Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 5


Эксперимент "Активное долголетие"- 5

Сообщений 931 страница 960 из 1001

1

https://i.imgur.com/h24***u.gif

Продолжаем наш эксперимент. Пусть у каждого жизнь будет долгой и счастливой!

Предыдущая ветка - «Эксперимент "Активное Долголетие" - 4»Ссылки на более ранние ветки:
Прибор "Эледиа" и другие - 2
Эксперимент "Активное долголетие"- 1
Эксперимент "Активное долголетие"- 2 
Эксперимент "Активное долголетие"- 3

Большая часть вопросов о проведении эксперимента освещена в справочной ветке Цзу-Сань-Ли — точка долголетия

Если меня нет вовремя на форуме, поищите расписание стимуляции в соседней ветке:
Расписания

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+10

931

#p151740,Olvel написал(а):
#p151727,kiorus написал(а):

Взгляните на скриншот, наглядно видно, что канал Е (жена, правая рука) активнее канала VB (муж, левая рука)

Разве канал "Е" эти Иньский канал? Ведь это Янский канал желудка. Тогда по скриншоте логично мое предположение, что канал желудка нужно седатировать, так как он активнее.

"Муж" - левые пульсы; "Жена" - правые. "Желудок" - пульс правый - "Жена". Ян-Инь к этому - никаким боком.
Если "Жена" в избытке - тонизируют "Мужа".

Отредактировано Георгий Георгиев (11.12.2018 00:14)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+3

932

#p151743,Георгий Георгиев написал(а):

"Муж" - левые пульсы; "Жена" - правые. "Желудок" - пульс правый - "Жена". Ян-Инь к этому - никаким боком.
Если "Жена" в избытке - тонизируют "Мужа".

  Совершенно верно!

0

933

Я ничего не понимаю про пульсы - можно ли вместо них руководствоваться этой схемой?

https://i2.imageban.ru/out/2016/08/15/9175eebea1922bbea8f4c3096a072af8.gif

Тут муж-жена показаны треугольниками, стрелки на линиях - кто кого подавляет (если не ошибаюсь).

С уважением.

+1

934

#p151749,alex5791 написал(а):

Я ничего не понимаю про пульсы - можно ли вместо них руководствоваться этой схемой?

Вместо них - НЕТ! Схема не диагностическая, отсутствуют пары :

МУЖ * ЖЕНА

  IG  => GI
   C  => P

  VB => E
   F  => RP

  V  =>TR
  R  => MC

Схема хорошо показывает структуру суточного цикла (показательная) да ещё с прибамбасом тонизирующих и седатирующих точек, а вот насчет направления влияния согласно стрелочкам, у нас с одним человеком давно был спор: он утверждал, что влияние в связках муж-жена идет по направлению суточного времени, а не так как показано на пульсовых точках на руках. (железная логика), я утверждал, что более истинно влияние так как показано на пульсовых парах муж-жена (потому что каналы имеют разное направление движения инь и ян) . Как на самом деле , кто его знает?

Отредактировано kiorus (11.12.2018 07:19)

+4

935

.

5 точек на теле человека для здоровья и долголетия

Специалисты в китайской медицине указывают, что частый массаж этих пяти «золотых точек» может замедлить процесс старения и продлить жизненную активность. Ян-Шэн (гармонизация жизни) рассматривает стимуляцию этих участков на теле человека как самый доступный и эффективный способ обеспечить себе долголетие.

Автор Влад Маслов

Золотое сечение известно знающим людям, как деление в крайнем и среднем отношении, 0,6180339887. Это число встречается при построении простых геометрических фигур, таких как пентагон, пентаграмма, декагон и додекаэдр.

Человеческий организм – это самое выдающееся произведение искусства в мире, где присутствует множество таких участков. Пройдясь по телу, вы можете найти пять отличных «точек золотого сечения» для здоровья и долголетия.

1. Байхуэй (Baihui, GV20) – 0,618 от лба до затылка; точка Байхуэй расположена в центре головы. Она находится на верхушке черепа и является самой высокой точкой тела, где сходятся все человеческие меридианы, поднимающие энергию ян.

