Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 631 страница 660 из 1049

631

#p139299,михаил лермонтов написал(а):

-потому как вы тоже -туды-сюды ходили,

Не ходила . Была на этом форуме и форуме БИОРС. У меня комплекс БИОРС МАСТЕР. :playful:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

632

Для меня отрадно то,что на этом форуме его основа(а ото большинство)-высокопорядочные и образованные люди,для которых честь и совесть-не только слова!А один или два тролля,так это почитай на каждом форуме (бриблуда)из ада!Это хорошо ,что их сразу видно,а вот ежели оно притащится к людям как-козырная  шестерка,да с собой притащит еще штук пять и более обычных шестерок и начинают игру, мы и такое повидали,но это там где форумы организовывают эти козырные от фирмачей-конкурентов ,для грызни друг с другом,а участников туда завлекут для раскрутки,вот это уже -полный трындец, ты там морочил себе голову выкладывал свои наработки,исследовании т.д.,а в итоге все это было-для раскрутки энтого форума и никому не нужно!!Слава богу мы люди опытные и сразу по двум трем диалогам уже знаем-кто перед нами-не берите в голову,это все излишки форумского интернета,а мы уже давно не берем,а брыкаемся  по привычке.

0

633

#p139303,михаил лермонтов написал(а):

!А один или два тролля,

Я не умею их отличать. :dontknow:

#p139303,михаил лермонтов написал(а):

-не берите в голову,это все излишки форумского интернета,а мы уже давно не берем,а брыкаемся  по привычке.

Да я и не беру в голову просто желания нет делиться.Знаю как все пойдет дальше... Ничего нового.Ай.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

634

ну бог с ним с ружьем!я вот мало успел пробиорезонаниться и толком не понял,(за исключением того ,когда работал противопаразитарку-полезли гады из всех щелей и голова кружилась три дня,потом все прошло,и малость поработал  до негатива-терапию по диагнозу,один недостаток-очень продолжительная по времени эта штука, каждая прога в основном(в среднем,ежели по ДЕТА РИТМ-ДО 80 МИН,А ПРОГРАММ В КОМПЛЕКСЕ(ОДНОДНЕВНОМ-К ПРИМЕРУ),ПЯТЬ ШЕСТЬ от четырех до шести часов!Ну да ладно-дело прошлое,теперь вот дыхалками занимаюсь и ищу альтернативу биорезонансу с учетом моих проблем.

+1

635

#p139305,михаил лермонтов написал(а):

,когда работал противопаразитарку-полезли гады из всех щелей и голова кружилась три дня,потом все прошло,

А детоксикацию проводили до и после? Еще желательно клизму для скорейшего очищения кишечника от паразитов и что-нибудь послабляющее (чернослив,свекла). Частое питье воды небольшими порциями(2л как минимум) Это поможет избавиться от "трупов" паразитов,продуктов их распада и жизнедеятельности. Избежали бы головокружения и слабости. :flag:

#p139305,михаил лермонтов написал(а):

малость поработал  до негатива-терапию по диагнозу,

Это как? Не поняла.

#p139305,михаил лермонтов написал(а):

теперь вот дыхалками занимаюсь и ищу альтернативу биорезонансу с учетом моих проблем.

Каких проблем? Опять не поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

636

Я, когда "прихватит", на БИОРС МАСТЕРЕ сижу 6-8 часов. Дня 3 и я, практически, на ногах,хотя нужно сеансов 10.Никакого негатива.Только излечение. У меня всегда сеанс не меньше 5 часов.

Отредактировано Lussia (01.12.2017 23:15)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

