Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 361 страница 390 из 1049

361

#p130135,Xenon написал(а):

Вот к примеру стояла задача, просто создать аудио файл где 5 килогерцовый сигнал специальной формы, как его называют биоподобный, однополярный, промодулирован амплитудно с частотой 1 герц с опять же таки, волной специальной формы.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

Очень интересно!
Это для чего? Не для миостимулятора ли?

Надо бы попробовать в Audacity и под Ubuntu'й... Вроде бы я в нём смогу сделать такое.

Виндовоз то XP PRO SP3 у меня на компах стоит, правда, я редко его загружаю, но ради... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

362

#p130135,Xenon написал(а):

Вот к примеру стояла задача, просто создать аудио файл где 5 килогерцовый сигнал специальной формы, как его называют биоподобный, однополярный, промодулирован амплитудно с частотой 1 герц с опять же таки, волной специальной формы.

Здравствуйте, Алексей!

Вот такой сигнал пойдёт за огибающую?

Основная частота 1 Гц, добавлена 3-я гармоника со сдвигом по фазе:

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/15/e6ed90972ab026546065a94a377e20c6.png

PS
А частоту заполнения можно взять не 5000 Гц, а 5512,5Гц. Это, чтобы нелюбимого нами джиттера на заполняющей не наблюдалось.

Ну вот. Маленько подработал и получил импульсы по форме такой;

http://i2.imageban.ru/out/2017/02/15/acbbc5778622a63c752f689096e094a7.png

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/15/b9dd09edec99b87f1dc36d695e4bd0ca.png

А вот и модулированный сигнал:

http://i5.imageban.ru/out/2017/02/15/87d834b4efa19aafa801e8692c5df5bc.png

Ну тут я могу ещё маленько подчистить "хвостики" у импульсов несущей. Это в принципе я уже знаю как. И даже умею как...

Использовал всего два плагина из Audacity:
1. Суммирование сигналов.
2. Амплитудная модуляция, то есть перемножение или "Amplitude modulator".

PPSS
Ёё-моё!
А чего-то мне в башку пришло, что не чистить хвостики надо, а просто к модулированному добавить исходный модулирующий низкочастотный сигнал!

Вот:

http://i4.imageban.ru/out/2017/02/16/e889c3ec04b44ae1c91a997943662c9b.png

И опять просто элементарное СУММИРОВАНИЕ двух дорожек.

Отредактировано Goodil (16.02.2017 00:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

363

Да это практически то!  :cool:

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

364

Да что же за такое... не пойму! Я не могу никому поднять репутацию(сделать одобрямс). Где эта заветная кнопочка/галочка?
http://s6.uploads.ru/LEQDj.jpg
Что у меня не так?  :confused:

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

365

#p130139,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Очень интересно!
Это для чего?

Здравствуйте Алексей!ВОТ И ВЫ ПРОБАЛДЕЛИ  НЕМНОГО!,ТОЛЬКО ФОКУСЫ-ФОКУСАМИ,А ДЕЛО НУЖНО ДЕЛАТЬ!И НЕРЕШЕННЫХ ПРОБЛЕМ У НАС ПО ЭТОМУ ФЭМТУ-МОРЕ!-Особенно,ПО ВАРИАНТУ МР3+ИЗЛУЧАТЕЛЬ. И С СИГНАЛАМИ НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, И С....., А ВОТ ПРИЧЕМ ТУТ КАКОЙ-ТО СТИМУЛЯТР?-СТРАНИЧКА ВРОДЕ ОБЗЫВАЕТСЯ -ФЭМТ.А СТИМУЛЯТОРЫ НА ДРУГИХ СТРАНИЦАХ,ИЛИ ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ФОКУСАМИ,КТО НА ЧТО ГАРАЗД?-ТОГДА ЭТО ДЕЛО ДРУГОЕ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО,С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

0

366

Приветствую тебя Александр!Ну чего ты разворчался?-Как дед старый?Люди кажут свое умение и навыки в чем могут!А то мне уже тоже осточертел этот ФЭМТ с его проблемами,я вот подумал о том-а не удовлетвориться ли нам(мне) нашими имеющимися аппаратами?Вроде я ими удовлетворен,так на черта голову морочить?Вот возьму и подамся на другую страницу(к стимуляторам к примеру),все же-разнообразие! Или к примеру на форум к биомедисам,наберусь там комплексов и буду сам себе кроликом для их испытания так,что Шурик дорожек-путей у нас много,будешь ворчать-сбегу!Славик мне звонил,поведал о том,что с вариантом вы вроде определились,ну так и флаг вам в руки!Чего еще нужно?Всех тебе благ!С уважением!Сергей.

