Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 901 страница 930 из 1049

901

#p140689,лёша написал(а):

Ссылка на комплексную БРТ"зрение"

Здравствуйте, Алексей!
Все программы и элемент-файлы скачал.
Такие мелкие замечания есть:
1. Кириллица в названиях часто не проходит и в плеере может быть "кракозяброй".
2. Обычно плееры употребляют файлы формата mp3.

3. Комплексы при проигрывании сводятся в плей-листы. И поэтому я нумерую имена файлов в порядке их проигрывания.
Например:
http://i1.imageban.ru/out/2018/01/05/4075b90a6a100c6331e49afdee4597a3.png

Ну! И кстати... Давненько уже Александр затребовал высокое качество при экспорте в mp3 файлы.
Вот как на такое "безумное требование" реагирует Audacity:

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/05/19aa7f93fb3f76a0cceb09614deaef13.png

Отредактировано Goodil (05.01.2018 23:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

902

#p140695,Goodil написал(а):

1. Кириллица в названиях часто не проходит и в плеере может быть "кракозяброй".
2. Обычно плееры употребляют файлы формата mp3.
3. Комплексы при проигрывании сводятся в плей-листы. И поэтому я нумерую имена файлов в порядке их проигрывания.

Ну так я не возражаю и очень рад за вас,но вся эта заморочка не главное в нашей с вами работе,делайте как вам угодно,я делаю так как мне лучше и понятнее,все ваши файлы я нарисовал для себя по своему,(я не радистка КЕТ и все пишу на русском-открытым текстом),когда захочу поиграться в разведчиков,то я вам напишу, пока у меня нет желания морочить голову подобной чепухой(вы уж извините,но это так),у меня два плеера МР3,КОТОРЫЕ ПРЕКРАСНО ПИШУТ И ЧИТАЮТ "WAV"на любом языке(это вы наверное по блату где-то достали такие,которые знают только китайский ,корейский и аглицкий),есть планшет ИЗ НЕДЕШЕВЫХ тоже все читает-все чудесно пишется и читается,МРЗ-ЭТО ВООБЩЕ НЕ ФОРМАТ,сейчас от него понемногу отказываются,я его не признаю!Кому нужно за 5 сек.-кодируйде файлы как хотите в любой формат из любого формата,в чем проблема?Я вообще не пойму зачем все эти сложности,блин?Есть материал( частоты,проги и комплексы БРТ  В АУДИО ФАЙЛАХ В ХОРОШTМ КАЧЕСТВЕ(WAV)-И делай с ними,что хош,как душе угодно,каждый юзер работает так,как ему удобнее и лучше,я же никому не навязываю свою отсебятину,я дал так,как понятнее любому из любых,а как и куда их закачивать, в каком формате ,это дело ХОЗЯЙСКОЕ, как КОМУ удобнее.ДА,СЕГОДНЯ ПРОГНАЛ ДЛЯ ПРОБЫ ТОЛЬКО ОДНУ ПРОГРАММУ"ЗРЕНИЯ РЕГУЛЯЦИЯ*по методе Коноплевцев,так сейчас вот пишу вам в своих старых очках,а новые уже отложил-стали слишком сильными,о такие вот дела-проги-то работают,посмотрим на долго-ли.

Отредактировано лёша (06.01.2018 01:56)

0

903

#p140701,лёша написал(а):

делайте как вам угодно,я делаю так как мне лучше и понятнее,все ваши файлы я нарисовал для себя по своему,(я не радистка КЕТ и все пишу на русском-открытым текстом),когда захочу поиграться в разведчиков,то я вам напишу, пока у меня нет желания морочить голову подобной чепухой(вы уж извините,но это так)

Здравствуйте, Алексей!

Чую, что Вы на меня слегка обиделись... [взломанный сайт]

Ежик, вот тоже, такой пужливый. Только подойдёшь к нему, так он сразу в колючий клубок сворачивается. Фукать начинает. А уж, если его колючку пальчиком потрогать, так он сразу пыхает и в ту сторону колючкой тыкает.

Я так считаю, что комплекс - это такой набор программ, которые "проигрываются" плеером без временнОго перерыва между программами и в заданном порядке... Хотя  мы можем все программы свести в единый файл. Но это ещё вопрос - надо ли?

