Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 421 страница 450 из 1049

421

#p130143,Xenon написал(а):

Что у меня не так?

ВАГУФ Xenon, с крестиками исправлено! Отпишитесь, пожалуйста - теперь все в порядке?
Вы очень интересно пишете! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

422

#p130258,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

А вот меня жутко интересует вопрос:

А в той виртуальной компьютерной измерительной лаборатории можно ли устанавливать частоту дискретизации (сэмплирования) АЦП и ЦАП звукаши?

У меня-то в компе интегрированная звукаша на мамке с частотой дискретизации в 44 100 Гц. А вот бывают вставные звукаши с частотами дискретизации в 96 000 Гц, 192 000 Гц. Но стоят они! ОгО!

Однако, если есть управление их частотой дискретизации, то может и нужно такую звукашу купить? А?

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Да, можно! Я не так просто начал описывать софт и начал с драйверов АСИО.

У меня так же интегренный звук, причем на старом реалтековском чипе, и по умолчанию такая же частота дискретизации 44100. Это вообще стандартное значение для виндовозовского аудио трубопровода.
Но после установки и включения АСИО драйверов, будет доступна частота дискретизации до 192000 Гц включительно.

А покупать дорогие аудиокарты это э... аудиофилия.

http://s9.uploads.ru/Da7Jv.jpg
http://sh.uploads.ru/jx51P.jpg
http://sh.uploads.ru/leOUW.jpg

Отредактировано Xenon (17.02.2017 22:35)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

423

#p130266,ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФ Xenon, с крестиками исправлено! Отпишитесь, пожалуйста - теперь все в порядке?
Вы очень интересно пишете!

Спасибо большое ВАГУФ ПАЦИЕНТ, все появилось! :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

424

#p130271,Xenon написал(а):

Но после установки и включения АСИО драйверов, будет доступна частота дискретизации до 192000 Гц включительно.

А покупать дорогие аудиокарты это э... аудиофилия.

#p130263,Nik48 написал(а):

Вы же под Линуксом - неужели нет софтины предел вашей встроенной карты посмотреть...?

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Здравствуйте, ГУФ Николай!

В аудиоредакторе Audacity можно сделать проект с частотами сэмплирования до 384 000 Гц. При такой частоте на экране диспа видятся отличной формы и импульсы с частотой 50 000...75 000 Гц. И можно такие проекты экспортировать в файл типа WAV, где эта частота сэмплирования сохраняется. Файлы получаются только обалденно большого объёма. И воспроизводятся только в звукашу из Audacity, а другими программами-плеерами не воспроизводятся. Правда есть какой-то (пока забыл имя) плеер под Линуксом, что тоже проигрывает такие файлы с такой частотой сэмплирования.

Но я смотрел осциллографом выходной сигнал звукаши. Так частота пульсаций выходного напряжения, видимая на осциллографе, одна и та же, что при проигрывании файлов с частотой сэмплирования в 44100Гц, так и при другой, значительно более высокой частоте сэмплирования в файле. Отсюда я сделал вывод о том, что и Audacity, и все другие, которые берут такие "дикие" файлы, они пересчитывают оцифрованные файлы из любой ихней частоты на частоту сэмплирования звукаши. У меня она 44100Гц.

Вот! А, если будет частота звукаши в 96 000 или 192 000Гц? Вот это мне как раз и жутко интересно. Эксперимент поставить? Так тут-то и нужно купить дорогущую звукашу. ... А жаба?  http://savepic.ru/5743787.gif  Её-то мне приходится уважать.

Тем более, что я не аудиофил. А звуком и работой с ним только вот из-за этих ФЭМТ-файлов и заинтересовался. А так-то даже просто самые дешёвые звукаши покупал. И на их частоту сэмплирования никогда внимания не обращал. Всё в теорему Котельникова верил. А то, что качество звука хреновое получается, хотя её условия и выполняются - мне это было по фиг.  А тут вот (давненько уже) наш юзер меня носом ткнул в джиттер - вот это и привело меня к интересу.

Кстати, при экспорте в файл типа MP3 аудиоредактор сразу вопит о том, что доступна только частота до 48 000 Гц. И ни Герцем выше!

