Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » VGS-терапия vs Нервная система....(Кто-Кого ?)


VGS-терапия vs Нервная система....(Кто-Кого ?)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Понятно.  Ветераны уже на себе испытали и теперь радешеньки советом поделится. Скоро КМ предложут. Wzas на соседней ветке поделился уже опытом друга. Не напрегает советовать, если сам не застревал в чужом сортире с бумажкой в руке и невозможности шевельнутся от рези по всем ребрам. Заклинит на дороге за рулем или где еще так всех советчиков поимени и не по разу вспомнишь.
Если что не острое и не критичное так я сам рад  поиграться если еще и не задорого.

0

92

Понятно.  Ветераны уже на себе испытали и теперь радешеньки советом поделится.
Заклинит на дороге за рулем или где еще так всех советчиков поимени и не по разу вспомнишь.

Не обязательно вспоминать всех советчиков. Есть рецепт от «автосоветчика»:

Попробуйте эту смесь и избавитесь от боли, от которой страдали много лет.Если вы страдаете от хронических болей, то это не значит, что единственный способ облегчить их — покупать обезболивающие в аптеках. Есть методы и эффективнее!

Только врачи вам о них не рассказывают, потому что проще и безопаснее порекомендовать аптечный препарат, c продаж которого, кстати, можно еще и получить «откат»!
Вот классический народный французский  рецепт избавления от хронических болей.

Вам нужно смешать нерафинированное растительное масло и морскую соль. После этого вы забудете о том, что такое жизнь с постоянной болью.

Все, что вам понадобится:
10 столовых ложек соли
20 столовых ложек оливкового масла (можно подсолнечного).

Что делать:

Смешайте масло и соль в одной стеклянной банке. Закройте ее крышкой. И поставьте в сухое темное место на несколько дней. Соль и масло должны смешаться естественным образом.
Каждое утро вам нужно втирать небольшое количество этой смеси в места, где сосредоточена боль, мягкими круговыми движениями. Процедура должна длиться 2-3 минуты в первый раз, и на 2-3 минуты дольше каждый последующий.

Повторяйте ее до тех пор, пока не заметите, что боль ушла. Если понадобится, доведите продолжительность одной процедуры до 20 минут.
Когда закончите такой массаж, протрите кожу теплым влажным полотенцем. Имейте в виду, что процедура может вызывать сухость и раздражение кожи. Поэтому, если нужно, пользуйтесь увлажняющим кремом.

Уже на 10-й день лечения вы заметите:

Улучшенную работу системы кровообращения;
Мышцы начнут восстанавливаться значительно быстрее;
Ваша костная система станет крепче;
Улучшится зрение;
В теле будет меньше токсинов, нормализуется обмен веществ;
Вы сможете вылечить остеохондроз без побочных эффектов.
Во время такого мягкого массажа вы можете чувствовать сонливость или легкое головокружение. Но это скоро пройдет. И помните: вы помогаете себе не только прямо сейчас, но и замедляете процесс старения позвоночника. Так что если у вас есть проблемы со спиной, этот рецепт для вас может стать настоящим спасением.

http://nerealnost.net/forum/index.php?s … mp;p=60294

Отредактировано mikhvlad (25.07.2017 17:17)

+4

93

советом поделится. ...предложут.

странно что инвертировать патологические спектры уже давно не предлагают, пропали истинные биорезонанщики  :|

0

94

#p135866,PEV написал(а):

Если что не острое и не критичное так я сам рад  поиграться если еще и не задорого.

Надо не играться и не покупать задорого псевдо технологию вгс от чешского товарища,который хвастливо заявил что справит быстро и качественно,вот если бы он пожизнено дал?а то как Ходжа Насредин сказал при долгом времени либо падишах,либо ишак сдохнет,Надо смириться что эта зараз не излечивается,это вы и есть и нужно просто делать профилактику,потеть и не охлаждаться,это самое страшное,Загорать и по возможности чаще,сможете-закаливайтесь холодной водой ну и обезболивающие под рукой..а коли ищете супер пупер новое лечение то флаг вам в руки..ибо его нет,от слова совсем!