И я, по глупости что ли моей, считал, что программу (и комплекс программ) я сделал для пользования ВСЕМИ желающими. В России так для 140 миллионов юзеров (как минимум). А у них плееры - тааааакие разные и не все кириллицу знают. Во всяком случае, я такие плееры встречал...

А переделку программ каждым юзером? Так ведь не каждый это сделать сможет.

Хотя теперь, после такого подробного разбора работы с Audacity, может и любой юзер не только поредактировать любую нашу программу, но и сам синтезировать любую нужную для него программу... :cool:

Отредактировано Goodil (06.01.2018 11:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

904

#p140704,Goodil написал(а):

Чую, что Вы на меня слегка обиделись...

#p140704,Goodil написал(а):

Я так считаю, что комплекс - это такой набор программ, которые "проигрываются" плеером без временнОго перерыва между программами и в заданном порядке... Хотя  мы можем все программы свести в единый файл. Но это ещё вопрос - надо ли?

Здравствуйте Алексей!Я НЕ ДЕВОЧКА,ЧТОБЫ ОБИЖАТЬСЯ ПО ВСЯКОМУ ПОВОДУ.Я сам в свое время кой чего почитывал, до пенсии в вузе,и потом пару лет в техникуме.Тоже любил читать лекции,делать открытия в казалось бы уже всем известных случаях из жизни"кроликов"и философствовать(значит учиться умирать-Сократ) по всякому поводу,а то чем мы здесь решили заняться,это -дело требует определенной точности и отвечает пословице-больше дела,меньше слов.Вот этого я и стараюсь придерживаться,это первая комплексная БРТ с определенным взглядом(подходом)к терапевтическим программам брт-(кач-программы.),я намерен в дальнейшем делать проги в этом ключе,с размещением на дисках и облаках,но они не безразмерные через какое-то время их нужно менять, а еще-писать на компакт дисках для тех кто пожелает(но это уже больше для местного пользователя).Вот вы грозились разобраться с диапазонами качей и определить систему и систематизировать файлы каким-то образом-ВОТ ЭТО ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В СОСТАВЛЕНИИ ТАКИХ ПРОГРАММ, в настоящее время,время каждого кач-файла при определенных-частотах(с их увеличением)-там от о до 25 гц,от 25 до 50 вы определили и даже формулу начертали,вот это и есть то,что нужно(один из главных элементов в нашем деле),теперь бы вам в таком же ключе и с диапазонами качей разобраться,как специалисту в технических точных науках,а то, что-куда и как и в каком виде,это дело второстепенное и сложности особой не представляет(это не корень нашей работы),вот к примеру взять меня,я не технарь,но все такие вещи под руководством могу сделать и делаю,а уповать на особо тупых и еще тупее (особые экземпляры)-это не цель нашей работы,но это сугубо личное мнение и для восприятия-не обязательно.Следующей моей наработкой будет ГИПЕРТОНИЯ-(что важно для многих и для меня в том числе).Ну я погнал,труба зовет!А артритов с артрозами мы не скачали?С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (06.01.2018 13:57)

0

905

#p140708,лёша написал(а):

от вы грозились разобраться с диапазонами качей и определить систему и систематизировать файлы каким-то образом-

Здравствуйте, Алексей!
Две программы:
-АртрозАртрит1;
-АртрозАртрит2.
я сделал. Там тоже встретились перекрытия диапазонов. Так я сделал и 5 минутные элемент-файлы, а в программу включил сквозное качание от 8,74Гц и до 10,08 Гц за 10 минут для ArtritArtroz1 и сплошное качание от 8,74 Гц и до 10,185 Гц за 20 минут для ArtRitArtroz2.

#p140708,лёша написал(а):

А артритов с артрозами мы не скачали?

Сегодня сделаю ArtritArtroz3 и "ЛечениеПозвоночника". Тогда и выставлю весь комплекс для скачивания.

Отредактировано Goodil (06.01.2018 14:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

906

#p140711,Goodil написал(а):

Сегодня сделаю ArtritArtroz3 и "ЛечениеПозвоночника". Тогда и выставлю весь комплекс для скачивания.

