Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2


В гостях у ГУФа Геши 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p145954,valentin s написал(а):

Вы скопировали программы биомедис и дета -для кого? доказательства.

Здравствуйте, ГУФ Valentin s!

Да, прежде всего, - ДЛЯ СЕБЯ!

Но я всё таки не жадный. Вдруг да ещё кому-то понадобятся. Поэтому и выставил всё, что наделал, в Интернет (это есть такая информационная система). Пользуйтесь ею и Вы для себя. На доброе здоровье. В процессе пользования и разберётесь и доказательства для себя найдёте...

А так, я вижу, Вы просто "прожорливого кукушонка" напоминаете. Сидите "разинув клюв" и ждёте, что Вас кто-то "накормит"...результатами исследований и доказательствами.

PS
В Интернет я выставил не только свои результаты, и биофизические и технические, но и подробно описал все инструменты, с помощью которых всё наделал. Опять же, вдруг да кому-то и эти описания пригодятся. И программного инструмента, например, редактора Audacity, и паяльника, и напильника, ...и даже осциллографа.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

332

#p145956,Goodil написал(а):

Да,

:)  хорошо. а почему вопросы биофизики и биомедицины воспринимаете - в штыки. Викторовича за такие вопросы - попросили не общаться на ветке фэмт. хочется как то понять  :|  расскажите что к чему  :smoke:

0

333

#p145957,valentin s написал(а):

:)  хорошо. а почему вопросы биофизики и биомедицины воспринимаете - в штыки. Викторовича за такие вопросы - попросили не общаться на ветке фэмт. хочется как то понять  :|  расскажите что к чему  :smoke:

Здравствуйте, ГУФ Valentin_s!

А потому, что:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад..." (это баснописец Крылов И.А. сказал)

И биофизика и биомедицина - это не моё. "Не копенгаген" я там. Давайте уж я техникой и слесаркой займусь.

PS
И там некоторые сообщения КВАГУФа Викторовича я воспринял как прямые угрозы. Угрозы "Интернет-убийства", то есть блокирования. За что и посчитал себя вправе обидеться.

Это то, что Вы хотели понять?

Отредактировано Goodil (05.06.2018 10:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

334

#p145958,Goodil написал(а):

.... И биофизика и биомедицина - это не моё. "Не копенгаген" я там. Давайте уж я техникой и слесаркой займусь.
PS
И там некоторые сообщения КВАГУФа Викторовича я воспринял как прямые угрозы. Угрозы "Интернет-убийства", то есть блокирования. За что и посчитал себя вправе обидеться.

Это то, что Вы хотели понять?

ну понятно. как-то более менее .
вот Вы Коноплёв-цем себя называете  ;)  :)  , работаете по академику С.П. Коноплёву, ГУФ -а почему?  что в этом есть значимого такого . может действительно это передовой прогрессивный учёный.

Отредактировано valentin s (05.06.2018 10:31)

0

335

по академику С.П. Коноплёву  ... что в этом есть значимого такого . может действительно это передовой прогрессивный учёный.

научное производственное объединение готовит к выпуску новые приборы. "старые" серии распродают со скидками, есть и легендарная дета-8 где можно в ручную "забить" свои нужные частоты.

https://i.imgur.com/QDEGr8b.png

+1

336

...+)

:D  рептилоидные частоты. во дают ГУФы, давненько такого не было. Дэвид Айк что то такое рассказывал, но не про биорезонанс (наверное ещё не слышал, не знает), а про технические разработки МП.

0

337

они чего то сейчас за серию Quantum взялись .  :smoke:  :writing:  фишкак какая-то видимо есть .

https://i.imgur.com/VxU7B9O.png

0

338

давненько такого не было. Дэвид Айк что то такое рассказывал, но не про биорезонанс (наверное ещё не слышал, не знает), а про технические разработки МП.

