Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p117478,Викторович написал(а):

Я знавал человека, достижение которого занесёно в книгу рекордов Гиннеса: он за двое суток зарегистрировал более 250 заявок на усовершенствование зубной щётки, а потом получил на всё это патенты.

"С тех пор, как Ведомство по патентам и товарным знакам США (ВПТЗ) в 1790 году выдало свой первый патент на ингредиент удобрения, называемый «калийные соли», оно повидало добрую долю глупых идей. От вибраторов, работающих от трубки для курения марихуаны, до сидений в самолёте, наполненных успокоительными средствами, архивы Ведомства служат свидетельством сумасбродного духа американских изобретений. Хотя можно было бы ожидать, что постоянное накопление ужасных идей приведёт к тому, что Ведомство по патентам и товарным знакам США будет выдавать патенты более осмотрительно, ситуация только ухудшилась с тех пор, как старик Джордж Вашингтон завизировал первый патент 225 лет назад; более того, она стала настолько плохой, что Конгресс в последние годы счёл необходимым предложить целый ряд законопроектов, чтобы остановить нарастающее количество тупых идей.

И хотя патенты, на которые нацелился Конгресс, не настолько тупы, как использование центробежной силы, чтобы вытолкнуть новорождённого из утробы его матери, они являются частью нарастающей в США комплексной проблемы, известной как патентный троллинг. Патентный тролль – это довольно подлое существо, чьими основными методами работы является накапливание патентов, не ради того, чтобы что-то с ними на самом деле делать, а исключительно с целью вымогательства денег у других компаний за нарушение патентных прав. Как вы, вероятно, можете себе представить, большинство патентов, которыми владеют патентные тролли (известные в юридическом жаргоне как «непрактикующие лица»), довольно глупы или тривиальны (взять хотя бы патент компании «Amazon» на фотографию на белом фоне), но, тем не менее, патентный троллинг сейчас является причиной 67% всех патентных судебных исков, поданных в США.

Нарастание патентного троллинга заставило ряд компаний, включая «Google» и «Facebook», оказать давление на Конгресс, чтобы он что-то с этим сделал, но до сих пор ни одному из предложенных законодательных актов о патентном троллинге не удалось достичь значительного прогресса. Тем не менее, не всё потеряно в борьбе против тупых патентов. Более дерзко атакуя идиотские инновации, «Electronic Frontier Foundation» (EFF, Фонд Электронных Рубежей) с 2014 года взял на себя ответственность присуждать новым идеям награду «Дурацкий патент месяца», чтобы сделать упор на острой необходимости в США реформы в области патентов.

Поэтому без лишних церемоний, вот они – номинанты EFF на звание 11 самых дурацких патентов 2015 года: ..."

ну и т.д. - см. http://www.vice.com/ru/read/the-11-stup … ts-of-2015

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2

62

#p117477,Андрей2014 написал(а):

пассивный биотрон на данный момент самая безопасная конструкция в мире

Это не так. Все не так безобидно!

Мы провели 2 эксперимента с нематодами, пока еще работал Биотрон под Москвой. Результаты второго эксперимента мы не публиковали. Так вот. Там под Москвой в санатории в здании, где располагался Биотрон строили сауны. Когда мы приехали на второй эксперимент они как раз их достроили и включили. Но вентиляции еще не было. Приезжаем в пятницу. Растений мало, зато много плесени. Влажность жуткая. Ну раз приехали сделали эксперимент. Очень показательные результаты!  В понедельник выяснилось, что все червячки, обработанные в фокальной зоне мертвы. А вне Биотрона и внутри, но вне фокальной зоны живы и они жили еще несколько дней, ровно столько, сколько положено. Таким образом мы УБИЛИ червячков и только в фокальной зоне. Пассивный Биотрон, если его использовать не правильно или без растений, является ОЧЕНЬ опасным для жизни устройством. Есть еще некоторые эксперименты, которые я публиковать не хочу и которые показывают, что бездумно использовать Биотрон очень опасно. Однако, все эти эксперименты были очень полезны для моего полного понимания этой технологии и мер безопасности его использования.

+1

63

#p117476,Викторович написал(а):

Да ну?   Было бы желание.

Подскажите как? очень интересно!

0

64

#p117436,Викторович написал(а):

И для заполнения диапазона и создания спектра необходимо не менее миллиарда травинок или, как минимум, 5000 биотронов ЕКОМ.

#p117467,Викторович написал(а):

Нет никаких ни в 5000 раз эффективнее,

Как это нет 5000 раз?? Вы же сами это писали...  Для заполнения диапазона и создания спектра надо 5000 Биотронов ЕКОМ. А у меня один и работает! Так во сколько раз Вы ошиблись??

0

65

#p117484,ekomrakov написал(а):

Подскажите как? очень интересно!

Да запросто. :)  Результат 20 минут под антенной КУБИК.

+

http://s2.uploads.ru/jLom9.jpg

Если набрать статистики в разных фазах использования - можно прогнозировать реакцию в зависимости от исходного состояния.
В данном случае - человек с высокой степенью адаптации к влиянию установки + ростки в последней фазе экспонирования. Поэтому в результате - рост резистентности и общего баланса.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

#p117486,ekomrakov написал(а):

Как это нет 5000 раз?? Вы же сами это писали...  Для заполнения диапазона и создания спектра надо 5000 Биотронов ЕКОМ.   ...    Вы ошиблись??

Нет, это Вы не поняли о чём я говорил, потому как совсем не радиофизик. :)
.. И полное заполнение спектра - конец для биотрона. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

67

#p117447,Викторович написал(а):

чем короче импульс - тем меньше энергии он несёт.

Это то понятно,но при этом (одинаковая энергия импульса) мощность то растет и следовательно мощность задает уровень реакции за это время. Ну очень важная штука. А рассуждать о энергии в этом случае не совсем корректно. Если взять и растянуть эту энергию на целую секунду - работы вообще никакой не будет - слишком уровень мощности будет низким его никто не заметит и не отреагирует.

#p117447,Викторович написал(а):

Электрическая активность всех остальных процессов не может быть выделена из теплового шума как самостоятельная.

А эту значит вы измеряете?

#p117447,Викторович написал(а):

не прямой замер, а многократная перекрёстная верификация косвенными параметрами,

Вот и я говорю ,что мозгами - которые самостоятельно то ничего не могут ,потому как сознание находиться где то в другом месте. И потом есть костный мозг,головной и еще спинной.Вы каким верификацию то проводите?

#p117447,Викторович написал(а):

чем короче импульс - тем меньше энергии он несёт.

Здесь еще амплитуда импульса играет роль - однако.С.УВ.КГГ

0

68

#p117483,ekomrakov написал(а):

Есть еще некоторые эксперименты, которые я публиковать не хочу и которые показывают, что бездумно использовать Биотрон очень опасно. Однако, все эти эксперименты были очень полезны для моего полного понимания этой технологии и мер безопасности его использования.

Евгений вы крутите вокруг да около да  якобы не ответив на простой вопрос,в чём отличие по ощущениям между вашим экомом и биотроном Дзяна,задаю уж который раз,а вы юлите и молчите,непорядочно как то ,давайте попроще..ПРАВДУ дайте,напишите..а то чую троллите вы нас своими сказками про страшные сауны и ваши зеркала непомерной силы...хватит уж наверно,а то неинтересно и пора прекращать вообще с вами общение. :mad:  :sceptic:

0

69

#p117487,Викторович написал(а):

Да запросто.

Вы не ответили на мой вопрос. У меня таких картинок сотни с помощью Био-Велл. Пока по Москве, но прибор  уже появился в Перми и в ближайшее время появятся в Самаре. Работаю с Днепропетровском. Точно будет в Джакарте, Вьетнаме и Германии. Тогда можно будет иметь возможность обработать многие тысячи измерений до и после. Но это потом....

А мое высказывание было о том, что НЕВОЗМОЖНО доказать на человеке, что работает только фокальная зона Биотрона. Вы заявили, что все возможно, однако на вопрос Как не ответили...

+1

70

#p117489,КГГ написал(а):

Это то понятно,но при этом (одинаковая энергия импульса) мощность то растет и следовательно мощность задает уровень реакции за это время. Ну очень важная штука. А рассуждать о энергии в этом случае не совсем корректно. Если взять и растянуть эту энергию на целую секунду - работы вообще никакой не будет - слишком уровень мощности будет низким его никто не заметит и не отреагирует.

Чёт не пойму, ВАГУФ. Тема то элементарная, зачем Вы что то усложняете? :)

#p117489,КГГ написал(а):

Викторович написал(а):
Электрическая активность всех остальных процессов не может быть выделена из теплового шума как самостоятельная.

А эту значит вы измеряете?