Вас понял,а я работаю над программами для комплексной БРТ, "Гипертония",а метода по частотам,в которых значения частот расположены слишком близко,что вызовет перекрытие диапазонов качания,заключается в том,чтоб для таких случаев делать качание от... и до...- для всех близко лежащих частот,с перекрывающимися диапазонами.ТАК И ПОРЕШИМ!А такое(С КАЧЕМ) БРТ по зрению-работает,но что-то определенное можно будет сказать только после окончания полного курса БРТ!С уважением,Алекс.

0

907

#p140723,лёша написал(а):

метода по частотам,в которых значения частот расположены слишком близко,что вызовет перекрытие диапазонов качания,заключается в том,чтоб для таких случаев делать качание от... и до...- для всех близко лежащих частот,с перекрывающимися диапазонами.ТАК И ПОРЕШИМ

Здравствуйте, Алексей!
Четыре файл-программы:
- ArtritArtroz1;
- ArtritArtroz2;
- ArtritArtroz3;
- LecheniePozvonochnika.
Закачаны  туда и доступны для скачивания -> https://drive.google.com/open?id=1s871P … bfKnPfj1t-

Это из-за тех сво...нехороших бяков, которые не дают нашим юзерам работать с Mail-облаком.

Для всех остальных все файл-программы и ихние элемент-файлы  там -> https://cloud.mail.ru/public/4VNv/QDn411hbE

Как-нибудь я сведу эти файлы в  КОМПЛЕКС прямо для проигрывания в mp3 плеере...

А все элемент-файлы для этих четырёх файл-программ из-за тех сво...нехороших бяков там -> https://drive.google.com/open?id=15j0WY … Y4BIttwJx-

PS
А я чего-то хочу сделать файл-программы Атеросклероз, потом Болезнь Альцгеймера, потом болезнь Паркинсона - это от Биомедиса. Они будут гибридными...

Отредактировано Goodil (06.01.2018 22:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

908

#p140723,лёша написал(а):

Вас понял

Здравствуйте, Алексей!

При преобразовании Вашей программы "Катаракта" в mp3 формат, увидел, что тэг её не заполнен. То есть Метаданные у неё отсутствуют.

Записал вот так:

http://i5.imageban.ru/out/2018/01/07/6b38544fb74e9cae2334103aef23adff.png

Но это временно. Потом диапазоны качания и длительности запишу.

И переименовал по моему желанию:

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/07/d97773d62bdf9eb4461bb971e3d82022.png

Элемент-файлы тоже переименовал по моему типу и заполнил метаданные. Сами элемент-файлы воткнул в мою библиотеку. Они там хорошо улеглись среди моих ...

PS
Вот пример работы с Тэгом Linux-программы EasyTAG:

http://i3.imageban.ru/out/2018/01/07/8d54752e16017e123be4ff94481eb742.png

Вот она:

http://i6.imageban.ru/out/2018/01/07/ec66662755079441e0d53e60a14d0abe.png

Отредактировано Goodil (07.01.2018 09:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

909

#p140708,лёша написал(а):

Следующей моей наработкой будет ГИПЕРТОНИЯ-(что важно для многих и для меня в том числе).

Здравствуйте, Алексей!

А я с этой Гипертонией жутко запутался. Посмотрел свои записи по составу программ. Так нашёл "туеву хучу" частотных составов (ЧС).

ЧС "Therapy6...7":
-"Гипертония (снижение давления)" 3,3+6+9,2+9,45+9,5+48+62,5
-"Гипертония диастолическая" 3,3+9,2+9,45+9,5+62,5
-"Гипертония систолическая" 3,3+6+9,45+9,5+62,5

ЧС от "Biomedis M Air":
-"Гипертония1" 2,2+10,0+12,5+19,5+26,0+49,0+55,0+92,5
-"Гипертония2" 3,3+3,9+5,55+7,0+9,4+19,5+40,5+46,0
-"Гипертония3" 6,0+8,1+9,19+9,44+9,5+19,75+24,5+25,5+26,0+44,5+48,0+50,5
   +58,0+62,5+85,5+85,7+93,5+95,5
-"Гипертония4" 2,8+3,3+8,1+9,19+54,0+54,25+54,5
-"Гипертония5" 0,7+0,9+2,5+2,65+3,3+9,8+56,0+69,0
-"Гипертония6" 2,5+3,6+3,9+5,0+6,3+8,1+34,0+92,0

