Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии, видео, медицинские заключения.


Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии, видео, медицинские заключения.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Почему никто на данном сайте из числа ПРАКТИКУЮЩИХ оздоровление различными видами Биорезонансных технологий НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ подтверждение достигнутых результатов …?
По информации с форума некоторые уже 20 лет лечат и оздоравливают людей с неизменно положительным результатом.
Я вижу как  платные клиники и представителей фарм-концернов, одного вылеченного от рака больного (который может и был-то болен тяжелей формой астмы или бронхита) пиарят во всех интернет-рассылках и средствах массовой информации.
А доктора и специалисты с форума боятся "нарваться" на травлю со стороны официальной и богатой медицины ???

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

2

#p117369,Jeinson написал(а):

Почему никто на данном сайте из числа ПРАКТИКУЮЩИХ оздоровление различными видами Биорезонансных технологий НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ подтверждение достигнутых результатов …?

Я выкладывала на своей ветке излечение трофической язвы на БИОРС МАСТЕРЕ. И что?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

3

ОбАлдеть….
А у меня тоже есть фото процесса моего лечения трофической язвы.
А у вас "она" была уже до кости ?
….просто всем плохо было, наверное от фото :D

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

4

В смысле не "у Вас", а у пациента, конечно...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

5

#p117373,Jeinson написал(а):

А у меня тоже есть фото процесса моего лечения трофической язвы.

И где оно?

#p117373,Jeinson написал(а):

А у вас "она" была уже до кости ?

Не у меня,а у пациента,но не до кости.Если видели, зачем прикалываетесь,а если не интересно,зачем спрашиваете?

#p117373,Jeinson написал(а):

….просто всем плохо было, наверное от фото

Это очень даже не смешно.Трофическая язва болезненна и неизлечима медициной.А если это Вам смешно,то Вы не в теме. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

6

Вообще-то когда я ее лечил, было не до смеха…
Как-то Вы не в ту сторону упор делаете. Привезет дочь компьютер из Москвы с базой - выложу фото на обозрение.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

7

http://funkyimg.com/i/2eKKv.png
Ссылка
http://musplaylist.ru/rolik/lechenie/le … lcers.html

+2

8

Здорово….
А "личинки" это тоже "биорезонанс" ? Или это "нано" -личинки...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

9

#p117386,Jeinson написал(а):

Вообще-то когда я ее лечил,

Каким аппаратом?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

10

#p117399,Jeinson написал(а):

А "личинки" это тоже "биорезонанс" ? Или

это биорезонанс да, и биохимия, личинки информационные спектры излучают, и выделяют ферменты. ну и обгрызают омертвевшие ткани.

0

11

http://s5.uploads.ru/t/M4Ppn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/M4Ppn.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

12

Результат "плавает"...http://s8.uploads.ru/t/5Zw3Y.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

13

А вот КАК наглядно и на фотографии изобразить человека, который не мог месяц согнуться и надеть обувь ?
И как он через неделю лечения своей спины аннулировал запись на операцию своего радикулита…? Вопрос...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

14

#p119112,Jeinson написал(а):

Результат "плавает"...

Уважаемый Jeinson,это Вы лечили? Можно узнать каким методом и на каком аппарате?

#p119114,Jeinson написал(а):

И как он через неделю лечения своей спины аннулировал запись на операцию своего радикулита…? Вопрос...

Вопрос только возникает-лечение кем и каким методом?Если не затруднит,напишите подробнее. Вы обещали фото трофической язвы до и после лечения. Благодарю.

Отредактировано Lussia (24.08.2016 01:31)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

15

ВАГУФ Jeinson! Хорошее дело Вы предлагаете. Но опять же настаиваю, давайте договоримся, что речь в этой теме пойдет о
результатах самолечения или самодиагностики и не будет связано с официальной медициной, где я,например,
  продолжаю и сейчас работать с врачами разных направлений ( в т.ч. раковых). А выкладывать,что либо о результатах их работы бессмысленно. Есть понятие врачебной тайны, куча анализов, дорогое медицинское оборудование( от 40000 евро до миллионов евро) .Никто на форуме не сможет повторить их результат.Даже те, кто использует БИОРС, должны знать,что многие форумчане не в состоянии купить приборы такого класса.

+2

16

#p119133,SENDI написал(а):

.Никто на форуме не сможет повторить их результат.

Почему?А если кто-то сможет?

#p119133,SENDI написал(а):

.Даже те, кто использует БИОРС, должны знать,что многие форумчане не в состоянии купить приборы такого класса.

Ну это все неоднозначно... Многие фуромчане уже имеют БИОРС МАСТЕР,а многие в состоянии его купить. Вопрос не в комплексе,а в принципе работы на нем и в правильном выборе методов лечения. :P

#p119133,SENDI написал(а):

Есть понятие врачебной тайны,

Есть,но что оно стоит пациенту,это понятие... То ли врач,простите,тупит,то ли весь покрыт тайной врачебной.А пациенты мрут...

