Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2


Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

#p126931,Lussia написал(а):

есть торсионное вихревое возбуждение.Это точно.

Как скажите, уважаемая Люся.  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif

#p126931,Lussia написал(а):

Викторович написал(а):
Статистика показывает отзывы об улучшении у людей, во что то поверивших и чем то увлечённо занимающихся.

Вот и неправда Ваша. Мне часто говорили в то что не верят в метод и это все ерунда... По результату были в шоке... Так что не факт. Мне не нужна чья-то вера,я делаю то что должно и результативно,ибо Учусь и Знаю.

Одно другому не мешает, и даже наоборот: помогает. ;)
...
С Верой и Знаниями, мы можем больше, чем только с Верой или только со Знаниями. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

362

#p126937,Danika написал(а):

Уважаемый Викторович совершенно прав. А если есть опасения, что ценную информацию уворуют всякие мимо-проходимцы, воспользуйтесь при написании кнопочкой http://help.bestff.ru/i/lock.png = "разрешить читать текст только тем, у кого больше чем NNNN сообщений". Вот как ГУФ  SA  делает.

Уважаемая администрация.Не было и нет никаких секретов (по крайней мере у меня). Я просто честно и добросовестно прослушал все лекции Мишина за последние пару лет. Благо мне понятен его "птичий" язык и понятно, чего он пытался донести. А потом мы взяли и сделали то, о чем он там талдычил. А цифры тут не имеют никакого смысла, поскольку каждый делает из того, что есть под рукой. И будут производить серийно будет тоже самое. Сегодня делаем так, а завтра закончился такой провод - делаем из другого. Соответственно и цифры другие. Эта рас.

О каких цифрах может идти речь, когда индикаторную или контрольную катушку  со светодиодами все делают по разному? У одного 5 витков, у другого 105, у одного диаметр 10мм у другого 100.  Соответственно на каждом первом видео аффтар показывает какая у него мощная катуха  и как весело горят диоды на 30см на 50см на 5 метров. Итак кто больше...... Про частоту уже и не вспоминаю. Дандорф уже до1.5 Мгц докатился. Ну и т.д. Эта два.

Поэтому до тех пор, пока все измерения не будут приведены к единому стандарту ни о каких цифрах речи быть не может.
Пока не будет одинаковых приборов и методик, это будет пустой трёп из серии - у кого писька толще (пардон) Эта три

Дальше продолжать?

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+3

363

#p126848,wzas написал(а):

У тора и у плоской катушки принцип работы один.

Здравствуйте, ГУФ Wzas!

Принцип-то один, да вот конструкция - разная. У плоской катушки есть диэлектрическая подложка и, следовательно, с разных сторон будет и разная напряжённость электрического поля. Да ещё и материалы подложки разные у разных изготовителей...
Отсюда и разный результат с разных сторон.

Отредактировано Goodil (29.12.2016 12:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

364

#p126953,Юный Техник написал(а):

Я просто честно и добросовестно прослушал все лекции Мишина за последние пару лет.

o.O  ВАГУФ, Вы герой!

#p126953,Юный Техник написал(а):

Поэтому до тех пор, пока все измерения не будут приведены к единому стандарту ни о каких цифрах речи быть не может.

А что приводить к стандарту? Всё есть: стандартная измерительная аппаратура.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

365

#p126922,Юный Техник написал(а):

Всёж лучше уж так помереть, чем от настойки боярышника.

Вот кто бы подал в суд за оскорбление чести и достоинства благородного целебного растения - боярышника, отличного средства от аритмии и других сердечных проблем! Ведь в тех питьевых коктейлях и духу боярышника нет!