0

367

#p130148,серж2017 написал(а):

ну так и флаг вам в руки!Чего еще нужно

#p130148,серж2017 написал(а):

Ну чего ты разворчался?-Как дед старый?

А я и есть дед старый, потому и ворчу-имею полное на то ворчание право данное мне припорченными генами,видать от  пращура-ругателя?!И ваааще МНЕ ОДИН МОЙ БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК(ПОЛНЫЙ ДАУН это наверное-таки его имя по англицки) как-то поведал о том,что я весь состою из генетических отходов!-(СПАСИБО БЛИН- ГЛАЗА ОТКРЫЛ)-Это вторая возможная причина моих скромных ворчаний,но не исключено и то,что меня-таки в детстве(может даже и трудном) могли случайно(а может и умышленно) уронить откуда-нибудь,куда-нибудь!Так,что ты Сергей ДОЛЖОН ОТНОСИТСЯ КО МНЕ С ГЛЫБОКИМ ПОНИМАНИЕМ И ШИРОКИМ СОСТРАДАНИЕМ!ИБО Я -ТАКИ ЖЕРТВА СЛОЖНЕЙШЕГО ЖИЗНЕННОГО ЛАБИРИНТА!А там вольному индивидую-воля куда хош,туда и можешь податься,можешь и обратно к дыхунам!-Дуть в лоховские аппараты.Всего тебе доброго!Здравия! И успехов в личной жизни!С уважением,Александр.

0

368

Ну вот!-теперь узнаю этого деда по походке!А то я уже было начал беспокоиться о твоем здоровье!Но вижу,что зря,ты-таки каким был.,таким и остался,что очень мне-отрадно!А чего?-Можно и в дыхуны,только те форумы уже повымерли!Сидят там пару дедов еще дедее чем ты и грызут друг друга!-Нет!- Подамся лучше к биомедисам на страничку к Иришке.Наберусь там ума и тогда уж задам трепки Алексею(шутка) по части этой байды!

0

369

#p130150,серж2017 написал(а):

Подамся лучше к биомедисам на страничку к Иришке.Наберусь там ума

А лет то сколько тебе!Уж-много за сорок?Умные люди говорят,что если в сорок лет чего-то нет,то наверное ужо и не будет!Как меркуешь?Тебе,я думаю,нужно торопиться,дабы не отстать от поезда,а то тю-тю! И останешься ты на пустынном полустанке со своим  лохотроном,может твой аппаратец и в заправду настоящий,тогда тебе и горе-не беда! И беда-не горе!С пламенным пенсионерским приветом,Александр.

0

370

Здравствуйте ВАГУФ Александр!ЧТО ТЫ ТАМ НЕ ГУТАРЬ, Я РЕШИЛ -ТАКИ УДАРИТЬ ЧУДО-ЛАБОРАТОРИЕЙ ПО ВАШЕМУ БЕЗДОРОЖЬЮ!Проснулся рано и реши скачать ту лабораторию, давил -давил на кнопки аж мозоли на пальцах набил, а там какие-то фотки с чудо аппаратами,да все по модьмому,все по англицки,а я-ты знаешь-как Чапай-мог бы и всеми вооруженными силами,так по англицки не бум-бум!В училище как и ты учил допрос военнопленного на вражеском немецком,а вот по англицки-не пришлось,не знаю,что и делать,где сию чуду искать и что качать?Что присоветуешь,может АЛЕКСЕЙ ЧЕМ ПОМОЖЕТ?ОН ТУТ ТОЖЕ НАМАЛЕВАЛ НЕХИЛО?Всех тебе благ и здравия!С уважением,Сергей!

