Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Созывается Форумный Консилиум.....!


Созывается Форумный Консилиум.....!

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

То-то покойный Ельцин после оставления "поста" все в Китае ошивался, да и выглядел огурцом (сообразно выпитой цистерне, конеЧно). Видать нет в России "крутильщиков пальцами" в нужном направлении...
"Распальцовщиков" даже тут в достатке, конечно. :D

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

62

#p120842,Jeinson написал(а):

"Распальцовщиков" даже тут в достатке, конечно.

Ну это Уважаемый уж слишком самокритично.. Ну помягче как-то к себе-то любимому можно... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

63

ВАГУФ Jeinson! Так хотим как лучше, а получаем как всегда. Работаем с китайскими меридианами и точками и забываем, что кроме наружного хода,меридианы имеют внутренний ход, где точек нет. Или другая крайность, отвергаем меридианы,как у "ледневцев".Что остается? БАТ. Нет ни меридианов, ни органов тела. Лечим БАТ, путем устранения асимметрии их проводимости. Просто и нет проблем . Эх,дали бы все это на вооружение ОФМ, записывали бы в больничных листах одну причину всех болезней: асимметрия БАТ. Остались бы без пациентов и без работы.

+1

64

Я как-то в Москве предложил оставить без работы всх тех жуликов, "лечащих" панические атаки....
Ага... ! Потом месяц отбрехивался по телефону от служб безопасности двух нескромных клиник, что "пошутил я", мол куда ж без Вас, врачи родные...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

65

#p120837,SENDI написал(а):

Чтобы работать по этим книгам нужно владеть пульсовой диагностикой, знать что такое ЦИ, кровь,меридиан и точка. Уметь крутить пальцем в нужном направлении.

Автор предлагает метод простукивания канала желчного пузыря определённых БАТ.
Описал сам принцип определения состояния канала, что и как простым способом по чувствительности точек без пульсовой диагностики.
Простой алгоритм действий.
Описаны точки сброса токсинов и т.д.
Каждый по мере своих способностей сможет многое полезного для себя применить без пульсовой диагностики.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

66

#p120750,Jeinson написал(а):

Уважаемые ВАГУФы, режде чем ИДТИ НА ПОВОДУ у "любознательных" проталкивателей неработающих систем и "околомедицинских" прорывных разработок, ВНИМАТЕЛЬНО и скурпулезно выясняйте "откуда растут ноги" :crazy:
Даю ответ на вопрос "откуда растут ноги" у широкоизвестной в кругах земледелия даже в Югославии, Германии а также в Черногории у производителей винограда системы РИЭС, и как следствиЕ, и у оздоровительного метода VGS-терапии:
.

В инете нет ног про которые вы говорите,и про опыты в югославии,германии тоже...про риес вообще тишина...есть упоминание про маркова-шарлатана,лечащего рак всякими ЗЧ излучениями и фито коктейлями,причём отрицательные отзывы удалены по его просьбе,я делал запрос в гугл,есть упоминание про Григорьева с его сельскохозяйственными опытами и те страсти про неправильные выросшие растения там не упомянуты,просто скромно сказано как в его патенте,так и в отзывах что вроде что то получалось,в районе 10-15 % улучшения..Форум у нас открытый и каждый старается внести лепту в ту или иную тему,для поднятия так сказать качества улучшения жизни..По вашим сообщениям я пришёл к выводу что вы не заинтересованы в диалоге,а только лишь в показании себя красивого,доминантного и немного если повезёт снятия какой либо полезной информации..

+2

67

Уважаемый Андрей2014,
Мне действительно ПОВЕЗЛО ! Благодаря этому замечательному форуму я установил связь с ТЕМИ людьми, о существовании которых прежде только догадывался, что они возможно должны быть и работать в интересном мне направлении. Общение с ними многократно компенсировало то, что я вычитал и выслушал по поводу себя красивого и доминантного...
Надеюсь, Вы не считаете "диалогом" то, чем в КАЖДОЙ моей теме "отмечается" всеми любимая... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif
Моя цель проста и понятна....ИЗЛЕЧИМ - НЕИЗЛЕЧИМОЕ, НАГНЕМ - ОФМ, С МОШЕННИКАМИ - ВОЮЕМ !

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

68

#p120879,Jeinson написал(а):

Моя цель проста и понятна....ИЗЛЕЧИМ - НЕИЗЛЕЧИМОЕ, НАГНЕМ - ОФМ, С МОШЕННИКАМИ - ВОЮЕМ !