Вчера пришлось спешно посетить аптеку и, пока это возможно было, купить по флакону боярышника, пустырника, валерианы, корвалола - составных частей народного лекарства "ВКПБ" (юным техникам и не техникам это сокращение уже ни о чем не говорит, но старшие еще  помнят...). Еще к этому добавляем настойки мяты и пиона, все смешиваем, и при необходимости по 15-25 капель на ночь. Испытывалось многими десятки лет, и ничего.. Теперь на год хватит, а там дурь, возможно, и пройдет. Ведь сегодня уже что слышал - кое-где запретили продавать лосьоны, губную помаду (!), зеленку, ну и так далее. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif  http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/183a8ed47f984ec27ce3aaba3074c0a7.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

366

толще (пардон)

из серии - у кого писька толще (пардон)

Я достаю из широких штанин
(А мне все кричат «Вы чего, гражданин?!»)
Чуть толще пожарного шланга ...
:D

Отредактировано ency (29.12.2016 14:07)

0

367

#p126966,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вчера пришлось спешно посетить аптеку и, пока это возможно было, купить по флакону боярышника, пустырника, валерианы, корвалола - составных частей народного лекарства "ВКПБ" (юным техникам и не техникам это сокращение уже ни о чем не говорит, но старшие еще  помнят...). Еще к этому добавляем настойки мяты и пиона, все смешиваем, и при необходимости по 15-25 капель на ночь. Испытывалось многими десятки лет, и ничего..

ВАГУФ, а у нас на форуме есть описание и рекомендации по этому замечательному средству?
Хотелось бы познать, потому как народная мудрость - великая сила! :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

368

#p126964,Викторович написал(а):

Юный Техник написал(а):

    Поэтому до тех пор, пока все измерения не будут приведены к единому стандарту ни о каких цифрах речи быть не может.

А что приводить к стандарту? Всё есть: стандартная измерительная аппаратура.

А как быть с оснасткой для измерения Е и М полей, а также с тестовыми катушками или вилками Авраменко?Их  придется изготавливать самостоятельно , поскольку пром приборы для измерения полей имеют неподходящие габариты?

А теперь тестовый опрос для всех форумчан интересующихся сабжем:

Предположим - во всех средствах массовой информации неожиданно появились сообщения британских ученых о том, что после многочисленных экспериментов доказано целительное воздействие сабжа на всё живое. Мишину срочно вручают нобелевку и орден британской империи. Все технические данные появляются в википедии,а сабж можно купить в любой аптеке по сходной цене.
Ваши действия:
1. Срочно сделаю аналог и буду лечиться сам и буду лечить всех родственников.
2. Пойду в аптеку и тупо куплю.
3. Буду всех отговаривать и писать на заборе форуме , что это антинаучно и противоречит всем законам природы и здравого смысла. А проклятые бизнесмены опять наживаются на горе и страданиях простых людей.
4. Просто забуду про сабж и буду писать об чем нибудь другом на заборе форуме.
5. Найду Мишина и набью ему морду.
6. Допишите сами, что хотите.

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+2

369

#p126948,Викторович написал(а):

Как скажите

Уважаемый Викторович,я серьезно,а Вы прикалываетесь. http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/ba55a876e5621bb736ca6792763e6eac.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

370

#p126986,Юный Техник написал(а):

6. Допишите сами, что хотите.

Все досконально и скурпулезно перепроверю всеми имеющимися у меня возможностями для подтверждения или опровержения предложенного метода лично для своего применения... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

371

#p126988,Lussia написал(а):

Все досконально и скурпулезно перепроверю всеми имеющимися у меня возможностями для подтверждения или опровержения предложенного метода лично для своего применения... :flirt:

А как же британские ученые и министерство здравохранения?

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

0

372

#p126986,Юный Техник написал(а):

А теперь тестовый опрос для всех форумчан интересующихся сабжем:

6. Допишите сами, что хотите.

?. Немного разозлюсь и подожду опровержения, когда напишут, что миллионы "безграмотных" упустили время для лечения и "склеили ласты" (чего не желательно)

Отредактировано Nik48 (29.12.2016 17:24)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

373

#p126990,Юный Техник написал(а):

А как же британские ученые и министерство здравохранения?

Да хоть инопланетное сообщество... :flirt: Я верю только в то что могу сама себе доказать -публикации известных Ученых задолго до предполагаемого открытия, информация из древних Учений, проверка действенности через диагностику до и после,проверка реакции крови на данное воздействие через тринокулярный микроскоп. И иначе никак и никому не верю. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

374

#p126991,Nik48 написал(а):

Немного разозлюсь и подожду опровержения, когда напишут, что миллионы "безграмотных" упустили время для лечения и "склеили ласты" (чего не желательно)

А если не напишут? Присоединитесь к большинству или подадитесь в маргиналы?

