Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p115525,Alvaro написал(а):

Профессор Преображенский, т.е. вы полностью опровергаете работу по ссылке ниже, да?
http://people.eecs.berkeley.edu/~hu/PUB … NL_194.pdf

#p115530,Викторович написал(а):

А где там про ТФП?

Нет там их. Они спутали заряд конденсатора с ТФП.

Это как бы намёк, что "плавающий затвор" может иметь разный уровень заряда?
Конденсатор тоже может.
Возьмите и померьте процедуру заряда конденсатора через большое сопротивление. Если его прекращать в разное время, напряжение на конденсаторе будет разное.
Мультибитная память использует такую запись в затвор. Но, во-первых, напряжение инжекции, скорее всего, недоступно и формируется внутри самой микросхемы, что делает невозможным вообще какое-либо несанкционированное воздействие на ячейки памяти. Во-вторых, это ничем не отличается от заряда затворов в м.сх. к573рф_ .
В мультибитных м.сх. памяти ещё хуже дело - там стоят "АЦП", которые уже внутри м.сх. преобразуют "плавающий" заряд ячейки в многобитные цифры до вывода из м.сх.

Отредактировано Профессор Преображенский (29.06.2016 23:19)

+1

182

#p115531,КГГ написал(а):

В лучшем случае получишь какую нибуть медальку - типа "Изобретатель СССР" или еще какую нибуть побрякушку.Знаем плавали.

Там открытия по физике должны быть - не пуп царапать. Под стать институту целому.
Как минимум, военные бы лапы наложили на всё это, а как максимум - Нобелевка и контракты по всему миру на технологию.
А они - тырят "легенды" ВРТ друг у друга.

+1

183

Снимаю шляпу и парик.Профессор Преображенский, прошу извинить меня за потраченное Ваше время.

+1

184

У меня шляпы и парика нет, поэтому еще много вопросов к Профессору:

#p115515,Профессор Преображенский написал(а):

М.сх.       ...2816 импортные аналоги тех же самых м.сх. и тоже не имеют прямого выхода.
Кстати, по структурной схеме, там нет и прямого входа, он тоже через буфер.

Давайте уточним - когда Вы говорите о выходе, Вы имеете ввиду шину данных EPROM верно я Вас понял ?
Да, там управляемый регистр, согласен.

А вот по линиям шины адреса, я нигде регистров не увидел. По структурной схеме, да и описанию - там дешифратор/демультиплескор (на цифровой логике).
К-МОП логика имеет так называемые "паразитные" диоды и емкости. Может запитываться не только по линиям шины питания, но и по логическим входам/выходам (тоже факт).
Таким образом "прямое" подключение к МОП-транзисторам в ячейках (Matrix cell), через другие открытые транзисторы (и диоды) возможна. Не вижу тут препятствий.
Верно, Профессор ? Зачем производитель тогда ставит ПЗУ вообще ? От "нечего делать" ? Я совсем не уверен в этом.
Кому верить опять же ?

И еще (это от немцев):

Med Select (Медикаментозный селектор ???)

Tried and Tested Medical Functions and Innovations

The new development of Med Select combines tried and tested, successful systems information therapy processes with technological innovations from the Wegamed company. The biological effect of the device is backed by insights from the fields of physiology and biochemistry, as from research into stress and the metabolic system.

First of all, the patient’s internal vibration signal is temporarily stored in the device. The new internal frequency store (IF) represents the unique heart of Med Select. The integrated Vega-Duplex storage technology (VDS) comes from Test expert plus; accompanying VDS libraries provide access to over 2500 ampoules or biological frequency signals. These low-frequency resonance vibrations correspond to the fundamental frequencies of organs and cells. This is the way that the actual clearing signal is transmitted to organs and cells.

The purity and natural intensity of the vibration signal is guaranteed by the principle of vibration recording via two electrodes. Used for 15 years, it has found experimental confirmation at the Institute for Biophysics under Dr. Wolfgang Ludwig in Horb. The recording of vibrations, as the therapy itself, is bipolar. This is especially necessary for the transmission of clearing signals via magnetic fields in order to create dynamic magnetic fields on the storage medium.

Перевод (примерный):

Испытанные медицинские функции и нововведения

Новая разработка «Med Select» сочетает в себе испытанные, успешные системы информационных терапевтических процессов с технологическими инновациями от компании Wegamed. Биологическое действие (эффект) устройства опирается на выводы из области физиологии и биохимии, а так же из исследований стресса и системы обмена веществ.