Метод массажа: сидя в кресле прямо, массируйте точку Байхуэй одной ладонью по часовой и против часовой стрелки, достаточно 50 кругов 2 – 3 раза в день. Это помогает очистить и выровнять меридианы, усилить поток энергии ян в меридиане Ду.

Метод постукивания: вогнутой ладонью правой руки легонько похлопывайте по Байхуэй 10 раз. Это поможет сохранить расслабленное и комфортное настроение, снять тревожность и нервный стресс.

2. Юнцюань (Yongquan, KI1) – 0,618 от пятки до пальцев ноги; находится на подошвах.

В старинном китайском медицинском тексте «Внутренний канон Жёлтого Императора» сказано: «Почки выходят через Юнцюань, а Юнцюань – на подошвах ног». Это означает, что энергия ци почек подобна пружинящей струе фонтана, исходящей от ступней и орошающей весь организм до конечностей. Таким образом, Юнцюань играет важную роль в аспектах здоровья человека.

Ежедневное надавливание и потирание Юнцюань позволяет пожилым людям оставаться энергичными, выносить физические нагрузки и повышает способность иммунной системы сопротивляться заболеваниям.

Методы: займите удобное положение лёжа или сидя, и по очереди трите одну ногу о другую. Для стимуляции Юнцюань также можно использовать угол кровати или другое приспособление. Кроме того, массировать эту точку можно большим пальцем руки

3. Гуаньюань (Guanyuan, CV4) – 0,618 от ног до головы; точка на четыре пальца ниже пупка.

Гуаньюань – это стимулирующая точка тонкого кишечника; кишечная ци собирается в ней, а затем распространяется по коже и другим органам тела. Таким образом, Гуаньюань является корой или ключевым участком жизнеобеспечения, энергетического дыхания и накопления духа. Китайская медицина считает, что Гуаньюань выполняет функцию культивации начальной ци, укрепления фундамента и подзарядки нижнего обогревателя (нижним активизатором).

Надавливание и потирание точки Гуаньюань может регулировать эндокринную систему, уменьшать пятна на коже или прыщи.

Примечание: не применяйте чрезмерную силу, если чувствуете локальную болезненность при массировании. Нагревание этой точки с помощью горячего полотенца также даёт хорошие результаты при дисменорее, вызванной воздействием холода.

4. Инь-Тан (Yin-Tang, EX-HN3) – расположена на 0,618 головы, считая от подбородка; посредине между бровями.

Инь-Тан – одна из точек «чудесного меридиана». Её основная функция – очищать голову, придавать блеск глазам и открывать носовые каналы. Пощипывание Инь-Тан может эффективно увлажнять сухую слизистую носа, а также предотвращает носовое кровотечение, ринит, простуду и другие заболевания.

Методы: большим и указательным пальцами осторожно пощипывайте Инь-Тан, а также делайте нежные поглаживающие движения, пока не почувствуете онемение или припухлость. Обычно для этого достаточно двух минут.

5. Таньчжун (Tanzhong, RN17) – средняя часть тела, 0,618 вверх по торсу; точка прямо посередине между сосками

Таньчжун – место сбора перикарда ци; это также перекрёстные точки Жэнь (CV), меридианов ноги тай-инь, ноги шао-инь, руки тай-ян и руки шао-ян. Она может помочь регулировать ци, активировать кровоток и меридианы каналов; откройте вместилище ци, а также остановите кашель и астму.

Современные медицинские исследования также подтвердили, что стимуляция этой точки может успокоить нервы, эффективно вылечить астму, стеснение в груди, унять сердцебиение, раздражительность и стенокардию. Особенно полезно почаще массировать эту точку людям с проблемами грудной клетки.

Надавливайте и потирайте Таньчжун 100 раз, примерно две – три минуты. В ситуациях, которые вы не можете принять, или когда сильно волнуетесь, массирование этой точки поможет вам почувствовать себя особенно спокойно и комфортно.

Обратите внимание! При стимуляции Таньчжун сложите вместе четыре пальца и осторожно двигайте ими по часовой стрелке либо сверху вниз, но не снизу вверх!
Практикуйте массаж этих «точек золотого сечения» ежедневно, и вы очень быстро ощутите качественные изменения в своей жизни.

