Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Не совсем Познанное, Не совсем Исследованное, но Интересное (не всем)

·Не совсем Познанное, Не совсем Исследованное, но Интересное (не всем)

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
[forUsers]Профеcсoр Преoбраженcкий, Ura, Олег Викторович, alik, Danika, kiorus, Lussia, mikhvlad, Kleopatra, pozn, rustro1tn, Radimir, SA, SENDI, VladP, Ura, Профессор Преображенский [/forUsers]$View=moder$
  В данном блоге попытаемся "собрать" и "дружески" обсудить Некоторые Эффекты, Явления, События и др., которые приоткрывает Нам Жизнь.
  Это своего рода "Песочница" для "сторонников", "добрых критиков", "единомышленников", которые изложат Свой Взгляд на Те или Иные: Проблемы, Явления, Эффекты и др.

Создание Блога явилось следствием некоторых, на мой взгляд, не совсем "дружественных" и "добрых" выскаываний и "пожеланий" ряда Форумчан, которые, возможно, из очень "сильной" любви к Своей Профессии/Увлечению/Направлению Поиска и т.д., несколько "резко" и "не дружественно" к авторам публикуемой информации, Излагали Своё Отношение...

Возможно, Подобное Отношение привело к Тому, что покинули Наш Форум ряд Участников: Done, Kleopatra, potupikoff, RJYYB, Созерцающий и др. Не уверен, что и Форум и Они от Этого выиграли.
  Надеюсь Это - Информация к размышлению для Всех Нас.
  Именно с учётом Этого доступ на Текущий момент Ограничен согласно Регаменту и имеющихся технологических процедур...

С учётом изложенного - В Путь!

Отредактировано VladP (19.01.2017 22:09)

+4

31

888Comment_Blog888
  Вот кое-что интересное из Чата с Кутушовым М.В.:

"[09.01.2017 20:30:37] ВОИН: [9 января 2017 г. 19:49] КостаМ:

<<< Я хочу посоветовать всем людям пользующихся катушками.! Это моя диссертация защищённая 27 лет назад в Склифе. и вот что я
выяснил. Проводить процедуры необходимо не каждый день! Лучше через три дня! Длительность процедуры не более(!!!) получаса! В
противном случае организм просто привыкает и вместо адаптивного ответа отвечает неадекватно или совсем не реагирует.Михаил,
спасибо большое за то что делитесь полезной информацией.

[09.01.2017 20:32:37] ВОИН: Скажите пожалуйста, имеется ли открытый источник в интернете с вашей дессертацией? для общего развития и более детального ознакомления с темой.?

[09.01.2017 20:37:18] ВОИН: то есть в приборе Кутушова используется не резонанс а нечто иное?

[09.01.2017 21:25:20] Валерий: Если не резонанс, то что?
[09.01.2017 21:49:23] Михаил: До 18го века оставались островки развитой жизни на нашей планете, которые использовали резонансные
технологии для получения энергии среды. Это все "храмы" и "соборы" которые достались нам от знающих природу людей, и были это
наши "любимые" массоны. Группа людей несущая знания и технологии через века. В каждом городе запитанным электростатикой в
центре стоял ЭС генератор, называемый ныне "храмом", при этом покрывалась достаточно большая область вокруг стоячими волнами,
наподобие тех что в наших катушках. В связи с этим люди которые хотели прийти и жить в городе были вынуждены до года прожить на
слободе, т.е. территории прилегающей к городу, т.к. там было ослабленное воздействие статики. Это делалось все по тем же причинам,
сразу прийти и жить в постоянно работающей стоячей волне мог только "чистый" организм и поэтому предварительно нужно было плавно
"полечиться" на некотором удалении от города. Внимательно изучите картины Карло Кривелли, там все детально прорисовано. Ну а то
что мы сейчас ходим молиться в вихревые подстанции, это лишь звоночек о нашей полной деградации в понимании природных
процессов...

[09.01.2017 21:53:11] Михаил : Мою диссертацию можно найти в библиотеке Склифа.  Там описано и доказано что электромагнитные поля
при  влиянии на кровь и тело оказывают : улучшение реологии, иммунологии, повышает активность ацетилхолинэстеразы . А в моем
меандроне как раз и используется резонанс и ... Ещё два ноу ХАУ которых нет ни у кого в мире)..."
....
было и такое:
" [0:45:13] Алексей Левченко: Обратился к знакомому онкологу-энтузиасту всего нового, ищущему доктору, стремящемуся излечить рак. Спросил его мнение и наличие практических результатов по применению "методики Кутушова". Вот его ответ (ничего личного!!!):

"Добрый вечер, Алексей Юрьевич! "Методику " Кутушова мы вместе с доктором Гавриловым применяли у нескольких больных. Для больных - безрезультатно. Зато доктор Кутушов наварил хорошие деньги, так как его "лекарства" недешевы. С Кутушовым мы дважды встречались лично. При встрече он всячески увиливал от обсуждения научной стороны его "методики", зато настойчиво интересовался, нет ли у нас на примете состоятельных пациентов. У наших коллег в Киеве, которые пытались проводить его "методику" (это был 2011 год), состоялся грандиозный скандал с пациентами, которые, доверившись, заплатили приличную сумму, но результата не увидели. Пришлось возвращать деньги из своего кармана. Ведь Кутушов живет в Израиле и в конфликтных ситуациях недоступен, а сюда совершает кратковременные набеги на новую дичь. Наше резюме: ЖУЛИК!
Не рекомендуем иметь с ним какие-либо дела.
Примите мои поздравления с наступившим Новым и наступающим старым Новым Годом, а также с Рождеством! Желаю здоровья, радости, благополучия!
С уважением"
[0:49:02 | Удалены 0:02:17] Валерий П: Сообщение удалено.

