Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика "Паркес"


Диагностика "Паркес"

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Уважая весь опыт и практику представленных на форуме методов диагностики и применения биорезонансных приборов, предоставляю вашему вниманию диагностический прибор "Паркес" . Создатель -Павлусенко Игорь Иванович(Украина ,Харьков).

Познакомилась с этой диагностикой 6 лет назад. Поводом к этому оказалась болезнь сына(лимфогранулематоз-сразу скажу-излечились уже). С первых сеансов диагностики-картина общего состояния стала настолько ясна-что сразу стало понятно в каком направлении двигаться .Недолго думая-я приобрела комплект этой диагностики и обучилась -чтобы в домашних условиях постоянно "держать руку на пульсе" состояния сына.
4 года борьбы с этим недугом ,я неотрывно поддерживала его и благодаря диагностике, постоянно корректировала осложнения после тяжелейших химий и т.д.И, даже  сейчас продолжаю это делать. Не надо ,наверно,говорить,что вся моя семья и близкие (да и все кто узнает) постоянно обследуются на этом приборе.
Какие его достоинства:достоверность (иногда мне кажется ,что более 100%).  Диагноз "проклевывается" задолго до того как выплывает на физическом состоянии(т.е.предвентивно) .Однажды,осматривая мужа,я "прощупала" ангину . Спрашиваю его:"Горло болит?"-он отвечает:"Нет". Каково же было его удивление ,когда утром он почувствовал "на физике" боль в горле. Конечно -если бы мы послушали прибор-то с вечера остановили процесс. Таких примеров -множество.
Простота и достоверность-это то ,что нужно каждому. Все это сочетается в этой диагностике. О том, что делать дальше после диагностики? У меня на руках ряд приборов биорезонасного лечения. За шесть лет собрала порядка 11 приборов в своей семье и оооочень успешно применяю.
За это время все усовершенствовалось в этом направлении. Я собрала огромный багаж программ по разным заболеваниям. Считаю восстановление этим методом очень эффективным. После одной из химий сына "обсыпал" герпес. Биорезонансным прибором мы купировали его за пару дней. Врач удивился очень.
Возвращаюсь к диагностике "Паркес", чтобы сказать о ее возможностях. Какие тесты можно провести на этом приборе:
-определение проблемного меридиана-только по точкам на руке(27)
-определение самого проблемного органа на меридиане
функциональность всех систем организма(пищеварительной,сердечно-сосудистой, имунной,, наследственные болезни и т.д.)           
-подбор трав(фито-тест),лекарств,бадов(на тест площадке,которая входит в комплект)
-продукт-тест(в том числе и для похудения)
-органограмма (определяется проблемный орган)
-индекс отягощения организма(бактериальное,микотическое,геопатогенное, психологическое и т.д.)
-психологический тест
-биотест(определение биологического возраста)
-позвоночник-тест
-симптомотест(определяется источник боли,сыпи,недомогания и т.д.)
-вирусно-бактериальный тест(гельминты,грибки,бактерии,КЛЕЩИ(я выделила,потому что нигде не встречала этого теста)

Прибор может определить ,если человек проживает в геопатогенной зоне, вампиризм энергетический,разные отягощения
.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: на тест площадке можно положить пучок волос и диагностировать ДИСТАНЦИОННО. Волосы-это биологический материал, несущий всю информацию о состоянии здоровья человека.

Можно еще много писать о нем. У него огромная база нозодов. И у меня еще старая версия. А теперь уже обновлено все и появилась возможность,я читала,составления сразу курса лечения. Низкий поклон автору-изобретателю Мне с этим всем не страшно жить .
Желаю ВСЕМ Благополучия .
Можете спрашивать меня -все ,что знаю-расскажу и даже покажу.
Возможно тут нельзя давать контакты -если что -админ удалит .

Мой скайп   fetescu1  Фетеску Светлана(Москва-Париж)

+1

91

#p125406,Vyacheslav_ekb написал(а):

как это не качает?

Не передёргивайте. Звучало как

#p125404,Викторович написал(а):

не качает деньги из здоровых за излечение несуществующих болезней

#p125406,Vyacheslav_ekb написал(а):

Пациент не подписывает даже счета на оплату,

Вы, наверное, жутко далеки от реальности? :)  Первое, что слышит пациент перед операцией: "..подписывай".

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

92

#p125404,Викторович написал(а):

Каковы условия применения - такова и практика

оправдывались активисты концлагеря ...

0

93

#p125412,Vyacheslav_ekb написал(а):

оправдывались активисты концлагеря ...

Вам любо паниковать и истерить?  Условия применения - это государственная структура, государственная концепция. Хотите их изменить? Предложения есть?  Если нет - тема не достойна внимания.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

94

#p125396,Vyacheslav_ekb написал(а):

но вы запутались ... вы сейчас не в науке, а на форуме ... вернитесь в реальность или прекратите притворяться.

Есть разные методы познания. Один из них - научный. Он обязан содержать: логичную теорию; опыты, подтверждающие теорию; ожидаемый результат - статистику.
Есть метод - сделать что-нибудь и ждать результат. Это типа "пальцем в небо".
Он нам не подходит.