Источник
_____________________________________________________________________________________________________________________________

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2018/01/09/10/151552047217268363.jpg

+4

936

#p151742,kiorus написал(а):

можно тормозить ( седатировать)

Прошу прощения, если опять спрашиваю известное и понятное, но что такое для точки "седатировать" и "тонизировать" ?
В чём разница ? Как точка (организм) "понимает" и различает, когда её седатируют, а когда тонизируют ?
Или ссылку где почитать киньте опять ?

Отредактировано Созерцающий (11.12.2018 07:17)

0

937

#p151753,Созерцающий написал(а):

Или ссылку где почитать киньте опять ?

Ссылка

Тут книга Лувсана, там потихонечку разберетесь

+2

938

Свернутый текст
#p151727,kiorus написал(а):
#p151721,Olvel написал(а):

Может я и не прав, то поправьте: я считаю, что канал "ЖЕНА" не может быть активнее канала "МУЖ" практически никогда.

Может и очень часто, канал "жена" активнее канала "муж"- все бывает.

Взгляните на скриншот, наглядно видно, что канал Е (жена, правая рука) активнее канала VB (муж, левая рука)

https://i.imgur.com/RKZjAUK.png

ГУФ kiorus подскажите пожалуйста, как называется эта программа компьютерной пульсометрии скрины с которой представлены?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

939

#p151753,Созерцающий написал(а):

Как точка (организм) "понимает" и различает, когда её седатируют, а когда тонизируют ?

Точки как пишут обладают повышенным теплом и проводимостью,то есть насыщенны электронами?и зачем её ещё накачивать?а если точка не насыщена то как её найти?вобшем парадокс,походу тыкают наугад каждый в что горазд и по принципу плацебо получают результат,хотя опиаты производимые от раздражения парасимпатических нервов работают,не зря же апликатор Кузнецова эффективен..

0

940

#p151760,SLAVA1 написал(а):

ГУФ kiorus подскажите пожалуйста, как называется эта программа компьютерной пульсометрии скрины с которой представлены?

Это вроде моя собственная программа (мною деланая) , названия ещё нет (проходит тестирование и постоянные изменения). Не пульсометрии, а по мотивам диагностики Й.Накатани.

+4

941

Здесь написано более доходчиво. Но - рутрекер.

Иглотерапия. Год выпуска: 2004 г. Автор: Молостов В.Д.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

942

ГУФы, какое Ваше мнение про употребление дрожжевого хлеба?
Вадим Зеланд в своих книгах пугает термофильными дрожжами (предлагает делать хлеб дома),  Герман Стерлигов выпускает дорогущий хлеб, кто то пытается сделать хлеб дома.
В некоторых роликах на ютубе эксперты успокаивают, что дрожжи живой организм и они погибают в печи при температуре, что боятся их не следует.
В деревнях раньше использовали дрожжи при приготовлении хлеба в русских печах?
Понятно, что сейчас много патогенных факторов влияющих на здоровье, если исключить хотя бы этот возможно организм скажет нам спасибо. Как Вы считаете?
Если это вредно где брать хлеб без дрожжей и насколько можно верить красивой надписи производителей                                     "Бездрожжевой хлеб".
Ссылка

Отредактировано SLAVA1 (11.12.2018 11:43)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

943

О плацебо. Писал здесь уже, как лечил иглоукалыванием даму из Москвы. Ей крутой какой-то иглоукалыватель там 10 сеансов провёл по четвертаку (25 р) за сеанс взяв. Толку не было. После моего 2-го сеанса наступило улучшение. Провёл 5 сеансов. Она уехала. Два года было всё путём. О пояснице и плече забыла. Потом мы больше не связывались. А трудилась с мужем на земляничной плантации, которую они с мужем начали возделывать в 90-е. Уже после моего лечения. Два года пахала на них, спины не разгибая.

