Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2


В гостях у ГУФа Геши 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

аппараты эти по одной "концепции"-подходу у квантовых физиков ядерщиков в прошлом веке было : «Заткнись и считай!» «Shut up and calculate» - тут есть глубокий смысл(ы) . так и здесь - если нужен тебе аппарат, и ты уже созрел решился - «Заткнись и просто пользуйся!»

0

932

#p179351,Конрад Карлович написал(а):

раз упоминается физический параметр значит его должно быть видно -осциллографом этим злосчастным  :crazyfun: ( :D ) и тоже смотрели типа того гомеопатию, информационные сигналы, что-то похожее, подключили осциллограф вместе с специалистом по измерительной технике, и увидели одни шумы , начали экранировать -шумов стало меньше, перенесли в камеру, всё - остался только шум входного каскада самого прибора.

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!
Думаю, что тут уместно упомянуть про КОЭФФИЦИЕНТ УСИЛЕНИЯ САМОГО ОСЦИЛЛОГРАФА (его чувствительность в мм/В). Для осциллографа эта величина ограниченная и нормируемая. Если сунуть на вход осциллоскопу (осциллографу) микроВольтовый сигнал, а чувствительность осциллоскопа, допустим, 1мм (миллиметр отклонения луча) на 1 мВ (на один миллиВольт), то мы и увидим только то, что видим. Конкретно, ничего и не увидим.

Сначала нужно дополнительным внешним усилителем перевести (усилить) сигнал от исследуемого источника сигналов микроВольтового уровня в диапазон Вольтовый. А это коэффициент усиления того внешнего усилителя в 100 000...1000 000!

Очень даже НЕ СЛАБЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ УСИЛЕНИЯ!!!
PS
А без усилителя одним только осциллоскопом - ЭТО НИКАК!

Отредактировано Goodil (11.11.2020 14:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

933

#p179369,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

Здравствуйте! -и Вы ВАГУФ Goodil

#p179369,Goodil написал(а):

Думаю, что тут уместно упомянуть

это всё конечно верно и правильно вы пишите. но до таких нюансов обычно в биорезонансных технологиях изобретатели не доходят, проще действуют, не замарачиваются ..
я как-то в переписке с "академиком" предложил сделать входной усилитель охлаждаемый жидким гелием, малошумящий усилитель до крайности - раз пошла такая "драка" -то давайте сделаем вообще по уму (это можно кстати) - и всё выясним, так "академик" меня обматюгал и прекратил переписку. в "кругах" считается что чувствительности синхрометра Х.К. этого достаточно -это титан технологий и базис, и дальше все аппараты используют эти значения-решения. вот такие дела, меня всегда не покидает чувство на протяжении тридцати лет -что-то тут не так, вот только что ...Не так :|

0

934

#p179372,Конрад Карлович написал(а):

-что-то тут не так, вот только что ...Не так

немного поясню, тут дело в чём, я поначалу "когда был молодым и горячим"  ;)  сейчас тоже немного дымок с углей идёт - пытался понять врут апологеты или нет, конечно где-то банили сразу, но некоторые люди всёже дискутировали, и знаете что - меня там в обсуждениях действительно награждали эпитетами -ага вот мол агент МП, или казачок фармацевтов -абсолютно откровенно (я это потом перепроверял специальными методами, чтоб получить истинную информацию) -они не врут, убеждены что это так и есть -передовая технология которую всячески пытаются скрыть от людей, и дискредитируют специально всякие "агенты" (тратят на это своё время по заказу, за деньги, или уничтожить Человечество лекарствами и вакцинами) -конечно это дурдом полный, но это ГУФы -факты, такое есть.  :|
и всё-же дыма без огня не бывает, всё-таки это срабатывает иногда, то есть не совсем пустое место, вот за это и держаться. понятно опять мы вспомним плацебо (конечно оно есть) -но есть ещё что-то кроме Райфа, Кларк, Тесла, Шиммеля, Морелля ... случаи срабатывания действительно есть .."-что-то тут не так, вот только что ...Не так"  ;)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и отзывы о форуме на других ресурсах красноречивые : там на "biorezonans 3bb" -толковые ребята, всё по уму, есть и юмор, и очень по делу, многое можно почерпнуть. -да там полные дебилы которые ни во что не верят совершенно, вообще ничего нет про Биорезонанс, биорезонанс скорее высмеивают -специально отрыли такой форум что всё обсерить .

вот видите, это кстати типовая точка зрения в этой сфере, примерно 50\50 .