Вот на предмет частоты сэмплирования посмотрел я и файлы типа MP3, что делает программа Biomedis M Air. 44 100 частоту проекта кажет Audacity. Блиннн!!! А ведь эти ФЭМТы, что продаёт фирма Biomedis - они же широко известны и много продаются. И за хорошие денежки продаются!!

А вот Александр (Алик) он и есть аудиофил (и даже музыкант!)  и у него и есть те самые супер-пупер звукаши. И с ними они и делают стационарный вариант ФЭМТа...

Наверное и виртуальная лаборатория будет гораздо лучше работать с супер-пупер звукашей?

Добавлено после.

Вот как выглядит сигнал "Импульсы частотй 50000Гц на частоте сэмплирования 384000Гц" на ЭКРАНЕ ДИСПА:

http://i2.imageban.ru/out/2017/02/18/ec4431ff32ab92ab0e590880fa25921e.png

Заметен этот  самый джиттер. Это такие искажения формы, видимые по точкам на кривуле сигнала на экране. Если их посчитать.

Проект экспортирован в WAV-файл. Потом снова прочитан, то есть импортирован, в Audacity. С такой вот картинкой на ЭКРАНЕ:

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/18/ffcca093955e1c646b78070d050eb71b.png

Опять же искажения в глаза прут! Это которые по точкам видны.

При воспроизведении из Audacity СЛЫШЕН ЗВУК ИЗ НАУШНИКОВ. НО... 50 000 Гц я моим организмом слышать его не в состоянии. Значит этот записанный сигнал жутко искажается!! Попозже я этот воспроизведённый сигнал осциллографом посмотрю...

Отредактировано Goodil (18.02.2017 11:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

425

а как именно эти дета-биомедис лечебные программы с частотами составляют, от какой научной работы отталкиваются, на основе чаго? в формате дизайне: биофизический и электромедицинские аспекты.

0

426

а как именно эти дета-биомедис лечебные программы с частотами составляют, от какой научной работы отталкиваются, на основе чаго?

»»»

#p130282,ВАГУФ написал(а):

отфонарно, с потолка

0

427

отфонарно, с потолка, не может так уж примитивно  :no: , логика и отправные точки должны быть всё таки. КВАГУФ Потупиков рассказывал: есть специальный прибор (не всем доступный, секретный), им в лаборатории технари снимают спектры-частоты, потом имея эти данные составляют программы. вот так.

0

428

#p130282,Goodil написал(а):

Xenon написал(а):Nik48 написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Здравствуйте, ГУФ Николай!

Добавлено после.

Вот как выглядит сигнал "Импульсы частотй 50000Гц на частоте сэмплирования 384000Гц" на ЭКРАНЕ ДИСПА:
Заметен этот  самый джиттер. Это такие искажения формы, видимые по точкам на кривуле сигнала на экране. Если их посчитать.
Проект экспортирован в WAV-файл. Потом снова прочитан, то есть импортирован, в Audacity. С такой вот картинкой на ЭКРАНЕ:

Опять же искажения в глаза прут! Это которые по точкам видны.

Алексей

Да, познавательно, спасибо. Как-нибудь тоже аналоговым скоп-ом (С1-65А) полазаю... интересно.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

429

#p130288,зарегистрировался написал(а):

КВАГУФ Потупиков рассказывал

причём он сам говорил что эти технологии потом он ещё и перепроверяет слепыми методами, и он сам никогда не против слепых методов, и всегда готов показать доказательно. его лично перепроверяли много раз, и тем самым заработал себе репутацию профессионала.

Отредактировано on (18.02.2017 15:45)

0

430

есть ли? программы - последовательности частот для "кроликов" с астмой и диабетом, какой самодельный аппарат можно использовать? как уйти от плацебо во время проверки подтверждения? например как говорили в другой ветке: сделать несколько девайсов и в половину из них внести скрытую неисправность, тут правда вопрос -а как кролик больной? а вдруг крякнет или получит осложнения необратимые, ведь ему на время придётся отказаться от лекарств которые принимает, можно ли? будет вернуть ситуацию лекарствами обратно если будут осложнения.  :smoke:

+1

431

если действительно серьёзно больной запросто крякнет диабетик астматик, скорую придётся вызывать - а там уже как пойдёт и как будет угодно Богу. серьёзно больные должны принимать лекарства всегда, так что чистого эксперимента не получится, нужно что то другое - какое то хитро-изящное решения без вреда здоровью.

