Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p115322,Конрад Карлович написал(а):

Вы просто не в теме.

Это стандартная отмазка.
Вы тоже не в теме по электронике.
Моё обоснование  лучше, чем его полное отсутствие, с призывами довериться коммерсантам. Они заботятся только о прибыли, поэтому: "НЕ ВЕРЮ!".

0

32

#p115325,Профессор Преображенский написал(а):

Что конкретно из справочника не понятно?

конкретно? пожалуйста: причём здесь справочник к тому что мы обсуждаем? приведите логически связанную цепь последовательность рассуждений.

0

33

#p115324,Профессор Преображенский написал(а):

Не подключено даже к затвору проходных логических элементов, после считывания из ячеек. Триггеры находятся в "третьем состоянии" - ожидании синхроимпульса и отключены от конкретных ячеек. Выход соединяется только с триггерами, то есть, с шинами питания.

и причём здесь ТФП? обоснуйте.

Отредактировано Конрад Карлович (26.06.2016 10:46)

0

34

После считывания В РЕГИСТРЫ ВСЕ "НАСЫЩЕННЫЕ КАНАЛЫ" ЯЧЕЕК ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ ШИН ПИТАНИЯ.

0

35

#p115329,Профессор Преображенский написал(а):

После считывания В РЕГИСТРЫ ВСЕ "НАСЫЩЕННЫЕ КАНАЛЫ" ЯЧЕЕК ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ ШИН ПИТАНИЯ.

и что теперь? когда надо тогда и подключатся.

0

36

#p115328,Конрад Карлович написал(а):

и причём здесь ТФП?

Вот, и я говорю то же. Теоретически присутствующие ТФП в изолированном затворе никогда напрямую не передаются в цепь измерения.

0

37

#p115330,Конрад Карлович написал(а):

и что теперь? когда надо тогда и подключатся.

Только при считывании в регистры. Потом - отключены. Иначе энергопотребление будет громадным.

0

38

#p115330,Конрад Карлович написал(а):

Профессор Преображенский написал(а):
После считывания В РЕГИСТРЫ ВСЕ "НАСЫЩЕННЫЕ КАНАЛЫ" ЯЧЕЕК ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ ШИН ПИТАНИЯ.

То есть, транзисторы выключены, поэтому открытых каналов ячеек нет.

0

39

#p115326,Профессор Преображенский написал(а):

Моё обоснование  лучше

не лучше  :no: . переходите к конкретике, как Вам и рекомендовали, берите аппарат и изучайте. по другому просто разговоры неочём, Вам выше говорили - всё это уже было, а Вы только начинаете. имедис хитёр и подготовился, ищите решения. всё, разговаривать больше не о чем, пошли повторы.

+1

40

#p115334,Конрад Карлович написал(а):

переходите к конкретике, как Вам и рекомендовали, берите аппарат и изучайте. по другому просто разговоры неочём,

Не зачем. Потому что аппарат - ниочём.
Кому надо проверять "НЕСКОЛЬКО" нестыковок, описанных мной, пусть включится, особенно, если есть аппарат. Я его покупать ПЕРЕДУМАЛ.
Слишком много откровенной лжи по принципам работы.
Сколько ещё откроется? Думаю ЕЩЁ БОЛЬШЕ.

0

41

#p115335,Профессор Преображенский написал(а):

нестыковок ... пусть

у кого есть аппарат довольны его работой, всё работает правильно и хорошо, проверено десятилетиями.

+2

42

Дела - 0
работы - 0
фактов-0
Прибор-то у кого-нибудь есть? Кто-нибудь пользуется?

Профессор Преображенский - не может ничего рассказать кроме гугла, ибо инкогнито)) Зато огадил уже многих.
Профессор Преображенский, вы кроме призывов на что-нибудь еще способны? Вы в суд на имедис подали? А то - надо то, надо это, в суд, к ответственности и т.п. Вы сами, лично  что сделали чтобы остановить (по вашему мнению обман и беззаконие)?
Вот на "Элис" кто-то подавал, и даже выиграли (вроде как).

+1

43

Пока приходится быть инкогнито по независящим от меня обстоятельствам. Да это и к лучшему.
Не а не солидно все это,мы не знаем вас и ваших возможностей в медицине,у вас здесь на форуме нет никаких своих разработок и какая ваша квалификация - тоже большой вопрос.В общем вся эта тема представлена вами как я хотел купить аппарат Имедиса,но засомневался в цене и поэтому думаю,что меня дурят этим аппаратом.И я решил подключить народ с форума - пусть они меня убедят в обратном.С.УВ.КГГ

+2

44

#p115338,КГГ написал(а):

А что Вы можете то вообще для общего развития,а то ваших то каких то работ на форуме нет и по нику что то поискать в Интернете не получается - почему то. Покажите свой медицинский класс "профессор" ,а то критиковать то мы все горазды - вот и посмотрим ваши достижения - если сподобитесь их здесь

Не а не солидно все это,мы не знаем вас и ваших возможностей в медицине,у вас здесь на форуме нет никаких своих разработок и какая ваша квалификация - тоже большой вопрос.

