Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 961 страница 990 из 1783

961

..

ну и пусть  ;)  фантасмагория, зато интересно,  ну так .. .

по телевизору смотрел как мертвецы из могилы выходили, а управляла ими кукла-ребёнок.  :|   прикольно.
-----------------------------------------------------
кстати и в сегодняшнее время несмотря на то что очень точно и окончательно фиксируют смерть, в некоторых странах кладут к умершему мобильный телефон и запасную батарейку, и на верх протягивают тросик с колокольчиком - но никто так и не позвонил.

Отредактировано oreli mg (11.11.2019 16:55)

+1

962

#p165600,Габриель написал(а):

фантасмагория это, вымысливание сказочных представлений.

Отнюдь. Это факты.
Можно не верить непредвзятым исследователям прошлых веков, на которых ссылается Блаватская в "Разоблачённой Изиде", Но почему не поверить священнику Григорию Дьяченко? В его книге "Область таинственного", изданной в Москве в 1900 году с дозволения Московского Духовно-Цензурного Комитета (цензор священник Александр Гиляровский)? В этой широкоформатной книге в 750 страниц очень много интересного: и про телепатию, и про психометрические способности, и про способность к магнетизму, и про духовидение, и про левитацию, и про телекинез... В том числе о явлениях уже умерших людей. Приведены сотни  фактов.
Книга переиздана Донским монастырём в 1992 году. Есть в интернете для скачивания и чтения он-лайн.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

963

#p165608,Tomade написал(а):

и про телепатию, и про психометрические способности, и про способность к магнетизму, и про духовидение, и про левитацию, и про телекинез... В том числе о явлениях уже умерших людей. Приведены сотни  фактов.

телепатия - да. а левитация без физических сил, духи, явление умерших, и подобное это - нет, и не обязательно это "обман" это могут быть иллюзии, галлюцинации мозговые, или неправильное толкование уведенного.

0

964

#p165614,Габриель написал(а):
#p165608,Tomade написал(а):

и про телепатию, и про психометрические способности, и про способность к магнетизму, и про духовидение, и про левитацию, и про телекинез... В том числе о явлениях уже умерших людей. Приведены сотни  фактов.

телепатия - да. а левитация без физических сил, духи, явление умерших, и подобное это - нет, и не обязательно это "обман" это могут быть иллюзии, галлюцинации мозговые, или неправильное толкование уведенного.

Я постоянно чувствую приход домой близких ...

0

965

#p165614,Габриель написал(а):

а левитация без физических сил, духи, явление умерших, и подобное это - нет, и не обязательно это "обман" это могут быть иллюзии, галлюцинации мозговые, или неправильное толкование уведенного.

Физические (то есть природные) силы - они разные бывают. В том числе  и такие, которые академической наукой отрицаются в силу догматичности своей мировоззренческой парадигмы.
Блаватская в "Разоблачённой Изиде", ссылаясь на авторитеты прошлых веков (то есть указывает источники и их авторов), приводит много примеров и левитации, и телекинеза, то есть управления вещественными телами (своим телом, другими предметами типа столов, стульев...) силой воли. И даже даёт ключ к объяснению этих феноменов.
Из российской истории: в записях служки Серафима Саровского, Николая Мотовилова, упоминается, что он видел Саровского летящим невысоко над землёй.
А лучше всего посетите Индию и убедитесь лично, что всё это не выдумки, не галлюцинация, не иллюзии и не фокусничество, хотя фокусники есть и там.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

966

#p165624,Tomade написал(а):

приводит много примеров и левитации, и телекинеза, то есть управления вещественными телами (своим телом, другими предметами типа столов, стульев...) силой воли. И даже даёт ключ к объяснению этих феноменов.
Из российской истории: в записях служки Серафима Саровского, Николая Мотовилова, упоминается, что он видел Саровского летящим невысоко над землёй.
А лучше всего посетите Индию и убедитесь

никто никогда не левитировал ни в Индии ни в Сарове  :no: . никаких фактов железобетонных нет, если бы они были это была бы сенсация зарегистрированная, при попытках получить эти факты всегда чего то не хватает  :)
Вы просто  :)  начитались эзотерики, и твёрдо следуете в этом русле, такое есть, люди увлекаются подобным. просто так увлекаются - например для внутреннего какого то удовлетворения, спокойствия убеждений.

