Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p115160,Созерцающий написал(а):

Белое солнце пустыни - Я рассчитывал на тебя, Саид...

Викторович готовится героически пасть за идею в неравном бою. Падет конечно, но будет забыт сей герой поскольку не прав.

0

902

#p115164,metabo написал(а):

Они испытаны - акт испытания это законное основание для применения.
Юристов ни кто попало убеждает - Вы не убедите, есть для этого эксперты к которым они обращаются - это врачи, которые способны проврить наличие всех или выборочно любых препаратов.

При всём уважении, ВАГУФ, последние посты - жалкий лепет.
У Вас нет идей как доказать, что в селекторе ИМЕДИС находятся копии препаратов, и никак не может доказать, что сделана копия именно того препарата, который нужен.
Это ничем не прикрытая задница уважаемой Вами организации, и в неё, непременно, кто нибудь от души пнёт. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

903

#p115166,Викторович написал(а):

При всём уважении, ВАГУФ, последние посты - жалкий лепет.У Вас нет идей как доказать, что в селекторе ИМЕДИС находятся копии препаратов, и никак не может доказать, что сделана копия именно того препарата, который нужен.Это ничем не прикрытая задница уважаемой Вами организации, и в неё, непременно, кто нибудь от души пнёт.

У  меня должны быть такие идеи? Я должен Минздрав подменить? Как Вы примерно собой, любые организации своим мнением подменяете - увольте я с головой дружу.

За организацию волноваться не стоит - она поддерживает эталонную базу селектра, она имеет все необходимые средства для идентификации копий с эталонами,  и клинической проверки их на живом организме.

Эта организация отвечает всем государственным требованиям без изъятий.

Отредактировано metabo (24.06.2016 18:58)

0

904

#p115167,metabo написал(а):

У  меня должны быть такие идеи? Я должен Минздрав подменить?

Цель дёргается, но захват устойчивый..   ^^

Минздаву нет до происходящего дела. вы представляете здесь сторону ИМЕДИС, я оппонирую.
Если у Вас нет идей, как доказать наличие электронных копий в селекторе - значит ничем не защищённая точка, в системе подлога созданного фирмой, найдена.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

905

#p115170,Викторович написал(а):

Минздаву нет до происходящего дела. вы представляете здесь сторону ИМЕДИС, я оппонирую.Если у Вас нет идей, как доказать наличие электронных копий в селекторе - значит ничем не защищённая точка, в системе подлога созданного фирмой, найдена.

Ошибаетесь по поводу Минздрава полностью.

За себя могу сказать - один и тот же препарат записанный  с двух разных селекторов я идентифицирую в любой выборке без проблем на ком угодно.

Если найду методичку по проверкам селектора покажу.

+1

906

ну фик знает, солидные фирмы в случае дефекта или близкое тому сразу без хлопот для клиента устраняют дефект или возврат денег, ну вот: недавно покупал мониторы samsung, всё работает отлично, только на одном слабо различимый дефект, несколько подсветка неравномерная на монотонных изображениях, на контрастных динамических всё нормально. звоню тому кто продавал, объяснил что чего, отвечает что есть несколько вариантов, мы заберём в течении двух дней и на экспертизу, после в сервисный центр, ну или вы можете сразу обратится в сервис, так быстрее просто, ну как хотите. звоню в сервис, объясняю, -ага понятно, варианты : мы заберём и отремонтируем, или если сможете привозите к нам сразу. привез, говорю дефект слабо заметен, -ну если заметили значит дефект, заменим матрицу. через неделю всё сделали - дефектов нет, всё работает.

0

907

#p115172,valentin s написал(а):

ну фик знает

Да не о том речь.

0

908

#p115173,metabo написал(а):

Да не о том речь.

ну так а чего, клиент говорит имедис не работает, можно отдать просто деньги, и всё, чтоб не было разборок.

0

909

#p115174,valentin s написал(а):

можно отдать просто деньги, и всё, чтоб не было разборок.

Клиент хочет крови!..  http://savepic.net/404556.gif  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

910

говорю дефект слабо заметен, -ну если заметили значит дефект, заменим матрицу.