Отредактировано серж2017 (16.02.2017 11:14)

0

371

#p130156,серж2017 написал(а):

Я РЕШИЛ -ТАКИ УДАРИТЬ ЧУДО-ЛАБОРАТОРИЕЙ ПО ВАШЕМУ БЕЗДОРОЖЬЮ!

Здравствуйте, Сергей!

Ну так я тут проверил возможности Audacity.

ОН МОЖЕТ, ЕСЛИ ПОСТАРАЕТСЯ.

Однако вот то моё последнее действие, когда я присуммировал к чисто модулированному сигналу ещё и исходный сигнал с исходными же низкими (в 1 Гц) частотами, для нас это действие имеет смысл только при исходных частотах в не менее, чем 20 Гц. Если ниже частоты, то их наш бедолага плеер исказит и задавит. А жаль!

И вот тут мне в башку приходит странная идея насчёт стерео (о двух дорожках!) плеера. На одной дорожке модулированный (проще, если даже БАЛАНСНО-МОДУЛИРОВАННЫЙ) сигнал с частотой до 20 Гц, а на другой дорожке записана сама несущая или опорный сигнал. Тогда после плеера ставим синхронный демодулятор с мощным выходом и в катушку шпарим уже демодулированный, можно сказать - исходный, низкочастотный сигнал.  И всё, что там накарябает Biomedis M Air излучается "с прямым спектром". А? Каково?...

#p130156,серж2017 написал(а):

не знаю,что и делать,где сию чуду искать и что качать?Что присоветуешь,может АЛЕКСЕЙ ЧЕМ ПОМОЖЕТ?

Дак Алексей (Xenon) он же обещал Вам и Нам консультации по этим лабопрогам. Только надо сформулировать конкретные вопросы по их добытию и установке...

PS

#p130156,серж2017 написал(а):

Я РЕШИЛ -ТАКИ УДАРИТЬ ЧУДО-ЛАБОРАТОРИЕЙ ПО ВАШЕМУ БЕЗДОРОЖЬЮ!

И, как я убедился на собственном печальном опыте, эти наши инструменты всё же нужно глубоко изучить и знать.

Вот мой печальный пример:
- Есть у меня старенький электронный фотоаппарат PowerShot A520 Canon.  И вот уже пару лет как я его забросил. Он, гад такой, про любую новую батарейку АА сразу бранится "Батарея разряжена. Замените батарею!". А они, блин, очень недёшевы. А ту залез к фотику в коммуникационный лючок и обратил внимание, что там ещё одна крышечка. Ну я её открыл, а там!...батарея CR1220 для питания часов фотика . И она совсем дохлая. Тут-то меня по башке и трахнуло: - это ж про эту батарейку фотик некрасиво выражается!!! Ну заменил и всё. Не бранится он и опять при деле...

А тут!!! Комплект изумительных Виндовозных программ для изготовления комплексной лаборатории из компика!

Конечно же, "ИГРА СТОИТ СВЕЧ!"

Отредактировано Goodil (16.02.2017 12:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

372

Привет Серж!Да я не возражаю,ударяй себе чем сможешь и как сможешь-абы толк был.А товарищ мог и пошутить,дал какие-то ссылки ,а там можешь и на картинки с непристойностями наткнуться-вспомни форум Алекса,там любили такие штуки,я думаю,что здешний товарищ вряд ли будет с тобой возиться и тыркать тебя носом по ссылкам где есть эта лаборатория,вот знаешь,зря ты ушел со свечного заводика,сидел бы там в лаборатории как Славик(хоть раз или два раза в неделю) и творил всякие чудеса,но что сделано-то сделано,а там чем черт не шутит,я только-за!Ты видно что-то задумал?Тогда-вперед!Я-за.Всего тебе доброго,с уважением,Александр.