Какое, на синкс, плацебо.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

944

У ВАГУФа ПАЦИЕНТ тоже плацебо?
ПАЦИЕНТ написал(а):

Но на нескольких пациентах я убедился, что слишком сильный режим, когда ощущение "горячо", явно уступает вот такому слабенькому. Сужу по результатам (пока все мои случаи - болело плечо, колено, вообще нога или рука - и прошло, причем действительно прошло, т.е. через 2-3 недели никак больше не возобновляется). Раза два я пробовал "дать" посильнее, и за сеанс заметного изменения не было, а стоило снизить интенсивность свечения, чтоб осталось светящееся кольцо по окружности колбы, но без центрального свечения, и нагрев чтоб вот такой слабый - тогда после одного сеанса пациентки говорили, что заметно полегчало. Но эффект в основном наступает через несколько часов, боль постепенно уходит. Хотя иногда надо повторить и на другой день, и даже еще. Однако практика у меня небольшая.

Стохастический резонанс как возможная причина ...

+2

945

#p151783,Георгий Георгиев написал(а):

О плацебо. Писал здесь уже, как лечил иглоукалыванием даму из Москвы. Ей крутой какой-то иглоукалыватель там 10 сеансов провёл по четвертаку (25 р) за сеанс взяв. Толку не было. После моего 2-го сеанса наступило улучшение. Провёл 5 сеансов.

Вы конечно интересно пишите,зачиташся прям,однако реальность жизненая тупо ставит на место,из моих знакомых человек пять кто пользовал иглотерапию плюются и жалеют денег...на мой вопрос что там тонизировать седатировать в точке все как то скромно потупили пальчики...нету мол ответа,а потому что туфта эта полная тонизировать,седатировать...есть просто понятие активизировать,болит что то нашёл нужное место,ткнул туда,в это да можно поверить и даже удостовериться..не зря с детства советуют-ошпарил что то,жми мочку уха...клин клином..блин блинский..

0

946

АТЕРОСКЛЕРОЗ    МОЖНО    ЛЕЧИТЬ

Так   считает   народный  целитель   доктор   Зося и,   что  самое удивительное, доказывает это на практике

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Лучезарная написал(а):

Как монометод при радикулите-многократно (моя мама лечила пациентов, меня в том числе) .
А есть у нас такой виртуоз (мой сотрудник), который прибором выпуска еще 80-х (производства Вогралик и Ко) на 2 года сахарный диабет 1-го типа в ремиссию вогнал. Монометодом.
Избавление от никотиновой зависимости с эффектом 80% в монометоде
Сама этих пациентов наблюдала (лечила опять же мама и тот "спец")

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (11.12.2018 14:00)

+1

947

#p151761,Андрей2014 написал(а):

Точки как пишут обладают повышенным теплом и проводимостью,то есть насыщенны электронами?и зачем её ещё накачивать?а если точка не насыщена то как её найти?вобшем парадокс,походу тыкают наугад каждый в что горазд и по принципу плацебо получают результат,хотя опиаты производимые от раздражения парасимпатических нервов работают,не зря же апликатор Кузнецова эффективен..

Я не согласен, тут многое с чем, но мой вопрос был чисто в практическом смысле -
Я хочу седатировать точку, что я должен сделать ?
Тонизирование вроде как понятно, хотя, может я и ошибаюсь.

#p151771,SLAVA1 написал(а):

ГУФы, какое Ваше мнение про употребление дрожжевого хлеба?

В другой теме недавно обсуждали. "Здоровое питание". Все сошлись на мнении, что очень вредно. По многим факторам.

+1

948

#p151788,Созерцающий написал(а):

Я не согласен, тут многое с чем, но мой вопрос был чисто в практическом смысле -
Я хочу седатировать точку, что я должен сделать ?
Тонизирование вроде как понятно, хотя, может я и ошибаюсь.

Свои точки (меридианы, сиречь, организм, то есть) или чужие обезэнергить/обескровить/обезжизнить жаждете?

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

949

#p151789,Георгий Георгиев написал(а):

Свои точки (меридианы, сиречь, организм, то есть) или чужие обезэнергить/обескровить/обезжизнить жаждете?