+1

967

левитируют по всему миру теперь, не только в Индии  ;)

https://i4.imageban.ru/out/2019/11/12/1ca74882dbbdfedf56939b4878b15d2b.jpg https://i5.imageban.ru/out/2019/11/12/e4a9c0e4910c9d128308b95f33cc24d4.png

+1

968

#p165629,Габриель написал(а):

никто никогда не левитировал ни в Индии ни в Сарове  :no: . никаких фактов железобетонных нет, если бы они были это была бы сенсация зарегистрированная, при попытках получить эти факты всегда чего то не хватает

Это ваша точка зрения.

#p165629,Габриель написал(а):

Вы просто  :)  начитались эзотерики,

Вы не внимательны. Я приводил пример не только "эзотерической", но и православной литературы. В частности, записи служки Серафима Саровского (у меня нет основания ему не верить), а также книгу священника Григория Дьяченко "Область таинственного. Материалы для опытной психологии и естественно-научной апологии христианства", в которой есть глава "Способность к левитации, то есть к произвольному уменьшению веса собственного тела". Учитывая, что эта книга одобрена к печати Московским Духовно-Цензурным Комитетом (в 1900 году), а в 1992 году переиздана Донским монастырём (Москва), то тоже нет оснований сомневаться в истинности изложенных фактов.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

969

#p165645,Tomade написал(а):

у меня нет основания не верить

#p165645,Tomade написал(а):

оже нет оснований сомневаться

вот видите только это : нет оснований сомневаться, нет основания не верить, и всё.
:|  сами Вы ничего такого не видели, если говорить на чистоту .
------------------------------------------------------
;)
:)

+1

970

не обязательно что то видеть самому :|   :)  можно просто обсуждать прочитанное, альтернативное  ;)  -альтернативно.

0

971

на виманах летали.  :)   наверное это круто, и грузы можно перевозить, а не просто левитировать самому  :question:  интересно а сколько кирпичей можно с собой поднять в левитации  :question:

вот и виманы, летательные аппараты, много вариантов есть .

https://i5.imageban.ru/out/2019/11/12/471e9c0cfa226306eb9318fa2390bbea.png

0

972

а Елена Петровна Блаватская сама летала? может есть описания технологии как научиться этому.
летают ведь не с рождения, этому как то учатся, или это само собой только к кому то приходит?

+1

973

#p165647,Габриель написал(а):

сами Вы ничего такого не видели, если говорить на чистоту .

Левитацию я не видел. Ну и что? Я не видел, что Земли круглая, и что она вращается вокруг Солнца. Но это не мешает мне быть уверенным, что это так и есть.
А про разную "аномальщину" - тоже писал, что, будучи членом группы по изучению аномальных явлений, сталкивался с тем, что современная наука пока не признаёт (просто не может объяснить, потому "учёным" проще притворяться страусами, прячущими голову в песок, то есть отрицать действительность).
Впрочем, есть нормальные учёные. Тоже уже ссылался на книгу доктора технических наук, профессора, бывшего ректора Ленинградского института точной механики и оптики Геннадия Дульнева "В поисках Тонкого Мира. Психокинез, телепатия, телекинез: факты и научные эксперименты". Почитайте.
Небольшое видео про левитацию.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

974

#p165648,oreli mg написал(а):

не обязательно что то видеть самому :|   :)  можно просто обсуждать прочитанное, альтернативное  ;)  -альтернативно.

Можно,...от нечего делать. Но на других сайтах - болталках для блондинок.

Отредактировано Nik48 (12.11.2019 16:54)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

975

#p165650,ency написал(а):

а Елена Петровна Блаватская сама летала? может есть описания технологии как научиться этому.