Во!!!! Как!!! Охренеть!!
Чо делать-то будем?  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif

Отредактировано Goodil (07.01.2018 13:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

910

Здравствуйте Алексей!-Что за шухер?Так я уже все сделал,пока на бумаге,выписал все частоты тех программ,которые вы перечислили,разбил их на группы по возрастанию значений частот, каждую группу частот свел в один файл(на бумаге)-для первой частоты каждой группы, отминусовал 5%( гц), для последней частоты каждой группы-приплюсовал5%(в гц),просчитал диапазон кача и время его продолжительности,только ,как вы предвидели-с временем для каждого диапазона кача нужно разбираться(считать)-индивидуально,а так особых проблем нет,там частоты во многом совпадают,у дета ритм с биомедисом. Всего получилось семь групп кач-частот, с индивидуальным временем для каждой группы,общая продолжительностью 155 минут или 2,58 часа,ну и еще я принимал в расчет то,чтобы кач шагал-с частотой не более 0,5 гц за одну минуту,я так прикинул и решил-на диске размещать только суммарный файл(саму программу) коллеги говорят,что им важны сами программы для закачки в плееры,а составляющие(как аудио файлы)им не нужны,частоты составляющих писать просто справкой(для контроля),так можно будет на диск уложить больше программ,сама справка-ничего(мгб) не тянет,или можно убирать составляющие через какое-то время и оставлять только программы,там видно будет.С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (07.01.2018 19:09)

+2

911

На счет заполнения тег-я вам писал уже,что я их не заполняю(дабы не тратить время и не морочить себе одно место),я все представляю проще и понятнее,без этих заморочек,вы уж там оформляйте себе по своему,я ваши файлы тоже переделываю на свой лад.

0

912

программы артрит-артроз 1-3 и лечение позвоночника скачаны.

Отредактировано лёша (07.01.2018 21:16)

0

913

Здравствуйте Алексей!Чувствую-я много пропустил пока санаторился,пока вхожу в курс дела,все вроде понял и освоил,но вот один вопрос,который пропустили-при создании программ с частотами от 0,25 до 1 гц(ну это по той методе где привлекаются плагины ФНЧ, и  УСИЛЕНИЯ СИГНАЛА).ВСЕ ВРОДЕ ПУТЕМ!Но вот как потом эти импульсы с качание частоты заполнить несущей 11025гц,это необходимо для завершения этой методы(для получения возможности использовать МР3 плееры) во всем диапазоне частот ДЕТА РИТМ.я вот нацелился на ССС,А ТАМ НУЖНО КАЧАТЬ ОТ 0,25 ГЦ(А ЧТОБ И ДЛЯ ПЛЕЕРА,ТАК С НЕСУЩЕЙ?).ЖЕЛАЮ ЗДРАВИЯ,С УВАЖЕНИЕ,СЕРГЕЙ.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

914

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing                                    Ссылка на вариант кач-программы "зрение 2",который предложил Алексей-вся кач-программа состоит из подпрограмм(элемент файлов)составленных с учетом того,что значения близлежащих частот находятся близко друг к другу и диапазоны качей-перекрываются,поэтому частоты всех программ комплекса БРТ выписаны и расположены в подпрограммах по возрастанию,сами же подпрограммы(элемент файлы) расположены в самой программе -по возрастанию частот качания,что требует большей работы на бумаге,но меньшей компьютерной работы и меньшей продолжительности воздействия,продолжительность каждой подпрограммы рассчитывается индивидуально для каждой подпрограммы с учетом того,что шаг кача не превысит 0,5 гц за минуту.

Отредактировано лёша (08.01.2018 17:26)

+1

915

#p140743,лёша написал(а):

Что за шухер?

Здравствуйте, Алексей!
Вот применительно к одному моему плееру из Wave Y GT-S5380D показываю организацию нескольких комплексов файл-программ:

http://i5.imageban.ru/out/2018/01/08/507bd455132b00df097943dcaad21cc8.jpg  http://i5.imageban.ru/out/2018/01/08/2d672a0f95be29e6f52cd073a3d2bc10.jpg

Ну и внутри папки  комплекса организация плей-листа, по сути дела:

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/08/eca2fe0850a948fb4ae7529f05d3cad1.jpg  http://i1.imageban.ru/out/2018/01/08/d63b59e300e4a4c3e7c562037ccb63e8.jpg

Настройка плеера сделана так, что файл-программы проигрываются в установленном порядке и плеер останавливается после окончания списка.

