Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p121838,-i написал(а):

никто нифига не делает ( :D ) ну может за исключением 3-4 человек энтузиастов

интересно, а не задумывались почему так.

#p121840,Андрей2014 написал(а):

неправильный мед написал(а):

    не, не поховались по углам, Им просто банально

Они вообше существуют?

существуют, в качестве гостей форума, там внизу.  ;)  читают тоже, на всякий случай ( :D ).

+1

662

#p121843,Конрад Карлович написал(а):

-i написал(а):
никто нифига не делает ( :D )

интересно, а не задумывались почему так.

просто не верят в эти технологии, не находят доказательств что это работает так как нужно.

Отредактировано -i (08.10.2016 21:05)

+1

663

#p121844,-i написал(а):

просто не верят в эти технологии, не находят доказательств что это работает так как нужно.

ЭТО не работает от слова СОВСЕМ!Профессор конкретно доказал в предыдущих ветках темы,кто не понял советую перечитать..Исходя из всего диспута конечно обидно что гомеопатия не получила достойного внедрения в электронику..ибо потому что электронщики не понимают что такое гомеопатия,а гомеопаты не понимают что такое электронщина.отсюда нет консенсунса,а есть диалектическая система противоположностей..Но есть великая сила ПЛАЦЕБО!Отсюда все и нюансы..а её эксплуатируют все кому не лень..

+1

664

#p121839,неправильный мед написал(а):

в той среде считается что всё уже доказано передовыми учёными и больше ничего не требуется

Типа:"Мы посовещались и я решил"...
Я понял, что там типа секты по интересам. Я не про них, а про других доверчивых людей думаю. Они попадут на деньги, как в примере от Олега Викторовича.
Здесь "рецепты" для возврата назад "сложного электронного устройства", в соответствии с Правами Потребителя, в любой срок, даже после гарантийного.

#p121840,Андрей2014 написал(а):

Они вообше существуют?

Похоже, Готовский был "последним из могикан". Остальные уехали в Израиль...

0

665

#p121844,-i написал(а):

просто не верят в эти технологии, не находят доказательств что это работает так как нужно.

Это произошло из-за профанации направления. Я не зря говорил в самом начале, что у НИХ не прибор Фолля! С этого всё и "поехало" у них. Он на ОУ сделан, а там электронная гомеопатия, по принципам же разведения гомеопатии работать даже теоретически не может. ЛЮДИ РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ В ОБЕЩАНИЯХ ИМЕДИСа, а не в гомеопатии.
Если проанализировать все их проблемы, то они сполна объясняются раскрытыми фактами ошибок схемотехники.

#p121845,Андрей2014 написал(а):

гомеопатия не получила достойного внедрения в электронику..ибо потому что электронщики не понимают что такое гомеопатия

Это точно! Они думают, что в учебниках абсолютно всё описано, без описания границ применения конкретной схемотехники.
Оказывается, что новое не гарантирует работоспособности.

#p121845,Андрей2014 написал(а):

Но есть великая сила ПЛАЦЕБО!Отсюда все и нюансы..а её эксплуатируют все кому не лень..

25-30% чистого плацебо перекроют положительные результаты "лечения" сполна для объяснения положительных результатов. Есть ли результаты сквозного лечения этим методом всех подряд свыше 25%?
Я всё сквозное применение в больничке спрашивал, спрашивал, но, похоже, что они отбирают пациентов с помощью администратора на входе. Кто не верит - к массажисту, кто верит - к ВРТ-ИМЕДИС. Впечатлительных видно по лицу...
Циганский гипноз действует так же, да простят меня за сравнение...

Отредактировано Профессор Преображенский (08.10.2016 21:42)

0

666

КВАГУФы  :) , вы запутались окончательно, возвращайтесь к тем Чебурашкам, и! в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о вникайте, и попытайтесь увидеть правильное как оно есть на самом деле, а не то что хочется  ;) .

0

667

КВАГУФ сказал что закон Ома не работает в живых организмах, и всё на этом, нефик тут мутить мозг.

