Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 931 страница 960 из 973

931

#p125188,Александр707 написал(а):

Гудил, пишите конкретнее, а то много слов и ничего конкретного, ясного, для нормальных людей, это же форум, тут надо адекватнее что ли.. Поясните все ваши непонятки, сокращения, известные только вам или не засоряйте эфир.

Здравствуйте, ГлубокоУважаемый Форумянин (ГУФ) Александр707!

Вот это только моё единственное сокращение.

Остальное в моём сообщении - это скрины с фирменного сайта Паркеса.

А! Ещё сокрашение "хренотень". Это обозначение такой легковесной и ничего не значащей пустяковины.

Гривна - это денежная единица Украины.
Шекель - это денежная единица Израиля.
Долларь - это денежная единица Соединённых Штатов Америки.

Вроде все аббревиатуры? А?  :tomato:

Отредактировано Goodil (29.11.2016 22:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

932

#p125174,Профессор Преображенский написал(а):

Сфоткайте внутренности - плату с обеих сторон нормальным фотоаппаратом и мы по фоткам проанализируем, на что аппарат годен.

Я там, в документах Паркеса нашёл якобы две фотки кусочков обратной стороны плат. Там есть "согласование" длины дорожек печатной платы, что делается только в цифровой ВЧ технике. Сомнительно, что там приведены платы НЧ прибора до 30 Гц.
Похоже, что приведённые кусочки плат не являются приборами Паркес.
Тогда сомнительны и высказывания автора документации Паркеса о суперсовременной элементной базе...

Отредактировано Профессор Преображенский (29.11.2016 22:57)

0

933

Что,мальчики и девочки,я оказалась права относительно "импотентов" от науки? Не прошло и пару лет как "клубок" дармоедов сортировать наконец-то начали. А не нужно было "гнобить" Ученого Гаряева П.П. бездарям.... Я оказалась права! А ведь и меня за заступничество "помутузили" маненько... Но уже не важно.Главное, что по моему вышло.https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif  [взломанный сайт]  :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

934

Прочитал сообщения SENDI об аппаратах серии ДЭНАС и о реакции на это уважаемых форумчан. "Не рекламы ради, а обмена опытом для": расскажу о моём общении с ДЭНАС ПКМ пятого поколения.
У моих друзей-товарищей аппараты этой серии есть уже в течение нескольких лет: от простейших до такого монстра, как ДЭНАС-ВЕРТЕБРА. Отзывы положительные: мало того, что сами их используют, так и детям своим накупили в качестве подарков к различным датам. Вот и я наконец-то решился и в июле прошлого года приобрёл упомянутый аппарат, а заодно и дополнительные электроды к нему: аппликаторы, параорбитальные очки, точечный электрод для работы с БАТ ушей.
Купил на всякий случай: мне хотя и 71 год, но таких болячек, ради которых только бы сидел и применял ДЭНАС, нет. Так, от случая к случаю обрабатывал им точки скорой помощи на лице (говорят, применяется для профилактики старческих мозговых нарушений), иногда область кишечника и печени (аппликаторами), и чаще всего - точки хэ-гу и сань-инь-цзяо. И во время простудных эпидемий дополнительно обрабатывал "6 точек" на лице (выходы тройничного нерва).
Результаты следующие.
1. Перестали болеть мышцы правого плеча - долгое время была несильная боль, плюс не мог правой рукой надавить на что-то, если усилие направлено внутрь, параллельно грудной клетке.
2. Пропал беловатый налёт на языке, не проходивший многие годы.
3. Вылечилось какое-то кожное заболевание на правой щеке: долгие годы был шелушащийся участок кожи, который никакими средствами вылечить не удавалось, даже врач кожно-венерологического диспансера развёл руками.
4. Стал подниматься по лестничной клетке без боли в правом коленном суставе.
5.  За всю прошедшую зиму практически не болел, хотя чихали и сморкались и  на работе (ещё работаю), и дома (домашние болели несколько раз). Правда, эпидемия конца февраля коснулась и меня, но в лёгкой форме: не было свойственного мне перехода простуды в гайморит и бронхит.
6. Раньше, до появления аппарата, вечером при работе за компьютером начинали болеть глаза. И не удивительно: утром - за компьютером, на работе - за компьютером и паяльником, вечером - за компьютером. И так десятки лет. А теперь вечерами делаю 10-минутную обработку области глаз параорбитальными очками с частотой 7710 (имеется в виду 77 Гц вперемежку с 10 Гц). Глаза вечерами болеть перестали.
7. В последние годы зимой стало подниматься давление: если летом у меня оно равнялось 120/125 на 75, то зимой систолическое давление равнялось 135-140 (естественно, в спокойном состоянии). А прошедшей зимой давление вернулось к летней норме.
8. И вообще, появилась некоторая лёгкость в движениях, как будто сбросились несколько лет.
-----
Теперь свой ДЭНАС беру и в лес, и на дачу: на всякий случай, для оказания предварительной скорой помощи и при потере сознания, и при инсульте, и при инфаркте, и при гипертоническом кризе. Ведь в этих случаях важны именно первые минуты, а машина скорой помощи может добраться и так скоро.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+12