значит Вы всё таки интересовались, и Вам это интересно?
информация по Профессор Преображенский есть. но только с условием не распространения, для личного использования, и за вознаграждение. варианты, можно обсудить. комиссионные наши относительно скромные, они вас не обидят, но конечно из чистого любопытства платить не стоит.

Отредактировано multivitamin (26.06.2016 11:32)

0

45

#p115296,Профессор Преображенский написал(а):

http://digteh.ru/digital/CMOS/03.gif

Ну вот же, по вашей же схеме.
Сигнал ТФП поступает с ячейки памяти ПЗУ на затвор этого выходного транзистора. Транзистор открывается и напряжение питания (к которому вы так пристали) как раз и идёт через тело пациента. При этом проходя через этот транзистор ток и набирается этого ТФП, как в усилителе сигнала. А проходя через тело пациента - регистрируется отклик на поданный ТФП, измеряется сопротивление тела.
Или вы думаете прибор Фолля по-другому работает? Да там точно так же напряжение питания проходит через тело пациента, измеряя его сопротивление. А ТФП просто соединяют перемычкой с напряжением питания.
Так что ваша схема как раз доказательство того, что всё там правильно работает.

Отредактировано wish you were here (26.06.2016 11:44)

+1

46

#p115318,Конрад Карлович написал(а):

у КВАГУФа Профессора нет хорошего решения, его загонят иначе в угол (уже почти загнали)

Ага. КВАГУФ Конрад Карлович тоже подался в неадекваты.  :D

   
У КВАГУФА Профессора нет в этой теме угла, поскольку он не приобрёл прибор.

А звуки из темного угла как раз от обороняющих право упиваться той пустышкой

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/30/7/1383126508_1366324285.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

47

#p115346,Викторович написал(а):

Ага. КВАГУФ Конрад Карлович тоже подался в неадекваты.  :D

ну это для примера так сказать  :D  . ну и чтоб интереснее поучительнее было.

0

48

#p115347,Конрад Карлович написал(а):

:D . ну и чтоб интереснее поучительнее было.

Поучительно :yep: : с кем поведёшься от того и наберёшься.   :unsure:   ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

49

А звуки из темного угла как раз от обороняющих право упиваться той пустышкой

ну так Они лупят свой железный аргумент - работает ведь, купили и довольны, есть такие. работает так как есть, на то что может, а остальные все в сад. можем показать с проверкой лабораторные анализы крови, до и после. всё. козыри есть в рукаве, они ещё не подкатывали тяжёлые миномёты.  :smoke:

Отредактировано пользователей: 4000 (26.06.2016 12:19)

0

50

у меня знакомый с хроническим бронхитом сходил к электро-гомеопату с ПЗУ, сделали "лекарство" и стало сразу лучше, всяко и кровь "поменялась". вот они и покажут что то похожее, всё, работает, а нюансы никого не интересуют, такая технология, такая как есть.
по этому и говорим пусть думает Профессор ищет решение коль его это зацепило.

Отредактировано пользователей: 4000 (26.06.2016 12:30)

+1

51

#p115349,пользователей: 4000 написал(а):

ну так Они лупят свой железный аргумент - работает ведь,

Ага. Как у верующих: мир ведь существует? Значит господь его создал! 
"Железность" определяется уровнем развития...  или одичания. ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

52

конечно другое дело что с государственными структурами как то действительно что то не то, в других странах такого нет. но тут таковы сегодняшние российские реалии, но в лучшую сторону тоже есть движение может что то и изменится.

0

53

#p115351,Викторович написал(а):

Ага. Как у верующих: мир ведь существует? Значит господь его создал!

ну и тут кто то скажет -не создал! вот учёный Стивен Хокинг говорит -нет Создателя, а другой скажет нифига вот же Альберт Эйнштейн засомневался и думал в конце жизни что Создатель всё же есть, и Питер Уэйр Хиггс что то подобное сегодня говорит что есть! Создатель -а это тоже передовые прогрессивные учёные. вообщем варианты есть, фик знает.  :smoke:

Отредактировано пользователей: 4000 (26.06.2016 13:13)

0

54

#p115352,пользователей: 4000 написал(а):

конечно другое дело что с государственными структурами как то действительно что то не то, в других странах такого нет. но тут таковы сегодняшние российские реалии, но в лучшую сторону тоже есть движение может что то и изменится.