+1

432

составляют программы. вот так.

методом радиэстезии ещё делают  :)  ;)  по шкалам на бумажке картонке. и всё работает  :)

0

433

#p130284,ency написал(а):

а как именно эти дета-биомедис лечебные программы с частотами составляют, от какой научной работы отталкиваются, на основе чаго? в формате дизайне: биофизический и электромедицинские аспекты.

Здравствуйте, ГУФ Ency!

Обычно все эти ребята на Райфа ссылаются. Но это сугубое враньё!

Серёжа Коноплёв, так тот опять и на свои эксперименты на людях разных профессий ссылается. А у Биомедисов и опять все те же самые частоты идут, что и у Сергея Коноплёва. Правда в проге-базе данных Biomedis M Air в файл-программы пишутся смешанные частоты, что С.Коноплёв относит к ДЭТА Ритмовским и к другим, но уже и к Антипаразитарным.

В общем, полный перепут и неразбериха!

Лично же я полагаю (на основе давно известных экспериментов с вибрацией и её влиянием на тело человека) что здесь имеет место биоэлектромеханическое влияние. То есть магнитное поле (и электрическое - тоже) порождают механические микро (или даже нано. До того они мелкие...)вибрации в биологических организмах, частоты которых могут совпадать с механическими резонансными частотами узлов, областей и органов тела.

#p130291,ency написал(а):

как уйти от плацебо во время проверки подтверждения?

Опять же лично я полагаю, что это самовнушение (почему-то по-плохому именуемое - плацебо) оно должно обязательно присутствовать в любой лечбе. И побольше, побольше, побольше...! И будет от той лечбы тем лучше, чем самовнушения больше.

Да! И лекарства - они обязательно нужны. Только от всяких девайсов этих лекарств, наверное, поменьше будет...

Отредактировано Goodil (18.02.2017 16:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

434

#p130282,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

В аудиоредакторе Audacity можно сделать проект с частотами сэмплирования до 384 000 Гц. При такой частоте на экране диспа видятся отличной формы и импульсы с частотой 50 000...75 000 Гц. И можно такие проекты экспортировать в файл типа WAV, где эта частота сэмплирования сохраняется. Файлы получаются только обалденно большого объёма. И воспроизводятся только в звукашу из Audacity, а другими программами-плеерами не воспроизводятся. Правда есть какой-то (пока забыл имя) плеер под Линуксом, что тоже проигрывает такие файлы с такой частотой сэмплирования.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Ну что я могу сказать... Audacity это GNU проект, то-есть открытый, бесплатный редактор собранный из различных, опять же таки бесплатных библиотек и кодеков. Короче это винегрет и ожидать от него можно чего угодно(пути господни неисповедимы). То что он крутит внутри себя может быть не более чем красивым показометром. Да и не это важно, важен путь от редактора и до выхода со звуковой карты. Тут все лежит на совести и прямоте рук создателей операционных систем, и тех кто писал драйвера. Как правило все это кривое и косое.
Я знаю одно, что на большинстве компьютерных материнок с интегренным звуком, стоит вот такой чип -
http://www.ixbt.com/multimedia/intel/hdaudio/codec.jpg
Это Realtek ALC880 8-канальный ЦАП 24 бит 192 кГц

Но я смотрел осциллографом выходной сигнал звукаши. Так частота пульсаций выходного напряжения, видимая на осциллографе, одна и та же, что при проигрывании файлов с частотой сэмплирования в 44100Гц, так и при другой, значительно более высокой частоте сэмплирования в файле. Отсюда я сделал вывод о том, что и Audacity, и все другие, которые берут такие "дикие" файлы, они пересчитывают оцифрованные файлы из любой ихней частоты на частоту сэмплирования звукаши. У меня она 44100Гц.

Между программой(аудиоредактором или мощной программной средой по синтезу звука) и ЦАПом в звуковухе лежит длинный и запутанный путь из протоколов операционок, кодеков, драйверов и еще бох весть знает чего. Предсказать что случается с информацией на этом пути очень сложно. По этому, одна очень мощная и серьезная софтвеерная компания Steinberg и создала специальный драйвер ASIO, способный обходить все эти путанные пути и напрямую из софтины(плеера, редактора) переносить информацию ко входу ЦАПа звуковухи.

