Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Запрет на бытовое использование WiFi


Запрет на бытовое использование WiFi

Сообщений 271 страница 300 из 419

271

ПС  Поглощающие ЭМИ грунтовки и краски, на самом деле, вещь очень неплохая..  :)  Даже замечательная. Поскольку позволяют эффективно решать проблемы окон-дверей-входов-выходов. В отличие от металлических плёнок они слабо отражают сигнал и по их поверхности не распространяются волны. Значит простой коридор или тамбур с затенением будет достаточным для гашения ненужных ЭМИ. Да и вообще: жилое здание изначально, по проекту, обработанное такими составами - это мечта!   :love:  ;)
Поэтому грунтовка Blockwave - очень полезная и нужная... :unsure:   В том числе - для строителей виталариев/биотронов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

272

#p132432,Викторович написал(а):

Я всякие сравнивал

Какие? Не интригуйте, пожалуйста, просто действительно интересно!

0

273

#p132438,alena написал(а):

просто действительно интересно!

Да ладно..   8-)   Чтобы не знать конкурентов?  Не поверю. :)
Все остальные действительно дороже, хотя...  Вот, например, утверждается, что этого http://izlucheniya.ru/shop/kraska-ot-izlucheniya/
хватает 1 кг на 5-6 м2.   А вашей только на 3 м2.  И у них коэффициент экранирования 36 и выше (в один слой), а у вас 30.
Цена у ни х в 3 раза дороже...   но как то результат очень близок. :)
Единственная существенная разница в вашу пользу - у вас грунтовка поглощающая, а у них электропроводная.
А ещё - можно делать краску на основе серебрянки или отсева чёрного тонера с принтеров, его выбрасывают на сервисах вёдрами: насыпал его в эмульсионку и...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

274

#p132440,Викторович написал(а):

http://izlucheniya.ru/shop/kraska-ot-izlucheniya/

Этих знаю, да :) Я думала, что-то есть новенькое:) Спасибо! Самое главное, что есть такие люди, как вы, которые понимают, зачем нужно защищаться от излучения. Даже приятно стало!
   Меня просто, когда я показываю замеры с телефонов, роутеров и говорю, что это много, обычно дразнят: "Шапочку из фольги надень! Ты что, с ума сошла? Все проверено и сертифицировано!".

+1

275

#p132442,alena написал(а):

Меня просто, когда я показываю замеры с телефонов, роутеров и говорю, что это много, обычно дразнят: "Шапочку из фольги надень!

Дело не в уровне, а в его достаточности. :)
Так сложилось, что диапазон 1- 30 гГц является основным диапазоном субклеточных биохимических процессов. Любой живой организм, особенно многоклеточный, нуждается минимум в 12 часах ежесуточно на восстановление ресурсов и поддержание своей системности. А если в диапазоне что то присутствует с плотностью потока выше 10-20втсм2 - сцинтилляции биохимических процессов легко подавляются в фоне и организм не может заняться собой.  А головной мозг не может перейти в странную фазу, поэтому сон становится глухой, с минимумом или вовсе без нормальных сновидений. Человек перестаёт нормально двигаться во сне, начинает жаловаться на головную боль, тяжёлое состояние утром, боль в шее.  Всё обычно сваливают на возраст, но откуда тогда появились мы - те, кто под 60 просыпается и у них ничего не болит? (теперь не болит ;)  )
Точно также, при отсутствии должной системной взаимосвязи, тормозится естественный апоптоз клеток с нарушениями, увеличивается рис новообразований.
При этом, совершенно не важно, что от одного источника облучение больше, а от другого меньше: если уровень 10-20втсм2 превышен - влияние будет практически одинаковым.

Поэтому пусть смеются, пусть обклееваются сертификатами. Это никак не изменит ситуацию, что в очереди на выход в лучший мир - они первые. ...  Строго по лицензии, ибо злостная наивность жизнь укорачивает, а не наоборот. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

276

неужели это правда вредно??