В первую очередь, сигнал внутренних вибраций пациента временно сохраняется в устройстве. Новое внутреннее хранилище частот (??? Селектор ?) (IF) представляет собой уникальное сердце «Med Select». Интегрированная Vega-Duplex технология хранения (VDS-технология) происходит от «Test expert plus» («Тест эксперт плюс» - другое оборудование ?); сопровождение VDS библиотеки предоставляют доступ к более чем 2500 ампул (!?) или биологических частот сигналов. Эти низкочастотные резонансные колебания соответствуют фундаментальным частотам органов и клеток. Это путь, что фактический клиринг сигнал (???) передается в органы и клетки.

Чистота и натуральная интенсивность сигналов вибраций (частот?) гарантируется принципом записи вибраций (частот) с помощью двух электродов. В течение 15 лет, она нашла экспериментальное подтверждение в Институте биофизики под руководством доктора Вольфганга Людвига в Горбе. Запись вибраций, как и сама терапия, является двухполярным. Особенно это необходимо для передачи чистых сигналов с помощью магнитных полей для создания динамических магнитных полей на носителях (???).

Med Select -
http://wegamed.com/wegamed-products/the … elect.html
Test expert plus -
http://wegamed.com/wegamed-products/dia … -plus.html

Судя по описанию их технологии он сильно отличается от "технологий Имедис".
Таким образом опять не до конца ясно лохотрон не лохотрон и что есть "действующее начало", механизм действия, так ?

+1

185

#p115543,Созерцающий написал(а):

К-МОП логика имеет так называемые "паразитные" диоды и емкости.

Это тоже маловероятно, поскольку такие ёмкости очень малы и много наводок, в том числе, статических с других ячеек. За счёт паразитной ёмкости информации не считать. Она будет так же зависеть и от объёмной компоновки ячеек на кристалле. А поскольку там нет симметрии, то эти ёмкости будут разные для всех ячеек. Это ещё более не реально, чем ТФП.

#p115543,Созерцающий написал(а):

Судя по описанию их технологии он сильно отличается от "технологий Имедис".
Таким образом опять не до конца ясно лохотрон не лохотрон и что есть "действующее начало"

Отличается, по описанию - 2500 ампул (гомеопатии или копий?). Это - другая песня.
По гомеопатии есть различные данные и стабильного результата, как я понял, тоже нет. Опять же, действие зависит от оператора и его сознания. Правильные опыты, как предлагалось у нас ранее, никогда не проводилось. Почему так происходит? Или они не хотят выяснить всё до конца, или не сосем компетентны, или заинтересованы в определённых выводах? Я теряюсь в догадках, но напрашивается самое простое - заинтересованы.
Ну, и как я понял, здесь все тоже сидят и ждут манны, или в простом случае панацеи.
Никто из непрофессионалов, оставшихся на форуме не хочет участвовать действием в выяснении истины. Профессионалы же не хотят, если что, терять кусок хлеба с маслом и икрой.
В такой обстановке сложно что-то выяснить через общение. Надо отказаться от всех предубеждений и проводить самостоятельные исследования. Если там что-то есть правильное, то это обязательно выявится.

Есть ещё одна теоретическая возможность доступа к затвору, но пока её кто-нибудь не озвучит, я не буду провоцировать.

Отредактировано Профессор Преображенский (30.06.2016 22:00)

0

186

#p115534,Профессор Преображенский написал(а):

Там открытия по физике должны быть

Мне вас жаль - физика это такая наука которая работает только с тем что можно пощупать - все очень примитивно в ней. Вот есть информация и что физика может то с ней - да ничего.Мир то он по сложнее физики будет. С.УВ.КГГ

+1

187

Никто из непрофессионалов, оставшихся на форуме не хочет участвовать действием в выяснении истины

                       Это скакого будуна можно такое написать??? Уже ЦАРь???  Или только готоаитесь им стать??? Читая Ваши проповеди, невольно ухмыляешься и приходишь в уныние , Моисей вы наш. Наверное просто не хватает слушателей вам в аудитории. :tired:

Отредактировано Проша (30.06.2016 23:27)

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

188

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Ну, и как я понял, здесь все тоже сидят и ждут манны, или в простом случае панацеи.

Никто здесь ничего не ждет,а просто

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

проводить самостоятельные исследования.

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Никто из непрофессионалов, оставшихся на форуме не хочет участвовать действием в выяснении истины.

