Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p122671,пользователей: 3637 написал(а):

реальные между прочим устройства с катушками а шее:

Катушки лектропроводные или диэлектрические?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

752

#p122677,Викторович написал(а):

Катушки лектропроводные или диэлектрические?  :huh:

это самые настоящие электропроводные, медный провод. индукционная терапия называется, имедис технологии, учёные (прогрессивные) между прочим придумали.  :)  ;)

+1

753

там через эти катушки может просто информация идёт, без всякого электротока, было такое по одному проводу, на форуме были подобные сообщения.

0

754

#p122679,пользователей: 3637 написал(а):

имедис технологии, учёные (прогрессивные) между прочим придумали.

Ну, тогда да.
Если учёность прогессивного, проградиентного типа - тогда обязательно будут всё придумывать и придумывать.  :yep:  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

755

учёные (прогрессивные) между прочим придумали.

Ну, тогда да.

радиоволны ... информационные

Опубликовано: 14 окт. 2016 г.


https://youtu.be/bFRAyFA8imU

+2

756

Опубликовано: 14 окт. 2016 г.

чего только чего  %-)  :stupor:  . кстати там есть интересные психо сценарии для плацебо можно применить.

0

757

#p122676,mumi написал(а):

ничего особо не помогало

У него до этого состояния должно было случиться какое-то "разочарование" с ударом по личным или социальным целям. Возможно, в виде страха.

#p122676,mumi написал(а):

боялся задохнуться, пришлось даже успокаивать.

Получается, что Вы ослабили разрушающую связь. У него с почками ничего не было?

Отредактировано Профессор Преображенский (21.10.2016 20:12)

0

758

#p122693,Профессор Преображенский написал(а):

У него до этого состояния должно было случиться какое-то "разочарование" с ударом по личным или социальным целям. Возможно, в виде страха.

не было ничего такого, он оптимист и успешный по жизни человек.

Получается, что Вы ослабили разрушающую связь. У него с почками ничего не было?

сейчас спросил у врача, у него оказывается осложнения были когда то гриппом "неудачно" тяжело переболел, курит ещё, собирается бросать. в больницу его ещё отправят на всякий случай посмотреть.

0

759

#p122696,mumi написал(а):

он оптимист и успешный по жизни человек.

Может быть ошибаюсь, но люди многое скрывают. На приёме как минимум, половину не рассказывают. Только когда выясняются сопутствующие подробности.

+1

760

#p122697,Профессор Преображенский написал(а):

Может быть ошибаюсь, но люди многое скрывают. На приёме как минимум, половину не рассказывают.

сейчас пусть с больницами закончится, потом подключим его к детектору лжи - пощупаем за вымя. узнаем  ;) .

+1

761

неудачно гриппом переболел

ну а всё таки, вот частоты гриппов :

http://s2.uploads.ru/26iG0.png
как инверсию сделать, чего это в принципе даст. если инвертор на ОУ сделать по схемам что выше, ну к примеру с звуковой карты компьютера брать, так там может уже есть куча инверторов на ОУ. как разобраться с этими инверсиями.

0

762

брать, так там

ничего не надо инвертировать, прям так можно использовать. всё будет нормально.  ;)
будет нормально - это условно конечно, там написано что программа для тех кто хочет поэкспериментировать, то есть подтекстно подразумевается никакой гарантии, всё только на свой страх и риск, программа не лечебного медицинского назначения, я так думаю.

+1

763

Представьте, что вы маленькая планета с жизнью, а очень далеко летят смертельные астероиды и один из них рано или поздно, но упадёт и уничтожит вас.
Можно знать про них, можно догадываться, рассуждать, а он там летит и уничтожит. Просто только дело времени.
Одни просто живут, другие живут и лечатся, а получается не факт, что кто здоровый дольше проживёт.
Статистика.
Есть над нами кое что свыше и этому без разница ваше состояние здоровья, вера, увлечение и т.д., как только так и бац.
Прав Высоцкий, В гости к Богу не бывает опозданий.