0

668

#p121850,a-e chikanuk 4001 написал(а):

КВАГУФ сказал что закон Ома не работает в живых организмах

Это переносный смысл. Есть то, что работает, и есть дополнительное, потому что система сложная.
Вас током никогда не било? Тогда Вы уникум.
В "ЛЯПЕ с ОУ" (ещё один мем "от ИМЕДИС"), как и с "ТФП в ПЗУ" условия методик не соблюдаются по структурной схеме оборудования, без подключения к человеку.

0

669

#p121849,пользователей: 3637 написал(а):

как оно есть на самом деле

Как на самом деле не получается, так как прохождением тока в месте контакта манипулирует шаман-оператор с СУБЪЕКТИВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ воздействия, не учитываемой НИГДЕ.

0

670

#p121833,неправильный мед написал(а):

форум только называется биорезонансным, а обо всём говорят только не по делу про биорезонанс

ГУФ, это метод НЛП МЛМ маркетинга - обсуждать вероятные результаты, пропустив или заболтав основной вопрос. ОНИ всегда так делают. Я уже об этом ранее здесь же говорил. Основное здесь - работоспособность и теория работы аппаратного обеспечения. Без её работоспособности говорить о биорезонансе бессмысленно.

Отредактировано Профессор Преображенский (08.10.2016 23:33)

0

671

#p121853,Профессор Преображенский написал(а):

неправильный мед написал(а):

    форум только называется биорезонансным, а обо всём говорят только не по делу про биорезонанс

ГУФ, это метод НЛП МЛМ маркетинга - обсуждать вероятные результаты, пропустив или заболтав основной вопрос. ОНИ всегда так делают. Я уже об этом ранее здесь же говорил. Основное здесь - работоспособность и теория работы аппаратного обеспечения. Без её работоспособности говорить о биорезонансе бессмысленно.

да и пофик, общая мировая тенденция - интерес к альтернативному биорезонансному лечению и приборостроению падает, не интересно это. не пойдёт медицина по этому пути, будут развиваться технологии - то что в обычных больницах применяется. а биорезонанс в том виде как сейчас какое то время подержится в своей нише которую занимает сейчас и не более того, никто не занимается по серьёзному, и не будет заниматься.

0

672

интерес к альтернативному биорезонансному лечению и приборостроению падает, не интересно это ... никто не занимается по серьёзному, и не будет заниматься.

интересно, а почему так, почему не интересно, а чем именно (эффект, явление) можно заниматься по серьёзному.

0

673

интересно то что имеет реальную основу, имеет хороший результат, и имеет техническое описание эксперимента.

+1

674

ну почему же не интересуются биорезонансом, интересуются кто в теме, например плацебо изучается серьёзно, телепатические каналы человек живое<<<--->>>живое человек, в "ЭЭГ" много интересного есть, настоящий Шаманизм, а это компоненты  ;)  того самого Биорезонанса...
только нужно понимать правильно что к чему и как.

Отредактировано Виктор Михайлович П (09.10.2016 08:39)

+1

675

ГУФы, поймите это Мировое Правительство хочет увести в сторону, чтоб люди не узнали правду, биорезонанс передовое прогрессивное направление - занимайтесь! биорезонансом, правильно сказано выше только нужно понимать правильно что к чему и как, и заниматься правильно.

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (09.10.2016 08:51)

0

676

Мировое Правительство хочет? увести в сторону? -так уже увели в сторону Биорезонанс, Мировое Правительство даже теперь не вмешивается в процесс всё идёт по сценарию.

+1

677

#p121847,Профессор Преображенский написал(а):

Он на ОУ сделан, а там электронная гомеопатия, по принципам же разведения гомеопатии работать даже теоретически не может. ЛЮДИ РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ В ОБЕЩАНИЯХ ИМЕДИСа, а не в гомеопатии.