Летала ли Е.П.Б. - не знаю. Но обладала многими другими "паранормальными" способностями, о которых можно прочитать в книге Мэри Нэф "Личные мемуары Е.П. Блаватской".Издательство СФЕРА, 1993.
Можно ли научиться левитации? В Сети есть что-то вроде методик. Но, на мой взгляд, для начала надо допустить, что левитировать можно, что главное в человеке - не смертное плотное тело, а бессмертный дух, что совершенствуясь и думая больше не о земном, а о высшем, живя не для себя, а для людей, можно раскрыть заложенные в каждом "сверхестественные" способности, часть из которых демонстрировал Христос.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

976

#p165655,Tomade написал(а):
#p165650,ency написал(а):

а Елена Петровна Блаватская сама летала? может есть описания технологии как научиться этому.

Летала ли Е.П.Б. - не знаю. Но обладала многими другими "паранормальными" способностями, о которых можно прочитать в книге Мэри Нэф "Личные мемуары Е.П. Блаватской".Издательство СФЕРА, 1993.
Можно ли научиться левитации? В Сети есть что-то вроде методик. Но, на мой взгляд, для начала надо допустить, что левитировать можно, что главное в человеке - не смертное плотное тело, а бессмертный дух, что совершенствуясь и думая больше не о земном, а о высшем, живя не для себя, а для людей, можно раскрыть заложенные в каждом "сверхестественные" способности, часть из которых демонстрировал Христос.

... Как по мне ... идёт воздействие на созерцающих ... это проще чем пнуться ... левитировать ... это требует огромных душевных сил ... стоит отвлечься - ты падаешь ...

Отредактировано Цигун (12.11.2019 17:42)

0

977

#p165638,ency написал(а):

левитируют по всему миру теперь, не только в Индии  ;)

https://i4.imageban.ru/out/2019/11/12/1ca74882dbbdfedf56939b4878b15d2b.jpg https://i5.imageban.ru/out/2019/11/12/e4a9c0e4910c9d128308b95f33cc24d4.png

Это труба с приваренным стулом ... так левитировать можно вечно ...

0

978

квантовая запутанность . недавние новости .

Экспериметально доказать квантовую запутанность частиц можно проверив выполнение неравенств Белла, которые предполагают наличие скрытых параметров, определяющих состояние, которое примет одна из частиц, и результаты эксперимента можно предсказать. В том случае, если они не выполняются, частицы можно считать запутанными. Эксперименты, которые доказали нарушение неравенств Белла уже не раз проводили, в основном проверяя соответсвие поляризаций фотонов, но иногда и со спинами электронов. В настоящей работе ученым удалось собрать установку для призрачной визуализации доказательства нарушения неравенств по орбитальным угловым моментам фотонов закрученного света.
(наш ГУФ Люсия  :)  ;)  интересуется подобными технологиями, ну и другие ГУФы тоже конечно).
Шотландские ученые получили первое в мире изображение запутанных фотонов в момент неопределенности их физических состояний. Исследование опубликовано в Science Advances.
Квантовая запутанность — феномен, при котором квантовые состояния нескольких частиц оказываются взаимосвязанными вне зависимости от расстояния между ними. Это явление применяется в квантовой телепортации, криптографии и компьютерных технологиях. Эйнштейн с коллегами показали, что если квантовая механика полностью бы отражала реальность, то знания о состоянии одной части запутанной системы автоматически определяет состояние другой части. Получается, что информация в таком случае передается быстрее скорости света, что невозможно по законам классической физики.
В квантовой механике частицы одновременно являются и волнами без определенного положения в пространстве. Только когда появляется наблюдатель, системе приходится принять одно определенное квантовое состояние. Запутанные же частицы влияют на выбор состояния друг друга, даже если между ними больше тысячи километров. 
Поль-Антуан Моро (Paul-Antoine Moreau) с коллегами из Университета Глазго разделили пары запутанных фотонов, один направили сквозь жидкий кристалл, который играл роль пространственного модулятора света и изменял фазу фотонов, а другой - сразу на детектор. Камера зафиксировала изображения всех фотонов в момент, когда они претерпевали одни и те же превращения, хотя и были разделены в пространстве. То есть в момент квантовой запутанности.
https://i1.imageban.ru/out/2019/11/13/9e02534c838846bc3ccc73720d9aa86a.png
https://i5.imageban.ru/out/2019/11/13/43d350390f5364dbfceebac7345f1662.jpg
Сверхчувствительная камера была способна фиксировать единичные фотоны и делать снимки только в тот момент, когда на детекторы попадала пара запутанных фотонов. Помимо четырех отдельных изображений пар, которые проходили через четыре разных фильтра, авторы работы получили одну фотографию со всеми четырьмя вариантами изменения фазы.
Результаты эксперимента подтолкнут развитие технологий получения изображений квантовых явлений, что в свою очередь, приблизит ученых к пониманию этих процессов и их дальнейшему применению.
Хотя запутанность уже используется в квантовых технологиях, изображение этого эффекта ученые получили впервые. Однако увидеть невооруженным глазом квантово-запутанные частицы уже было можно, когда физики предложили схему такого эксперимента.

