Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52


Понемногу обо всем - 52

Сообщений 601 страница 630 из 1783

601

%%= вот етто
и есть главное...ттаки
как побираться с перетолмачивания чужого
ужже не вставляет, таквимогать мона..
ждентельмен в поисках десятки,
как говорят а 0дессе-маме инт..
-культурные люди о такой сцитуасции
J-дай% :crazy:

Отредактировано J-дай% (27.06.2018 18:23)

0

602

Длиннопост 1

http://funkyimg.com/i/2HZma.jpg

===

Длиннопост 2

http://funkyimg.com/i/2HZma.jpg

--

Длиннопост 3

http://funkyimg.com/i/2HZma.jpg

Отредактировано Danika (29.06.2018 00:21)

0

603

Длиннопост

http://funkyimg.com/i/2HZmW.jpg

Отредактировано Danika (29.06.2018 00:22)

0

604

просит гуф
:stupor:
Inтересные сценарии,
детективо...интригиus...
детектед энд К0
:smoke:

0

605

#p146382,MзaRaM написал(а):

вотц куды загибается форум-
уже и модеры друг-другу
посты портят...

Несмешная какая-то шутка.
Или это не шутка? - не, не может быть, чтобы вы это всерьез.
%% браузер вставляет, когда ссылка содержит кириллицу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

606

В Севастополь от сирийских берегов вернулся ракетный фрегат «Адмирал Эссен»...
             
                   :flag:

+3

607

#p146354,И.Ко написал(а):

Вы работаете и в то же время пенсию получаете.
А другие будут работать без дополнительной прибавки к заработной плате в течение ещё нескольких лет. Это несправедливо.

Здравствуйте, ГУФ И.Ко!

Вот заглянул я в моё Пенсионное удостоверение и вспомнил, что пенсию по старости и стаже почти в 37 лет мне назначили пожизненно в 3208,77 рублей. Пошёл работать и получать зарплату. Вижу, что такая несправедливая ситуация при тааааакой  пенсии достойна настоящей зависти...

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif

PS
Вот сейчас стаж у меня почти 50 лет и пенсия стала побольше и зарплата тоже возросла. Вот теперь мне действительно можно позавидовать...

Отредактировано Goodil (30.06.2018 22:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

608

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Ваши достижения в материальной сфере, и в области профессионального долголения, и успехи в поддержании своего здоровья, велики.
Но речь здесь зашла о петиции против увеличения возраста выхода на пенсию. Чтобы у других людей тоже был шанс приблизиться в Вашему результату.

+4

609

#p146443,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ И.Ко!

Вот заглянул я в моё Пенсионное удостоверение и вспомнил, что пенсию по старости и стаже почти в 37 лет мне назначили пожизненно в 3208,77 рублей. Пошёл работать и получать зарплату. Вижу, что такая несправедливая ситуация при тааааакой  пенсии достойна настоящей зависти...
PS
Вот сейчас стаж у меня почти 50 лет и пенсия стала побольше и зарплата тоже возросла. Вот теперь мне действительно можно позавидовать...

Отредактировано Goodil (Вчера 22:00)

Уже 3 год на пенсии после 65 лет. Мог выйти на пенсию в 55 лет -льготник, но пенсия тоже намечалась тогда около 4 000 тысяч
и не прельщала , так зарплата была раз в 8-10 больше. Да и боялся , что могут попросить с работы.
И работал до 60 лет без пенсии.  Выглядел при этом лет на 15-20 лет меньше, а по здоровью еще лучше.
Зятю и внуку показывал фото в 54 и 58 они делили пополам возраст.
Проработал еще 5 лет и отправили на пенсию . Очень обиделся, хотя потом понял. Могли и вынести.
Так что эти 5 лет обошлись очень тяжело.
Общий стаж с 12 лет  54 года и непрерывный 43 года.
Так что мое мнение , что даже с таким здоровьем и успехами в спорте, МСМК выполнил в 16 лет, как у меня, человек плохо выдерживает работу после 60 лет, то что говорить о тех у кого работа более выматывающая.
Тем более деньги на пенсии есть. Подсчитали если пенсии платить напрямую без ПФ, то можно их увеличить в 2 (два) раза. А если их ложить в сбербанк при отчислении от зарплаты 22%  , то за 40 лет накопиться более 4 000 000 рублей.
Если пенсионер умрем, то в таком случае его деньги достанутся семье. А не как сейчас , уйдут неизвестно куда.
Пенсия у меня неплохая и отработал много, но петицию подписал.
Не каждому дано столько отработать.
Пусть будут счастливы все и буду счастлив тогда и я!

