Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4


Прибор "Эледиа" и другие - 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

0,vr написал(а):

врачи и кролики нужны здесь , эксперименты массовые ...

Этого нам никто никогда не предоставит. Но и на себе можно кое-что опробовать. Вот я не раз пытался сравнивать всякое по времени снятия болезненности точек А-ши. Когда-то повозился и с определением скорости пробоя, но так ничего определенного не получилось. Однако и точки А-ши, когда они нужно, куда-то деваются. Ненадежный метод.
А тут, если все так, как описал ГУФ, все удобнее. Между прочим, ведь 5 Вольт для фоллевских приборов слишком много. А для "пробойных" приборов вроде "Эледиа" - слишком мало. Это какая-то промежуточная область. Вот Хильда, хотя и взяла за образец "дерматрон" Фолля, тоже применила в синхрометре 4,5 Вольт. Может, эта "золотая середина" еще себя не показала?

Допустим, как Вы описывали, причиняем своей печени небольшой вред: съедаем что-нибудь жирное, тяжелое (это очень индивидуально для каждого, иной окорок слопает и не поморщится, и потом свеж как огурчик). Сравниваем (Вы это писали) показатели до и после. Если метод работает, должна засекаться разница - и главное, чтоб без особых талантов оператора. Правда, важно правильно выбрать точку. Что-нибудь вроде "тревоги печени". А если еще захочется учесть и время ее наибольшей активности... И т.д. и т.п. Вот в этих тонкостях и кроются всякие свинства, путающие нам всю картину - просто не получается. Пока, во всяком случае.

Это я, как Вы любите говорить, думаю. Пока ничего определенного. Может, тут что-то кроется. А может, придем к обычному: к плохой повторяемости.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

32

ПАЦИЕНТ написал(а):

Допустим, как Вы описывали ...

ну да , верно . я ещё , и яд на тестовую пластинку клал-ложил , это один провод который к ПЭ , и знаете работает  :huh: , в смысле есть что-то , какое-то влияние видится , ... правда я потом начинаю "нервничать" , и всё : ... каша какая-то ., и с нажимом нужно что-то делать ., и вот ещё заметил : фазы Луны влияют  :huh: , я серьёзно ,  ну на меня во всяком случае ., а с напряжением , думаю нужно по Фоллю . Всем здравия . :)
так для информации , перенесу сюда таблицы по Фоллю :

Отредактировано 0,vr (06.12.2009 00:29)

0

33

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот Хильда, хотя и взяла за образец "дерматрон" Фолля, тоже применила в синхрометре 4,5 Вольт. Может, эта "золотая середина" еще себя не показала?

М-м-да ... ВАГУФ , ... м-м-да , напомнили !  :) , теперь не будет покоя дня ... два , ...
прямо замкнутый круг ... какой-то , право загадка . Всем успехов , здравия . :)

Отредактировано 0,vr (06.12.2009 13:43)

0

34

Дорогие Друзья !
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?, как работает синхрометр Хильды Кларк?
В этих книгах пойдёт речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет...
скачать книги :
Вадим Зеланд . ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ .
zeland.rar
размер: 3.69 Mbytes
http://gettyfile.ru/439106/

0

35

0,vr написал(а):

Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет...

Но для равновесия, чтоб и правда не рухнуть,  не помешает просмотреть и вот это:  http://www.scorcher.ru/art/mist/zeland.php
А оттуда - по ссылке и в интервью с самим В.Зеландом. Вообще же, когда я то и дело встречаю такие труды, которых в интернете всё больше и больше, то думаю: если бы затраченную на их написание энергию пустить на выработку электричества, можно бы закрыть Шушенскую ГЭС и не тратиться на ее ремонт. Вот такая моя точка зрения, как любит говорить наш ГУФ.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

36

ПАЦИЕНТ написал(а):

