Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Суставы, кости, позвоночник » Позвоночник - наше все.


Позвоночник - наше все.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Доктор медицинских наук Анатолий Болеславович Ситель:
https://mir-knig.com/author/121250

+4

92

Из личного опыта. Лет двадцать назад начал потихоньку развалиааться, скованность шеи, боли в позвоночнике, без обезболивающего не мог уснуть. Невролог поставил диагноз остеохондроз, выписал мази, таблетки и направил на уколы. Месяц было нормально, но постепенно боли вернулись, начали болеть сусвы ног, с трудом поднимался по лестнице,руками подтягивал себя за перилы. Опять к врачу, опять уколы и физиотерапия. Небольшая ремиссия ивсе поновой, понял, что с таблеток не слезть и начал искать выход. Чего я только не перепробовал пил сабельник, делал растирки, висел на турнике, применял Витафон и Алмаг, все приносило небольшое временное облегчение. В то время продавались много газет и журналов о народной медицине, там я и нашёл этот рецепт. Вэять по 1кг свёклы, чёрной редьки и клюквы, измельчить желательно без соприкосновения с железом. Очещенную свёклу и редьку натирал на пластиковой тёрке, клюкву мял в эмальрованнй кастрюле деревянной толкушкой. Всё сложить в трех литровую банку и доверху залить хорошим коньяком, настоять две недели и отцедить. Амбре от настойки ещё то. Пить надо два раза в день до еды по десертной ложке. Я её принимал как придётся, утром нельзя - за рулём, иногда и на ночь забывал. Эффекта особого не было, месяц через два до меня дошло, что я с полными сумками по лестнице поднимаюсь как молодой. Чере три года опять слегка начали побаливать суставы и я повторил курс.

+8

93

Если такие симптомы появятся, сначала попробую полечиться одним коньяком.  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

94

#p182569,Tomade написал(а):

Если такие симптомы появятся, сначала попробую полечиться одним коньяком.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59948.gif

Зачем ждать симптомов,надо проводить профилактику.

+2

95

#p182569,Tomade написал(а):

Если такие симптомы появятся, сначала попробую полечиться одним коньяком.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59948.gif

Вот именно!Ибо этил прекрасный адаптоген и 100 грамм перед сном отличная профилактика,а в коньяке плюс электролиты..

+2

96

#p138004,пингвинум написал(а):

Позвонки соединены между собой лежащими спереди и сзади продольными связками, связками между дугами и между поперечными и остистыми отростками, а также образованными суставными отростками. Между телами позвонков лежат толстые прослойки фиброзного хряща – межпозвонковые диски. Фиброзные волокна соединяют диск с соседними позвонками. С возрастом толщина хрящевых дисков уменьшается, утрачивается эластичность связок. ...
Неплохо также принимать добавки с магнием, тем, кто подвержен стрессам, и тем, кто пользуется мочегонными препаратами (они выводят из организма магний). И, конечно, всем людям с дефицитом магния, даже если они чувствуют себя здоровыми».
https://age60.ru/viewtopic.php?f=3& … p;start=30

Неплохой альтернативой пополнения магния в организме служит Магниевая вода кроме того она содержит незначительное количество водорода что также полезно.Для приготовления такой воды необхродим магний как металл ,особочистого конечно не достать но вполне подойдет тот который используется в электрических бойлерах под названием "Магниевый анод".Продается в магазинах(фирмах) Теплотехники и даже в Китае на Алиэкспресс.От анода отрезаем кусочек 5см проверяем магнитом нет ли внутри стального стержня.Литровую банку достаточно настаивать в темном месте 6-8 часов банка должна быть закрыта полиэтиленовой прозрачной крышкой воду желательно брать после фильтра .После обработки хранить в холодильнике не больше суток.

+3

97

спасибо

0

98

#p187743,dgorg написал(а):

Неплохой альтернативой пополнения магния в организме служит Магниевая вода кроме того она

:blush:
вот я на этом форуме несколько лет назад писал о пользе магния в организме.. о его хронической недостаточности у большинства современного народа ..о том что не запустятся очень важные биохимические реакции (около 300) цикла Кребса... при малейшей недостаточности магния.
но самое важное писал где взять биодоступный магний... о том как просчитать дозировку.
как сделать препарат Магниевое масло ...для прямого нанесения на проекцию позвоночника .
бишофит либо полтавский.. либо волгоградский или хлорид магния (хч, чда)в химреактивах ..
рекомендации должны в архивах форума сохраниться.
ну и если совсем будет с "химикатами" туго, то самый доступный ион магния находиться в хлорофилле .. но растения должны произрастать вне огородов и полей.. так как там земля истощенная... будут трудности с дозировками- расчет с большими погрешностями.. но для профилактики сойдет.
информацию давал в "природной аптеке " .. так что уважаемые не портите аноды магниевые с неизвестным сплавом. магний в хлорофилле тож самое что железо в гемоглобине. ну и в желудке всеравно превращается в хлорид магния. (сульфат магния не канает..-не впитывается .. поможет только хлорид или цитрат) а для позвонков  только магниевое масло -эффективность доказана и закреплена в многочисленных бальнеологических патентах.

+6

99

https://i.imgur.com/GpEXpD5.jpg

#p201905,vorchun написал(а):
#p187743,dgorg написал(а):

Неплохой альтернативой пополнения магния в организме служит Магниевая вода кроме того она

:blush:
вот я на этом форуме несколько лет назад писал о пользе магния в организме.. о его хронической недостаточности у большинства современного народа ..о том что не запустятся очень важные биохимические реакции (около 300) цикла Кребса....

vorchun о бишофите:
выкладки о Бишофите.
Рак кожи - причина и нетрадиционное лечение.
От себя добавлю.
Вода, настоянная на порошке магния - отличное успокоительное средство. По вкусу - обычная вода.

Норма, без магния: после завершения срочной работы в стрессовой, экстремальной обстановке появляется желание закурить.

Если эпизодически, 1, 2 раза в неделю пить на ночь магниевую воду, то желание курить после стресса отпадает! Переживания проходят сами собой.

Новый магний (чайная ложка МГС-99 ) насыпаю в банку 1 раз в месяц.
Проверено в течение 3 лет с паузами и без. Время антистрессового действия магниевой воды  около недели. Негативных последствий не замечено.

Нашел в инете
Корректор осанки с магнитами:
"Здоровая спина".
LEOMAX.

Начал сравнивать с другими корректорами, оказывается, их много разных и цена тоже отличается.
Какой выбрать?

Отредактировано Тетраэдр (11.12.2022 13:25)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Суставы, кости, позвоночник » Позвоночник - наше все.