637

я вам расскажу как работает тролль.вот он сидит и отслеживает форум,нашел новичка в какой-нибудь теме и отслеживаем форым далее,к примеру,гостей-2 пользователей -1 (новичок -вклинивается на эту страничку и начинает"дружески"и "вежливо" его донимать "дружеской и вежливой критикой" пока тот не начнет брыкаться,все!- Дело сделано все пассивные(гости)-разбежались,а активный доведен до белого каления и либо сам ушел либо его ушли админы за недостойное поведение и грубость,или пришьют ему оскорбление-такого себе вежливого,умного,и достойного человека,которым в иных(цивилизованных) странах ставят памятники-(троллям по их же утверждениям),за большую пользу, принесенную ими в деле  заботы о здоровье трудящихся, как борцам с нетрадиционной медициной.Вывод-этот тролль работаем на фармацию,или на фирмачей выпускающих "фирменные"аналоги того, чего на форуме изготавливают сами его участники и выкладывают все наработки-ДАРОМ,вот ГДЕ-ТО-ТАК  ПО НАШЕМУ ОПЫТУ,это я так-чтобы эти особи не думали,что попали на лохов!совет- всегда после окончания диалога-выходите из форума тогда тролль не усечет есть вы там или нет, и может уйдет на другую страницу,но это не всегда.

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 23:35)

0

638

#p139310,михаил лермонтов написал(а):

как работает тролль.вот он сидит и отслеживает форум

И кто у нас троль? Все вроде давно на форуме.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

639

#p139312,Lussia написал(а):

И кто у нас троль? Все вроде давно на форуме.

он знает кто!и вы знаете.

0

640

#p139309,Lussia написал(а):

Я, когда "прихватит", на БИОРС МАСТЕРЕ сижу 6-8 часов. Дня 3 и я, практически, на ногах,хотя нужно сеансов 10.Никакого негатива.Только излечение. У меня всегда сеанс не меньше 5 часов

ну ничего себе! и клизьму и горчичники и ....а программы где берете?

0

641

#p139313,михаил лермонтов написал(а):

он знает кто!и вы знаете.

Ну он-то может и знает. А я не знаю.Может у человека просто характер скверный?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

642

#p139314,михаил лермонтов написал(а):

и клизьму и горчичники и

Клизму при противопаразитарке. Про горчичники я не писала. Программы составляю сама и методы подбираю сама.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

643

#p139315,Lussia написал(а):

Ну он-то может и знает. А я не знаю.Может у человека просто характер скверный?

да ну их в баню!тролль он и в африке...)меня вот больше интересуют программы-понятно,что сама я имею в виду,где частоты для программ берете?

Отредактировано михаил лермонтов (01.12.2017 23:40)

0

644

#p139317,михаил лермонтов написал(а):

,где частоты для программ берете?

Они есть в БИОРС МАСТЕРЕ,хотя можно и из других источников взять.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

645

#p139308,Lussia написал(а):

Каких проблем? Опять не поняла.

проблем состояния моего здравия,вообще-то я считаю,что дыхательная терапия,как аппаратная так и без аппаратная-на много эффективнее всяких элекро-заморочек+занятия спортом+умеренное-рациональное,с оптимальными порциями питание+массаж ручными массажерами(как с гладкими роликами-для разогрева организма,так и шиповидными-как акупунктурный массаж по БАЗ и БАТ+ВЕЛОСИПЕД И БАССЕИН +ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ХОДЬБА ПО МИЛНЕРУ и всего делов-то ни те хвори,ни те еще чего...!у меня н все это (без велосипеда и басейна уходи гдето полтора часа в день(в среднем)а вы сидите без движений  по 6 и по 8 часов,УХ....!НО ЗАТО ПОТОМ КАК НОВАЯ,А Я ВОТ СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОТ УРОВЕНЬ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ОПРЕДЕЛЕН МОИМ ВОЗРАСТОМ И ЗДРАВИЕМ В ДАННОЕ ВРЕМЯ.

0

646

#p139319,Lussia написал(а):

Они есть в БИОРС МАСТЕРЕ,хотя можно и из других источников взять.

Понятно!А если частоты основной программы не эффективны?Такое бывает у пользователей и не редко,что тогда?

0

647

#p139320,михаил лермонтов написал(а):

)а вы сидите без движений  по 6 и по 8 часов,

Ну почему,между программами есть перерывчики. :flag: Каждый имеет право выбирать свои методы и методики для личного здоровья. Вы молодец. Не сдаетесь. :flag:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

648

#p139321,михаил лермонтов написал(а):

!А если частоты основной программы не эффективны?Т

Я не только частотную терапию использую,но и иные вкладки задействую по потребности. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/87299.gif  Важен результат.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

649

в таком случае нужно корректировать основные программы-чтобы качать частоты вправо влево от основной частоты на частоту плюс,минус 5%-это по каждой частоте,или использовать программу  с медленным изменением частоты от значения первой частоты программы до последней это занимает 3,5 часа (в среднем) такие программы позволяют определить эффективное значение частоты (сама ищет) является ли это значение частоты эффективными (к примеру для моей печенки) или нет,потому я никогда не пользовался программами этих аппаратов, а делал расчет и синтезировал их сам,как считаю нужным,а значения частот для расчета и синтезирования, я брал уже и базы данных,которые все одинаковы,а посему требуют коррекции и применения вот таких умных ищущих резонанс программ.

Отредактировано михаил лермонтов (02.12.2017 00:28)

+1

650

ну,буду закругляться,всех вам благ,с уважением,Александр.

0

651

#p139324,михаил лермонтов написал(а):

в таком случае нужно

Идея интересная. Я тоже хотела попробовать подбирать частоты,но необходим иной аппарат.  :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

652

#p139325,михаил лермонтов написал(а):

ну,буду закругляться,

Ой,а еще и не закруглились https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif  Я Вас вижу https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

653

#p139096,Goodil написал(а):

2 виброфона - это затем, чтобы на пересечении лучей от виброфонов там, где-то в глубине тканей, повысить интенсивность тряски этих тканей.

Ну и давайте от ВитаФона не отвлекаться!

Здраствуйте Алексей!Какие лучи у виброфона? когда звук всегда стремится пройти по наименьшему сопротивлению,в частности в организме по межклеточной воде и капилярам..этакой лабиринт...и никакой встречи вибро лучей там наблюдаться не может..в своей теме я приводил ролик когда налили краску на динамик и смотрели как она дрыгается\посмотрите,любопытно\..так вот чем выше частота тем тоньше сосиски из краски вылазят ну и наоборот,т.е получается низкие частоты воздействуют на крупные размеры,высокие скорее всего уже просто на клетки,в частности кровь,эритроциты и пр.хорошо это или плохо?по сообщениям применяющих это хорошо!мышцы и органы низкими частотами разогреваются,в крови солдатики эритроциты и др.шустро бегают и разлепляются..

+1

654

#p139329,Lussia написал(а):

Ой,а еще и не закруглились

Приветик ИВАНУШКА!,А ты все с дама ми развлекаешься?!

#p139335,Андрей2014 написал(а):

в своей теме я приводил ролик когда налили краску на динамик и смотрели как она дрыгается\посмотрите,любопытно\..так вот чем выше частота тем тоньше сосиски из краски вылазят ну и наоборот,т.е получается низкие частоты воздействуют на крупные размеры,высокие скорее всего уже просто на клетки,в частности кровь,эритроциты и пр.хорошо это или плохо?по сообщениям применяющих это хорошо!мышцы и органы низкими частотами разогреваются,в крови солдатики эритроциты и др.шустро бегают и разлепляются

вот лучше почитай,что пмшет коллега,я считаю,что это очень полезная для нас информация в том смысле,что мы с тобой всегда стремились узнать то,ка тот или иной фактор воздействия определенного аппарата проникает в организм(вспомни работу над тем же ФЭМТ)и второе-как ,с чем и на основании чего он взаимодействует с органами организима,ежели мы сейчас занялись системой ВИТАФОН,то эта информация для нас имеет большую ценность!коллега уже исследовал этот ватрос и наверное уже пришел к определенному выводу.

#p139335,Андрей2014 написал(а):

когда звук всегда стремится пройти по наименьшему сопротивлению,в частности в организме по межклеточной воде и капилярам..

#p139335,Андрей2014 написал(а):

получается низкие частоты воздействуют на крупные размеры,высокие скорее всего уже просто на клетки,

#p139335,Андрей2014 написал(а):

в частности кровь,эритроциты и пр.хорошо это или плохо?по сообщениям применяющих это хорошо!мышцы и органы низкими частотами разогреваются,в крови солдатики эритроциты и др.шустро бегают и разлепляются..

                                                                                                                                              большое вам спасибо коллега,за проведенный вами эксперимент ,за анализ и за правильные(с моей точки зрения выводы!)-ну в общем за полезную информацию,всего вам доброго,с уважением,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (02.12.2017 15:50)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

655

у для тебя

#p139338,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

А ты все с дама ми развлекаешься?!