[0:56:06] Михаил : Ну вот ) очередной пасквиль)  кто такой доктор Гаврилов? И кто это со мной встречался лично? Кто и как лечил по
моей методике в 2011г?  Я в Украину уже с 2009 года не ездил! когда я увиливал от дискуссии? И какие набеги я делаю из Израиля?
Когда я интересовался богатыми пациентами ?! Но я точно знаю что на  Украине пользуются моими методиками якобы моими фальшивыми препаратами и которые применяли в Украине разные проходимцы! Жду ответа и разъяснения ! Как зовут этого онколога любителя?
[1:00:39] Михаил : Прошу модератора называть авторов таких постов! Или же сразу убирать  такие порочащие клеветнические  посты.
В противном случае я покину форум...

[1:00:40 | Изменены 0:08:12] Валерий П: Пейте активированную или лучше протиевую воду, предварительно заряженную твоей молодой фотографией, Употребляй курунгу - набор из десятков полезных микроорганизмов Петра Шаблина, облучайся статикой А.Мишина, которая имеет тысячи гармоник на каждую тварь поселившуюся в твоем организме. Дыши свежим ионизированным воздухом - вот и весь секрет твоей здоровой и долгой жизни. И всё это дёшево и можно использовать каждому в домашних условиях, лишив жлобов зарабатывать деньги на человеческом горе. Очень полезна небольшая пирамида с выдержанными пропорциями по золотому сечению. Можно использовать очень простую каркасную пирамиду. Всё это есть в интернете. Будте здоровы.

[1:06:07] Михаил : Кстати ! Пока жду ответ от модератора могу ответить насчёт курунговитов ! Мы с шаблиным создали новый вид
Симбионтов благодаря моей теории и поэтому назвали Симбионты Кутушова . По своей эффективности они намного превосходят
обычные курунговиты! Кстати это и ответ анониму насчёт моих методик при лечении болезней.
....

"[1:42:25] Валерий П: 22.5 гц?
[1:43:44] Дмитрий: [1:41] Владимир Петров:

<<< Задайте вопрос, какой из поданных сигналов может реально излучить объект приводимый Михаилом на фото.Вы хоть представляете количество вариантов, сколько этажей модуляции можно повесить на это и принцип модуляции форма. Ха
[1:43:49 | Удалены 1:44:40] Владимир Петров: Сообщение удалено.
[1:44:26] Владимир Петров: Да представляю.
[1:45:23] Дмитрий: ну так чего предлягаете сыграть в рулетку, с вероятностью попадание на порядок меньше.
[1:45:32] Валерий П: [1:35] Елена Воробьева:

<<< Что то жаренным запахло? Или двойники появились? 😄Ты это про что, уважаемая. Я говорю то, что считаю нужным, но никогда никого не оскорбляю...

[1:52:18 | Изменены 0:59:31] Дмитрий: [1:44] Владимир Петров:

<<< Да представляю.Небольшой пример для понимания. Беру катушку на 300 кГц и свипирую (качаю по русски) в пределах 290кГц-
310кГц с частотой свипирования 40,6 Гц, а в свою очередь 40,6 Гц свипирую от 40,4 Гц до 40,8 Гц с периодом свипирования 10секунд.
Да еще можно поменять форму рыбки сместив частоту качания верхней несуще в большую или меньшую сторону. Да и как угодно
можно синтезировать форму основной несущей, с этого можно было начать

[1:53:55] Михаил : Во первых я не еврей ( анитсемитам не место на форуме а в каталажке за разжигание национальной вражды)  а во
вторых цена лечения не очень большая. Любой среднестатистический гражданин может пожертвовать на исследования ДСТ терапии.

[2:00:38] Михаил : Сейчас я начал переговоры с Мишиным и другими продвинутыми форумчанами. Уже есть несколько интересных
фактов... Ждите

[2:02:41] Михаил : http://www.newpharm.ru/upload/leontiev.pdf вот независимый врач отмоет методике) а злопыхатели должны уйти с
форума

[2:02:57 | Изменены 1:09:04] Дмитрий: [2:00] Михаил :

<<< Сейчас я начал переговоры с Мишиным и другими продвинутыми форумчанами. Уже есть несколько интересных фактов... ЖдитеЭто
нельзя затягивать. Рекомендую скомпоновать всю технологию в файл, и раздать как можно большему количеству доверенных лиц. Если
пока нет возможности опубликования в сети.

[2:03:37] Михаил : Думаю через неделю все скину) спасибо за совет

[2:04:10] Михаил : Это вихревой генератор
[2:05:31] Дмитрий: [2:03] Владимир Петров:

<<< излучатель МихаилаА я чего то прощелкал, была фотка в хорошем качестве? Если не трудно киньте сюда пжалста.
[2:06:51 | Удалены 1:44:07] Владимир Петров: Сообщение удалено.
[2:07:06] Дмитрий: [2:03] Михаил :

<<< спасибо за советДавно трусь с СЕ ешниками ;)  Плавали .

[2:33:26] Денис Горелочкин Кузнецк: м-дааа... если и буду банить то навсегда... зачем всякую хрень то писать? для всякой хрени есть
много чатов. вот например обсуждаловка https://join.skype.com/jflAEYidhLa1
[2:34:21] Chupacabra Zlaya: и флудилка
[3:11:07] Денис Горелочкин Кузнецк: [2:34] Владимир Петров:

<<< Сообщение удалено.пародия... да и только...
[3:28:02 | Изменены 2:40:34] Доктор: "Думаю через неделю все скину) спасибо за совет"  Через неделю - это под инаугурацию ТРАМПА.
Ждем инфу... Мишина сейчас знают в Европе, США. Китае, Израиле, да весь мир. И это большая заслуга Скайпа. Михаил, тебя ждёт
тоже самое.