(Алина Кротова. https://nplus1.ru/)

+4

979

Не знаю, будут ли такие люди гореть в аду?

АДОВАЯ РАБОТА. ДОСТУПНО О КРЕДИТАХ. Полезно почитать для жизни.

"Кредитный специалист, выдающий потребительские кредиты в магазине бытовой техники, анонимно рассказал об уловках, которые заставляют людей брать кредит под 75 % годовых.

О том, кто может стать кредитором

Я давно представлял себя банковским работником: важным, в галстучке и рубашечке. Я думал, это престижно. Я предполагал, что буду в некотором смысле помогать людям. Захочет человек купить дорогой телефон или телевизор, придёт ко мне, а я дам ему деньги на его мечту. Но оказалось, что всё не совсем так.

Кредитный специалист — низшая ступень в банке. Но, как и многие другие крупные корпорации, банки держатся именно на таких работниках. Именно кредитные специалисты, в общем-то, весь банк и кормят. Банк нацелен на извлечение максимальной прибыли любыми способами. Способы эти оказываются довольно разорительными для граждан и довольно травматичными для психики работников организации.

Как всё устроено: Кредитный специалист. Изображение №1.

На должность кредитного специалиста берут практически всех, надо пройти всего одно собеседование. После собеседования вас отправляют на пятидневный тренинг. С десяти утра и до шести вечера целую неделю вас учат техническим вещам: как работать с компьютерной программой, какие документы спрашивать у клиентов и так далее. Рассказывают и о более интересных штуках — о технологиях продаж например. Как продать человеку саму идею того, что ему очень нужен кредит.

Идут на эту работу в основном молодые ребята, только что окончившие вуз, или ещё студенты. Для них это возможность пробиться наверх, и ведут они себя соответствующе — нагло и беспринципно, как того и требует от них система.

Как продать идею кредита

Но настоящее обучение начинается, конечно, в процессе работы. Работаем мы на торговых точках наших партнёров, в таких магазинах как «Эльдорадо», «Евросеть», «М-Видео», «Белый ветер», магазины шуб, автомобильные салоны и так далее. Я — сотрудник магазина бытовой техники, я должен подходить к клиентам в зале и спрашивать: «Желаете покупку в кредит?» Я должен выявить потребности клиента и буквально уговорить его приобрести что-то в кредит. Если он пришёл просто так прицениться, я могу ему сказать: «Что вы будете прицениваться? Возьмите сегодня в кредит, заплатите первый раз только через месяц, а прямо сегодня уйдёте домой с телевизором».

На одной точке работают представители сразу нескольких банков, есть те, кто понаглее, они могут буквально украсть у тебя клиента. Ты покупателя уже обработал, он готов оформляться, а тут подходит твой конкурент и говорит: «А у нас процентные ставки ниже, пойдёмте к нам». Бывали случаи, когда представители банков на глазах у покупателей дрались между собой. Чаще дерутся, кстати, девчонки.

О странном проценте

Каждый кредит, который ты оформляешь, — это твоя зарплата. Мой оклад 17 тысяч рублей, от каждого кредита мне идёт процент. В зависимости от того, какую я поставлю клиенту процентную ставку, и от того, какие дополнительные услуги я ему предложу: страхование, перевод в негосударственный пенсионный фонд и так далее.

Я наивно полагал, что человек просто приходит к тебе и просит кредит. Ты его заявку забиваешь в компьютер, а банк ему на стандартных условиях выдаёт кредит. Если клиенту захочется, он может попросить дополнительные услуги. Но всё не так.