0

373

#p130157,Goodil написал(а):

И вот тут мне в башку приходит странная идея насчёт стерео (о двух дорожках!) плеера. На одной дорожке модулированный (проще, если даже БАЛАНСНО-МОДУЛИРОВАННЫЙ) сигнал с частотой до 20 Гц, а на другой дорожке записана сама несущая или опорный сигнал. Тогда после плеера ставим синхронный демодулятор с мощным выходом и в катушку шпарим уже демодулированный, можно сказать - исходный, низкочастотный сигнал.  И всё, что там накарябает Biomedis M Air излучается "с прямым спектром". А? Каково?...

Здравствуйте Алексей!Вот я знал,что только вы в этом вопросе что-то придумаете,а это ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ МОИХ И НАШИХ, ВКЛЮЧАЯ МОИХ КОЛЛЕГ-ПРОБЛЕМ,И ВАШИХ ТОЖЕ.Вот тогда, как мы и планировали можно буде изготовить достойный аппарат и завязать с ФЭМТ(в смыле его разработок,доработок и....),то есть приступить к нормальному юзанию!Всего вам Доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.p.s.-мне эта лаборатория не нужна,я прикупил себе в этом месяце осциллограф в рассрочку,все остальное у меня есть,а для прикидки мне и своих простых прог хватит.

Отредактировано alik (16.02.2017 11:52)

0

374

Я полностью присоединяюсь к Шурику!Только вы добейте эту методу до конца!Вот такая моя к вам большая просьба, да и наши коллеги скажут вам спасибо,это уж точно!Предлагаю прерваться до вечера-зовут на рабочее место ,подвалила работа! Всем-до скорого,Сергей.

0

375

Добро!-Прервемся.

0

376

Полазил я по истории темы и насколько смог вник в проблему.
Ну что сказать, это общая проблема касаемая не только конкретно ФЭМТ. Есть общее понимание того, что на человеческий организм можно воздействовать определенными частотами, частотными спектрами и тп. доставляя это все посредством электромагнитных полей или же непосредственно через наложенные снаружи или введенные/вживленные электроды.
В разное время, разными энтузиастами/умниками/гениями/учеными(приемлемое подчеркнуть) было установлено что требуется соблюдение нескольких условий: точность и индивидуальность подборки частот(спектра), и "доставка" сего сигнала в не икаженном виде точно до определенного места на теле/в теле пациента. В итоге мы имеем:

1) использовать дорогостоящие генераторы/синтезаторы и в целом промышленное дорогостоящее, стационарное оборудование.
(пытался - карман не потянул, даже спонсорская поддержка не сдужила)

2) или цитируя уважаемого КГГ синтезировать все это на стационарном компьютере

Ну что можно сказать по поводу этой темы. Технически все очень грамотно выполнено.А самое главное идея,что можно просто создавать любые программы как музыку. Поэтому вся электроника становится не нужной.Все решает комп. и аудиоредакторы. Точно такими же приемами я пользуюсь уже много лет. Причем для любых других целей можно делать промежуточные усилители с питанием от батарей или аккумуляторов.
Поэтому уже давно не делаю плат и прочих электронных заморочек.Считаю именно эти приемы целесообразно применять для оздоровления,а не тратить время на пайку и наладку. Гораздо важнее параметры программ и их эффект.а паять и налаживать это уже для тех кто в этом находит свое удовольствие.С.УВ.КГГ

Это конечно здорово, бюджетно, повторяемо но увы стационарно.
(это собственно то почему я и связался со всеми этими "чудо" виртуальными лабораториями)

Но есть еще весьма важные параметры - цена, мобильность и простота в использовании. И тут понятен соблазн использовать дешевое(во всех смыслах) и доступное решение - МР3плеер.
Уже давно в других местах, иные люди, всесторонне измусолили этот предмет, и вывод прост - из г. конфеты не сделать. Я не хочу вдаваться в технические особенности и полемизировать на тему почему. Просто это устройство/решение в чистом, как оно есть виде, не применимо под наши цели и задачи. И что делать?

1) найти не дорогое схемное решение позволяющее воспроизводить с флеш памяти не пережатый в мр3 звуковой файл и использовать ЦАП с удовлетворяющими параметрами.
3) вообще отказаться от идеи писать во флешку звук. Писать туда нужно текстовые файлы с программами по которым DDS синтезатор собранный на микроконтроллере(или ПЛИС чем я сейчас и занимаюсь) генерит нужные частоты.