[23:11:59] Nick: Михаил Владимирович, цены на ваши симбионты в С-Питербурге и Ярославле разные, кому можно доверять?
[23:29:14] Михаил : Да название фирмы произволителя пришлите..."

Так что подождем...

0

32

888Comment_Blog888
   А Это с Чата А.Мишина (на нем был и М.Кутушов):

"[09.01.2017 18:55:14] Юрий Казин: это лично мой опыт, потому как я своё тело знаю очень хорошо
[09.01.2017 18:57:40] АЛЬФА: Я всё время нахожу информацию о том что катушками не надо злоупотреблять ато будет сильная нагрузка  на организм и в основном на почки.
[09.01.2017 18:57:42] Nick: https://join.skype.com/RvoIjbqwHYPB
[09.01.2017 18:59:14] Юрий Казин: почки чинятся в первую очередь
но т.к. в основном у меня со здоровьем хорошо, то я пробую разные варианты воздействия, так сказать экстремальные
[09.01.2017 18:59:36] Юрий Казин: почки не справятся если им будет что выводить в больших количествах
[09.01.2017 18:59:55] Юрий Казин: а из почти здорового организма выводить нечего
[09.01.2017 19:11:25] Daniel  Herber: Информарцию по реагированию электростатики на одном месте организма и его реакцией в другом
поддверждаю. Это еще в самых начала, даже когда еще этого чата небыло давал сам Александр.
Элактростатика до всюде доберется.
К примеру. Просто при прямом воздействии на больное место вы ускоряете процес.
Ториками и катушками можно и простуду в ушах личить через пятки.
Только долго длится будет. :)
По себе могу сказать. Когда еще сам мотал и начинал эксперементировать, лечил левое запясть. В результате правое тоже выличилось.
Тоже самое про кожные заболевания. Можно перхоть не голове лечить плоской на грудь.
Но самое главное это плавно начинать личение. лучше медленней, чем сразу и много. Может плохо кончится.
Особенно осторожно нужно с пожилимы людьми, не зависимо от того, что у них болит. Начинать нужно не более 10-15 минут плоской. А
потом в добавок еще по 5-7 минут на КАЖДУЮ почку.
За 10-15 минут для пожиливого или больного человека столько можно наколупать, что мало не покажется (Тошнота, грвота, давление и т.п.). Проходит правда быстро, но лучше с пожилими до такого не доводить.
Был случай, что одно дедушку, если я не ошибаюсь в районе 80 лет (смотрите историю чата где то с полу года назад) на 30 минут под
плоскую положили. Так топом этот дедушка  в КОМУ на 7 дней упал.

Возврашаясь к теме, куда прикладывать.
Катушки действуют на организм в любом месте организма, не зависимо от того, куда их прикладывать.
[09.01.2017 19:14:13] Татьяна: я своей маме после инсульта каждый день ставлю на час на живот, никакой реакции
[09.01.2017 19:14:21] Татьяна: маме 85
[09.01.2017 19:15:05] Татьяна: плоскую среднюю на ТГ-2
[09.01.2017 19:15:50 | Изменены 18:20:44] Юрий Казин: да, всё верно вы описали, скорее всего так и есть, что действует на весь организм
вот только такой боли не до катушек, ни после знакомства с ними у меня за всё время не было тем более после обычного сна когда часть тела где появилась боль просто отдыхала всю ночь

[09.01.2017 19:21:22 | Изменены 18:31:02] Daniel  Herber: Да все верно. Когда человем уже лечистя катушками можно по часу и более
делать. А при ПЕРВЫХ закомствах  с катушками, нужно ОСТОРОЖНО подходить.

[09.01.2017 19:28:09] Daniel  Herber: История с восполившейся пяткой, очень полезный результат применения катушек. Было бы здорово
узнать, когда они пройдут и будут ли в будущем при столь больших поездаках возникать?
[09.01.2017 19:30:11] Юрий Казин: хотелось бы что б прошла))
[09.01.2017 19:30:47] Daniel  Herber: Пройдет, не переживай. :)
[09.01.2017 19:34:18] Юрий Казин: как говорил мой друг - "за одно и узнаем"))

[09.01.2017 19:43:05] Михаил : Я хочу посоветовать всем людям пользующихся катушками.! Это моя диссертация защищённая 27 лет назад в Склифе. и вот что я выяснил. Проводить процедуры необходимо не каждый день! Лучше через три дня! Длительность процедуры не более(!!!) получаса! В противном случае организм просто привыкает и вместо адаптивного ответа отвечает неадекватно или совсем не реагирует.

[09.01.2017 19:44:08 | Изменены 19:25:37] ВОИН: Спасибо.
[09.01.2017 19:45:12] Юрий Казин: Согласен. Райф тоже это выяснил ещё в том веке.
"Лечебная процедура заключалась в 3-х минутном использовании частотного генератора, который был настроен на частоту смертельную
для «ВХ» (или, другими словами ,вируса рака) с 3-х дневными перерывами. Было установлено, что в случаях с проведением данной лечебной процедуры с указанными интервалами лечебный эффект был лучше , чем при их проведении ежедневно. Это давало возможность лимфатической системе вывести из организма уничтоженные остатки вируса «ВХ
»."
http://www.liveinternet.ru/users/4784382/post207612053

[09.01.2017 19:46:38] Vladimir Bosnik: А как пепилому на коже вывести? Я могу делать плоский провод.  Можно сделать маленькую катушку, диаметром 25-35 мм на 300 кгц. (провод плоский - удельная емкость выше) Будет катушка цеплять более мелкие объекты, вроде пепелома вирусов?