#p125401,Vyacheslav_ekb написал(а):

можно пойти от противного ... но честно говоря успехов ИЗЛЕЧЕНИЯ, а не процесса лечения я за всю свою жизнь не встречал ни разу.

Потому что лечение симптоматическое. Вы про это у любого вменяемого доктора спросите. Он Вам правду скажет.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 13:15)

0

95

#p125416,Профессор Преображенский написал(а):

Вы про это у любого вменяемого доктора спросите. Он Вам правду скажет.

Не поверите, даже смотреть на них нет желания, тем более что-то спрашивать у них. Бездари и ничтожества, а кто то и просто убийцы.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (02.12.2016 13:52)

0

96

#p125414,Викторович написал(а):

Хотите их изменить? Предложения есть?

Конечно хочу, и есть предложения, данный форум - ответ.
Есть вопросы почему?

0

97

#p125414,Викторович написал(а):

Вам любо паниковать и истерить?

паниковать будут скоро убийцы прикрывающиеся наукой которой нет.

0

98

#p125410,Викторович написал(а):

Вы, наверное, жутко далеки от реальности?   Первое, что слышит пациент перед операцией: "..подписывай".

нет, гораздо больше вас осведомлен как пациент. Подписывают только согласие на вмешательство. Счета и акты закрывают между собой страховая и мед.органы. Часто вообще без каких бы то ни было фактически выполненных работ. Пациенты же не имеют доступ к расходам по своему страховому счету, а получить его жутко не просто.

+1

99

#p125410,Викторович написал(а):

из здоровых за излечение несуществующих болезней

СПИД и РАК ... разве не то и другое?

0

100

#p125425,Vyacheslav_ekb написал(а):

Пациенты же не имеют доступ к расходам по своему страховому счету, а получить его жутко не просто.

Не кажется ли, что это обычный распил?

0

101

#p125425,Vyacheslav_ekb написал(а):

Подписывают только согласие на вмешательство.

Именно согласие и есть доступ к страховому счёту, обуславливающее сколько получит клиника от страховщиков.

#p125426,Vyacheslav_ekb написал(а):

СПИД и РАК ... разве не то и другое?

И то и другое лечится только официальной медициной и только симптоматически.

#p125424,Vyacheslav_ekb написал(а):

паниковать будут скоро убийцы прикрывающиеся наукой которой нет.

Как мило.  Ждёмс.

#p125423,Vyacheslav_ekb написал(а):

Конечно хочу, и есть предложения, данный форум - ответ.
Есть вопросы почему?

Где те предложения?
Форум не есть вмешательство в дела медицины. Здесь обсуждения основ БРТ и БРД, их биофизики, технологий применимых на не медицинском уровне, всяческие методики оздоровления, и прочее.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

102

#p125431,Профессор Преображенский написал(а):

Не кажется ли, что это обычный распил?

Не кажется.
Граждане формируют государство для того, чтобы оно их защищало, в том числе социальными гарантиями и охраной жизни и здоровья.
Уроды, которые людей за г..но держат, потому как сами себя им неосознанно считают, присасываются к социальным функциям государства с целью на них паразитировать. А такие же, присосавшиеся к управлению государством, этому потворствуют, чтобы быть при должности и окладе, но ни за что прямо не отвечать, да ещё и "благодарности" получать.
И что?
От этого лохотроны не становятся не лохотронами, и в панике стреляться нет резона.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

103

#p125434,Викторович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):Не кажется ли, что это обычный распил?

-Не кажется.

Из интервью, не дословно, но смысл тот же...
В своё время хороший человек Евдокимов, став губернатором, получил некие документы, за которые, похоже и пострадал. Он их носил всегда с собой в неком кейсе, который потом пропал бесследно...
Так вот, там, в бумагах, ассигнования из бюджета и деньги, приходящие из минфина различались по многим статьям финансирования, иногда в разы. Вполне вероятно, что и сейчас ничего не изменилось, поскольку лица одни и те же.
Пока нет личного контроля человека трат государства на конкретного человека во всех областях, всех субъектов, будет распил. А всё, что вы описали - средства. Надо различать цель и средства. Мелкие сошки - не то, что нужно искать, их используют и ставят специально, чтобы можно было управлять им, а потом было на кого сказать - ату его...
На хлебные должности неуправляемых не ставят. Как ими управляют - догадайтесь сами.

0

104

#p125438,Профессор Преображенский написал(а):

Как ими управляют - догадайтесь сами.

Какой Вы умный, ВАГУФ!  :)  .. Хотя, в песне не поняли нифига. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

105

#p125443,Викторович написал(а):

Какой Вы умный, ВАГУФ!    .. Хотя, в песне не поняли нифига.

Не, ВАГУФ, я не умный, а просто замечательный - многое замечаю...
Не все вещи расшифровываются в лоб, особенно "народные песни".
Вспомните, зачем нужен был директор фирмы "Рога и копыта"?

#p125438,Профессор Преображенский написал(а):

Мелкие сошки - не то, что нужно искать, их используют и ставят специально, чтобы можно было управлять им

Любая иерархия, построенная искусственно обязана плодить профанацию и невежество для самоподдержания, так как она не основывается ни на чём реальном, только на "воздухе".

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 16:01)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика "Паркес"