Но так или иначе, а идея "даешь народу дешевые и легко доступные универсальные лечилки" не прокатит. Ведь "дешево и сердито" работает только в теории.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

377

#p130170,Xenon написал(а):

Но так или иначе, а идея "даешь народу дешевые и легко доступные универсальные лечилки" не прокатит. Ведь "дешево и сердито" работает только в теории.

Здравствуйте Уважаемый ГУФ!Большое вам спасибо за разъяснение нам малограмотным индивидуям-юзерам того,что мы и без ваших пояснений знаем и уже давно!То,что вы нам советуете изладить влетит в копейку,да в такую,что эта копейка будет соизмерима с фирменными глюковинами этого биорезонанса,чего мы себе позволить не МОГЁМ!Фирменные же носимые аппараты дета ритм,биомедис и им подобные,нами исследованы в достаточной мере и чего-то хитромудрого мы там не обнаружили!-Обнаковенная примитивщина только за приличные бабки!Спасибо вам за то,что просветили по поводу МР3,ТОЛЬКО В НАШИХ ГЛЮКОВИНАХ ТАКОГО ФОРМАТА В ПРОГРАММАХ К СЕРЬЕЗНОМУ ПРИМЕНЕНИЮ-НЕТ!И ВОТ БЛИН КАКАЯ ОКАЗИЯ!-После завершения работ по излучателям и определению эффективного и безопасного применения аппарата,после ряда неудачных попыток лечения,связанных с некоторыми негативными проявлениями(негативной реакцией организма),причем у трех юзеров реакция была почти аналогичной,мы-таки вышли на оптимальные параметры излучаемых сигналов и оптимальные режимы работы,после чего приступили к юзанию. И вот чудеса!-Были решены проблемы по костно-мышечной системе,нервной системе, сердечно сосудистой системе,бронхолегочной системе.Это в общем-по юзерам,я вот сейчас работаю со зрением,Серж юзит гипертонию,Алексей перемолол камешки в почках и они вышли(по его словам).На воротах одного богопротивного места было прописано-КАЖДОМУ-СВОЁ!КОМУ БИОСТИМУЛЯТОРЫ С ЧУДО ЛАБОРОТОРИЯМИ,КОМУ аппараты ФЭМТ С ОБНАКОВЕННЫМИ КИП.В свое время уж почти десять лет тому,мы С Сержем и Алексем исследовали, сконструировали и применили для аппаратной дыхательной терапии несколько аппаратов-тренажеров различного назначения и типа(старались захватить весь позитив)и вот я уже десять лет себя не представляю без этих тренировок,потому как у меня удален сегмент легкого и я мог существовать только в состоянии покоя,без каких либо физических нагрузок,а нонче вот и физическими упражнениями занимаюсь и работой и оздоровительной ходьбой по 3-4 км,а те кто  принял всерьез такого себе лохотронщика-фРОЛОВА,давно разбежались и форумы ихние-потухли сами по себе!Так,что вы уж меня простите,но у меня достаточно опыта чтобы разобраться что к чему и в этой сфере!ДА УЖЕ ПОЧТИ РАЗОБРАЛИСЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ-ОСТАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ,еще раз извините ежели,что не так,всего вам доброго!С уважением,Александр.

+2

378

Фирменные же носимые аппараты дета ритм,биомедис и им подобные,нами исследованы в достаточной мере и чего-то хитромудрого мы там не обнаружили!-Обнаковенная примитивщина только за приличные бабки!Спасибо вам за то,что просветили по поводу МР3,ТОЛЬКО В НАШИХ ГЛЮКОВИНАХ ТАКОГО ФОРМАТА В ПРОГРАММАХ К СЕРЬЕЗНОМУ ПРИМЕНЕНИЮ-НЕТ!И ВОТ БЛИН КАКАЯ ОКАЗИЯ!-После завершения работ по излучателям и определению эффективного и безопасного применения аппарата,после ряда неудачных попыток лечения,связанных с некоторыми негативными проявлениями(негативной реакцией организма),причем у трех юзеров реакция была почти аналогичной,мы-таки вышли на оптимальные параметры излучаемых сигналов и оптимальные режимы работы,после чего приступили к юзанию. И вот чудеса!-Были решены проблемы по костно-мышечной системе,нервной системе, сердечно сосудистой системе,бронхолегочной системе.