[09.01.2017 22:00:25] Михаил : Я не знаю чем руководствовался Райф, но я на 200 пациентах это доказал! И за эти 27 лет через мою процедуру прошли десятки тысяч пациентов по всей СНГ!  (любит себя прорекламировать - В.П.)..
[09.01.2017 22:05:39 | Удалены 22:32:08] "Live'in'blues'': Сообщение удалено.
[09.01.2017 22:07:39] АЛЬФА: А микроскоп Райфа это чтото похожее на телескоп?
[09.01.2017 22:09:30] КостаМ: Название темы:
03 Обмен опытом лечения -вопросы к Мишину.
[09.01.2017 23:00:25] Алексей Суворов: Так что Райф убивал рак статикой?

[09.01.2017 23:53:52] Марина Андрега: Райф использовал конкретные частоты. Причем разные и много. Применял раз в три дня в
течение месяца - трех в зависимости от вида и стадии.

[0:00:52] Михаил : Все правильно что используются конкретные частоты которые резонируя буквально разрывают любую полость попавшую в резонанс...  Но поиск этих частот занимает много времени и опытов. Я кстати сказал Мишину что мой меандр для лечения рака настроен был на 22,5 Гц. Но с определёнными модуляциями...

[0:22] alex.k9720:

<<< Добрый вечер. Практика лечения астмы имеется?нажми  эти кнопочки напиши асма и прочтёш кто что писал
[2:12:22] Валерий П: [2:03] Лёха:

<<< Добрый вечер. Практика лечения астмы имеется?Попробуй дыхательный тренажер ТУИ "Суперздоровье"
[2:14:33] Валерий П: Почитай внимательно инструкцию ТУИ. Моему племяннику помогло.
[2:24:44 | Изменены 1:32:08] alges83: Привет люди добрые ,  не нашёл описания воздействия катушки на псориаз  - есть эффекты ?
[2:26:55] Владимир Еремин: псориаз
[2:30:35] Владимир Петров: В моем поле зрения есть два товарища с наличием псориаза. Летом одному подогнал генератор от Дэна, а второму UTG9003C, летом были улучшения, а сейчас все скрыто и эту тему не поднимали.
[2:31:32] verser: [9 января 2017 г. 19:46] Vladimir Bosnik:

<<< А как пепилому на коже вывести? Я могу делать плоский провод.  Можно сделать маленькую катушку, диаметром 25-35 мм на 300 кгц. (провод плоский - удельная емкость выше) Будет катушка цеплять более мелкие объекты, вроде пепелома вирусов?Если катушка не помогает избавиться от папиллом обычным способом , то можно воспользоваться не традиционным способом .  Нужно к свободному концу катушки прикрутить провод около 50см и им прикасаясь к папилломе её просто выжечь !!! Папиллому надо предварительно смочить. После нескольких прикосновений она начнет чернеть и через 3 дня отпадет. Также можно поступать с бородавками , родинками и слабыми сосудами.
[2:32:39] Владимир Петров: Спасибо, интересно.
[2:35:03] alges83: генератор от Дена, это синус или меандр ?
[2:36:24] Владимир Петров: Синус.
[2:36:44] alges83: спс
[2:39:21] Dmitri Segida: Уважаемые не подскажете как связаться с Михаилом Бодановым,,, проконсультироваться знакомый хочет,,, скайп его не отвечает,.
[2:47:01] Лёха: http://mihailosipov.ru/ostalnye-bolezni/    кому интересно можно кое что найти на этом сайте
[2:57:14] Лёха: http://gazeta-n1.ru/news/37569/                   Уважаемые не подскажете как связаться с Михаилом Бодановым,,, проконсультироваться знакомый хочет,,, скайп его не отвечает,.( поищи здесь)
[3:02:32] Dmitri Segida: Там Богданов :)
[3:08:23] Лёха: врач с понтом я думаю это он и есть
[3:15:12] Лёха: Там Богданов :)вас видемо интересует аопрос по лечению рака.
[12:33:11] Слава Слава: Братцы подскажите опыт лечения псариаза есть? У сестры на кистях рук с детства беспокоят
[12:44:30] Юрий Казин: Как вариант: есть опыт лечения экземы на руках: http://forum.tor1.ru/index.php?threads/ … -rukax.38/
[14:12:04] Владимир Русанов: У кого есть опыт избавления от паховой грыжи
[15:30:15] Виктор: паховая грыжа -это уже физическое повреждение

[16:23:47] Владимир Русанов:  А различные порезы , раны это тоже физические повреждения, но они же почему-то лечатся?
[16:32:51] Голяк Петр: Пробуйте ,хуже не будет ,а может и поможет
[16:35:19] Павел Воробьев: Подскажите пжл. как добавить человека в эту тему, сам он присоединиться почему-то не может?
[16:35:37] Александр Мишин: [9 января 2017 г. 17:11] Юрий Казин:

<<< катушка не могла найти проблему там где не было катушки
все места где я её прикладывал были выше поясая понимаю, что каждый имеет собственное мнение и пока сам не почувствует не поймет...многократно писал, что почти без разницы куда приложено, вы сосуд с водой и подвержено все тело воздействию...
[16:40:29] Vladimir Bosnik: Александр! Насколько маленькую по размерам можно сделать катушку для работы по поверхности кожи, чтобы не навредить клеточным структурам?
[16:41:40] Слава Слава: Мне кажется делайте стандарт и незамарачивайтесь миллион раз об этом говорилось
[16:42:50] Александр Мишин: [16:40] Vladimir Bosnik:

<<< Насколько маленькую по размерам можно сделать катушку для работы по поверхности кожи, чтобы не навредить клеточным структурам?мы пока не можем опуститься на молекулярный уровень катушками, какбы не уменьшали
[16:43:26] Александр Мишин: тут в целом даже суть работы с организмом иная)
[16:46:51] Vladimir Bosnik: Спасибо! Есть четкое ощущение, что иммунка разгружается и подбирает все, на что не хватало ресурса.
[16:48:10 | Изменены 15:53:02] Александр Мишин: имунка - это обычные физические процессы, не имеющие к медицине или сознанию никакого отношения )
[16:49:43] Александр Мишин: шарик пенопласта помещенный под воду будет всплывать из-за разницы плотности...
[16:50:00] Александр Мишин: мы же не говорим что вода хочет его вытолкнуть?)
[16:51:03] Александр Мишин: любая устойчивая форма биологического процесса имеет зацикленности из которых и черпает энергию...
[16:51:57] Александр Мишин: это и получается аналог пустотелого объекта в организме, который всплывает
[16:53:16] Александр Мишин: если объекты еще несимметричны, то будет достраиваться ответная часть автоматически, от организма нужен только строительный материал...
[16:54:09] Александр Мишин: однако этот процесс мы называем работой имунной системы, якобы она создает антитела...
[16:54:28] Александр Мишин: в корне не верное определение причины
[16:55:17] Александр Мишин: сам "энергечный" объект является причиной построения собственного антитела
[16:55:26] Владислав Панкин: Александр, в одном из видео Вы говорили,что бактерии и вирусы ( иные формы жизни ) тоже подвержены статике. они тоже есть зацикленные структуры ? почему статика на них действует ?
[16:55:39] Александр Мишин: после чего он зацикливается на него и "всплывает" )
[16:56:48] Александр Мишин: бактерии и вирусы ( иные формы жизни ) тоже подвержены статике. они тоже есть зацикленные структуры ? почему статика на них действует ?все действие происходит через общий организм и зависит от его ресурсов
[16:59:51] Александр Мишин: Вся наша жизнь это баланс между фрактальностью и цикличностью и лезть туда "ручками" и корректировать что-либо не имеет прямого смысла
[17:00:09] Андрей 108: Чувствую что заболеваю гриппом, был контакт с переболевшим, поробую торик и ген г3-112
[17:00:42] Андрей 108: Пожелайте удачи
[17:02:02 | Удалены 16:10:35] Владимир Петров: Сообщение удалено.
[17:03:05] Андрей 108: Балею редко раз в год, сейчас сие чудо проверю, куда прикладывать только
[17:03:08] Слава Слава: Александр Мишин подскажите девочке 8 месяцев можно как то помочь катушками диагноз в фото
[17:03:10 | Удалены 16:08:58] Слава Слава: Сообщение удалено.
[17:04:49 | Удалены 16:10:46] Владимир Петров: Сообщение удалено.
[17:05:20] Vladimir Bosnik: Александр, Спасибо! Очень важно для понимания.  Проясняется картина в голове.
[17:27:58] АЛЬФА: Здравствуйте! есть ли у кого опыт применения катушек при непереносимости какого либо продукта ( не аллергия) ?
[17:32:56] АЛЬФА: , а цеаликия
[17:40:32] Лёха: если это апельсин положи на катушку на 15 минут а потом съеш его как мандорин .
[17:40:59] АЛЬФА: нет
[17:42:33 | Изменены 16:48:29] АЛЬФА: непереносимость злаков: пшеницы, ячменя. ржы и бывает когда генетическая предрасположенность
[17:48:23 | Изменены 16:57:37] АЛЬФА: может кто применял катушки при какойто другой ферментопатии например лактазная, дисахаридазная недостаточность?
[18:12:40] *** Vlader вышел ***
[18:31:24] Александр Мишин: [17:03] Слава Слава:

<<< девочке 8 месяцев можно как то помочь катушками диагноз в фотов приложенном фото все печально, учитывая возрост и внешние вмешательства я не имеею право что-либо рекомендовать, но то что химия ее убьет почти точно...думаю другие доктора присутствующие здесь выскажут свое мнение...
[19:29:09] Артур: девочке 8 месяцев можно как то помочь катушками диагноз в фото.                                          Сдаваться ни когда не надо. Но химия это серьездное препятствие. Если после катушек имунитет отреагирует в лучшую сторону то шансы увеличаться
[19:36:03] Йелена Рейли: Обязательно нужно прорабатывать ситуацию родителям. Чаще всего дети до 7 лет болеют, отрабатывая родительские прорехи. Без этой проработки всё лечение замкнутый круг. Но лечение нельзя прекращать. Должна быть поддержка физики. И тут катушка, я считаю, необходима. Что я заметила, то слетают не только паразиты физические, но и энергетические, даже иногда со звуком.

[19:41:55] alex.k9720: добрый день интересует практика лечения астмы/аллергический ринит.
[20:01:30] Александр Мишин: [0:06] Vladimir Proskurov:

<<< Александр, вечер добрый. Один из клиентов вылечил у сына аллергический кашель, легкую форму астмы. Он спрашивает принцип по которому катушка вылечила? его так какой-то партнер спрашивает и вот ему нужно объяснение. Я ему переслал и перевел вашу теорию, но он ничего не понял(вот вчера мне в личку пришло. как раз по вашему вопросу
[20:03:47] alex.k9720: напишите, пожайлуста
[20:04:04] Александр Мишин: что написать?)
[20:04:49] alex.k9720: как лечили, чем, режимы, принципы.
[20:06:41] Александр Мишин: одни и те же глупые вопросы...
[20:07:13] Александр Мишин: включили генератор, и на пол часа в обнимку с катушкой ))
[20:07:48] Александр Мишин: можете сидеть на ней, в руках держать или что еще придумать...почти без разницы!

[20:10:09] alex.k9720: - т.е. место приложения катушки не важно. каждый день?сколько раз? передозировки не случится?
[20:10:31] Александр Мишин: читайте историю чата...
[20:11:32] Vladimir Proskurov: плоская катушка: 30 мин грудь, 30 мин спина. раз в день. 5 процедур.
[20:11:53] alex.k9720: - почел все.по данному вопросу ничего не нашел.
[20:12:06] alex.k9720: спасибо. частота какая?
[20:12:33] Александр Мишин: частоты тут не причем
[20:13:02] Vladimir Proskurov: частота катушки 330кгц
[20:14:09] alex.k9720: астма и аллергия - чем характеризуется, наличием чего в организме -на физическом уровне- спазм, а на энергетическом-что?
[20:14:28] alex.k9720: спасибо
[20:14:52] Александр Мишин: пока нет данных о реальной причине
[20:17:30] alex.k9720: диагностика проблем как производится? есть ли какое-либо соответствие энергетического статуса- соответствующему состоянию организма?
[20:18:31] Александр Мишин: технология не занимается диагностикой, она работает только с вихревыми проблемами организма
[20:20:19] alex.k9720: -т.е. установить реальную дозировку применения прибора и схему лечения - возможно только экспериментальным путем?
[20:21:19] Александр Мишин: да, и для каждого человека это будет индивидуально
[20:22:29] Александр Мишин: в целом 30-60мин в день вполне достаточно на стадии "лечения"
[20:23:47] alex.k9720: чем обусловлено возникновение патологическое возникновение паразитного вихря в организме?
[20:24:44] Александр Мишин: от минимального стресса, до воздействий из вне
[20:25:38] alex.k9720: механизм возникновения паразитных вихрей?
[20:26:08] Александр Мишин: а вы знаете как они устроены?)
[20:26:26] alex.k9720: -нет естественно, раз спрашиваю
[20:27:37] Александр Мишин: посмотрите видео конференций, в которых я про это рассказывал)
[20:28:04] alex.k9720: название и ссылка, плз.
[20:28:17] alex.k9720: спасибо.
[20:28:31] Александр Мишин: на ютубе - вихревые технологии
[20:28:43] Александр Мишин: там много всего
[20:28:43] alex.k9720: -ок.
[20:29:19] alex.k9720: т.е. систематизации пока нет?
[20:31:02] Александр Мишин: http://x-faq.ru/index.php?board=174.0
[20:31:12] Александр Мишин: на форуме частично
[20:31:27] alex.k9720: спасибо
[21:35:32] Дед Седой: Почему болеют дети??
https://shambala.mirtesen.ru/_/istoriiuvidennyievosnah "

0

33

888Comment_Blog888

Ura написал(а):

мало надежды, но выводы кое какие для дальнейшей работы над ЭТИМ - есть!
   Если ещё что то будет - выкладывайте, катастрофически не хватает времени у меня. Благодарю за информацию!!!

Именно для этого кое-что "выкладываю", т.к. по тем или иным причинам не всегда возможно получить в одном месте достаточно "важную", на мой взгляд, информацию.
   Удачи!

0

34

888Comment_Blog888
     Сообщения с "родственного" Форума (За и Против):

" дифузник   Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #640 : 10.01.2017, 12:00:12 »
Цитата: бацилла от 10.01.2017, 00:05:03

Прошу прощения господа, что-то я не пойму , я уже год занимаюсь  ДМА и ТМА и пытаюсь лечиться, но всё в пустую . Купил первый генератор  VC 2002 10вольт пик-пик,  подумал маловат не чувствую ничего и не лечит. Купил второй как у Седого UTG9002C  то-же самое ни какого эффекта, катушек и дисков перемотал всяких. Купил третий ген 35 вольт  пик-пик, и тут облом и понял все это" херня на посном масле" развод и одурачивание народа. Но может я ошибаюсь????????? Подскажите что я делаю не так??????????

это блин как лечить зубы по телефону,
скажу из своего опыта пользования, ген китайский  Mhs-5200p, пользую с самопальным усилителем по схеме sina, запитал его от копмьюторного блока питания, присутствует смещение, ибо все конденсаторы выкинуты, пользую в основном бублики, 6 шт частоты от 220кгц до 460 кгц есть одна катушка лак 310 кгц
впрямую никаких эффектов замечено особо не было. еще стала неметь левая рука, пару раз удавалось унять головную боль тут как повезет когда проходит когда нет, и зуб один раз перестал болеть, со временем проявилося интересное действие, я раньше каждую весну осень болел бронхитом, сначала меня кормили таблетками, но все равно всЁ заканчивалось уколами, последние полтора года этого нет, простуда если и начинается то сама быстро проходит, так что я бы не стал говорить что это совсем бесполезная тема

Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #641 : Вчера в 22:22:37 »