0

95

псевдо технологию вгс

обычная терапия переменными магнитными полями, только сменившая окраску шкурки и плюс новая легенда - известный приём кто немного разбирается. таких аппаратов сейчас много, см. например «Полюс 101», «Полюс-2М» и так далее подобное тому, развитие технологии с использованием компьютерной техники но суть при этом не меняется. и это действительно реально нормально работает, конечно только на то что может, но польза есть несомненная проверено перепроверено годами .
Показания:
заболевания периферических сосудов конечностей:
хроническая венозная недостаточность (флебит, тромбоз,посттромботическая болезнь, трофическая язва и т.п.);
окклюзионные заболевания периферических артерий атеросклеротического генеза;
повреждения конечностей и их последствий.
    ишемическая болезнь сердца;
    гипертоническая болезнь;
    заболевания органов дыхания и пищеварения;
    заболевания периферических сосудов;
    заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. остеохондроз);
    заболевания периферической и центральной нервной системы;
    заболевания мочевыводящей и половой системы.
Низкочастотное магнитное поле улучшает кровоснабжение тканей, ускоряет васкуляризацию, эпителизацию язвенных поверхностей, заживление ран, репаративную регенерацию.
Физиотерапевтический аппарат для низкочастотной магнитотерапии эффективное средство против зуда, отеков, различных воспалений, а также для улучшения трофики. используется в физиотерапевтических отделениях лечебных, лечебно- профилактических учреждений. лечебное воздействие низкочастотным магнитным полем на любые участки тела пациента. форма тока, питающего индукторы: синусоидальная, пульсирующая.

Отредактировано -i (26.07.2017 12:44)

0

96

см. например «Полюс 101», «Полюс-2М» и так далее подобное тому, развитие технологии с использованием компьютерной техники но суть при этом не меняется. и это действительно реально нормально работает, конечно только на то что может, но польза есть несомненная проверено перепроверено годами .
Показания:

и это только самый минимум на что способны аппараты и технология, много применений находят. а если пытливый ум ГУФа добавит туда ВЭ Викторовича - вообще замечательный аппарат получится, кто хочет и Биорезонанс  ;)  . схема не сложная, к примеру "программируемый" задающий генератор и выходной каскад -обычный любительский УНЧ, всё, весь девайс. дальше можно делать навароты к базовой конструкции - красивые дисплеи, лампочки, кнопки и схожее тому по смыслу. главное что это действительно работает, и перепроверено и подтверждено с доказательствами - как многие у нас любят  :) .

0

97

всё, весь девайс.

:)  ;)  ...берём нашу программу "ГАММА" ( Простой аналог прибора из серии ДЭТА ) и любительскую схему усилителя мощности Холтона (есть и у нас форуме и в интернете навалом), всё, весь девайс для начала, и не только для начала пойдёт, и всё будет работать. катушки к ВАГУФу Годил-у он самый спец.


конечно это только техническая сторона дела. медицинская сторона как всё это применять нужно учебники изучать по физиотерапии и сопроводительные инструкции применения к заводским аппаратам, например что озвучены выше или похожие по сути и смыслу, тема давно известная, информация есть.

Отредактировано io (26.07.2017 13:48)

0

98

см. например «Полюс 101», «Полюс-2М»

хе  :huh:  ...  :)  ;)   :writing: 
а на эти аппараты и цены то Не разорительные, вполне, и это реально медицинские аппараты
Ссылка  http://ema.su/catalog/apparatura-dlya-fizioterapii/

0

99

#p135890,№118 написал(а):

Полюс 101

дороговат. 80 тыр. стоит.

0

100

Правила читал перед регистрацией внимательно. Нет там ничего про привилегию пургу гнать "ветеранам". Про приборы  " эти"  за 20-370 тысяч  внучкам на ночь для быстрого сна сказка. У нас почти уже все кабинеты с физиотерапией в городе порушили. У заведущей спрашивал почему так, там техника новая почти. Нету результата. Невыгодно держать помещенье и врачей. Раз больницы не закупают тогда давай в дом хлам тащить ? Купить и что, потом какому советчику на голову его надеть если лажа очередная.

0

101

Андрей2014 написал(а)

Надо не играться и не покупать задорого псевдо технологию вгс от чешского товарища,

Можно обратиться к другим товарищам.

Наши партнёры:

Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2
Tomade написал(а):
ДЭНАС ПКМ пятого поколения
Результаты следующие.
   

