Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p115389,пользователей: 4000 написал(а):

если я всё расскажу (  ) тогда и под меня подкапают и подложат "заряд",

Так его и так подложить могут.
Это как с волками: пока они живут тихо, из леса не выходят, на скотину и людей не нападают - их никто и не трогает. А стоит одному с катушек слететь и на лёгкую добычу польститься - никто не разбирается: облаву устраивают на всех.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

92

#p115392,Викторович написал(а):

- никто не разбирается: облаву устраивают на всех.

в моём лесу пока -тьфу -тьфу тихо  :)  ;) , но палки ломать шуметь тоже нельзя, правильно нужно.

0

93

#p115391,пользователей: 4000 написал(а):

и на сахарные шарики и на восковые ...

Но тоже карандашом и под микроскопом.

#p115390,Созерцающий написал(а):

Я пока вообще не вижу ни одного веского довода ни с одной из сторон.

Научный подход предусматривает, что гипотезу должен обосновывать и доказывать тот, кто её выдвинул.
...
За исключением древних принципов, проявляющихся в некоторых случаях, в последнее время, в Государстве Российском: можно по гипотезе принять постановление, и пускай в ней попробуют усомниться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

94

#p115395,Викторович написал(а):

Научный подход предусматривает, что гипотезу должен обосновывать и доказывать тот, кто её выдвинул.

Энштейн Ваш любимый нифига так и не доказал. И еще многие и многие.

#p115395,Викторович написал(а):

За исключением древних принципов, проявляющихся в некоторых случаях, в последнее время, в Государстве Российском: можно по гипотезе принять постановление, и пускай в ней попробуют усомниться.

А это меня вообще не касается и это так же к науке имеет далекое отношение. Верно ?
Я вижу решение этой проблемы вообще в иной сфере. И это было бы очень действенное решение.
Возвращаюсь постоянно к своему вопросу - ЧЕГО МЫ ХОТИМ ВООБЩЕ ????

0

95

#p115397,Созерцающий написал(а):

Энштейн Ваш любимый нифига так и не доказал.

Во первых - не любимый, а уважаемый ( я - нормальный гетеросексуал ). А во вторых - много чего доказал, и доказано после него.  Кстати, и к Манхэттенскому проекту руку приложил - куда уж убедительнее доказательство.

#p115397,Созерцающий написал(а):

и это так же к науке имеет далекое отношение. Верно ?

Неверно. Наука не отделима от общества и государства. Вот у ВАГУФа metabo аргументы как кончились - так он принялся в триколор заворачиваться и ИМЕДИС с собой прихватил.  Такая простая наука.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

96

#p115399,Викторович написал(а):

Во первых - не любимый, а уважаемый ( я - нормальный гетеросексуал ). А во вторых - много чего доказал, и доказано после него.  Кстати, и к Манхэттенскому проекту руку приложил - куда уж убедительнее доказательство.

Поправку принимаю, но я его не уважаю так же. Дело вкуса. К "Манхэттенскому проекту руку приложил" - это не доказательство, а такой же полемический прием, только с Вашей стороны. Вы против приемчиков с другой стороны, ну тогда и сами как-то... Ну по честному, правильно ? Иначе это все опять же наука о болтологии. Но никак не наука.

#p115399,Викторович написал(а):

Неверно. Наука не отделима от общества и государства. Вот у ВАГУФа metabo аргументы как кончились - так он принялся в триколор заворачиваться и ИМЕДИС с собой прихватил.  Такая простая наука.

В этом я не хочу участвовать я уже несколько раз выразился. Мне Ваше государство абсолютно ничем не помогло, я не совсем то общество как бы. Если Вы на мою этику упираете тут, то немного подумайте с моей точки зрения что ли...

Отредактировано Созерцающий (26.06.2016 14:57)

0

97

#p115401,Созерцающий написал(а):

Поправку принимаю, но я его не уважаю так же.

Это странно и неестественно, поскольку Вы лично с ним не знакомы, а ничего непристойного и предосудительного сей учёный муж не совершал.