0

277

Так что делать то?
Сетку Фарадея и на землю по периметру всей жилой зоны?
Ждать что отменят или понизят мощность мало вероятно, переезжать тоже не выход, нет, так будет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

278

#p135009,Олег Викторович написал(а):

Так что делать то?

   С "появлением" на Форуме, Олег Викторович!

  Вопрос, как всегда, "со стажем". Только Ответов не так много.
  С одной стороны. чтобы снизить хоть на время "действие" можно (а кому-то нужно) воспользоваться рекомендациями Уважаемого Викторовича (витая пара вместо точки, экранизация: краской, тканями и проч.)
  С др. стороны, нет достаточных исследований, например, на такой факт, как "степень влияния на биосистему Человека" резко выходящего "из тени" (защищенной зоны) в "Мир" (работа, магазин, учреждения и др.)...
  С третье стороны, воможно, стоит поискать "другие" компенсаторные методы или их комбинаии.
  Но это колоссальный объем исследований, который далеко не каждый может провести...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

279

#p135009,Олег Викторович написал(а):

Так что делать то?

А разве из предыдущего не понятно? Экранировать место для сна. Лучше - если всю комнату, квартиру. Степень экранирования - не менее 40 дб.
Убрать все беспроводные системы. Убрать, где возможно, импульсные преобразователи...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

280

Биотрон-6

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

281

чувствительности процессов в биологических тканях к некоторым диапазонам СВЧ/КВЧ. Жизнь на Земле формировалась в условиях определённого ЭМ фона, и именно фон являлся "батарейкой" и катализатором начальных процессов, в том случае, если энергия и резонансные частот процессов совпадали с фоном.
Поскольку длины волн и энергия излучения СВЧ/КВЧ реликтового фона, достигающего поверхности, хорошо совместимы с базовой биохимией, они и стали частью батарейки и резонансного стимулятора.
Причём, учитывая биосовместимый и эффективный уровень пика в районе 6 см, этот пик является доминирующим. Пик в районе 1 см может и не проявляться, поскольку находится под влиянием пика 6 см и слабо выражен. А пик в районе 6 мм очень узкий, и хотя и связан с биохимией и субклеточными процессами, что используется в КВЧ терапии, не может быть долго использован для какого либо оборудования, поскольку перегрузит биоткань при любых дозах выше естественного фона.

интересно так сказать суть биофизики-биохимии этих процессов, как именно это происходит. чем? как именно принимают и излучают живые организмы эти диапазоны СВЧ/КВЧ . ???

0

282

#p136674,неуловимый Джозеф написал(а):

интересно так сказать суть биофизики-биохимии этих процессов, как именно это происходит. чем? как именно принимают и излучают живые организмы эти диапазоны СВЧ/КВЧ

Есть такое понятие, ВАГУФ, - электрохимические волны. Это всплески ЭМП при рекомбинациях в ходе химических процессов. На них основаны, в частности, циклические химические реакции. Это и есть и приёмник и передатчик: если условия для какой то биохимической реакции есть - ЭМ возмущение от аналогичного процесса или сходное с таким возмущением порция ЭМП может стимулировать процесс. Или, если ЭМП не сходное - помешать ему.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

283

#p136676,Викторович написал(а):

- электрохимические волны. Это всплески ЭМП при рекомбинациях в ходе химических процессов. На них основаны, в частности, циклические химические реакции. Это и есть и приёмник и передатчик ..

ну да, наверное так оно и есть что-то, где-то, как-то . ясно ВАГУФ,  :)  ;)  спасибо за разъяснения .
нужно подумать тут, в принципе что то такое кругом так -биохимия -биофизика, и без всяких выдумок художественных.

