тоже врач )имеет стабильное давление 120/80.Они этой проблемой занимаются всю жизнь,подключая меня на определенных отрезках времени к своим исследованиям.
Речь не идет о получении одноразового эффекта в виде снижения повышенного давления до индивидуальной нормы, а речь идет о полном излечении. Разными методиками удавалось стабилизировать давление у моей знакомой на срок от 2-х до 5-ти
лет. А ей хочется ,чтобы этой проблемы вообще не было, как у ее мужа. То есть мы знаем причины этого явления, но они лежат в области ,о которой биорезонансная терапия понятия не имеет.Моя знакомая имеет право верить в любой метод лечения , в том числе Мишина/Баданова.
   Я благодарю Вас за то,что  Вы подсказали мне ,что делиться своим опытом лечения на нашем форуме бесполезно и прекращаю давать какую-либо информацию по вопросам здоровья.Переключаюсь на радиолюбительство.

        Уважаемый СЭНДИ!

    Хоть вопрос Вы адресовали не ко мне, но там есть то, что касается всех нас. Поэтому:

1. Ваши сообщения читают, возможно не все, но многие. Правда, одна (меньшая) часть стараются Вас не только Понять, но и, исходя из своих Знаний, Умени, Опыта - изложить свою позицию. Другая - отвечает "стандартно".
2. В отношении Вашей знакомой. То, что Организм "отреагировал" изменением давления (неоторым повыением) на "катушку" - говорит о том, что "воздействие" влияет на Него. А это немаловажно. Та же как и То, что Она "поверила" в данную возможность изменения, т.е. явно налицо ПЛАЦЕБО "+". Другой вопрос, продолжать "попытки" или нет - это дело сугубо личное.
3. Культура "общения" на нашем Форуме действительно, на мой взгляд, нуждается в "повышении", чтобы "общение" было как Доброе Ваимодействие ЧЕЛОВЕКОВ ради Продвижения по Пути Познания, а также, что Немаловажно, Взаимной Поддержки и Сочувствия, что зачастую весьма Необходимо в Клубах по Интересам. Но, правда, если Интересы Совпадают.
4. На Ваш вопрос касательно характеристики Святослава по Ауре я постараюсь ответить в Блоге, куда доступ имеется определенным лицам (жаль, что этот список, сформированный в первом приближении, нельзя дополнить из-за ограничений настроек). Я ведь тоже получил от Уважаемого Викторовича Три Предупреждения... Т.е., есть повод призадуматься...
   С уважением, В.П.

Отредактировано VladP (08.12.2016 23:30)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

11

#p125806,SENDI написал(а):

Как могут мои коллеги-врачи играть,гадать ,забавляться с первичной гипертонией, если моя знакомая страдает ею много лет, ее мама,тоже врач (специалист по раковым опухолям) этим страдает.

ВАГУФ SENDI,Уважаемый,милый человек,ну объясните мне,почему врачи болеют? Как специалист по раковым опухолям не может вылечить себе гипертонию? Не понимаю.Причина?Отсутствие необходимых знаний,стандартный подход? При желании все это легко восполняется и изменяется... Вот Вы на меня обижаетесь,а зря.Я пытаюсь по факту разобраться во всем самостоятельно,без лишнего "намывания" .... У меня получается.А у Вас? Поделитесь конкретным практическим результатом.Удалось ли за Вашу практику излечить какое-либо заболевание? Мне не нужны подробности. Скажите каким методом и на каких аппаратах. Я все сразу пойму.  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

12

Что-то никто результатами лечения биорезонансом не делится..? Зря я наверное эту тему открыла? А так хорошо начиналось.... http://i3.imageban.ru/out/2016/10/03/8421def161ff84c59abc84aada57f69a.gif и все так как можно было предположить... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

13

#p125922,Lussia написал(а):

Что-то никто результатами лечения биорезонансом не делится..? Зря я наверное эту тему открыла? А так хорошо начиналось.... http://i3.imageban.ru/out/2016/10/03/8421def161ff84c59abc84aada57f69a.gif и все так как можно было предположить... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

нужно кому то начать, не предположить... -а предложить и выложить  :)  ;)

0

14

#p125924,неправильный мед написал(а):

-а предложить и выложить

"Шо",опять?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

как? гепатиты вылечить биорезонансными технологиями, частоты инверсии? или чего.

0

16

#p125927,ency написал(а):

как? гепатиты вылечить биорезонансными технологиями, частоты инверсии? или чего.

Это гораздо сложнее чем можете представить...,но можно биорезонансными методами на комплексах вылечить. Не шелупоньками,прошу обратить внимание,а на комплексах... и думать нужно,исходя из состояния всего организма...,а не только печени.

Отредактировано Lussia (10.12.2016 17:17)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

17

#p125925,Lussia написал(а):

неправильный мед написал(а):

    -а предложить и выложить

"Шо",опять?

а это что такое "Шо",опять?  ;)  или я что пропустил, это к чему. для посвящённых чтоли.

0

18

гепатиты про биорезонанс не знаю, но лекарства и технологии в обычной больнице есть, лечится всё это. потом диеты и печень восстанавливается.