Спасибо за советы... Но я пробовал не только на себе. У жены высокое давление,гастрит,повышенная кислотность и этот прибор ни как не действует. У соседа псориаз эффекта ноль. У меня артрит левого плеча ноль.У кумы тоже артрит и геморрой  ни какого эффекта.  Лет то нам не мало и болячек нацепляли разных. Всё бесполезно..............На друзьях,детях пробовал более молодые ничего, смеются и прикалываются.  Мишин говорил опухали рассасываются,гайморит проходит и тд.и тп. все ерунда как было так и есть ни каких изменений.............Может всё таки ????????????

experienced2   Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #642 : Вчера в 23:35:13 »

У меня то же никакого эффекта. Решил контролировать процесс  не по индикатору, а осциллографом по max тока в катушке. Выяснилось следующее - при прикладывании к различным частям тела его величина скачет и прилично. Необходимо подстраивать генератор (у меня до 60 кГц от резонансной) Недельку погоняю, напишу что получилось. Давление прет, таблетки не помогают.
Я так понимаю, девайс надо оборудовать нормальным индикатором. Светодиод это фигня.

scalpel  Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #643 : Сегодня в 00:55:45 »

В эксах с vik05, обратил внимание. Когда он контролировал сдвиг фазы на осциллографе, которая изменялась при прикладывании катушки к телу. А значит и уходила частота.
Фаза восстанавливалась по мере того как почка, до того бывшая в недостатке, восстанавливала свою ауру. и в момент, когда аура восстановилась, ушел и сдвиг фаз.
При этом частоту специально не восстанавливал.
Этот эффект наблюдался только с бубликом.
Попробуйте проверить.

scalpel  Вопросы и ответы Мишина А. по лечению. Опыт применения
« Ответ #644 : Сегодня в 01:06:38 »

Уважаемый бацилла. В наше время все имеют торсионное поражение, во всяком случае на этом форуме как минимум.
Так что не откладывайте поиски лозоходца. Или, в лучшем случае, осваивайте сами.
Врачи лечат болезни, а здоровье надо добывать самому."  (Ссылка)

0

35

888Comment_Blog888
   Интересный фрагмент насчёт устранения аритмии (чат Мишина):

"[13.01.2017 16:21:39] Школа Самоисцеления: [9 января 2017 г. 7:29] Лёха:
<<< Кто может поделится опытом лечения аритмии. Пропадают удары сердца, (пропуски) в сокращения сердечной мышцы.? 

у меня такая же проблема скажу одно стало проявлятся на много реже но совсем не ушло. но я не лечусь Попробуйте систематически работать тором с левой почкой. Огулов доказал что 90% всех аритмий от левой почки."

насчёт "передоза" (там же):

[13.01.2017 18:04:20] Юрий: Эксил на ATF20B+ катушкой 25,4х94 (провод ПЭВ-2 Ф 0,27), 20 Vpp. от низа подбородка на глаза и лобные доли по 2 часа с перерывом примерно месяц. Частота по светодиодам max на 292 кГц. Первый раз была 285 кГц, второй 293 кГц.
Глазами чувствую катушки и с Vpp.=7V и выше на расстоянии 20 см (рекорды не устанавливал, чувствую и дальше, поле по Дандорфу или водороду).
Ощущения после первого сеанса как после работы с краской, через полдня вошёл в норму. Аналогично второй раз, немного полегче и пустота в голове, заметил, что пустота появилась через полтора часа.
Примерно в тот же период (на голову не воздействовал 2-3 недели) появились зигзаги по периферии зрения (первый раз было лет 10 назад, страшно, обычно проходит без последствий через 2-3 дня), воздействовал тором с Vpp. до 10 Вольт около 10 минут, все последствия прошли через час-полтора.
Вчера обнаружил, что в глазах "мушек" больше нормы. Сегодня помеандрил тором на область носа (признаки ОРЗ), забыл, переключил на синус минут через 15, далее горло. Через два часа появился зигзаг (ломаная линия) по периферии зрения, она не привязана к конкретному глазу, накладывается на изображение как подключка. Стал отслеживать, в течение 20 минут увеличилась от 7-10 до 80 градусов ( с 9 до 9:30 и выросла до полдвенадцатого) Воздействовал тором 7 Vpp. по 5 минут, начал с левого глаза. Через полторы минуты зигзаг исчез!!!

Выводы: Не первый раз убеждаюсь в результативности оздоровления при низком напряжении, соответственно и токе.
Предположение: Из некоторых практик - пациент перевозбудился от спортивного массажа, делаем то же самое, но спокойно - пациент в норме! Аналогия при точечном массаже - переусердствовали, повторяем массаж тормозным методом ещё медленнее и спокойнее.
Передержали ДТМА на большом токе - повторяем процедуру на минимальном токе и минимум по времени."

Отредактировано VladP (14.01.2017 18:31)

0

36

888Comment_Blog888
  Очередные Дополнения из Чатов (А.Мишина, М.Баданова, М.Кутушова 14-15 января 2017г.):

http://s8.uploads.ru/t/Am3jl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZfBTm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/afrCo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sFt1n.jpg
http://se.uploads.ru/t/OTMja.jpg
http://s4.uploads.ru/t/G9tMo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pKRcn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nMlCQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7lJxF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/R6KGy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZRbCd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EI3nT.jpg
http://se.uploads.ru/t/aTZok.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VHO5k.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Aw6Uq.jpg
http://s0.uploads.ru/t/SOhHR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7NBaq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mxKU7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JFwun.jpg

Отредактировано VladP (16.01.2017 18:35)

0

37

888Comment_Blog888
       Уважаемые "Ищущие"!