Отредактировано Goodil (08.01.2018 20:12)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

916

#p140781,Goodil написал(а):

Настройка плеера сделана так, что файл-программы проигрываются в установленном порядке и плеер останавливается после окончания списка.

Я очень рад за вас,но работать буду по своему,у меня тоже все проигрывается в порядке нумерации программ,и не нужно меня агитировать,я радисткой КЕТ быть не собираюсь,я  как только скачал ваши шифры-заморочки,сразу придал им нормальную форму и вид(для меня)закачал в плеер и погнал!Для меня главное то,что есть файл программа и ее содержание.С уважением,Алекс.P.S.-а вот кач-прогу"глубокая очистка организма"ни я,ни Александр,не скачали,ее просто не было,где-то потерялась,в том материале,что скачали в Zip ее тоже нет,программа важная для всех комплексных БРТ.

Отредактировано лёша (08.01.2018 21:16)

0

917

#p140773,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

но вот один вопрос,который пропустили-при создании программ с частотами от 0,25 до 1 гц(ну это по той методе где привлекаются плагины ФНЧ, и  УСИЛЕНИЯ СИГНАЛА).ВСЕ ВРОДЕ ПУТЕМ!Но вот как потом эти импульсы с качание частоты заполнить несущей 11025гц

Здравствуйте Сергей!Уточните пожалуйста к какому Алексею,вы обращаетесь.

0

918

Здравствуйте Коллеги!Решил вот к вам заглянуть.Давайте так-Леша,это Алекс,а goodil-Алексей,чтоб не путаться при обращении,я думаю,что Алексей придумал эту методику,то и карты ему в руки.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

919

#p140782,лёша написал(а):

кач-прогу"глубокая очистка организма"ни я,ни Александр,не скачали,ее просто не было,где-то потерялась,в том материале,что скачали в Zip ее тоже нет,программа важная для всех комплексных БРТ.

Эту программу мы с Александром скачали по ссылке Алексея,может чуть позже после того как вы просмотрели ссылку,сейчас можете скачать у Александра,так,как Алексей,должен закачивать новый материал,для обмена.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

920

#p140782,лёша написал(а):

работать буду по своему,у меня тоже все проигрывается в порядке нумерации программ

Здравствуйте, Алексей!

А у меня опять заморочка...
В Биомедисных программах, что я хочу сделать с диапазонным качанием (комби- и "с прямым спектром"), там близкие частоты встречаются не по порядку изменения частоты. То вдруг среди уже низкочастотных выпрыгнет какая-нибудь с частотой в 7 килоГерц, то ещё какое-то нарушение порядка (это на примере программы Атеросклероз). А я планирую изменение с качанием в однородных диапазонах.

Вот как Вы посоветуете мне поступить в этом случае?
Можно ли менять порядок следования частот в Биомедисных программах?

Может посоветуетесь по этому поводу с Иришей Малютиной?

PS
Я-то у неё регистрировался, но это было так давно, что я про тот акаунт уже совсем забыл...

Отредактировано Goodil (09.01.2018 13:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

921

#p140799,Goodil написал(а):

Можно ли менять порядок следования частот в Биомедисных программах?
Может посоветуетесь по этому поводу с Иришей Малютиной?

Здравствуйте Алексей!Я по этому поводу консультировался с ней,у нее в комплексных БТР(В ПРОГРАММАХ)-много таких случаев,где происходит то,о чем вы пишите,такое впечатление,что эти частоты взяты из каких-то баз данных(причем разных) и набросаны в эти программы пачками,в которых,к примеру, в одной пачке -частоты идут вроде по возрастанию,потом идет пачка частот в перемешку,а то и по убыванию(в общем какой-то хаос)-взяли и набросали частоты из баз данных и все дела при этом!Я как-то заикнулся по этому поводу,так пришел ответ,что нужно располагать так как вам прислали(хотя там полная смесь бульдога с носорогом).Ну вы меня поняли-каждый городит,как может и как хочет.А вот у Коноплевцев так там четко указано,что по возрастанию, сначала низкие,потом высокие,и у виброакустиков(витафоновцев) тоже так,а потом наоборот с высоких-вниз),на разных форумах-много всяких умнячих толкований,некоторые спецы говорят о том,что между пачками частот должны быть паузы(выдал,вырубил,выдал,вырубил-развернул и и погнал наоборот),на разных форумах можно встретить все, что угодно,с большим количеством всякой подтверждающей их методы научной и лженаучной литературой и ссылок на всяческих академиков и докторов(как наших,так и не наших),ну как везде на форумах.Так,что это (как я понял)дело темнейшее!И вы, я думаю, не хуже тех и этих так,что ясно одно-дело творческое,но так-чтоб при случае чего не сыграть в ящик,раньше положенного срока!?С уважением,Алекс

