Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыты и выводы...

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

#p126795,Vyacheslav_ekb написал(а):

Как только вы его искуственно снижаете ждите инсульта.

Гениально, ВАГУФ!   8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

152

#p126802,Викторович написал(а):

Гениально, ВАГУФ!

смешного мало, когда больным вместо того, чтобы выяснить причину увеличения давления тупо его снижают расслабляя стенки сосудов добиваясь тем самым инсульта (недостаточности кровоснабжения мозга).
Итог такого "лечения" плачевный - если больной сердечник это только жалующийся на давление и сердечные боли, то "вылеченный гипертоник" - это инсультник-инвалид, который не может себя даже обслуживать.

Вот такая веселуха с "лечением" гипертонии.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (28.12.2016 06:34)

0

153

#p126795,Vyacheslav_ekb написал(а):

Как только вы его искуственно снижаете ждите инсульта.

ВАГУФ,у Вас был инсульт? А я хватанул его(или он меня) 3 мес. назад от высокого давления,как и все с кем пришлось пообщаться,в болничке, и в санатории. Согласен,(убедился)что врачам пофиг, каким образом сбить давление,лишь бы сбить,и само собой об устранении причины, речи не идет.При выписке врач мне сказал,что эти таблетки(искусственно снижающие давление)  пить до конца жизни, я ему возразил,что не буду их пить продолжительное время,на что он мне сказал,"ваша жизнь-вам решать"и все на этом,так и разошлись.
Сейчас ищу др. средства,что б не пить таблетки,но пока .... а пока приходится пить ,что б не повторилось.

#p126873,Vyacheslav_ekb написал(а):

"вылеченный гипертоник" - это инсультник-инвалид

Знаю  людей которые,годами сидят(вОвремя подсели) на таблетках(снижающие давление) и ни один,ни один!!! не схватил инсульт.

+2

154

#p126879,rustro1tn написал(а):

Согласен,(убедился)что врачам пофиг, каким образом сбить давление,лишь бы сбить,и само собой об устранении причины, речи не идет.

А разве кто-то знает эти причины? Вернее, причины могут быть разными...
Но "сбивать" давление надо очень осторожно. Слишком резкое снижение (если оно искусственное) может из одной беды перебросить к другой. А чем ишемический инсульт лучше геморрагического? Как говорится - оба хуже... :insane:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

155

#p126879,rustro1tn написал(а):

Знаю  людей которые,годами сидят(вОвремя подсели) на таблетках(снижающие давление) и ни один,ни один!!! не схватил инсульт.

ВАГУФ а побочка какая у них\у таблеток\ читали?я вот в норме 130 на 80,иногда прыгает до 160\100,сбиваю только если сразу сильным магнитом\ниодим\ на вену запястья и всё равно плюс минус,важнее вертеть его,держу 10 минут и падает до 125\75,а профилактика красный перец в стручках везде в больших количествах..пока помогает...а микроинсульт лет 10 назад тоже ловил...страннны ощущения o.O

+1

156

#p126883,Андрей2014 написал(а):

а профилактика красный перец в стручках везде в больших количествах..

Приседайте, ВАГУФ.  :yep: :)
С опорой на руки (стол или что то высотой сантиметров 70), с помощью рук на перекладине, высотой достаточной, чтобы доставать до неё присев. ...   Начните с 30 раз, доведите, постепенно, до 80-120.
А ещё - стойте на голове по йоговски. Начните с того, чтобы просто стоять и не падать (лучше - сантиметрах в 30 у стенки, чтобы на спину не валиться). Постепенно доведите время до 30-36 вдох/выдохов. Потом можно и немного раскачиваться и даже пританцовывать.. (  :D )
.. А ещё - неплохо покачать мышцы плечевого пояса и шеи.

И насчёт давления - наступит амнезия. ;)  :)   ... Если к этому ещё и не пить/не курить/не жрать что попало.. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

157

#p126886,Викторович написал(а):

Начните с 30 раз, доведите, постепенно, до 80-120.

Сурово, для человека с повышенным давлением. Начинать надо с минимально комфортного количества-для кого-то и одного раза для начала может быть многовато. Иначе амнезия может наступить гораздо раньше, причем полная....

