Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ладно,остановки бомбить не умею,кровати на металл посдавали, остается 100летняя 30 летняя фанера,попробуем с нее,будет "вонять"придется остановку разбомбить,и кстати,а чем остановка "вкуснее"?(чет не интересовался) ведь то же гадостей наложили,только с др."приправой"

0

902

#p130751,rustro1tn написал(а):

30 летняя фанера,попробуем с нее,

Не заморачивайтесь,делать надо и получать эффект...

#p130742,Викторович написал(а):

Экспонируйте один из образцов на том же уровне, что и лежак, непосредственно на стеллаже с растениями, так, чтоб расстояние от верхушек растений не превышало 20 см.

Это вы сложную задачу поставили уважаемому Евгению,тут и моск сломаешь ^^  а вот если убрать нижние ряды до лежака,отодвинуть лежак сантиметров на 30-50,тогда вся фокальность испарится и анализы покажут что всё хорошо как и внизу у стеночки..а ведь вокальность не должна зависить от стройности рядов снизу вверх,главное чтобы было?или там лучи особенно пересекаются...но не послушает уважаемый Евагений,бизнес то трещит,молодость ростки наверно не совсем богатым клиентам дают?как там кожа-шкура меняется?не иронии ради..любопытно

0

903

#p130755,Андрей2014 написал(а):

а вот если убрать нижние ряды до лежака,отодвинуть лежак сантиметров на 30-50,тогда вся фокальность испарится

Канешна испарится, если траву убрать а лежак из фокальной зоны сдвинуть. ;)

Не, я всё правильно говорю: один лоток с травой убрать, на средней полке, а вместо него образец.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

904

#p130747,Викторович написал(а):

Почему в Перми два стеллажа, а в Днепропетровске один? Почему в Перми лежак между стеллажами и на расстоянии от них, а в Днепропетровске рядом со стеллажом?

Я же написал. В Перми были эксперименты со стеллажами в начале десятых. Теперь все стеллажи везде с одной стороны рядом со стеллажами.

0

905

#p130763,ekomrakov написал(а):

Теперь все стеллажи везде с одной стороны рядом со стеллажами.

Как это согласуется с парадигмой, и зачем вторая сфера?

http://www.freepatent.ru/images/img_patents/2/2533/2533058/2533058-5-s2.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

906

#p130742,Викторович написал(а):

Не доказало, конечно.

У каждого свое мнение. Я, например, считаю, что все что Вы пишете совершенно не доказано. У меня есть хоть какие-то результаты экспериментов, которые делали ученые. Могу дать их координаты, если не верите. А что есть у Вас кроме БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ измышлений??? Дайте хоть одно реальное доказательство работы Кубика или других устройств, кроме бесполезной болтовни, наконец!
Почему только я вкладываю свое время и деньги в доказательство работоспособности этой технологии?? А остальные просто болтают.....

0

907

#p130766,Викторович написал(а):

Как это согласуется с парадигмой, и зачем вторая сфера?

Вы как будто первый раз читаете патент. Не ожидал от такого опытного технаря..... В тексте формулы написано "по крайней мере в раскрыве одной из антенн". Вы же прекрасно понимаете, что для патентования, нужно достаточно много отличий от первой публикации патента на Биотрон ЕКОМ, который, к сожалению был опубликован. В новом патенте  еще и про пару сферических антенн  сзади и спереди и про пару сферических антенн сверху и снизу с соответствующими источниками излучения....... 

Без использования пары сферических антенн напротив друг-друга эффективность Биотрона падает в разы.

Причем тут реальное устройство и патент. Патент существующее устройство покрывает и защищает?? Покрывает и защищает! Что еще надо?

А вот мне надо получить на него патент в 80 странах, что я успешно и осуществляю. И осуществлю!

+1

908

Тэкс!начинаем мочилово..

#p130769,ekomrakov написал(а):

У каждого свое мнение. Я, например, считаю, что все что Вы пишете совершенно не доказано. У меня есть хоть какие-то результаты экспериментов, которые делали ученые. Могу дать их координаты, если не верите. А что есть у Вас кроме БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫХ измышлений???