Свои исключительно ! Да и то ежели получится, так как я в этих аккупунктурнопрессурных делах - не очень сведущ... ГУФы беседуют и всем всё понятно, и как седатировать и как тонизировать. А я не понял для себя разницы. В моем понятии и то и другое "воздействовать", т.е. как бы совпадает с мнением ГУФа Андрей2014. Хотя в других его высказываниях я с ним не согласен категорически. Ни по поводу "плацебо", ни по вопросам с "гомеопатией". Про "насыщеность электронами" точек, это тоже как-то... Мне непонятно, о чем он и при чем тут, и какой вывод следует.
В общем, я совсем "не в теме", по поводу "седатации" точки (БАТ) и как об этом думать, и как к этому относиться.
Вообще, на это очень много времени нужно тратить. Но тема интересная. Нужная тема. Совсем не все так просто с этими точками. А читать - ну это как доберусь...
Думал, может кто из ГУФов сможет быстро ликбез устроить.
А может ещё кому-то понадобится ? Вот ГУФ Андрей, он же тоже до сих пор не понял ?
Значит не я один ?  :blush:

0

950

Автор вряд ли знал, что он делает: седатирует или тонизирует.

Свернутый текст

https://i1.imageban.ru/out/2018/12/11/34c37d9601bbbf5c9b9976a2ed5f4727.jpg

Человек, который не сдался, тоже.

Свернутый текст

. Поднять гемоглобин

Отредактировано mikhvlad (11.12.2018 16:20)

0

951

В этой теме мы по умолчанию верим, что точки есть, они обозначены на Человеческих Атласах, мы их видим и умеем находить на теле !
Мой вопрос был не об этом ! Вопрос был чисто в "практической плоскости" как бы !
Я не думал, что он вызовет такую напряженную уже дискуссию. Я думал, что это просто.
Раз мы часто употребляем и различаем какие-то термины, все должны понимать о чем речь идет.
Вот я нашел видео (короткое) с разъяснениями на эту тему (мой вопрос):

Спинор. Тонизация, седатация и активация точки:

Хотел уточнить/удостовериться, все ли правильно на видео ?
Там табличка есть (приведена).

Заменяет ли активация точки и седатацию и тонизацию ? А все же различает ли организм седатацию от тонизации и каков механизм (если не сложно пояснить) такого различения ?

Отредактировано Созерцающий (11.12.2018 18:08)

0

952

#p151794,Созерцающий написал(а):

Хотел уточнить/удостовериться, все ли правильно на видео ?
Там табличка есть (приведена).

Заменяет ли активация точки и седатацию и тонизацию ? А все же различает ли организм седатацию от тонизации и каков механизм (если не сложно пояснить) такого различения ?

Не знаю, как на видео, лень смотреть. А различает ли организм - для этого ясновидящим нужно быть, типа. Или иметь хорошо оснащённую лабораторию, чтобы отслеживать. И желание отслеживать, конешно.

Есть три метода воздействия: гармонизация, тонизация, седатация. Если грубо, в общем - игла вертикально, по ходу и против хода меридиана. Различает, не различает - но эффект есть. Иногда - поразительный. Чудо, типа. Главное же - иглоукалывание действенно. ОЧЕНЬ.

Андреев убеждать - кому оно надо. Если покажу хрусталь, ковры, сервизы, блюда, пациентами благодарными подаренные когда-то (сами дарили, никто их не просил) он же-ж не поверит. Каловые массы, от поглощения подаренных продуктов образовавшиеся предъявить не можем. Но были они весьма обильны. Даже в лихие 90-е. Ещё и родственников в Ташкенте прикармливали, посылки с колбасами и другими вкусняшками, типа сухих сливок, топлёного масла, вяленой и копчёной рыбы высылая каждый месяц. Где-то на чердаке пара томов лежала благодарной пациенткой подписанные, но их вряд ли найду. Да и скажет, что сам подписал.
Домик построен и худо-бедно обставлен на деньги от ИРТ. С нуля.

Отредактировано Георгий Георгиев (11.12.2018 20:11)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+3

953

#p151751,kiorus написал(а):

про пульсы - можно ли вместо них руководствоваться этой схемой?

Вместо них - НЕТ! Схема не диагностическая, отсутствуют пары :
.......

Спасибо.

0

954

#p151753,Созерцающий написал(а):

что такое для точки "седатировать" и "тонизировать" ?

Поскольку вам не для практики, а просто так, отвечу в двух словах:
седация получается при сильном, продолжительном воздействии,
тонизация - при несильном и кратком.
    Плюс есть точки седатирующие и тонизирующие.
    Плюс разный эффект от направления - по ходу меридиана, или против.

Но для использования все же лучше сначала почитать книжки.