Ваша простота интересна!Как то читал один рассказ у пиндосов кажется..Когда собрали пару десятков учёных в разных областях и сказали им что у конкурирующёй страны изобрели гравитационный двигатель,есть фото и отзывы что всё летает и успешно..от вас учёные требуется  срочно придумать подобное..так зараза изобрели ...в азарте.. :rolleyes:  даже не имея боле мене входящих данных..но это же фантастика..а реальность очень скупа на открытия..Я внимательно прочитал ваши посты и пришёл к выводу,что вы завладев сей технологией по ЗЧ просто растерялись..слишком много входящих и непредсказуем результат..и теперь пытаетесь..а точнее давно уже..осознать что есть что..Самое любопытное что я тоже занимаюсь подобным несколько с другой стороны,правда всё трудно и очень много непонятного..Надеюсь  вы знаете что нейродермит и пр..трофическая язва..явление с исчезающей,скрывающейся природой..т.е может пройти не год два,а пять десять когда оно вновь себя проявит?и по сути ваш метод зазомбирования болезни,лишь отсрочка..не здесь суть..суть в коренном переломе когда организм,то бишь мозг,перестанет реагировать..вообще..

+2

69

#p120879,Jeinson написал(а):

Надеюсь, Вы не считаете "диалогом"

Фото аппарата,которым вылечили язву,  выложите и я о Вас забуду. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

Уважаемый  ВАГУф Андей2014...
Я "растерян и удивлен" только Вашими выводами по отношению к сказанному и продемонстрированному мной.
Принимаясь за оздоровление КОНКРЕТНОГО пациента я прописываю в договоре КОНКРЕТНЫЕ сроки и ожидаемые результаты. Ткните пальцем на того, кто еще берется так работать ? Я дорожу своими специалистами-консультантами и своим здоровьем, чтобы заниматься экспериментами на живых людях с непрогнозируемым результатом. Мне не надо что-то "осознавать", я пользовался и пользуюсь опытом и очевидцами действия этого метода на людей с 1994 по 2004 годы в Ярославле, Риге и Югославии. И ТОЧНОСТЬ применения была значительно повышена с применением "секретика" от г-на Маркова, коим он любезно поделился при моей встрече с ним в 2007 году. И самое главное, после внедрения в прибор защитного генератора "частот безопасности" я, как участник процесса перестал "умирать" после процедур с давлением 160 и пульсом 95. Тяжело больной человек страждущий выздоровления убивает вокруг себя все растения и "отплевывает" на лечителя модифицированные собой "правильные" частоты.
Безопасность и КОНТРАЦЕПЦИЯ ! :rain:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

71

#p120884,Jeinson написал(а):

Я "растерян и удивлен" только Вашими выводами по отношению к сказанному и продемонстрированному мной.
.

Привычка не доверять сказаному и показаному в интернете вырабатывает сам интернет,если вы давно в нём,вам понятно..можно показать и наплести всё что угодно..достаточно набрать любую тему..хотя бы-Я ВЫЛЕЧИЛ РАК..КАК ИНТЕРНЕТ ВАМ ПОКАЖЕТ ТЫСЯЧИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ..На основании чего вам верить?на основании что вы показываете фото?коих много в инете..на основании мнения ваших пациентов?кто их знает..доказательств граничащах с реальностью у вас нет..всё что вы говорите может сказать любой,кому интересно..

#p120884,Jeinson написал(а):

Принимаясь за оздоровление КОНКРЕТНОГО пациента я прописываю в договоре КОНКРЕТНЫЕ сроки и ожидаемые результаты.:

Вы понимаете что это звучит фантастично?это на уровне БОГА!Дать такую гарантию?!может приведёте пример хоть одного лечащего успешного врача который мог бы так сказать..а хотя может вы анунак-инопланетянин и морочите нам голову :stupor:  8-)

#p120884,Jeinson написал(а):

я пользовался и пользуюсь опытом и очевидцами действия этого метода на людей с 1994 по 2004 годы в Ярославле, Риге и Югославии.

здесь опять расхождение с информацией в интернете,если марков забросил эту идею в 80х,а григорьев опубликовал патент в конце 90х и в югославии когда работали?когда там разруха была..после войны..и вообще кто в 90 е занимался наукой?в стране элементарно зарплаты не давали,жрать искали..я как то жил тогда..даже интересно,каков ваш возраст,что так много успели.

#p120884,Jeinson написал(а):

Тяжело больной человек страждущий выздоровления убивает вокруг себя все растения и "отплевывает" на лечителя модифицированные собой "правильные" частоты.
Безопасность и КОНТРАЦЕПЦИЯ ! :rain:

Вы всурьёз про это?или иносказательно...умиляет когда в инете находишь что продукты,камни и пр..неживое имеют свои собственные частоты излучения.вами упомянуто.откуда им взяться*там что есть какое то движение,энергия..откуда источник отрицательного излучения..Вот я сейчас ставлю простой эксперимент-просто замеряю потенциал человека на протяжении дня,так в первые же дни стало понятно,что человек уставший,ослабший имеет практически околонулевой заряд..т.е у него,организма при ослаблении даже наружу ничего не показывается..по вольтам и току самый мизер..а вы про отрицательные волны..а да есть же ещё неизмеряемые,поля там :(  ..но увы про это я пока пас..