Уважаемый Евгений вы бизнесмен,а не учёный,о чём вы говорите в качестве доказательств?все ваши опыты нематоды,мышки,например мной простым инженером дилетантом из глубинки давно подтверждены другими способами,повторить которые может любой другой биохимик-биофизик учёный..и по личной практике как на себе так и на других людях есть точное подтверждение действенности моей установки которая в разы дешевле вашей..Которая реально оздоравливает,усиливает внутренние резервы организма и в частности способствует в вылечивании некоторых заболеваний..а что может ваша установка?кроме рекламных слогов от изобретателя Дзяна?Молодость?здоровье?подьём сил? да ничего при том количестве сеансов которые вы рекламируете...ибо могу точно сказать исходя из опыта, что пользование подобной вашей или другой установки в виде нескольких сеансов это просто развод,ибо чтобы установка Дзяна дала результат нужно пользоваться ею еженочно или ежедневно смотря кто как живёт...только постоянное воздействие приносит результаты...а все ваши ссылки на учёных полная туфта если конечно ваши учёные самолично на собственной шкуре не испытали действие вашей установки..

+1

909

#p130769,ekomrakov написал(а):

Почему только я вкладываю свое время и деньги в доказательство работоспособности этой технологии??

кто не участвует в расходах - исключите их из числа пайщиков концессионеров, это справедливо.

Отредактировано Конрад Михкельсон (25.02.2017 19:14)

+1

910

пайщиков концессионеров

а в чём фишка, огласите бизнес идею, концепцию, на каких условиях можно поучаствовать.

0

911

#p130769,ekomrakov написал(а):

У каждого свое мнение. Я, например, считаю, что все что Вы пишете совершенно не доказано. У меня есть хоть какие-то результаты экспериментов, которые делали ученые.

А с чего Вы взяли, ВАГУФ, что присутствующие саянсы хуже привлечённых Вами?
ВАГУФ Андрей - реальный учёный. Первый учёный, практически реализовавший пассивную установку в необходимой и достаточной, полностью обоснованной с научной точки зрения конфигурации.
Ну и что с того, что я не вполне согласен с его способом изучения свойств установки с  применением дрожжей, если выводы он получает сходные с моими, при применении для тестирования установки растений?
Ваш покорный слуга, также реальный учёный, работающий не за гос зарплату, а чисто в области практически применимых, коммерческих НИР. И часть основных результатов с активной установкой здесь выкладывалась:   Биотрон-4      Биотрон-4
А у ВАГУФа Андрея этому посвящена целая тема.  Просто Вы не видите. ...   Почему?  ведь это материалы демонстрирующие самые продвинутые и многообещающие, на текущий момент, результаты в области совершенствования технологии виталария.

#p130771,ekomrakov написал(а):

Вы как будто первый раз читаете патент. Не ожидал от такого опытного технаря..... В тексте формулы написано "по крайней мере в раскрыве одной из антенн"

Я же не спрашиваю о "хотя бы". Я спрашиваю "зачем вторая сфера, если она не используется?

#p130771,ekomrakov написал(а):

Без использования пары сферических антенн напротив друг-друга эффективность Биотрона падает в разы.

Вот я и предлагаю:  экспонируйте опытный акцептор прямо на центральной полке стеллажа, где сферические антенн не при делах. Если результат будет хуже, в разы, чем в фокальной зоне, получится неопровержимое доказательство.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

912

#p130772,Андрей2014 написал(а):

да ничего при том количестве сеансов которые вы рекламируете...ибо могу точно сказать исходя из опыта, что пользование подобной вашей или другой установки в виде нескольких сеансов это просто развод,ибо чтобы установка Дзяна дала результат нужно пользоваться ею еженочно или ежедневно смотря кто как живёт...только постоянное воздействие приносит результаты.