   На мой взгляд, нельзя Исключать и Непознанное/Не объяснимое со стороны самих Фирм-Изготовителей и Их Авторов, но Работающее Начало, которое, которое, возможно, имеет место быть и в случае с Электронной Гомеопатией, т.е. Определенный Эффект Получен, а Научного Объяснения то ли Ещё Нет, то ли вообще Нет, а для получения Патента/Сертификата и проч. данный Раздел Нужно поместить, иначе Не пройти "бюрократические барьеры"...
   И, думаю, это далеко не единичные случаи, тем более, что, зачастую, Автора уже и нет (как в случае с Имедисом) и определенная Базовая часть НоуХау потеряна (бывает и на долгое время)...

"#p121847,Профессор Преображенский"  написал(а):

25-30% чистого плацебо перекроют положительные результаты "лечения" сполна для объяснения положительных результатов. Есть ли результаты сквозного лечения этим методом всех подряд свыше 25%?

   Стоит ли Исключать все Позитивы ПЛАЦЕБО (об этом мы уже говорили), тем более, что до сих пор  значительное количество как Теоретиков, так и Практиков до сих пор "ломают копья" при обсуждении данного Понятия?...

#p121847,Профессор Преображенский написал(а):

похоже, что они отбирают пациентов с помощью администратора на входе. Кто не верит - к массажисту, кто верит - к ВРТ-ИМЕДИС. Впечатлительных видно по лицу...
Циганский гипноз действует так же, да простят меня за сравнение..

  А в данном "приеме" лично я не вижу Ничего Предосудительного, кроме Определенной Пользы при Правильном Использовании, что, правда, не "вписывается" в "Стандарты" нынешней Системы Здравоохранения, но широко Использовалось, как в древние времена (что и используют цыгане) и "умные" Целители...

Отредактировано VladP (09.10.2016 12:04)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

678

#p121850,a-e chikanuk 4001 написал(а):

КВАГУФ сказал что закон Ома не работает в живых организмах, и всё на этом, нефик тут мутить мозг.

  Некоторые Законы "работают" только в определенные отрезки Исторического Периода (я бы добавил: как при Эволюции, так и при Деградации, надеюсь Вы правильно меня поняли)...

  Банальный пример: ряд Теорий Энштейна, да и к Закону Ома есть уже Ряд Гипотез/Уточнений/Модификаций, кстати,  и Биорезонанс, в который на протяжении десятков лет Вкладывали и Вкладывают зачастую чуть ли не противоположные Понятия...
  Так что считаю это вполне Нормальным...

Отредактировано VladP (09.10.2016 12:15)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

679

#p121856,неправильный мед написал(а):

общая мировая тенденция - интерес к альтернативному биорезонансному лечению и приборостроению падает, не интересно это. не пойдёт медицина по этому пути, будут развиваться технологии - то что в обычных больницах применяется. а биорезонанс в том виде как сейчас какое то время подержится в своей нише которую занимает сейчас и не более того, никто не занимается по серьёзному, и не будет заниматься.

#p121858,Конрад Карлович написал(а):

интересно, а почему так, почему не интересно, а чем именно (эффект, явление) можно заниматься по серьёзному.

   Все, на мой взгляд, Упирается в пару Факторов:
- Уровень Нравственности в данном Обществе(Государстве)/Фирме(Коллективе)/Семье/Человеке...
- Уровень Финансирования или Антифинансирования (искусственно создаваемого Дефицита) Того или Иного Направления, который, в свою очередь, четко Кореллирует с Уровнем Нравственности...

Отредактировано VladP (09.10.2016 12:27)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

680

#p121879,VladP написал(а):

Некоторые Законы "работают" только в определенные отрезки Исторического Периода (я бы добавил: как при Эволюции, так и при Деградации, надеюсь Вы правильно меня поняли)...

так Деградация это тоже сопутствующий элемент эволюции, и как на это посмотреть - а это есть реальный механизм существующий в Природе.  ;)  :writing:

0

681

#p121879,VladP написал(а):

a-e chikanuk 4001 написал(а):

    КВАГУФ сказал что закон Ома не работает в живых организмах, и всё на этом, нефик тут мутить мозг.