если бы затраченную на их написание энергию пустить на выработку электричества

, не знаю , что , и сказать ... , вот : по TV показывали : хомячок крутит генератор , лампочка 60 ваттная горит в полнакала  :)

Отредактировано 0,vr (06.12.2009 22:54)

0

37

энергию пустить на выработку электричества

вот есть ещё звуковой вариант практического курса ТРАНСЕРФИНГа , можно не читать книгу , а слушать с помощью электричества :
http://gettyfile.ru/439211/
Аудиокнига. Практический курс Трансерфинга за 78 дней. Вадим Зеланд.
Zeland-Prakticheskii-kurs-transferinga.rar
размер: 290.51 Mbytes

Отредактировано 0,vr (06.12.2009 22:46)

0

38

ПАЦИЕНТ написал(а):

А может, придем к обычному: к плохой повторяемости.

0,vr написал(а):

теперь не будет покоя дня ... два , ...

мы близко ходим ,  :) , нужно ещё разок , вот хороший правильный вариант , есть , и время , и импеданс :
начало.

Отредактировано 0,vr (07.12.2009 23:55)

0

39

окончание.
http://gettyfile.ru/439918/
denas.rar
размер: 636 Kbytes
всем здравия , успехов . :)

ЕВГЕНИЙ написал(а):

http://www.denascorp.ru/ru/docs/beauty/document_84.html   "

Прибор "Эледиа" и другие - 3
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=11#p7173
http://www.denascorp.ru/ru/docs/beauty/document_84.html

Отредактировано 0,vr (08.12.2009 09:24)

0

40

ПАЦИЕНТ написал(а):

как Вы любите говорить, думаю. Пока ничего определенного. Может, тут что-то кроется.

всё плохо , нужны отправные точки , а их нет . остаётся метод сравнения с чем-то , что хоть как-то работает , и на что есть исходная  информация , это метод Фолля-классик ((+)АЭ), нужно освоить его , и далее сравнивая можно что-то понять . пожалуй это всё , больше здесь ничего не скажешь к сожалению , других вариантов нет .
моё видение : что мы имеем ДДС , что более менее понятно :
эледиа , эледиа-Шарлатан , ИБН маленький , ГеОМ , неоновый лучик , биотонус-чэнс , цеппер-заппер 2132 с двумя выходами , Фолль по нашим схемам , это можно собрать , и как-то пользоваться . купить заводской "зонный-высоковольтный" прибор с книгами .
налегать на обсуждение аспектов девайсостроения смысла не вижу , по необходимости можно  :) , нужно : накапливать информацию по использованию - применению , правдивые истории излечения , ну понятно думаю .  всё . всем здравия , и успехов . :)

Отредактировано 0,vr (08.12.2009 09:20)

0

41

В приборе ЭЛЕДИА  микроамперметр незащищен от повреждения при замыкании электродов. Если добавить в схему полевой транзистор с ограничением тока, то прибор будет защищен. Работа ЭЛЕДИИ не изменится. Ток ограничения подбирается резистором R2. Предложенная одним из авторов эта схема ограничения тока проще аналогичной схемы Кравцова. Думаю, что это дополнение будет полезным для ЭЛЕДИА. Собранный мною прибор №12 по счету оснащен этим дополнением. И планирую так делать последующие.
Предлагаю кнопку ускорения пробоя точки называть ПОИСК, а кнопку переполюсовки—ТЕСТ.

0

42

Здравствуйте  ГУФЫ!

                     ГУФ  0,vr   написал:

           "…моё видение : что мы имеем ДДС , что более менее понятно :
эледиа , эледиа-Шарлатан , ИБН маленький , ГеОМ , неоновый лучик , биотонус-чэнс ,
цеппер-заппер 2132 с двумя выходами , Фолль по нашим схемам , это можно собрать ,
и как-то пользоваться . купить заводской "зонный-высоковольтный" прибор с книгами ….."
………………………………………………………..