0

922

А что касается данного вида программ,можно сказать то,что кач-программы создаются по двум принципам:1.если программа с качанием частот создается на базе отдельно взятой программы,то элемент-файлами такой программы являются частоты данной программы с качанием частоты +-5% от основного ее значения,основная кач-программа синтезируется как сумма этих элемент файлов сведенных в однофайловую программу. 2.кач-программа создается из отдельных программ одинаковых(близких) по значению,смыслу и содержанию с большим количеством частот близких по значению,с перекрывающимися диапазонами качания частот,на базе этих программ создаются подпрограммы с качанием частот,которые являются элемент-файлами общей кач-программы,которая синтезируется как сумма этих элемент файлов соединенных в однофайловую программу,этот принцип приемлем для создания кач-программ из данных базы системы БИОМЕДИС,первый принцип приемлем для синтеза кач-программ из данных системы ДЕТА РИТМ.Поэтому при создании программ с качанием частот нужно учитывать базу данных из которой берется материал для синтеза программ.ОБЩИМ ПРИНЦИПОМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО,ЧТО: элемент файлы располагаются в порядке возрастания качающихся частот с определением краев диапазонов качей(начало-конец)-для каждого индивидуально и с учетом времени(продолжительности) каждого элементфайла из расчета того,что шаг кача не превысит 0,5 гц за минуту на частоте с наибольшим значением,продолжительность элементфайлов рассчитывается для каждого элементфайла индивидуально.

Отредактировано лёша (09.01.2018 19:59)

0

923

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing                                 Ссылка на комплексную кач-программу БРТ"ГИПЕРТОНИЯ" синтезированную из базы данных системы БИОМЕДИС,которая  по теме ГИПЕРТОНИЯ имеет шесть вариантов программ.Данная кач-программа составлена из восьми подпрограмм(элемент файлов) f1-f8 сведенных в однофайловую кач-программу"ГИПЕРТОНИЯ."

Отредактировано лёша (09.01.2018 19:38)

0

924

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing                                      Ссылка на комплексную кач-программу БРТ"ЗРЕНИЕ" СИНТЕЗИРОВАННУЮ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ СИСТЕМЫ ДЕТА РИТМ,программа уточнена и доработана в сравнении с прогой по предыдущей ссылке.

Отредактировано лёша (09.01.2018 19:36)

0

925

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing                                                Ссылка на кач- программу"ЗРЕНИЕ2"синтезированную на базе данных системы БИОМЕДИС.

Отредактировано лёша (09.01.2018 19:34)

0

926

#p140807,лёша написал(а):

И вы, я думаю, не хуже тех и этих так,что ясно одно-дело творческое,но так-чтоб при случае чего не сыграть в ящик,раньше положенного срока!?

Здравствуйте, Алексей!
Да! Конечно! Хорошо бы предусмотреть это, что против ящика!

НО КАК?

PS
Конструкция катушечки здесь тоже имеет какое-то значение? Я вона штук с десяток разных конструкций навыдумывал. Даже как пулеметной лентой катушкой обматывался. Но сейчас юзаю такую 60 мм диаметром навитую тонкой проволокой на один виток из 3 мм медного провода. Она самая плоская и по расчётам довольно дальнодействующая. Навешиваю на брючный ремень и в брюки, а плеер в карман брюк... А для Атеросклероза, Игрунка_Альца и Паркинсона думаю может диам в 260 мм витую катушку заюзать. На шею через голову надеть и как ярмо...?