у Айка всё и все рассказы только о негативе связанным с рептилоидами и МП. есть другие дядьки кто рассказывает наоборот в положительном формате - заботы МП о сохранении и развитии Человечества, и то что рептилоиды передали передавали и передают - важные передовые технологии Человекам, по мере развития самих Людей.  :dontknow:

0

339

о сохранении и развитии Человечества, и

Жизнь в Солнечной системе однозначно закончится, Солнечная система переходит в другую фазу где Жизни биологической не будет, просто по физическим законам, сухим физическим принципам и без всяких эмоций.  а по сему в ближайшие несколько миллионов лет Человечество должно развиться и покинуть Солнце, люди должны жить в мире, согласии, и благополучии, развивать технологии, создать сильное развитое общество способное мобилизовать ресурсы и найти новые места для жизни в бескрайней Вселенной. так и будет.

+1

340

рассказывали по TV - первое "испытание" для людей будет уже совсем скоро, Земля вступает в очередной ледниковый период, в ближайшее время будет некоторое повышение температуры, а потом пойдут льды.  :|
так было уже много раз, это естественные глобальные процессы, ну и ещё может случиться "случайности" астероиды и кометы большого размера -а это не весело, вообщем нужны технологии.

0

341

#p145959,valentin s написал(а):

вот Вы Коноплёв-цем себя называете  ;)  :)  , работаете по академику С.П. Коноплёву, ГУФ -а почему?  что в этом есть значимого такого . может действительно это передовой прогрессивный учёный.

Здравствуйте, ГУФ ,Valentin s!
А всё очень просто.

Познакомила меня с ДЭТА'й Ритм Леночка Малышева в 8 году в своей передаче про "Здоровье". Ну я и купил у Георгия  Галкина (это такой дистрибъютер ДЭТА) ДЭТА 15 QUANTUM за 15 килоруб. К прибору прилагалась книжечка "Руководство по эксплуатации...", а там описания туевой хучи программ. Вот по той книжечке я файл-программы и изладил. По простому (по совести и порядочности) так и получилось, что я стал обязанным назвать себя последователем Коноплёва С.П. Считать Серёжу передовым и прогрессивным я никак не могу. Посмотрел на YOUTUBE его бредни про биорезонанс да инверсную биорезонанщину. Чисто трепотня и мутота!

А вот Георгий Галкин сам себя лечит от сахарного... и тоже статьи пишет в И-нете да брошюрки издаёт.

http://i6.imageban.ru/out/2018/06/05/0884a20b3f399acea8e0873290ce3ffa.png

Так что читайте, да просвещайтесь!

Отредактировано Goodil (05.06.2018 21:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

342

#p145968,Goodil написал(а):

Познакомила меня с ДЭТА'й Ритм Леночка Малышева в 8 году в своей передаче про "Здоровье". Ну я и купил
К прибору прилагалась книжечка "Руководство по эксплуатации...", а там описания туевой хучи программ. Вот по той книжечке я файл-программы и изладил. По простому (по совести и порядочности) так и получилось, что я стал обязанным назвать себя последователем Коноплёва С.П. Считать Серёжу передовым и прогрессивным я никак не могу.

ГУФ  :) , ну как же Вы так повелись -ну никак я не пойму. Вы же преподаватель, доцент, Вы же всяко должны быть знакомы с научными доктринами, а Вы вот в деты программы ударились -ну это же лженаука в чистом виде.  :|

0

343

#p145977,valentin s написал(а):

а Вы вот в деты программы ударились -ну это же лженаука в чистом виде.  :|

Здравствуйте, ГУФ Valentin_s!

Ну, ла! Ну,да!...

Но по этому поводу существует и множество иных и, даже, альтернативных мнений.

Так что Вам, вот так в упор, Я поверить ну никак не могу! Особенно в инженерии этих самых дел...

И, пожалуйста, так вот Меня не надо морально насиловать Вашим мнением!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

344

#p145977,valentin s написал(а):

в деты программы ударились -ну это же лженаука в чистом виде.

Ну... не скажите, однако.
Если не придавать им значения лекарства, а только поддерживающей терапии, то все нормально. Я своей Дэта-8 пользуюсь уже лет... ой, уже почти 15... и не жалуюсь - и с сердцем разобраться, и с бессонницей, и с позвоночником, и с зубной болью... Другое дело, что это все работает при несильных отклонениях от нормы, но работает же! А если серьезное что-то, надо к врачу идти - и таблетки глотать, и всякое прочее серьезное лечение.