Привет композитор!А что,ежели меня хорошенечко отмочалить заграническим шампунём,накормить на славу отечеству,приодеть в балонию,да прислонить к стене(лучше к теплой) так я ешо кому и сгожусь(в качестве вешалки или опоры)-Ну вроде поздоровкались,теперь о деле-я вчера снял сигналы  непосредственно с виброфонов,фирменного и твоего витафона(что ты слепил в 1986голу),посмотрел форму,частоту и прочие параметры... У ТЕБЯ фИРМЕННОГО НЕТ,с твоим будем разбираться потом,пока о фирменном,чтобы много не писать-это ФЭМТ (представь себе прогу Алексея с медленным изменением частоты от и до...,по варианту ПРЯМОГО спектра,так это тоже, только в обратку к низу частоту гонит и амплитуда выходного сигнала побольше и зона его действия(до пропадания сигнала на осциллографе)-тоже,но есть для меня одно но-я то снимаю сигнал съемником с элементом съема -катушкой,(токовым элементом(усекаешь к чему я?),а к тому, что сей сигнал имеет две известные тебе составляющие -излучатель ЭМВ,К ЧЕМУ  Я ИМЕЮ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ-ЧЁ БУДЕМ ДЕЛАТЬ!Ну для тебя оных противопоказаний нет,а мне -чего таперача?Может выход на пьезиках попробовать?

Отредактировано михаил лермонтов (02.12.2017 16:39)

+1

656

#p139335,Андрей2014 написал(а):

Какие лучи у виброфона?

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

"За что купил, за то и продаю".

Вот там написано про 90 градусный пространственный поворот и увеличение мощности звука во глубине в 1,4 раза. Как раз в корень квадратный из двух. http://diabetiky.com/wp-content/uploads … ukciya.pdf

PS
УСТАНОВКА ВИБРОФОНОВ
Поверхности мембран виброфонов прикладываются к телу
пациента  непосредственно  через  марлевую  салфетку  (из
гигиенических соображений), крепят с помощью эластичного
бинта или удерживают руками. Поверхности мембран должны
плотно прилегать к телу. Критерием правильности наложения
может служить максимальное ощущение вибрации на низкой
частоте.
  Не  следует  располагать  виброфоны  один  навстречу
другому, т.к. происходит взаимное погашение энергии. Можно
располагать виброфоны под  углом  90  градусов относительно
друг  друга,  при  этом  мощность  в  зоне  пересечения  осей
виброфонов увеличивается в  1.4  раза.

Отредактировано Goodil (02.12.2017 23:47)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

657

#p139277,михаил лермонтов написал(а):

Здравствуйте уважаемая,кто вы?

Здравствуйте, Александр!

Это Lussia!
Наша Волшебница и даже - колдунья!
Чаровница и активная "погубительница мужчин" на этом форуме...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

658

#p139365,Goodil написал(а):

Это Lussia!

https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/39706.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/99795.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/97860.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

659

#p139365,Goodil написал(а):

Это Lussia!
Наша Волшебница и даже - колдунья!
Чаровница и активная "погубительница мужчин" на этом форуме...

Здравия вам желаю Алексей!Я так и понял!

#p139339,михаил лермонтов написал(а):

Может выход на пьезиках попробовать?

А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ!НА ПЬЕЗО?-излучения  магнитного поля то нет,а что дальше?Звуковая волна будет!А ежели так,то это витафон с отсутствием электромагнитных полей,что скажете?Да, с Шуриком просмотрели ваши ссылки по "луноходу"только основной информации-0,все о разъемах да о гайках  и прочее...в таком духе.так всю эту конструкцию при наличии некоторых деталюшек, паяльника и инструмента можно изготовить максимум за день(то есть -по  конструкции,для нас главное это то,что на скрине+описание физики и эфекта воздействия этого аппарата на"лоха ушастого"(щутка),а остальное можно проще,потом отпишем этот процесс.Всего вам доброго и желаю здравия,Сергей+Александр.                                                           http://s1.uploads.ru/1M3Ur.png

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (03.12.2017 01:52)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

660

#p139370,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

!Я так и понял!

Не думаю что поняли https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59146.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2