" зонный-высоковольтный" -  это практически   типа  ЧЭНС с
параметрами  аппарата ДиаДЭНС-ПК\ПКМ  с  принципом
работы  конкретно  с "зонами", или  с " БАТ"  и частотами, не
как   в  ДЭТЕ ( электромагнитное-информационное),
а конкретно с воздействием на  БАТ или на "зону".

Вот эти частоты:

       http://www.netmarketing.ru/product/diad … stoty.html

  "  Перечень частот, используемых в аппарате
  "ДиаДЭНС-ПК\ПКМ" при некоторых заболеваниях,
  синдромах и симптомах в диапазоне 1..9,9 Гц

Частота, Гц                      Характер патологии

1,2 Слабость в коленных суставах
1,6 Артриты и артрозы
1,7 Гипотония, пародонтоз, экзема, дерматит
2,2 Усталость
2,5 Бессонница, головная боль, связанная с заболеваниями придаточных пазух носа (гайморит, фронтит), заболевания придаточных пазух носа (гайморит, фронтит), отеки, заболевания печени, пародонтоз, экзема
2,6 Головные боли при заболеваниях печени, головная боль при заболеваниях кишечника, дерматит, геморрой, импотенция
2,8 Почечная колика
2,9 Насморк, заболевания придаточных пазух носа (гайморит, фронтит)
3,3 Гипертония, гипертония в сочетании с атеросклерозом, почечная колика
3,5 Почечная колика, слабость в коленных суставах
3,6 Плаксивость, раздражительность
3,8 Аллергия, геморрой
3,9 Бессонница
4,0 Бронхиальная астма, головокружения, геморрой, импотенция, климакс
4,6 Нарушения функции паращитовидной железы (воздействие на баланс кальция)
4,9 Климакс, ожирение, ригидность (напряженность) затылочных мышц, болезненные менструации
5,5 Сосудистая головная боль
5,8 Депрессии
5,9 Паралич спастический
6,0 Головные боли при заболеваниях печени, ригидность (напряженность) затылочных мышц, гипертония
6,0-9.0 Повышение работоспособности
6,3 Головные боли, обусловленные спазмом сосудов головного мозга, раздражительность, сотрясение головного мозга
6,8 Боли в мышцах
7,5 Невралгия тройничного нерва
7,7 Паралич спастический
8,0 Бронхиальная астма, бронхит аллергический
8,1 Мочегонное действие, цистит
8,5 Бессонница
8,6 Переломы костей, язва 12-перстной кишки
9,2 Головная боль, связанная с поражением почек, головная боль, связанная с поражением органа слуха, гипертония, подагра, экзема (в том числе в сочетании с нарушением функции почек), сахарный диабет
9,3 Паралич вялый
9,4 Бронхит обструктивный, гипертония, отеки, язва желудка, головная боль, связанная с заболеваниями желудка, кишечника, органов мочевыделения, импотенция, простатит, цистит
…………………………………………………………………………….

Не думаю , что это рекламный трюк , и эти частоты неоднократно
На форуме  публиковались.

Интересно - если эти частоты использовать в  аппарате  ВАГУФА ВИКТОРОВИЧА,  то что
получится?

А вот здесь таблица  параметров аппаратов

http://www.netmarketing.ru/product/denas/srav.php

И что  конкретно в таблице указано -

Амплитуда первой фазы импульса,   Вольт  - 30
Амплитуда второй фазы импульса,    Вольт - 450
Длительность первой фазы импульса, мкс 0 ... 540
А  если будет режим стимуляции  с токами  до 300мка, то это будет
" универсальный" прибор.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (08.12.2009 14:14)

0

43

Элл написал(а):

Предлагаю кнопку ускорения пробоя точки называть ПОИСК, а кнопку переполюсовки—ТЕСТ.