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

0

375

#p126931,Lussia написал(а):

Мне часто говорили в то что не верят в метод и это все ерунда... По результату были в шоке...

Читал как-то давно у одного из гипнотизеров (кажется это был Ю. Горный), проводивших массовые сеансы, что многие люди, приходящие на них из интереса, считают себя не подверженными влиянию гипноза (негипнабельными) и смело идут, надеясь, что на них ничего не повлияет, а можно будет посмеяться над кем-то другим. На самом деле, отбор на гипнабельность начинает работать уже на уровне чтения афиши о представлении. Если человек совершенно не подвержен влиянию гипноза-его не заинтересует это представление и он на него не пойдет. Если же он идет на него, то он уже самим этим фактом доказывает наличие у него склонности к внушению, ну а опытный гипнотизер уже из этих, в принципе всех внушаемых, выбирает наиболее подходящих ему, по его усмотрению. Это я к тому, что человек абсолютно не верящий в Ваши методы- к Вам просто не придет. А если он пришел, даже со словами о неверии, то это лишь значит, что вера у него есть, но минимальная. Ну а уж организму нашему ее может быть и достаточно... Отсюда и "звезда в шоке!". А уж минимальную веру любой увлеченный своим делом и порядочный человек всегда способен вызывать. ( А непорядочные умеют даже ее еще сильнее вызывать, но это не наш случай....).

+3

376

#p126994,Valtur написал(а):

Уважаемый Викторович,я серьезно,а Вы прикалываетесь.

Ни сколечки не прикалываюсь, уважаемая Люся.  :flirt: Я - сама серьёзность!  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

377

#p126986,Юный Техник написал(а):

А как быть с оснасткой для измерения Е и М полей, а также с тестовыми катушками или вилками Авраменко?

Е и М поля не имеют особенностей, поэтому зная электрические и геометрические параметр источника, можно идентично воспроизвести и параметры поля. А тестовые катушки - просто индикатор, ими ничего не измеряют, а только подтверждают наличие.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

378

#p126990,Юный Техник написал(а):

А как же британские ученые и министерство здравохранения?

По-моему, на данном историческом этапе, нормальный человек поверит скорее обычному дяде Васе, который реально вылечился реальным средством, чем всем министерствам вместе взятым. Единственное условие-дядю Васю он будет знать лично, а не лицезреть на экране телевизора или другого девайса....

+1

379

#p126992,Lussia написал(а):

проверка реакции крови на данное воздействие через тринокулярный микроскоп.

..  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif   ..а тринокулярный, это сколько глаз, чтобы в него смотреть?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

380

Тринокулярные микроскопы оснащены двумя окулярами для обычного исследования, а также третьим «фото-окуляром», на который можно установить камеру, не прерывая нормальной работы микроскопа.

+1

381

#p126994,Valtur написал(а):

человек абсолютно не верящий в Ваши методы- к Вам просто не придет.

Ко мне приходили как к санинструктору за лекарством.Я предлагала альтернативу для отработки практических навыков.Никто не отказывал,самим интересно было проверить то чего не может быть...

#p126994,Valtur написал(а):

А уж минимальную веру любой увлеченный своим делом и порядочный человек всегда способен вызывать.

Я только начинала и никого ни в чем не убеждала. Просто было любопытно и полезно отрабатывать варианты,выбирая наиболее действенные. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

382

#p126999,Valtur написал(а):

, а также третьим «фото-окуляром», на который можно установить камеру, не прерывая нормальной работы микроскопа.

Нифига подобного, ВАГУФ. Эти микроскопы для тех, у кого третий глаз функционален.. вот.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

383

#p126993,Юный Техник написал(а):

А если не напишут? Присоединитесь к большинству или подадитесь в маргиналы?

Вероятно, если этим займется точная наука и выдаст грамотную теорию, а медики наберут явную положительную статистику проверки "по всем правилам", тоже перепроверю, как написала Люся. Но иногда опровержения появляются через десятки лет, как, например, в случае газом Родоном в США, когда фирмы, продвигавшие приборы, уже "ожирели".