Совершенно согласен, что в Биотроне Цзяна для полного эффекта надо пройти 20, а лучше 40 сеансов по 8 часов. Однако Биотрон Цзяна отличается от моего Биотрона. Эффективность моего Биотрона примерно в 15 раз больше чем у Цзяна. В 5.6 раз большее количество поддонов с растениями, в 3-4 раза больший объем воздействия фокальной зоны(как раз захватывающий все важные системы человека, в отличии от Цзяна, где фокальная зона захватывает меньше половины), две, а не одна активные сферы и в 2 раза большая площадь активных сфер при примерно одинаковых размерах и расстояниях от растений через сферы до пациента позволяют сократить время до одного часа, а необходимое количество сеансов до 12 или 24, вместо 20 или 40 соответственно. И с этим спорить невозможно. Это факт. Если работает Биотрон Цзяна, а это мало у кого вызывает сомнения, то мой работает в 15 раз эффективнее.  Так что никакого развода нет.

                                                                              Биотрон ЦЗЯН    Биотрон ЕКОМ
• 1. Необходимая высота потолка                           3.8 m                     2.6 m
• 2. Нагрузка на пол                                              3 t/m2                    0.3 t/m2
• 3. Необходимая площадь                             3.6x3.6 m               4x4.4 m
• 4. Размер фокальной зоны, мм                          1000x400x130  1200x600x360
• 5. Количество поддонов с растениями                    32                          180
• 6. Активные  сегменты сфер                                    1                             2
• 7. Размер активных сегментов сфер                  2200x2000          4000x2500 
• 8. Радиус сферы                                          1.8 m                      4 m
• 9. Время сеанса                                                     8 часов                  1 час

А вот эффективность вашего Кубика сравнить не с чем. Что вы там усиливаете и откуда знаете что усиливать совершенно не понятно. Вот ваш Кубик и есть полный развод. И у Андрея отсутствует главный элемент - усиление воздействия - концентрация. Эффективность работы такого устройства под большим сомнением. И экспериментов подтверждающих работоспособность и Кубика и Биотрона Андрея никаких нет. Личные впечатления не в чсет. У меня сотни, если не тысячи хороших впечатлений от пациентов. Их никуда не прилепишь. Это все весьма субъективно.
А у меня, кроме множества предыдущих опытов, последний, весьма объективный эксперимент с мышами более чем показалельный.

0

913

#p130784,ekomrakov написал(а):

экспериментов подтверждающих работоспособность и Кубика и Биотрона Андрея никаких нет

Видите ли ВАГУФ, основной показатель нужности и работоспособности - отношение самого автора к изделю.
ВАГУФа Андрея и меня тоже, от наших установок просто не отогнать, потому как нам нравится результат их использования. Этот результат виден по нашему поведению, и вероятно, мог бы быть оценен по внешним признакам, если бы были контрольные экземпляры. :)   Вы же пользуетесь установками, сделанными по Вашим проектам, редко. Значит ничего от них, сразу после использования, не ощущаете. А весь упор доказательства их полезности делаете на словесность.
Привлекаемые Вами специалисты, также ограничиваются некими абстрактными исследованиями не связанными впрямую с человеческим организмом. Сами, на себе, они использовать установку не спешат, значит им не интересно?

Вот и получается, что у нас, с ВАГУФом Андреем, личные впечатления и личные результаты. А у Вас - собственные теоретические доводы, заключения специалистов не имеющих к технологии никакого отношения и никогда не использовавших установку для себя, куча патентов в разных странах... 
Не впечатляющее для народа, здесь присутствующего, сравнение. Местный народ на слова не ведётся, кто бы их не изрек. Местному народу нужно практичное и полезное для собственного здоровья. :)
А титулы..  :unsure:  ..так никого, круче нас, нет.    :D   ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

914

#p130784,ekomrakov написал(а):

Совершенно согласен, что в Биотроне Цзяна для полного эффекта надо пройти 20, а лучше 40 сеансов по 8 часов.

Уважаемый Евгений вы поймите что после 50 человеку не просто 20   40 сеансов,ему нужно каждодневно испытывать эту процедуру... И ещё раз предлагаю вам воспользуйтесь моей идеей\естестствено с моим участием\ и начните делать и выпускать индивидуальные камеры для начала для богатых,а там и бедные подтянутся..и вы будете в полной бизнес прухе :)  и мне перепадёт..