#p151761,Андрей2014 написал(а):

парадокс,походу тыкают наугад каждый в что горазд

Большинство все-таки сначала определяют, в чем проблема.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

955

#p151822,Danika написал(а):

... седация получается при сильном, продолжительном воздействии,
тонизация - при несильном и кратком. ...

Прекрасно седатирует и архикратковременное контактное воздействие. Хотя можно и без него и седатировать и тонизировать и гармонизировать. Исус, ставший Христом, делал это на раз. А, затем, и Ученики Его.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

956

#p151802,Георгий Георгиев написал(а):

Есть три метода воздействия: гармонизация, тонизация, седатация. Если грубо, в общем - игла вертикально, по ходу и против хода меридиана. Различает, не различает - но эффект есть. Иногда - поразительный. Чудо, типа. Главное же - иглоукалывание действенно. ОЧЕНЬ.

В основном на форуме мы применяем типа Леднёва т.е. током, а не иголками.
Так что интересует только воздействие током, лазером, ультразвуком и т.д., но не втыканием иголок.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

957

#p151802,Георгий Георгиев написал(а):

Андреев убеждать - кому оно надо. Если покажу хрусталь, ковры, сервизы, блюда, пациентами благодарными подаренные когда-то (сами дарили, никто их не просил) он же-ж не поверит. Каловые массы, от поглощения подаренных продуктов образовавшиеся предъявить не можем. Но были они весьма обильны. Даже в лихие 90-е. Ещё и родственников в Ташкенте прикармливали, посылки с колбасами и другими вкусняшками, типа сухих сливок, топлёного масла, вяленой и копчёной рыбы высылая каждый месяц. Где-то на чердаке пара томов лежала благодарной пациенткой подписанные, но их вряд ли найду. Да и скажет, что сам подписал.
Домик построен и худо-бедно обставлен на деньги от ИРТ. С нуля

Не надо Андреев убеждать,надо просто по хозяйски,профессионально подтвердить тезисы от того что я спросил-как точка обладающая повышенной проводимостью и теплом может реагировать на ещё большее напряжение и прижигание?ответ никто не дал,все ушли в глухую оборону..Потому видать что ответа никто не знает и все иглотокомануальщики работают вслепую по наитию..на авось...А суть процесса проста,как писал выше клин клином или мочку уха сожмите..Ваша аргументация опытов над кроликами впечатляет,однако могли бы рассказать последовательно что и как к кому применили,от чего и дальнейшие последствия..и по ходу расследования предполагаю выяснится что вы провели обыкновенную анальгизацию с последующим самовосстановлением организма...чего как чудо не можно характеризовать!Жаль конечно что профессиональная медицина сие не использует...но наступит время и всё поставят на поток.и ещё раз вопрос-как точка обладающая повышенной проводимостью и теплом может реагировать на ещё большее напряжение и прижигание?

0

958

#p151841,Андрей2014 написал(а):

как точка обладающая повышенной проводимостью и теплом может реагировать на ещё большее напряжение и прижигание?

Я понимаю это так: точки - это датчики, а информацию с датчиков обрабатывает мозг/компьютер.
Как по мне, так главное правильно вспугнуть мозг. Что бы и заметил воздействие, и что бы не слишком, и чтоб не привык...

+2

959

#p151847,iosif написал(а):
#p151841,Андрей2014 написал(а):

как точка обладающая повышенной проводимостью и теплом может реагировать на ещё большее напряжение и прижигание?

Я понимаю это так: точки - это датчики, а информацию с датчиков обрабатывает мозг/компьютер.
Как по мне, так главное правильно вспугнуть мозг. Что бы и заметил воздействие, и что бы не слишком, и чтоб не привык...

Гуф, а чем, Вы лично, "вспугиваите"? И, желательно, поподробнее КАК это?

Отредактировано Nik48 (12.12.2018 12:14)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

960

#p151847,iosif написал(а):

Я понимаю это так: точки - это датчики, а информацию с датчиков обрабатывает мозг/компьютер.

Поддерживаю, на раздражение всегда следует рефлекторный ответ организма. Если это раздражение осуществляется в найденных, определенных зонах, точках, то можно лечить болезненные состояния.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Эксперимент "Активное долголетие"- 5