да здорово, самодельные аппараты рулят, а вот эти фирменные? - как работают, лечат что нибудь?

0

379

Здравствуйте гуф-вагуф Александр!
Хочу тебе сказать-ты таки настоящий борзописец!

#p130190,alik написал(а):

То,что вы нам советуете изладить влетит в копейку,да в такую,что эта копейка будет соизмерима с фирменными глюковинами

Так человек живет не там где ты и имеет бабки,магет кутить контроллеры и прочие роллеры....,он может не смекнет того,что ты хотишь, как он говорит, слепить из го-на пулю не потому,что ты даун а,потому,что нищий!А ты прям-таки разнерничалси ,развоспоминалси,пусть человек расскажет нам,что к чему,а мы с тобой почитаем,да ума наберемся,ума-то много быть не может,как и денег,а что денег у тебя нет,так сам виноват! У меня вот (хоть я и на трех работах) так тоже нет-семья все потребляет и быт,так я что себе смог,то и смостырил,да тоже,что и ты,а результаты у меня и в правду имеются по дыхалке-нормально(одышка ушла, но это совместно с дышательным аппартом),бурсит плечевой правый ушел,и радикулит тоже не беспокоит,давление неприличное-только по утрам,днем-в норме,для моего возраста,но работаю в этом направлении,и еще сонники идут.Всех благ,Сергей.

Отредактировано серж2017 (16.02.2017 22:24)

0

380

#p130191,МП39 написал(а):

а вот эти фирменные? - как работают, лечат что нибудь?

Здравствуйте, ГУФ МП39!

Дак имеется же множество отзывов о лечибельном действии тех дорогущих фирменных аппаратов. Ну и тут даже есть положительные отзывы на применяемые нами самопальные аппаратики.

#p130192,серж2017 написал(а):

он говорит, слепить из го-на пулю не потому,что ты даун а,потому,что нищий!

Здравствуйте, Сергей!
Дак стоимость нынешних контроллеров Ардуино, например, - так они почти ни фига и не стоят. Например, я покупал  Arduino Nano (5 штук) за 350 рублей штука. И программы к ним ни фига не стоят, программируются они прямо с любого компика по USB кабелёчку, но они требуют значительных усилий по изготовлению и обвязке их внешними устройствами, да и пока непривычны для нас, пенсионеров то есть.

Но изготовить одну катушку для цифрового плеера по моим подсчётам не более 200 рублей. И основные затраты на покупку аудиокабеля с джеком, что нужен для подключения к плееру, например, в мобильнике. А мобильник-то теперь у каждого землянина есть. И с ФЭМТом - это чтобы он (мобильник, то есть) не бездельничал.

Отредактировано Goodil (16.02.2017 22:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

381

#p130193,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ МП39!

Здравствуйте  :) ! ГУФ Goodil.

#p130193,Goodil написал(а):

Дак имеется же множество отзывов о лечибельном действии тех дорогущих фирменных аппаратов.

отзывы, там как то всё мутно с отзывами этими, на фирменных отзовиках, мож фуфло гонят.

0

382

#p130193,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ МП39!

СХОДИТЕ НА ФОРУМ"БИОМЕДИС" ТАМ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТИХ ДЕЛАХ.ПРЯМ НАБЕРИТЕ-"БИОМЕДИС ФОРУМ"И ПОЧИТАЙТЕ,ТАМ ФУФЛА НЕТ.

Отредактировано alik (16.02.2017 22:41)

0

383

#p130194,МП39 написал(а):

отзывы, там как то всё мутно с отзывами этими, на фирменных отзовиках, мож фуфло гонят.

Да! Конечно же может и фуфло!