Можно, конечно, назвать и так. Но что более интересно - Вы, получается, используете при поиске БАТ повышенное напряжение? А как именно действуете? Ведь легко ошибиться, пробой при этом часто  наблюдается и вне точки. А еще, после нахождения точки (по ее пробою) надо тут же переключиться на лечение - а как Вы подбираете лечебный ток, после укола при пробое повышенным напряжением удается ли почувствовать затем "приятное" покалывание при нажатии кнопки ТЕСТ?
А может, я не так понял. Просьба написать про Ваш опыт работы подробнее.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

44

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Перечень частот, используемых в аппарате  "ДиаДЭНС-ПК\ПКМ" при некоторых заболеваниях,  синдромах и симптомах в диапазоне 1..9,9 Гц

Не правда ли, прямо напрашивается сканирование по этому диапазону? Во-первых, отпадают резонные сомнения относительно строгой одинаковости частот для совсем разных пациентов. Во-вторых, разве помешает в качестве профилактики от этой кучи неприятностей воздействовать предупредительно? Конечно, можно сказать, что на каждой частоте время окажется малым. Но кто определял минимальное время, необходимое для лечебного эффекта? Тем более, при таком массовом задействовании? Вот ведь в фитотерапии многие знатоки применяют десятки трав одновременно, и вредные качества одних компенсируются свойствами других, а полезные - сохраняются (принцип воздействия на много точек приложения по Гаркави, причем она тоже приводит как аналогию тибетский принцип одновременного использования многих трав, хотя и у нее речь о частотах переменного магнитного поля).
А ведь в других источниках (у фоллистов) в этом диапазоне еще много синдромов и болезней. В то же время часто указывается, что возможны индивидуальные отклонения, 5-25 %, я когда-то это выкладывал.
Крамер назвал такой режим волновыми качелями. Вроде бы успешно применял. К сожалению, его книгу достать я не смог (в интернете имеется лишь глава про условия проведения исследования, которая на нашем форуме имелась и обсуждалась).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

45

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Не думаю , что это рекламный трюк , и эти частоты неоднократно
На форуме  публиковались.

Да, частоты электромагнитной терапии. В частности, используются в приборах типа ДЭТА.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

46

Уважаемые ГУФы!
Простая мысль посетила вчера мою голову: дополнить кнопку
ускоренного пробоя второй секцией, перемыкающий при
нажатии потенциометр. Это позволяет, один раз настроив
прибор по ощущению приятного покалывания, более не вертеть
ручку, что часто приходится делать, если пробой достигается
с трудом. Ток в пробитом состоянии, как пишет Леднев, одинаков
для всех точек (если не вертеть ручку).  Я думаю, такая рацуха
ускорит работу по пробиванию точек.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

47

ПАЦИЕНТ написал(а):

... Не правда ли, прямо напрашивается сканирование по этому диапазону? ...
... назвал ... волновыми качелями ...

:) , вот друзья заготовка схемы , подробностей не знаю , нужно макетировать , а сейчас заниматься нет возможности , может кому пригодится :

Отредактировано 0,vr (08.12.2009 18:01)

0

48

TOMADE   написал:

"..Да, частоты электромагнитной терапии. В частности, используются в приборах
типа ДЭТА"

……………………………………………………….

Итересно , кто у кого  " позаимствовал" этот перечень!
Или  " Дэтовцы" , или  "Денасовцы", а может быть это было в
недрах "одной конторы"?
Одновременно они являются и для электромагнитно-
информационной терапии  и для  электростимулиционной
рефлексотерапии..
Стало быть -  разработчик процессов  ЧАСТОТНОЙ
терапии  кто- то  единый.

0

49

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Стало быть -  разработчик процессов  ЧАСТОТНОЙ  терапии  кто- то  единый.