говорю в ПЗУ нет ТФП, -ага дефект, заменим ТФП ...  :D  :)  ;)  :smoke:

0

911

#p115176,пользователей: 4000 написал(а):

-ага дефект, заменим ТФП ...

В суде так не пойдёт. Суду нужно предъявить эти ТПФ.  :dontcare:  :|  :whistle:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

912

На самом деле претензии не обоснованы, т.к. клиента изначально предупреждали что он покупает и как это проверяется. Если согласен - покупай. Нет - до свидания.

0

913

#p115177,Викторович написал(а):

В суде так не пойдёт. Суду нужно предъявить эти ТПФ.

Ну и фаназия у Вас, а так же требуют показать как зарезывали конкретного типа конкретным орудием.

Не пытаются суды взять в руки ни чего кроме  заключений экспертиз. И выдумки ни чьи не слушают, а если слушают, то дают по 2 года общего режиму фантазеру для профилактики.

Отредактировано metabo (24.06.2016 19:37)

0

914

#p115179,metabo написал(а):

Не пытаются суды взять в руки ни чего кроме  заключений экспертиз.

Отлично, ВАГУФ! Эксперту требуется установить, что в селекторе 70000 копий препаратов, перечислить каких препаратов, дать характеристику пригодности каждого (порченая/не порченая копия), и детально описать в заключении как это было сделано.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

915

#p115182,Викторович написал(а):

Отлично, ВАГУФ! Эксперту требуется установить, что в селекторе 70000 копий препаратов, перечислить каких препаратов, дать характеристику пригодности каждого (порченая/не порченая копия), и детально описать в заключении как это было сделано.

Демагогия, а если эксперту понадобится  установить, что самолет изготовлен из качественных комплектующих, перечислить из каких деталей, дать характеристику пригодности каждой (порченая/не порченая копия), и детально описать в заключении как это было сделано?

Вы сегодня ни чего психоактивного не употребляли? :D

Приобретите прибор, придумайте повод, подайте в суд и ...

Я даже пожелаю Вам успеха - вдруг повезет, а если нет - судьба у Вас такая.

Отредактировано metabo (24.06.2016 20:08)

0

916

#p115070,Fugasick написал(а):

ВАГУФ metabo, вы все немножко извратили.

Конечно, он всё изватил. Это, похоже, стандартный приём МЛМ.

#p115069,metabo написал(а):

Вы практически утверждете что "пила пилит лес", а между тем его пилит человек с помощью пилы.

Деятельность кого надо в этом случае сертифицировать? Пилы или Лесоруба?
- Лесоруба - он - ГЛАВНЫЙ. Пилы - по ТУ, а можно и вообще обойтись.
У Вас из этой ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ связки сертифицируется только прибор (пила), но он - не главный. Врач из сертификации исключён, хотя он - главная запчасть.
В этом - введение в заблуждение о свойствах товара и методе обучения.
Всё это мы выяснили достаточно досконально, чтобы пробовать самому, как Вы предлагаете. Мне Ваши грабли не нужны. Пользуйтесь сами.
Надеюсь, не станете утверждать, что наркотики тоже надо пробовать, чтобы узнать, что это не надо делать?

#p115069,metabo написал(а):

Какие эффекты были заявлены

- Диагностический прибор ВРТ.
На самом деле - электромагнитная приставка-индикатор проводимости к оператору-шаману ВРТ.

#p115069,metabo написал(а):

Является ли продукция "Имедис" для Вас товаром? Не является - у Вас нет образования разрешающего приобретение ее.

Не тешьте себя иллюзиями.

#p115069,metabo написал(а):

Нарушены ли "Имедис" Ваши права? - нет не нерушены.

Слава богу, хватило критичности не купить. Да и Вам повезло. Пока. Но если куплю...

#p115069,metabo написал(а):

Оператор так же сертифицирован -  он имеет "Сертификат врача".

Почему же у большинства НЕ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ СЕРТИФИЦИРОВАН?
- Потому что не тому обучаете - обман в предоставлении образовательных услуг.

#p115069,metabo написал(а):

Прибор дает заданные гарантии работоспособности прибора, параметры прибора.