+2

158

#p126888,Valtur написал(а):

Сурово, для человека с повышенным давлением.

ВАГУФ Андрей крепок и силён. Для него это нормально. ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

159

Ну, если у Вас конкретные рекомендации, тогда другое дело....

0

160

#p126882,ПАЦИЕНТ написал(а):

А разве кто-то знает эти причины?

Нуу,наверно надо определить какой орган барахлит и соответств. заниматься его лечением.

#p126882,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но "сбивать" давление надо очень осторожно. Слишком резкое снижение (если оно искусственное) может из одной беды перебросить к другой.

Про себя.То что врач написал,то и (пока) пью,правда выкинул пару таблеток из рациона,но все равно,снижает резко и порой низко,что не есть хорошо,а больше пробовал выбросить не снижает так, что пока так.

#p126883,Андрей2014 написал(а):

а побочка какая у них\у таблеток\ читали?

ВАГУФ Вы думаете я сторонник таблеток? И про побочки знаю и даже не читал. Я их лет 25 не пробовал,и сейчас не собираюсь подсаживаться,но пока др. не снижает,наметился конечно один прогресс,но о нем пока рано.

#p126883,Андрей2014 написал(а):

иногда прыгает

То же,не очень то,но если "потолок" 160 ,то это терпимо,хотя, у кого какие сосуды,т.ч. фиг его знает

#p126883,Андрей2014 написал(а):

сильным магнитом\ниодим\ на вену запястья

делаю себе браслет,правда из ферритовых магнитов,посмотрим.

#p126886,Викторович написал(а):

С опорой на руки (стол или что то высотой сантиметров 70),

Это по Бубновскому?

#p126886,Викторович написал(а):

Приседайте,

Эффект есть ,но у меня он не долгий,а вот прогулки по парку более действенно,но тем не менее приходится возвращаться к таблеткам

#p126886,Викторович написал(а):

не пить/не курить

  Некие наблюдения,в санатории. Было человек 50-60,из них, 5-7 чел. курящих, с десяток бабушек,остальные от 35 до 65лет,и один парень 28лет(молодеют болячки) и у всех один диагноз.

+3

161

#p126894,rustro1tn написал(а):

Это по Бубновскому?

Это по Викторовичу. ;)

#p126894,rustro1tn написал(а):

Некие наблюдения,в санатории. Было человек 50-60,из них, 5-7 чел. курящих, с десяток бабушек,остальные от 35 до 65лет,и один парень 28лет

Так может курящих мало, потому как остальные курители до санатория не дотянули..  :unsure:  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

162

#p126894,rustro1tn написал(а):

Про себя.То что врач написал,то и (пока) пью,правда выкинул пару таблеток из рациона,но все равно,снижает резко и порой низко,что не есть хорошо,а больше пробовал выбросить не снижает так, что пока так.

Когда появилась книжка с атласом Леднева, редакцию засыпали письмами - мол, опечатка, для повышенного и пониженного давления в атласе Леднева указана одна и та же схема биоточек!
Но В.С.Преображенский разъяснил, что ошибки нет. Микротоковое воздействие на нужные БАТ и не снижает, и не повышает давление, оно его просто нормализует!
А норма, кстати, для конкретного человека и в данный момент может от стандартных 120/70 отличаться, но вряд ли обычный врач будет вдаваться в эти персональные особенности, однако ведь наш "внутренний доктор" знает про нас всё.
Короче, среди перечисленного Вами не видно работы с прибором "Эледиа" - а ведь по крайней мере вреда не будет...
Конечно, нет слов, эта возня с биоточками довольно хлопотная. Однако ведь многолетний и массовый опыт подтвердил, что многим такое реально помогает. Многим - при повышенном давлении, а некоторым - и при инсульте... http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/1e938ff68ad5260ad7bc50db577d7119.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+6

163

#p126886,Викторович написал(а):

Приседайте, ВАГУФ.  :yep: :)

А ещё - стойте на голове по йоговски.