Появилась достаточно интересная, на мой взгляд, информация о том. что уже Реализованы В.Дандорфом (о котором мы здесь уже не раз упоминали) "задумки" проф. М.Кутушова и А.Мишина в "гибриде", о котором я Вам кое-что уже писал. Начаты первые "технические" исследования.

"[12:31:38] Баданов Михаил Павлович: Я от всего сердца и от всей души поздравляю Валентина Владимировича Дандорфа с его открытием     https://youtu.be/BQR3LRFQ1l0   https://youtu.be/T8DaHF7s0Qk    https://youtu.be/K2Py1PkvjWY   

Синус  –  круг  =  шар или круглая сфера.
Треугольник    –    овоид   =  яйцеобразная сфера (яйцо).
Меандр   -  овал   –   овальная сфера." ...

http://sg.uploads.ru/t/QtaiF.jpg
http://s0.uploads.ru/t/gxFfz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VnsKF.jpg

0

38

888Comment_Blog888
А это (фрагменты) из Чата с Кутушовым М.В.
  Информаия поволяет немного посмотреть на "вихри" с медио-биолоичесо стороны...

http://s0.uploads.ru/t/TDaCg.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Cr81o.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7xLzQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VYNG3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vzS31.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MTW1i.jpg
http://sa.uploads.ru/t/47GOQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/a4mhT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4ieHV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0ZpXh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/znNw1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/tT2MA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/S0GxM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5h3Vv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/CzlFx.jpg
http://sf.uploads.ru/t/dt3WJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xGM91.jpg
http://se.uploads.ru/t/i1Rbu.jpg

0

39

888Comment_Blog888
   Фрагменты Чата Мишина (19 янв.):

http://s1.uploads.ru/t/pM07e.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IWyCG.jpg
http://s0.uploads.ru/t/oksN4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BZwso.jpg
http://s5.uploads.ru/t/6aymr.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BTb2g.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CEs2N.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tx6i4.jpg
http://se.uploads.ru/t/ax1Jq.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6Ht0p.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NEiGr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/J74QK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/34gRc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CpBTy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/usSen.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nCtXV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2vAdV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/p5Ci1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/cXl5V.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vc8Hw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NntyW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4fPJi.jpg

0

40

888Comment_Blog888
  Фрагменты Чата Кутушова (19 янв.):

http://s9.uploads.ru/t/hDy2S.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cor0w.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FQmSr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jb9Tl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qoAzJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7CPSO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ck3tq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/g0EQc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6iSXU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/81hpN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eovkE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Zq3z1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6fXUw.jpg

0

41

888Comment_Blog888

Интересную информацию дал Zapuzin с X-FAQ о сдвиге фаз......

Немного прояснилась ситуация с настройкой ( со сдвигом, или без):

[19.01.2017 12:27:35] andrei (гость): Ребята, кто сдвигал фазы тока и напряжения, эффект лечебный есть?
[19.01.2017 12:33:11] Александр Мишин: есть
[19.01.2017 12:35:50] Александр Макеев: а что лучше когда фазы совпадают,или когда на 60 град сдвинуты
[19.01.2017 12:44:04] Александр Мишин: при полном совпадении фаз у нас физически стоячая волна, при смещении она начинает вращаться как "вентилятор"
[19.01.2017 12:45:34] Александр Мишин: при увеличении частоты процессы в ЭС гармониках имплозионные, при снижении частоты гармоники излучающие
[19.01.2017 12:46:06] Александр Мишин: по осциллографу это не видно (
[19.01.2017 12:48:21] Андрей К: Выходит, напрасно я добивался так упорно совпадения фаз на своем гене с ФАПЧей )) Пусть себе сдвигается )
[19.01.2017 12:49:50] Александр Мишин: да, до 90 градусов сдвига фазы все те процессы которые нам приносят пользу ))
[19.01.2017 13:22:40] КЫТ: Александр, причина вот этих поисков фазы у народа - это то что у многих не проявляется лечебный эффект.Отсюда подозрение , что ген настроен неверно.И что для получения лечебного эффекта НЕОБХОДИМ сдвиг фаз.Лучше было бы, если четко прозвучали рекомендации автора.Т.е. Мишина.
[19.01.2017 13:24:07] Александр Мишин: любой в диапазоне от 0 до 90 градусов
[19.01.2017 13:24:58] Александр Мишин: меняется при этом скорость вращения стоячей волны (как вентилятора)
[19.01.2017 13:26:14] КЫТ: СПасибо, Александр.ВСе услышали?
[19.01.2017 13:26:24 | Изменены 13:26:32] Александр Мишин: я попросил сделать опытную партию ТГСов с переключателем 0 и 90 градусов, чтобы на одном аппарате можно было сравнивать
[19.01.2017 13:26:48] Александр Мишин: скоро обещали прислать ))
[19.01.2017 13:27:05] КЫТ: А на ком пробовать будем?
[19.01.2017 13:27:18] Александр Мишин: а кто под катушку попадет )))
[19.01.2017 13:28:17] yardykov: Я правильно понял что при 90 градусах скорость вращения будет максимальная?
[19.01.2017 13:29:08] Александр Мишин: да, поток сливается в кольцевой
[19.01.2017 13:29:36] yardykov: Спасибо. Вот теперь немного все прояснилось.

Александр Мишин
[19.01.2017 13:30:27] Александр Мишин: для наглядности, что такое стоячая волна в плоской катушке

[19.01.2017 13:30:59] Александр Мишин: отклоняясь от базовой частоты заданной геометрией, начинается вращение

0

Вы здесь » Биорезонансные технологии » @Блоги » ·Не совсем Познанное, Не совсем Исследованное, но Интересное (не всем)