#p119133,SENDI написал(а):

продолжаю и сейчас работать с врачами разных направлений ( в т.ч. раковых).

И как результаты? Надежда есть? ВАГУФ SENDI,если можете и знаете,скажите -при удалении шейного лимфоузла какой шанс оставили больному к возвращению в нормальную жизнь? Зачем удалять лимфоузел,чтобы отправить его умирать домой...?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

17

ВАГУФ Lussia! Вы,как практикующий мастер-оператор прибора БИОРС, сами можете ответить на эти простые вопросы. Я же надеюсь,что и больничные листы выдаете своим пациентам?

0

18

#p119143,SENDI написал(а):

Вы,как практикующий мастер-оператор прибора БИОРС,

Я не практикующий,я исследователь-оператор.Точнее я в поиске получения еще более быстрого излечения человека.Поэтому меня интересует все что с этим может быть связано и что по моему мнению мне может помочь. У Гаряева есть применимые для меня варианты,кстати и !Joker это подтвердил,вероятно, сам не зная о практике Ученого,в квантовой физике много интересного нашла,торсионные поля применимы ....Сейчас пытаюсь осознать воздействие генератора !Jokera... и как я могу его не имея воспользоваться этой идеей... Новые частоты? Нет,скорее небольшой сбой на сотую долю,модуляция и важное -спектры.Вот думаю...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

#p119143,SENDI написал(а):

сами можете ответить на эти простые вопросы

Не могу,уже столько времени прошло,а я так и нашла метода-как можно было эту образовавшуюся язву на месте удаленного лимфоузла зарубцевать? НЕ ЗНАЮ!Вопрос для меня открытый... Если только хирургическим путем... Но шейный лимфоузел?

#p119143,SENDI написал(а):

Я же надеюсь,что и больничные листы выдаете своим пациентам?

У меня нет пациентов и я не веду прием,только близкие, друзья и знакомые,но крайне редко.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

20

На этой неделе найдут женщину с ТОЙ язвой. Она переехала за 1600 км на юг в Ростовскую область…

Пришлют фото и ВОТ ПОСМОТРИМ -ЧТО у нее сегодня на ТОМ самом месте :dontknow:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

21

http://s1.uploads.ru/t/vUdBi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9ivC4.jpg



Это уже через 5 дней лечения, по боку образовалась корка
Начальные фото, где все в крови - не могу пока отрыть

Есть еще где-то фото через месяц - не я делал, может найдут на почте или в архиве.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

22

#p119174,Jeinson написал(а):

Это уже через 5 дней лечения, по боку образовалась корка

Да,впечатляет,но Вы не озвучили метод лечения.

#p119174,Jeinson написал(а):

Начальные фото, где все в крови - не могу пока отрыть

Боитесь сами?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

23

Ура ! Прислали…. это ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ...[url=http://sh.uploads.ru/oLHm0.jpg]http://sh.uploads.ru/t/oLHm0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/bVHEG.jpg

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

24

#p119176,Jeinson написал(а):

это ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Это в настоящем или в процессе лечения?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

25

На фото желтым впечатаны даты самим фотоаппаратом.
Первые фото 03/09/2010
Вторые 10/09/2010

Что теперь - узнаем, как пришлют...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

26

#p119182,Jeinson написал(а):

На фото

Я, например, ничего не поняла.Как вы лечили и сколько сеансов провели? Дальнейшее выздоровление уже без Вашего участия?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

27

Лечил СВОИМ методом и СВОИМ прибором VGS-терапии (на основе метода РИЭС - Ярославского НИИ земледелия и большой помощи Маркова Г.А.).
Курсами по 21 разу (7 дней х 3 раза в день)  по-моему сделали 21+21 все затянулось.

Долго, муторно и запах….. и вообще мне в детстве от вида крови слегка дурнело...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

28

#p119187,Jeinson написал(а):

Лечил СВОИМ методом и СВОИМ прибором VGS-терапии

Подобные аппараты продаются? Интересно почитать, что они из себя представляют и по какому принципу работают?.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

29

#p119187,Jeinson написал(а):

Лечил СВОИМ методом и СВОИМ прибором

Вы не ответили. Смысл темы заявленной?Реклама? Выпендреж? Извините.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

30

#p119258,Lussia написал(а):

Вы не ответили. Смысл темы заявленной?Реклама? Выпендреж? Извините.

Уважаемая Lussia. Поделитесь результатами СВОЕЙ личной практики… в фотографиях, в документах.
Ваша подпись не дружит с Вашими комментариями….

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Давайте ВЫКЛАДЫВАТЬ фотографии, видео, медицинские заключения.