Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а зачем вообще этот простейший диод, у Лупичева просто кусок проволоки и нормально всё работает, перенос запись.  :writing:
или типа диод проводит ток в одну сторону и так возможно что то лучше, только вот как это показать что это лучше.

0

902

только экспериментально, продуманным экспериментом. опыты с Чебурашками поднимать, и там мутить придумывать, видоизменять логически эксперимент и смотреть что получится  :)  чего ещё, всё.

0

903

:)  какой ещё диод нафик и проволочка, в книгах имедис сказано - пройдёт и по воздуху до 3мм, так что сработает полюбому, перенос репринтинг запись - это просто видимо.

0

904

какие ещё нафик  :)  ;)  3мм, вот кристалл микросхемы ПЗУ с ТФП :
http://sf.uploads.ru/2Eeby.jpg
там расстояния доли миллиметра! микроны между ячейками где хранение - вся инфа перемешается нафик.  :|

0

905

никакого парадокса нет, по воздуху -да проходит до 3мм, а по микросхеме не проходит -специальные технологии схемотехника решения, так и объясняет сам имедис, был опубликован разговор с имедис-Готовским вроде.

0

906

а по микросхеме .......-специальные технологии схемотехника решения

-А-а ... вот оно что  :)  ;)  ну тогда -да, ну тогда -Ой .  :writing:

0

907

Микросхема ПЗУ выпущенная в 1979 году.
http://sg.uploads.ru/UNdrB.jpg

+1

908

http://sh.uploads.ru/50hPN.gifhttp://sh.uploads.ru/50hPN.gifhttp://sh.uploads.ru/50hPN.gif

*

:)  ;)  :flag:

0

909

:|  :no:

0

910

»

http://s9.uploads.ru/RsyuZ.png

0

911

http://s5.uploads.ru/GZhoB.gif

0

912

http://s2.uploads.ru/UyZoK.png
Ссылка  https://www.eliseeva.ru/perpazienti/vir … epatita-s/

0

913

Руки опускаются просто. Думал ГУФ Конрад Карлович нормальный а он ссылки дает (ясно за так просто) на очередных лечителей. Про онкологию там песня просто. Гляньте там на фото где лечение артроза. Где мужик за пояснитцу схватился. Артроз точно ефтф !
Да не вы скажите, радикулит ! Ни хрена это артроз поясницы.

Отредактировано PEV (02.08.2017 11:18)

0

914

#p136023,PEV написал(а):

Руки опускаются просто.

чего они руки опускаются-то? не надо руки опускать, бодрее нужно  ;)  применять руки правильно, подумать и применять с пользой для дела   :)  -правильно и хорошо притом.

#p136023,PEV написал(а):

а он ссылки дает (ясно за так просто) на очередных лечителей.

ну так этож для информации ссылки, посмотреть что творится. посмотреть, быть в курсе чего делается, (а)и можно поступить совершенно на оборот. страна должна знать своих героев.

+1

915

на очередных лечителей.

страна должна знать своих героев.

это кстати достаточно известные и авторитетные целители в этой теме -ВАГУФ Метабо ведь рассказывал, шкафы с полками забиты историями излечения болезней, тысячи случаев. вполне допускаю и думаю что не всё так красиво и радостно, но что то у них определённо работает, люди бы не ходили, сарафанное радио работает. можно сказать конечно что люди к ним идут от безысходности, но это не совсем так, я прослеживал реальные случаи с подтверждениями, иногда срабатывает, работает, точно тут что то есть, конечно тут всё вместе, это и плацебо, и психотерапия, и воздействие электрическим током, и электромагнитными полями, и экстрасенсорика и телепатические вещи.


конечно видимо многих настораживает отсутствие "научности" что ли в подобных технологиях, об этом говорили, и тот же имедис и другие внесли конкретику в этом деле - научными методами никаких подтверждений этому нет, берите так как есть кому это нужно или интересно в таком виде, и всё на этом. если самостоятельно найдёте что то научное -опровержение или подтверждение милости просим.