И насчёт давления - наступит амнезия. ;)  :)   ... Если к этому ещё и не пить/не курить/не жрать что попало.. :D

Спасибо ВАГУФ,а точно амнезия будет  не мне :huh: ? :flirt:  как бы я ещё ничё,могу и на голове по 5 минут постоять, благодаря работе и одной из моих авто ещё советской закалки,  поддерживающей мою физическую форму,ибо зараза периодически ломается и не даёт засохнуть чреслам своего водилы заставляя прыгать в яму и обратно ,в пути и в зной и в дождь и стужу выгоняет из салона заставляет часто кланяться,делать пробежки до автомагазина и грузы по работе..вообчем физически двигаться :hobo: хотя после 5 часов в выходные за компом становится как то тяжеловато...но ваши рекомендации учтём и применим в дальнейшем...а по сути вы предлагаете через свою методу физдвижений разгонять кровь по телу?!а как же эти артисты,писатели,академики которые по 90-100 лет прожили и не только недавние а и раннее 100 лет назад,примеров много,причём не делали каких таких зарядок и кстати покуривали и периодически попивали винцо,примеров много,и не знаю страдали ли давлением..правда их всех обьеденияет любовь к прогулкам,что кстати я сейчас себе внедряю,для того и собаку снова завёл..

#p126894,rustro1tn написал(а):

ПАЦИЕНТ написал(а):

    А разве кто-то знает эти причины?

Нуу,наверно надо определить какой орган барахлит и соответств. заниматься его лечением.
.

ВАГУФ rustro1tn думаю это не решит проблему,ведь в совокупности основная проблема действительно в возрастной мутации всего организма и вот повернуть её,эту мутацию и стоит наша задача,попытка биотроном задачу не решит,но позволила как бы остановить процесс,всегда оставаться в тонусе,поддерживать себя на тот момент как начались процедуры..сейчас вот задумываюсь как изменить рацион и без того не шибко богатый,но постараться сделать его максимально правильным,не вредящим..разрабатываю свою диету,будут результаты поделюсь..

#p126913,ПАЦИЕНТ написал(а):

А норма, кстати, для конкретного человека и в данный момент может от стандартных 120/70 отличаться,

сори вырвал из контекста,но хотелось свою мысль-Давление у каждого в норме  своё,кому то 100\50 норма,кому то 140\90,наверно в этой вилке мы все и крутимся и плюс с возрастом оно постепенно меняется в большую или меньшую и страшна когда переменны резкие,а постепенные фик с ними..но их всё равно надо останавливать.Наш организм система динамически постоянная и всякое изнашивание происходит по типу -вода камень точит,т.е незаметными каждодневными малыми явлениями от которых отмахиваемся,как от занозы,привыкаем и забываем и встаёт задача сменить путейную стрелку чтобы тело-паровоз  двигалось по другому..а что можно сделать?наверное самое первое это питание-изменить рацион,просто поэксперементировать с месяц и начать есть другое нестандартное,я вот пару месяцев попробовал и скажу эффект есть!поменять обстановку в доме,что то выкинуть,что другое поставить и тоже работает,правда ненадолго,глаз замыливается и всё пропадает..также погода заставляет нас перестраиваться,но скажем честно много ли людей гуляет каждый день,чтобы почувствовать влияние этой самой погоды,если сидят в стандартной 22-25 домашней температуре никуда не выходя?ну вот пока маленькие шаги по выявлению влияний на возрастные изменения \мутации\про вредные привычки пока умолчу.. :flag:

+2

164

#p126897,Викторович написал(а):

Это по Викторовичу.

Это по Бубновскому, (с 7мин)про Викторовича ни чего не сказано :D

#p126913,ПАЦИЕНТ написал(а):

среди перечисленного Вами не видно работы с прибором "Эледиа" - а ведь по крайней мере вреда не будет...

Да как то не задалась у меня дружба с "Эледиа".И отзывы читал,кто-то пишет
это временно,а потом все возвр. на круги своя,в общем у кого как.

+2

165

Андрей2014 написал(а):

Согласно Г.Н. Пономаренко (2002) основными лечебными эффектами

Примечательная цитата из выступления Г.Н. Пономаренко: «Не жалейте тока!»)

"Не жалейте тока!"

Будем жить долго и счастливо!