По-моему, все это идет от Фолля и его учеников. В 50-60-е годы ведь ни ДЕНСов, ни ЧЭНСов еще не было. А Фолля тогда у нас не признавали. И потом получилось, что вот, будто вдруг и нас осенило...
Но хотя Фолль и получил орден от Папы, на Западе его метод революцию в медицине тоже не произвел, как мы хорошо знаем. Но это я между прочим. Я вовсе не закоренелый противник частотных методов, нет! Просто на некоторые элементарные вопросы не могу найти вразумительных ответов. Я их много раз задавал.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

50

Шарлатан написал(а):

Ток в пробитом состоянии, как пишет Леднев, одинаков
для всех точек (если не вертеть ручку).

Немного пробовал на двух точках: хэ-гу и цзу-сань-ли. Так вот, у них токи приятного покалывания разные. Для меня, естественно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

51

Кроме того, мое предложение оказалось убогим в том смысле,
что при пробое чувствительных  (легкопробивающихся) точек
получается слишком сильный ток (с болью). Нужно делать
отдельную кнопку, шунтирующую потенциометр и использовать
ее для пробоя труднопробиваемых точек.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

52

Шарлатан написал(а):

при пробое чувствительных  (легкопробивающихся) точекполучается слишком сильный ток (с болью).

Вообще-то подразумевалось, что повышенное напряжение должно использоваться лишь при особой  необходимости. Вот у меня несколько "ходовых" точек обычно пробиваются очень медленно, иной раз несколько минут надо было ждать, а то и вообще не дотерпишь. Теперь же, если где-то через полминуты нет признаков близкого пробоя (стрелка стоит как вкопанная), вот тогда нажимается ускорительная кнопка. Но на лице, и вообще на голове, эта кнопка мне совершенно не нужна. Но это лично для меня! Вот раз хотел помочь одной женщине, болела у нее голова, и у нее точка Байхуэй даже с кнопкой еле-еле пробилась! Зато когда пробилась, она подскочила аж до потолка и наотрез отказалась продолжать лечение. Все тут весьма индивидуально! Но для себя самого я знаю... ну, не один конкретный ток, но рабочий диапазон, могу установить ток заранее, потом разве подправишь немного. Однако при лечении кого-то, конечно, надо лечебный ток искать. Вообще же кого-то лечить гораздо труднее, чем себя. Все время надо спрашивать: мало? Прибавить? Сильно? Или смотреть по реакции (если морщится - это терпит из-за геройства, а это ведь совсем не требуется! Терпеть не надо).
А индикатор у меня от магнитофона, 300 мкА на нем написано, но я его переделал примерно на 150, и ему такие перегрузки не страшны. А вот на первой ветке показаны образцы, приборы с зеркальной шкалой... да, этим защита не помешает. Только ведь для "чистой" "Эледиа" точные приборы ни к чему.
=======================================
Вот здесь я разместил очень интересную, на мой взгляд, статью. Мы как-то пришли к выводу, что термин "рефлексотерапия" выдуман чуть ли не из политических соображений. Оказывается, дело обстоит совсем по-другому!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

53

Шарлатан написал(а):

что при пробое чувствительных  (легкопробивающихся) точек
получается слишком сильный ток (с болью). Нужно делать
отдельную кнопку, шунтирующую потенциометр и использовать
ее для пробоя труднопробиваемых точек.

ГУФы! У меня в приборе ЭЛЕДИА максимальное напряжение 24 В ( хватает на все случаи жизни). Для регулировки напряжения я применяю потенциометр на 10 кОм. Для ограничения лечебного тока последовательно с активным электродом включен резистор на 100 кОм. Если точка не пробивается, я добавляю напряжение (а значит увеличиваю и лечебный ток), но делаю это плавно. Пока ещё никто у меня при лечении не "подпрыгивал".

0

54

аист написал(а):

У меня в приборе ЭЛЕДИА максимальное напряжение 24 В ( хватает на все случаи жизни)...у меня при лечении...

:) , ГУФ аист , расскажите :  от чего вылечили , как лечили ... , заранее спасибо .

Отредактировано 0,vr (10.12.2009 06:34)

0

55

Кстати, у виденного мною в 92 году карманного варианта
ЭЛАПа тоже регулировалось напряжение (но до 9 вольт).