Вот! А, если будет частота звукаши в 96 000 или 192 000Гц? Вот это мне как раз и жутко интересно. Эксперимент поставить? Так тут-то и нужно купить дорогущую звукашу

По-моему, Вам для начала нужно выяснить:
1) какой чип стоит в вашем компьютере
2) установить ASIO драйвер
3) выяснить работает ли с этим драйвером ваш Audacity. Если да, пользоваться и радоваться открывшимся возможностям. Если нет, то выкинуть нафиг этот Audacity и найти ему достойную альтернативу, ибо любая уважающая себя аудио софтина просто обязана уметь работать с ASIO, если же она не умеет то это просто мусор.

Кстати, при экспорте в файл типа MP3 аудиоредактор сразу вопит о том, что доступна только частота до 48 000 Гц. И ни Герцем выше!

Правильно, это потому что Audacity использует бесплатный с очень ограниченными возможностями MP3 кодек.

Вот на предмет частоты сэмплирования посмотрел я и файлы типа MP3, что делает программа Biomedis M Air. 44 100 частоту проекта кажет Audacity. Блиннн!!! А ведь эти ФЭМТы, что продаёт фирма Biomedis - они же широко известны и много продаются. И за хорошие денежки продаются!!

А что, фирма Biomedis кристалл истины и честности? ... такое же коммерческое жулье как и все прочие новоиспеченные, российские компании торгующие панацеями от всего.

Наверное и виртуальная лаборатория будет гораздо лучше работать с супер-пупер звукашей?

Я не спорю с тем фактом что дорогая аудио карта будет хороша, там есть куча вкусных плюшек. Я исхожу из рациональной бюджетности, потому что то железо которое есть по своим параметрам обязано выдавать 192 000Гц, но для этого нужно потратит N количество времени на настройку и поиск правильного софта.

Покупать дорогую звуковуху нужно только если выяснится что там в железе, вместо стандартного ЦАПа (типа реалтековского) стоит безродное, китайское гуано.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

435

#p130312,Goodil написал(а):

Да! И лекарства - они обязательно нужны. Только от всяких девайсов этих лекарств, наверное, поменьше будет...

Здрвствуйте ГУФ Алексей!Вы таки определенно человек-истинный любитель эксцессов и Дебатов!Причем с неисчерпаемым терпением,вот уже многое время вы говорите и пишите почти одно и тоже я вот к примеру уже смог полностью всосать все эти дела с вашей помощью,это о том,что вы ,Шурик и да и я (к вам присоединившийся в этом вопросе),уже раз 20 писали о том,что ФЭМТ, только часть оздоровительной системы юзера в данный для него период времени определяющийся состоянием здоровья юзера,которое в свою очередь определено его возрастом,причем оздоровительная система должна быть комплексной,а лежа на диване с аппаратом и надеяться на чудо-это бред!Приведу пример от себя-задолбал меня радикулит у меня оздоровиловка-комплексная а ля-ШУРИК(дыхательная гимнастика(включая тренажеры),силовая гимнастика, йога(ПО ЗУБКОВУ),массаж всего тела роликовыми массажерами(включая ролики с шипами,для точечного массажа)и оздоровительная ходьба по Мильнеру(Шурик прислал вашу книгу),ВСЕ ЭТО СИСТЕМАТИЗИРОВАНО,РАЗБИТО ПО ВРЕМЕНИ ,В ОБЩЕМ ОТМЕТОДИРОВАННО.ВСЕГО У МЕНЯ ЗАНИМАЕТ ПО ВРЕМЕНИ 1,5-2 ЧАСА(в зависимости от обстоятельств),этого я набрался все у тех же коллег, когда мы года два назад все хором отдыхали у меня на даче,они меня и пристрастили,вы наверное поняли о ком я?ТАК ВОТ ПРОТИВ РАДИКУЛИТА ЛЕЧИЛСЯ КОМПЛЕКСНО!ВРОДЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО,НО ВОТ ВСЕ РАВНО ОСТАВАЛИСЬ КАКИЕ-ТО ОСТАТОЧНЫЕ ДЕЛА,НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ КАКОГО-ТО НЕГАТИВА.После применения аппаратной фэмт после нескольких курсов с перерывами точно по методе, эти неприятности -ушли,нет остаточных дел в пояснице,потом точно так же поступил с правым плечевым бурситом.Я это к тому,что оздоровление должно быть комплексным(не исключая и лекарства),а лежа на диване с чем угодно(хоть с синхроХфозотроном-толку будет мало!Это вы уже тоже говорили много раз,ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ -БЕСПОЛЕЗНО! ВСЕХ ВАМ БЛАГ,С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