Отредактировано Goodil (09.01.2018 23:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

927

Да-я имею опыт в мотании и перемотании всякой всячины,в армии работал в службе вооружения по ремонту и обслуживанию средств связи включая радиорелейки,а катушки я намотал по методе и расчетным материалам Александра, намотал два вида излучателей,однокатушечный вариант с токовым сумматором и Д-200мм...... и двухкатушечный вариант без токового сумматора с Дкатушек-190 и 200мм с возможностью регуляции интенсивности излучения путем изменения взаимного положения катушек,как одна относительно другой,так и одна внутри другой,и автономного использования каждой в отдельности или вместе с наложением или расположением их на объектах излучения,я получил материал-как и что к чему и намотал эти катушки за пару часов +распайка и оформление конструкций к работе,а-еще в той папке был материал по контрольной катушке, для снятия параметров сигналов излучения на осциллограф, со значениями эффективности и безопасности параметров излучения,я скачал у Александра две папки с материалом на эту тему,что очень мне пригодилось!

+1

928

#p140821,лёша написал(а):

Да-я имею опыт в мотании и перемотании всякой всячины,в армии работал в службе вооружения по ремонту и обслуживанию средств связи включая радиорелейки,а катушки я намотал по методе и расчетным материалам Александра

Здравствуйте, Алексей!
АгА! Это стационарные крнструкции. Плеером у Вас, сталбыть, комп работает?

А я вот даже на работу в автобусе и метро ФЭМТ юзаю. Не знаю, правда, как там на соседей по транспорту он влияет? Но катушки мне приходится юзать компактные. Или вон даже катушкой обматываться (пеленаться).
По программе "Атеросклероз" я сделал классификацию и сведению в группы по частотам сигналов из трёх программ Атеросклероз, что от Biomedis M Air. Конечно же, я не знаю, сколько пользы от такого объединения с качанием, но думаю...

PS
Алексей!
Я чего-то пужаюсь за Вас!
Вы ведь выступаете против святого для Биорезонансников медиков-биологов! Против точности задания и поддержания частот ихних сигналов.  Там всякие 0,0...01 Гц задания и поддержания.

А Вы? +-5% и даже больше! А дома Ваши домашние? Они ведь под влиянием этих 0,0...01Гц. Коллизия принципов...!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

929

#p140827,Goodil написал(а):

Я чего-то пужаюсь за Вас!
Вы ведь выступаете против святого для Биорезонансников медиков-биологов! Против точности задания и поддержания частот ихних сигналов.  Там всякие 0,0...01 Гц задания и поддержания.

#p140827,Goodil написал(а):

А Вы? +-5% и даже больше! А дома Ваши домашние? Они ведь под влиянием этих 0,0...01Гц.

Здравствуйте Алексей!Вопрос конечно интересный,а вааще по вашему опыту и суждению-на  эти биорезонансные заморочки реагирует только 2-3% от всех душ населения планеты всей( и то с упором на эффект самовнушения),что говорит о сомнительности этого явления -как такового,что-то излучается как-то действует(были случаи обрыгания и опоносиванияния индивидуев),так это при передозе облучения ЭМВ-явление обычное,но пока четких вразумительных отзывов об каком-то (чего-то)излечении,я не находил,может плохо искал?-Так нет,вроде как мог щщщательно,Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ РЕКЛАМНЫЕ ДИФИРАМБЫ,НАПЕТЫЕ КАРМАННЫМИ ВРОДЕ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ОТ ФИРМАЧЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,это мы уже проходили,вы как продолжительный пользователь всех этих дел (только честно)-поимели какие положительные эффекты,или скажем так-что вам удалось излечить,от чего избавиться.... .или все это действо-сугубо от любви к самоделкам и народному творчеству?Желаю здравия,с уважением Сергей .

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (10.01.2018 16:01)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

930

#p140827,Goodil написал(а):

По программе "Атеросклероз" я сделал классификацию и сведению в группы по частотам сигналов из трёх программ Атеросклероз, что от Biomedis M Air

Да это конечно огромная работа сводить целых три программы в которых в сумме четыре или пять частот!Что и говорить,склероз он и есть склероз-3,3 гц,а если сделать повтор раз 100,да еще с качанием,даже не знаю...-склероз в момент порешим!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2