+7

610

Хариер утопили...

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/06/28/9/1530196813129899587.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

611

https://112.ua/interview/partiynaya-koa … 51301.html

Народный депутат Олег Барна в интервью программе "Бацман" на телеканале "112 Украина" рассказал о своем скандальном законопроекте, который вводит запрет на публичное проявление любых видов сексуальной ориентации, а также о том, почему Украина должна продолжать торговать с Россией

Олег, добрый вечер. Не тогда ли вам пришло в голову зарегистрировать законопроект, который запрещает информацию о сексуальной ориентации человека, когда вы за причинное место выносили из-за трибуны Верховной Рады Арсения Яценюка?

Барна: Причины совершенно разные, так что точно – нет.

https://quantoforum.ru/media/kunena/attachments/713/201512_yaitsenyuk_0.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

612

Похоже, нужно открывать тему...
Нормоксическая лечебная компрессия
Например: http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=13495

Инсульт, инфаркт, гипертония - как с ними бороться современному человеку, живущему в невероятном темпе в условиях постоянного стресса? Как сохранить высокую работоспособность на долгие годы?

С помощью новой лечебной методики: нормоксической  лечебной компрессии, обеспечивающей активацию продукции АТФ в клетках. Реальная нормализация производства основного топлива для всех биохимических процессов в клетке -молекул АТФ возможна только при небольшом избыточном давлении в барокамере соизмеримом с колебаниями атмосферного давления.

Ишемия возникает в результате нарушения саморегуляции процесса производства молекул АТФ в клетках. Активация процесса продукции АТФ способна при правильном выбранном курсе лечения восстановить саморегуляцию продукции АТФ и дать длительный лечебный эффект.

Основным отличием нового метода от всех ранее известных методов кислородотерапии является его безопасность. В сочетании с антиоксидантами участвующими в потреблении кислорода в организме метод приводит к полной нормализации процессов переокисления и восстановлению иммунитета, даже противоопухолевого, что очень важно при лечении инсульта.

Каким образом с помощью незначительного повышения давления в барокамере можно вылечить инсульт? Ведь нервные клетки не восстанавливаются?  Не восстанавливаются,  но и не погибают все сразу. Некоторое  время после инсульта они сохранны, но связи между нервными клетками нарушены и нарушены функции мозга. Восстановление кровотока и доставки кислорода в поврежденный мозг может полностью восстановить утраченные функции не только через 4 часа от начала инсульта, но и через несколько дней. В чем же проблема? Оказалось, что нужно не только доставить кислород в область ишемии, но и восстановить его нормальную регуляцию по потребности, чтобы поступало ровно столько кислорода, сколько нужно в данный момент данной клетке для образования энергии. Это возможно только, если  доставляемый в ткани кислород  весь расходуется с пользой (для производства энергии) без свободного окисления, т.е. доставляется без избытка и используется эффективно. Именно саморугуляцию мозгового кровотока  и микроциркуляции позволяет восстановить новый метод лечения сосудистых заболеваний.

А если еще не было инсульта или инфаркта? Применение метода показано всем пациентам  с вегетативной дистонией, мигренью, гипотонией и гипертонией, начиная с самых ранних симптомов, когда только повышается метеозависимость и начинает «скакать» давление. Своевременное применение метода позволит справиться с гипертонией и атеросклерозом и предотвратить развитие грозных сосудистых осложнений.  Новый метод является лучшей профилактикой развития повторного инсульта у пациентов уже перенесших инсульт, т.к. он устраняет причины возникновения ишемии.