  Банальный пример: ряд Теорий Энштейна, да и к Закону Ома есть уже Ряд Гипотез/Уточнений/Модификаций, кстати,  и Биорезонанс, в который на протяжении десятков лет Вкладывали и Вкладывают зачастую чуть ли не противоположные Понятия...
  Так что считаю это вполне Нормальным...

конечно, если ВАГУФ это заметил что закон Ома как то не работает в живых организмах значит у него на то были основания, теперь остаётся понять аргументацию этих оснований  :)  ;) .

0

682

#p121882,a-e chikanuk 4001 написал(а):

так Деградация это тоже сопутствующий элемент эволюции, и как на это посмотреть - а это есть реальный механизм существующий в Природе

   Согласен, но только Вы забываете добавить: Со Знаком Минус, т.е вектор от Прогресса к Регрессу...
А Это далеко не малозначный фактор...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

683

#p121856,неправильный мед написал(а):

интерес к альтернативному биорезонансному лечению и приборостроению падает, не интересно это. не пойдёт медицина по этому пути

Профанация убивает интерес. Вставание в позу доминирования со стороны разработчиков тоже.
Колосс Родосский упал... Потому что ноги были глиняные.

#p121858,Конрад Карлович написал(а):

интересно, а почему так, почему не интересно, а чем именно (эффект, явление)

Из-за разочарования в обещаниях.

#p121859,неправильный мед написал(а):

интересно то что имеет реальную основу, имеет хороший результат, и имеет техническое описание эксперимента.

Правильно, но выше показано, что даже схемы опыта правильной не составлено. Поэтому не учтены все составляющие.

#p121862,a-e chikanuk 4001 написал(а):

ГУФы, поймите это Мировое Правительство хочет увести в сторону, чтоб люди не узнали правду, биорезонанс передовое прогрессивное направление - занимайтесь! биорезонансом, правильно сказано выше только нужно понимать правильно что к чему и как

Сами ИМЕДИСовцы заблудились из-за непонимания всех составляющих, или "ЗАБЛУДИЛИ" всех специально, ради денег.

#p121877,VladP написал(а):

Определенный Эффект Получен, а Научного Объяснения то ли Ещё Нет, то ли вообще Нет

Составляющие не изолированы и изучены отдельно, как положено.

#p121877,VladP написал(а):

Стоит ли Исключать все Позитивы ПЛАЦЕБО (об этом мы уже говорили), тем более, что до сих пор  значительное количество как Теоретиков, так и Практиков до сих пор "ломают копья" при обсуждении данного Понятия?...

Нет, но знать, что реально работает необходимо.

#p121877,VladP написал(а):

А в данном "приеме" лично я не вижу Ничего Предосудительного

Нет правильной статистики по эффективности, так как выборка не репрезентативная, потому что не сквозная и не случайная.

+1

684

#p121883,a-e chikanuk 4001 написал(а):

теперь остаётся понять аргументацию этих оснований

  Зачастую аргументацию Находит Сам Ищущий, если действительно для Него Данный вопрос Существенен. Только "перелопатив" кучу источников, причем обязательно в т.ч. и Противоречивых, Он в какой-то момент Примкнет у Тому или Другому Лагерю, обретя и укрепив ВЕРУ и получив ЕдиноВерцев (Единомышленников) в лице Тех или Других... Или оставшись СОЗЕРЦАЮЩИМ на определенный период...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

685

#p121884,VladP написал(а):

Согласен, но только Вы забываете добавить: Со Знаком Минус, т.е вектор от Прогресса к Регрессу...
А Это далеко не малозначный фактор...