Свернутый текст

1. Перестали болеть мышцы правого плеча - долгое время была несильная боль, плюс не мог правой рукой надавить на что-то, если усилие направлено внутрь, параллельно грудной клетке.
    2. Пропал беловатый налёт на языке, не проходивший многие годы.
    3. Вылечилось какое-то кожное заболевание на правой щеке: долгие годы был шелушащийся участок кожи, который никакими средствами вылечить не удавалось, даже врач кожно-венерологического диспансера развёл руками.
    4. Стал подниматься по лестничной клетке без боли в правом коленном суставе.
    5.  За всю прошедшую зиму практически не болел, хотя чихали и сморкались и  на работе (ещё работаю), и дома (домашние болели несколько раз). Правда, эпидемия конца февраля коснулась и меня, но в лёгкой форме: не было свойственного мне перехода простуды в гайморит и бронхит.
    6. Раньше, до появления аппарата, вечером при работе за компьютером начинали болеть глаза. И не удивительно: утром - за компьютером, на работе - за компьютером и паяльником, вечером - за компьютером. И так десятки лет. А теперь вечерами делаю 10-минутную обработку области глаз параорбитальными очками с частотой 77-10 (имеется в виду 77 Гц вперемежку с 10 Гц). Глаза вечерами болеть перестали.
    7. В последние годы зимой стало подниматься давление: если летом у меня оно равнялось 120/125 на 75, то зимой систолическое давление равнялось 135-140 (естественно, в спокойном состоянии). А прошедшей зимой давление вернулось к летней норме.
    8. И вообще, появилась некоторая лёгкость в движениях, как будто сбросились несколько лет.
    -----
    Теперь свой ДЭНАС беру и в лес, и на дачу: на всякий случай, для оказания предварительной скорой помощи и при потере сознания, и при инсульте, и при инфаркте, и при гипертоническом кризе. Ведь в этих случаях важны именно первые минуты, а машина скорой помощи может добраться и так скоро.

Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Отредактировано mikhvlad (26.07.2017 17:28)

0

102

#p135891,Vyacheslav_ekb написал(а):

дороговат. 80 тыр. стоит.

ну-у дороговато, это как посмотреть, вот имедис посмотреть к примеру ...

#p135895,PEV написал(а):

Нету результата. ...Купить и что, потом какому советчику на голову его надеть если лажа очередная.

:D  :|  :stupor:
ну конечно чудес исцеления как рядом с Мироточащей иконой точно не будет  :no: , никак. но по учебникам физиотерапии биофизики -работает как выше говорили работает на что может (это много раз перепроверено), ну и конечно использовать нужно уметь и понимать как правильно это делать.

0

103

потом какому советчику на голову его надеть если лажа очередная.

лажи много это да  :D , но здесь советов обычно не дают, просто как информация рассказ, что то пообсуждать, это любительский форум. насчёт лечения болезней это полюбому нужно к врачам, ситуаций по одним и тем же симптомам может быть множество - это только правильный медик может разрулить и назначить лечение (посоветовать если угодно).

0

104

PEV написал(а):

на ночь для быстрого сна сказка.

Тогда Вам к  врачу инфекционисту Быковой Н.И.

Резюмируя все вышеизложенное, можно говорить о многообразии препаратов и методов лечения хронической герпетической инфекции. Схемы лечения подбираются строго индивидуально, назначаются лечащим доктором, учитывая основные принципы терапии герпеса. Примером схемы терапии часто рецидивирующей формы герпетической инфекции (Российская медицинская академия последипломного образования) может служить следующая:
1) купирование обострения (противовирусный препарат и иммуномодулятор – к примеру, индуктор интерферона, местная терапия курсом 5-10 дней);
2) противорецидивная терапия (вакцинация, лечение дендритными клетками и в промежутках между курсами);
3) поддерживающая терапия (продолжение иммуномодулятора длительными курсами, желательно того же, что и в первый этап).
Врач инфекционист Быкова Н.

http://www.medsecret.net/infekcii/gerpe … ya-gerpesa

Rezonator написал(а)

позиционируется как электрообезболиватель... может быть правдой

Прибор "Эледиа" и другие - 5

А второй  урок был для физиотерапевтов. Он касается принципов ДЭНС-терапии боли, которые включают блокаду  ноцицептивных  волокон, подавление ГПУВ, угнетение болевой  доминанты, купирование  канстеллятов  боли. (Для тех, кто не понял, о чем написано в предыдущем предложении: оставим разъяснение для другой статьи ввиду обширности и важности темы.)
(Примечательная цитата из выступления Г.Н. Пономаренко: «Не жалейте тока!»)