Я могу человеку предложить кредит под 20 % годовых, 40 %, 50 % и под 75 %. У меня нет никаких критериев, кому предлагать высокий процент, кому низкий. Только в зависимости от того, кого и на что я смогу развести. В остальном все условия кредитов одинаковые.

И вот приходит в магазин человек, ещё только оглядывается по сторонам, а кредитный специалист уже его видит и оценивает в 20, 30 или 70 %.

Названия у всех наших кредитных продуктов тоже интересные. Например, «1 % в месяц», по этому кредиту человек платит 24 % в год. Правилам математики это не поддаётся — я считал.

По кредиту с названием «2 % в месяц» человек платит 40 % годовых.

Но клиенты сами очень редко что-то считают. Им кредитчик говорит: «Стоимость кредита всего 1 % в месяц», они и уходят довольные. Исправно платят и не замечают, сколько лишних денег отдают банку.

О лохах

Если человек неухоженный, плохо одет, не сечёт ни в технике, ни в кредитах, задаёт глупые вопросы — ему можно ставить процент побольше. Это типичный лох. Если человек ищет что-то подешевле, его легче убедить купить что-то подороже, но в кредит, сыграв на тщеславии: «Вы будете платить по 2 тысячи рублей в месяц, зато у вас будет очень большая плазма!» Тут и продавцы подключаются, вы работаете в связке — он нахваливает товар, вы нахваливаете кредит.

С теми, кто уверен в себе, знает, что ему нужно, уверенно говорит: «Мне это и вот это», — с такими надо быть осторожным.

Лохов абсолютное большинство, из ста человек, которых ты оформил, один-два внимательно прочитают кредитный договор.

Я не так давно работаю, и у меня был только один неприятный случай с клиентами — мужем и женой. Мы с ними всё обсудили, всё подписали, они уже шли на кассу забирать товар, но жена решила зачем-то умножить сумму их ежемесячного платежа на 24 месяца (они брали кредит на два года). Она посчитала и как начнёт кричать на весь магазин! (Переплата у них действительно была довольно серьёзная.) Кассиры попрятались, сам директор магазина пришёл разбираться, в чём дело. Я сидел весь вспотевший, красный: это был один из первых моих клиентов, и как успокоить эту женщину, я не знал.

Муж пальцем в ладошке ковырялся и только бормотал жене: «Да ладно, не так-то уж и много, какая разница, какая переплата, зато ушли с товаром!» Но мне попались адекватные коллеги из банка-конкурента. Они стали говорить ей: «Не переживайте, если вы оплатите кредит раньше, переплата будет меньше. Сходите в банк, они вам всё пересчитают». Стали, в общем, лапшу вешать на уши. И это сработало. Я потом отслеживал — они стабильно платили.

О хитростях

Мы, например, не подкладываем в договор человеку лист ежемесячных платежей, на котором видно, сколько он в итоге заплатит. Упираем на ежемесячный платёж, который обычно совсем небольшой, даже если кредит очень дорогой. Сказать «каждый месяц вы будете платить 2 тысячи рублей» всегда лучше, чем «в целом телефон обойдется вам в 25 тысяч рублей».

Естественно, если человек покупает какой-то очень дорогой телевизор, никто не будет ставить ему 75 %: сумма получается приличная, любой почувствует неладное.

Некоторые кредитчики сначала высчитывают клиенту сумму платежа по одной ставке, а потом внаглую уже при оформлении кредита ставят более высокую процентную ставку в надежде, что человек не будет вчитываться в договор, — часто такой откровенный обман прокатывает.

Как всё устроено: Кредитный специалист. Изображение №2.

Ещё мы зарабатываем на страховках. Их бывает три вида: страхование жизни (если ты погибнешь или получишь инвалидность, кредит за тебя выплатит банк), страхование от потери работы (ты не будешь платить по кредиту, если потеряешь работу) и страхование товара (не будешь платить, если товар перестанет работать). У всех этих страховок очень хитрые условия, например, страхование от потери работы действует, только если тебя сократили или компания объявила себя банкротом. Что товар ты повредил не сам, надо ещё доказать, и так далее.