А вы готовы участвовать действием? Для начала попробуйте изучить человека-его энергоинформационную сущность,квантовую генетику,биологию,анатомию... Кто есть человек?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

189

Мне вас жаль - физика это такая наука которая работает только с тем что можно пощупать - все очень примитивно в ней. Вот есть информация и что физика может то с ней - да ничего.Мир то он по сложнее физики будет.

Мир устроен по физическим принципам, и никак по другому. и есть чисто человеческое - галлюцинации мозга, тоже работает по физическим законам и принципам - био-электрохимические реакции.


курсы шаманов начального уровня

http://funkyimg.com/i/2dyaE.png
http://funkyimg.com/i/2dya8.png

https://www.dropbox.com/s/4ivdy0jq003rrxn/Василий Валентин - Двенадцать ключей мудрости - 1999.pdf?dl=0
http://rgho.st/8qH64Rm6Q

Отредактировано Конрад Карлович (01.07.2016 06:49)

0

190

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Созерцающий написал(а):

    К-МОП логика имеет так называемые "паразитные" диоды и емкости.

Это тоже маловероятно, поскольку такие ёмкости очень малы и много наводок, в том числе, статических с других ячеек. За счёт паразитной ёмкости информации не считать. Она будет так же зависеть и от объёмной компоновки ячеек на кристалле. А поскольку там нет симметрии, то эти ёмкости будут разные для всех ячеек. Это ещё более не реально, чем ТФП.

Вы не о том вообще пишете.

Вы даете Профессор. Вы же сами двинули тезис, что голова дана человеку не только чтобы в нее есть. И тут же опровергаете своими постами. Вам уже и на блюдечке и с молочком, а Вы все фыркаете.
ПЗУ (EPROM, EEPROM и некоторые ОЗУ) могут рассматриваться нами и использоваться, так или иначе, как ПЗС-микросхема, ПЗС-матрица. ПЗС – прибор с зарядовой связью. Понятно что это ? Тут дело не только в «зарядах» и «емкостях».
В любом случае информационная емкость (теоретическая и практическая) такой матрицы намного (!) больше, чем просто битовые значения 0xFFh. Это должно быть понятно ?
Сколько всего выводов у нашей микросхемы ? 8 (восемь !) шина данных, 15 (пятнадцать !) шина адреса, 2 управляющих и 3 питания.
Нам для подключения ИКП нужна 1 (одна) линия, так ?
Т.е. именно Вам для обоснования, что это «невозможно», «нереально» и «лохотрон» нужно обосновать, свой тезис на практической схеме прибора, практических опытах (а это еще сложнее) и т.д. Я просто не хочу уже подсказывать и разжевывать. Именно Вы (и такие как Вы) ничего, кроме критики не несете конструктивного. Ни-че-го !!! Поэтому и другим и мне неинтересно просто участвовать при таком подходе к делу.

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Созерцающий написал(а):

    Судя по описанию их технологии он сильно отличается от "технологий Имедис".
    Таким образом опять не до конца ясно лохотрон не лохотрон и что есть "действующее начало"

Отличается, по описанию - 2500 ампул (гомеопатии или копий?). Это - другая песня.

Да, это другая песня, но песня все о том же.

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

По гомеопатии есть различные данные и стабильного результата, как я понял, тоже нет. Опять же, действие зависит от оператора и его сознания.

Да, это все и подтверждают ! В чем проблема ? Нельзя доказать "слепыми методами" ? Да, нельзя. И что ? Кто хочет, кому это нужно на практике использует (а не спорит постоянно и критикует).

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Правильные опыты, как предлагалось у нас ранее, никогда не проводилось. Почему так происходит?

Правильные и не правильные опыты, они каждым по разному понимаются. Те опыты, которые с Вашей точки зрения "правильные", совсем не являются правильными с другой точки зрения. Хотите считайте других "дураками" при этом, обзывайте, что хотите думайте и делайте. Но объективно есть другая картина мира и другие люди, которые не согласны с Вашим подходом.

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Или они не хотят выяснить всё до конца, или не сосем компетентны, или заинтересованы в определённых выводах? Я теряюсь в догадках, но напрашивается самое простое - заинтересованы.

Тут много всего так. И много причин. Я думаю, что все сложнее.