Отредактировано неуловимый Джозеф (26.08.2017 09:23)

0

284

что и требовалось доказать и показать если хотите. без всякого вымысла как то так называемые "истинные знания" "прогрессивных передовых учёных которых давит Мировое Правительство", а - изучать биофизику и биохимию по учебникам. вот и всё. конец спектаклю.

0

285

как без Мирового Правительства  :huh:  то, как раз по учебникам цикл фильмов был научных учебных издания ВВС про Жизнь как оно что-как там работает, там и говорили тоже .../про всплески ЭМП при рекомбинациях в ходе химических процессов. На них основаны, в частности, циклические химические реакции/ , рассказывали про работы Бориса Белоусова (те самые циклические химические реакции, начало), рассказывали про Алана Тьюринга, ну и другое схожее по смыслу.

0

286

а может и для гомеопатии найдётся место для объяснения ? в свете вот выше сказанного.  :|

0

287

а может и для гомеопатии найдётся место для объяснения ? в свете вот выше сказанного.

:no:  гомеопатия не катит, не прокатывает по такому формату, никак.


рассказывали про работы Бориса Белоусова (те самые циклические химические реакции, начало), рассказывали про Алана Тьюринга, ну и другое схожее по смыслу.

у нас немного было и на форуме здесь:

***

http://sd.uploads.ru/Na57J.png
http://sd.uploads.ru/TIsra.png
http://sf.uploads.ru/aB0b6.png

+2

288

***2

http://se.uploads.ru/T2NL1.png
http://s0.uploads.ru/K7txh.png

+2

289

так -так, уже не плохо, что то уже можно -научную базу подложить, научную взрывчатку под эти WiFi и схожее, тут главное продумать и толково всё объяснить и рассказать .

0

290

Ну вообще, я считаю, что все эти волны пользы точно не приносят. А вреда вам и так что ли мало? Экология просто ужасная. А образ жизни какой.. Ну и посмотрите на продукты, которые мы едим. Химия, нитраты, фальсификат... Сколько лет ГМО ели. а теперь вдруг заявили, что это вредно и запретили вообще в России: https://alpari.com/ru/analytics/reviews … _05072016/. А экология какая! Не удивительно, что это все на здоровье влияет

0

291

#p136678,неправильный мед написал(а):

конец спектаклю.

И не только этому.  В текущих условиях, конец любому спектаклю с низкоинтенсивной БРТ, информационными воздействиями (за исключением зомбоящика), всякими слабосигнальными диагностиками типа Фолля, и прочему и прочему аналогичному.

ЗАБУДЬТЕ

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

292

#p132440,Викторович написал(а):

Единственная существенная разница в вашу пользу - у вас грунтовка поглощающая, а у них электропроводная.

Ну вот, ещё одна печалька...   :'(
Оказалось, что грунтовка электропроводная, а значит - отражающая.

Может у кого есть проверенные идеи насчёт простецкой краски, на основе эмульсионки, чтобы хотя бы десяток дб поглощения давала, без существенного отражения?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

293

#p137662,Викторович написал(а):

Может у кого есть проверенные идеи насчёт простецкой краски, на основе эмульсионки, чтобы хотя бы десяток дб поглощения давала, без существенного отражения?

Уже есть.  8-)   Нужно разбодяжить эту грунтовку обычной эмульсионкой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

294

#p137663,Викторович написал(а):

Оказалось, что грунтовка электропроводная, а значит - отражающая.
Может у кого есть проверенные идеи насчёт простецкой краски, на основе эмульсионки, чтобы хотя бы десяток дб поглощения давала, без существенного отражения?

Уже есть.  8-)   Нужно разбодяжить эту грунтовку обычной эмульсионкой.

ВАГУФ, а как проверяли проверяете всё это ?
а эмульсионка ? полностью высохшая или не совсем ?

0

295

#p137680,primitivus написал(а):

ВАГУФ, а как проверяли проверяете всё это ?

Никак не проверял. Спецы с фирмы сказали.