Какие физические нагрузки рекомендованы гипотоникам

Свернутый текст

Представленные ниже упражнения заставляют сердце и легкие работать лучше и обеспечивать достаточное количество крови и кислорода. Таким образом, большая часть раздражающих симптомов гипотонии исчезают. Каждое выполняйте по 10-15 раз.

Ходьба

Новички должны начать с ходьбы - от 5 до 10 минут, постепенно увеличивая время до не менее 30 минут за раз.

Приседания

Держите ноги на ширине плеч, а спину прямо. Согните колени и опуститесь, как бы садясь на стул, держа колени на уровне лодыжек.

Советы: делайте приседания вначале со стулом, чтобы освоить это движение. Сначала садитесь вниз на стул и вставайте на ноги. Далее не садитесь на стул, а едва касайтесь сиденья. Наконец, начните делать приседания без стула.

Выпады

Сделайте большой шаг вперед, сохраняя позвоночник прямым. Согните переднее колено приблизительно на 90 градусов. Держите спину прямой, а в руках небольшие гантели. Встаньте. Повторите с другой ноги. Опустите обратно колено к полу, но не позволяйте им касаться пола.

Отжимания

Лицом вниз, держите руки чуть шире, чем на ширине плеч. Пожите руки на пол и создайте прямую линию с телом, от плеч до коленей и ступней. Напрягая мышцы брюшного пресса, поднимайте и опускайте тело на руках, сгибая и выпрямляя локти, держа туловище стабильно прямым на протяжении всего движения.

Для брюшного пресса

Исходное положение - лежа на спине, ноги стоят на полу, руки за головой. Напрягая пресс, поднимите голову, шею, плечи и верхнюю часть спины от по-ла. Медленно опуститесь на пол.

Упрощенные отжимания для начинающих

От стены

Это значительно снижает нагрузку на руки, верхнюю часть спины и живот. Станьте ближе к стене, чтобы выполнять отжимания. Так их легче выполнять, но помните, что все равно важно следить за тем, чтобы корпус был прямым. Когда наберетесь сил и уверенности, ставьте ноги чуть дальше от стены, чтобы сделать тренировки более сложным. Затем переходите к коленным отжиманиям.

Коленные отжимания

Делайте то же упражнение, но на коленях. Сохраненять прямую линию от шеи к туловищу не менее важно, поэтому, обратите внимание на правильную осанку при проведении тренировки. Когда ваша сила и уверенность возрастут, переходите к настоящим отжиманиям.

Эти упражнения для тех, у кого низкое кровяное давление, помогают укрепить мышцы и сосуды, что в свою очередь, помогает предотвратить резкие изменения артериального давления.

http://udoktora.net/kakie-fizicheskie-n … kam-54738/

Отредактировано mikhvlad (28.12.2016 20:32)

+3

166

#p126925,mikhvlad написал(а):

Какие физические нагрузки рекомендованы гипотоникам

)

И что а ВАГУФ гипертоникам не рекомендуется?получается..

+1

167

пришёл сосед-грит давление

Похоже, что у  Вашего соседа  процесс  идёт по представлениям   Дильмана и  Селье:

Представления   В.М. Дильмана (1976) и Г. Селье (1972) однозначно     сходятся в вопросе о преобладании стресса у    старых людей. Г. Селье    даже говорит  о   преобладании   стадии истощения стресса у лиц пожилого и старческого возраста. К нашему удивлению, мы не отметили резкого преобладания  стресса у  людей  этого возраста. Встречались   разные реакции - и стресс, и антистрессорные  реакции, даже повышенная    активация, иногда    напряженные (чаще), а иногда и  с  небольшими  признаками  напряженности. Стресс и, реже,    переактивация     встречались у людей старше  65 лет только в  том случае, если они    болели, особенно   при    тяжелых  заболеваниях.

Неоновый лучик - 2
Полезно прислушаться к совету доктора
Алексей Денисов: «Многие заболевания почек протекают бессимптомно»

Люди с хроническими заболеваниями почек находятся в группе риска по гипертонии, сахарному диабету и сердечно-сосудистым заболеваниям.
К сожалению, как я уже говорил, некоторые заболевания почек могут протекать практически бессимптомно. Я полагаю, что нам всем следует раз в год проходить обследование, включающее, при необходимости, ультразвуковое исследование почек и измерение уровня креатинина.