Отредактировано -i (02.08.2017 13:00)

+2

916

Посмотрел. ГУФ metabo это Имедис. Клиника эта вся имедисирована до уборщиц и сторожа. Верить гуфу метабо мало можно. Заинтересован он в рекламе Имедис. Как и пяток гуфов еще.

0

917

ГУФ metabo это Имедис. Клиника эта вся имедисирована до уборщиц и сторожа. Верить гуфу метабо мало можно. Заинтересован он в рекламе Имедис.

почему мало можно верить, на что ориентир, какие есть аргументы и какие факты.
ну так реклама разная бывает, я по рекламе (по рассылкам иногда приходят в наглую, или каталоги впихивают) так вот я по рекламе делал удачные приобретения, всё нормально.
так и с имедис и Метабо, ведь нет на форуме или где либо материала с доказательствами что Метабо-Имедис это фуфло, так же и нет что Метабо-Имедис это достойно и правильно.
всё может быть, можно и на фуфло нарваться, или вполне нормальное решение -а пропустить мимо.

Отредактировано МП39 (03.08.2017 15:24)

0

918

зашёл разговор  :)  рекламировать имедис и лечителей  ;)  .
а в чём фишка чего это даёт, я тоже хочу в белых штанах  :)  .

0

919

бывает просто эмоциональный всплеск яркое переживание, человеку хочется поделиться своей радостью или наоборот огорчением. сходил к имедисам -три раза по 5000 рублей и проблемы решились, добрые отзывчивые профессиональные врачи, или сходил к имедисам -во пилять! прости аферисты, столько денег отдал и ничего вооще, даже стало ещё хуже. вот такие сценарии могут со стороны или по домыслам выглядеть как реклама или как антиреклама. по этому всегда требуется на то доказательства, логически связанные аргументы требуются, факты.

+2

920

сходил к имедисам -три раза по 5000 рублей и проблемы решились, добрые отзывчивые профессиональные врачи, или сходил к имедисам -во пилять! прости аферисты, столько денег отдал и ничего вооще, даже стало ещё хуже. вот такие сценарии

оба сценария есть в реальной жизни, об этом говорил тот же КВАГУФ Метабо , да и другие независимые люди .

0

921

ГУФ PEV,
а что вы сами интересного и полезного принесли на форум? Пока что вы не сказали ничего, кроме возмущения форумом и его ветеранами. Если так и дальше пойдет, то вы до "ветерана" не доберетесь. ГлубокоУважаемыеФорумчане, конечно, всякие нужны... но ведь должно быть что-то, за что можно уважать...
    Напишите нам что-нибудь, что было бы интересно для всех.

ПС
А знаете, раздражительность обычно появляется у людей, когда у них не в порядке печень. Это проверено на многих и многих людях. Без всяких подколок, совершенно серьезно и с уважением к вам - попробуйте позаботиться о своей печени, Эледией или таблетками, как вам больше нравится.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

922

ГУФ metabo это Имедис. Клиника эта вся имедисирована до уборщиц и сторожа. Верить гуфу метабо мало можно.

нет, не так, ВАГУФ metabo никакой не имедис, ВАГУФ просто в восторге от технологий имедис  :)  ;)  так просто получилось, нравится. встреча с технологией получилась, и получилось увлечение. нормально.

Отредактировано ramapithecus (04.08.2017 09:17)

0

923

#p136067,Danika написал(а):

ГУФ PEV,
а что вы сами интересного и полезного принесли на форум? Пока что вы не сказали ничего
    Напишите нам что-нибудь, что было бы интересно для всех.
ПС
А знаете, раздражительность обычно появляется у людей, когда у них не в порядке печень. Это проверено на многих и многих людях. Без всяких подколок, совершенно серьезно и с уважением к вам - попробуйте позаботиться о своей печени, Эледией или таблетками, как вам больше нравится.