#p137680,primitivus написал(а):

а эмульсионка ? полностью высохшая или не совсем ?

Радиоэкранирующая грунтовка на водоэмульсионной основе. Но она очень плотная. Если взять другую, обычную водоэмульсионную краску и смешать их в пропорции обеспечивающей снижение экранирующих свойств с 20 до 5-6 дб и также потери электропроводности - получим не слишком крутое, но поглощающее и рассеивающее радиозащитное покрытие.
Нанести его на фанеру с двух сторон, и вместе с экраном из фольги, который следует расположить между стенкой и фанерой, получится покрытие достойное безэховой камеры. А фанера вполне подойдёт для крепления отделочных, декоративных панелей.
Ну, а если весь дом будет загрунтован изнутри таким образом, то и фольги не потребуется.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

296

#p137662,Викторович написал(а):

Может у кого есть проверенные идеи насчёт простецкой краски, на основе эмульсионки, чтобы хотя бы десяток дб поглощения давала, без существенного отражения?

Не проверено,но интуитивно надумано,взять порошок с противогаза\углеродные шарики\,металлическую пыль под точильным станком\феррит\ смешать с эмульсионкой,получится довольно толстый слой,учитывая толщину шариков 3-5 мм обмазанные фкрритом,в котором должно произойти всякое переотражение и поглощение...при правильном составе даже будет слегка греться...Дёшево и просто. 8-)

0

297

#p137685,Андрей2014 написал(а):

взять порошок с противогаза\углеродные шарики\,металлическую пыль под точильным станком\феррит\ смешать с эмульсионкой

Эээиии..   :unsure:    ВАГУФ, а сколько противогазов нужно извести, чтобы получить покрытие на 100м2?  Типа - среднее жилое помещение, пол-стены-потолок.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

298

#p137687,Викторович написал(а):

ВАГУФ, а сколько противогазов нужно извести, чтобы получить покрытие на 100м2?  Типа - среднее жилое помещение, пол-стены-потолок.

Противогазы надо списанные с большими тубами,не думаю что много,А при толщине менее 2 мм добиться радиопоглощения сомнительно,например у меня камера имеет 4 слоя,толщина стенки 6-7 мм,там переотражение 100500.А так что вы затеяли не пойму зачем всю комнату?Главное ночь пережить :)  восстановиться..И кстати мятая фольга должна быть также радиопоглощающей за счёт неправильного отражения...почему она зараза не греет когда изомнётся,потому что перестаёт отражать..

Отредактировано Андрей2014 (10.10.2017 18:12)

0

299

#p137690,Андрей2014 написал(а):

Противогазы надо списанные с большими тубами,не думаю что много

Нууу...  Там 300мл поглотителя.  При слое 2 мм это на 1.5 дм поверхности...   :unsure:
Значит, на 100м2 нужно 6666.66 противогазов!  8-)

#p137690,Андрей2014 написал(а):

при толщине менее 2 мм добиться радиопоглощения сомнительно

Вы невнимательны, ВАГУФ.

#p137681,Викторович написал(а):

Если взять другую, обычную водоэмульсионную краску и смешать их в пропорции обеспечивающей снижение экранирующих свойств с 20 до 5-6 дб и также потери электропроводности - получим не слишком крутое, но поглощающее и рассеивающее радиозащитное покрытие.
Нанести его на фанеру с двух сторон, и вместе с экраном из фольги, который следует расположить между стенкой и фанерой, получится покрытие достойное безэховой камеры.

Это не объёмный поглотитель, а рассеивающий.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

300

Я для "штукатурки" запасся несколькими десятками килограмм порошка, из которого делают ферриты (купил на заводе) + несколько килограммов никелевого порошка + реактивы для получения полианилина + несколько килограммов графитового порошка. В штукатурку ещё планирую добавить металлизированное стекловолокно, базальтовую фибру и углеволокно.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Запрет на бытовое использование WiFi