Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Внезапный понос


Внезапный понос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буквально позавчера, где-то к вечеру почувствовал не ладно с желудком. Стало подташнивать, а в районе левого подреберья, наверное в желудке стал ощущать какое-то изредка пульсирующее недомогание. Но изредка. КАк будто бы укус. Вчера стало больше, а сегодня уже с температурой. И вот внезапно даже до туалета не успел добежать. А все время страдаю запорами. К чему бы это?

0

2

#p115273,Wulgares написал(а):

Буквально позавчера, где-то к вечеру почувствовал не ладно с желудком. Стало подташнивать, а в районе левого подреберья, наверное в желудке стал ощущать какое-то изредка пульсирующее недомогание. Но изредка. КАк будто бы укус. Вчера стало больше, а сегодня уже с температурой. И вот внезапно даже до туалета не успел добежать. А все время страдаю запорами. К чему бы это?

похоже заброс желчи..и панкреапатия..

0

3

Спасибо Ворчун, не разбираюсь но очень похоже. Звонил врачу, сказала что какая-то бацила. Руки надо мыть перед едой. Тоже верно. Кто его знает, что там на поручнях лестницы, на ручках дверей....Но для меня страдающего от запора легкий понос был бы как бы решением моей проблемы. Что ж для этого надо? Я уже перепробовал многие средства, но они мало эффективные.

0

4

Может это обычное и банальное отравление?

0

5

Ничего не бывает внезапным и даже обычное расстройство желудка может быть вызвано попаданием в организм определённого типа бактерий, А это уже можно квалифицировать как отравление и лечить согласно рекомендации врача. Здесь https://otravlenie.su/ так же можно почитать о способе лечения В вашем случае.

+1

6

Если у ребёнка возникают проблемы с желудком, педиатры рекомендуют морковный супчик и печеные яблоки.  В 1908 году профессор Университета Гейдельберга, педиатр Эрнст Моро сделал очень важное открытие, благодаря которому смертность малышей упала в два раза. Это был обыкновенный, слегка подсоленный морковный суп-пюре на воде. Простое, но гениальное открытие Моро, спасшее огромное количество жизней, смогли объяснить всего-то 15 лет назад. Дело в том, что содержащиеся в этом супе кислые олигосахариды мешают бактериям прикрепляться к слизистой оболочке кишечника. И таким образом суп из моркови лечит диарею, которая устойчива даже к антибиотикам.
https://www.goodhouse.ru/family_and_chi … o-six-por/

+4

7

Внезапный понос

#p115273,Wulgares написал(а):

И вот внезапно даже до туалета не успел добежать. А все время страдаю запорами. К чему бы это?

Забавные темы у нас создаются. :cool:
По теме: Сейчас с аналогичными проявлениями очень много людей. Что в Вашем случае не знаю, но именно так у некоторых проявляется омикрон. Внезапный понос (иногда рвота) 1-2 дня, а потом так же внезапно всё заканчивается. Даже без особой терапии.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Внезапный понос