Но вот и наши ФЭМТ самоделки - они для того и делаются, чтобы каждый на себе проверил действенность этого метода ЭлектроМагнитной Терапии (ЭМТ, то есть). Вот, если действенность оказалась для Вас положительной (а не отрицательной), вот тут можете и фирменный приборец закупить и за огроменные денежки.

Кстати, я уже пыхчу и над приспособлением этого принципа - файловости,- к приборам комбинированным, которые приборы ЭлектроПолевой+ЭлектроМагнитной Терапии.

Эту комбинированность я наблюдаю в той хренотени, что катушки Мишина (Х_МАшки) со всеми ихними генераторами, хоть авто-   хоть внешними.

Ожидается повышение действенности, но вот только положительной? или отрицательной?...Будем проверять...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

384

#p130193,Goodil написал(а):

Например, я покупал  Arduino Nano (5 штук) за 350 рублей штука. И программы к ним ни фига не стоят,

ЭТО У ВАС 350 РУБЛЕЙ-ЧЕПУХА,А У НАС ОНИ ОТ 750 ДО 1500 ГРИВЕН,А У МЕНЯ ПЕНСИЯ 1960 ГРИВЕН,А ТОЛЬКО ОДНО ТЕПЛО ТЯНЕТ БОЛЬШЕ 2000 ГРИВЕН,А ПОЖРАТЬ?ВОТ ВАМ И ФЛАГ В РУКИ-ПОКУПАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ.

+1

385

#p130195,alik написал(а):

ПРЯМ НАБЕРИТЕ-"БИОМЕДИС ФОРУМ"И ПОЧИТАЙТЕ,ТАМ ФУФЛА НЕТ.

:)  ;)  схожу посмотрю, может действительно это тема правильная, мож что действительно без фуфла работает биомедис. странно вот что - очереди за девайсами нет, если всё так у них хорошо.
ну ладно, посмотрим. нужно разобраться.

0

386

#p130196,Goodil написал(а):

Но вот и наши ФЭМТ самоделки - они для того и делаются, чтобы каждый на себе проверил действенность этого метода ЭлектроМагнитной Терапии (ЭМТ, то есть).

нужен какой то яркий пример, факты какие нибудь, чтоб любой человек провёл эксперимент -во! катит.

0

387

#p130198,МП39 написал(а):

странно вот что - очереди за девайсами нет, если всё так у них хорошо.

Здравствуйте, ГУФ МП39!
Какие на фиг очереди!
А вот этих, что делают и торгуют этими девайсами уже и под суд отдают. И приговаривают, правда, только к лёгкому наказанию. Это я Сергея Коноплёва (ДЭТАвца, то есть) вспомнил.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

388

человек провёл эксперимент -во! катит.

в клубы по "интересам" нужно, диабетики астматики, проверка реальная.

0

389

#p130196,Goodil написал(а):

Кстати, я уже пыхчу и над приспособлением этого принципа - файловости,- к приборам комбинированным, которые приборы ЭлектроПолевой+ЭлектроМагнитной Терапии.

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСЕЙ!А У ВАС ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ИДЕИ!ТАК ВЫ ОБЕЩАЛИ ,ЧТО НАМ МЕТОДУ УКАЖЕТЕ К ПРИМЕНЕНИЮ АППАРАТОВ НА ЧАСТОТАХ НИЖЕ 20 ГЦ-со стерео дорожками и т.д....видать не получилось?Всех вам благ,Сергей.

0

390

#p130199,МП39 написал(а):

нужен какой то яркий пример, факты какие нибудь, чтоб любой человек провёл эксперимент -во! катит.

Меня, например, до  глубины души потряс эксперимент ГУФа Saken'а с его собачкой и его диковинным ФЭМТом. Я там в полном восторге так выражался, что ГУФ Saken на меня совсем обиделся за мои эмоции. Я уж потом извинялся перед ним, извинялся за мою восторженную буйность, так он всё же моих извинений не принял...

Ну и Вы ГУФ, если изладите ФЭМТ и поэкспериментируете с ним над собой, да получите заметный результат (хоть положительный, хоть отрицательный, хоть никакой) уж отпишитесь здесь у нас. А?

Не ждите уж, что другие напишут...

Отредактировано Goodil (16.02.2017 23:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2