Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p118098,Викторович написал(а):

О споре.

А-а,ну я это,уже в курсе и "вписалась" в горло,нет,на пульс темы. :D  Исправилась? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  http://savepic.net/419917.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

212

#p118092,Викторович написал(а):

У меня 26календаря/29 общей.

Ну так получилось. Зато я прошел после флота 25 лет Генерального директорства частной компании во время всех этих известных времен, когда наезжали и бандиты и власти всех мастей.... Всякое бывало... Это Вам не служить в госпредприятии инженером под полной защитой государства!!! А сейчас, конечно, благодать. Остров Фукуок - жемчужина ЮВА ( я там более 183 дней в году), очень интересный бизнес (кроме Биотрона),  очень красивая гражданская супруга и очень полезная партнер по бизнесу. Что еще человеку надо на 7-м десятке да и (формально по пенсионной книжке) на 7-м году пенсии по старости?? Только продвинуть свой Биотрон в мировом масштабе, да еще пару десятков супер интересных мировых технологий....  Вот так и живем. И будем так жить!!!

+5

213

#p118100,ekomrakov написал(а):

Вот так и живем. И будем так жить!!!

Будем жить ещё лучше!!!  :flag:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

214

#p118086,ekomrakov написал(а):

Предъявите независимые доказательства, а потом наглейте.....

А шо такие бывают? Которые ни от кого не зависят то. Все это бред - просто люди соглашаются с тем ,что где то кто то вроде как провел исследования и написал отчеты. Кто то потом из начальства сказал - ладно оставим так,потому как продолжать это дело либо средств нет,либо времени,либо надоело.Все доказательства имеют степень доверия. Лично я например когда мне надо какое то лечебное средство - беру Машковского двухтомник и смотрю формально на какой стр. находиться то средство которое мне поможет решить свою проблему. Например то что асперин может помочь при анкологии я узнал еще лет 10 назад таким способом,а потом лет 5 назад читаю статью об этом. Есть много что уже готового в Машковском которое может помочь при разных вопросах. Опять же пользоваться уметь надо. Все в нас и все уже есть готовое - мир то он весь целиком за 6 дней создан был. С.УВ.КГГ

+2

215

По поводу названия.
Склонялась к "витасолярий" , но новый вариант - "виталариум" - лучше.
(непременно через букву А)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

216

#p118106,Викторович написал(а):

Будем жить ещё лучше!!!

Стараемся.....

0

217

#p118131,Danika написал(а):

новый вариант - "виталариум" - лучше.

Тоже так думаю. :)  Поскольку термин, по семантическим связям, не ограничивает состав и структуру.
Поэтому, это может быть не только изолированная установка, но и комплекс аппаратных методик и других, самых разнообразных мер, не медицинского характера, для возвращения и поддержания жизненных функций.
К примеру, виталариум может быть не только скромная железная комната с травой, сферическими отражателями и фокальной зоной, но и единый комплекс (как у меня ;)  ), в котором связаны волновой конвертор, МегаИБН и КУБИК. Если рядышком место для упражнений связанных со здоровьем и долголетием - оно тоже часть виталариума...  Если траву из КУБИК перерабатывать, после завершения цикла в виграсс - это тоже часть комплекса виталариум. 8-)

( https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-1.gif ..  мля! Прям космического масштаба!   :huh:  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

218

#p118234,Викторович написал(а):

Прям космического масштаба!

http://i3.imageban.ru/out/2016/08/10/6db55c52dc29d92edba037394f48a2b9.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

219

И всёже...  :confused:   Есть в этом какая то неправильность, что ли... 

Почему неоднократно говорилось о биотронах Цзян и ЕКОМ, что результат наступает "потом", а в отзывах о биотроне ЕКОМ из Перми пишут, что эффект наступает почти сразу?    http://biotron.do.am/index/otzyvy_o_biotrone_ekom/0-11
...
И что это за хитрый БАД такой, "Долгожитель-Форте"? ..  Ага, нашёл:  http://biotron.do.am/index/ot_razrabotchika/0-4
Значит автор ВАГУФ Комраков...  :)   

А пока, не найдя ничего путного на Российском рынке, сам разработал рецептуру, зарегистрировал и организовал производство сначала в 2009 году Российской биодобавки «Ресвератрол-Форте», а в 2011 году усовершенствовал формулу и выпустил БАД "Долгожитель-Форте", теперь уже с 15 геропротекторами в 1 капсуле (495 мг).