Отредактировано Конрад Карлович (11.11.2020 18:23)

0

935

половина на половину обычное мнение в этом вопросе, причём это малое количество людей из тех кто хоть что-то слышал, или интересовался, здесь это человек 50 (из них 10 активных), да посмотреть в окружении бытовом обычной жизни окружение соседи знакомые - о таких вещах вообще никто ничего не слышал. это интересно малому количеству людей - что уж говорить про заговоры какие-то  %-)  :stupor:  Вселенского масштаба, зона 52 , рептинаки , прививки, фармацевты, управление через микрочипы ..

0

936

#p179374,Конрад Карлович написал(а):

награждали эпитетами -ага вот мол агент МП, или казачок фармацевтов -абсолютно откровенно

К сожалению у людей давно нет доверия к фармацевтам и люди часто отказываются понимать, что виноваты в этом не создатели лекарств, а идиот-врач в поликлинике, который выписал не то лекарство. У создателей лекарств очень строгие правила, надзорные органы, собирается огромная успешная статистика, прежде чем это появится в аптеке.

Пора бы уже многим понять, что человек состоит из веществ, значит лечить надо веществами, восполнять то, что растворяется и вымывается, чтобы все узлы и системы продолжали работать без сбоев, иначе всё посыпится, застучит, как старый Жигуль. Мы по сути - фабрика по переработке веществ, это наше топливо.

Но людям хочется думать, что у человека есть кнопка перезагрузки, вот и ищут её альтернативщики, буксуя десятилетиями на месте. Если бы была кнопка, Стив Джобс был бы в курсе  :crazyfun: Случаи излечений на самом деле мало кого интересуют, нужна СТАТИСТИКА успеха, повторяемые результаты. Да, кто-то видел шаровую молнию или инопланетян, а я нет, поэтому от этих случаев ни холодно, ни жарко  8-)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

937

нужна СТАТИСТИКА успеха, повторяемые результаты. Да,

наверное всё это есть. аппараты ведь выпускаются фирмами, да выпускаются, и покупаются после проверки, иначе бы никто ничего не делал ...
другое дело что никто специально не пойдёт на форум идти и рассказывать там что-то кому-то . многим кто занимается -вообще интернеты эти по барабану совершенно.
и даже чисто теоретически сообщений с информацией не может быть много, у каждого не так много событий с правдивым достоверным результатом, 5-7 событий на 48 человек (там внизу всегда есть) , даже если и расскажут это будет 336 сообщений с информацией на 157968. призывали уже расскажите - и рассказали : три сообщения и всё. если что-то альтернативное будет со значим результатом, и будут повторения с подтверждениями -то это уже альтернативным не будет, и обсуждать там будет нечего.

так что как оно есть - так оно и есть на самом деле , и как получается .

Отредактировано лунатик (12.11.2020 12:38)

0

938

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/25333.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/45845.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/78790.gif

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/12/edf9665a120cc65c5309191337498551.png

+1

939

...так это.   :huh:  :|
а это ..фишка, идея.

перелистывая "старые журналы" 1962г.

https://i.imgur.com/3bX1U9n.jpg
https://i.imgur.com/AOJeF8q.jpg

+1

940

рептилоиды, понятно.

а   :|  русалки?  может кто знает, может что нибудь известно .
байки есть про русалок, сказки там всякие, предания, а это так просто на голом месте не происходит, а вдруг вокруг баек есть какая-то основа реальная, русалки вроде воздействуют на  людей пением, голосам , а это может быть -  :question:  биорезонанс в звуковом диапазоне, активная действующая частотная последовательность.

Отредактировано annxau (20.11.2020 21:27)

0

941

Но людям хочется думать, что у человека есть кнопка перезагрузки, вот и ищут её альтернативщики, буксуя десятилетиями на месте.

Гипоксия и есть кнопка перезагрузки Гипоксия

0

942

а если??? в схему неонового лучика (микроконтроллер какой нибудь)  _____http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=597&p=15#p179854
прописать частоты  _____http://www.etdfl.com/
https://i.imgur.com/xNIq1l4.png
сработает, или что .. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/24989.gif

0

943

#p179876,nen написал(а):

а если??? в схему неонового лучика (микроконтроллер какой нибудь)  _____http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=597&p=15#p179854
прописать частоты  _____http://www.etdfl.com/

Здравствуйте, ГУФ Nen!
А на фига микроконтроллер-то?
Давайте уж лучше всего цифровой плеер из мобильника/дебильника/смортфона. И файл-программы проигрывать. Можно в Audacity новые сочинить, а то и ФЭМТовские проигрывать. Их и так-то до фигишшша, а то и ещё в 10 раз больше придумать. А? Каково?