  Ежегодное применение 8-12 сеансов в барокамере позволит восстановить нормальное тканевое дыхание и микроциркуляцию даже при старении организма и сопровождается кроме всего прочего заметным косметическим эффектом. А если уже есть сосудистое заболевание, то периодичность применения метода  2  раза в год. Регулярное его применение позволяет справиться с самой тяжелой патологией и лечебный эффект нарастает при повторении

   Из методов контроля лечебного эффекта нового метода лечения самый простой -контроль содержания О2 и СО2 в выдыхаемом воздухе. Прямое измерение  показывает, насколько восстановилось потребление кислорода организмом и образование углекислоты.

Восстановление до нормы содержания СО2 в организме - уникальная возможность нового метода, основанная на восстановлении эффективного потребления кислорода.

Главным регулятором доставки кислорода в ткани является СО2, образующаяся в процессе эффективного потребления О2. Поэтому ткани, в которых эффективное потребление О2 снижено, все хуже и хуже кровоснабжаются пока не разовьется ишемия. Применение нового метода позволяет разорвать порочный круг - восстановить доставку и эффективное потребление О2,  повысить образование СО2 , а значит восстановить саморегуляцию доставки кислорода и после сеанса. Эффект лечения сохраняется значительное время после завершения курса лечения.

Все современные препараты действуют значительно более эффективно в комплексе с лечебной компрессией. Разработанные методики позволяют  не только избежать развитие сосудистых осложнений ( инфаркта и инсульта), но и полностью восстановить утраченное здоровье, повысить работоспособность и продлить активное долголетие.

Новая запатентованная методика лечения инсульта в барокамере оказалась мощным омолаживающим средством. Ведь главное условие молодости  и красоты - здоровье.                   
Известно, что снижение атмосферного давления уже на 3 - 4 % (на  20-30
мм рт. столба), что особенно часто наблюдается весной и осенью, приводит к катастрофическому нарастанию числа инсультов и инфарктов, приступов подъема давления и головной боли.    Поместив пациента в условия  незначительного избыточного давления, всего на 50 -70 мм ртутного столба выше атмосферного - можно восстановить  нормальную регуляцию кровотока и, таким образом,  вылечить инсульт.

На этом основана уникальная запатентованная методика, разработанная   для лечения пациентов с инсультом, -  нормоксическая лечебная компрессия. Основными преимуществами  нового метода  перед ранее используемой кислородотерапией является:  нарастание клинического эффекта метода от сеанса к сеансу, высокий лечебный эффект, длительное последействие и безопасность

Суть метода состоит в улучшении транспорта кислорода в клетку и повышении  его полезного использования  с выделением углекислоты, тем самым восстанавливается регуляция доставки кислорода в мозг по потребности. Ведь главным регулятором  доставки кислорода является углекислота, образующаяся при его полезном (с образованием энергии) потреблении. Поэтому лечебный эффект короткого сеанса является стойким и нарастает от сеанса к сеансу. Более того, при  улучшении потребления кислорода нормализуется давление, ведь организму не нужно повышать  давление в сосудах, чтобы  улучшить кровоснабжение тканей. Восстанавливаются клеточные мембраны, а значит - нет развитию атеросклероза, приостанавливается патологическое старение и, организм становится как бы моложе, ведь потребление кислорода восстанавливается до нормы и образуется достаточно энергии, как в молодом возрасте. 
...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

613

... Отдыхал с внуками "дикарями" на озере Имандра у нас, в Мурманской области...

Имандра

Озеро Имандра , Мурманская область

Имандра – самое большое озеро в Мурманской области. И уж точно – самое живописное. Его подробно описал писатель Михаил Пришвин, когда в начале XX века путешествовал по Кольскому полуострову. Многое с тех пор изменилось на Имандре. В первозданном виде сохранилась только его красота.