#p115401,Созерцающий написал(а):

это не доказательство а такой же полемический прием

Это свидетельствует о компетенции Эйнштейна как специалиста: в 1939 году, совместно с группой учёных, он написал Рузвельту письмо в котором была высказана обеспокоенность возможностью создания АБ в Германии. С этого момента всё и закрутилось.   http://ushistory.ru/esse/821-manhattan-project.html

#p115401,Созерцающий написал(а):

это не доказательство а такой же полемический прием, только с Вашей стороны.

Недостаточность или отсутствие аргументов у одной из дискутирующих сторон не делает другую сторону жуликами. :)

#p115401,Созерцающий написал(а):

Мне Ваше государство абсолютно ничем не помогло,

А причём здесь государство? "Заворачиваться в флаг" - это жульнический приём в споре, когда одна из сторон объявляет себя суперпатриотичной, а все, кто её критикуют - автоматом обозначаются как критики государства.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

98

#p115397,Созерцающий написал(а):

ЧЕГО МЫ ХОТИМ ВООБЩЕ ????

Хотим, чтобы было как в лесу ВАГУФа пользователей: 4000

#p115394,пользователей: 4000 написал(а):

в моём лесу пока -тьфу -тьфу тихо  :)  ;)    , но палки ломать шуметь тоже нельзя, правильно нужно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

99

#p115404,Викторович написал(а):

Хотим, чтобы было как в лесу ВАГУФа пользователей: 4000

Просто паяйте там свои дела потихоньку,  все так и будет. :D

Отредактировано metabo (26.06.2016 15:34)

0

100

#p115408,metabo написал(а):

все так и будет. :D

Согласен. Облаву проведём - так и будет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

101

#p115409,Викторович написал(а):

Согласен. Облаву проведём - так и будет.

Так Вы либеральный демократ и или Лысенковиц? Как-то определитесь все же.

Эк Вас плющит из краю в край, наверное каннабису все же росточек в Биатрон посадили.  :D

Отредактировано metabo (26.06.2016 15:53)

0

102

является прямым нарушением присяги.

:smoke:  а это серьёзное деяние? или там есть нюансы? лучше наверное не нарушать полюбому.

Отредактировано valentin s (26.06.2016 16:18)

0

103

#p115340,multivitamin написал(а):

значит Вы всё таки интересовались, и Вам это интересно?

Мне интересно только одно - кто здесь на форуме пытается разводить Имедис и другие приборы - типа селектора. Стоит ли считаться с мнением  "профессора" - потому как в нашей стране многие звания то получали за счет сотрудников,аспирантов и прочее . А сами академики ,профессора,доктора и кандидаты - были просто администраторами - им эти звания добывали их сотрудники.А слушать бредни таких "ученых" - скучно и бессмысленно.С,УВ.КГГ

+1

104

Встать! суд идёт.

селектор ПЗУ с ТФП ... на экспертизу

а действительно -а куда сдать на экспертизу если вдруг у меня подозрения что в ПЗУ нет ТФП ...  :smoke: как эксперт будет определять это ТФП в ПЗУ. какой это эксперт ...???

+2

105

#p115373,wish you were here написал(а):

А кто сказал, что для наличия ТФП обязательно постоянное поступление напряжения на затвор? По-моему достаточно единожды зарядить этот затвор как конденсатор.

По тому же описанию ВРТ при разрыве электродов происходит прекращение действия.
Сама же запись в ПЗУ требует "Долгих и нестандартных Плясок" по словам разработчика. И по их же словам это трудно сделать. А Вы здесь хотите, чтобы это было как в конденсаторе. Не получается.

#p115373,wish you were here написал(а):

Слово "Усиление" я применил в переносном смысле. В том, что заряд затвора преобразуется в напряжение питания. Ток по любому течет мимо затвора, создавая электрическое поле. На которое действует заряд затвора.

Если в особый вид записи при инжектировании затворов ещё как-то можно "верить", то в "простую" модуляцию "рядом протекающих электронов" поверить не получается, тем более плавающий затвор ячейки уже отключен. В дистанционную модуляцию тока ключевых транзисторов отключенных затворов ячеек я не верю.

#p115374,metabo написал(а):

Профессор, Вам ни кто не собирается доказывать ни чего о ПЗУ и самостоятельно в этом Вы разобраться не сможете.

Вы - лирик, и ничего объяснить по электронике не сможете.

#p115374,metabo написал(а):

Если Вам это нужно, разбираться нужно с попыток записи фоновых излучений с БАТ, с аптечной гомеопатии, с фармпрепаратов и т.п. Хранить их можно в ячейках кассеты из плекса.

С этим вопросов нет, есть вопросы к ПЗУ.

#p115374,metabo написал(а):

Т.е. надо руками проверить наличие реакций на такие копии любыми самыми слепыми методами. И когда Вы на своем опыте поймете что организм видит эти самые фоновые излучения можно будет разбираться с более сложными средствами их хранения.

Проверим конечно, но в свете разных разведений одинаковой фирменной гомеопатии придётся всё делать самому.

0

106

#p115410,metabo написал(а):

Так Вы либеральный демократ и или Лысенковиц? Как-то определитесь все же.

Я доброволец ГэБэ под прикрытием. А попустительство с ИМЕДИС - стандартная широкомасштабная операция: после того, как большинство скрытых неадекватов себя проявят - их изолируют.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

107

#p115415,Профессор Преображенский написал(а):

metabo написал(а):
Профессор, Вам ни кто не собирается доказывать ни чего о ПЗУ и самостоятельно в этом Вы разобраться не сможете.

Вы - лирик, и ничего объяснить по электронике не сможете.

Так и не нужно ВАГУФу metabo разбираться в электронике, поскольку, как сказал Гринштейн - ТПФ не электромагнитные, типа ЛИРИЧЕСКИЕ.  http://savepic.net/393292.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

108

#p115415,Профессор Преображенский написал(а):

Сама же запись в ПЗУ требует "Долгих и нестандартных Плясок" по словам разработчика. И по их же словам это трудно сделать. А Вы здесь хотите, чтобы это было как в конденсаторе. Не получается.

Нет там никаких плясок. Где вы эти "слова разработчика" откопали? Он мог просто так сказать, чтобы от него отстали с глупыми вопросами.
Дело в том, что вы заранее для себя решили, что это не работает, а потому ищете причины почему это Не работает. Я же на своем опыте убедился, что это работает, а потому ищу причины почему это работает. Поэтому нам друг друга всё равно никогда не понять :dontknow:

0

109

#p115414,valentin s написал(а):

а действительно -а куда сдать на экспертизу если вдруг у меня подозрения что в ПЗУ нет ТФП ...   как эксперт будет определять это ТФП в ПЗУ. какой это эксперт ...???

Берете свой БИОРС, кладете в коробочку и с документацией к производителю. Все как обычно. :D

0

110

#p115417,Викторович написал(а):

Я доброволец ГэБэ под прикрытием. А попустительство с ИМЕДИС - стандартная широкомасштабная операция: после того, как большинство скрытых неадекватов себя проявят - их изолируют.

Так Вы не только в фоновых излучениях, Вы и в химии не взуб ногой. Ни одну таблетку проверить не в состоянии и документации на нее ни какой не имеете. Чушь биотронную изообретаете без зазрения совести, придумываете безобразные объяснения для применения частот.

А злобствуете в адрес "Имедис" -  да все Вас уже правильно поняли. Чем больше вот этой болтовни тем лучше понимают с кем имеют дело. :D

Отредактировано metabo (26.06.2016 18:11)

0

111

#p115420,wish you were here написал(а):

Нет там никаких плясок. Где вы эти "слова разработчика" откопали?

Разработчики утверждали, что метод записи в ПЗУ НЕСТАНДАРТНЫЙ, С НЕСТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ И ДОЛГИМ ВРЕМЕНЕМ. Это и есть пляски.
Но, для того, чтобы ЭТО было, нужно сделать около десятка открытий в физике.
Вы в это верите?