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

Магнитная симпатокоррекция при мягкой артериальной гипертонии
Райгородский Ю.М.1, Болотова Н.В.2, Лукьянов В.Ф.2, Компаниец О.В.2
1000 "ТРИМА", г. Саратов; 2000 КРЦ «ЭНДОКРИН», г. Саратов
Обследовано 75 больных с мягкой артериальной гипертонией (АД< 160/100 мм. рт. ст.) с целью немедикаментозной коррекции АГ путем воздействия бегущего магнитного поля (БМП) на шейные симпатические ганглии (ШСГ).

http://cyberleninka.ru/article/n/magnit … gipertonii

Доктор  ЕвгениЙ  Мильнер писал, что от приседаний  АД повышается.
Не только девайсы

Отредактировано mikhvlad (28.12.2016 20:50)

+3

168

#p126918,Андрей2014 написал(а):

а по сути вы предлагаете через свою методу физдвижений разгонять кровь по телу?!а как же эти артисты,писатели,академики которые по 90-100 лет прожили и не только недавние а и раннее 100 лет назад,примеров много,причём не делали каких таких зарядок и кстати покуривали и периодически попивали винцо,примеров много,и не знаю страдали ли давлением.

#p126918,Андрей2014 написал(а):

и встаёт задача сменить путейную стрелку чтобы тело-паровоз  двигалось по другому..а что можно сделать?

+2

169

#p126919,rustro1tn написал(а):

Да как то не задалась у меня дружба с "Эледиа".И отзывы читал,кто-то пишет
это временно,а потом все возвр. на круги своя,в общем у кого как.

ВАГУФ, а разве эти отзывы - довод "против"? Ведь всё в нашей жизни временно! Но у нас важная задача - прожить хотя бы ближайшее время на достойном человека уровне! А там видно будет... вернее, и дальше что-нибудь да придумаем... или узнаем! [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+6

170

#p126886,Викторович написал(а):

Приседайте, ВАГУФ.  :yep: :)

ВСЁ ВАГУФ я придумал как с удовольствием делать зарядку хотя бы по утрам..Врубаем лёгкую поп-рок и танцуем до упаду...и желательно погромче..чтобы соседи тоже поучаствовали  :rolleyes:  15 минут и вы потный ёмаё      а кому такое не нравится можно и треш-

Отредактировано Андрей2014 (31.12.2016 13:17)

+2

171

#p127072,Андрей2014 написал(а):

Врубаем лёгкую поп-рок и танцуем до упаду...

Когда звучит музыка нужно двигаться (безусловный рефлекс) хотя бы движением души. Когда звучит такой "сакральный" инструмент как барабан (имеющий свойства "огня") нужно двигаться тем более. По-настоящему лечебными свойствами обладает импровизация, одаренные музыканты имеют способность выражать общие человеческие эмоции и природные влияния через импровизацию в музыке, что и воспринимают с легкостью обычные люди. Ритм - объединяет людей, которые его слышат.

[audio]http://d.zaix.ru/32sG.mp3[/audio]

Эпидемия - Барабанное соло

+3

172

#p127085,kiorus написал(а):

По-настоящему лечебными свойствами обладает импровизация, одаренные музыканты имеют способность выражать общие человеческие эмоции и природные влияния через импровизацию в музыке, что и воспринимают с легкостью обычные люди.

ВАГУФ барабан это круто!сам барабанил по молодости..очено нравилось..И я конечно подозревал что вы найдёте тайный смысл влияния музыки,ритма,наверно это один из путей в полном оздоровлении...не зря же негры танцуют и всегда здоровы,а мы иуи срвсем всё позабыли..а ведь музыка-ритм возбуждает внутрях необыкновенное..С наступающим!крепкого здоровья ВАГУФ kiorus И ВСЕХ БЛАГ!А идею вашу обмозгуем.. :flag:

+2

173

Кстати вспомнилось что когда записывал потенциал ростков..случайно прослушал в звуке и удивило какая странная ритмичность...завораживающая..но тогда не придал значения...будем снова посмотреть,послушать..