+2

72

Jeinson написал(а):

я пользовался и пользуюсь опытом и очевидцами действия этого метода на людей с 1994 по 2004 годы

Пишет очевидец

Геннадий Марков — не врач и даже не знахарь. Он — физик, руководитель группы «Поиск» Института неорганической химии Сибирского отделения Российской Академии наук.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

0

73

#p120882,Lussia написал(а):

Фото аппарата,которым вылечили язву,  выложите и я о Вас забуду.

Я без Вас, Уважаемая Lussia, зачахну и обезадреналинюсь...
Мне еще Ваши и свои фото процесса излечения трофической язвы показывать на кафедре кожных болезней медицинского факультета Карлова Университета и в Воинской немоцнице (госпитале).
".....не расстану-у-усь с комсомо-о-л-о-ом - буду вечно мо-ло-о-о-оды-ы-ым   !"
http://savepic.net/432205.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

74

#p120886,Андрей2014 написал(а):

умиляет когда в инете находишь что продукты,камни и пр..неживое имеют свои собственные частоты излучения

ВАГУФ,я ж писал про опыт с камнем,есть! у него излучение, или вибрации или фиг знает чего еще,но есть! А Хатчисон со своими каменными батарейками ...  т.ч. из камня, что то,но "сифонит".

Отредактировано rustro1tn (23.09.2016 18:47)

+1

75

#p120909,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ,я ж писал про опыт с камнем,есть! у него излучение, или вибрации или фиг знает чего еще,но есть! А Хатчисон со своими каменными батарейками ...  т.ч. из камня, что то,но "сифонит".

)

ВАГУФ скорее отражение,а вот какое оно вредное или нужное?или вы реально можете подтвердить что просто камень гранит способен излучать,не имею ввиду радиоактивные?отражать да..всякое живое излучает,всякое статичное,мёртвое отражает..я провёл опыт с серебряной водой..

Отредактировано Андрей2014 (23.09.2016 18:55)

+1

76

#p120910,Андрей2014 написал(а):

или вы реально можете подтвердить что просто камень гранит способен излучать,не имею ввиду радиоактивные?

С гранитом не эксил,а  с сердоликом да, реально мой опыт подтвердил т о, что что то от него исходит,хотя в нете ходят мнения,что сердолик с повышенным фоном(мож. от  Бадагиной пошло не помню) но (сам не замерял) сестренка замеряла вс в норме.

#p120910,Андрей2014 написал(а):

а вот какое оно вредное или нужное?

Опять же скажу за сердолик,нужное полезное, это на своей шкуре испытал и продолжаю при случае.

+1

77

#p120914,rustro1tn написал(а):

Опять же скажу за сердолик,нужное полезное, это на своей шкуре испытал и продолжаю при случае.

Чтобы не раздражать доминантность ГУФ Jeinson, лучше свалить с нашим диспутом в другую тему.предлагаю в свою,сейчас попробую выложить последние опыты..

0

78

Я знал, я знал... ! :jumping:

МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА !!! http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

79

potupikoff написал(а):

Ох, как мы любим печатное слово и доверяем ему снова и снова, набивая шишки и разочаровываясь постоянно, снова и снова. А ведь именно потребители, бездумно, дают право на жизнь любой пустыщке, в виде обрамления обещанием легкого счастья. В конце концов найдется "смекалистый сперматозоид, мозговой оплодотворитель", пообещающий карманную чудо операционную для удаления аппендицита в домашних условиях, без помощи хирурга. И ведь "пипл схавает", вопрос только в словесной обертке.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

+1

80

#p120902,Jeinson написал(а):

Мне еще Ваши и свои фото процесса излечения трофической язвы

Ой,у меня есть фото почти каждого дня лечения. Я после сеанса фотографировала и сравнивала с предыдущим. Отслеживала изменения.

#p120902,Jeinson написал(а):

".....не расстану-у-усь с комсомо-о-л-о-ом - буду вечно мо-ло-о-о-оды-ы-ым   !"

Ну я так и поняла,что аппарата у вас нет.Развлекайтесь...

#p120919,Jeinson написал(а):

Я знал, я знал... !
МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА !!!

Что,клиентка деньги перевела?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

81

В общем....решил я тут....почему б и нет ? Ну, вот так....
http://s0.uploads.ru/PX751.jpg

Маркировку надоумили закрасить люди опытные...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+4

82

#p120998,Jeinson написал(а):

В общем....решил я тут....почему б и нет ? Ну, вот так....