---http://dolgozhitel.mirtesen.ru/blog?t=долгожитель-форте 

Биологически-активная добавка "Долгожитель-Форте" - первый в России комплексный препарат для продления активного долголетия. В её состав входят 15 важнейших геропротекторов.
Одна капсула содержит 50% среднесуточной нормы.
Черника содержит антиоксиданты - флавоноиды (антоцианы), витамины, фенолы (онкопротекторы). Черника улучшает: зрение, память, координацию движений, адаптацию, психологическую устойчивость, пищеварение, прохождение нервных импульсов; способствует обновлению клеток всего организма,  устранению тремора головы и конечностей, оказывает противоопухолевый эффект.
Ресвератрол - сильный антиоксидант. Предотвращает развитие атеросклероза и его осложнений: болезнь Альцгеймера, Паркинсона, инфаркт, инсульт, жировое перерождение внутренних органов. Защищает организм от свободных радикалов, разрушающего действия алкоголя. Предотвращает неврологические и генетические нарушения, приводящие к раку, остеопорозу, старению.
Кверцетин - антиоксидант, укрепляющий стенки кровеносных сосудов. Нормализует обменные процессы внутренних органов, улучшает настроение, восстанавливает иммунитет. Защищает от атеросклероза, инфаркта, инсульта, болезни Альцгеймера, Паркинсона, рака, диабета, катаракты, нарушений зрения, гриппа.
Зелёный чай содержит катехины (антиоксиданты), витамины (каротин, В1-15, С, E, F, P, K), кофеин, L-teanin (нейтрализует кофеин, защищает клетки мозга), микроэлементы (йод, калий, кальций, фосфор, марганец, цинк, железо, медь и др.) Защищает от атеросклероза, рака, кариеса, диабета, ожирения, воспалительных заболеваний, гриппа, инфекций, дисбактериоза, тяжелых металлов, старения.
Альфа-липоевая кислота: антиоксидант, кофактор окислительно-восстановительных реакций митохондрий, антидиабетический фактор.
Коэнзим Q10 - главный катализатор энергетических процессов в организме, мощный источник энергии.
Янтарная кислота - антиоксидант. Стимулирует нервную систему, улучшает настроение, работу почек и кишечника, капилляров, иммуномодулятор, атеропротектор, источник дополнительной энергии, нейтрализует алкоголь, обладает противовоспалительным, антиаллергическим, противодиабетическим, омолаживающим эффектом.
Куркумин оказывает антиоксидантное, антиканцерогенное, антимутагенное, противовоспалительное, антибактериальное, противопаразитарное, антисклеротическое, противодиабетическое, противоанемическое, гепатопротекторное действие. Способствует сохранению молодости и красоты.
Женьшень содержит полипептиды, полисахариды, эфирные масла, гликозиды (гинзенозиды), полиацетилены, алкалоиды, крахмал, пектиновые и дубильные вещества, витамин С, фосфор, германий, серу, другие микроэлементы, тритерпеновые сапонины и многие другие вещества. Оказывает тонизирующее, общеукрекпляющее, антидиабетическое, противовоспалительное, кровеостанавливающее, омолаживающее действие.
Хром усиливает действие инсулина, оказывает антисклеротическое, антилипидемическое действие. Увеличивает продолжительность активной жизни.
Экстракт сосны содержит более 40 биологически активных компонентов. Проантоцианидины - флавоноиды, мощные антиоксиданты. Оказывают противовоспалительное действие при артрите, диабете, атеросклерозе, аденоме простаты, онкозаболеваниях, аллергии, псориазе. Усиливают действие витаминов С, D, В. Защищают коллаген, восстанавливают эластичность сосудов и кожи. Оказывают противоязвенное, антиварикозное, омолаживающее действие.
Дамиана - афродизиак, антидепрессантдоник, противоязвенное, лёгкое слабительное средство. Используют при: астме, бронхите, неврозе, диабете, дизентерии, мигрени, параличе.
Готу-кола – «трава памяти». Содержит витамины: А, В, Е, К. Улучшает мозговое кровообращение, память, интеллект. Оказывает антиоксидантное, антимикробное, ранозаживляющее, противозудное, тонизирующее, антиварикозное, омолаживающее действие.
Имбирь оказывает противомикробное, антипаразитарное действие. Хорошо помогает при желудочно-кишечных заболеваниях (гастралгия, диарея, метеоризм, диспепсия, колит), болезненной менструации, астме, атеросклерозе, сердечно-сосудистых нарушениях, простудных заболеваниях.