+1

174

#p127086,Андрей2014 написал(а):

барабан это круто!

"Люблю хорошую музыку, особливо барабан!" (А.Суворов)
http://botinok.co.il/sites/default/files/images/70bc7d76dd79c5f55eed4bd5a282f85b_edinburgh_military_tattoo_2.jpg

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

175

#p127046,ПАЦИЕНТ написал(а):

разве эти отзывы - довод "против"?

Да я не говорю, что против,просто временных рецептов их оч. много,и да,они помогают,но на неск. часов,а дальше?
Еще  каких то 4 мес. назад не знал, что такое таблетки,скажу больше,не воспринимал их,а теперь вот подсел(надеюсь не на долго). Вот для себя пока,нашел средство- это спортивная ходьба от 1км, после ходьбы отсрочка от приема таблеток сост. 6-7 часов,что уже  кое что,но опять же "времянка,"
а по сути надо искать причину,и делать упор на  эту причину,вот тогда о таблетках и пр. можно будет забыть.

#p127046,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ведь всё в нашей жизни временно!

Да это само собой,ВАГУФ,да и жизнь сама,это временное явление,но каждый чел. хочет прожить свою скоротечную жизнь как минимум без болячек,что мы и пытаемся делать.

+1

176

#p127100,rustro1tn написал(а):

Да это само собой,ВАГУФ,да и жизнь сама,это временное явление,но каждый чел. хочет прожить свою скоротечную жизнь как минимум без болячек,что мы и пытаемся делать.

Здравствуйте, ГУФ Руслан!

Дак давно же известно (от народа), что:
"Жизнь - это тяжёлое заболевание с обязательным летальным исходом и передающееся половым путём!"

Вот уже более 20 лет кушаю таблетки "от давления". Сначала верапамил, потом энам, теперь моноприл по 10 мг один раз в сутки. Да "от подагры" аллопуринол 100 мг один раз в сутки. А уж лечилок всяких! ТДИ-01 почти каждый день в зимнем сезоне, ну и "ЭЛедИА", ФЭМТ (он же ДЭТА Ритм). Постоянные магниты типа стельки в ботинки, или браслеты там-сям, омагниченная вода из магнитной кружки... Да и ещё несколько штук лечилок в работе.
Время от времени - кризы. Тогда каптоприл 50 мг под язык. И снова опять...

И чё?... А ничё! Так и живу...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+6

177

#p127103,Goodil написал(а):

И чё?... А ничё! Так и живу...

Так жить незя http://i1.imageban.ru/out/2016/10/03/c6b1a9b7ea9b96933b09999182f46090.gif ..и наша задача сделать так чтобы мы имели всё что хотели и ничего нам за это не было http://i6.imageban.ru/out/2016/10/03/183a8ed47f984ec27ce3aaba3074c0a7.gif

+2

178

Надо жить как ОН поёт свои песни,чётка ,понятно,чисто,НРАВИТСЯ 

+1

179

#p127103,Goodil написал(а):

Время от времени - кризы. Тогда

А кордарон не пробовали? Спросите у лечащего. Мне изрядно помогло (впрочем, совместно с Предукталом). Да и пресловутый Милдронат оччень неплох).

#p127113,Андрей2014 написал(а):

наша задача сделать так чтобы мы имели всё что хотели и ничего нам за это не было

Аннака ано так.... Но как до этого дойти? Путь долог, и таблетки - как костыли...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

180

#p126919,rustro1tn написал(а):

Это по Бубновскому, (с 7мин)про Викторовича ни чего не сказано :D

Потому что по Бубновскому - это для всех, а по Викторовичу - только для избранных!  http://i3.imageban.ru/out/2016/10/03/a0a351c6cbbc3e2e8cc6a26124792116.gif      :D

#p126918,Андрей2014 написал(а):

ак бы я ещё ничё,могу и на голове по 5 минут постоять, благодаря работе и одной из моих авто ещё советской закалки,  поддерживающей мою физическую форму,

Вопрос не в том, что мы можем, а в ежедневной, по распорядку, утром, индивидуально и ситуационно дозированной тренировке СС системы, на что и направлено перечисленное. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2