+3

436

#p130313,Xenon написал(а):

одна очень мощная и серьезная софтвеерная компания Steinberg и создала специальный драйвер ASIO, способный обходить все эти путанные пути и напрямую из софтины(плеера, редактора) переносить информацию ко входу ЦАПа звуковухи.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

С ПО всё понятно и просто. И можно наклепать любое ПО и на любой случай. А вот аппаратура? Это то самое, что для нас "выше головы не прыгнешь!". Мы же ведь не спортсмены-прыгуны в высоту, а просто маленько инвалиды. Кто почему. Кто по ленности и возрасту, кто по несчастному случаю, но, кроме каких-то рекламщиков, здоровьем никто не хвастается. Скорее нездоровьем  [взломанный сайт]

Ну и вот, если уж аппаратура не может, то уж никакое ПО её не заставит.

АгА! Это у меня VT1708S 1227CD - аудиокодек.

Вот что пишет про него его фирма:

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/18/27faaffe8d2b8b9b699f677c57c8b25b.png

http://i2.imageban.ru/out/2017/02/18/da077554d844e4ac5fbfdb07ba540025.png

Алексей!

Ну всё равно не понял я то по-английски. Могу я с этим VT1708S где-то, и когда-то, и как-то получить частоты в 192 кГц сэмплирования?

Отредактировано Goodil (18.02.2017 18:44)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

437

Все верно пишите. Вот только причина не в лежании на диване и не в приеме/не приеме лекарств, и не в дыхательных гимнастиках и остальном прочем.
Ведь все это борьба со следствиями а не с причиной. А причина всех болячек одна. она страшна и неумалима в своей неизбежности - человек генетически запрограммирован на старость(и сопутствующие ей болезни) и смерть. Генетические часы вшитые в наше ДНК вот они и натикивают приход всего. А все это чем мы тут занимаемся это только меры по смягчению и сглаживанию сопутствующих симптомов.
Нету пока радикальных решений. Нужно что-то способное выключить эти часы.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

438

#p130326,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
С ПО всё понятно и просто. И можно наклепать любое ПО и на любой случай. А вот аппаратура? Это то самое, что для нас "выше головы не прыгнешь!".

Так я уже же писал выше, что практически любом настольном компьютере стоит(по крайней мере должен стоять) чип который ВЫДАЕТ эти параметры. Тут не надо никуда прыгать, уже все есть. Надо только исправить криворукий софт.

А дорогое железо это маркетинговый ход, ибо там стоит тот же самый чип АЦП, но только проданный вам уже по другой цене.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

439

#p130329,Xenon написал(а):

А все это чем мы тут занимаемся это только меры по смягчению и сглаживанию сопутствующих симптомов.
Нету пока радикальных решений. Нужно что-то способное выключить эти часы.

Так я как раз об этом!Кто как может,как считает нужным-тот так и смягчает,а разговоры  и споры вести можно еще лет до 100,ежели проживешь,а форумы эти для таких вот посиделок и существуют,раньше мы по паркам да по скверам-балду гоняли(то бишь дискутировали,обсуждали критиковали и т.д,а теперь вот по форумам.

+1

440

#p130329,Xenon написал(а):

Нету пока радикальных решений. Нужно что-то способное выключить эти часы.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Ой-ой-...! И не надо, потому что НЕЛЬЗЯ!
Нужно просто во время умереть. И желательно, чтобы без старческих мучений...А планета Земля, что такая маленькая! Она же после нас ещё и нашим детям, внукам, правнукам ... нужна!

Поэтому уж нам-то и совесть надо иметь!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

441

#p130329,Xenon написал(а):

Нужно что-то способное выключить эти часы.

Выключить  (по крайней мере) в  ближайшее время не получится,а вот сделать,что б они отставали это вполне возможно.