И еще - по-умному надо, там на это самое "сердце" несколько десятков частот, надо изучить, для чего какая, и понять, а чего организму надо, и тогда уже прибор применять. И в процессе отслеживать по ощущениям, не надо ли чего изменить в программном наборе.

А покупала я свою Дэту-8 у того же Галкина, когда она только вообще появилась. И в то время про Сергея Коноплева и слышно не было; а поскольку этот Галкин мне показался смутно похожим на репетитора моего одноклассника (один раз видела), тоже Галкина, я предполагаю, что человек один и тот же. И если так, то как раз Галкин и мог быть автором идеи и первого образца. Но так как коммерсант из него фиговый, то мог он скооперироваться с Коноплевым, и даже передать ему права на прибор. А дальше уже пошла коммерция, и реклама неоднозначная... и чего там у них в итоге в современных дорогих вариантах понакручено - не знаю.

Так что, ВАГУФ Goodil, не столь уж вы и ошиблись, по-моему.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

345

ГУФы  :) , там наверняка есть где-то и лженаука и есть здравое, вот я хотел что понять и разобраться.
я логично полагая и  :)  ;)  и ... зацепился за слово гордое Коноплёвец, ну типа за разъяснениями.

Отредактировано valentin s (07.06.2018 06:18)

0

346

ага, вот оно что  :unsure:  значит аппараты дэта всё-же работают, а то весь форум 10 лет почётные уважаемые авторитетные ГУФы превратили в Антибиорезонанс, дэта типа фуфло и никак это работать не может  :|  нужно значит опять разбираться что здесь и как. возможно истинное положение вещей, значимое - упрятано завуалировано, где-то правы Антибиорезонанщики, и где-то правы Биорезонанщики.

+1

347

говорили уже по этому поводу. логично и правильно будет придерживаться формата:
1) это фуфло, несуразное, и объяснить с доказательствами и подтверждениями, с техническим описанием экспериментов почему это так, откуда видно что это так на самом деле.
2) это хорошая правильная технология, и объяснить с доказательствами и подтверждениями, с техническим описанием экспериментов почему это так, откуда видно что это так на самом деле.
всё, по другому всё это будет - просто абы что, абы чего, ничего и никак.

0

348

это слишком сложно, давно бы все споры прекратились если бы "объяснить с доказательствами и подтверждениями, с техническим описанием экспериментов почему это так, откуда видно что это так на самом деле" , ан нет споры идут и продолжаются уже на протяжении десятилетий.  :|  :mybb:

+1

349

#p145993,№118 написал(а):

"объяснить с доказательствами и подтверждениями, с техническим описанием экспериментов почему это так, откуда видно что это так на самом деле" , ан нет споры идут и продолжаются уже на протяжении десятилетий.

   Не Все, однако, можно подтвердить Экспериментами, да и в значительном ряде случаем - нет необходимости, т.к. слишком часто при "экспериментах" подтверждается То, что "хочет" подтвердить Автор Эксперимента.

   А насчет того: "Есть ли Жизнь на Марсе..." прекрасно озвучил С.Филиппов...  И Тот Кто Ищет, Тот  Обрящет..., т.е. сам ЧЕЛОВЕК со всей Его БЭИС (кстати Весьма Индивидуальной и Специфичной) - является Безусловной Частью (Элементом) Любого Действия (в т.ч. и Исследования) и Поэтому Результаты не всегда имеют Однозначность для Другой БЭИС...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

350

Биорезонанс и биолокация
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=9987.0

Методы нейростимуляции (ДЭНАС-терапия, «пролог», КВЧ)
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2069.0

+1

351

если дэта хорошо работает, тогда может имедис ещё лучше работает  :question:  (ВАГУФ metabo) .
есть излучатели электромагнитных полей разных размеров, и в аппаратах частотные программы, наверное биорезонансные частоты .

http://s8.uploads.ru/T7Xau.png
интересно частоты одинаковые? в дэта и имедис. если одинаковые частоты и излучения - как тогда можно говорить что лучше? хотя ВАГУФ много раз подчёркивал -имедис Лучше! а дэта что-то не то. а ВАГУФ энциклопедист и пропагандист передовых технологий, занимается и разбирается в этом.
дэты ГУФы делали самодельные, а имедис интересно можно сделать самодельный ? ну по принципу.
это просто так мысли. рассуждения по материалам форума - разные события происходили ведь.