0

112

#p115423,Профессор Преображенский написал(а):

Разработчики утверждали, что метод записи в ПЗУ НЕСТАНДАРТНЫЙ, С НЕСТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ И ДОЛГИМ ВРЕМЕНЕМ. Это и есть пляски.
Но, для того, чтобы ЭТО было, нужно сделать около десятка открытий в физике.
Вы в это верите?

Я верю в то, что они специально так сказали, чтобы всех запутать, чтоб никто повторить не пытался. Всё там просто, не переживайте и не верьте всему, что вам говорят "разработчики" :crazy:

0

113

metabo написал(а):

Чушь биотронную изообретаете без зазрения совести, придумываете безобразные объяснения для применения частот.

ВАГУФ Викторович занимается поиском других способов нормализации нарушенной линейной скорости кровотока в магистральных сосудах при острой стресс-реакции в эксперименте

http://www.findpatent.ru/patent/232/2327493.html

0

114

#p115422,metabo написал(а):

Так Вы не только в фоновых излучениях, Вы и в химии не взуб ногой. Ни одну таблетку проверить не в состоянии и документации на нее ни какой не имеете. Чушь биотронную изообретаете без зазрения совести, придумываете безобразные объяснения для применения частот.

И когда аргументы кончаются...начинается полный БАЗАР,,,,а по сути имедис дисквалифицирован..по причине отсутствия доказательств,нема ТФП,нема записи..БАРДАК..но сколько лошар в государстве..и льются бабосы...вон губера схлопотали,скоро до имедиса дойдёт :D

+2

115

#p115425,mikhvlad написал(а):

ВАГУФ Викторович занимается поиском других способов нормализации нарушенной линейной скорости кровотока в магистральных сосудах при острой стресс-реакции в эксперименте

Ни чем он не занимается, да и заниматься не может, не смылит он ни чего в кровотоках  ни каких. Помогать не строить.

#p115428,Андрей2014 написал(а):

И когда аргументы кончаются...начинается полный БАЗАР,,,,а по сути имедис дисквалифицирован..по причине отсутствия доказательств,нема ТФП,нема записи..БАРДАК..но сколько лошар в государстве..и льются бабосы...вон губера схлопотали,скоро до имедиса дойдёт

По сути вы сами себя мудифицировали публично и всерьез уже кто либо на этом форуме едвали что нибудь будет искать. :D

Отредактировано metabo (26.06.2016 19:18)

0

116

#p115429,metabo написал(а):

По сути вы сами себя мудифицировали публично и всерьез

ВАГУФ, Вам тряпочку монитор протирать подарить?   :flirt:   мяяягонькую.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

117

#p115429,metabo написал(а):

кто либо на этом форуме едвали что нибудь будет искать.

Будем, и сделаем простой прибор, который будет работать правильно.
Обязательно без ПЗУ.
Уж, не будем претендовать на Вше ноу-хау. Хотя, я знаю, как Вы это пытались сделать.
Доработки стандартного прошивальщика ПЗУ - минимальные.
Только Вы не "пишете в ПЗУ" ТФП прямо с нозодов и образцов.
Вот если бы сами делали настоящую разводимую хотя бы  до Д2 гомеопатию, то тогда можно было бы покупать за такие деньги.
А так, придётся брать типа Хелевские для пробы.
Но после этих исследований я сначала убежусь, что там реальное разведение, а не перезапись.

+1

118

#p115429,metabo написал(а):

По сути вы сами себя мудифицировали

Не надо наезжать так плоско. Блесните умом в объяснениях, а не перепалках.
Вы должны были знать больше, чем сейчас демонстрировали.

0

119

#p115432,Профессор Преображенский написал(а):

Будем, и сделаем простой прибор, который будет работать правильно.Обязательно без ПЗУ.

Вот это самый правильный подход к делу. И наработок здесь достаточно, местный прибор Фолля под ВРТ доработаете. Репринтер понадобится и кассеты для хранения копий. А я помогу с методикой применения.

Отредактировано metabo (26.06.2016 19:49)

+3

120

#p115433,Профессор Преображенский написал(а):

Не надо наезжать так плоско. Блесните умом в объяснениях, а не перепалках.
Вы должны были знать больше, чем сейчас демонстрировали.

Долг платежем красен.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3