Вы что,подумали что меня интересует внутреннее содержимое Вашего аппарата? Я в этом не понимаю... Я просто хотела увидеть сам аппарат,коробочку с гнездами.

#p120998,Jeinson написал(а):

Маркировку надоумили закрасить люди опытные...

А почему? Что по маркировке можно сделать дубликат? Благодарю,что удовлетворили мое любопытство. Аппарат у вас есть,теперь вижу. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

83

....почему б и нет ? Ну, вот так....

Аппарат у вас есть,теперь вижу.

;)  на блок управления электромагнитами  АЦПУ (принтер)  ;)  похоже.

0

84

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Попрошу не разглашать "недокументированные" свойства !
Зы; (имеет все рабочие функции как центр управления полетами)

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

85

#p121003,Jeinson написал(а):

Попрошу не разглашать

Вы шутите?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

86

#p120999,Lussia написал(а):

Аппарат у вас есть,теперь вижу.

#p121002,ency написал(а):

на блок управления электромагнитами  АЦПУ (принтер)

ВАГУФ Люся как Вас развели :D я Вам похожих коробок могу открыть и сфоткать ....и + картинки :D

0

87

Ба-мое....!
Уважаемая Lussia, мои Вам поздравления. У Вас появился собственный консультант по радиоэлектронике и приборостроению. Он, оказывается, не только спец по УРИНОТЕРАПИИ (см. советы по его бесчисленным самоизлечениям), ветеран ЗОЖ и...Ваш нетайный воздыхатель. Где Вы - там и ОН. Прошу, однако, учесть...что по меткому высказыванию тов. Шнура... "...ЗОЖ - это П...Ж !"
Р.s. А еще он как друид - ну...только с камнями...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

88

#p121023,rustro1tn написал(а):

Вас развели

Не может быть. Зачем ГУФУ разводить? Здесь ведь специалисты,на форуме,сразу поймут...

#p121024,Jeinson написал(а):

У Вас появился собственный консультант

Загляните на мою ветку и Вы удивитесь,как много у меня консультантов.

#p121024,Jeinson написал(а):

Где Вы - там и ОН.

Да и Вы всегда рядом тусуетесь...

#p121024,Jeinson написал(а):

и...Ваш нетайный воздыхатель.

Не угадали. Не он-ГУФ mikhvlad.... А Вы меня обманули? Да?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

89

https://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M

"...здесь не перед кем клясться на крови..."

:crazy:  вот а если Вас Уважаемая Lussia, пенсионеры-затейники начнут подозревать, что Вы инвалид-колясочник, и к тому-же мужчина, работающий платным интернет-троллем Биомедиса, никогда никого не лечивший,  страстно ищущий способ избавиться от собственного недуга сомнительными около-медицинскими способами ? Да начнут на форуме орать от имени десятка ГУФов, мол - докажи, что не правы ? И троллить начнут, что встречаться-то с "нервной" форумчанкой ОТКАЗАЛАСЬ ! А за четыре года-то на форуме ОДНО ФОТО (а местами-то ж где "было" и где "стало" перепутала ?) и 3500 сообщений только лишь не обо всем и понемножку... кинетесь доказывать обратное ? Или путевочку в "пешее" путешествие оформите товариСчам  :question:
А "приборы" то в России и не нужны, главное, чтобы ВРАЧ в них верил... А пациенту с "верой врача" на скорое выздоровление и помереть не страшно.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

90

#p121036,Jeinson написал(а):

вот а если Вас

Практически почти все это было... Выдержала... :D Не сломалась ...http://savepic.net/419917.gif  И что? К чему Вы об этом?

#p121036,Jeinson написал(а):

встречаться-то с "нервной" форумчанкой ОТКАЗАЛАСЬ !

Кстати,Вы-то взялись ее лечить,а нет, ее девочку с экземой...? Или ее шрамы...? Запуталась... :D
Да и Вам перебегать .... дорогу не хотела... http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

#p121036,Jeinson написал(а):

(а местами-то ж где "было" и где "стало" перепутала ?)

Я,в отличие от некоторых,как выясняется,никогда не лгу. Не вижу смысла.Реклама мне не нужна,т.к. пациентов не принимаю (нет времени),не выпендриваюсь и распальцовкой не увлекаюсь. Что есть,то есть. Будет,случайно,что-нибудь интересное-выложу. А пока не до того.А что это вас так волнует?

#p121036,Jeinson написал(а):

(а местами-то ж где "было" и где "стало" перепутала ?

Я думаю такое... не достойно все же  Вас...

Отредактировано Lussia (26.09.2016 12:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Созывается Форумный Консилиум.....!