Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор - 2


Мозговой стимулятор - 2

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

#p150241,Илья2018 написал(а):

Ого, как кому-то не повезло с альфа-ритмом... o.O А чем обычная синусоида/меандр не годится, организм привыкает и игнорирует? Похоже без сборки прибора наподобие Brainstar не обойтись или надо звук по сложному алгоритму сгенерировать.

Здравствуйте, ГУФ Илья2018!

Но, вообще-то, я не вижу проблемы в синтезе такой кривовулины в аудиоредакторе Audacity. И в получении для цифрового плеера цифрового же аудиофайла. Проблема только в частотной характеристике УНЧ плеера.

PS
И ещё!

Пошлю-ка Я Вас туда -> http://kriodinamika.ru/ .

Там Сергей Никитин синтезирует свой лечебный сигнал из сигналов энцефалограмм ещё не родившихся младенцев...

Отредактировано Goodil (04.11.2018 10:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

62

#p150266,Goodil написал(а):
#p150241,Илья2018 написал(а):

Ого, как кому-то не повезло с альфа-ритмом... o.O А чем обычная синусоида/меандр не годится, организм привыкает и игнорирует? Похоже без сборки прибора наподобие Brainstar не обойтись или надо звук по сложному алгоритму сгенерировать.

Здравствуйте, ГУФ Илья2018!

Но, вообще-то, я не вижу проблемы в синтезе такой кривовулины в аудиоредакторе Audacity. И в получении для цифрового плеера цифрового же аудиофайла. Проблема только в частотной характеристике УНЧ плеера.

PS
И ещё!

Пошлю-ка Я Вас туда -> http://kriodinamika.ru/ .

Там Сергей Никитин синтезирует свой лечебный сигнал из сигналов энцефалограмм ещё не родившихся младенцев...

Не надо меня никуда посылать, мне и тут хорошо  :blush: Хотя сходить сходил, тема любопытная. Говорят же, что ближе всего к небу старики и дети. Вот только их небо, это ИХ небо, а нам надо свое вспоминать, откуда пришли. Для этого вроде бы больше годится абстрактный ритм. В общем дело за сборкой техники.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор - 2