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Ну, и как я понял, здесь все тоже сидят и ждут манны, или в простом случае панацеи.
Никто из непрофессионалов, оставшихся на форуме не хочет участвовать действием в выяснении истины. Профессионалы же не хотят, если что, терять кусок хлеба с маслом и икрой.
В такой обстановке сложно что-то выяснить через общение. Надо отказаться от всех предубеждений и проводить самостоятельные исследования. Если там что-то есть правильное, то это обязательно выявится.

Так попробуйте Вы сами что-то сделать реально и рассказать что-то новое ? Вы ждете от других только. У меня лично много есть причин для этого. Одна из веских причин банальна - я отлично осознаю, насколько дорого и затратно будет проводить реальные значимые опыты. Очень-очень дорогое оборудование нужно. Должен коллектив людей единомышленников работать. Это колоссально сложно все и дорого. На уровне "любительского интереса" это никак не осилить.

#p115553,Профессор Преображенский написал(а):

Есть ещё одна теоретическая возможность доступа к затвору, но пока её кто-нибудь не озвучит, я не буду провоцировать.

Вот нравятся мне такие люди. Вам уже рассказали и показали гораздо больше. А у Вас хватает совести еще так говорить.
Не понимаю, Вашу мотивацию для всего этого, Профессор.

0

191

#p115564,Созерцающий написал(а):

Вы не о том вообще пишете.

Ток в полевых транзисторах управляется полем или зарядом.
Вы хотите, чтобы паразитная ёмкость плавающего затвора через шину адреса наводила ток на шину данных? Это нереально. Сопротивление открытого канала очень маленькое - сотни ом. Оно шунтирует наводки. Это невозможно.

#p115564,Созерцающий написал(а):

Тут дело не только в «зарядах» и «емкостях».

А в чём, если не в зарядах - ёмкостях?

#p115564,Созерцающий написал(а):

Вам для обоснования, что это «невозможно», «нереально» и «лохотрон» нужно обосновать, свой тезис

Я уже обосновал - наводками невозможно, они бессистемны, тем более в КМОП.

#p115564,Созерцающий написал(а):

Кто хочет, кому это нужно на практике использует (а не спорит постоянно и критикует).

ПЗУ-СЕЛЕКТОР - не работает по тем принципам, которые объявлены, может на других? Но это надо объяснить и подтвердить для практического использования.

#p115564,Созерцающий написал(а):

Те опыты, которые с Вашей точки зрения "правильные", совсем не являются правильными с другой точки зрения

При нормальном подходе, форма эксперимента обсуждается с доводами. Они уже обсуждались. Обоснуйте, почему этот подход неверный, а Ваш - верный.

#p115564,Созерцающий написал(а):

Так попробуйте Вы сами что-то сделать реально и рассказать что-то новое ?

Опыт, имеющий логические нестыковки ставить можно при внешнем финансировании. Для себя это накладно.

#p115564,Созерцающий написал(а):

Очень-очень дорогое оборудование нужно

Просто попробуйте на первом, упрощённом этапе, увеличить скорость роста, например, у аквариумных рыбок одного помёта.

#p115564,Созерцающий написал(а):

Не понимаю, Вашу мотивацию для всего этого, Профессор.

Думайте, думайте, думайте.

0

192

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

Я уже обосновал - наводками невозможно, они бессистемны, тем более в КМОП.

Нет. Это не достаточное обоснование. У меня пока все, дело за Вами.

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

на практике использует (а не спорит постоянно и критикует).

ПЗУ-СЕЛЕКТОР - не работает по тем принципам, которые объявлены, может на других? Но это надо объяснить и подтвердить для практического использования.

Кому надо ? Мне ? С какой радости Вы так решили что мне это надо ? Я просто, смотрю на Ваше поведение, Ваши рассуждения и иногда даю понять (и не только я), что Вы ну совсем... Заблуждаетесь, так скажем.

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

При нормальном подходе, форма эксперимента обсуждается с доводами. Они уже обсуждались. Обоснуйте, почему этот подход неверный, а Ваш - верный.

Я не собираюсь вообще, о чем то говорить вот в таком тоне. Мне это нафиг не нужно.
Вы чего-то хотите, вот Вы и обосновывайте там.
Пока Ваши "обоснования" они для меня не обоснованы. И мне все равно, что Вы там себе думаете и хотите.

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

Опыт, имеющий логические нестыковки ставить можно при внешнем финансировании. Для себя это накладно.

И ? В моих пониманиях опытов нет "логических нестыковок". Ваше непонимание - Ваши проблемы. Меня никто не финансирует и не финансировал.