У Вас гарантировано НАЛИЧИЕ ТЕСТ-УКАЗАТЕЛЕЙ.
- ИХ ТАМ НЕТ ТОЧНО!

#p115069,metabo написал(а):

Диагностика - функция врача, а не аппарата.

Почему же Вы продаёте приборы, а не врачей, если в них всё дело?

0

917

#p115184,Профессор Преображенский написал(а):

Почему же Вы продаёте приборы, а не врачей, если в них всё дело?

Вы в каком медучреждении наблюдаетесь? Могу помочь найти хороших врачей - возраст конечно проблема, но что-то все же можно еще сделать.

0

918

ладно хорошо, всё это пыль опять пошла, это на долго. ближе к телу! вот выше есть описание сценарий Сергея Коноплёва - как проверять селекторы, близким к слепому методом, это будет являться доказательством? что в ПЗУ есть ТФП. и если усложнить метод дальше до слепого? - кто нибудь здесь такое проводил?

Отредактировано valentin s (24.06.2016 22:36)

0

919

#p115070,Fugasick написал(а):

И как проверить, что после считывания из ПЗУ и записи, к примеру, на воду потребитель получит действительно лекарство, а не плацебо?
Вот Профессор Преображенский и требует - докажите, что так можно получить лекарство, а не плацебо... Пока что никто это не взялся доказывать. А высказывания типа: "Это работает, я точно знаю, а ты не поймешь, потому что ты дурак..."

Это стандартные слова, которым их учат на семинарах. Это их МЛМ мантра. У всех сект она есть.

Посмотрим, где есть "туман" в технологии ВРТ ИМЕДИС:
0. Никто не доказал, что в ПЗУ вообще что-то записано.
1. Никто не доказал, что в ПЗУ есть ТФП.
2. Никто не доказал, что электроны ПЗУ содержат информацию или влияют на ячейку памяти.
3. Никто не сможет получить виртуально существующую информацию на выходе м.сх. ПЗУ, так как там есть ключевые элементы на пути сигнала.
4. Никто не доказал, что на приборе индицируется реакция пациента, а не движения руки оператора.
5. Никто не доказал, что улучшения состояния пациентов происходят от ВРТ, а не от БОЛЕЕ ЧЕМ ЧАСОВОЙ АКУПРЕССУРЫ И ЭЛЕКТРО-ХИМИЧЕЧСКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ по методу ВРТ диагностики.
Может что-то и забыл...
Кстати, с кем врач разговаривал во время процесса измерения или давал комментарии или замечания о ходе диагностики?

+1

920

уществующую информацию на выходе м.сх. ПЗУ, так как там есть ключевые элементы на пути сигнала.

в книгах написано что ТФП запросто пройдёт через "воздух" на расстояние до 3мм, а уж через микронный переход ключевого элемента и подавно.

0

921

#p115187,valentin s написал(а):

сценарий Сергея Коноплёва - как проверять селекторы, близким к слепому методом, это будет являться доказательством? что в ПЗУ есть ТФП. и если усложнить метод дальше до слепого?

Для этого необходим безоператорный рандомизированный неоднократный за ночь тест во сне пациента через компьютер.
Но ведь ОНИ на это не пойдут, конечно.
Вон, поджилки уже трясутся.
ВГУФ, metabo, вы же не будете отрицать, что ВНС работает и во сне, и без оператора?

0

922

#p115189,пользователей: 4000 написал(а):

в книгах написано что ТФП запросто пройдёт через "воздух"

Тогда, расстояние между отдельными ячейками ПЗУ - микроны, и они ВСЕ 70000 РАЗОМ ДЕЙСТВУЮТ В КАЖДОМ ТЕСТИРОВАНИИ ВСЕХ НЗОДОВ.

0

923

#p115071,metabo написал(а):

Вы извратили все - где производителем декларируется "что аппарат способен записать в ПЗУ информацию"? - ни где, Вы это выдумали.

Не придирайтесь, вы всё поняли.
У Вас заявлено, что прибор содержит 70000 тест указателей в виде записи на ПЗУ.