935

#p131627,Tomade написал(а):

2. Пропал беловатый налёт на языке, не проходивший многие годы.

#p131627,Tomade написал(а):

8. И вообще, появилась некоторая лёгкость в движениях, как будто сбросились несколько лет.

Аппараты "Дэнас" , как вы помните, использовались в опыте по продлению жизни на мышах. Очень нужный и эффективный прибор.

0

936

#p131663,kiorus написал(а):

Аппараты "Дэнас" , как вы помните, использовались в опыте по продлению жизни на мышах. Очень нужный и эффективный прибор.

Не помню, но читал. Дело не в продлении жизни, а в том, чтобы прожить отпущенное (в очередном воплощении), не будучи обузой для родственников.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+6

937

СКЭНАР тоже относят  к группе динамических электронейростимуляторов.
ПАЦИЕНТ сказал(а)

Таким образом, проведенные исследования и их анализ позволили определить основные принципы работы аппарата «СКЭНАР-032-1» и аналогичных ему электростимуляторов. При этом выявлены неточности в употреблении ряда терминов. Необоснованно используется термин «биологическая обратная связь». На сегодняшний день не несет какого-либо физиологического смысла и термин «СКЭНАР-экспертиза», так как в качестве тестируемого параметра выбрана только оценка импеданса кожи.
Однако несмотря на несоответствия ряда терминов принципам работы аппаратов, разработка и внедрение в медицинскую практику электростимуляторов этой группы, безусловно, являются актуальными. Клиническая  эффективность и безопасность их применения  подтверждаются  многими  наблюдениями. Термин «СКЭНАР-терапия» используется  также  не совсем удачно, на практике это  чрескожная  динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) с эмпирически подобранными параметрами импульсов. Их динамическое реагирование, пусть пока и несовершенным способом, на изменение значений нагрузки при стимуляции, а также возможность во время лечения перемещать электроды и воздействовать на разные зоны заслуживают выделения этих аппаратов в новую группу - группу динамических электронейростимуляторов.

Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие

При электропунктуре (ЭП), электроакупунктуре (ЭАП) и чрескожной электронейростимуляции (ЧЭНС) обычно  используется или постоянный (гальванический), или  переменный  ток прямоугольного,  пикообразного, диадинамического, интерференционного  и  модулированного  типа. Первоначально эти методы рефлексотерапии  получили широкое  распространение  благодаря  успешному применению ЭАП в целях  обезболивания  при хирургических вмешательствах, в травматологии и благодаря малому количеству противопоказаний. Но в последующем выявились и недостатки, из  которых  основными следует назвать  инвазивность  процедур (ЭАП) и адаптацию нервных элементов тканей организма к электрическому стимулу (ЭП, ЭАП, ЧЭНС), что резко  снижает  эффективность  этих методов рефлексотерапии.
Динамическая  электронейростимуляция (РУ No ФС 2005/004 от 04 марта 2005г.) (ДЭНС) – дальнейшее развитие  традиционных  методов  рефлексотерапии, в частности ЧЭНС. Метод  заключается  в лечебном  воздействии  на рефлексогенные зоны и/или акупунктурные   точки  короткими   биполярным  импульсами тока, форма которых изменяется  в зависимости  от  значений  полного  электрического сопротивления (импеданса) тканей. ДЭНС осуществляется с применением  портативных электростимуляторов  со встроенными  и  выносными  электродами [12].
Новизна  метода состоит  в оптимизации  лечебного  воздействия как в результате оценки динамики  изменения  значений  импеданса  подэлектродного участка кожи, так и возможности  оперативно  перемещать  встроенные и выносные электроды стимулятора
на необходимые кожные участки во время сеанса рефлекторного лечения. Благодаря этому не развивается феномен аккомодации (привыкание к процедурам) и практически отсутствуют противопоказания [9].