Ну если требуется то чеж нет ?  Раздражительность не от печени именно, а от последствий неприятных после еды, состояний болезненых, голова болит в туалете проблемы и еще целый букет от чего раздражительность эта.
Только любой терапевт по первому с раздражительностью болями головными и агресивной реакцией вас на обследование узи щитовидки отправит и на сдачу гормонов. Т4 Т3 ТТГ и остальных. А с билирубином как то после станет разбираться.

0

924

#p136082,PEV написал(а):

Раздражительность не от печени именно, а от последствий неприятных

Я, собственно, сама ищу для себя "источник" всех своих недугов, и печень под подозрением. Но все так взаимосвязано....  Вот, для размышления, поделюсь примером из книжки Фучжуна :

Недавно мне позвонил один мой знакомый и сказал, что мучившая его пять лет подагра совершенно неожиданно прошла. А полгода назад он переживал, что скоро придется ходить с палочкой. Тогда его подагра обострилась, несколько раз даже приходилось вызывать ночью скорую помощь.

Я сказал ему постоянно массировать канал Селезенки на ногах, плюс к этому точку Фу Лю (KI 7) канала Почек, чтобы облегчить нагрузку на печень, улучшить состояние печени. (Печень нельзя стимулировать напрямую, так в ней усиливается Огонь. Поэтому уменьшение нагрузки на печень можно считать ее стимулированием.)

Подагра свидетельствует о том, что ослаблена функция печени по выведению токсинов. Мочевая кислота, пурины - это показатели плохой работы печени. Не давайте сбить себя с толку этими терминами, помните о корне проблемы. Приятель рассказал, что он массировал указанные мною точки раз пять, не больше. Потом у него неожиданно начался страшный зуд спины, он пошел и сделал массаж скребком («гуаша»), вся спина была в фиолетовых следах от скребка. И после этого его перестала беспокоить подагра.

точка R.7 Фу Лю

http://i3.imageban.ru/out/2017/08/05/eb33498888ca5412d60e704ebab67d16.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

925

#p136095,Danika написал(а):

Печень нельзя стимулировать напрямую, так в ней усиливается Огонь. Поэтому уменьшение нагрузки на печень можно считать ее стимулированием.)

очень интересное замечание, спасибо.

0

926

#p136095,Danika написал(а):

Я, собственно, сама ищу для себя "источник" всех своих недугов, и печень под подозрением. Но все так взаимосвязано....  Вот, для размышления, поделюсь примером из книжки Фучжуна :

вот тоже задумался о печени не без мыслей некоторых ГУФов. Особенно, впервые за последние 10 лет наконец то понял причину частой и неожиданной аллергии на солнце. Оказалось красное вино причина, видимо, недостаточность функции печени вынуждает выводить токсины через кожу (последний вариант детоксикации организма). Да еще в свете информации о презумпции невиновности вирусов (была такая статья в журнале химия и жизнь помоему за 1978 год), думаю печень - корень всех проблем организма, начиная от иммунитете и заканчиваю внешними проявлениями болезней.
Думаю.

+2

927

Хороший орган. Не выеживается. За 21 сеанс по 7 нв каждой растущей Луне + диета + кристаллическая вода - восстанавливается с 18 до 47%. Весьма вредное для нее...подгорелка сковородочная.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

928

#p136215,Jeinson написал(а):

Хороший орган. Не выеживается. За 21 сеанс

сеансы на имедисе? что за технология?, инверсия? или что то другое  ;)

0

929

инверсия это правильно, вся сила в инверсии  ;) , ГУФ Люся рассказывала, а она знает  :)  .

0

930

Опыты и выводы...

вот недавно умер врач на имедисе, 57 лет было человеку.

:(  :|
возможно просто умер по естественным причинам, просто так. а может и нет, ВАГУФ Метабо говорил что имедис серьёзная аппаратура и вовремя работы следует использовать методы и меры безопасности. при работе с пациентами образуется взаимосвязанный контур -пациент-аппаратура-врач-окружение(например среда, или какие то дополнительные устройства излучения). наверное врач время от времени тоже должен проводить на себе инверсию патологических спектров-колебаний-частот.  что то делать должен для защиты, про это говорилось.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3