0

924

Тогда, расстояние между отдельными ячейками ПЗУ - микроны, и они ВСЕ 70000 РАЗОМ ДЕЙСТВУЮТ В КАЖДОМ ТЕСТИРОВАНИИ ВСЕХ НЗОДОВ.

выходит что так, но и на это есть ответ - специальная технология не даёт такому случится, -какая? -а это секрет! фирмы, можем только сказать что полностью это побороть не удаётся и влияние ячеек друг на друга есть незначительное которое не оказывает нарушения в работе. вот так.

0

925

#p115071,metabo написал(а):

Зачем и кто ему должен доказывать эффективность этих копий, кто дал Вам право судить о том, что  не пробовали ни как - ни какими способами проверить?

Вы ДОЛЖНЫ доказывать, а получается, что проплыли мимо этого при сертификации. Сейчас за это все расплачиваются.

Так говорите, что сплошного лечения этим методом нигде не было? Ни разу? Ни когда? Ни где?
Как же так?
Один Врач и прибор, и диагност и изготовитель таблеток, такая эффективна и всеобъемлющая методика, крыша в госструктурах и ни где?

+1

926

#p115183,metabo написал(а):

Демагогия, а если эксперту понадобится  установить, что самолет изготовлен из качественных комплектующих, перечислить из каких деталей, дать характеристику пригодности каждой (порченая/не порченая копия), и детально описать в заключении как это было сделано?

После того, как лихие пайлоты раскладывали аппарат - я именно этим и занимался.  ^^
И те люди, которые собирали всё, на чём Вы когда нибудь летали - персонально взяли на себя ответственность за выполненные согласно технологии операции, что и завизировали своими подписями за каждую операцию. И всё это проконтролировано и пооперационно завизировано контролирующими специалистами. А часть операций зафиксировано видеоконтролем...
ВАГУФ, Вы точно из авиации?  Или я здесь откровения для Вас выкладываю?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

927

#p115194,пользователей: 4000 написал(а):

специальная технология не даёт такому случится, -какая?

Наверно они поставили электростатические заградительные экраны между ячейками и заземлили?..

#p115194,пользователей: 4000 написал(а):

влияние ячеек друг на друга есть незначительное которое не оказывает нарушения в работе. вот так.

По воздуху - самому лучшему диэлектрику, кроме вакуума, передаётся и воздействует, а на микронах - нет? Это они, наверное, ИЗОЛЯТОРЫ ТФП изобрели. Но это - секретная технология, не скажут, точно. Наверное это нано технологии?
Нано экраны наноТФП полей...
И никто их не увидит. Даже если захочет.
?..

Отредактировано Профессор Преображенский (24.06.2016 21:27)

0

928

#p115196,Викторович написал(а):

После того, как лихие пайлоты раскладывали аппарат - я именно этим и занимался.   И те люди, которые собирали всё, на чём Вы когда нибудь летали - персонально взяли на себя ответственность за выполненные согласно технологии операции, что и завизировали своими подписями за каждую операцию. И всё это проконтролировано и пооперационно завизировано контролирующими специалистами. А часть операций зафиксировано видеоконтролем...ВАГУФ, Вы точно из авиации?  Или я здесь откровения для Вас выкладываю?

Ну верно, как же Вам не знать-то, а по поводу селектора Вы конечно ждете, что там нет ни какого документирования и все проделывает электрик в замасленном халате по своему усмотрению?

Так  на самом деле примерно так же все контролируется и документируется и ни кому после этоого не нужно выкладывать ТФП стройными рядами на столе дабы их лучше рассмотреть.

Не дурнее Вашего там все и организация не хуже - в медицине свои требования к контролю, но они отнюдь не мягче авиационных.

Не ищие дураков - они всегда ходят по той, другой стороне улицы. :D

Отредактировано metabo (24.06.2016 21:37)

0

929

#p115075,Fugasick написал(а):

"Я открыл новые поля и изобрел прибор, который может видеть и фиксировать эти поля, но работать с этим прибором могу только я, и только я вижу эти поля, а все остальные, кто не видит эти поля, должны верить мне на слово..."

Я бы подумал: Фокусник?
Или Разводящий?

0

930

Всем спасибо, все свободны. Отбой. :D

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2