+1

938

Lussia написал(а):
    Если я утверждаю что БИОРС МАСТЕР реально лечит,то и к врачам вообще не обращаюсь. Сама лечусь на комплексе,хотя и проблемы были серьезные...
valentin s написал(а):
биорезонанс? инверсия патологических колебаний? электронная гомеопатия?   :writing:

#p131887,Lussia написал(а):

Еще частотная,информационная,....

ГУФы, есть ли отдельный прибор аппарат типа "Биорезонанс - инверсия патологических колебаний" целый комплекс не хочется приобретать и осваивать, да и лишние навароты нафик не нужны. что то такое есть? где можно поинтересоваться устройством аппарата и параметрами, где купить.

Отредактировано -i (15.03.2017 10:35)

0

939

есть ли отдельный прибор аппарат типа "Биорезонанс - инверсия патологических колебаний"

вот такой есть:
http://sf.uploads.ru/l0c1u.png
академик рассказывает как это работает:


https://youtu.be/A-zjC8B_BDg

ну или самодельный какой искать, многие делают типа "мелко серийно" без большого бизнеса.

+1

940

http://www.jomashop.com/ulysse-nardin-w … a-922.html

Скольким же этот "академик" приборчиков напродавал…?

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

941

#p131627,Tomade написал(а):

И во время простудных эпидемий дополнительно обрабатывал "6 точек" на лице (выходы тройничного нерва).

Читал как то исследование про то, что пораженный тройничный нерв дает множество патологических состояний организма. Наиболее часто встречающиеся это проблемы ЖКТ, печени и желчевыводящих путей. Самое интересное, что наиболее часто его поражают вирусы герпетической группы. Так что обрабатывая БАТ тройничного нерва вы восстанавливая нервную проводимость тем самым восстанавливаете управление другими органами и оздоравливаете организм.

#p131627,Tomade написал(а):

долгое время была несильная боль, плюс не мог правой рукой надавить на что-то, если усилие направлено внутрь, параллельно грудной клетке

это тоже скорее всего было в результате поражения тройничного нерва ... конечно имхо.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (15.03.2017 13:07)

0

942

же этот "академик" приборчиков

у С. П. Коноплёва всё нормально, в любом плане нормально. работы продолжаются, технологии совершенствуются, есть движение вперёд, идеи решения всё есть, будут и приборы концепции СВЧ/КВЧ.

0

943

а мы и не сомневаемся что всё нормально у С. П. Коноплёва. вот же-а на конференции казачки засланные  :)  ;)  :D .

0

944

что наиболее часто его поражают вирусы герпетической группы.

частоты из списка CAFL, частоты технологии Хильды Кларк - нужно применять. а инверсия нам на что дана -а? инверсию спектров нужно применять,  ГУФ Люсия знает  ;) .

0

945

академик вроде сейчас и с буржуями сотрудничает, развивает технологии. думает, ищет ходы интересные.

0

946

:huh:  и действительно всё нормально, каждые полминуты заказы на десятки тысяч рубликов
http://s9.uploads.ru/ZlqR1.png

0

947

каждые полминуты заказы на десятки тысяч рубликов

ёпрст  :huh:  так значит покупают, так это фишка значит. во дела, а говорили мол фигня, да фуфло это -да нафик никому не нужно, мол где очередь за аппаратами... а может всё таки проверили люди и подтвердили что всё это работает, дыма без огня не бывает, значит что то в этом есть определённо.

Отредактировано Конрад Карлович (15.03.2017 15:21)

0

948

каждые полминуты заказы на десятки тысяч рубликов

:)  да могли просто генератор атфанарных сообщений включить.