Озеро расположено на западе Кольского полуострова. По площади оно занимает четырнадцатое место в России, уступая таким гигантам как Байкал, Ладога и Онега. Оно имеет вытянутую форму – при длине 120 км его средняя ширина составляет всего 14 км. Нередко от берега до берега бывает не более трех десятков метров.

Средняя глубина – около 16 м, но встречаются омуты глубиной 67 м! В зависимости от времени года, прозрачность колеблется от 3 до 6 м. В озеро впадает более десятка небольших притоков и три крупные реки – Пиренга, Монче и Белая, а вытекает только одна – Нива.

Берега озера настолько извилисты и изрезаны, что на карте оно напоминает голубое кружево. Такую сложную форму создали ледники в далеком прошлом. По водной глади разбросано более 140 островов. Самым большим считается Ерм. Поскольку в нескольких местах озеро предельно сужается, соединяясь протоками, принято делить его на три части – Большая Имандра, Экостровская Имандра и Бабинская Имандра. В начале XX века озеро было судоходным – по нему доставляли грузы для строящейся железной дороги.

Почему озеро назвали Имандра, точно неизвестно. Правда, есть легенда, согласно которой так звали дочь охотника, который жил на берегу крохотного озера. Однажды ее увидел молодой человек. Он был настолько очарован, что не мог отвезти от нее взгляда. Оступившись, он упал в пропасть и превратился в скалу. Имандра в отчаянии бросилась в озеро. Неожиданно оно расступилось и стало огромным. Позже его назвали по имени погибшей девушки.

https://i.imgur.com/D3ie6Cb.jpg

https://i.imgur.com/kHK5OEJ.jpg
https://i.imgur.com/yNjNlJB.jpg
https://i.imgur.com/c68NQtW.jpg
https://i.imgur.com/EmZngo7.jpg
https://i.imgur.com/Ykxvyuk.jpg

Отредактировано Ura (06.07.2018 12:18)

+8

614

Терпилоиды...(глас вопиющего в пустыне)
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1810924.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

615

Викторович
Терпилоиды
не взирая на пропаганду сионизьма,
таки
короткопост...
вот реалии
http://funkyimg.com/i/2JgR2.jpg
http://funkyimg.com/i/2JgR6.jpg

0

616

:D
http://funkyimg.com/i/2JgRw.jpg
:writing:

+1

617

Не знаю, даже,   куда это..
Шагин Анатолий Алексеевич.    Зоологическая форма движения материи    :huh:
Многа такого https://scicom.ru/congress/congress_201 … materials/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

618

Электромотор в бактерии.

В одном из своих выступлений И.П. Неумывакин как-то оговорился.что все патогенное в организме имеет вращение против часовой стрелки и если приложить внешнее воздействие вращения направленное   по часовой стрелке,то болезнь отступит,т.е бактерии погибнут,не про моторы ли бактерий, вращающиеся против ч/с имелось ввиду?

+4

619

http://funkyimg.com/i/2JmcR.jpeg
http://funkyimg.com/i/2JmcF.jpg

директор велел напомнить.
что прелесть мультимедиа,
=так завлекающая на заре компьюерной "эры"
невозможна к  полному завладению
без контроллеров ввода в цифровой контент
звука и
велел стремиться восполнить еттот пробел
путём изучения стандартов,
протоколов
и девайсовинец
для аккупунктурно-мануальной
манипуляцией еттой компонентой мультимедиа...
предполагается приобретение
(по минимальным начально-исследовательским)
необходимостям клавы-миди
и соответственног к ней обвеса
в виде миди-интерфейсных плат
и освоение соответсчтвующег софта
для полного владения-юзания еттим самим такки
..да..
0ннако паразитьи и паргазгетизь
намного ттаки
актуальней
еттих директорсцьких
мгагазмов старческих,
ибо не владеет инфой-
базисной о ритуальности и силе мест...