Отредактировано Nik48 (29.12.2016 19:05)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

384

#p126992,Lussia написал(а):

проверка действенности через диагностику до и после,проверка реакции крови на данное воздействие через тринокулярный микроскоп. И иначе никак и никому не верю. :dontknow:

Если бы каждый пьяница проверял свою кровь после воздействия на тринокулярном микроскопе, ту у нас было бы абсолютно трезвое общество  :dontknow:

#p126997,Valtur написал(а):

По-моему, на данном историческом этапе, нормальный человек поверит скорее обычному дяде Васе, который реально вылечился реальным средством, чем всем министерствам вместе взятым. Единственное условие-дядю Васю он будет знать лично, а не лицезреть на экране телевизора или другого девайса....

Придется на данном историческом этапе вас ВАГУФ записать в маргиналы ...... поскольку на экране сплошь обычные и нормальные дяди Васи..... :flirt:

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

0

385

#p127003,Юный Техник написал(а):

ту у нас было бы абсолютно трезвое общество

Если от страха не стали бы пить больше... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

386

#p126998,Викторович написал(а):

..  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif   ..а тринокулярный, это сколько глаз, чтобы в него смотреть?

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Я вот лично на основе народных преданий вычислил, что Инопланетяне - они ДВУГЛАВЫЕ! Значит минимум - четыре глаза, а то и шесть...

А ГУФиня Lussia, я так подозреваю, таки - Инопланетянка со всеми ихними сверхвозможностями, что на планете Земля называются ВОЛШЕБСТВОМ.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

387

#p126986,Юный Техник написал(а):

Предположим - во всех средствах массовой информации неожиданно появились сообщения британских ученых о том, что после многочисленных экспериментов доказано целительное воздействие сабжа на всё живое. Мишину срочно вручают нобелевку и орден британской империи. Все технические данные появляются в википедии,а сабж можно купить в любой аптеке по сходной цене.
Ваши действия:
1. Срочно сделаю аналог и буду лечиться сам и буду лечить всех родственников.
2. Пойду в аптеку и тупо куплю.
3. Буду всех отговаривать и писать на заборе......

А разве не про все без исключения новые лекарства и методики мы узнаем именно таким образом?
Так что если действительно по сходной цене - я безусловно действую по пункту 2, это быстрый и надежный путь. Ну а если дороговато - тогда попробую по пункту 1.
А то, к примеру, появился стрептомицин, и это было спасением для множества людей. И узнали люди про это примерно так, как Вы описали. А я бы сказал - ну нет, пусть сперва чахоточный сосед Вася излечится и я своими глазами это увижу, тогда и примусь за свой туберкулез... ну да!
Да вон ведь онкологические больные хватаются... ну, что тут говорить. Сегодня слышал по радио - запускается новое лекарство от меланомы, "фантастические результаты", как сказала министр здравоохранения. И что, больные этой страшной разновидностью скажут - фу, министр, да что она понимает... - или как там? Очень сомневаюсь! Мы же тут, безмятежно рассуждая на диване (и слава Богу!), мало ли что говорим... или пишем на заборе! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

388

#p127003,Юный Техник написал(а):

поскольку на экране сплошь обычные и нормальные дяди Васи..... :flirt:

Блажен, кто верует-тепло ему на свете! Если Вы верите экранным дядям Васям, вещающим за определенную плату, то это Ваш выбор....

+3

389

#p127005,Goodil написал(а):

я так подозреваю, таки - Инопланетянка со всеми ихними сверхвозможностями, что на планете Земля называются ВОЛШЕБСТВОМ.

А я таки подозреваю что Инопланетянин это Вы,Уважаемый Goodil,ибо за электрическими приборами не видите и не цените живой организм,данный Землянину от рождения, тыкая в него электричеством и проверяя на выдержку и прочность.. А ВОЛШЕБСТВО--это всего лишь нежелание знать законов квантовой физики и квантовой генетики. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

390

#p127001,Викторович написал(а):

Нифига подобного, ВАГУФ. Эти микроскопы для тех, у кого третий глаз функционален.. вот.  8-)

А кто спорит? Таким не запретишь его использовать.....

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2