0

19

Провела эксперимент на комплексе БИОРС МАСТЕР и просто катушкой,с целью выяснить реакцию организма на торсионное воздействие... Кисти рук положила на ножные электроды на столе,для удобства. Стопу правую поставила под мое устройство... http://s2.uploads.ru/VQXJH.png
Это до воздействия моей катушки в конструкции...http://s5.uploads.ru/YpSD7.png
Это во время сеанса.http://s0.uploads.ru/OhuVj.png
Это после сеанса. Правда все,как видите,пробное,по 2мин. Но результат!И без электричества!Предполагала,но не ожидала.Сама в шоке. Завтра еще раз проверю,закреплю результат.Но РЕЗУЛЬТАТ(!!!) :P  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://i3.imageban.ru/out/2016/10/03/84cc5021c19793f8007fcb9d49536a91.gif

Отредактировано Lussia (11.12.2016 02:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

20

По поводу катушек,пришла идея.Собрала быстро из того что было под рукой дома-пластмассовая коробочка круглая,кусок провода(когда-то для идей купила),магнит от колонки,два сита,фонарик светодиодный и две банки с мукой,как подпорки(ничего высокого не нашла) А? Но ведь получилось!http://sa.uploads.ru/BzEbl.jpg
http://sd.uploads.ru/S8zHR.jpg
http://sf.uploads.ru/1TKsy.jpg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

21

Под устройство пробовала ставить две стопы,но эффекта не было вообще,только одну.Сразу же тоже не реагирует диагностика,необходимо мин.2-3 чтобы стопа была под устройством.Ногу убрала,еще секунд 10 ползунок показывал эффект от воздействия катушки,потом показания падали. Так что без электричества нормально работает и не причиняет вреда.Сами видите.Это с учетом того,что все сделано наспех,на скорую руку,для подтверждения идеи. Конечно я все доработаю до применимого и приличного состояния. Но не важно уже. А вот если тоже самое проделать с катушкой Мишина,да не над стопой ,как у меня,а ,например,над областью печени или сердца поместить? Догадайтесь с трех раз-Что будет происходить с организмом?И я опять права.Берегите себя! Все проверяйте диагностикой.Полезно для здоровья.Надеюсь без обид? :dontknow:  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (11.12.2016 03:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

22

#p125966,Lussia написал(а):

,магнит от колонки,два сита,фонарик светодиодный и две банки с мукой,как подпорки(ничего высокого не нашла) А? Но ведь получилось!

А что получилось?просто влияние довольно сильного магнита,кстати поле от него шарахает на полметра,проверено..а магниты весьма влияют.. :D

0

23

#p125964,Lussia написал(а):

Провела эксперимент на комплексе БИОРС МАСТЕР и просто катушкой,с целью выяснить реакцию организма на торсионное воздействие...

#p125966,Lussia написал(а):

Но ведь получилось!

а можете выложить результаты на воздействие излучения правого торсионного поля, и левого (правого, левого вращения).
какое сейчас у Вас - левое/правое ?

Отредактировано Виктор Михайлович П (11.12.2016 10:29)

0

24

#p125972,Андрей2014 написал(а):

А что получилось?

А что получилось,то... получилось... http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif  Еще предположения будут? [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

25

#p125974,Виктор Михайлович П написал(а):

можете выложить результаты на воздействие излучения правого торсионного поля, и левого (правого, левого вращения).

Могу,но позже,заодно и магнитик меньше поищу.Сейчас право закрученное.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

26

#p125984,Lussia написал(а):

Могу,но позже,заодно и магнитик меньше поищу.Сейчас право закрученное.

а как вообще это определяют -правое/левое ? а то для меня загадка, некопенгаген  :smoke:

+1

27

#p125968,Lussia написал(а):

Так что без электричества нормально работает и не причиняет вреда.Сами видите.

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
А этот, который БИОРС, он в это время работал когда Вы ножку под катушку из некоего провода ставили?
Он, этот БИОРС, на свою катушку подключён или на электроды? И что у него показывает что-то? И что у него не причиняет вреда? А что у него причиняет вред?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

28

#p125983,Lussia написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    А что получилось?

А что получилось,то... получилось...  Еще предположения будут?

Предположение уже высказано ГУФиня наша ненаглядная...просто магнит!

#p125984,Lussia написал(а):

.Сейчас право закрученное.

Откудова увереность что право а не лево?А то так и голова закружится.. :mybb:

+1

29

#p125988,Goodil написал(а):

А этот, который БИОРС, он в это время работал когда Вы ножку под катушку из некоего провода ставили?

Да,работал.Фото 1-до катушки.Фото 2- БИОРС МАСТЕР работает и находится на столе и стопа под катушкой и под столом.Фото3-только БИОРС МАСТЕР работает,стопу убрала. Ах,если бы Вы видели как ползунок первый раз скакал,выделывая "кренделя"... Это было похоже на панику организма.Пришлось несколько раз убирать и ставить стопу,пока организм не убедился в безопасности и полезности.Потом все успокоилось и стало нормально реагировать.А Вы еще током его "долбете"...

#p125988,Goodil написал(а):

Он, этот БИОРС, на свою катушку подключён или на электроды?

БИОРС только к электродам подключен.В моем устройстве нет никакого подключения. Провода на снимке от монитора и колонок.

#p125988,Goodil написал(а):

И что у него показывает что-то?

Показывает положительное действие,в данном случае ,на печень.

#p125988,Goodil написал(а):

И что у него не причиняет вреда?

Так как показатели пришли в норму,то вредного воздействия нет.

#p125988,Goodil написал(а):

А что у него причиняет вред?...

Устройство безопасно и вреда не причиняет. Диагностика показала позитивное влияние на процесс лечения.

Отредактировано Lussia (11.12.2016 12:23)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

30

#p125989,Андрей2014 написал(а):

.просто магнит!

Вы знаете почему получается только у Дзяна такой результат с его камерой? Потому что для всех остальных практически -это просто камера...,а для него- воплощенная идея..,в которой ох как много тайн.. и ньюансов... Смысл улавливаете,ньюансы? Или Вы видите только то что хотите видеть? Я ведь тоже могла просто магнит приспособить и была бы магнитотерапия...

#p125989,Андрей2014 написал(а):

Откудова увереность что право а не лево

В какую сторону провод закрутите,в ту и вращение будет :playful:

Отредактировано Lussia (11.12.2016 12:58)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.