Где я об этом говорил? :)  Я говорил о том, что на сцинтилляцию связанную с разделением мембран может накладываться проявления электрической активности других процессов, что позволяет ей в составе импульсного пакета, за счёт суперпозиции напряжённости поля, оказывать удалённое влияние на донорный объект.
Принцип схож с солитонным генератором.

#p117489,КГГ написал(а):

мозгами - которые самостоятельно то ничего не могут ,потому как сознание находиться где то в другом месте.

У кого как, ВАГУФ. :)

#p117489,КГГ написал(а):

Здесь еще амплитуда импульса играет роль - однако.

Устал повторять, ВАГУФ: при прочих равных.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

71

#p117491,ekomrakov написал(а):

Вы не ответили на мой вопрос. У меня таких картинок сотни с помощью Био-Велл.

Ответил. Все картинки от Био-Велл можете отправить в мусорник. :)

#p117491,ekomrakov написал(а):

А мое высказывание было о том, что НЕВОЗМОЖНО доказать на человеке, что работает только фокальная зона Биотрона.

Определяя физиологические реакции и статистически обрабатывая можно определить что угодно.
Но то, что работает только фокальная зона, и то, что ЕКОМ однозначно работает - при корректном проведении тестов может быть и невозможно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

72

#p117490,Андрей2014 написал(а):

в чём отличие по ощущениям между вашим экомом и биотроном Дзяна,задаю уж который раз,а вы юлите и молчите,

Андрей.

Действие этой технологии на организм достаточно инертно. Сразу ничего заметить не возможно. Быстрее всего улучшается зрение. Но если у Вас было плюс 3 или 4 и Вы постоянно носите очки и не можете ничего читать без них, то, скорее всего, Вы ничего не заметите и после курса.
Я никаких резких изменений не заметил. Через некоторое время зрение и нормализация давления. По давлению также верю в иголки Цзяна. Это я писал. Потом, уже через 8 месяцев был построен Биотрон в Перми. Время от времени ездил. Это процесс. Невозможно мгновенно почувствовать. Может если совсем больной. Я пока, слава богу, не такой. Мне 62-й год. Очков не ношу. Было +2.5. Сейчас ставят +1.25. Это факт. Но здесь уже, наверное, больше мой Биотрон. 

И это все очень индивидуально!! У кого как. Реклама здесь не уместна.  Согласен, что нужна какая-то статистика. Может с Био-Велл что-то получится. Но и на эту технологию диагностики постоянно наезжают, в том числе и здесь.

Это все вопрос достаточно отдаленного будущего. Если мне удастся сделать Биотрон ЕКОМ серийным, то будет и статистика. А пока вот так...

+2

73

#p117459,Андрей2014 написал(а):

потому и ламповый считается лучше!

Да нет ламповый лучше потому .что подключается вакуумная среда,а что в ней содержиться одному богу известно.

#p117471,ekomrakov написал(а):

На людях этого доказать совершенно НЕ ВОЗМОЖНО.

Да однако,а как же тогда доказывают действие любой физиотерапевтической аппаратуры. Проводят диагностику например крови до процедуры и после процедуры и уже возникает определенная ясность и т.д. ПОэтому ничего не надо придумывать все уже есть готовое.С.УВ.КГГ

+1

74

#p117495,ekomrakov написал(а):

Может с Био-Велл что-то получится. Но и на эту технологию диагностики постоянно наезжают, в том числе и здесь.

Ясное дело наезжают. На неё, из тех кто в теме, только совсем ленивые не наезжают. Потому как она полный отстой и не показывает почти ничего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

75

#p117493,Викторович написал(а):

Чёт не пойму, ВАГУФ. Тема то элементарная,

Вот и я не пойму - все элементарно,но оба не понимают - интересно однако.А что вам непонятно,то мне понятно - вы просто не учитываете,что мощность определяет реакцию организма,а не энергия.Энергию когда растянешь на секунду - то все становиться не видимомым для организма.А если мощность импульса работает то и реакция есть.С.УВ.КГГ

0

76

#p117498,КГГ написал(а):

мощность определяет реакцию организма,а не энергия

Это если действовать электроутюгом. ;)
...
Биотрон не физиотерапия, ВАГУФ. Это, пока, единственное устройство использующее биохимический резонанс.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

77

#p117496,КГГ написал(а):

а как же тогда доказывают действие любой физиотерапевтической аппаратуры.