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

56

Шарлатан написал(а):

регулировалось напряжение (но до 9 вольт).

Готов спорить, что у прибора М.Жолондза, которым он хвастал (понятно, "Эледиа" его никак не назовешь), то же самое. Этот самый участок напряжений, середина... где-то от 3 до 5, а может, и чуть больше, вольт. И без ограничивающего сопротивления, потому и малая асимметрия легко выявляется. Жаль, у меня сейчас нет никаких условий для опытов. ГУФы, пожалуйста, попробуйте кто-нибудь такое простое: правда ли, что при "среднем" напряжении БАТ ведет себя по-особому, наподобие заряда конденсатора? Как бы заряжается, но не пробивается? И по разному при разных полярностях, но постепенно выравнивается? То есть, устранение асимметрии, но без пробоя! Верно ли я понял Водопроводчика?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

57

ПАЦИЕНТ написал(а):

правда ли, что при "среднем" напряжении БАТ ведет себя по-особому, наподобие заряда конденсатора? Как бы заряжается, но не пробивается?

это правда , точка то конденсатор , то маленькая батарейка , то диод-динистор , всё зависит как-что измерять , и  от материала электродов , со стеклянным жидкостным электродом всё по другому , отсюда загадочная "любовь" фоллистов к латуни , отсюда магические потенциалы 1,2-1,5 вольта . сразу отвечу , это со слов "профи" , у меня нет возможности повторить его эксперименты . как проверял он (у него были "кролики" , и доступ в лабораторию) : стеклянные жидкостные электроды , 1) вариант : точка запитана от генератора стабильного тока (ток можно выставлять) , параллельно точке высокоомный вольтметр .  2) вариант : вся лабуда запитана от источника стабильного напряжения (напряжение можно выставлять) , последовательно с точкой микроамперметр , полярность можно менять в обоих случаях . к сожалению он уехал в Финляндию , подробностей не знаю , да , и неразговорчивый он . Всё . всем успехов , здравия   :) .

Отредактировано 0,vr (10.12.2009 19:01)

0

58

0,vr написал(а):

да , и неразговорчивый он

... есть ещё несколько неразговорчивых , но читающих , умных людей , :)  успехи есть в области диагностики , и приборы есть , и методы лечения есть , но никто не спешит делится наработками , ждут подходящего момента в нужном месте , деньги есть , лечебная практика приносит , можно ждать ... , всё правильно , сейчас время такое .
наш крест : ЭЛЕДИА , тяжёлое наследие ...   :unsure: , пойду выпью лечебную ... , нет , три ,: лечебные дозы водки , коньяк не люблю ..., во вспомнил :
-Коньяку? - Нет, я его терпеть не могу, он же с дубильными веществами. - Разве?! - Да-а. А водка просто греет. Я люблю ее, простую крестьянскую водку. Хорошо для сосудов. (Штирлиц, Мюллер) .

Отредактировано 0,vr (10.12.2009 22:12)

0

59

0,vr написал(а):

, но никто не спешит делится наработками

Элексир бессмертия или здоровья ищется постоянно и если какие-то методы оказываются эффективными, то это становиться тайной (недоступной простому народу). Такие тайны, еще с прошлого времени, живут и поныне. Где рецепты элексиров (отработанные на рабах), которыми потчевали императоров Китая - секрет. Где трактат "Сисуй-цзин" (Промывание костного мозга) - возможно утерян, возможно засекречен, на сегодня известны лишь крупицы легендарной техники. И так во всем. Но время приоткрывает некоторые тайны и сегодня мы знаем много, чего простой человек раньше не знал.

0

60

перенесём сюда , может кому интересно :
http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1799
Вольтамперные характеристики в точке ХЭ-ГУ для шести пациентов с разными патологиями :

Отредактировано 0,vr (11.12.2009 07:20)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4