0

915

Жадный бизнесмен Евгений нифика не ответит,епотому как сворует и в ус не дует..ибо зачем  он на нашем форуме торчит?с других то давно погнали пога..метлой...

0

916

#p130792,Викторович написал(а):

Видите ли ВАГУФ, основной показатель нужности и работоспособности - отношение самого автора к изделю.

Ну по этому показателю мой Биотрон уж точно не хуже ваших с Андреем. Мне тоже очень нравится результат его использования. И по зрению и по самочувствию и по внешнему виду.... Другое дело, мой Биотрон, если переносить на него методику Цзяна, нельзя использовать чаще чем раз в 6 месяцев, в крайнем случае раз в 3 месяца.

К маю постою Биотрон во Вьетнаме. Помещение достраивается. Я теперь там в основном живу. Буду более регулярно им пользоваться. Возможно немного рискну, но точно очень осторожно. 

А что касается ученых, которые не хотят пользоваться Биотроном, то это совершенно не так. Странно было бы, если у них есть результаты, которые они сами своими глазами видят и при этом они не хотят пройти курс. У меня пока нет ни одного СВОЕГО собственного Биотрона. В Перми, Самаре, Москве и Днепре коммерческие проекты. И это не мои проекты. Попробовать они могут дать. Но дальше за сеансы надо платить деньги.  Биотрон моей конструкции не очень дешевая игрушка. И им надо платить ЗП персооналу, сумашедшую аренду и т.д. Возможно, буду приглашать ученых во Вьетнам.

А хороших личных впечатлений и результатов клиентов во всех Биотронах моей конструкции, которые уже эксплуатируются более 5 лет великое множество.

+1

917

#p130812,Андрей2014 написал(а):

И ещё раз предлагаю вам воспользуйтесь моей идеей\естестствено с моим участием\ и начните делать и выпускать индивидуальные камеры

Я бы, возможно, и рассмотрел бы ваше предложение, если бы хоть чуть-чуть верил в то что вы делаете без какой-либо концентрации. Но я не верю. Поэтому ваши идеи мне лично не нужны не просто бесплатно, но даже если мне приплатят.  На этом форуме кроме меня много участников и гостей. Может кто-то поверит  и будет вашим партнером. А у меня свой, проверенный  огород.

0

918

#p130817,ekomrakov написал(а):

На этом форуме кроме меня много участников и гостей. Может кто-то поверит  и будет вашим партнером. А у меня свой, проверенный  огород.

В том то и фикня,что в ближайшее время идею окупируют молодые и нетупые и начнут делать бабосы..а вы с своим украденым биотроном Дзяна останетесь в пруху

0

919

#p130821,Андрей2014 написал(а):

а вы с своим украденым биотроном Дзяна останетесь в пруху

Я ничего ни у кого не крал. На краденное международных патентов не дают. Мной запатентованно очень простое и уникальное устройство, состоящее из двух сферических рефлекторов, установленных напротив друг друга на расстоянии радиуса их кривизны. Оказалось, что НИКТО в мире не придумал такого простого устройства. Включая, естественно, Цзяна. А о защите своих интересов я, как-нибудь, сам позабочусь. Тридцати летний опыт бизнеса мне это позволяет.

+1

920

#p130824,ekomrakov написал(а):

Оказалось, что НИКТО в мире не придумал такого простого устройства. Включая, естественно, Цзяна. А о защите своих интересов я, как-нибудь, сам позабочусь. Тридцати летний опыт бизнеса мне это позволяет.

Вы блин или тупой бизнесмен или тупой вор,а точнее  в 90х урвали свою мошну и теперь зыритесь в вьетнаме..скушно с вами разговаривать,

0

921

#p130814,ekomrakov написал(а):

Ну по этому показателю мой Биотрон уж точно не хуже ваших с Андреем

Откуда это Вам известно? :)  Вы ни разу не спали всю ночь под влиянием установки, а потому Вам не с чем сравнивать.