Название            Дата регистрации Содержание ресвератрола в 1 капсуле     Цена, руб.
Долгожитель-Форте 17.10.11                                   50 мг                        1900

Тэкс-тэкс..   А как насчёт отзывов об использовании?..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

220

Сейчас в продаже БАД "Ресвератрол-Форте +". Описание на wwwmy-long-life-ru
Когда я делал первый БАД еще не было норм Минздрава по ресвератролу. Компанент новый.
Основная идея этого БАД - использование 6 общепризнанных геропротекторов в количестве 50% от рекомендованной Минздравом суточной дозы. При приеме 2 капсул - суточная доза этих компонентов. Причем комбинация ресвератрола, кверцитина и катехонов намного более эффективна, чем отдельные компоненты. Также комбинация ресвератрола и куркумина намного более эффективна. И остальные компоненты усиливают друг друга. Сырье из Франции.

БАД "Долгожитель-Форте" не выпускается.

0

221

#p118869,Викторович написал(а):

а в отзывах о биотроне ЕКОМ из Перми пишут, что эффект наступает почти сразу?

Естественно, что некоторые эффекты наступают почти сразу. Как у меня было почти сразу заметно улучшение зрения после курса Биотрона Цзяна. А некоторые значительно более инертны.

0

222

#p118890,ekomrakov написал(а):

Описание на my-long-life-ru

Извините. На wwwmy-long-life.com

0

223

#p118890,ekomrakov написал(а):

БАД "Долгожитель-Форте" не выпускается.

Почему?   ..
Содержание реставрола в "Реставрол-форте+" меньше, и компонентнй состав уже.  ..   Из каких соображений это сделано?
Из каких соображений вообще, принято решение о 50 мг в "Долгожителе"?.. 80, а потом 30 мг в "Реставроле"?

Использовали ли Вы сами эти препараты, как долго и в каких количествах, каковы личные впечатления?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

224

#p118893,Викторович написал(а):

Почему?   ..

"Долгожитель-Форте" оказался слишком дорогим и слишком комплексным. На всех не угодишь. Я ошибся по неопытности. Кто-то не мог принимать, потому что женьшень повышает давление. У кого-то высокая кислотность и янтарная кислота вызывала изжогу и т.д.  В сделующем БАД был более внимательным к комбинации компонентов.

Когда делался Долгожитель еще не было рекомендованной дозы ресвератрола. которая составляет 30 мг в день. Когда появилась - сделал РФ+.

РФ+ использую сам и мои родители постоянно. И многие мои знакомые дают принимать своим родителям. Особенно пожилым эффективно помогает. Сразу бегать начинают.

+2

225

Понятно. Спасибо за пояснения. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

226

Кстати, может кому пригодится:  радиогерметик. :)
Если графитовую консистентную смазку смешать с алюминиевой или бронзовой пудрой, .. или чёрным тонером для лазерных принтеров, то этим составом можно "герметизировать" стыки экранов или волноводов. Особенно для СВЧ и КВЧ.
...  А если сделать очень густую серебрянку или бронзовую краску на любой, в т.ч. на водоэмульсионной основе - получится экранирующая краска для СВЧ и КВЧ. В зависимости от консистенции и количества слоёв - от 10 и более дб.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

227

Хм...     

Пикногенол – это комплекс веществ, который присутствует в ряде растений (например, сосна, лиственница, арахис, виноград, горец японский). В нем много биофлавоноидов, в том числе дигидрокверцетин и ресвератрол, действие которых усиливается благодаря присутствию витаминов, микроэлементов и органических кислот (синергический эффект).
Пикногенол сегодня – самая популярная биологически активная добавка; этот, надо сказать недешевый, препарат производят из коры французской приморской сосны. Конечно, его производители скажут, что только пикногенол из французской сосны – самый настоящий и самый лучший. Но это – лукавство. Состав этого препарата, даже производимого из сосны французской, меняется от сезона к сезону, поскольку синтез биологически активных веществ в растениях – их количество и качество – очень зависит от погодных условий, которые непостоянны. (Это оочень заметно. :)  )

Источник: http://www.hw-lecar.ru/oncology/resveratrol.html

Ресвератрол (3,5,4-тригидростилбен) — это фитоалексин, который синтезируется в некоторых растениях (сосна, виноград, арахис) под воздействием стресса, ранений, атаки насекомых и УФ излучения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

228

Тема биотрон плавно перерастает в тему..тему...тему,а не полечиться ли всякой природной химией?!... :stupor: так в самом биотроне если применять различные растения всё есть!пробовал от укропа до лука,чеснока,не обязательно растить,выжимка чуть чуть так лекарствено воняют,что помогает при многих хворях и возможно какие нибудь очень даже омолодят! :glasses:

+3

229

#p118908,Андрей2014 написал(а):

Тема биотрон плавно перерастает в тему..тему...тему,а не полечиться ли всякой природной химией?!..

