Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Знать и уметь


Знать и уметь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почитал почти все и приуныл. Сколько врачей, столько и мнений.  Человек созданный Богом, по моим умозаключениям ходячая физико-химическая лаборатория. Все же не думаю, что Бог специально для нас сделал БАТы что б мы тешились мыслью какие мы умные. Мы эти БАТы нашли с завязанными глазами. Случайно. Топор упал на ногу умному крестьянину в нужное время и в нужное место и он выздоровел. И стал лекарем.

Странно только, что не все лекари признают акупунктуру. Может быть и потому, что здоровье дорогого стоит. А может от того, что научная медицина не терпит неточностей. Тут надо отдать ей должное. Если нужно немедленно спасти человека, акупунктура здесь бессильна. Мы вызываем скорую, а  не специалиста по  БАТам. Скорая делает укол и химическая лаборатория снова может бегать.

К сожалению все мы не можем быть врачами. И только Умелый врач, такой как Леднев, может понять, догадаться почему не получается и что нужно предпринять для данного пациента. Смешно и грешно, мы не врачи,а стараемся понять непонятное. Для начала нужно хотя бы понимать механизм человеческого организма.

Конечно уже все написано где-то, но нам нужно самим переварить знания других, что б по своему применить с пользой, хотя бы для самолечения. Давайте здесь будем собирать интересную информацию о механизме здоровья или болезни..

Я лично считаю, что все наши беды основаны на плохих сосудах. Сужение просвета сосудов приводит естественно к плохому снабжению органа, его клеток полезными веществами. Давайте поймем отчего же уменьшается просвет сосудов. Засоряются? Почему? Плохо работают уборщики мусора? А эти дворники откуда берутся? Кто-то следит за их количеством?
Давайте попробуем ответить на эти вопросы, что бы задать следующие...

Отредактировано Wulgares (19.05.2016 11:29)

+1

2

#p112785,Wulgares написал(а):

Я лично считаю, что все наши беды основаны на плохих сосудах.

мне говорили, что все проблемы от зубов
а все остальные - от женщин  :crazyfun:

Если серьёзно, то все проблемы со здоровьем от образа жизни, а образа жизни. А образ жизни зависит от особенностей характера. А они в свою очередь врождённые и изменению не поддаются.
Можно только смягчить некоторые особенности поведения и привить некоторые привычки. Но чтобы человек понял необходимость что-то изменить, его должно не слабо прижать.
Ну или временно поднять активность каких-то органов, заставить их поработать сверх того, чего просит мозг.

Целитель в первую очередь исцеляет душу.
Помочь человеку осознать своё место, своё предназначение,
и самое главное ощутить свою нужность.
Именно "болевая" убивает здоровье.

Отредактировано b612 (19.05.2016 12:08)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+1

3

#p112785,Wulgares написал(а):

Мы эти БАТы нашли с завязанными глазами. Случайно.

Мне пришлось общаться в Китае со многими специалистами по БАТ. Некоторые из них - авторы книг и спецы мирового уровня по традиционной (европейской) медицине. Мне три разных китайских доктора, которые потомственные доктора уже несколько сотен лет, утверждали, что они БАТ просто... видят. Мало того, у них были специальные лампы, типа газоразрядных, которые облегчали "видение" точек. По их словам, эти лампы появились ещё в начале ХХ века. До этого пользовались светом очага, на котором грелась массивная глиняная посуда. Китайские врачи-иглотерапевты более низкого уровня очень легко находят точки пальцами. По их ощущениям, они как колючки или выпуклые родинки.
Если человека облучать КВЧ генератором с выходной мощностью порядка 5-10 мВт, то видимость точек значительно улучшается.
Также эти доктора утверждали, что если облучать человека с поставленными иголками КВЧ, то воздействие иголок значительно усиливается. Я с ними проверял как облучение твердотельными моночастотными генераторами КВЧ, так и шумовыми, на безе газоразрядных ламп с гелий-неоновым заполнением. Эффект сходный, но сильно зависит от частоты модуляции.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

4

#p112785,Wulgares написал(а):

поймем отчего же уменьшается просвет сосудов. Засоряются? Почему? Плохо работают уборщики мусора? А эти дворники откуда берутся? Кто-то следит за их количеством?
Давайте попробуем ответить на эти вопросы, что бы задать следующие...

А тему про атеросклероз разве не читали? - Атеросклероз
Там довольно много об этой проблеме, но ещё далеко не всё конечно. На данный момент наука считает что хорошими дворниками являются  полиненасыщенные жирные кислоты, особенно Омега-3. Потому то эскимосы и прочие чукчи долго живут, не болеют этой бякой что много едят северной жирной рыбы.

+3

5

#p112791,!Joker написал(а):

Мне пришлось общаться в Китае со многими специалистами по БАТ.

Вам уже проще разобраться в БАТах. Я так понял, что вы уже практикующий врач. Но я уверен, что и для вас не совсем ясно цепочка действий от воздействия на точку и выздоровления органа. Пожалуйста, не обижайтесь, вы знаете гораздо больше меня, но все же не можете гарантировать точность знаний предшественников от которых вы почерпнули знание и опыт. Согласитесь, что орган человека (животного) не работает самостоятельно. Его работа крепко сцеплена с работой других органов. Скажем печень не здорова не от того, что она разленилась работать, а о того что ей не хватает нужных ей веществ для нормальной работы. Счас мы оставим в стороне вирусы и паразитов. Поэтому подействовав током на БАТ мы  в слепую
дергаем какую-то струну инструмента, который каким-то боком касается проблем печени.

У официальной медицины, есть специальные тесты - анализ крови и кала, рентген, УЗИ и т.д. По этим и другим тестам, врачи узнают о результатах воздействия своих лечебных препаратов Не знаю возможно и вы доктор Joker тоже делаете какие-то тесты, но я не читал об этом, не находил в данном форуме. Я хотел бы что б вы и другие ГУФы посмотрели здесь http://scisne.net/a-1209  Это как бы намек, что нам нужно знать и понимать то что мы делаем.

Поэтому прежде чем лечить Печень, другой орган, нам нужно обеспечить хороший кровоток. Бог мудро устроил организм человека. Он работает беспрерывно в течении всей жизни обеспечивая себя всем необходимым для самостоятельной жизни. Прежде всего благодаря нормальному кровотоку. Да, кровоток двигается благодаря работе сердца, но и само сердце, не может жить без кровотока. Организм человека наделен многочисленными датчиками органами следящими за давлением тогоже кровотока, его температуры, объема. Датчики меряют окружающее нас и гравитацию и скорость течения воздуха и солнечную радиацию и многое другое и пока нам неизвестное. Вот если кровоток не будет достигать датчика, то у нас начнутся проблемы со здоровьем.

Наверное перед лечением было бы правильным делать очистку организма. Тогда и ГУФа Joker было бы меньше проблем в проведении лечения эл.пунктурой. Но чистка организма это не прогулка возле моря, да и не всякий ею может воспользоваться. Я думаю, что Бог учел что созданая Им тварь будет жадной и будет портить свой организм, потому Бог создал команду дворников, которые на протяжении всей жизни убирают мусор и тем самым чистят организм. Вот надо найти точки ответственные за чистку организма...

Отредактировано Wulgares (19.05.2016 19:13)

+2

6

#p112806,Wulgares написал(а):

вы уже практикующий врач

Ошибаетесь, я не врач. И, к счастью, рефлексотерапией по точкам не занимаюсь.

#p112806,Wulgares написал(а):

Тогда и ГУФа Joker было бы меньше проблем в проведении лечения эл.пунктурой.

У меня вообще проблем нет. Тем более, в лечении электропунктурой, которую я категорически не признаю.  8-)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

7

#p112804,Radimir написал(а):

Потому то эскимосы и прочие чукчи долго живут, не болеют этой бякой что много едят северной жирной рыбы.

Спасибо Радимир. Долго живут несмотря на то что много курят. Странно...

+1

8

#p112807,!Joker написал(а):

Ошибаетесь, я не врач. И, к счастью, рефлексотерапией по точкам не занимаюсь.

Э как я попал впросак!

Извините, а чем вы занимаетесь? И чего вы тут топчитесь  :smoke: среди "помешанных" на электропунктуре?

0

9

#p112804,Radimir написал(а):

На данный момент наука считает что хорошими дворниками являются  полиненасыщенные жирные кислоты, особенно Омега-3. Потому то эскимосы и прочие чукчи долго живут, не болеют этой бякой что много едят северной жирной рыбы.

Здравствуйте, ГУФ Radimir!

Я свою жену заставляю целый месяц через месяц кушать "Океанол". А сам кушаю что подешевле, а именно, "Рыбий жир Биафишенол". Он там с разными добавками, то масла облепихи, то льняного, то расторопши, то тыквы,...

#p112785,Wulgares написал(а):

Я лично считаю, что все наши беды основаны на плохих сосудах. Сужение просвета сосудов приводит естественно к плохому снабжению органа, его клеток полезными веществами. Давайте поймем отчего же уменьшается просвет сосудов. Засоряются? Почему?

Здравствуйте, ГУФ Wulgares!

Я лично так же считаю. Но это явление считаю вполне естественным и законным. Состояние сосудов - это биологические часы, вернее, таймер, отсчитывающий срок нашей жизни.  Природа (или Бог) предусмотрела всем живым ограниченный срок жизни. И это очень правильно и мудро... Соответственно, повинуясь законам Природы, я против вечной жизни!
Вот только мне (да и всем нам - тоже, наверное) хочется завершить мою жизнь без мучений, страданий, боли. Был Я...и нет Меня...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

10

#p112812,Goodil написал(а):

Природа (или Бог) предусмотрела всем живым ограниченный срок жизни. И это очень правильно и мудро... Соответственно, повинуясь законам Природы, я против вечной жизни!
Вот только мне (да и всем нам - тоже, наверное) хочется завершить мою жизнь без мучений, страданий, боли. Был Я...и нет Меня...

Здравствуте, ГУФ Goodil

Оказывается, не только вы так считаете. Сегодня узнала, что сам Будда прожил всего 80 лет - и ушел в мир иной на перерождение. Тихо и мирно. Очень хочется, чтобы так же - и мне, и вам, и всем....

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

11

#p112822,Danika написал(а):

Сегодня узнала, что сам Будда прожил всего 80 лет - и ушел в мир иной на перерождение. Тихо и мирно. Очень хочется, чтобы так же - и мне, и вам, и всем....

И я тоже...уверяю вас всех, что так оно и будет, с той только разницей, что мы не будем помнить своего прошлого. Мы уже были, может не на этой планете...Конечно эта тема не для этого форума, но жить мы можем и дольше положенного нам Богом (в разумных пределах). Но умереть мы должны обязательно. А что б тихо без криков, надо просить об этом нашего Господина.

+1

12

ПРидумал как самостоятельно воздействовать на БАТы расположенные у нас на спине. Берем шпалеру без рисунка, светлую и расскатываем ее на полу. Ложимся на шпалеру и просим родных друзей обвести ваше тело фломастером. После этого рисуем скелет и отмечаем расположение БАТов. Дальше нужно изготовить лечащий электрод вроде свечи с подсвечником. Ясно, что "свеча-электрод" должен быть минимального размера. При необходимости электрод ставится на точку и вы аккуратно ложитесь на электрод. Все. Всем здоровья и не болеть https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

0

13

#p112839,Wulgares написал(а):

и вы аккуратно ложитесь на электрод

По-моему, промах гарантирован (если только не "подстраиваться" под нужную точку, ориентируясь на ощущения). А воткнуть щуп в длинную линейку? Далее - по ощущениям, ориентируясь на рисунок БАТ в атласе...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

14

Нашел ответ на свой вопрос.
Оказывается, наши сосуды страдают от недостатка синтеза оксида азота (NO). Основным источником для образования NO в нашем организме (от слова "организация") служит аминокислота L-аргинин. При нормальном обмене веществ этой аминокислоты у нас вполне достаточно. Но если мы злоупотребляем курением, алкоголем, не сбалансированным питанием может возникнуть нехватка L-аргинина.

Из этой маленькой справки, которую я получил купив БАД "Вазатон" я вдруг открыл для себя, что наш организм, по программе заложенной Богом, синтезирует различные вещества без которых мы не в состоянии прожить и недели. Получается, что мы живем благодаря программам. Из-за порчи программ мы болеем и умираем.

0

15

к празднованию дня Победы 9 Мая .

самодельная реактивная установка для фейерверка

прошлогодняя модель, для двойного запуска .

https://i3.imageban.ru/out/2020/05/06/6dbe6c14b569547e6b1b8d61562e804f.jpg

сейчас немного доработана. два по 0.7кг заряда фейерверка с нитратом стронция - красные звёзды огни.
готовы!  выезжаем на лесной полигон.   :)  ;)   и оздоровительные мероприятия  в сосновом лесу, до июня.

с наступающим Праздником! друзья. Всем успехов, и Здравия.   :)

Отредактировано on (06.05.2020 10:49)

+2

16

и оздоровительные мероприятия  в сосновом лесу, до июня.

в лесной санаторий -  ;)   полигон  берём любимые конфеты Леонида Ильича :

мишка с виолончелью

https://i.imgur.com/de9MVc7.png

это марципан, первоначально такие конфеты изготовлялись только в аптеках -как лекарство.

Отредактировано on (07.05.2020 08:58)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Знать и уметь