и вот ещё
для полног0 освоения=
Все подробности
о каскадном резонансе

и 0 J-men...

https://www.youtube.com/watch?v=OLUYvq0qUwc
==
как наглядное
понятие "мышления" паразиттной логики
использованные ростки
ттаки
==
http://funkyimg.com/i/2Jmdq.jpg
http://funkyimg.com/i/2Jmdt.jpg
http://funkyimg.com/i/2JmdD.jpg
а ти таки гворишь круги на полях...
поц
:smoke:

Отредактировано J-дай% (10.07.2018 18:22)

0

620

кореш-
нач. районной архстройнадзорной
конторы приволок
самосвал мрамора...
http://funkyimg.com/i/2Jt53.bmp
изучаем перспективные
ттаки
макли-районакли

1.0
рекламный ход
===
Колонки из ц-под мрамора
....
или
изц китайских измельченных в мясорубке тапочек
с силиконовым связующим???
псевдодерево-пластмасса таки-ли(R)
:::
акустическая камера,
она же колонка, должна передавать сигнал от источника,
никак его не преобразовывая- гудеть, бубнить, звенеть она не должна.
это не скрипка - другой принцип излучения звука.
любое изменение оригинального сигнала есть искажения.
мрамор молчит в этом случае.
а ежели из мромра изготовить
накладки-грелки на телеса,
то воопще- нет ничего лучше...
известно етто ещё со времён древних греков и римских терм...
так шо граждане, включайте в исцледовании
каменюки и ихние ттаки частоты излучений при опред. t0
...
но не прикладываите сии предметы исследований
с ускорением к голове сибе или домочадсцам..
ведь етто екстремизьм,
хотя ранее на форуме ткую идею развивал
"узник" семейних таки традиций-"не помню"
типа маразьм етто оправдание
и подлежит срисхождению на уровне
корпоративного старческого маразьма..

0

621

http://funkyimg.com/i/2Jtu4.jpg
=Додик,
ти думаешь идти со мной купаться?
=Бэлла,
во первих, я не умею плавать
и я не хочу мочиться таки...

0

622

И никто не удивился.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

623

Азиаты ознакомились с докладом голландских экспертов по MH17...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

624

Пригласить бы кого-нибудць

из "врачей"- консультантов

как спецслужбам бить-калечить
по науке...

т. есть
минимум следов-
максимум увечий
на организьм тулова
при юридической
обосновании
конститусцией
таки...
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/16821.gif
однако хфорум= мимо всего
а тока амбиции
поциков
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif

0

625

:crazyfun:
жди
:dontknow:

0

626

2037...

0

627

.LOG
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/79770.gif
:::
http://funkyimg.com/i/2JLxd.jpg
===
http://funkyimg.com/i/2JLwV.jpg
http://nezq.nfwwcz3fmjqw4ltsou.cmle.ru/out/2016/04/10/e3b2b1f568c27fa471adec972377afb3.gif
Большой обзор наикрутейшей The Witcher 3: Wild Hunt
Ведьмак 3: Дикая охота.
Мнение фаната
- YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=aL9soICv9D4
+
+
+
http://funkyimg.com/i/2JLy1.jpg
http://funkyimg.com/i/2JLxU.jpg
http://funkyimg.com/i/2JLy2.jpg
http://funkyimg.com/i/2JLyf.jpg
http://funkyimg.com/i/2JLyo.jpg
http://funkyimg.com/i/2JLyp.jpg
...
...
..
.

+1

628

Прочитал, как то не верится в ЭТО...Ссылка
                   С Уваж...

0

629

#p146875,J-дай% написал(а):

F12

Пасиб!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

630

#p146881,Ura написал(а):

Прочитал, как то не верится в ЭТО

Пополам: шаровая молния - да, плазмозавры - нет.

В 70-х годах много интереса вызывали эти шаровые молнии, рассказы очевидцев часто публиковали. В них тоже были описания почти разумного, иногда, поведения шаровых молний. Но, в конце концов, разума там, даже примитивного, животного, не вычислили.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Всякая всячина » Понемногу обо всем - 52