Факт из жизни
Здоровый, всё в норме, раз и ушёл.
Больной онкологией, врачи уже отправили домой, а он всё живой. Опять в больницу, врач его и спрашивает, как это ты делаешь.
Случайно на рынке познакомился с таким больным, весёлый, счастливый, жизнерадостный, говорит рано мне ещё.
А лечился простыми заговорами. Есть серия книг сибирской знахарки.
Заговоры, круче Имедиса и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 08:15)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

764

#p122716,Олег Викторович написал(а):

Заговоры, круче Имедиса

Бывает, что они основаны на более глубоких, правильных архетипах, чем западная психология, НЛП и лёгкий гипноз при разговоре с оператором ВРТ. Если к ним обращаться, то это может делать чудо.

Отредактировано Профессор Преображенский (22.10.2016 10:17)

+1

765

Забыл вот ещё написать. Когда на Имедис мне делали диагностику, она так давила на точку, что жуть как больно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

766

#p122734,Олег Викторович написал(а):

Забыл вот ещё написать. Когда на Имедис мне делали диагностику, она так давила на точку, что жуть как больно.

:huh:  кто Она, информация давила? биорезонанс? круто  :smoke:

0

767

#p122736,12345asdfg написал(а):

:huh:  кто Она, информация давила? биорезонанс? круто  :smoke:

#p122734,Олег Викторович написал(а):

Забыл вот ещё написать. Когда на Имедис мне делали диагностику, она так давила на точку, что жуть как больно.

Забыл вот ещё написать. Когда на Имедис мне делали диагностику, женщина врач оператор так давила на точку, что жуть как больно.

0

768

#p122738,ency написал(а):

женщина врач оператор так давила на точку, что жуть как больно.

Да, симпатичная, стройная, спортивная, фигуристая женщина врач.
Я только на неё и смотрел, красивой формы у неё груди и попка.
А глаза так вообще, небесно перломутноголубые, волосы длинные густые.
Зубки ровные, губы шикарной формы и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 12:50)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

769

:huh:  что творится, что творится, кругом биорезонанс - и куда смотрит Мировое Правительство.

+1

770

#p122740,valentin s написал(а):

и куда смотрит Мировое Правительство.

Никуда не смотрит. Ему щупом ИМЕДИСовым глазки выкололи.   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

771

http://nnm.me/blogs/sceptic78/medicinsk … iagnostom/
Самое прикольное в сообщениях
Тут не надо забывать про эффект плацебо. Надо только ВЕРИТЬ.
Если веришь в бога, целуешь нужную икону и проходят все болезни.
Если веришь в физиотерапию, налепляешь электроды на больной орган, то он выздоравливает.
Если веришь в лазеры, то с их помощью сейчас лечат многие болезни (А когда в лаборатории Алфёрова мы эти лазеры разрабатывали, у нас они были профессиональная вредность, за которую даже молоко выдавали.)
Хуже всего тем, кто по ряду причин ни во что это не верит.

А какими методами вы предлагаете бороться? У меня например жена, девушка с высшим образованием, уверовала в некие магические пластины кольцова, которые чудессным образом заряжают воду. Представляет из себя коробочку стоимостью 5 т.р. внутри которой находится какой-то прессованный уголь. Объяснял и простым человеческим языком и с научной точки зрения пытался втолковать. Ответ примерно такой: — Ты вообще ни во что не веришь, и можешь оставаться при своем мнении... И купила две таких

Шарлатаны есть везде, но это не повод хаять работающие системы.....
Работал в этой области, когда не было еще такого ажиотажа.
Скажи еще, что аккупкнктура не работает....

Возможно где и работает. Но я заплатил клинике "Сан" стоимость приличной газовой плиты и результатов- НОЛЬ! Они обещали иголками вызвать у меня отвращение к табаку и я брошу курить. И ведь я знаю, что это возможно, но не в этом случае. На резонный вопрос за что я плачу деньги- мне ответили, что нужно захотеть бросить. На мой ответ, что я хочу, но рассчитывал на их помощь, если бы мог бросить самостоятельно- не платил бы 800 рэ за сеанс- мне в общем то не ответили ничего. А я ведь заплатил бы и больше за эту акупунктуру, но по результату. А здесь меня просто нагло развели.