#p130335,Goodil написал(а):

Поэтому уж нам-то и совесть надо иметь!!!

Здравствуйте ГУФ Алексей!
Потому,что знаем ,что смертны,по этому можно и про совесть  , а были бы беЗсмертны, то к совести мало кого можно было бы призвать :D

+2

442

#p130329,Xenon написал(а):

Ведь все это борьба со следствиями а не с причиной. А причина всех болячек одна. она страшна и неумалима в своей неизбежности - человек генетически запрограммирован на старость(и сопутствующие ей болезни) и смерть. Генетические часы вшитые в наше ДНК вот они и натикивают приход всего. А все это чем мы тут занимаемся это только меры по смягчению и сглаживанию сопутствующих симптомов.
Нету пока радикальных решений. Нужно что-то способное выключить эти часы.

Уважаемый Xenon вы такую аватарку для гипнотизирования поставили? :angry:  ну невозможно ваши посты читать,в глазах кружится.. А причина всех заболеваний и старости в образе жизни..поскольку ныне нам дано не мучаться от холода и голода и тратить неимоверно свои физиологические ресурсы,люди расслабились и стали ничего не делать,не думать,не двигаться.не любить\в прямом и переносном\не становиться одержимыми идеями и как результат..можете почитать в моей теме-человек это звучит- про мышиный рай,когда мыши перестали размножаться и дохнуть,потому что им стало хорошо и нечем заняться..

+2

443

#p130335,Goodil написал(а):

Поэтому уж нам-то и совесть надо иметь!!!

Не дождетесь! Нету у меня совести в этом вопросе.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

444

#p130326,Goodil написал(а):

Ну всё равно не понял я то по-английски. Могу я с этим VT1708S где-то, и когда-то, и как-то получить частоты в 192 кГц сэмплирования?

Можете, он поддерживает это разрешение семплирования. То-есть на железном уровне у вас все есть.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

445

#p130348,Xenon написал(а):

Не дождетесь!

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Само-собой! Возраст у меня не тот уже, чтобы дождаться.

#p130348,Xenon написал(а):

Нету у меня совести в этом вопросе.

Ну да! Молодой ишшо! Внуков видно нету... [взломанный сайт]

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

446

#p130351,Goodil написал(а):

Ну да! Молодой ишшо! Внуков видно нету...

Да, внуков нет, у меня две внучки :)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

447

#p130313,Xenon написал(а):

Ну что я могу сказать... Audacity это GNU проект, то-есть открытый, бесплатный редактор собранный из различных, опять же таки бесплатных библиотек и кодеков. Короче это винегрет и ожидать от него можно чего угодно(пути господни неисповедимы).

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
У нас в России сейчас в государственных и бюджетных организациях и учреждениях разрешено к применению только то ПО, что включено в Реестр Российского ПО. -> https://reestr.minsvyaz.ru/

Так вот, в Реестре числится ОС AltLinux, в который, в частности, входит Audacity ... И денег на покупку ПО выделять запрещено. И ворованное применять - до 5 лет тюрьмы...

#p130352,Xenon написал(а):

Да, внуков нет, у меня две внучки :)

Вот это прелестно и чудесно! Вам и Вашим внучкам, а также внучкиным бабушкам и родителям - мои наилучшие пожелания!
Это от дедушки трёх внуков. Чудесных безалаберщиков и разгильдяев!

Отредактировано Goodil (18.02.2017 23:07)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

448

#p130353,Goodil написал(а):

Так вот, в Реестре числится ОС AltLinux, в который, в частности, входит Audacity ..

Хорошо, вот вам линуксовая альтернатива Audacity, наз. GLAME, про него вот тут - http://zenway.ru/page/glame-gnulinux-audio-mechanics

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

449

#p130345,Андрей2014 написал(а):

Уважаемый Xenon вы такую аватарку для гипнотизирования поставили?   ну невозможно ваши посты читать,в глазах кружится.

Присоединяюсь. Читать напряжно, глаза устают.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

450

#p130357,Xenon написал(а):

Хорошо, вот вам линуксовая альтернатива Audacity, наз. GLAME, про него вот тут -

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Попытался установить. Не вышло!

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/19/55e116f1243c08e2598bf712d3419b5e.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2