Все виды страхования, конечно, добровольные, но мы, не спрашивая, включаем их в договор. А если клиент удивляется, почему мы оформили ему страховку, мы говорим, что банк уже одобрил кредит с включённой страховкой и если он хочет отказаться, то надо будет отправлять запрос в банк заново и кредит ему могут не согласовать. Это, конечно, ложь. Но любая оформленная страховка увеличивает мой бонус в два раза, так что приходится врать.

О круговой поруке

От показателей, которые ты выдаёшь за месяц, зависит не только твоя зарплата. Торговая точка должна за месяц сделать условно 3 миллиона рублей. Если мы столько не заработаем, то нам не начислят дополнительные бонусы, а наш начальник не получит премию.

Конечно, мы понимаем, что делаем не очень хорошее дело. Между собой постоянно шутим, что все кредитные специалисты отправятся в ад (хотя там мы на всех чертей кредиты оформим). Да, мы разводим людей. Но мы все себя успокаиваем тем, что люди сами виноваты в своей глупости.

А ещё тем, что мы должны это делать. Нам ставят задачи, с которыми мы должны справиться, не важно, как. Если тебе приходится обманывать — обманывай. Почему мы подчиняемся таким требованиям? Это наша работа, другой у нас пока нет.

Причём люди у нас работают разные. Есть, например, девочка-мусульманка из очень верующей семьи. Она говорит, что она в жизни и на работе — это два разных человека. Не знаю, какая она в жизни, но среди кредитных специалистов она у нас самая стервозная.

О совести

Я слышал истории о том, что люди попадают в долговые ямы и даже кончают жизнь самоубийством, но с моими клиентами такого не случалось. По крайней мере никто из клиентов неожиданно не пропадал. Я знаю это потому, что если они не платят по кредиту, мне надо звонить им и выяснять, в чём дело.

Я понимаю, что когда-то такое может произойти, немного побаиваюсь разговоров про ад. Я хожу в протестантскую церковь, и мой пастор постоянно говорит мне, что пора бы сменить работу.

Совесть меня остановила только однажды. Я уже выписал кредит под самый высокий процент с двумя страховками, клиент ничего не заметил и был на всё согласен. Но в последний момент я остановился и стал заново всё забивать — убрал дополнительные услуги, а клиенту сказал: «Ой, банк вам неожиданно предложил лучшие условия, вы переплатите меньше». Дело в том, что клиент был симпатичной девушкой и мне не захотелось её слишком разорять.

Ещё нормальные условия я оформляю для сварливых клиентов, я их просто боюсь, мне не хочется, чтобы они неожиданно начали на меня орать.

Ещё помню случай, за который мне стыдно до сих пор, я даже ночью спал плохо. Парень пришёл за iPhone 4 для своей девушки. Я оформил ему кредит под 45 % годовых с двумя страховками, за год он заплатит банку 24 тысячи рублей, при том что цена телефона — 15 тысяч. Клиент тем не менее ушёл довольный, услышав только сумму ежемесячного платежа в 2,5 тысячи рублей. Когда он ушёл, я ещё раз посмотрел в договор и увидел, что всё это впарил ему в его же день рождения.

О клиентах

Доходы наших клиентов обычно не превышают 25−30 тысяч рублей, людей с высокой зарплатой банк не любит, им чаще отказывают в кредите: почему они берут деньги у банка на телевизор при зарплате в 80 тысяч рублей?

Как-то кредит у моей коллеги брал батюшка из церкви — на телевизор. Она спрашивает его про зарплату, он говорит, что у него её нет.

— А на что же вы живёте?

— На пожертвования.

— А сколько в месяц?

— Ну тысяч 60 выходит.

Развели его очень хорошо. По самому высокому проценту.

Кстати, обманывать приходится не только клиентов, но и свой банк. Например, иногда мы сознательно завышаем уровень зарплаты человека, который просит кредит, чтобы банк точно его одобрил.

Хотя если мой клиент вдруг перестанет платить по кредиту, это также отразится на моей зарплате. А если процент неплательщиков будет достаточно высок, то меня просто выгонят с работы.