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

Очень-очень дорогое оборудование нужно

Просто попробуйте на первом, упрощённом этапе, увеличить скорость роста, например, у аквариумных рыбок одного помёта.

Не смешите. Ускоряйте там сами чего хотите. Ваши предложения - глупо выглядят просто.

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

Созерцающий написал(а):

    Не понимаю, Вашу мотивацию для всего этого, Профессор.

Думайте, думайте, думайте.

Над чем именно ? Над тем, что Вы не понимаете ? Это неинтересно просто. Свои предложения я уже сказал, кое-какие выводы для себя сделал. Ваши проблемы мне неинтересны и не нужны.

0

193

#p115566,Профессор Преображенский написал(а):

А в чём, если не в зарядах - ёмкостях?
Я уже обосновал - наводками невозможно, они бессистемны, тем более в КМОП.

Большинство людей не приемлят возможность информационного низкоинтенсивного воздействия. Вот когда шарахнет током - вот это я понимаю, это действует. Или когда выпьешь яду и поносом сразу прошибёт - это тоже понятно. А вот когда в гомеопатии нет ни одной молекулы действующего вещества - это непонятно и действовать для них не может по определению. Так же и тут, вроде уже и предупредили, что влияние настолько слабое и низкоинтенсивное, что на осциллографе не разглядеть. Но нет же, нам подавай конденсаторы на несколько микрофарад и катушки индуктивности, чтобы долбануло. Особенно занятно это выглядит, когда человек вроде бы и принимает гомеопатию без единой молекулы, но паразитную ёмкость затвора при этом напрочь отметает. При том, что как уже было сказано, тысячи человек этим прибором пользуются и собаку на этом съели.

0

194

#p115569,wish you were here написал(а):

Большинство людей не приемлят возможность информационного низкоинтенсивного воздействия.

Это полемическая чушь, ВАГУФ.  Народ дружащий с логикой и не чуждый знаниям не приемлет пустых сказок, вроде гомеопатии и ИМЕДИСов всяких. ;)
А низкоинтенсивные воздействия - обычная реальность, поддающаяся расчёту, планированию и прогнозированию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

195

#p115570,Викторович написал(а):

Народ дружащий с логикой и не чуждый знаниям не приемлет пустых сказок, вроде гомеопатии и ИМЕДИСов всяких. ;)
А низкоинтенсивные воздействия - обычная реальность, поддающаяся расчёту, планированию и прогнозированию.

Ну да, всё как я и говорил. Тут играем, тут не играем, а тут я рыбу заворачивал :D

0

196

#p115572,wish you were here написал(а):

Ну да, всё как я и говорил.

Ага, ВАГУФ, говорили. И действовали в меру своего установившегося мировосприятия.  :canthearyou:

:)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

197

#p115572,wish you were here написал(а):

Ну да, всё как я и говорил

Гомеопатия, ВАГУФ, как религия: она есть, но материальных основ не имеет.
Гомеопатия не имеет ни одного подтверждения слепыми клиническими исследованиями с плацебо-контролем. Т.е. - факт её существования не установлен. А значит адекватные люди просто не будут её обсуждать.
...   Вот потроллить гомеопатов - это да!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

198

#p115567,Созерцающий написал(а):

Я не собираюсь вообще, о чем то говорить вот в таком тоне.

Аналогично. Выбирайте выражения. Я общаюсь нормально.

#p115567,Созерцающий написал(а):

В моих пониманиях опытов нет "логических нестыковок"

Почитайте ещё раз.

#p115567,Созерцающий написал(а):

Ваши предложения - глупо выглядят просто.

А Ваши в 60000 раз глупее, поскольку их в ПЗУ именно столько.

#p115569,wish you were here написал(а):

Но нет же, нам подавай конденсаторы на несколько микрофарад

Я такого не просил и на наводки в ключевых транзисторах не рассчитываю.
Читайте и думайте, думайте, думайте.

0

199

#p115575,Профессор Преображенский написал(а):

Почитайте ещё раз.

И Вы. В общем можно считать, что "поговорили" опять конструктивно.

0

200

Спасибо Профессору за оазковыряние всей этой непонятной имеди ути!оЙ  :O  а гомеопатия всё таки в малых дозах должна и вполне существует,и нечего её смешивать с другой бесконечного разведения..

0

201

В общем можно считать, что "поговорили" опять конструктивно.

поговорили? конструктивно?  %-)  -где? нет так не пойдёт, не пойдёт! -давайте конкретику! значимую! информацию, прекратите пустую болтовню. я прихожу на форум за конкретикой, хочу читать умные весомые сообщения. иначе - я уйду и не буду больше читать форум. всё.