Я тоже в своё время в Эстонии к китайцу пошёл 10 сеансов этих иголок сделать, результат ноль полнейший.
Главное, что этот китаец врач с 25 летним стажем по иголкам.
Всё везде халтура.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 13:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

772

а действительно странно, просто поисковик пускаешь »биорезонанс, и диву даёшься  :huh:  афигеть.

0

773

так это  :huh:  и есть хитрый ход хитрая задумка МП - вот Они и "бездействуют" как бы. выгодно им это.

0

774

да ерунда это всё и муть, не интересно просто это Мировому Правительству, по началу может и интересовались, а потом внимательно разобрались - пустышка! и всё на этом закончилось, всё.

0

775

#p122734,Олег Викторович написал(а):

Когда на Имедис мне делали диагностику, она так давила на точку, что жуть как больно.

Мне тоже не понятно, какая информация в этот момент может сниматься и какая это диагностика по адекватности?

#p122744,Олег Викторович написал(а):

А я ведь заплатил бы и больше за эту акупунктуру, но по результату.

Так на "вшивость" можно проверять. Если не согласны, то надо подумать, стоит ли здесь лечиться?

0

776

давила на точку, что жуть как больно.

оператор давит на точку как обычно сложилось в практике и по опыту, просто точки бывают болезненные.

0

777

не интересно просто это Мировому Правительству, по началу может и интересовались, а потом внимательно разобрались - пустышка! и всё на этом закончилось, всё.

возможно и по другому - просто  собирают значимую информацию, зачем мешать и препятствовать - наоборот поддерживают чтоб разговорились и выкладывали, а потом эту значимую информацию использовать в своих разработках. МП-у нет никакого умысла губить, зачем? какой в этом смысл? там всё прагматично, и сухо рационально без эмоций продуманно. биорезонанс ведь по большому счёту работает! вот и хотят использовать, и МП хотят, и Мы хотим, вот и нужно заниматься, а Они пусть наблюдают и радуются нашим успехам, может и Они что-чего придумают хорошего для людей, такое есть - прогресс есть в человеческой жизни и не без помощи МП, ну и аннунаки тоже помогут.

Отредактировано Конрад Михкельсон (22.10.2016 14:15)

0

778

#p122739,Олег Викторович написал(а):

Да, симпатичная, стройная, спортивная, фигуристая женщина врач.
Я только на неё и смотрел, красивой формы у неё груди и попка.
А глаза так вообще, небесно перломутноголубые, волосы длинные густые.
Зубки ровные, губы шикарной формы и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (Сегодня 11:50)

Адрес Карл ! Адрес… (если это, конечно, не 10 лет назад было :blush: )
Ну а по поводу "мирового правительства" не особо значимая есть, но зато проверенная информация.
У той десятитысячной "банды" крайне редко кто болеет онкологией, заболевания в основном наследственные и те прекрасно берутся под неусыпный контроль на самой ранней стадии и пожизненно сопровождаются наилучшими специалистами приглашенными, помимо круглосуточно на стреме стоящего персонального семейного доктора. Свои фермы, свои поля и сады, пастбища в экологически чистых районах планеты. Свои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ рестораны, которые ни в одних путеводителях и рекламах не значатся. Там животина при жизни слушает музыку, моется природными моющими средствами, забивается правильно и умирает в радостном экстазе, каковой и передается потом с приготовленной из нее пищей. Нервные переживания ТАМ явление крайне редкое, а нервы…ну все мы это и так знаем. Да Вы просто представьте себе состояние мозга и нервов, что с рождения человек такой живет с уверенностью, что ДЕНЬГИ - это  как и воздух…всегда ЕСТЬ. Пробиться к такому "телу" со своими коробУськами - проводами - компьютером, способного платить по ЛЯМУ евро на свое здоровье в год  сравнимо моей попытке предложить СПОРТИВНОМУ ТЕЛУ обложенному миллионными рекламными контрактами свой способ восстановления без "доз" уколов и горстей "препаратов", принимаемых тем "телом" по графику с учетом соревновательного и тренировочного цикла на год вперед утвержденному. Какую же "радость в глазах" его руководителя докторского штаба я неподдельную видел ! Его б воля была - сдал бы он меня полиции там же :playful:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

