Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибор ПЭП-1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте. приобрел прибор ПЭП-1. новый. 82 год. даже батарейки того года родные внутри были(раритет). но нет инструкции. хотелось бы найти электронную версию ее. в инете я не нашел. на сайте есть кое какое описание но неполное. напишите полностью порядок работы прибором...

Отредактировано diman (04.09.2016 21:12)

0

2

#p119855,diman написал(а):

приобрел прибор ПЭП-1. новый. 82 год. даже батарейки того года родные внутри были(раритет). но нет инструкции. хотелось бы найти электронную версию ее. в инете я не нашел.

Здравствуйте, ГУФ Diman!
Этот прибор?
http://radiolaboratorija.ru/images/big/doktor-jelektropunktura-pjep-big.jpg

И Вам, скорее всего, поможет ГУФ MikhVlad ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.

Отредактировано Goodil (04.09.2016 22:33)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

3

да. корпус серого цвета. и щуп немного другой.

немного баловался так:кнопка поиск и тыкаю в район где должна быть точка.на ноге искал .... давить приходится нехило. когда попадаеш-стрелка далеко отклоняется и появляется сигнал и лампочка в цупе загорается . нажимаю кнопку авт. секунды ставил по 5, ток на 50. если точка здоровая то сразу стрелка откланяется туда-сюда одинаково. если нет то по разному. но через несколько циклов точка видимо вылечивается-выравнивается...

Отредактировано diman (05.09.2016 19:39)

+1

4

естественно без инструкции много вопросов возникает.  почему нужно сильно давить на щуп чтоб прибор запищал?точка хе-гу вообще не определяется хотя эту классическую точку уж все знают где она..стрелка не хочет отклонятся...
или вот такой момент. на минус стрелка скажем до конца отклоняется а на плюсе( плюс я так полагаю это правая половина шкалы)  тоже до конца но на секунду а потом идет к нолю и останавливается например на 20...?

Отредактировано diman (10.09.2016 10:20)

0

5

#p120014,diman написал(а):

почему нужно сильно давить на щуп чтоб прибор запищал?

Для начала нужно убедиться, что прибор исправен и выдает на выход что нужно. А то за столько лет электролитические конденсаторы в нём уж точно все высохли.

0

6

на замыкание прибор срабатывает нормально. просто не думаю что так нада сильно так давить щупом в тело. у женщин вообще ведь синяки будут от такого воздействия. может смачивать нада или пастой тело смазывать. да и от другого зажима тоже много зависит..

Отредактировано diman (10.09.2016 20:20)

0