Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Intoxic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю что наш замечательный Форум по БРТ может быть и хорошим судом в отношении разных изобретений в области медицине.
Для примера привожу на ваш суд новый препарат Intoxic http://tovarzona.ru/voni/?utm_medium=10 … =&ck=1

Реклама это понятно. В данной ссылке она сделана для Киева

На данный момент времени Intoxic доступен только для заказа на сайте проекта. Мы много раз пытались пробиться в аптечные сети, но те хотят выставить максимально высокую цену за него и продавать в несколько раз дороже, чем этого хотим мы. Понимаете, Институт Паразитологии - это некоммерческая структура. И у нас нет цели заработать. Мы просто хотим обеспечить данным средством всё население. Поэтому продаём его себе в убыток, компенсируя разницу за счет его экспорта. А основная цель аптечных сетей - заработать. Поэтому у нас радикально разные подходы к ценообразованию.

Пишут что "Институт Паразитологии - это некоммерческая структура" И у них нет цели зарабатывать.
Вот эти формулировки как раз и смущают. Что б народ работающий в институте и НЕ хотел, что бы его зарплата была увеличена? Быть того не может. Вот отсюда и недоверие к новому препарату
Я ошибаюсь в суждении?

0

2

А кто знает, всяко бывает. Меня такое заявление не насторожило, но вот то, что реклама этого средства настойчиво лезет на каждой странице - и нашего форума, и других сайтов - вот это уже повод серьезно усомниться в добросовестности. Как это -  "продаём его себе в убыток", а рекламу в интернете есть чем оплатить?

А в остальном - вопрос в остроте проблемы и в наличии денег: если они есть, то можно и поэкспериментировать, скорее всего, вреда не будет ( в составе препарата они обязаны говорить правду), может только оказаться малоэффективным.

Поищите также другие отзывы - не на сайте производителя.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2