Будем жить долго и счастливо!

Отредактировано mikhvlad (26.07.2017 17:15)

0

105

#p135896,mikhvlad написал(а):

Можно обратиться к другим товарищам.

    Наши партнёры:

Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

прошёл по ссылке,потом ещё по одной и сразу в лоб-«Центр квантовой медицины профессора Маркова» и там где магнитная терапия в виде катушки причём тут квантовое?ничё не понимаю...А отличие то всего как давным давно эксперементировали,всего лишь катушка на конечность и по ней слабый ток.у крысок даже лапки немного отрастали..

0

106

#p135899,mikhvlad написал(а):

Тогда Вам к  врачу инфекционисту Быковой Н.И.
Резюмируя все вышеизложенное, можно говорить о многообразии препаратов и методов лечения хронической герпетической инфекции. Схемы лечения подбираются строго индивидуально, назначаются лечащим доктором, учитывая основные принципы терапии герпеса. Примером схемы терапии часто рецидивирующей формы герпетической инфекции (Российская медицинская академия последипломного образования) может служить следующая:
1) купирование обострения (противовирусный препарат и иммуномодулятор – к примеру, индуктор интерферона, местная терапия курсом 5-10 дней);
2) противорецидивная терапия (вакцинация, лечение дендритными клетками и в промежутках между курсами);
3) поддерживающая терапия (продолжение иммуномодулятора длительными курсами, желательно того же, что и в первый этап).
Врач инфекционист Быкова Н.

вместо "герпес" подставляем любую этиологию и будет как по учебнику аллопатов, якобы правильно.
:D

0

107

#p135851,Jeinson написал(а):

И вроде Вы у Люсинды подробности и нюансы по Праге уже выяснили

Уточнение ! Узнавал ГУФ у Lenuza, а не у Люсинды. Смешалось в кучу уже в голове, так что у Lussia извиняюсь покорно... не ЕЕ упомянул в посте. Хотя - Люсинда и Lussia...вроде разное ?

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

108

Кто-нить имел дело с кланом Софьи Долинской ?
Нарисовались представители от дамы сладко вещающей и с жирными предложениями подкатывают.
Посмотрел в инете - сайентологи... Но с баблом ! И ЭТИ уперлись во всеобщую проблему "разводил от медицины" : Время предъявить ЖИВЫЕ результаты - а их НЕТ :crazyfun:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

109

#p136112,Jeinson написал(а):

Какая нафиг эзотерика господа ? Суровая и неприглядная правда...
".
Растения - излучают "свои" вибрации. При правильном подборе вступают в противофазу "онко" вибрациям и помогают моим звуковым "качелькам" диапазонов частот из прибора приостановить видоизменять новые клетки в "свои".
Ставили разные комнатные растения. Но остановились на том, что было как раз трудно достать - саженцы кедра. НЕ мог тогда знать, на сколько тогда угадали, но на третий месяц этих десантирований я уже за неделю походов три раза в день вообще вес не терял. Потом узнал, что просто повезло и угадали по наитию. А вообще - надо знать что саженцы и растения излучают, чтобы не стали наоборот "сотрудничать" с опухолью.

Перейду сюда с ответом.ибо возникла мысль при думании про всякие эти вибрации и прочее.Всему живому на этой планете присущи единственное повторяемое у всех явление-СТРАХ! страх самоуничтожения и всякое живое будь амёба или растение или тигр или человек весьма противится этому.Всеми возможными от себя способами.но есть период у каждого из вида когда это явление\страх\ не кажется таким непреодолимым,это время младенченства..именно в этот период любое живое ещё не совсем осознаёт ,ему главное вырасти!как мальки лосося бесстрашно миллионами пускаются в океан,как личинки комаров миллионами гибнут в высыхающих прудах,ростки тысячами прорывающие биотрон 8-) примеров много..все они стремятся выжить.и именно в этот период идут посылы\вибрации. именно на выживание.ну и соответственно на правильное програмирование клеток..Пока так :flag:

0

110

Ну и домысль-с возрастом страх перекрывает этот младенческий канал и над всем довлеет программа выживания намба 2...про которую речь отдельно..

0

111

http://korrespondent.net/world/russia/3 … lomatov-rf

И пусть "кто-то" еще заикнется о том, что Биорезонанс "не работает"...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » VGS-терапия vs Нервная система....(Кто-Кого ?)