Как всё устроено: Кредитный специалист. Изображение №3.

У нас есть инструкции, кому кредит давать не надо, это называется «низкий социальный статус» — люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или если человек пришёл с кем-то, кто стоит над ним и говорит «пиши здесь это, а здесь это». Тогда мы ставим определённую галочку в программе, этому человеку автоматически приходит отказ, и он больше никогда в нашем банке кредит взять не сможет.

Но нас и самих могут обмануть, мы же не просим никаких подтверждающих документов, только паспорт. Поэтому если человек говорит, что зарабатывает 50 тысяч рублей, нам остаётся только верить.

Мошенники у нас проходят под кодовым названием «олени». Я слышал, что кредитчики сами участвуют в мошеннических схемах, выдают кредиты по поддельным паспортам. Но сам никогда таким не занимался. Зато я слышал про человека, который заработал 700 тысяч, продавая личную информацию своих клиентов: адрес, телефон, когда и сколько взял в кредит.

Несмотря на то что мы впариваем кредиты направо и налево под самые грабительские проценты, процент неплатежа очень небольшой, люди в основном дисциплинированные. Платят исправно.

Ещё один небольшой отзыв:
"Работал я в студенчестве кредитным специалистом. Примерно в 2009 году. Только все было еще ужаснее, чем тут описано. Оклад был 4 000 р. Самая высокая процентная ставка, что я видел 110% годовых на сотовый телефон.

Так же был официальный план продаж: средняя ставка по выданным кредитам не ниже 60% годовых. Процент проданных страховок жизни и здоровья - 100%, страхования от потери работы - 30%. Не выполняешь, получаешь только оклад. а это 3 500 примерно, за вычетом подоходного налога.

Кредитные специалистки за время моей работы дрались 2 раза из-за увода клиентов.

Трудовое законодательство нарушается при любых возможностях - не пускают на сессию, в праздники не платят двойной оклад и т.д.
В общем, в банке адовая работа."
https://vk.com/im?peers=c2_-155354129_- … 3228_20865

+2

980

https://i5.imageban.ru/out/2019/11/27/bcde34a2ed1fcedeaf78caf237461a5d.png

Ученые из Университета Брауна (США) совместно с китайскими коллегами открыли то, что они назвали третьим состоянием куперовских пар (термин, обозначающий связанное состояние двух взаимодействующих электронов – прим. ред. TechCult.ru). Примечательно, что наблюдавшееся в ходе экспериментов явление прямо противоречит некоторым правилам квантовой теории, а потому его прежде считали «невозможным». Ученым еще предстоит сформулировать теоретическое обоснование того, что они увидели в ходе эксперимента.
Ранее считалось, а потом и было доказано на практике, что куперовская пара электронов может возникнуть только при двух диаметрально противоположных наборах условий. В первом случае, при предельно низких температурах пара частиц начинает вести себя как бозон, демонстрируя свойства сверхпроводника. Во втором случае, наоборот, они превращаются в предельно мощный изолятор. Казалось, некоему промежуточному варианту просто нет места.
Однако последние эксперименты с высокотемпературными сверхпроводниками все изменили. Так называются среды, которые хотя и сильно охлаждены, но все еще имеют температуру значительно выше абсолютного нуля, при которой обычно наблюдаются эффекты сверхпроводимости. Именно в таких условиях ученые неожиданно обнаружили признаки куперовских пар – электрический заряд проходил сквозь среду не только через единичные электроны, но большими порциями, что свойственно именно квантовым парам.
Куперовские электронные пары в данном случае не демонстрировали свойства изолятора, они проводили ток, но совсем не так, как в сверхпроводнике. Больше всего это напоминало медленное движение электронов в слое металла при комнатной температуре – и это новое, доселе неизвестное состояние вещества. Название ему еще предстоит придумать.

0

981

Ученые нашли объяснение депрессиям и жалобам россиян на жизнь
Сергей Демин
08 декабря 2019 в 05:59

Нехватка витамина D является причиной частых депрессийФото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Дефицит витамина D является причиной частых депрессий россиян. именно это заставляет людей думать, что жизнь тяжелая, а начальство на работе требует больше, чем обычно. Таким мнением поделился доктор медицинских наук, директор Самарского научно-исследовательского института диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург.