PS
Основная проблема здесь в "гальванической развязке" выхода плеера от высокого напряжения питания тиратрончиков...Я эту проблему уже лет пять решаю и из-за множественности решений всё никак определиться не могу. Ситуация хуже, чем у "буриданова осла"  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

#p179372,Конрад Карлович написал(а):

в "кругах" считается что чувствительности синхрометра Х.К. этого достаточно -это титан технологий и базис, и дальше все аппараты используют эти значения-решения. вот такие дела, меня всегда не покидает чувство на протяжении тридцати лет -что-то тут не так, вот только что ...Не так :|

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

А у меня твердейшая уверенность, что дело здесь в полной некомпетентности всех "кругов"! Осложнённой мощной самоуверенностью. И эта смесь ничем не победима!!!...

Отредактировано Goodil (30.11.2020 16:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

944

#p179942,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Nen!

Здравия! и Вам ГУФ Goodil .

Давайте уж лучше всего цифровой плеер из мобильника/дебильника/смортфона. И файл-программы проигрывать. Можно в Audacity новые сочинить, а то и ФЭМТовские проигрывать. Их и так-то до фигишшша, а то и ещё в 10 раз больше придумать. А? Каково?

:)  А ФЭМТ это хорошая технология, и решение. универсальная и гибкая, очень всё там симпатично.   :yep:

только я вот над списком тех частот ... в раздумье, ну что-то .... там всё так вот просто получается, ну не то там что-то, ну не могут быть такие серьёзные вещи такими простыми - частота(ы) биорезонансная и всё .   :no:

#p179942,Goodil написал(а):

Основная проблема здесь в "гальванической развязке" выхода плеера от высокого напряжения питания тиратрончиков...Я эту проблему уже лет пять решаю и из-за множественности решений всё никак определиться не могу. Ситуация хуже, чем у "буриданова осла"  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

да, да выбор решения из множества порой непосильная задача , сложно определиться, знакомо.  :|

а я всякие развязки аналоговых звуковых сигналов иногда делаю на разделительных трансформаторах, ну как истинные пуристы "звуковики" тёплого восприятия воспроизведения. а если можно использовать сигнал сформированный амплитудным ограничителем -не аналоговый уже, то просто через оптрон (светодиод, транзистор) в лоб, да и все дела.

так как-то. 
а Всем Нам -Успехов! -Здравия!
a год уже подходит к концу -приятной Новогодней суеты, и Рождественских спокойных рассуждений, и размышлений .    :)  ;)

Отредактировано nen (30.11.2020 23:40)

+1

945

твердейшая уверенность, что дело здесь в полной некомпетентности всех "кругов"! Осложнённой мощной самоуверенностью. И эта смесь ничем не победима!!!...

тут кроется эффект "Деда Мороза, Санта-Клауса, Святого Франциска, .. - главное поверить! научиться захотеть - Поверить , и сработает, и срабатывает, а это значит что такое возможно, следовательно это есть, и далее это научный факт. а если это научны факт - значит с этим можно заниматься -будет работать, просто нужно до конца понять и сделать технологию.  ;)  вот так.

0

946

по жизни  :)   гораздо лучше иметь магический кристалл из бутылочного стекла обмотанный медной посеребрённой проволокой, и подключенный к УЗЧ на TDA2050 и радоваться жизни, чем вообще нивочто не верить и обращать внимание только на серые тучи  :|  . это ведь понятно, и в этом есть фишка   :)    ;) .

0

947

#p179970,nen написал(а):

только я вот над списком тех частот ... в раздумье, ну что-то .... там всё так вот просто получается, ну не то там что-то, ну не могут быть такие серьёзные вещи такими простыми - частота(ы) биорезонансная и всё .   :no:

Здравствуйте, ГУФ Nen!
Да я чо? Да я ничо!

Воспользовался книжечкой от С.Коноплёва "Руководство к ДЭТА 15 Quantum" да программой от Биомедисовцев "Biomedis M Air". Ну и программу "Therapy6/7" немного поюзал...

А редактор Audacity так он сам по себе что хошь, то и позволяет синтезировать. А уж цифровой плеер из любого мобильника (и смартфона - тоже) всю продукцию Audacity позволяет воспроизводить.
PS
Хотя ниже 20 Гц и выше 10 000 Гц они воспроизводить? Проблемно! Ну да для таких сигналов, что ниже 20 Гц я придумал усилитель с подключением синхронного детектора-выпрямителя.

А по вопросу простоты, так и с Дэтавцами, и с Биомедисами мне (да и Вам - тоже!) не очень-то и поспорится...

А эта "шелупонька - как её называет уважаемая Lussia", которая Spooky, так она и совсем простая, что шелуха от подсолнечных семечек...
А её вон как у нас уважают!?

Отредактировано Goodil (02.12.2020 15:44)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

948

а МП, рептилоиды, чипы, прививки, коронавирус ...??? что нового

как то не очень   :no:   фикзнает чего   %-)

https://i.imgur.com/PTarYmo.png

0

949

несколько человек сделало сообщения такого рода что покидают форум, уходят типа, и подобное. но наблюдать будут сказали.   :|
а началось с той злополучной фотографии клеёнки , той грёбаной ( :D )  ..."как в кино"  .