Я говорил о том, что доказать, что работает ТОЛЬКО фокальная зона Биотрона на человеке не возможно. И это факт. КАК? Если мы сегодня сделаем все анализы человека после процедуры, а через неделю положим этого человека рядом с Биотроном, а еще через неделю внутри Биотрона, но вне фокальной зоны, то что? Даже, если окажется, что после фокальной зоны анализы были лучше, то что? Может пациент пить бросил или наоборот начал... Прошло время. А произвести одновременный эксперимент не возможно. Все люди разные.
Так что только с мышками да червячками.

+1

78

#p117496,КГГ написал(а):

Да нет ламповый лучше потому .что подключается вакуумная среда,а что в ней содержиться одному богу известно.

ВАГУФ в нём вакууме содержится настоящий релятивисткий шум вселенной!Начало начал.. :(

#p117495,ekomrakov написал(а):

Действие этой технологии на организм достаточно инертно. Сразу ничего заметить не возможно.
Я никаких резких изменений не заметил. Через некоторое время зрение и нормализация давления.

И это все очень индивидуально!!

Спасибо хоть на этом,чем поделились,но вот какой момент,если в вашем екоме и биотроне Дзяна нельзя заметить ничего сразу,то вот ведь я добился простого,когда одного сеанса в моей камере,особенно если человек прибаливает,хватает что бы его ломало и крутило после целые сутки,но не в смысле ухудшения,а в смысле перекаливания,с одного состояния\больного\ на состояние здоровья или по крайне мере весьма сильного улучшения..из небольшого числа посетителей моей камеры,могу сказать что эффект наступает через 3-4 часа после сеанса,когда человека поломало в камере,а после он в состоянии непонятого толи дремлет,толи отдыхает а после начинает его опять ломать но с результатом плюс,как будто в камере ему взвели пружину, а после его организм её спустил и весь эффект ему на лицо..в смысле по телу.. :)  и ладно бы это было только с слов других,я лично это испытывал и уверен,вот в этом и отличие моего от вашего и дзяна.чиста практика,когда что то работает и есть и когда одна вера что возможно это должно работать..Так что пока вы не выложите конкретные примеры пользы применения вашего устройства Еком на людях,даже смысла нет обсуждать ваши теории и конструкции..

+1

79

#p117500,ekomrakov написал(а):

Прошло время. А произвести одновременный эксперимент не возможно. Все люди разные.

Для этого существует математическая статистика, ВАГУФ. :) 
...
Хотя, при известной ловкости, с её использованием можно доказать что угодно, и поймут развод только специалисты. :)
Так что используйте, ВАГУФ.  8-) Если спецам разъяснить какой результат нужен - даже я потом ничего не смогу аргументировано возразить..  :huh: .. Только Био-Велл не используйте.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

80

#p117502,Андрей2014 написал(а):

и ладно бы это было только с слов других,я лично это испытывал и уверен,вот в этом и отличие моего от вашего и дзяна.

Так работают все работающие установки, ВАГУФ.  :yep:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

81

#p117500,ekomrakov написал(а):

Все люди разные.

Понятно - у вас просто нет опыта как это делается. Ваши рассуждения они явно вам навеяны людьми от медицины - которые любят себя предствлять значимыми и важными.А у них что по другому ведут себя пациенты и принимают лекарства и пьют по настроению и ничего - они продолжают ими заниматься и лечить и дисертации писать. Это просто такой развод вас со стороны медиков.С.УВ.КГГ

+1

82

#p117498,КГГ написал(а):

Вот и я не пойму - все элементарно,но оба не понимают - интересно однако.А что вам непонятно,то мне понятно - вы просто не учитываете,что мощность определяет реакцию организма,а не энергия.Энергию когда растянешь на секунду - то все становиться невидимым для организма.А если мощность импульса работает то и реакция есть.С.УВ.КГГ

Я наверно совсем не понимаю как мощность отличается от  энергии,ну да и бог с ним..а вот что независимо от мощности,сиречь энергии клетка ли,орган или что неведомое при получении импульса начинает самоорганизовываться и регенерироваться то по мне это почти факт...Гомеопатия наложенная на биорезонанс %-)

0

83

#p117502,Андрей2014 написал(а):

пока вы не выложите конкретные примеры пользы применения вашего устройства Еком на людях,даже смысла нет обсуждать ваши теории и конструкции.