По его словам, витамин D часто называют «солнечным», поскольку количество его в организме зависит не только от питания, то и числа солнечных дней в году. В северных широтах, где расположена значительная часть РФ, солнца мало, поэтому жители этих регионов часто страдают от нехватки этого вещества в организме.

«В условиях дефицита витамина D мы скорее впадаем в депрессию. У нас более высокий уровень тревоги, мы более раздражительны и так далее. Для себя мы это объяснить не можем и думаем, что дело в том, что жизнь тяжелая, проблем много и начальник слишком много орет», — рассказал Гинзбург в интервью радио Sputnik.

Проблему можно решить принятием поливитаминных препаратов или увеличением в рационе продуктов с витамином D. Например, диетолог советует есть больше морской рыбы. Желаемый минимум — три порции в неделю.ВОН ОНО КАК! o.O

+2

982

#p166485,Андрей2014 написал(а):

Проблему можно решить принятием поливитаминных препаратов или увеличением в рационе продуктов с витамином D.

Или приобретением ультрафиолетового облучателя со спектром, близким к солнечному. 15 минут в день достаточно для выработки организмом естественного витамина D суточной нормы.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

983

#p166485,Андрей2014 написал(а):

Ученые нашли объяснение депрессиям и жалобам россиян на жизнь

Ну конечно. Витамин D спасёт от зарплат в 20 тр, и вдвое меньших пенсий.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

984

#p166487,Tomade написал(а):

15 минут в день достаточно для выработки организмом естественного витамина D суточной нормы.

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

А я вот по осени начал сеанс кушания рыбьего жира в капсулах. И жену кормлю, хотя она и бранит меня за это.

https://i5.imageban.ru/out/2019/12/08/d0de41ac48f59049039f0f62d52d4161.png

А каждый раз при кушании вспоминаю, как мама меня в детстве из бутылки и столовой ложкой кормила рыбьим жиром. Это, чтобы рахита не было. И ведь не стало! :tomato:

Отредактировано Goodil (08.12.2019 14:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

985

#p166495,Goodil написал(а):

А я вот по осени начал сеанс кушания рыбьего жира в капсулах.

Кое-что об рыбьем жире: https://training365.ru/rybij-zhir/

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

986

#p166495,Goodil написал(а):

А я вот по осени начал сеанс кушания рыбьего жира в капсулах. И жену кормлю, А каждый раз при кушании вспоминаю, как мама

Алексей, а не проще и дешевле кушать жирную морскую рыбу?
Сельдь, Скумбрию... Только не "пряного посола" - там много "для вкуса" гадости и соли...
Я беру мороженую и обычно варю "уху" - сам себе знаешь сколько и что из специй добавил...
А дорогущие капсулы Омега-3 так и лежат в холодильнике... Про них вспоминаю только летом,
в жару, когда у поставщиков проблемы с холодом и продукт может быть не единожды заморожен.
Тем более в нашем возрасте рыба и так категорично рекомендована!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

987

#p166503,Nik48 написал(а):

Алексей, а не проще и дешевле кушать жирную морскую рыбу?

Здравствуйте, Николай!
Рыбу мы с женой и так едим. Треску мороженую. Но вот рыбий жир в капсулах (упомянутой фирмы) - он гораздо дешевле. Вот разные там Океанол, Омега 3,... - они довольно дорогие. Наверное те наши капсулы заполняются рыбьим жиром из голов и прочих костей? Но рыбьи кости глодать - это ведь тоже полезно?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

988

#p166506,Goodil написал(а):

Рыбу мы с женой и так едим. Треску мороженую.

Так Треска-то рыба постная! А лидеры из рыбы по Омеге жирные - лосось, сельдь, скумбрия...
И да, что там за жир в капсулах в наше-то смутное время, ...можно только надеяться.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

989

БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ РОССИИ
Общественно-политическое объединение
http://bpros.ru/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

990

#p166634,Викторович написал(а):

БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ РОССИИ
Общественно-политическое объединение

Так как это объединение называется?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52