0

949

:)  да могли просто генератор атфанарных сообщений включить.

:D  кстати похоже, интервалы между сообщениями одинаковые, быть такого не может чтоб непрерывно заказывали без пауз.

0

950

каждые полминуты заказы на десятки тысяч рубликов

быть такого не может чтоб непрерывно заказывали

каждые полминуты ...да по 10 000 рублей, это будет ...да по 10 000 рублей этож сумасшедшие деньги  :huh:  . да и как столько аппаратов они делают, этож завод с конвейером на поток нужен.  опять что то тут не то, а я уже было чуть не повёлся тоже хотел заказать два комплекта.

0

951

три заказа в минуту  :)

0

952

#p131924,Конрад Карлович написал(а):

я уже было чуть не повёлся тоже хотел заказать два комплекта.

Здравствуйте, ГУФ Конрад Карлович!

Ну мне тоже что-то поплохело. Видно от зависти к Вашему богатству.
Два комплекта сразу!!!
Это ж как охренеть надо!!! И от какого же ж богатства!!!

PS
А я ещё в далёком 2008 г. купил DETA 15 Quantum. Это, которая с 15 программами под заказ (опциональные!) и плюс ещё крраааассссивая! такая мигалка с цветами от инфракрасного и до синего, что вдвое сокращает время выполнения программ. Мигает по зонам или в темноте по белой стене. ЛЛЛЛепоттаааа!

Сработала та ДЭТА как инициализатор. Вот из-за неё и я на этом форуме прклюнулся.

ДА!!! Красивое было время...!

Отредактировано Goodil (15.03.2017 16:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

953

#p131927,Goodil написал(а):

Ну мне тоже что-то поплохело. Видно от зависти к Вашему богатству.
Два комплекта сразу!!!
Это ж как охренеть надо!!! И от какого же ж богатства!!!

http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif  ... я кредит в банке хотел взять ради такого дела. а вдруг потом всё раскупят.

+1

954

Это ж как охренеть надо!!! И от какого же ж богатства!!!

Это для экспериментов.

начинаем xxxvr весенние эксперименты в Пионерске, появляться будем реже. всем здоровья и успехов.

про ИМЕДИС и про Биорезонанс

0

955

купил DETA 15 Quantum.

на пробу вроде не дают  :no: - попробовать перед покупкой. а другие дают попробовать, дэнас к примеру.

0

956

три заказа в минуту  :)

да-а-а ... так что получается эта тема всётаки прокатывает.
мм-да ... надо подумать, замутить чтонибудь с нашего форума. идеи тут есть интересные.

0

957

как то странно всё это  :|  почему Мировое Правительство и фармацевты никого не трогают. прям разгул какой то Биорезонансных технологий, прям распоясались все, кто во что горазд.

0

958

интересно а вот прям выше есть идея: Сергей Коноплёв рассказывает про прибор DETA-BRT, и ГУФ говорит про "отдельный прибор аппарат типа "Биорезонанс - инверсия патологических колебаний"", если вот такой сделать типа портативный малогабаритный, будут брать ну за примерно 200$ .

0

959

будут брать. и такое делают некоторые участники этой конференции, больше так балуются пока просто  ;)  , ленивые млин развивать проект, типа -а нафик нужно, этож напрягаться типа нужно.

Отредактировано №118 (15.03.2017 18:21)

+1

960

типа "Биорезонанс - инверсия патологических колебаний"", если вот такой сделать типа портативный малогабаритный, будут брать ну за примерно 200$ .

к пустой мыльнице  :D  прикрутите провода электроды типа от фирменного электрокардиографа, ну и пару лампочек чтоб мигало - и весь девайс за 10$ обойдётся. и будет! лечить. такой девайс как говорили можно использовать только! как дополнительный к основному лечению у профессиональных медиков, а не как основное средство лечения, ну или для профилактики  :)  ;) , на полном серьёзе без всяких шуток, проверяли, действие помощь оказывает реально. ну и соответствующую легенду сценарий взять, ну и умное лицо сделать, потренироваться конечно нужно чтоб не (за)смеяться, и всё получится.

Отредактировано on (15.03.2017 18:42)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5