#p130814,ekomrakov написал(а):

Другое дело, мой Биотрон, если переносить на него методику Цзяна, нельзя использовать чаще чем раз в 6 месяцев, в крайнем случае раз в 3 месяца.

Ага, суеверия и обоснование суеверий.  :yep:  ;)  :)

#p130814,ekomrakov написал(а):

А что касается ученых, которые не хотят пользоваться Биотроном, то это совершенно не так. Странно было бы, если у них есть результаты, которые они сами своими глазами видят и при этом они не хотят пройти курс

А Вы их спрашивали?  Или они не могли, мотивируя необходимостью наблюдать за ходом эксперимента, находиться рядом с изучаемыми объектами? ..  Или они такие бедные, что не смогли заплатить за замечательный результат, который они обнаружили своими глазами, но для себя любимых?  :unsure:

#p130814,ekomrakov написал(а):

А хороших личных впечатлений и результатов клиентов во всех Биотронах моей конструкции, которые уже эксплуатируются более 5 лет великое множество.

Нууу..  Если человека "разогнать" до такой степени, что он выложил немалые, по меркам России, деньги, за 20 сеансов по часу, он потом что угодно будет говорить, чтобы оправдать, по крайней мере перед самим собой, такой поступок.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

922

#p130814,ekomrakov написал(а):

Другое дело, мой Биотрон, если переносить на него методику Цзяна, нельзя использовать чаще чем раз в 6 месяцев, в крайнем случае раз в 3 месяца.

Тут вот какой простой вопрос: как Вы представляете механизм влияния установки, который позволяет провести столь стойкую перестройку организма, в такие короткие сроки?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

923

#p130826,Андрей2014 написал(а):

Вы блин или тупой бизнесмен или тупой вор,а точнее  в 90х урвали свою мошну и теперь зыритесь в вьетнаме..скушно с вами разговаривать,

Вы куда-то не в ту область дискуссии залезли..... Объяснитесь, пожалуйста. Всем, вероятно, интересно, что вы конкрено имели ввиду. Ну и мне конечно тоже.....

0

924

Мной запатентованно очень простое и уникальное устройство, состоящее из двух сферических рефлекторов, установленных напротив друг друга на расстоянии радиуса их кривизны. Оказалось, что НИКТО в мире не придумал такого простого устройства.

Просто решались другие задачи.
Биотрон-2

0

925

#p130848,mikhvlad написал(а):

Просто решались другие задачи.

Всем наверное иннтересно какие???  По ссылке что-то странное.....

0

926

#p130843,Викторович написал(а):

Тут вот какой простой вопрос: как Вы представляете механизм влияния установки, который позволяет провести столь стойкую перестройку организма, в такие короткие сроки?

У Цзяна и у меня имеется очень сильная концентрация излучения растений. Я не биолог и доверяю опыту Цзяна, который занимается этой технологией более 60 лет. Когда я, более 9 лет назад у него был на новый год (2008-2009), то из-за Новогодних праздников иногда не было очереди. И я просил его дать возможность полежать в Биотроне пару сеансов в день. Он резко отказывал, хотя я готов был платить конкретные  деньги, ссылаясь на то, что это опасно.

0

927

#p130838,Викторович написал(а):

Откуда это Вам известно?   Вы ни разу не спали всю ночь под влиянием установки, а потому Вам не с чем сравнивать.

Ночь не спал. При такой концентрации это опасно. Однако ощущений(и не только у меня) предостаточно. Кроме оздоровления идет конкретная активизация мозговой детельности. Мне много идей пришло во время сеансов. И не только мне.
Я, по моему уже писал, что геометрия Биотрона оказалась геометрией зеркала Козырева. Там нет растений, но человек находится в Фокальной зоне собственного излучения. Достаточно посмотреть на "ракушку" чтобы это понять. Переменная кривизна поверхности и дает фокальную зону в центре "ракушки".Есть также зеркала Козырева в виде цилиндров, где человека помещают в область середины его радиуса, где также фокальная зона. Известно, что некоторые люди, находясь в зеркале Козырева получали видения, видели будущее или прошлое ... Некоторые пациенты Биотрона говорят тоже самое. Даже иногда отчетливо видят как перестроить свой бизнес и уходят осветленные новыми идеями. Зависит от уровня чувствительности.