там нет чёткой границы, например упадок одной ветви-направление приводит к прогрессу развитию другой(го). это отдельная большая тема. потом как нибудь разовьём  ;)

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (09.10.2016 12:58)

+1

686

#p121887,a-e chikanuk 4001 написал(а):

там нет чёткой границы, например упадок одной ветви-направление приводит к прогрессу развитию другой(го). это отдельная большая тема. потом как нибудь разовьём

  Так Это уже о Балансе, что весьма Немаловажно, я же про несколько более Узкие/Частные Цели/Задачи...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

687

ЧВАГУФ Профессор Преображенский  ;)  :) , подойдите с другой стороны, технологии имедис, дета элис, медтроник и схожее применяются уже десятилетиями и успешно, что Вы думаете по этому поводу.
а что до объяснений - так многое объясняют "просто на пальцах", для "обывателя" так сказать.

Отредактировано eel108-ivr (10.10.2016 06:57)

0

688

#p121919,eel108-ivr написал(а):

технологии имедис, дета элис, медтроник и схожее применяются уже десятилетиями и успешно, что Вы думаете по этому поводу.

Вся тема про это. Уже столько вопросов поднято, на которые нет ответов, что диву даёшься!
Надо уже список составлять о неизолированных составляющих опытов, участвующих в наблюдаемых эффектах и искажающих результат.
О чём уже упоминалось?
Диагностика:
- кинезиологический эффект оператора,
- экстрасенсорный, радиэстезический эффект оператора,
- акупрессурное воздействие щупом на точку,
- травмирование кожи и тканей в точке тонким щупом,
- химическое воздействие токсическими материалами разложения электродов током,
- невербальное воздействие оператора на биологический объект, растущее с уменьшением тока тестирования,
- субъективность меры давления и зависимость от неё результатов,
- нестабильность контакта и выдавливания пота в месте контакта при малом диаметре щупа, осложняемая микродвижениями или тремором,
- "ЛЯП с ОУ", "ТФП в ПЗУ", цифровые регистры с разрывом цепи в сумматоре тест-указателей и др.
Всё, что было уже на форуме, даже не вспомнить...
Кто помнит, дополните.
Это только в плане диагностики.
При этом многообразии уверенно издаются "Материалы конференций" с "красивыми результатами", вводящими людей в заблуждение.
Про "лечение" пока молчу. Там ляпов не меньше.

Отредактировано Профессор Преображенский (10.10.2016 11:49)

+1

689

#p121919,eel108-ivr написал(а):

а что до объяснений - так многое объясняют "просто на пальцах", для "обывателя" так сказать.

Медицина не для обывателей, в любом случае.

0

690

Александр Литвинов

Напишу о себе и возможности заработать с вводом в хозяйственный оборот моих изобретений и "ноу-хау" биотехнологии . Случайно узнал что мои способности с рождения активировать воду на восстановление природных свойств очищения от болезней стали изюминкой моих изобретений. Тогда способности моих рук восстанавливать лечебные свойства воды из простой водопроводной записали с помощью медицинского прибора на чип и этот чип изготавливает за сутки 5 -ть литров лечебной воды. Продавать и изготавливать дома полезную лечебную воду , это и прибыль и польза людям. У меня уже сотни излечились от опасных болезней а самое главное эта вода для "Превентивной медицины" - зачем за без платно лечиться лучше за платную воду не болеть.

http://narodnaiamedicina.ru/obo_mne

Житель Кавказской изобрел новый способ очистки воды
28.10.08, 16:06
Краснодарский край
Печать
1 / 1
Житель станицы Кавказская Краснодарского края Александр Литвинов, изобрел устройство, очищающее воду. По словам изобретателя, очищает воду он давлением силой 400 атмосфер на каждую вредоносную частицу, главная деталь его уникального оборудования – специальный активатор.

"Он принимает на себя лучи. Активирует лучи на воду. То же самое происходит в природе", — пояснил Александр Литвинов. По его мнению, с помощью такой воды можно излечить практически все известные недуги.

"Многие вирусы — и африканская чума, и грипп обычный. Кто пьет воду, которую я приготавливаю, вообще не болеет. У них раны мгновенно заживают, рубцы заживают", — сказал изобретатель ГТРК "Кубань".

https://www.yuga.ru/news/137712/

Отредактировано mikhvlad (10.10.2016 21:02)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3