Фигня, ВАГУФ..  http://savepic.net/412748.gif
Биотрон (виталарий ;) ), по основному профилю, стимулирует процессы, для которых есть условия. Если условий нет - всё в пустую.  Значит, условия нужно создавать, а не ждать счастливого случая.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

230

#p118908,Андрей2014 написал(а):

Тема биотрон плавно перерастает в тему..тему...тему,а не полечиться ли всякой природной химией?!...

Да можно - советую использовать живицу кедра в вашем биотроне,только надо ее активировать.С.УВ.КГГ

+1

231

#p118909,Викторович написал(а):

Биотрон (виталарий ;) ), по основному профилю, стимулирует процессы, для которых есть условия. Если условий нет - всё в пустую.  Значит, условия нужно создавать, а не ждать счастливого случая.

В смысле другой биотрон или другой больной?http://ganjago.ru/uploads/images/8_bit_sledstvie_vedut_kolobki.jpg

#p118915,КГГ написал(а):

советую использовать живицу кедра в вашем биотроне,только надо ее активировать.С.УВ.КГГ

Активировать?http://s003.radikal.ru/i203/1309/2e/093116b9d835.jpg
А поподробней ВАГУФ?а то я давно в процессе,вдруг чего не того делаю..

0

232

#p118916,Андрей2014 написал(а):

А поподробней ВАГУФ?а то я давно в процессе,вдруг чего не того делаю..

Так спросите свою вторую половинку то как это делать.С.УВ.КГГ

0

233

#p118916,Андрей2014 написал(а):

В смысле другой биотрон или другой больной?

В смысле - элементарно, коллега!  :flag:

Организм вроде самовоспроизводящейся фабрики. Со временем, все параметры её деградируют: руководство, исполнители, снабжение...
Виталарий - частичное внешнее управление: оно наезжает на исполнителей, бодрит, стимулирует руководство...
Но если снабжение недостаточное - ничего кроме временной суеты не выйдет.
Так почему бы не улучшить снабжение? ;)

#p118916,Андрей2014 написал(а):

Активировать?

Ну да.

Сделать с ни вот так:

http://s8.uploads.ru/u4K97.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

234

#p118892,ekomrakov написал(а):

На my-long-life.com

Чёт этот сайт мутный какой то...  Ни праиса, ни заказа онлайн...   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

235

#p118930,Викторович написал(а):

Ни прайса, ни заказа онлайн...

Ни физического адреса.  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

236

#p118921,Викторович написал(а):

Организм вроде самовоспроизводящейся фабрики. Со временем, все параметры её деградируют: руководство, исполнители, снабжение...
Виталарий - частичное внешнее управление: оно наезжает на исполнителей, бодрит, стимулирует руководство...
Но если снабжение недостаточное - ничего кроме временной суеты не выйдет.
:

Именно создание идеальных условий для роста растений в любом биотрон-виталарии будет способствовать также нормализации нервной системы,и не потому что количество перерастает в качество,а потому что именно качество важно для создания среды,и исключения вредных факторов... :smoke:  а курить бросать надо!

0

237

#p118930,Викторович написал(а):

Ни праиса, ни заказа онлайн...

Есть телефон. Звоните. Вам все скажут. Нас попросили убрать цену с сайта наши дистибуторы.

0

238

#p118962,ekomrakov написал(а):

Есть телефон.

Видели, знаем. ...  Но я озвучил реакцию человека, который не в курсе.

#p118962,ekomrakov написал(а):

Нас попросили убрать цену с сайта наши дистибуторы.

Тоже с таким сталкивался. Но в результате получается, что у каждого представителя своя цена, и всё это выглядит как то...
По идее, тогда нужно выложить координаты этих дистрибьюторов, и определиться с единой ценовой политикой, маркетинг-планом. Поскольку ознакомившись с таким сайтом, потенциальный клиент просто забивает в поиск ресвератрол и находит кучу других предложений. А поскольку сравнивать по качеству ему трудно, а по цене невозможно - просто берёт то, что легче доступно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

239

#p118950,Андрей2014 написал(а):

создание идеальных условий для роста растений в любом биотрон-виталарии

Ээээ...   :unsure:  .. как вам сказать, ВАГУФ... http://savepic.net/433226.gif
Мне совершенно пофиг как там растениям. Мне нужно, чтобы растениям было так, и они были такие - чтобы мне от того хорошо было. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

240

#p118964,Викторович написал(а):

поскольку сравнивать по качеству ему трудно, а по цене невозможно - просто берёт то, что легче доступно.

Например:   
http://vitamina-shop.ru/goods/Солгар-Ре … -60-капсул
http://ru-transferfactor.ru/resveratrol … 5403602025
http://fizikatela.ru/vitaminy-i-mineral … 1494810727
...
И так далее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0