779

#p122734,Олег Викторович написал(а):

Когда на Имедис мне делали диагностику, она так давила на точку, что жуть как больно.

#p122739,Олег Викторович написал(а):

Да, симпатичная, стройная, спортивная, фигуристая женщина врач.
Я только на неё и смотрел,

Вот нефик было женчину смущать, тогда бы она и не давила так.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

780

рубрика: история Биорезонанса.
в интернете поисковик индукционная терапия биорезонанс показывает » ...частоты предложенные Паулем Шмидтом, В. Людвигом, Р. Райфом и др.  с Райфом вроде у нас на форуме немного знакомы, а вот кто такие Паулем Шмидтом (иногда пишут так Паулем-Шмидтом) это один мужик или два разных, фик знает, В.Людвиг - про него что то есть, наверное вот это:

...Хотя существование резонанса Шумана – это научно признанный факт, немногие осознают важность этой частоты как основного ритма пульсации нашей планеты и всего живого на Земле. Ученые установили удивительный факт: волны Шумана действуют как фоновая частота и оказывают влияние на частоту колебаний мозга человека. В 1979 году Кениг установил поразительную связь: основная частота резонанса Шумана соответствует частоте альфа-ритма мозга человека – 7,83 Гц, а вторая частота из гармоники резонанса Шумана (14 Гц) соответствует учащенному альфа-ритму головного мозга. Позднее эти значения были подтверждены многочисленными исследованиями. Одним из ученых, которые посвятили себя исследованию резонанса Шумана и его роли в природе был Вольфган Людвиг.
Вольфган Людвиг решил исследовать естественные сигналы атмосферы, которые присутствуют в здоровой окружающей среде. В ходе исследований он выяснил, что в наши дни в атмосфере в результате деятельности человека содержится такое количество электромагнитных сигналов, что это сильно затрудняет измерения. Фактически, в черте современного города исследования резонанса Шумана стали невозможны. Поэтому Людвиг решил проводить исследования в открытом море, а затем и в подземных шахтах. В результате под землей были обнаружены другие электромагнитные сигналы – колебания магнитного поля Земли.
Инь и Ян.
Вольфган Людвиг в ходе своих исследований натолкнулся на древнее китайское учение, в котором говорится, что человеку для здоровья, долголетия и гармонии необходимы два сигнала из окружающей среды: инь (женская энергия) снизу и янь (мужская энергия) сверху. Если сопоставить это учение с экспериментами, проведенными Людвигом, то относительно сильный сигнал резонанса Шумана совпадает с описанием мужской энергии янь, а более слабый геомагнитный сигнал из недр Земли – это женская энергия инь.
Древнее китайское знание говорит, что для того чтобы достичь здоровья и гармонии души и тела, оба сигнала должны быть сбалансированы.
Доктор Людвиг установил, что это действительно так. По результатам своих исследований, а также экспериментов доктора Якоби из Дюссельдорфского Университета, Людвиг написал книгу «Информативная медицина». В ней говорится, что одностороннее воздействие любого из этих сигналов приводит к нарушению здоровья человека. Был проведен такой эксперимент: группа студентов-добровольцев была помещена на три недели в подземный бункер, который был снабжен отражателями сигналов резонанса Шумана. В отсутствие сигналов резонанса Шумана через три недели у студентов развились эмоциональные нарушения и мигрени. После кратковременного воздействия частотой 7,83 Гц (частота первой гармоники резонанса Шумана) здоровье испытуемых полностью восстановилось...
>http://www.alphacentr.ru/volni-shumana<

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3