:stupor:

0

950

но наблюдать будут сказали.   :|

раньше тоже говорили что за нами наблюдают, и вроде как мировое правительство , вот только как-то непонятно - хорошо это или плохо  .   smalimg

0

951

#p180409,Конрад Карлович написал(а):

несколько человек сделало сообщения такого рода что покидают форум, уходят типа, и подобное. но наблюдать будут сказали.   :|

Люди покидают форум по простым причинам: давно обо всём высказались, добавить уже нечего, а нового ничего предложить не могли и не могут. В их числе также недокоммерсанты, годами пытавшиеся что-то тут продать, никому не нужное, создавая себе образ "легендарного секретного физика", главное - побольше тумана и наукоподобных словоформ :) Но публика тут не та, не интересны людям их готовые изделия за деньги, подавай схему и подробности, как слепить почти такое же, но из г... и палок, которых навалом на антресолях и в гараже. Работать конечно не будет (да и не могло), но это не важно, главное - процесс, художественная сварка, в свободное от таблеток и медитаций время.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

952

#p180433,elwood написал(а):

Люди покидают форум по простым причинам: давно обо всём высказались, добавить уже нечего, а нового ничего предложить не могли и не могут.

это верно, так оно и есть. тем не осталось, всё что можно было уже изъездили вдоль и поперёк. в основном на форуме кто что-то делает это "электрики", но им нужно дать направление, биомедицинских знаний как правило там нет. нужен заводила руководитель показать направление (с доказательствами) - тогда подхватят и будут участвовать на втором плане.

#p180433,elwood написал(а):

также недокоммерсанты, годами пытавшиеся что-то тут продать, никому не нужное, создавая себе образ "легендарного секретного физика", главное - побольше тумана и наукоподобных словоформ :) Но публика тут не та,

это просто фантазёры . да и всё конечно понимают что тут не продать ничего просто так, потребуют слепых проверок ... и всё на этом. просто хотят поучаствовать -так поговорить с фантазиями романтики, от желания выразится.

а то что работает правильно, и так как нужно - в рекламе не нуждается вовсе, сразу купят нарасхват. даже пусть и дорого, главное чтоб работало.

0

953

подавай схему и подробности, как слепить почти такое же, но из г... и палок, которых навалом на антресолях и в гараже. Работать конечно не будет (да и не могло), но это не важно, главное - процесс,

да раньше так и было с времён генераторов  :)  :| Х.К.  - начинались разговоры про частоты, приходил человек радиолюбитель рисовал схему на К561ЛН2 и такой человек считался почти Богом в среде людей далёких от радиотехники на форуме (подразумевалось как: человек нарисовал схему генератора, нужно собрать, включил - был больной, и вот вылечился), автоматом человека считали очень продвинутым во всём, а медицина и радиотехника это разное (использовать можно одно в другом конечно), а человек радиолюбитель рисовал просто схему  генератора и всё, к медицине и лечению он никакого отношения не имеет, и потом это говорили -я ничего не лечу. а дальше все знают, всё как есть. вот так получалось.

Отредактировано Конрад Карлович (11.12.2020 10:42)

0

954

на подобных форумах, интернет ресурсах в основном схемы действительно рисовались только как радиотехническое решение. а дальше человек мог их использовать как душе угодно, и где угодно, и в лечении : на свой страх и риск. это говорили.

0

955

покидают форум по простым причинам

меньше народу -больше кислороду  :question:  :|

0

956

а катушками Маркова никто не пробовал  ?
ГУФ Джейсон вроде рассказывал и предлагал - а чего мол не хотите нету никого.

0

957

ГУФ Джейсон вроде рассказывал и предлагал - а чего мол не хотите нету никого.

ГУФ Виктор Михайлович П, Вы опять были в  ЕС?
Флудилка-3

0

958

#p180524,mikhvlad написал(а):

ГУФ Виктор Михайлович П, Вы опять были в  ЕС?

;)   . да ГУФ  :) mikhvlad -бываю в  ЕС . сейчас там начинается  вакцинация Pfizer-ом, в принципе уже идёт , а люди в большинстве своём согласны 80%  и пойдут.
про рептилоидов 5G вакцины тоже есть -но больше это как в шутку по телевизору рассказывают, но всё-же такое есть это в народном творчестве.

0

959

что то все вакцинами ковидными озадачились, а информационными частотами что то тихо как то вооще   :|

0

960


если всё уже прообсуждали .. можно прифантазировать -А ? а вдруг получится попасть   :|   ... ;)  или хоть рядом.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2