Отредактировано mumi (01.07.2016 12:44)

0

202

#p115581,Андрей2014 написал(а):

а гомеопатия всё таки в малых дозах должна и вполне существует

В низких разведениях, наверное?  :huh: :)  Это не гомеопатия, это активационная терапия.  :yep:  :suspicious:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

203

#p115585,mumi написал(а):

поговорили? конструктивно?    -где? нет так не пойдёт, не пойдёт! -давайте конкретику! значимую! информацию, прекратите пустую болтовню. я прихожу на форум за конкретикой, хочу читать умные весомые сообщения. иначе - я уйду и не буду больше читать форум. всё.

Правильно! Поддерживаю обеими руками!
Где конкретная и значимая информация от Имедис? Подать её сюда! А то одни ЛЕГЕНДЫ и СКАЗКИ про электронную гомеопатию.
Ладно, хоть пара человек на форуме умеет логически мыслить и задавать вопросы.

0

204

#p115563,Конрад Карлович написал(а):

Мир устроен по физическим принципам, и никак по другому.

О каком мире то идет речь - и потом материальный мир может и работает как физики трактуют,только они что все законы уже открыли  и для них все понятно и все они знают.Блаженны верующие физики в свои постулаты.Для того чтобы что то произошло в материальном мире ,с начало это все должно пройти в тонких мирах - здесь в материальном мире мы видим уже результат того,что сделано в тонком мире.
А принципы в общем то простые - вначале идея (информация),затем реализация в эфирном плане,потом переход с эфирного плана на тонкий физический план и только потом уже переход и реализация на физическом плане.
И если надо что то изменить,то все это надо с начало провести в указанных планах. Эта схема проведения реализации дана в упращенном варианте - там свои сложности.С.УВ.КГГ

+2

205

#p115564,Созерцающий написал(а):

Это тоже маловероятно, поскольку такие ёмкости очень малы и много наводок, в том числе, статических с других ячеек. За счёт паразитной ёмкости информации не считать.

А вы знаете как работает информация и где она проходит и где не может проходить.Вы путаете информацию с электрическим током.А это разные сущности.С.УВ.КГГ

+2

206

#p115594,КГГ написал(а):

Вы путаете информацию с электрическим током

Как раз, путает имедис. Он пытается объяснить информационное взаимодействие электрическими процессами в ПЗУ.
У меня это дело даже теоретически "не работает" так, как они объясняют.

#p115593,КГГ написал(а):

Для того чтобы что то произошло в материальном мире ,с начало это все должно пройти в тонких мирах - здесь в материальном мире мы видим уже результат того,что сделано в тонком мире.

Что же ОНИ там всё на "елекктричестьво" списывают? Безобразие, в полном смысле слова!

Отредактировано Профессор Преображенский (01.07.2016 18:57)

0

207

#p115596,Профессор Преображенский написал(а):

имедис. Он пытается объяснить информационное взаимодействие электрическими процессами в ПЗУ.

подождите, подождите а где имедис пытается такое объяснить, они вообще на этот счёт не особо объясняются. у них заранее был ответ - специальными схемами прибора.

Отредактировано ency (01.07.2016 18:58)

0

208

#p115597,ency написал(а):

подождите, подождите а где имедис пытается такое объяснить, они вообще на этот счёт не особо объясняются.

Ну, да, не объясняя ничего, просто в точки электрический ток пускают, беспричинно...

#p115597,ency написал(а):

имедис пытается такое объяснить, они вообще на этот счёт не особо объясняются. у них заранее был ответ - специальными схемами прибора.

И схема специальная, информационная, а не электрическая, и операционники информационники рядами стоят, тоже информацию усиливают, порядок так сказать, повышают по уровню.

...Так???

Что тогда у них информация?

Отредактировано Профессор Преображенский (01.07.2016 19:08)

0

209

я уйду и не буду больше читать форум. всё.

:huh:  :(  печально, а есть что читать  ;)  посмотрите сообщения ГУФов: Люся, Проша, Созерцающий и некоторых других участников ... яркие, глубокие мысли, передовой взгляд, анализ, осмысленность ...

0

210

#p115599,multivitamin написал(а):

яркие, глубокие мысли, передовой взгляд, анализ, осмысленность

Про имедис? Где? Я бы почитал, а то не сходится никак их легенда.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3