0

352

... что нового в мире рептилоидов? как Мировое правительство

несколько месяцев назад, публикации ...  %-)  :|

http://s7.uploads.ru/NbxoP.png

https://www.youtube.com/results?search_query=мировое правительство 2018

0

353

#p146001,лунатик написал(а):

дэты ГУФы делали самодельные, а имедис интересно можно сделать самодельный ?

Здравствуйте, ГУФ Лунатик!

Вообще-то ДЭТА и Имедис - это разного поля ягоды....

Если же всё-таки Биомедис, то Мы тут уже изладили ВЧАМ как некоторый аналог Биомедиса.

У Биомедиса против ДЭТА Ритм частоты используются из гораздо более широкого диапазона. Мы можем до 20 000 Гц у ВЧАМа (и Биомедис'а) против 100 Гц у ДЭТА Ритм и ФЭМТа. Ну и ДЭТА есть ещё ДЭТА АП. Там тоже частототы - "я те дам!" какие высокие.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

354

#p146009,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Лунатик!

Доброго дня и здравия! ГУФ Goodil.

#p146009,Goodil написал(а):

Вообще-то ДЭТА и Имедис - это разного поля ягоды....

как же это так ГУФ получается, там же принцип Биорезонанса? а биорезонанс это одно поле, или не одно.

#p146009,Goodil написал(а):

Ну и ДЭТА есть ещё ДЭТА АП. Там тоже частототы - "я те дам!" какие высокие.

интересно -а зачем там эти такие высокие частоты, что это даёт.

0

355

#p146010,лунатик написал(а):

интересно -а зачем там эти такие высокие частоты, что это даёт.

Здравствуйте, ГУФ Лунатик!

Ну мне очень скушно снова в 10 000й-раз обсуждать эту тему. Тем более, что ответа на Ваш вопрос я не знаю. Да и знать не могу.
Моё недоумение я сразу сформулировал там -> http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … 84&p=2 . Почитайте уже?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

356

#p146010,лунатик написал(а):

интересно -а зачем там эти такие высокие частоты, что это даёт.

Деньги, конечно.  :|  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

357

2 июля - день UFO-лога

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/389/2/875628099.jpg


http://www.webcity.su/images/img/ufo-world-day-06.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

358

2 июля - день UFO-лога

с праздником! дорогие исследователи НЛО, UFO. успехов вам друзья.  :)

+3

359

...

http://sh.uploads.ru/i8IQG.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

360

за нами наблюдают
за нами опять наблюдают

:huh:  :|

https://i.imgur.com/IVlT7FH.gif

https://i.imgur.com/h4W9c8a.jpg

TimeWaver

Немецкая Компания Lebo-International предлагает к рассмотрению медицинский прибор квантовой диагностики и терапии TimeWaver.
Прибор является воплощением научной мысли в сфере квантовых технологий.
Отличительной особенностью прибора является принцип сравнения информационных колебаний на протоновом уровне, что позволяет
сделать исчерпывающий анализ всего организма, включая ментальные сферы.
Сравнительной информационной базой прибора TimeWaver является не только банк данных общей медицины, но и нетрадиционной в том числе Китайской, Тибетской, Индийской и так далее., насчитывающий миллионный архив информации.
В сравнении с существующими методами подобной диагностики, прибор способен посылать информацию исследуемому объекту, не зависимо от того, где в данный момент находится этот объект.
Для диагностирования достаточно прикосновения руки или пряди волос, ногтей- любой органической части пациента. Диапазон применения неограничен.
В сущности этот прибор способен по своим возможностям заменить диагностические центры.
Анализ посредством сравнения колебаний
Прибор TimeWaver использует комплексную электронную систему записи. Два источника колебания принимают одновременно два независимо друг от друга образцы колебания, которые оцениваются программным обеспечением, как указывается ниже:
Первый образец колебания присоединяется к анализируемому объекту. Идентификация происходит программным обеспечением посредством картины данных или проб объекта.
Теперь прибор TimeWaver сравнивает образцы колебания каждой записи банка данных одновременно с образцом колебанием объекта.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2