А отсутствие наркоманов рядом с средствами массового поражения и ядерными реакторами это как бы не совсем положительный эффект - логика однако.

Да и в лечебном деле то же как бы не совсем положительный - была астма, человек ходил полжизни на грани жизни и смерти - теперь нет астмы совсем.

Был у Вас геморрой не помогало ни что, куча операций бестолку - три недели на каких то сахарных шариках - нет у Вас любимого геморроя.  Но комуж это такое нужно то? Не, это нафиг кому нужно  тут главное что осциллограф не видит, вот это действительно бяда. :D

Я конечно тот еще лекарь, но тайком от жены соседа от парапрактита спас недавно однако, а его раз пять уже резали безрезультатно. :D

Отредактировано metabo (26.06.2016 13:15)

+1

55

#p115353,пользователей: 4000 написал(а):

вот же Альберт Эйнштейн засомневался и думал в конце жизни что Создатель всё же есть  ...    варианты есть

Это тривиальная ложь.
А доказательство чего либо ссылкой на субъективное мнение людей, а не на факты - один из распространённых видов мошенничества, без вариантов. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

56

#p115354,metabo написал(а):

А...

тогда нужно чётко ясно объяснить что это нужно в государственных структурах, привести аргументы, выслушать разные стороны, проанализировать мнения.

0

57

#p115355,Викторович написал(а):

Это

ну ВАГУФ, я например такое читал, читал и противоположное, а где ложь а где правда - тут да, но то и на это нужны доказательства, это верно. я не спорю.

0

58

#p115336,-i написал(а):

у кого есть аппарат довольны его работой, всё работает правильно и хорошо, проверено десятилетиями.

Мы это слышим постоянно от продавцов.
Доказательства есть? С уважаемыми людьми в наблюдателях? За 25 лет нет? Не мудрено, что люди, уважающие себя в этом не участвуют.

#p115337,Alvaro написал(а):

Вы сами, лично  что сделали чтобы остановить (по вашему мнению обман и беззаконие)?

Я порылся основательно и понял суть работы.
А Вы что сделали?

#p115337,Alvaro написал(а):

Вот на "Элис" кто-то подавал, и даже выиграли (вроде как).

Предлагаете приобрести геморрой, а потом с ним бороться? Это для тех, кто хочет вернуть деньги. Я потратил только время.

#p115338,КГГ написал(а):

И я решил подключить народ с форума - пусть они меня убедят в обратном

Я без форума не узнал бы, что "лечат" единицами из пзу. И много чего ещё.
Для убедительности есть ДОСТОВЕРНАЯ СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МИКРОСХЕМЕ.

#p115341,wish you were here написал(а):

Сигнал ТФП поступает с ячейки памяти ПЗУ на затвор этого выходного транзистора. Транзистор открывается и напряжение питания (к которому вы так пристали) как раз и идёт через тело пациента. При этом проходя через этот транзистор ток и набирается этого ТФП, как в усилителе сигнала.

Не поступает он на затвор, а считывается однократно по синхроимпульсам в м.сх. Потом там ждёт следующего синхроимпульса для вывода наружу. Это закон цифровой логики. НЕТ ПРЯМОГО ВЫХОДА НИГДЕ. УСИЛЕНИЯ ТОЖЕ НЕТ, поскольку в ключевом режиме нет усиления.

#p115349,пользователей: 4000 написал(а):

можем показать с проверкой лабораторные анализы крови, до и после. всё. козыри есть в рукаве, они ещё не подкатывали тяжёлые миномёты.

Покажите с уважаемыми скептическими наблюдателями в команде, хотя бы 10 раз по нескольким тест-указателям. За 25 лет не у кого не получилось. А у Вас получится?
И это будет доказательство, что так можно делать. Далее - проверка без оператора, рандомизировано по времени и без сознания пациента. Тогда это - похоже на "доказательство". А пока гипотеза.

+1

59

#p115354,metabo написал(а):

А отсутствие наркоманов рядом с средствами массового поражения и ядерными реакторами

Если доверять Вашим сообщениям об использованных средствах контроля - теперь там легко могут оказаться психопаты, да ещё и не отягощённые интеллектом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

60

#p115357,пользователей: 4000 написал(а):

ну ВАГУФ, я например такое читал, читал и противоположное, а где ложь а где правда - тут да

Не уверены в аргументе - не используйте его. :)  Иначе это простое мошенничество.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -3