Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 211 страница 240 из 1783

211

Ищщо    https://habrahabr.ru/sandbox/41683/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

212

И ищщо    https://geektimes.ru/post/232581/   (инструкция  :)  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

213

Как распознать фальшивые медицинские новости?

Где найти последние новости из мира медицины? Где узнать, чем лечиться и что от чего помогает? Конечно, там, где сидят эксперты - в соцсетях и на форумах!
Но насколько эти эксперты квалифицированы, и можно ли верить всему, что они пишут?

Даже не самым проницательным читателям понятно, что всему верить нельзя. Тем не менее работники британского здравоохранения забили тревогу по поводу огромного количества фейковых новостей о здоровье, которые можно найти в интернете.
Британская газета "Independent" обнаружила, например, что из 20 наиболее популярных в прошлом году статей со словом "рак" в заголовке, которыми делились читатели, более половины содержали не подтвержденные или отвергнутые специалистами утверждения.

Бойтесь преждевременных выводов!
Как говорит американский журналист с медицинским образованием Айвэн Оранский, пишущий для ресурса STAT, как правило в подобных публикациях есть доля правды, но выводы в них делаются часто совершенно неверные или преждевременные.

Возьмем, к примеру, статью о каком-нибудь новом исследовании в лаборатории, где вдруг получен положительный результат в ходе опыта по уничтожению раковых клеток.

Но в пробирке в лабораторных условиях убить раковые клетки или вирус ВИЧ не так уж сложно, указывает эксперт. Кому-то даже удалось вытравить их с помощью обыкновенного бензина. Их также легче уничтожить у животных, поэтому удачный опыт на мышах, скажем, еще не означает, что этот способ будет эффективен для людей.

Именно поэтому нельзя делать сразу далеко идущие выводы. А именно так произошло, когда в новости попала история о том, что в лабораториях Канады, Японии и Китая ученые изучают эффективность лечения рака крови с помощью корня обычного одуванчика.
Именно этой статьей англоязычные читатели больше всего делились в прошлом году в интернете: 1 400 000 раз ссылка на нее была послана с одного компьютера на другой.

Оно и понятно, говорит Оранский: секс отлично продается, но и трагедии тоже продаются неплохо. Слово "лечит" в заголовке тоже продается хорошо. В то же время всякие там "может быть", "ученые надеются", "в отдаленном будущем" - это никому не интересно и никого не обнадеживает.
"Часто можно заметить, что рядом с подобной историей вебсайт что-то продает или получает процент от продаж чего-то. Например, какого-нибудь не существующего в природе змеиного масла", - говорит Оранский.

Не доверяй и проверяй
Как же отличить настоящую медицинскую историю от новостного мусора?
"Если новость слишком уж хороша, чтобы быть правдой, то наверняка это так и есть. Я понимаю, что порой скептицизм может быть воспринят в штыки. В таком случае можно свериться с таким ресурсом, как wwwhealthnewsreview.org, у которого очень жесткие критерии отбора публикуемых материалов", - поясняет эксперт.

Сам он не доверяет ни единой истории на медицинские темы в "Фейсбуке", если только она первоначально не пришла из какого-нибудь солидного издания.
"Не делайте никаких выводов по поводу здоровья на основании прочитанного где бы то ни было в СМИ, - советует Оранский. - Прочитайте статью, вникните в суть и ищите подтверждения это информации".

Если речь идет о каком-то научном исследовании, то, прежде всего, надо посмотреть, насколько солидно опубликовавшее его научное издание и проводит ли оно экспертную оценку этого исследования коллегами, которые занимались схожими изысканиями.
Экспертная оценка может оказаться очень действенной по части выявления фейков, поскольку история знает примеры, когда фабриковались не только медицинские новости, но и сами результаты опытов.

"British Medical Journal", "Lancet", "New England Journal of Medicine", "Journal of American Medical Association" (JAMA) - вот эта "большая четверка", по данным специалистов, непременно проводит экспертную оценку.

Мыши - не аргумент
Журналист по вопросам медицины в газете Guardian Сара Босли говорит, что она никогда в качестве темы статьи не берет новость о каких-либо лабораторных исследованиях в пробирках или даже на мышах.
Она считает, что этим пусть занимаются ученые, а не журналисты, поскольку препарат действительно может быть эффективен на мышах, но впоследствии не показать тех же результатов у человека. Так зачем же делать преждевременные выводы?

Она также предупреждает, что важно также обратить внимание на автора материала: пишет ли этот человек о здоровье постоянно или же это какое-то новое, внезапно возникшее имя? Насколько подкован сам пишущий, понимает ли, о чем пишет, и правильные ли вопросы задает экспертам?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+7

214

https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_02_2017/post-4817-0-12595100-1485952088.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

215

Прочитать книжку -Лечение водкой и вином-можно по ссылке http://www.e-reading.club/bookreader.ph … vinom.html   и отрывок-Грипп

При гриппе вам прекрасно помогут следующие средства.

1. Требуется: 250 г водки, 20 г корня борца.

Способ приготовления. Натрите корень на мелкой терке, залейте его водкой и плотно закройте крышкой. Оставьте настойку на неделю, затем процедите состав, перелейте в бутыль и поставьте в прохладное место. Настойка долго сохраняет свои лечебные качества.

Способ применения. Натирайте спину и грудь на ночь в течение недели.

2. Требуется: 250 г водки, 1 горький перец, гвоздика.

Способ приготовлении. Положите перец в емкость с водкой и дайте настояться 2–3 недели, затем добавьте немного гвоздики.

Способ применения. При первых признаках заболевания выпейте 1/2 стакана перцовки на ночь и хорошо укутайтесь одеялом. Если начнется усиленное потоотделение, меняйте одежду и постельное белье. На следующую ночь процедуру повторите. Как правило, такого двукратного применения достаточно, чтобы остановить заболевание.

3. Требуется: 250 г водки, 20 г листьев березы повислой.

Способ приготовления. Листья березы залейте водкой и плотно закройте крышкой. Дайте составу постоять 2 недели. Затем перелейте настойку в бутыль и поставьте в холодильник. Раствор долгое время сохраняет свои лечебные свойства.

Способ применения. Пейте 3 раза в день после еды по 1 ст. л. в течение 1 недели. http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

+3

216

Как я мошенников троллил Разоблачение
"Я по своей натуре человек немного образованный. Даже, сука знаю, как правильно –тся –ться писать. Знаю, что земля круглая, что яблоко не Птолемею, а Ньютону на голову упало. А еще я ходил в школу когда-то. И был у нас такой ниибически важный предмет, как химия. А на ней рассказывали много интересного. А жена моя пошла еще дальше – закончила Менделеевку. И не просто Менделеевку, а магистратуру. Мы своими четырьмя вышками на двоих не выеживаемся, лежат дипломы в шкафу, пылятся. Но в один прекрасный день они нам понадобились.

http://cdn.fishki.net/upload/post/201502/20/1436607/tn/8a4bb4561c7e0fc30f190f5cb6e5612d.jpg

По городу давно ползали прокаженные, проклятые всеми разведенными людьми мошенники, которые представлялись работниками водоканала и приходили типа «проверять качество воды». На самом деле, они хотели только путем навешивания лапши отнять у бедных пенсионеров и нешарящих людей денег за свой супер-пупер-пипец-распипец фильтр, который судя по цене должен не только фильтровать воду, а по желанию главы семейства делать ему минет, проглатывать сперму и использовать ее как катализатор для превращения воды в вино.

Я коротко опишу для тех, кто не в курсе, каким образом происходит алгоритм их работы. Приходит к вам в квартиру тело, представляется работником водоканала, хотя по виду оно только вчера ссало у подъезда, бухало водку и лузгало семки. В арсенале 2 прибора – один из которых электролизер, а второй замеряет солевой баланс воды. Берется вода из под крана, из фильтра-кувшина, из унитаза – не суть. Опускается солемер в воду, показывается какой-то результат в зависимости от калибровки и начинаются причитания: да у вас вода хуже сточных вод! Да вы завтра умрете от заворота почек! Да ваш ребенок и года не протянет!

Подтверждая свою теорию, достают электролизер, на нем несколько металлических палок. Окунают эти палки в воду, аки *уй в мед, и включают адскую машину в сеть. Происходит электролиз, палки на приборе взаимодействуют с растворенными в воде элементами периодической таблицы менделеева, коих в воде намешано предостаточно, и выпадает осадок. После этого пенсионеры обычно теряют сознание, у мамочек пропадает молоко, хомяки и морские свинки просто сдыхают. Дэвид Блэйн произносит удручающую фразу: «Видите что вы пьете?», опосля чего лезет в закрома и достает оттуда шкалик с водой, которая набежала из чудодейственного фильтра, который стоит у него дома.

Ясельным детям понятно, что он опускает оба прибора в свою баночку, и никакого осадка не выпадает, и другой прибор не зашкаливает, и вода блестит на солнце, и падает от этой воды на стол радуга (стакан, сука, специально при случае на солнышко ставит, чтобы свет преломлять).

Пидор лезет в свой портфель и достает талмуд с описанием работы чудо фильтра, до фига времени рассказывает про его достоинства, и наконец добивает жертву, что именно сегодня и именно для него скидка. Почти 200 рублей. (при стоимости девайса от 40 тыщ и до бесконечности). Жертва кидается либо к заначке, либо в банк брать кредит, дальше рассказывать нет смысла, есть куча форумов, на котором жертвы плачут и говорят, что их обманули. Это преамбула. Дальше открывается занавес.

Ясным весенним солнечным днем, мне позвонили, назвали по имени-отчеству (вот суки), и сладким голосом сказали, что завтра ко мне придут работники водоканала проверять качество воды, потому что они заботятся о моем здоровье. Я от счастья чуть не наложил в штаны. Счастье было огромным, у меня в запасе были сутки и я успевал подготовиться. Радостно сказав, что я буду их ждать с нетерпением, я пошел готовиться к представлению.

Продуктовый магазин был почти пуст. Я купил там мелкой йодированной соли. Потом зашел в автомагазин и купил 10 литров дистиллированной воды, плюс маленькую литровую бутылку (кто не в курсе, в такой воде электролиз не работает, и именно она выступает у них в роли отфильтрованной воды). В хозяйственном магазине купил шланг для смесителя, а маленький компрессор и большая герметичная емкость у меня уже была. На следующее утро я открутил горячую воду в кухне от водоснабжения, прикрутил к смесителю вместо нее шланг, по которому в него подавалась дистиллированная вода под давлением (компрессор + герметичный сосуд, в который я пустил шланг). Литра три точно вытечет. Маленькую бутылку с дистиллятом я аккуратно открыл и очень круто посолил, не забыв потом аккуратно закрыть, типа новая, девственная бутылка. Все было готово к встрече гостей. Я ждал.

Ясный весенний день радовал всех: Трахающихся кошек, воробьев на ветке, детей, запускающих в ручьях кораблики, и меня, удава, поджидающего жертву, которая сама пока чувствовала себя удавом, подбираясь к моей квартире. Зазвонил звонок. Я с улыбкой открыл дверь, там стоял мужичок лет 25-30, в кожаной курточке и портфелем в руках. Ну заходи, сука! – подумал я, ща я тебя поимею. Я ему улыбнулся и пригласил на кухню.

Представление началось. Первый акт я бы назвал подготовка смазки жертвой. Паренек минут 10 пытал меня, слежу ли я за своим здоровьем, сколько денег в месяц я готов потратить на здоровье, ссал в уши и вел себя очень уверенно. Я пока прикинулся тупым двоечником и отвечал на его вопросы, чтобы он подумал, что я повелся. Он достал 2 прибора. От мысли, что я угадал с приготовлениями, и через некоторое время он будет стоять в дерьме по уши, а я буду срать сверху и громко смеяться, я улыбнулся. Он заметил и спросил, что я улыбаюсь. Я ему сказал, что не видел таких хитрых приборов и интересно, как они работают. Чувак окончательно расслабился.

Я сказал, что в последнее время вода из под крана у меня идет хорошая, кошка пьет только ее, и кошачья моча даже перестала вонять. Он попросил набрать воды из крана. Я набрал в стакан дистиллированной воды из емкости под умывальником. Он опустил приборчик в воду… и завис без выражения эмоций, как фригидная макака. Показания явно не сходились с тем, что он ожидал увидеть. Программа дала сбой. На моем лице появилась улыбка. Я спросил, что значат показания. Он решил, что я совсем идиот, и сказал, что прибор показывает количество плохих веществ в воде, хотя за несколько минут до этого, описывая прибор, говорил совсем другое. Я попросил показать мне прибор, на нем была шкала для наглядности. Дистиллят показывал отличный результат. Парень занервничал.

Потом он попытался провести электролиз дистиллированной воды, но ни осадка, ни изменения цвета воды не обнаружил. Программа трещала по швам. Чувак реально начал офигевать. Он потерял контроль и раскололся. Он спросил, у вас что, дистиллированная вода в кране идет? Я был готов к этому вопросу. Начинался акт 2, доминирование и унижение.

Я его спросил, почему он так считает? Он сказал, что такая вода бывает только после их фильтра, либо дистиллированная. Я честно сказал, что фильтра у меня не стоит, зато есть бутылочка дистиллированной воды, которую я заливаю в утюг, и спросил, можно ли померить волшебным приборчиком ее?

Последней его ошибкой было согласие на мое предложение. Я принес из комнаты бутылку круто посоленной дистиллированной воды. Он опустил в нее свой *уеметр, он зашкалил, отрубился, и больше не включался. На такое количество соли эти приборы не рассчитаны, получилось равноценно тому, если бы медицинский термометр с пределом 42 градуса опустили бы в кипяток. Чувак расстроился. Наставало время кульминации

Я сказал, что у меня на стояке стоит краник, который очищает воду от всех вредных примесей. Отвел его в туалет и показал. Он не поверил. Я достал из шкафа 4 диплома и сказал, что мы с женой придумали его сами. Предложил набрать еще раз воды из под крана, и сунуть оставшийся работающий прибор в нее. Он почему-то отказался, сказал, что ему надо идти, собрался и ушел. До бумажек с его чудо-приблудой и шкаликом дистиллята у него в портфеле дело даже не дошло.

Подводя итоги, скажу, что получил громадное удовольствие. Очень дорого стоят глаза мошенника, когда он понимает, что его развели. Так что если к кому придут такие – вы знаете, что делать!"
http://fishki.net/1436607-kak-ja-moshen … ollil.html
после прочтения ржал до колик в пузе..

+8

217

#p130878,vorchun написал(а):

Подводя итоги, скажу, что получил громадное удовольствие. Очень дорого стоят глаза мошенника, когда он понимает, что его развели. Так что если к кому придут такие – вы знаете, что делать!"
http://fishki.net/1436607-kak-ja-moshen … ollil.html
после прочтения ржал до колик в пузе..

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!
АгА!

И ко мне такой парень заходил. Я на всё посмотрел и сказал ему спасибо НЕТ! Сам-то я такое дома не раз проделывал.

Ну а Вас, Анатолий, я, пожалуй упрекну в жестокости.
Не жалко Вам того паренька было? Мне-то чего-то его жалко было. Он ведь  так старался меня надуть. А я, хоть и не электрохимик, а просто электрик (и даже отец химика!) не стал надуваться...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

218

#p130919,Goodil написал(а):

Ну а Вас, Анатолий, я, пожалуй упрекну в жестокости.

Может, оно и жестковато, но у нас подобный развод происходил в виде собрания жильцов со всего доиа (!), как бы от правительства Москвы, и не вчерашние алконавты, а очень прилично выглядевшие субъекты. А это как называется?
Хорошо, что нашлись люди с головой, не дали развести.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

219

#p130919,Goodil написал(а):

Ну а Вас, Анатолий, я, пожалуй упрекну в жестокости. Не жалко Вам того паренька было? Мне-то чего-то его жалко было. Он ведь  так старался меня надуть. А я, хоть и не электрохимик, а просто электрик (и даже отец химика!) не стал надуваться...
            Подпись автораС наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!Алексей

ну  к сожалению не я автор сценария....не я актер мастерски исполнивший роль  лоха....-я только скромный читатель...(правда когда читал ..ржал и разводилу-каталу не было жаль...)

+1

220

Надож..   Искал по теме биотрона/виталария, а нашёл вот это:   https://www.krestniy-otec.ru/node/Zakharov-omolozhenie

Сайт:   http://a.nano-botoks.com/?utm_source=ad … ign=774171

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

221

а вот ... Индия

http://se.uploads.ru/R3N7a.png
Ссылка  http://etvpluss.err.ee/v/dokumentaalfil … oniya-2016

+1

222

Если банкомат "съел" карту и намертво завис.

Житейская хитрость - если банкомат "съел" карту и намертво завис.
Опробовано лично автором под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу "Отмена" и держите ее 3-5 минут, не отпуская. Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику - не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу "Отмена", нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант "Да". Ву аля: ваша карта снова у вас в руках!

http://j-p-g.net/if/2016/11/26/0878514001480151295.jpg

Источник: ok.ru

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

223

#p131705,Danika написал(а):

Если банкомат "съел" карту и намертво завис.

Житейская хитрость - если банкомат "съел" карту и намертво завис.
Опробовано лично автором под диктовку специалиста из контактного центра. Нажимаете на клавишу "Отмена" и держите ее 3-5 минут, не отпуская. Банкомат будет пищать, стонать, плакать, жаловаться на жизнь и употреблять нецензурную лексику - не обращайте на это внимание и клавишу не отпускайте.
Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу "Отмена", нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант "Да". Ву аля: ваша карта снова у вас в руках!

Источник: ok.ru

Спасибо, реально очень крутой лайхак.

Подпись автора

Ultra Hair System реальные отзывы покупателей

0

224

#p131862,Nasty123 написал(а):

Когда этот железный мучитель наконец-то сдастся и высветит на дисплее предложение отменить операцию, не отпуская клавишу "Отмена", нажмите на дисплее пальцем другой руки вариант "Да". Ву аля: ваша карта снова у вас в руках!
            Источник: ok.ruСпасибо, реально очень крутой лайхак.

а куда нажать чтоб с железного ясчика деньги полезли ..???!!!.. после карточки..желательно многа!

+2

225

Хм..    http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2 … l_fake.pdf

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

226

Мозги обезьян впервые объединили в живой компьютер
http://mioby.ru/novosti/mozgi-obezyan-v … kompyuter/
:dontknow:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

227

ООН назвала самую счастливую страну мира

Дания потеряла первую строчку в рейтинге World Happiness Report, который ежегодно составляют эксперты Организации Объединенных Наций.
Впервые рейтинг появился в 2012 году и был составлен подразделением ООН «Сеть для поиска решений устойчивого развития» (Sustainable Development Solutions Network). С тех пор его публикация ежегодно приурочена к Международному дню счастья, который ООН отмечает 20 марта.

World Happiness Report составляется на основе опросов граждан в 155 странах. Учитываются, в частности, такие критерии, как уровень ВВП на душу населения, уровень социальной поддержки граждан государством, продолжительность здоровой жизни, свобода самостоятельно принимать жизненно важные решения, щедрость и отношение к коррупции.

Топ-10 самых счастливых стран в 2017 году
1. Норвегия
2. Дания
3. Исландия
4. Швейцария
5. Финляндия
6. Нидерланды
7. Канада
8. Новая Зеландия
9. Австралия
10. Швеция

В прошлом году Дания занимала в рейтинге первое место, а ныне лидирующая Норвегия — четвертое.
http://www.nat-geo.ru/upload/iblock/bb6/bb6b3599c890b0d8604d3541c494829b.jpg

Среди стран бывшего СССР выше всех поднялся Узбекистан — 47-е место. Россия впервые вошла в топ-50, заняв 49-ю позицию, соседствуя с Италией и Белизом.

Зачет стран бывшего СССР в топ-100 рейтинга:
1. Узбекистан (47-е место в общемировом рейтинге)
2. Россия (49)
3. Литва (52)
4. Латвия (54)
5. Молдавия (55)
6. Туркмения (59)
7. Казахстан (60)
8. Эстония (66)
9. Белоруссия (67)
10. Азербайджан (85)
11. Таджикистан (96)

США заняли расположились на 14-й строке, Китай — на 79-й
http://www.nat-geo.ru/upload/iblock/9a3/9a3d42cdcd19a838b6d3d4fd9a5ff4f8.jpg

На трех последних местах оказались Танзания, Бурунди и Центрально-Африканская республика.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

228

#p132199,ПАЦИЕНТ написал(а):

World Happiness Report

World Happiness Report составляется sustainable development solutions network  http://indicators.report/indicators/i-8/  , которая не вполне от ООН, финансируется из неизвестных источников, и..   Ну, понятно.  ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

229

#p132208,ГУФ написал(а):

Ну достала этa микросхема TPM 2.0 Intel чипсета на плате асус, с виндовс 10, драйвер оригинальный с сайта производителя, ошибка TPM в журнале событий, и компьютер виснет.

новый нужно драйвер -> вот с этим Intel Trusted Execution Engine
http://sh.uploads.ru/tSDeI.png
Ссылка http://drivers.mydiv.net/files-Intel-Tr … ngine.html

+1

230

микросхема ....с виндовс 10, драйвер

подождите немного  ;)  в мае вроде новая редакция win10 выходит - микросхемы ещё лучше будут работать  :crazyfun: . а эту TPM 2.0 раньше можно было по желанию ставить, а вот с 2016г наверное можно полагать по договору (сговору) сторон теперь вроде принудительно впаивают в обязаловку, там вроде благие намерения по замыслу связанные с шифрованием и безопасностью, но благие намерения ... :D  :|

Отредактировано пользователей: 4000 (23.03.2017 15:33)

0

231

теперь вроде принудительно впаивают в обязаловку

... отпаяем ...нафик  ;)

0

232

да живите спокойно  :)  ;)  ...(пока спокойно  :D ) это же не в головной мозг принудительно впаивают микросхему TPM 2.0 с Windows 10, безопасность и контроль слежение, ну подумаешь, вот пользователи Apple Inc. они изначально с рождения живут с этим контролем и слежением и никто из этого трагедии не делает, даже считается Apple это круто.

0

233

это же не в головной мозг принудительно впаивают микросхему

в будущем, уже не таким далёким, в демократическом свободном обществе никто принудительно никаких микросхем в головной мозг устанавливать не будет, всё исключительно только по желанию.

0

234

уже не таким далёким, в демократическом свободном обществе никто принудительно никаких микросхем в головной мозг устанавливать не будет, всё исключительно только по желанию.

... или по решению суда   http://s6.uploads.ru/1SDEY.gif

0

235

.

0

236

#p132287,Аннунак написал(а):

в будущем, уже не таким далёким, в демократическом свободном обществе

..   :huh: оттераз...   таки опять демократия в будущем?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

237

.

+2

238

прямо сейчас (до 00:00) по радио Rock-FM идет премьера нового альбома Deep Purple - "Infinite"
(альбом вышел два дня назад, 7 апреля)
слушать очень даже можно, вполне достойная музыка.
    Не! Классная музыка!

в Москве это 95,2 мгц, в интернете тоже идет трансляция:
http://online-red.com/radio/rock-fm.html

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

239

ВАГУФы,что-то не вижу энергии познающих на форуме. Ау! Уже и очки одела,а никого нет... Все спят. Кто проблемы решения излечения заболеваний решать будет? Народ,работать,работать и работать в поисках истины. Она рядом,где-то. Просыпаемся и дружно ищем. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif  http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/6ce186430dcb8e5e6ecdac870c0bd89e.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

240

#p133164,Lussia написал(а):

ВАГУФы,что-то не вижу энергии познающих на форуме. Ау! Уже и очки одела,а никого нет...

Здравствуйтt, ГУФиня Lussia!

Дак, если всё время торчать на форуме, то и времени на спаять схему, посмотреть в осциллограф, и ещё чего-то померить - совсем не будет.

А ведь, и попаять, и посмотреть, и померить ... - это ведь очень таки надо! :idea:  :rain:  :tomato:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52