Так и не обсуждайте....  Кто же Вас заставляет. Я уже написал, что я собираюсь выкладывать. И менять свое мнение не собираюсь.
А по поводу конструкции своего Биотрона я уже все написал. Мне добавить нечего. Приходится отвечать только на, в основном, дурацкие наезды. Что я буду делать всегда, поскольку иначе у участников форума может возникнуть неправильное понимание действительности.

А свои личные впечатления от своего Биотрона выкладывать не эффективно. Понятно, что это чистая реклама, скорее всего, основанная на плацебо. По крайней мере я делаю это только под нажимом, типа как сегодня. Ну кто же поверит автору, что его устройство лечит от всего??? Смешно!

0

84

#p117506,Андрей2014 написал(а):

что неведомое при получении импульса начинает самоорганизовываться и регенерироваться то по мне это почти факт.

Ну этот момент то я совсем не рассматриваю - потому как работает биотрон пока не кому не ясно. И какие процессы он вызывает в организме никто не изучал и реально не владеет. Да есть определенные результаты передачи генетической информации с объекта на объект. Типа куры -утки,а что происходит при передаче пшеница-человек,не очень понятно. Можно предпологать все что угодно.Мы то вообще сами являемся трогладитами ,т.к. питаемся трупами животных,яицами (зерна пшеницы тоже яица пшеницы) как и любая крупа. Может быть если предположить ,что в каждом яйце заложено время жизни и этот процесс мы запускаем проращивая пшеницу,а потом в биотроне присваиваем это время жизни у множества ростков.Все очень не однозначно и что там идут за процессы - большой вопрос.С.УВ.КГГ

+1

85

#p117505,КГГ написал(а):

Это просто такой развод вас со стороны медиков

Это не развод. Это мое личное мнение, которое, конечно, в том числе, основано на разговорах и с медиками. Не считаю нужным тратить время и деньги на те эксперименты, которые будут неоднозначны и которые можно интерпретировать по разному.  Мышки, мушки, червячки и вода как-то надежнее. Все ученые это признают. Там нет места плацебо.

0

86

#p117508,КГГ написал(а):

Может быть если предположить ,что в каждом яйце заложено время жизни и этот процесс мы запускаем проращивая пшеницу,а потом в биотроне присваиваем это время жизни у множества ростков.

Мистика. :)  А мистику к делу биотрону не пришьёшь.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

87

#p117510,ekomrakov написал(а):

Мышки, мушки, червячки и вода как-то надежнее. Все ученые это признают. Там нет места плацебо.

"Энергия воды" - дичь полная. А плацебо есть везде, где участвуют заинтересованные люди.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

88

#p117508,КГГ написал(а):

Да есть определенные результаты передачи генетической информации с объекта на объект. Типа куры -утки

Надо понимакть, что делал Цзян при этих опытах. Он помещал, например, яица в одну фокальную зону, а циплят в другую. И цыплята там жили много дней, воздействуя на яица круглосуточно. Или воздействие на мышей в течении полу года растениями и молодыми животтными. Поскольку мышей было много и там были особи разных полов, то и 10% мышек родилось голенькими. Хотя продолжительность жизни по его патенту была существенно дольше. И количество детенышей больше. Но они в это время беременили. Поэтому были и голенькие. Генетические отклонения.

Исходя из того, что эффективность передачи из одной фокальной зоны в другую была не очень, он компенсировал это месяцами воздействия.....

В технологии, которую мы используем кратковременное воздействие. Однако беременным ни в коем случае нельзя!

0

89

#p117517,ekomrakov написал(а):

Поскольку мышей было много и там были особи разных полов, то и 10% мышек родилось голенькими. Хотя продолжительность жизни по его патенту была существенно дольше

От патентов Цзяна уже столько отпало, что и к оставшемуся доверия нет.

#p117517,ekomrakov написал(а):

Однако беременным ни в коем случае нельзя!

В ЕКОМ нельзя, ибо там пугают но не влияют. А в рабочие можно, только более решительно и энергично! 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

90

#p117513,Викторович написал(а):

Мистика.   А мистику к делу биотрону не пришьёшь.

Ну да -ну да у вас все мистика и к вашему делу ее не пришешь. Но то что мы питаемся трупами животных - тоже мистика и трупами растений.Приметивно вы Викторович смотрите на жизнь то,а она тоже можно сказать вся пронизана мистикой от рождения и до конца. Хорошо вот вам вы все знаете из физики и авиации об жизни то. Открыли авиадинамику и там все написано.А мы все чего то сомневаемся и пытаемся понять,то что вам то дано в институте. С.УВ.КГГ

+1