0

928

#p130838,Викторович написал(а):

Или они не могли, мотивируя необходимостью наблюдать за ходом эксперимента, находиться рядом с изучаемыми объектами?

Совершенно очевидно, что находится вместе с испытуемыми объектами в Биотроне нельзя. Человек тоже излучает. И дополнительное воздействие концентрированного излучения человека (как правило не молодого)  на мышек  быдет вредным. А для человека все равно. Он же не в фокальной зоне, которая занята испытуемым объектом.
Цзян запрещал находится в Биотроне с детьми (ДЦП) бабушкам и дедушкам. Только родителям. Именно по этой причине.

0

929

#p130821,Андрей2014 написал(а):

В том то и фикня,что в ближайшее время идею окупируют молодые и нетупые и начнут делать бабосы.

Патентуйте. Кто же вам мешает...

0

930

#p130873,ekomrakov написал(а):

У Цзяна и у меня имеется очень сильная концентрация излучения растений. Я не биолог и доверяю опыту Цзяна, который занимается этой технологией более 60 лет. Когда я, более 9 лет назад у него был на новый год (2008-2009), то из-за Новогодних праздников иногда не было очереди. И я просил его дать возможность полежать в Биотроне пару сеансов в день. Он резко отказывал, хотя я готов был платить конкретные  деньги, ссылаясь на то, что это опасно.

Цзян мог говорить всё, что угодно, поскольку у него так и не сформировалась приемлемая научная модель.
Но почему Вы, посмеиваясь над неким фантастическим "двойным парамагнитным", остальное, то, что удобно для бизнеса, спокойно принимаете? 
Хорошо, Вы не биолог.  А кто мешает им стать? Да и не биология здесь, а биофизика, биохимия.
Всё время говорите о излучениях растений. Отлично. Что, по Вашему, является источником излучений?  Какова природа взаимодействия излучений донора и акцептора? Каковы ожидаемые параметры излучений?
Пока ограничусь этими тремя вопросами, без ответа на которые, любой проект легко скатывается в состояние иллюзионного балагана. Хотя, продолжать можно долго, тем более, что ответ на поставленные вопросы, в общих чертах, уже известен.
..  И кстати, ВАГУФ, когда/если будете размышлять над ответами - не забывайте о термодинамике и законах сохранения. ;)

#p130874,ekomrakov написал(а):

Ночь не спал. При такой концентрации это опасно

Значит, двум сотням мышей, которых Цзян держал в установке месяц без перерыва, и на изменении состояния которых построена вся рекламная пирамида его установок, было не опасно, а при коммерческом использовании - жуть как опасно. :)
...   :huh: И кстати: как он их разместил всех в фокальной зоне?

#p130874,ekomrakov написал(а):

Известно, что некоторые люди, находясь в зеркале Козырева получали видения, видели будущее или прошлое

Известно, что Козырев не изобретал никаких зеркал. А название такое, своим изделиям, дал Казначеев, для придания действу значимости, и использовав фамилию Козырева без того ведома, поскольку уже не было кого спрашивать.
Это чисто эзотерические сказки, но если Вы склонны к объяснениям в эзотерическом русле - тогда и вопросов нет, и научнх объяснений искать не нужно.

#p130875,ekomrakov написал(а):

Цзян запрещал находится в Биотроне с детьми (ДЦП) бабушкам и дедушкам. Только родителям

Да неужели? А мне, вот, известны иные случаи.  Но это не важно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, три вопроса, ВАГУФ:
1. Что является источником излучений?
2. Какова природа взаимодействия излучений донора и акцептора?
3. Каковы ожидаемые параметры излучений?

Без ответа на них, обсуждать "концентрацию" смысла не имеет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1